Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Государственный орган (иная организация), в который гражданин должен обратиться

местный исполнительный и распорядительный орган

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры*

заявление

три экземпляра письменного соглашения о признании членом семьи и (или) письменного соглашения о порядке пользования жилым помещением или дополнительных соглашений к ним

для собственников жилого помещения:

   документ, подтверждающий право собственности на жилое помещение

   письменное согласие совершеннолетних членов, бывших членов семьи собственника, проживающих совместно с ним и имеющих долю в праве собственности на это жилое помещение

   письменное согласие всех участников общей долевой собственности на жилое помещение - при предоставлении права владения и пользования жилым помещением членам семьи одного из участников общей долевой собственности на жилое помещение, за исключением супруга (супруги), детей и родителей

письменное согласие совершеннолетних членов семьи члена организации застройщиков, проживающих совместно с ним, - для членов организации застройщиков, не являющихся собственниками жилых помещений

для нанимателей (поднанимателей) жилого помещения:

   документ, подтверждающий право владения и пользования жилым помещением

   письменное согласие членов, бывших членов семьи нанимателя (поднанимателя), проживающих совместно с ним, письменное согласие других нанимателей жилого помещения, если оно предоставлено по договору найма жилого помещения нескольким нанимателям, - для нанимателей, а также письменное согласие наймодателя и нанимателя - для поднанимателей

копия извещения о расторжении письменного соглашения о признании членом семьи и (или) письменного соглашения о порядке пользования жилым помещением и письменное подтверждение его направления - для регистрации расторжения письменных соглашений путем одностороннего отказа от их исполнения

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры**

бесплатно

Максимальный срок осуществления административной процедуры

2 дня со дня подачи заявления, а в случае запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций - 10 дней

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

бессрочно

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Администрация Ленинского района г. Бреста

Адрес224005, г. Брест, ул. Ленина, 13
Режим работы8.30-13.00; 14.00 - 17.30
Телефон приемной+375 162 21 06 15
E-maillenadm@brest.by
Ответственные сотрудники

Саць Елена Андреевна, Богданова Наталья Сергеевна,, IШмойло Анна Ивановна - Специалисты службы "Одно окно" администрации, тел.: +375 162 21 97 86,
  отдел: Служба "Одно окно",
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13, 1 этаж, каб.: № 116,
  график приёма: пн.,ср., чт., пт.: 8.00-13.00,14.00 -17.00, вт.: 8.00-13.00, 14.00 - 20.00, сб.: 8.00-12.00

Барановичский городской исполнительный комитет

Адрес225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2
Режим работыс 8.00 - 13.00, с 14.00 - 17.00, дежурный специалист до 20.00
Телефон приемной+ 375 163 41 22 42
E-mailgik@baranovichy.by
Ответственные сотрудники

Менча Михаил Николаевич - Начальник отдела, тел.: + 375 163 42 43 15,
  отдел: Отдел по учету и распределению жилья Барановичского горисполкома,
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб.: 109,
  график приёма: прием 1 понедельник месяца с14.00 до 20.00 четверг с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Запруцкая Анастасия Андреевна - Главный cпециалист службы "Одно окно", тел.: + 375 163 41 32 21, или 142,
  отдел: Информационная служба "Одно окно",
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб.: 101,
  график приёма: с 8.00 до 20.00 , выходные дни суббота и воскресенье

Калько Оксана Николаевна - Ведущий специалист службы "Одно окно", тел.: + 375 163 41 32 21, или 142,
  отдел: Информационная служба "Одно окно",
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб.: 101,
  график приёма: с 8.00 до 20.00 , выходные суббота, воскресенье

Череп Оксана Николаевна - Старший инспектор, тел.: + 375 163 41 32 21, или 142,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц Барановичского горисполкома,
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб.: 101,
  график приёма: служба "одно окно" с 8.00 до 20.00 , выходные суббота и воскресенье

Брестский районный исполнительный комитет

Адрес224030, Брестская область, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00-13.00, 14.00 -17.00.
Телефон приемной+375 162 21 14 11
E-mailbrest_rik@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Вакулич Наталья Михайловна - заместитель начальника отдела, тел.: +375 162 21 23 23,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 224030, Брестская область, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2, каб.: 44/1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

В отсутствие основного исполнителя:

Рынкевич Павел Сергеевич - главный специалист, тел.: +375 162 20 86 53,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и ЖКХ,
  адрес: 224030, г. Брест,ул. В.Хоружей, 2., каб.: 44/2,
  график приёма: вторник, четверг с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Дрогичинский районный исполнительный комитет

Адрес225612 Брестская обл., г.Дрогичин, ул. Ленина д.138.
Режим работыпон.-птн.-8.00 - 13.00; 14.00 -17.00, вых.:сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 12 50
E-maildrgrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Елец Таисия Степановна - Главный специалист, тел.: + 375 1644 3 05 91,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина ,138, каб.: 15,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Лупинский Андрей Валерьевич - Главный специалист, тел.: +375 1644 3 05 91,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина ,138, каб.: 15,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

Жабинковский районный исполнительный комитет

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 65.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 2 52 30
E-mailzhabinkarik@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Крупко Олеся Михайловна - заместитель начальника отдела, тел.: +375 1641 2 21 42,
  отдел: отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 65, каб.: 1,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ганчук Юлия Леонидовна - главный специалист, тел.: +375 1641 2 14 24,
  отдел: отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 65, каб.: 21,
  график приёма: Пн.-пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ивановский районный исполнительный комитет

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д.2
Режим работыпонедельник- пятница 8.00-17.00 обед 13.00-14.00
Телефон приемной(01652) 2 12 41
E-mailivrikorg@tut.by
Ответственные сотрудники

Нахайчук Юлия Олеговна - главный специалист, тел.: (01652) 2 83 81,
  отдел: юридический сектор,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д. 2, каб.: 102,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Конончук Ирина Константиновна - специалист, тел.: (01652) 2 34 65,
  отдел: служба "Одно окно",
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д. 2, каб.: 102,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до13.00, с 14.00 до 17.00

Ивацевичский районный исполнительный комитет

Адрес225295, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-22-50
E-mailivcrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Куис Людмила Николаевна, Шиманчик Светлана Михайловна - главный специалист, специалист службы, тел.: 8 (01645) 9-37-90; 142,
  отдел: служба "одно окно" (прием заявлений с документами),
  адрес: 225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44, каб.: № 111,
  график приёма: пн.-пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Каменецкий районный исполнительный комитет

Адрес225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 2 12 50
E-mailkamrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Вяткина Тамара Александровна - заместитель начальника, тел.: +375 1631 2 13 56,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №109,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00; суббота 8.00 - 16.00

В отсутствие основного исполнителя:

Осташеня Дмитрий Анатольевич - главный специалист, тел.: +375 1631 2 13 51,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №110,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00; суббота 8.00 - 16.00

Лунинецкий районный исполнительный комитет

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 2 35 36
E-mailLuninetsrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Кипцевич Анна Яновна - главный специалист, тел.: (01647) 21287,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно коммунального хозяйства,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 211,
  график приёма: Пн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Орехва Елена Владимировна - главный специалист, тел.: (01647) 21287,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно коммунального хозяйства,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 211,
  график приёма: Пн.- Чт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Ляховичский районный исполнительный комитет

Адрес225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3
Режим работы8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 1633 2 12 50
E-maillyahovrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Кабешова Светлана Леонидовна - главный специалист, тел.: +375 1633 2 13 26,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства ижилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, 2 этаж, каб.: 209,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Завадская Марина Ивановна - главный специалист, тел.: +375 1633 2 16 37,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, 2 этаж, каб.: 210,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Миклашевич Елена Николаевна - главный специалист, тел.: + 375 1633 2 16 37,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, 2 этаж, каб.: 210,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Пинский городской исполнительный комитет

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21
Режим работыпн.-пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 165 31 77 50
E-mailcontact@pinsk.by
Ответственные сотрудники

Никитюк Наталья Викторовна - Начальник, тел.: +375 165 31 70 89,
  отдел: Отдел по учету и распределению жилья,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21, каб.: №8,
  график приёма: чт. 8.00-10.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Войтович Оксана Николаевна - главный специалист, тел.: +375 165 31 64 37,
  отдел: Отдел по учету и распределению жилья,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21, каб.: № 10,
  график приёма: пн. -пт. 8.00-13.00

Столинский районный исполнительный комитет

АдресБрестская область 225501 г.Столин, ул.Советская, д.69
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 24208
E-mailStolinrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Сапон Сергей Ильич - главный специалист, тел.: +375 1655 24081,
  отдел: Отдел жилищно- коммунального хозяйства,
  адрес: Брестская область 225501, г.Столин, ул.Советская, д.69, каб.: №95,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кисель Татьяна Ивановна - главный специалист, тел.: +375 1655 24081,
  отдел: Отдел жилищно- коммунального хозяйства,
  адрес: Брестская область 225501, г.Столин, ул.Советская, д.69, каб.: №95,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Администрация Московского района г. Бреста

Адрес224023, г.Брест, ул.Московская,273
Режим работыс 8.30 до 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 162 42 40 77
E-mail
Ответственные сотрудники

Курышко Людмила Алексеевна, Коровина Наталья, Климович Светлана , Старосотников Дмитрий - специалисты, тел.: +375 162 42 22 00,
  отдел: Служба "одно окно",
  адрес: 224023, г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №13,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 20.00 , суббота с 8.00 до 14.00

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ганцевиского райисполкома

Адрес225432, Брестская обл., г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00. Выходной: суббота, воскресенье
Телефон приемной8 (01646) 62 0 93
E-mail
Ответственные сотрудники

Бондарев Александр Александрович - главный специалист, тел.: 8 (01646) 2 28 30,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб.: 200,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-17:00. Выходной: Сб,Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Русакевич Валерий Николаевич - начальник, тел.: 8 (01646) 62 0 93,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб.: 202,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-17:00. Выходной: Сб,Вс.

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ивацевичского райисполкома

Адрес225295, Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-22-50
E-mailivcrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Войтова Светлана Александровна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 9 28 96,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ивацевичского райисполкома,
  адрес: 225295, Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 204,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Криуша Ирина Леонидовна - главный специалист , тел.: 8 (01645) 9 10 63,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ивацевичского райисполкома,
  адрес: 225295, Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 206,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пружанского райисполкома

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+3751632 90548
E-mailpruzhany-stroit@brest.by
Ответственные сотрудники

Лаптанович Игорь Анатольевич - главный специалист, тел.: +375 1632 91113,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 224,
  график приёма: пн-пт 8.00 - 13.00, 14.00- 17.00

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

В отсутствие основного исполнителя:

Русавук Виктор Иванович - начальник, тел.: +375 1651 2 20 63,
  отдел: отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225903, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1, каб.: 15,
  график приёма: пн., ср., пт. 8.00-12.00, 14.00-16.00

Адрес225903, Брестская обл.,г.Малорита, ул.Красноармейская, 1
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной
E-mail

Отдел жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

Адрес225209, Брестская обл, г. Береза, ул. Ленина, 62
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 2 34 98
E-mailojkhbrzrik@open.by
Ответственные сотрудники

Гук Татьяна Александровна - главный специалист, тел.: +375 1643 4 54 98,
  отдел: отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ленина, д. 62, каб.: 31,
  график приёма: пн. - пт: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Соловьева Елена Васильевна - главный специалист, тел.: +375 1643 4 54 98,
  отдел: отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ленина, д. 62, каб.: 31,
  график приёма: пн. - пт: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

В отсутствие основного исполнителя:

Коледа Елена Васильевна - главный специалист, тел.: +375 1632 90969,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц, Служба "Одно окно",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 119,
  график приёма: пн., чт. 8.00 - 13.00, 14.00 -18.00, вт., ср., 8.00 - 13.00, 14.00-17.00, пт. 8.00 - 14.00

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+3751632 95358
E-mailpruzhany-okno@brest.by

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц Кобринского райисполкома

Адрес225306, Брестская обл., г. Кобрин, пл. Ленина, 3
Режим работыПн. - Пт. - 8 00 - 17 00
Телефон приемной(+375 1642) 2 22 50
E-mail
Ответственные сотрудники

Гаркавенко Нурия Ахмадовна, Белозерская Юлия Ивановна, Омельянюк Вадим Леонидович - заместитель начальника; старшие инспектора , тел.: (+ 375 1642) 2 26 87, 2 86 13, 142,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц ("Одно окно"),
  адрес: г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб.: 105,
  график приёма: Пн., Ср., Чт, Пт. 8.00-17.00, Вт.8.00-20.00, Сб. 8.00-12.00

Отделение документооборота и программно-информационного обеспечения

Адрес225903, Брестская обл.,г.Малорита, ул.Красноармейская, 1
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной
E-mail
Ответственные сотрудники

Бурда Ирина Александровна - старший инспектор, тел.: +375 1651 2 24 19, 142,
  отдел: отделение документооборота и программно-информационного обеспечения,
  адрес: 225903, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1, каб.: 7,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Служба "Одно окно" Ганцевичского райисполкома

Адрес225432, Бреская обл., г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПонедельник - пятница: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной8 (01646) 2 42 68, 2 12 91
E-mailgncled@brest.by
Ответственные сотрудники

Касьмина Карина Зауровна - главный специалист сектора по работе с обращениями граждан и юридических лиц, тел.: 8 (01646) 6 21 20,
  отдел: Служба "Одно окно",
  адрес: 225432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб.: 114,
  график приёма: Пн-Пт:8.00-13:00; 14:00-17:00; Выходной: Сб,Вс.,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу административного решения заявителю

Антопольский сельский исполнительный комитет

Адрес225850, Брестская обл.,Дрогичинский р-н., г.п.Антополь, ул. Советская д.98,
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 66 2 60
E-mailant_pik@open.by
Ответственные сотрудники

Минич Марина Геннадьевна - Инспектор, тел.: +375 1644 66 2 79,
  отдел: Антопольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225850, Брестская обл.,Дрогичинский р-н., г.п.Антополь, ул. Советская д.98,, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Прищепенко Елена Петровна - Инспектор, тел.: +375 1644 66 2 79,
  отдел: Антопольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225850, Брестская обл.,Дрогичинский р-н., г.п.Антополь, ул. Советская д.98,, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

Батчинский сельисполком

Адрес225874, Брестская обл., Кобринский район, дер. Полятичи, пер. Новый, 2
Режим работыПн.-Пт, - 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 96 4 36
E-mailkbr-batchi@brest.by
Ответственные сотрудники

Матвейчук Ирина Николаевна - управляющий делами, тел.: (+ 375 1642) 96 4 36,
  отдел: Батчинский сельисполком,
  адрес: дер. Полятичи, пер. Новый, 2, каб.: ,
  график приёма: Пн. - 14 00 - 1 7 00, 3-й,4-й Вт.8 00 - 17 00, 3-я Ср. 8 00 - 13 00, Чт. 1 400 - 17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Гонгало Светлана Семеновна - председатель, тел.: (+375 1642) 96 4 32,
  отдел: Батчинский сельисполком,
  адрес: дер. Полятичи, пер. Новый, 2, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт, Чт, Пт. с 8 00 до 13 00

Бездежский сельский исполнительный комитет

Адрес225848, Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Бездеж, ул. Советская д.3
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 74 6 36
E-mailbez_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Кукса Ольга Николаевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 74 6 36,
  отдел: Бездежский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225848, Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Бездеж, ул. Советская д.3, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Колосей Инесса Алексеевна - Председатель, тел.: +375 1644 74 6 35,
  отдел: Бездежский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225848, Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Бездеж, ул. Советская д.3, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

Беловежский сельисполком

Адрес225078 Брестская область, Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Школьная, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 37 1 17
E-mailbelovselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Арсенович Алла Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 37 1 17,
  отдел: Беловежский сельисполком,
  адрес: 225078 Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Школьная, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Хилютич Жанна Степановна - председатель, тел.: +375 1631 37 1 32,
  отдел: Беловежский сельисполком,
  адрес: 225078 Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Школьная, 4, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Белоушский сельисполком

АдресБрестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 69236
E-mailbeloushasvt@brest.by; beloushasvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Полукошко Владимир Иванович - управляющий делами, тел.: +375 1655 69236,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пилипчук Ирина Петровна - председатель, тел.: +375 1655 69235,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Бережновский сельисполком

АдресБрестская обл.. 225532, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 31236
E-mailberezhnoesvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Гарбар Мария Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 31236,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Германович Антон Николаевич - главный специалист, тел.: +375 1655 31835,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 4,
  график приёма: понедельник, среда, четверг с 8.00 до 12.00, вторник с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Березовичский сельисполком

Адрес225763 Брестская область, Пинский район, д. Берёзовичи, пер. Школьный, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 61 36
E-mailberezovichi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Наумчик Наталья Михайловна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 38 61 36,
  отдел: ,
  адрес: 225763 Брестская область, Пинский район, д. Берёзовичи, пер. Школьный, д.6, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Козак Александр Степанович - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 38 61 35,
  отдел: ,
  адрес: 225763 Брестская область, Пинский район, дер. Берёзовичи, пер. Школьный, д.6, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Бобриковский сельисполком

Адрес225743 Брестская область, Пинский район, д. Бобрик, ул. Чапаева, д.10
Режим работыпонедельник-пятница c 08-00 до 13-00, c 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 67 53 66
E-mailbobriksel@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Кохнович Людмила Сергеевна - управляющий делами , тел.: 8 (0165) 67 53 66,
  отдел: ,
  адрес: Пинский район, д. Бобрик, ул. Чапаева, д.10, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Банцевич Александр Антонович - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 67 53 96,
  отдел: ,
  адрес: Пинский район, дер. Бобрик, ул. Чапаева, д.10, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 08.00-13.00, 14.00-17.00

Богдановский сельисполком

Адрес225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул. Советская, 119
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 76 2 36
E-mailbogselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Фурсевич Сергей Викторович - председатель, тел.: (01647) 76235,
  отдел: Богдановский сельисполком,
  адрес: 225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул.Советская, 119, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Савич Татьяна Васильевна - управляющий делами, тел.: (01647) 76236,
  отдел: Богдановский сельисполком,
  адрес: 225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул. Советская, 119, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Боричевичский сельисполком

Адрес225726 Брестская область, Пинский район, д. Боричевичи, ул. Центральная, 1
Режим работыПонедельник - пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 39 43
E-mailborichevichi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Гриб Елена Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 38 39 43,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, дер. Боричевичи, ул. Центральная, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пашковец Валентина Борисовна - председатель, тел.: 8 (0165) 38 38 35,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, дер. Боричевичи, ул. Центральная, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00-17.00

Бостынский сельисполком

Адрес225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 29
Режим работыПн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 78 2 36
E-mailbosselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Бунас Валентина Васильевна - старший инспектор, тел.: (01647) 78280,
  отдел: Бостынский сельисполком,
  адрес: 225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 29, каб.: ----,
  график приёма: Пн.- Пт. 08.00-14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бродницкая Галина Владимировна - управляющий делами, тел.: (01647) 78236,
  отдел: Бостынский сельисполком,
  адрес: 225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 29, каб.: ---,
  график приёма: Пн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Брашевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225833 Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг.Брашевичи, ул. Октябрьская д.1
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 71 1 36
E-mailbra_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Карпович Леонид Борисович - Председатель, тел.: +375 1644 71 1 35,
  отдел: Брашевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225833, Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Брашевичи, ул. Октябрьская д.1., каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Богуш Елена Тимофеевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 71 1 36,
  отдел: Брашевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225833,Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Брашевичи, ул. Октябрьская д.1., каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.8.00-13.00;14.00-17.00., суб.вск.-вых

Бродницкий сельисполком

Адрес225801, Брестская область, Ивановский район, аг. Бродница, ул. Ленина, д.46
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной(01652) 30 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Дулик Татьяна Вячеславовна - упраляющий делами, тел.: (01652) 30 2 36,
  отдел: Бродницкий сельисполком,
  адрес: 225801, Брестская область, Ивановский район, аг. Бродница, ул. Ленина, д.48, каб.: 2 этаж,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; суббота с 9.00 до 13.00 (по графику)

В отсутствие основного исполнителя:

Маркова Татьяна Михайловна - ведущий специалист, тел.: (01652) 30 3 46,
  отдел: Бродницкий сельисполком,
  адрес: 225801, Брестская область, Ивановский район, аг. Бродница, ул. Ленина, д.48, каб.: 205,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 13.00 (по графику)

Буховичский сельисполком

Адрес225890, Брестская обл., Кобринский район, аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 55 6 35
E-mailkbr-buhov@brest.by
Ответственные сотрудники

Сергунчик Александра Сергеевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 55 6 36,
  отдел: Буховичский сельисполком,
  адрес: аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3, каб.: ,
  график приёма: 1-й, 3-й,4-й 5-й Вт, Ср, Чт, Пт. 8.00-13.00, с 14 00-17 00, каждый 2-й Вт. 14 00 - 20 00 (по предварительной записи), каждая 2-я Сб. 8 00 - 10 00 (по предварительной записи)

В отсутствие основного исполнителя:

Лаврисюк Сергей Павлович - председатель, тел.: (+375 1642) 55 8 03,
  отдел: Буховичский сельисполком,
  адрес: аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3, каб.: ,
  график приёма: Вт, Ср., Чт. 8 00 - 13 00

Бытенский сельский исполнительный комитет

Адрес225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-32-35
E-mailbytssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Разумейчик Ольга Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-32-36,
  отдел: Бытенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-.пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Гринчик Елена Николаевна - председатель, тел.: 8 (01645) 3-32-35,
  отдел: Бытенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Валищенский сельисполком

Адрес225756 Брестская область, Пинский район, агрогородок Валище, ул. Октябрьская, 10
Режим работыПонедельник-пятница, с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 51 36
E-mailvalischepin@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Андриевич Тамара Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 38 51 36,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, агрогородок Валище, ул. Октябрьская, 10, каб.: 1,
  график приёма: Понедельник-пятница, с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Вабищевич Тамара Степановна - председатель, тел.: 8 (0165) 38 51 35,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, агрогородок Валище, ул. Октябрьская, 10, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Вабищевич Тамара Степановна - председатель, тел.: 8 (0165) 38 51 35,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, агрогородок Валище, ул. Октябрьская, 10, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Велемичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 90435
E-mailvelemichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Шабунько Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 90435,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пашкевич Светлана Васильевна - председатель, тел.: +375 1655 90235,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Великолукский сельский исполнительный комитет

Адрес225351 Брестская обл., Барановичский район, д.Великие Луки, ул. Советская, д.15
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+ 375 163 62 08 79 (управляющий делами)
E-mailVelikoluk_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Гордейко Оксана Анатольевна - управляющий делами, тел.: +375 163 62 08 79,
  отдел: Великолукский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225351 Брестская обл., Барановичский район, д.Великие Луки, ул.Советская, д.15, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бусько Евгений Юрьевич - председатель, тел.: +375 163 62 08 78,
  отдел: Великолукский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225351 Брестская обл., Барановичский район, д.Великие Луки, ул. Советская, д.15, каб.: 3,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Великоритский сельисполком

Адрес225912, Брестская обл.,Малоритский район, аг.Великорита, ул.Ленина, д.2
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 21 36
E-mailvelikorita@brest.by
Ответственные сотрудники

Абрамук Татьяна Степановна - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 21 36,
  отдел: Великоритский сельисполком,
  адрес: 225912, Брестская обл.,Малоритский район, аг.Великорита, ул.Ленина, д.2, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Киричун Виктор Николаевич - председатель, тел.: +375 1651 3 21 35,
  отдел: Великоритский сельисполком,
  адрес: 225912, Брестская обл.,Малоритский район, аг.Великорита, ул.Ленина, д.2, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Великосельский сельисполком

Адрес225165, Брестская область, Пружанский район, аг. Великое Село, ул. Свердлова, 76
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 69 1 35
E-mailvlks-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Люкевич Светлана Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1632 69136,
  отдел: Великосельский сельисполком,
  адрес: 225165, Брестская область, Пружанский район, аг. Великое Село, ул. Свердлова, 76, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Суббота Таисия Владимировна - ведущий специалист, тел.: +375 1632 45136,
  отдел: Великосельский сельисполком,
  адрес: 225165, Брестская область, Пружанский район, аг. Староволя, ул. Пионерская, 13, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Верховичский сельисполком

Адрес225074 Брестская область, Каменецкий район, д. Верховичи, ул. Советская, 8
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 94 8 36
E-mailverhowselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Герасимук Анатолий Владимирович - управляющий делами, тел.: +375 1631 94 8 36,
  отдел: Верховичский сельисполком,
  адрес: 225074 Каменецкий район, д. Верховичи, ул. Советская, 8, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сашко Геннадий Васильевич - председатель, тел.: +375 1631 94 8 35,
  отдел: Верховичский сельисполком,
  адрес: 225074 Каменецкий район, д. Верховичи, ул. Советская, 8, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.0 -17.00

Видиборский сельский исполнительный комитет

АдресБрестская обл., 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 74215
E-mailvidiborsvt@brest.by, vidiborsvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Вабищевич Алла Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 74215,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Некрашевич Василий Иванович - председатель, тел.: +375 1655 74235,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Видомлянский сельисполком

Адрес225067 Брестская область, Каменецкий район, аг. Видомля, ул. Школьная, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 55 1 36
E-mailvidomleselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Шолоник Инна Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 55 1 36,
  отдел: Видомлянский сельисполком,
  адрес: 225067 Каменецкий район, аг. Видомля, ул. Школьная, 4, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Королюк Марина Львовна - председатель, тел.: +375 1631 55 1 35,
  отдел: Видомлянский сельисполком,
  адрес: 225067 Каменецкий район, аг. Видомля, ул. Школьная, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Войский сельисполком

Адрес225066 Брестская область, Каменецкий район, аг. Войская, ул. Советская, 32
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 48 1 36
E-mailvoiskiselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Катеринич Наталья Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1631 48 1 36,
  отдел: Войский сельисполком,
  адрес: 225066 Каменецкий район, аг. Войская, ул. Советская, 32, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Михайловский Виктор Вальдемарович - председатель, тел.: +375 1631 48 1 35,
  отдел: Войский сельисполком,
  адрес: 225066 Каменецкий район, аг. Войская, ул. Советская, 32, каб.: ,
  график приёма: 8.00-13.00, 14.00-17.00

Волчинский сельисполком

Адрес225083 Брестская область, Каменецкий район, д. Волчин, ул. Ленина, 34
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 43 1 36
E-mailvolchinselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Кунц Светлана Андреевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 43 1 36,
  отдел: Волчинский сельисполком,
  адрес: 225083 Каменецкий район, д. Волчин, ул. Ленина, 34, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Полещук Виктор Петрович - председатель, тел.: +375 1631 43 1 35,
  отдел: Волчинский сельисполком,
  адрес: 225083 Каменецкий район, д. Волчин, ул. Ленина, 34, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Вольковский сельский исполнительный комитет

Адрес225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 6-42-35
E-mailvolssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Панюк Галина Антоновна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 6-42-36,
  отдел: Вольковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2, каб.: № 1,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Карпович Игорь Брониславович - председатель, тел.: 8 (01645) 6-42-35,
  отдел: Вольковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2, каб.: № 2,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Вольновский сельский исполнительный комитет

Адрес225367 Брестская обл., Барановичский район, аг.Вольно, ул. Советская, д. 35
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 46 36 (управляющий делами)
E-mailVolno_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Петкевич Александра Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 46 36,
  отдел: Вольновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225367 Брестская обл., Барановичский район, аг.Вольно, ул. Советская, д. 35, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ибрагимова Наталья Петровна - И.о. председателя, тел.: +375163 44 46 35,
  отдел: Вольновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225367 Брестская обл., Барановичский район, аг.Вольно, ул. Советская, д. 35, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Вульковский сельисполком

Адрес225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 91 2 36
E-mailvulselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Николаевич Галина Адамовна - управляющий делами, тел.: (01647) 91236, (29)2072384 (МТС),
  отдел: Вульковский сельисполком,
  адрес: 225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Богдан Екатерина Васильевна - главный специалист, тел.: (01647) 91210, (29)2745151 (МТС),
  отдел: Вульковский сельисполком,
  адрес: 225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Чт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Вульковский сельский исполнительный комитет

Адрес 225837 Брестская обл. Дрогичинский район,аг. Вулька , ул. Ленинская д.2
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 51 3 36
E-mailvul_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Шульжик Василий Николаевич - Председатель, тел.: +375 1644 51 3 35,
  отдел: Вульковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225837, Брестская обл., Дрогичинский р-н,аг. Вулька ,ул.Ленинская д.2,, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Зинович Нина Николаевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 51 3 36,
  отдел: Вульковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225837, Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг.Вулька ,ул.Ленинская д.2,, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн 8.00-13.00;14.00-17.00, суб.вск.-вых..

Высоковский горисполком

Адрес225080 Брестская область, Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 72 1 43
E-mailvisokgorsovet@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Мясникова Оксана Петровна - управляющий делами, тел.: +375 1631 92 1 43,
  отдел: Высоковский горисполком,
  адрес: 225080 Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1, каб.: № 12,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гармолина Ольга Михайловна - главный специалист, тел.: +375 1631 71 5 88,
  отдел: Высоковский горисполком,
  адрес: 225080 Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1, каб.: № 11,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Гвозницкий сельисполком

Адрес225926, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Гвозница, ул.Ленина, д.14
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 51 36
E-mailgvoznica@brest.by
Ответственные сотрудники

Прокопук Николай Николаевич - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 51 36,
  отдел: Гвозницкий сельисполком,
  адрес: 225926, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Гвозница, ул.Ленина, д.14, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Новаковский Анатолий Васильевич - председатель, тел.: +375 1651 3 51 35,
  отдел: Гвозницкий сельисполком,
  адрес: 225926, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Гвозница, ул.Ленина, д.14, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Глинковский сельисполком

АдресБрестская обл., 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 30236
E-mailglinkasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Язубец Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 30236,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Язубец Галина Трофимовна - председатель, тел.: +375 1655 30235,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 2,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Гончаровский сельский испольнительный комитет

Адрес225394, Брестская область, Ляховичский район, д. Гончары, ул. Школьная, 6
Режим работыпонедельник- пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 4 24 24
E-mail
Ответственные сотрудники

Василевская Надежда Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1633 4 24 24,
  отдел: Гончаровский сельский испольнительный комитет,
  адрес: 225394, Брестская область, Ляховичский район, д. Гончары, ул. Школьная, 6, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Демид Елена Никифоровна - главный специалист, тел.: +375 1633 4 23 35,
  отдел: Гончаровский сельский испольнительный комитет,
  адрес: 225394, Брестская область, Ляховичский район, д. Гончары, ул. Школьная, 6, каб.: 5,
  график приёма: понедельник -пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Горбахский сельисполком

Адрес225827, Брестская область, Ивановский район, аг. Горбаха, ул. Советская, д.80
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной(01652) 97 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Джиг Татьяна Игнатьевна - управляющий делами, тел.: (01652) 97 2 36,
  отдел: Горбахский сельисполком,
  адрес: 225827, Брестская область, Ивановский район, аг. Горбаха, ул. Советская, д.80, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ляшук Надежда Викторовна - главный специалист, тел.: (01652) 97 2 86,
  отдел: Горбахский сельисполком,
  адрес: 225827, Брестская область, Ивановский район, аг. Горбаха, ул. Советская, д.80, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Городецкий сельисполком

Адрес225883, Брестская обл., Кобринский район, аг. Городец, ул. Советская, 19
Режим работыПн.-Пт.-8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 67 4 35
E-mailkbr-gorodec@brest.by
Ответственные сотрудники

Куиш Валентина Николаевна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 67 6 35,
  отдел: Городецкий сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Городец, ул. Советская, 19, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Чернак Галина Алексеевна - главный бухгалтер, тел.: (+375 1642) 67 5 35,
  отдел: Городецкий сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Городец, ул. Советская, 19, каб.: ,
  график приёма: Пн.- Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Городищенский сельисполком

Адрес225731, Брестская область, Пинский район, пос. Городище, ул. Лунинецкая, 30
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 67 46 36
E-mailgorodische@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Наривончик Виталий Евгеньевич - управляющий делами, тел.: (0165) 67 46 36,
  отдел: ,
  адрес: 225731, Брестская область, Пинский район, пос. Городище, ул. Лунинецкая, 30, каб.: 2,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пронько Елена Николаевна - паспортист, тел.: (0165) 67 47 33,
  отдел: ,
  адрес: 225731, Брестская область, Пинский район, пос. Городище, ул. Лунинецкая, 30, каб.: 5,
  график приёма: Вторник, пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; среда с 14.00 до 13.00

Городищенский сельский исполнительный комитет

Адрес225328 Брестская обл., Барановичский р-н, г.п.Городище, ул.Едунова, 6
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 62 36 (управляющий делами)
E-mailGorodishe_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Лабука Людмила Сергеевна - ведущий специалист, тел.: +375 163 44 66 36,
  отдел: Городищенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225328 Брестская обл., Барановичский р-н, г.п.Городище, ул.Едунова, 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Круглич Людмила Николаевна - ведущий специалист, тел.: +375 163 44 66 36,
  отдел: Городищенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225328 Брестская обл., Барановичский р-н, г.п.Городище, ул.Едунова, 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Городнянский сельисполком

АдресБрестская обл., 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 36236
E-mailgorodnayasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Пешко Сергей Адамович - управляющий делами, тел.: +375 1655 36236,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522,Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лосицкая Наталья Александровна - главный бухгалтер, тел.: +375 1655 36216,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Городокский сельисполком

Адрес225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Петра Янкевича, 22
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 71 2 36
E-mailgorselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Зубко Иван Карпович - председатель, тел.: (01647) 71235,
  отдел: Городокский сельисполком,
  адрес: 225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Петра Янкевича, 22, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Малофейчик Галина Вадимовна - управляющий делами, тел.: (01647) 71236,
  отдел: Городокский сельисполком,
  адрес: 225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Петра Янкевича, 22, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Давид-Городокский горисполком

АдресБрестская обл., 225540, Столинский район, г.Давид-Городок, ул.Юрченко, д.11
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 64415 +375 1655 51181 факс
E-maild-gorodoksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Ковалец Валерий Петрович - заместитель председателя, тел.: +375 1655 51166,
  отдел: Давид-Городокский горисполком,
  адрес: Брестская область 225540, Столинский район, г.Д-Городок, ул.Юрченко, д.11, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Матусевич Виктория Валентиновна - управляющий делами, тел.: +375 1655 64415,
  отдел: Давид-Городокский горисполком,
  адрес: Брестская область 225540, Столинский район, г.Д-Городок, ул.Юрченко, д.11, каб.: 7,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Дворецкий сельисполком

Адрес225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 95 2 36
E-maildvorselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Филинович Ольга Міхайловна - управляющий делами, тел.: (01647) 95236,
  отдел: Дворецкий сельисполком,
  адрес: 225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Видникевич Александр Иванович - председатель, тел.: (01647 ) 95235, (29)9257256,
  отдел: Дворецкий сельисполком,
  адрес: 225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Дивинский сельисполком

Адрес225876, Брестская обл., Кобринский район, аг. Дивин, ул. Ленина, 81
Режим работыПн.-Пт,-8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 68 1 36
E-mailkbr-divin@brest.by
Ответственные сотрудники

Лихван Елена Сергеевна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 68 2 09,
  отдел: Дивинский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Дивин, ул. Ленина, 81, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт., Чт, Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, Ср. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Клачкович Нина Николаевна - ведующий специалист, тел.: (+375 1642) 68 4 08,
  отдел: Дивинский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Дивин, ул. Ленина, 81, каб.: ,
  график приёма: Пн. - Пт. 9.00-13.00

Дмитровичский сельисполком

Адрес225062 Брестская область, Каменецкий район, аг. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 7
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 59 1 36
E-maildmitrovselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

ГордеюкТатьяна Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 59 1 36,
  отдел: Дмитровичский сельисполком,
  адрес: 225062 Каменецкий район, аг. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 7, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Русакевич Вячеслав Владимирович - председатель, тел.: +375 1631 59 3 71,
  отдел: Дмитровичский сельисполком,
  адрес: 225062 Каменецкий район, аг. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 7, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Добромысленский сельский исполнительный комитет

Адрес225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-52-35
E-maildobssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Данченко Жанна Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-52-36,
  отдел: Добромысленский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а, каб.: № 3,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сергейчик Светлана Аркадьевна - паспортист, тел.: 8 (01645) 5-52-36,
  отдел: Добромысленский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00

Домановский сельский исполнительный комитет

Адрес225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14
Режим работыпн.- пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-42-35
E-maildomssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Мархель Жанна Вячеславовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-42-36,
  отдел: Домановский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Козленя Сергей Григорьевич - председатель, тел.: 8 (01645) 5-42-35,
  отдел: Домановский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Дрогичинский сельский исполнительный комитет

Адрес225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Шевченко д. 55
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 10 89
E-maildrog_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Свитич Наталья Константиновна - Инспектор, тел.: +375 1644 3 07 71,
  отдел: Дрогичинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Шевченко д. 55, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Строк Елена Васильевна - Инспектор, тел.: +375 1644 3 07 71,
  отдел: Дрогичинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Шевченко д. 55, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

Дубойский сельисполком

Адрес225762 Брестская области, Пинский район, дер. Дубое, ул. Брестская, 7
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 30 59 36
E-maildyboe@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Климовец Анжелика Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 30 59 36,
  отдел: ,
  адрес: Брестская области, Пинский район, дер. Дубое, ул. Брестская, 7, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Фабишевская Галина Васильевна - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 30 59 35,
  отдел: ,
  адрес: Брестская области, Пинский район, дер. Дубое, ул. Брестская, 7, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Дятловичский сельисполком

Адрес225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Луговая, 2а
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 92 2 36
E-maildajtselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Конопацкая Елена Андреевна - ведущий специалист, тел.: (01647) 92238,
  отдел: Дятловичский сельисполком,
  адрес: 225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Луговая, 2а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Стрельченя Жанна Николаевна - управляющий делами, тел.: (01647) 92236,
  отдел: Дятловичский сельисполком,
  адрес: 225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Луговая, 2а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Жабинковский сельский исполнительный комитет

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Шоссейная, 3.
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 2 17 30
E-mailzhabinsovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Шевчук Наталья Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1641 2 17 30,
  отдел: Жабинковский сельисполком,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Шоссейная, 3, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Окулич Галина Степановна - председатель, тел.: +375 1641 2 21 49,
  отдел: Жабинковский сельисполком,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Шоссейная, 3, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Жемчужненский сельский исполнительный комитет

Адрес225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул. Ленина, д. 25
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 01 36 (управляющий делами)
E-mailZhem_sik@tyt.by
Ответственные сотрудники

Герман Валерий Михайлович - председатель, тел.: +375 163 43 16 35,
  отдел: Жемчужненский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул.Ленина, д. 25, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Добриневская Ромуальда Чеславовна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 01 36,
  отдел: Жемчужненский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул.Ленина, д. 25, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Жеребковичский сельский исполнительный комитет

Адрес225390, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Жеребковичи, ул. Минская, 3
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00,
Телефон приемной+375 1633 4 52 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Кандыба Елена Алексеевна - главный специалист, тел.: +375 1633 4 52 31,
  отдел: Жеребковичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225390, Брестская область, Ляховичский район, аг. Жеребковичи, ул. Минская, 3, каб.: 7,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Готовчиц Елена Семеновна - специалист 1 категории, тел.: +375 1633 4 52 31,
  отдел: Жеребковичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225390, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Жеребковичи, ул. Минская, 3, каб.: 6,
  график приёма: понедельник-четверг (кроме последнего четверга месяца) с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Житлинский сельский исполнительный комитет

Адрес225299, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Ходаки, ул. Михнюка, 26
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-72-35
E-mailjitssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Шимчук Наталия Леонидовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-72-36,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Ходаки, ул. Михнюка, 26, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Свибович Пётр Андреевич - председатель, тел.: 8 (01645) 5-72-35,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Ходаки, ул. Михнюка, 26, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Загородский сельисполком

Адрес225734 Брестская область, Пинский район, д. Камень, ул. 50 лет БССР, 37
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 04 73
E-mailzagorodsk@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Стефанович Татьяна Владимировна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 39 04 73,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Камень, ул. 50 лет БССР, 37, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Богатко Елена Ивановна - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 06 52,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Камень, ул. 50 лет БССР, 37, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Закозельский сельский исполнительный комитет

Адрес225832 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг.Закозель, ул. Заводская д.19
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 75 1 36
E-mailzak_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Маскалюк Нина Николаевна - Ведущий специалист, тел.: +375 1644 75 1 69,
  отдел: Закозельский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225832 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг.Закозель, ул. Заводская д.19, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Кузьмич Светлана Степановна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 75 1 36,
  отдел: Закозельский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225832 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг.Закозель, ул. Заводская д.19, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

Залесский сельисполком

Адрес225880, Брестская обл., Кобринский район, дер. Залесье, ул. Суворова, 21
Режим работыПн. -Пт.- 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 92 2 36
E-mailkbr-zalesse@brest.by
Ответственные сотрудники

Кондрашук Елена Владимировна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 92 2 48,
  отдел: Залесский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Залесье, ул. Суворова, 21, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт., Ср., Чт. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вышинская Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 92 2 36,
  отдел: Залесский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Залесье, ул. Суворова, 21, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт., Чт. 8.00-17.00, Пт. 12.00-13.00

Зеленевичский сельисполком

Адрес225156, Брестская область, Пружанский район, д.Зиновичи, ул. Центральная, 19
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1632 49135
E-mailzlnv-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Хаян Марина Болеславовна - ведущий специалист, тел.: +375 1632 33136,
  отдел: Зеленевичский сельисполком,
  адрес: 225156, Брестская область, Пружанский район, аг. Лысково, ул. Пружанская, 14а, каб.: ,
  график приёма: Пн-ср.8.00 - 13.00, 14.00 -17.00, пт. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Серкевич Галина Евгеньевна - управляющий делами, тел.: +375 1632 49136,
  отдел: Зеленевичский сельисполком,
  адрес: 225156, Брестская область, Пружанский район, д.Зиновичи, ул. Центральная, 19, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Знаменский сельский исполнительный комитет

Адрес225013,Брестская область,Брестский район, аг. Знаменка, ул. Юбилейная, д.13
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 95 51 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Осипук Раиса Викторовна - управляющий делами, тел.: +375 162 95 51 36,
  отдел: Знаменский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225013, Брестская область, Брестский район, аг.Знаменка, ул. Юбилейная, д.13., каб.: 1,
  график приёма: ежедневно с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00.Суббота с 9.00-13.00 согласно графику дежурств.

Именинский сельский исполнительный комитет

Адрес225853 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Именин, ул. Школьная д.1
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 62 1 36
E-mailim_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Житкович Галина Петровна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 62 1 36,
  отдел: Именинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225853 Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Именин ,ул. Школьная д.1, Дрогичинский район, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00,суб.вск.- вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Грушко Светлана Ивановна - Главный бухгалтер, тел.: +375 1644 62 4 29,
  отдел: Именинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225853,Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Именин ,ул. Школьная д.1,, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00,14.00-17.00, вых.суб.,воскр.

Каллауровичский сельисполком

Адрес225727 Брестская область, Пинский район, дер. Каллауровичи, ул. Гагарина, 1
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 85 36
E-mailkallaurovichi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Вакулич Наталья Михайловна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 85 36,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Каллауровичи, ул. Гагарина, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Новныко Владимир Владимирович - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 85 35,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, дер. Каллауровичи, ул. Гагарина, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Каменюкский сельисполком

Адрес225063 Брестская область, Каменецкий район, аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; сб. 9.00-11.00
Телефон приемной+375 1631 56 1 36
E-mailkamenselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Шохалевич Светлана Георгиевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 56 1 36,
  отдел: Каменюкский сельисполком,
  адрес: 225063 Каменецкий район, аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; сб. 9.00-11.00

В отсутствие основного исполнителя:

Богалейша Сергей Сергеевич - председатель, тел.: +375 1631 56 1 35,
  отдел: Каменюкский сельисполком,
  адрес: 225063 Каменецкий район, аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; сб. 9.00-11.00

Квасевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-25-35
E-mailkvasssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Лемешевская Галина Алексеевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-25-36,
  отдел: Квасевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Худинский Андрей Васильевич - председатель, тел.: 8 (01645) 4-25-35,
  отдел: Квасевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Киселевецкий сельисполком

Адрес225867, Брестская обл., Кобринский район, аг. Киселевцы, ул. Солнечная
Режим работыПн.- Пт.с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00
Телефон приемной(+375 1642) 91 4 36
E-mailkbr-kisel@brest.by
Ответственные сотрудники

Дрык Антонина Степановна - ведущий специалист, тел.: (+375 1642) 91 4 51,
  отдел: Киселевецкий сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Киселевцы, ул. Солнечная, каб.: 3-й этаж,
  график приёма: Пн.-Ср., Пт. 8.00-12.00, Чт. 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Козел Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 91 4 36, 91 6 54,
  отдел: Киселевецкий сельисполком,
  адрес: 225867, Брестская обл., Кобринский район, аг. Киселевцы, ул. Солнечная, каб.: 20,
  график приёма: Пн.- Ср., Пт. с 8 00 до 13 00,

Клейниковский сельский исполнительный комитет

Адрес225038,Брестская область,Брестский район, аг. Клейники, ул. 60 лет Октября, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 93 41 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Дорошук Юлия Валентиновна - управляющий делами, тел.: +375 162 93 41 36,
  отдел: Клейниковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225038, Брестская область, Брестский район, аг. Клейники, ул. 60 лет Октября,д.2., каб.: 1,
  график приёма: с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00, суббота с 9.00-14.00 прием ведет дежурный согласно графику

В отсутствие основного исполнителя:

Давидюк Светлана Аркадьевна - специалист 1 категории , тел.: +375 162 93 41 16,
  отдел: Клейниковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225038, Брестская область,Брестский район, аг. Клейники, ул. 60 лет Октября, д.2., каб.: 1,
  график приёма: пн.-ср. с 9.00-13.00; 14.00-17.00; пт. с 9.00-13.00.

Коньковский сельский исполнительный комитет

Адрес225379, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Коньки, ул. Школьная, 5
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 (1633) 6 46 76
E-mail
Ответственные сотрудники

Ивановская Елена Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 (1633) 6 46 76,
  отдел: Коньковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225379, Брестская область, Ляховичский район, аг. Коньки, ул. Школьная, 5, каб.: управляющий,
  график приёма: понедельник-четверг 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Приходько Людмила Леонидовна - Инспектор, тел.: +375 (1633) 6 46 76,
  отдел: Коньковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225379, Брестская область, Ляховичский район, аг. Коньки, ул. Школьная, 5, каб.: бухгалтер,
  график приёма: понедельник-пятница 9.00 до 13.00

Коссовский городской исполнительный комитет

Адрес225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул. Т. Костюшко, 2
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-22-36
E-mailkosgsov@brest.by
Ответственные сотрудники

Лось Валентина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8(01645)3-22-36,
  отдел: Коссовский городской исполнительный комитет,
  адрес: 225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул. Т. Костюшко, 2, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; 1 и 5 сб.:10.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Люндышева Мария Васильевна - председатель, тел.: 8 (01645) 3-22-35,
  отдел: Коссовский городской исполнительный комитет,
  адрес: 225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул . Т. Костюшко, 2, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Кривлянский сельский исполнительный комитет

Адрес225122, Брестская область, Жабинковский район, аг.Кривляны, ул. Ленина, 5.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 3 41 36
E-mailkrivlyansovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Савицкая Галина Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1641 3 41 36,
  отдел: Кривлянский сельисполком,
  адрес: 225122, Бресткая область, Жабинковский район, аг. Кривляны, ул. Ленина, 5, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Марчук Анатолий Федорович - председатель, тел.: +375 1641 3 41 35,
  отдел: Кривлянский сельисполком,
  адрес: 225122, Брестская область, Жабинковский район, аг. Кривляны, ул. Ленина, 5, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Кривошинский сельский исполнительный комитет

Адрес225388, Брестская область, Ляховичский район, д. Кривошин, ул. Здановича, 6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 5 13 36
E-mailkrivoshinsik@brest.by
Ответственные сотрудники

Солодкая Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1633 5 13 36,
  отдел: Кривошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225388, Брестская область, Ляховичский район, д. Кривошин, ул. Здановича, 6, каб.: управ.,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Крошинский сельский исполнительный комитет

Адрес225362 Брестская обл., Барановичский район, аг. Крошин, ул. Ленина, д. 8
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 64 38 64 (управляющий делами)
E-mailKroshin_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Янушкевич Ольга Александровна - управляющий делами, тел.: +375 163 64 38 64,
  отдел: Крошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225362 Брестская обл., Барановичский район, аг. Крошин, ул. Ленина, д. 8, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Артуганова Наталья Ивановна - ведущий специалист, тел.: +375 163 64 38 64,
  отдел: Крошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225362 Брестская обл., Барановичский район, аг. Крошин, ул. Ленина, д. 8, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Ласицкий сельисполком

Адрес225753 Брестская область, Пинский район, д. Ласицк, улица Советская, 8
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 51 36
E-maillasick@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Мишкович Тамара Владимировна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 51 36,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Ласицк, улица Советская, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8-00 до 13.00, с 14-00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Синютич Елена Андреевна - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 53 03,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Ласицк, ул. Советская, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8-00 до 13.00, с 14-00 до 17.00

Лахвенский сельисполком

Адрес225640, Брестская область, Лунинецкий район, д.Лахва, ул. Городокская, 32 а
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 56126
E-maillahvenselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Пашкевич Людмила Александровна - председатель, тел.: (01647) 56125,
  отдел: Лахвенский сельисполком,
  адрес: 225640, Брестская область, Лунинецкий район, д.Лахва, ул.Городокская, 32 а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шевчик Ольга Ивановна - управляющий делами, тел.: (01647) 56126,
  отдел: Лахвенский сельисполком,
  адрес: 225640, Брестская область, Лунинецкий район, д.Лахва, ул.Городокская, 32 а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Ленинский сельский исполнительный комитет

Адрес225111, Брестская область, Жабинковский район, аг.Ленинский, ул. Ленина, 8.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 3 51 36
E-maillensovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Ефимович Ирина Федоровна - управляющий делами, тел.: +375 1641 3 51 36,
  отдел: Ленинский сельисполком,
  адрес: 225111, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ленинский, ул. Ленина, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кодолич Юрий Данилович - председатель, тел.: +375 16413 51 35,
  отдел: Ленинский сельисполком,
  адрес: 225111, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ленинский, ул. Ленина, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Леснянский сельский исполнительный комитет

Адрес225356 Брестская обл., Барановичский район, аг. Лесная, ул.Юбилейная, д. 2
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 48 32 36 (управляющий делами)
E-mailLesnyansk_sik.tut.by
Ответственные сотрудники

Михеева Екатерина Викторовна - главный специалист, тел.: +375 163 48 33 87,
  отдел: Леснянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225356 Брестская обл., Барановичский район, аг. Лесная, ул.Юбилейная, д. 2, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бутрим Светлана Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 163 48 32 36,
  отдел: Леснянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225356 Брестская обл., Барановичский район, д. Лесная, ул.Юбилейная, д. 2, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Линовский сельисполком

Адрес225149, Брестская область, Пружанский район, аг. Линово, ул. Парковая, 1
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 51135
E-maillnvs-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Бруй Ирина Федоровна - управляющий делами, тел.: +375 1632 51136,
  отдел: Линовский сельисполком,
  адрес: 225149, Брестская область, Пружанский район,аг. Линово, ул. Парковая, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мордань Татьяна Николаевна - председатель, тел.: +375 1632 51135,
  отдел: Линовский сельисполком,
  адрес: 225149, Брестская область, Пружанский район, аг. Линово, ул. Парковая, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Логишинский сельисполком

Адрес225740 Брестская область, Пинский район, г.п. Логишин, ул.Ленина, 104
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 31 42 43
E-maillogishin@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Петрукович Ирина Витальевна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 31 42 43,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, г.п. Логишин, ул.Ленина, 104, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Припутневич Елена Михайловна - специалист первой категории, тел.: 8 (0165) 31 41 02,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, г.п. Логишин, ул.Ленина, 104, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Лопатинский сельисполком

Адрес225712, Брестская область, Пинский район, агрогородок Лопатино, ул.Советская, 11а
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 49 36
E-maillopatinopin@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Бокша Людмила Алексеевна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 39 49 36,
  отдел: ,
  адрес: 225712, Брестская область, Пинский район, агрогородок Лопатино, ул.Советская, 11а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мойсеянчик Александр Владимирович - председатель, тел.: 8 (0165) 39 49 35,
  отдел: ,
  адрес: 225712, Брестская область, Пинский район, агрогородок Лопатино, ул.Советская, 11а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Луковский сельисполком

Адрес225916, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Луково, ул.Суворова, д.54
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 4 11 36
E-maillukovo@brest.by
Ответственные сотрудники

Гордиенко Татьяна Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1651 4 11 36,
  отдел: Луковский сельисполком,
  адрес: 225916, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Луково, ул.Суворова, д.54, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Марук Елена Васильевна - председатель, тел.: +375 1651 4 11 35,
  отдел: Луковский сельисполком,
  адрес: 225916, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Луково, ул.Суворова, д.54, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Лунинский сельисполком

Адрес225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31б
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 75 2 36
E-maillunselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Сафанович Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: (01647) 75236,
  отдел: Лунинский сельисполком,
  адрес: 225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул.Иркутско-Пинской дивизии, 31б, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курак Наталья Петровна - ведущий специалист, тел.: (1647) 75247,
  отдел: Лунинский сельисполком,
  адрес: 225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31б, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Лыщенский сельисполком

Адрес225741 Брестская область, Пинский район, д. Лыще, ул.Чекана, д. 32
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 29 46
E-maillische@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Вредун Лилия Николаевна - управляющий делами , тел.: 8 (0165) 38 29 46,
  отдел: ,
  адрес: 225741 Брестская область, Пинский район, д. Лыще, ул.Чекана, д. 32, каб.: 5,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Линкевич Светлана Александровна - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 38 29 35,
  отдел: ,
  адрес: 225741 Брестская область, Пинский район, дер. Лыще, ул.Чекана, д. 32, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, 14-00 до 17-00

Любищицкий сельский исполнительный комитет

Адрес225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-85-32
E-maillubssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Осипик Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-82-35,
  отдел: Любищицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1, каб.: № 2,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лахей Анастасия Ивановна - паспортист, тел.: 8 (01645) 3-82-36,
  отдел: Любищицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1, каб.: 3,
  график приёма: пн.,ср.,пт.: 8.00-12.00

Лядецкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 96233
E-maillyadetssvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Бондарь Раиса Викторовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 96233,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скребец Аркадий Аркадьевич - председатель, тел.: +375 1655 96235,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Лясковичский сельисполком

Адрес225820, Брестская область, Ивановский район, дер. Лясковичи, пл. Горького, 1
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13. 00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 45 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Борейко Наталья Васильевна - управляющий делами, тел.: (01652) 45 2 36,
  отдел: Лясковичский сельисполком,
  адрес: 225820, Брестская область, Ивановский район, дер. Лясковичи, пл. Горького, 1, каб.: 1 этаж,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 14.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Конончук Людмила Николаевна - ведущий специалист, тел.: (01652) 45 2 17,
  отдел: Лясковичский сельисполком,
  адрес: 225820, Брестская область, Ивановский район, дер. Лясковичи, пл. Горького, 1, каб.: 1 этаж,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Малаховецкий сельский исполнительный комитет

Адрес225352 Брестская обл., Барановичский район, аг.Мирный
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 92 36 (управляющий делами)
E-mailMalahovec_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Добриневская Анна Ромусевна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 92 36,
  отдел: Малаховецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225352 Брестская обл., Барановичский район, аг.Мирный, д. 1, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Володкевич Василий Николаевич - председатель, тел.: +375 163 43 92 35,
  отдел: Малаховецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225352 Брестская обл., Барановичский район, аг.Мирный, д. 1, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Маньковичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.100
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 29586
E-mailmankovichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Ложечник Владимир Елиферьевич - главный специалист, тел.: +375 1655 29943,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.100, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 08.00 до 12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бахуревич Наталья Борисовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 29586,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.100, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Мерчицкий сельисполком

Адрес225754, Брестская область, Пинский район, д. Мерчицы, ул. Полесская, 61
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 64 36
E-mailmerchisi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Лихота Наталья Вячеславовна - управляющий делами, тел.: (0165) 39 64 36,
  отдел: ,
  адрес: 225754, Брестская область, Пинский район, д. Мерчицы, ул. Полесская, 61, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Молчан Галина Федоровна - председатель, тел.: (0165) 39 64 35,
  отдел: ,
  адрес: 225754, Брестская область, Пинский район, дер. Мерчицы, ул. Полесская, 61, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Микашевичский горисполком

Адрес225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Ленинская, 10
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 68243
E-mailmikashevichec@brest.by
Ответственные сотрудники

Лешкевич Лариса Васильевна - управляющий делами, тел.: (01647) 68736,
  отдел: Микашевичский горисполком,
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул.Ленинская, 10, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Марковец Наталья Владимировна - главный специалист, тел.: (01647) 68243,
  отдел: Микашевичский горисполком,
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул.Ленинская, 10, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Милейковский сельский исполнительный комитет

Адрес225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-61-35
E-mailmilssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Хомич Наталия Алексеевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 94682,
  отдел: Милейковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Голобурда Валентина Ивановна - председатель, тел.: 8 (01645) 94635,
  отдел: Милейковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Миловидский сельский исполнительный комитет

Адрес225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул. Советская, д. 7
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 55 36 (управляющий делами)
E-mailMilovid_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Былинская Тамара Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 55 36,
  отдел: Миловидский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул.Советсткая, д. 7, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Давидович Наталья Викторовна - председатель, тел.: +375 163 44 55 35,
  отдел: Миловидский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул.Советсткая, д. 7, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Мокранский сельисполком

Адрес225917, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Мокраны, ул.Брестская, д.29
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 31 36
E-mailmokrani@brest.by
Ответственные сотрудники

Чагайда Валентина Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 31 36,
  отдел: Мокранский сельисполком,
  адрес: 225917, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Мокраны, ул.Брестская, д.29, каб.: 4,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Самосюк Борис Романович - председатель, тел.: +375 1651 3 31 35,
  отдел: Мокранский сельисполком,
  адрес: 225917, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Мокраны, ул.Брестская, д.29, каб.: 1,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Мокровский сельисполком

Адрес225148, Брестская область, Пружанский район, д. Мокрое, ул. Советская, 1
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 53144
E-mailmkrv-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Притульчик Светлана Дмитриевна - ведущий специалист, тел.: +375 1632 53125,
  отдел: Мокровский сельисполком,
  адрес: 225148, Брестская область, Пружанский район, д. Мокрое, ул. Советская, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Прокопович Ольга Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1632 53136,
  отдел: Мокровский сельисполком,
  адрес: 225148, Брестская область, Пружанский район, д. Мокрое, ул. Советская, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Молодовский сельисполком

Адрес225805, Брестская область, Ивановский район, аг. Молодово, ул. Новая, д.13
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 44 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Федькович Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: (01652) 44 2 36,
  отдел: Молодовский сельисполком,
  адрес: 225805, Брестская область, Ивановский район, аг. Молодово, ул. Новая, д.13, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 13.00 (по графику)

В отсутствие основного исполнителя:

Житникович Галина Степановна - специалист, тел.: (01652) 44 2 19,
  отдел: Молодовский сельисполком,
  адрес: 225805, Брестская область, Ивановский район, аг. Молодово, ул. Новая, д.13, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; суббота с 9.00 до 13.00 (по графику)

Молчадский сельский исполнительный комитет

Адрес225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул.Кирова, д. 79
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 52 36 (управляющий делами)
E-mailMolchad_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Наливайко Ирина Станиславовна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 52 36,
  отдел: Молчадский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул. Кирова, д. 79, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 17.00, обед: 13.00 - 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шакалис Геннадий Зенонович - председатель, тел.: +375 163 44 52 35,
  отдел: Молчадский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул.Кирова, д. 79, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Мотольский сельисполком

Адрес225822, Брстская область, Ивановский район, аг. Мотоль, пл. Ленина, д.1а
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 58 4 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Бартош Татьяна Сергеевна - управляющий делами, тел.: (01652) 58 4 36,
  отдел: Мотольский сельисполком,
  адрес: 225822, Брестская область, Ивановский район, аг. Мотоль, пл. Ленина, д.1а, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бобрикович Галина Даниловна - главный специалист, тел.: (01652) 58 4 36,
  отдел: Мотольский сельисполком,
  адрес: 225822, Брестская область, Ивановский район, аг. Мотоль, пл. Ленина, д.1а, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

Мохровский сельисполком

Адрес225812, Брестская область, Ивановский район, дер. Мохро, ул. Ленина, д.32
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 33 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Конончук Людмила Васильевна - управляющий делами, тел.: (01652) 33 2 36,
  отдел: Мохровский сельисполком,
  адрес: 225812, Брестская область, Ивановский район, дер. Мохро, ул. Ленина, д.32, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Беленец Инна Николаевна - специалист 1 категории, тел.: (01652) 33 2 36,
  отдел: Мохровский сельисполком,
  адрес: 225812, Брестская область, Ивановский район, дер. Мохро, ул. Ленина, д.32, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Начевский сельский исполнительный комитет

Адрес225391, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Нача, ул. 60 лет Советской власти, 1
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 5 24 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Войтешик Ирина Андреевна - управляющий делами, тел.: +375 1633 5 24 36,
  отдел: Начевский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225391, Брестская область, Ляховичский район, д. Нача, ул. 60 лет Советской власти, 1, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Новик Вячеслав Александрович - председатель, тел.: +375 1633 5 24 35,
  отдел: Начевский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225391, Брестская область, Ляховичский район, д. Нача, ул. 60 лет Советской власти, 1, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Немержанский сельский исполнительный комитет

Адрес 225835 Брестская обл., Дрогичинский р-н ,д. Немержа, ул.Ленина д.34
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 53 4 36
E-mailnem_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Соловейко Анастасия Георгиевна - Председатель, тел.: +375 1644 53 4 35,
  отдел: Немержанский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225835, д. Немержа, ул.Ленина д.34, Дрогичинский район, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Андронович Татьяна Тихоновна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 53 4 36,
  отдел: Немержанский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225835 Брестская обл.,Дрогичинский р-н,,д. Немержа, ул.Ленина д.34,, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

Новицковичский сельисполком

Адрес225061 Брестская область, Каменецкий район, аг. Новицковичи, ул. Школьная, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 96 2 36
E-mailnovicselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Сацута Элла Романовна - управляющий делами, тел.: +375 1631 96 2 36,
  отдел: Новицковичский сельисполком,
  адрес: 225061 Каменецкий район, аг. Новицковичи, ул. Школьная, 4, каб.: № 5,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шабуня Михаил Болеславович - председатель, тел.: +375 1631 96 2 35,
  отдел: Новицковичский сельисполком,
  адрес: 225061 Каменецкий район, аг. Новицковичи, ул. Школьная, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Новодворский сельисполком

Адрес225738 Брестская область, Пинский район, агрогородок Новый Двор, ул.Цветочная д.2 "А"
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 30 91 36
E-mailndvor@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Ненадовец Мария Ивановна - паспортист, тел.: 8 (0165) 30 91 94,
  отдел: ,
  адрес: 225738 Брестская область, Пинский район, аг. Новый двор, ул. Цветочная, д. 2 "А", каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Марчук Людмила Ивановна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 30 91 36,
  отдел: ,
  адрес: 225738 Брестская область, Пинский район, аг. Новый двор, ул. Цветочная, д. 2 "А", каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Новозасимовичский сельисполком

Адрес225181, Брестская область, Пружанский район, д. Новые Засимовичи, д. 152
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 63476
E-mailnvzs-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Тишко Василина Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1632 63577,
  отдел: Новозасимовичский сельисполком,
  адрес: 225181, Брестская область, Пружанский район, д. Новые Засимовичи, д. 152, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кравчук Ангелина Александровна - главный бухгалтер, тел.: +375 1632 63577,
  отдел: Новозасимовичский сельисполком,
  адрес: 225181, Брестская область, Пружанский район, д. Новые Засимовичи, д. 152, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Новомышский сельский исполнительный комитет

Адрес225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул. Парковая, д. 6
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 12 36 (управляющий делами)
E-mailNovomysh_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Силкина Ольга Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 163 64 25 61,
  отдел: Новомышский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул.Парковая, д. 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бешейко Иван Викентьевич - председатель, тел.: +375 163 64 25 59,
  отдел: Новомышский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул.Парковая, д. 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Новоселковский сельисполком

Адрес225864, Брестская обл., Кобринский район, аг. Новоселки, ул. Советская, 60
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 71 2 36
E-mailkbr-novos@brest.by
Ответственные сотрудники

Гаврилюк Елена Ивановна - специалист 1 категории, тел.: (+375 1642) 71 1 00,
  отдел: Новоселковский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Новоселки, ул. Советская, 60, каб.: 4,
  график приёма: Пн. - Пт. -8 00 - 12 00

В отсутствие основного исполнителя:

Малашенко Наталья Николаевна - управляющий делами, тел.: (+ 375 1642) 71 2 36,
  отдел: Новоселковский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Новоселки, ул. Советская, 60, каб.: 2,
  график приёма: Пн. - Пт. - 8 00 - 13 00, 14 00 - 17 00

Новоселковский сельский исполнительный комитет

Адрес225374, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Новосёлки, ул. Молодёжная, 2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00,
Телефон приемной+375 1633 3 17 17
E-mail
Ответственные сотрудники

Ивашко Людмила Дмитриевна - инспектор, тел.: +375 1633 3 17 36,
  отдел: Новоселковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225374, Брестская область, Ляховичский район, д. Новосёлки, ул. Молодёжная, 2, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Конецпольская Татьяна Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1633 3 17 17,
  отдел: Новоселковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225374, Брестская область, Ляховичский район, д. Новосёлки, ул. Молодёжная, 2, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00,

Обровский сельский исполнительный комитет

Адрес225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Оброво, бульвар Первомайский, 50
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-92-35
E-mailobrssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Лютина Екатерина Евгеньевна - специалист, тел.: 8 (01645) 5-92-36,
  отдел: Обровский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Оброво, бульвар Первомайский, 50, каб.: № 2,
  график приёма: пн. - пт.: 9.45 -13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шелютина Зинаида Александровна - председатель, тел.: 8 (01645) 5-92-35,
  отдел: Обровский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг.Оброво, бульвар Первомайский, 50, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Огородникский сельисполком

Адрес225082 Брестская область, Каменецкий район, аг. Огородники, ул. Октябрьская, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 38 1 36
E-mailogorodselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Хомко Снежана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1631 38 1 36,
  отдел: Огородникский сельисполком,
  адрес: 225082 Каменецкий район, аг. Огородники, ул. Октябрьская, 4, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Данилюк Борис Александрович - председатель, тел.: +375 1631 38 1 35,
  отдел: Огородникский сельисполком,
  адрес: 225082 Каменецкий район, аг. Огородники, ул. Октябрьская, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Одрижинский сельисполком

Адрес225813, Брестская область, Ивановский район, аг. Одрижин, ул. Интернациональная, д.1
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 55 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Климовец Ольга Васильевна - управляющий делами, тел.: (01652) 55 2 36,
  отдел: Одрижинский сельисполком,
  адрес: 225813, Брестская область, Ивановский район, аг. Одрижин, ул. Интернациональная, д.1, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шишло Наталия Павловна - специалист, тел.: (01652) 55 2 94,
  отдел: Одрижинский сельисполком,
  адрес: 225813, Брестская область, Ивановский район, аг. Одрижин, ул. Интернациональная, д. 1, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Озятский сельский исполнительный комитет

Адрес225114, Брестская область, Жабинковский район, аг. Озяты, ул. Комсомольская, 5.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 3 31 36
E-mailozyatsovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Калинчук Татьяна Игоревна - управляющий делами, тел.: +375 1641 3 31 36,
  отдел: Озятский сельисполком,
  адрес: 225114, Брестская область, Жабинковский район, аг. Озяты, ул. Комсомольская, 5, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Харс Лариса Владимировна - председатель, тел.: +375 1641 3 31 35,
  отдел: Озятский сельисполком,
  адрес: 225114, Брестская область, Жабинковский район, аг. Озяты, ул. Комсомольская, 5, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Олтушский сельисполком

Адрес225921, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Олтуш, ул.Советская, д.64
Режим работыпонедельник-пятница, 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 11 36
E-mailoltush@brest.by
Ответственные сотрудники

Вилента Ольга Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 11 36,
  отдел: Олтушский сельисполком,
  адрес: 225921, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Олтуш, ул.Советская, д.64, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Петкевич Витольд Мечиславович - председатель, тел.: +375 1651 3 11 35,
  отдел: Олтушский сельисполком,
  адрес: 225921, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Олтуш, ул.Советская, д.64, каб.: ,
  график приёма: пн-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Ольховский сельский исполнительный комитет

Адрес225381, Брестская область, Ляховичский район, д. Ольховцы, ул. Центральная, 11
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 6 02 35
E-mail
Ответственные сотрудники

Юрасева Светлана Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1633 6 02 35,
  отдел: Ольховский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225381, Брестская область, Ляховичский район, д. Ольховцы, ул. Центральная, 11, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ковалькова Валентина Николаевна - специалист 1 категории, тел.: +375 1633 6 02 36,
  отдел: Ольховский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225381, Брестская область, Ляховичский район, д. Ольховцы, ул. Центральная, 11, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ольшанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 56236
E-mailolshanisvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Стрибулевич Юлия Николаевна - заместитель председателя, тел.: +375 1655 56398,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Васюхневич Анна Петровна - управляющий делами, тел.: +375 1655 56236,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225557, Столинский район, аг.Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Омельнянский сельский исполнительный комитет

Адрес225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-02-35
E-mailomessov@brest.by
Ответственные сотрудники

Горошко Валентина Васильевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-02-36,
  отдел: Омельнянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; 2-ая сб.мес.: 9.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лукашевич Сергей Фёдорович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-02-35,
  отдел: Омельнянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; 1-ая сб.: 10.00-12.00

Опольский сельисполком

Адрес225823, Брестская область, Ивановский район, аг. Ополь, пл. Победы, д.1
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 41 5 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Ворошилова Галина Васильевна - управляющий делами, тел.: (01652) 41 5 36,
  отдел: Опольский сельисполком,
  адрес: 225823, Брестская область, Ивановский район, аг. Ополь, пл. Победы, д.1, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Калацей Ирина Васильевна - главный специалист, тел.: (01652) 41 5 39,
  отдел: Опольский сельисполком,
  адрес: 225823, Брестская область, Ивановский район, аг. Ополь, пл. Победы, д.1, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ореховский сельисполком

Адрес225922, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Орехово, ул.Советская, д.19
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 61 36
E-mailorehovo@brest.by
Ответственные сотрудники

Стрелюк Валерий Константинович - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 61 36,
  отдел: Ореховский сельисполком,
  адрес: 225922, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Орехово, ул.Советская, д.19, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Витановская Светлана Васильевна - председетель, тел.: +375 1651 36 1 35,
  отдел: Ореховский сельисполком,
  адрес: 225922, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Орехово, ул.Советская, д.19, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Оснежицкий сельисполком

Адрес225751, Брестская область, Пинский район, агрогородок Оснежицы, ул. Пинская, 2
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 12 36
E-mailosnegici@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Мехведь Лилия Евгеньевна - специалист первой категории, тел.: (0165) 39 12 37,
  отдел: ,
  адрес: 225751, Брестская область, Пинский район, агрогородок Оснежицы, ул. Пинская, 2, каб.: 4,
  график приёма: Понедельник - пятница с 08 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Белоус Ольга Викторовна - управляющий делами, тел.: (0165) 39 12 36,
  отдел: ,
  адрес: 225751, Брестская область, Пинский район, агрогородок Оснежицы, ул. Пинская, 2, каб.: 5,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Осовецкий сельский исполнительный комитет

Адрес225841 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Осовцы, ул. Советская д.50
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 78 2 36
E-mailosov_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Максимович Валентина Петровна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 78 2 36,
  отдел: Осовецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225841 Брестская обл, Дрогичинский р-н,аг. Осовцы, ул. Советская д.50, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых..

В отсутствие основного исполнителя:

Шалыгина Светлана Ивановна - Главный бухгалтер, тел.: +375 1644 78 2 19,
  отдел: Осовецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225841,Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Осовцы, ул. Советская д. 50, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

Островский сельский исполнительный комитет

Адрес225384, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Остров, ул. Комсомольская, 20
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 3 26 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Жанкевич Наталья Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1633 3 26 36,
  отдел: Островский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225384, Брестская область, Ляховичский район, аг. Остров, ул. Комсомольская, 20, каб.: управля,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Тадра Владимир Фёдорович - председатель, тел.: +375 1633 3 26 35,
  отдел: Островский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225384, Брестская область, Ляховичский район,аг. Остров, ул. Комсомольская, 20, каб.: председ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Остромичский сельисполком

Адрес225889, Брестская обл., Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 98 2 36
E-mailkbr-ostr@brest.by
Ответственные сотрудники

Сидорук Светлана Николаевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 98 2 36,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 2,
  график приёма: Вт. 8.00-13.00, Чт. 8.00-13.00, 1-я Сб. месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

В отсутствие основного исполнителя:

Шиленкова Любовь Степановна - ведущий специалист, тел.: (+375 1642) 98 2 70,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 4,
  график приёма: Пн. 8.00-13.00; Чт. 8.00-13.00, 2-я Сб. месяца 8.00-10.00

Оховский сельисполком

Адрес225764 Брестская область, Пинский район, агрогородок Охово, ул. Школьная, 1
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00 с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 85 35
E-mailoxovo@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Шарко Наталья Вячеславовна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 38 85 36,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, аг. Охово, ул. Школьная, 1, каб.: 2,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00 с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Беловежа Мария Михайловна - председатель, тел.: 8 (0165) 38 85 35,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, аг. Охово, ул. Школьная, 1, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00 с 14-00 до 17-00

Парохонский сельисполком

Адрес225732, Брестская область, Пинский район, агрогородок Парохонск, ул. Ленина, 3
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 37 83 36
E-mailparohonsk@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Кудина Елена Иосифовна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 37 83 36,
  отдел: ,
  адрес: 225732, Брестская область, Пинский район, агрогородок Парохонск, ул. Ленина, 3, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кирикович Тамара Сергеевна - специалист первой категории, тел.: (0165) 37 83 41,
  отдел: ,
  адрес: 225732, Брестская область, Пинский район, агрогородок Парохонск, ул. Ленина, 3, каб.: ,
  график приёма: Пнедельник - пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Пелищенский сельисполком

Адрес225054 Брестская область, Каменецкий район, аг. Пелище, ул. Первомайская, 39
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 73 1 36
E-mailpelselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Голубкович Светлана Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 73 1 36,
  отдел: Пелищенский сельисполком,
  адрес: 225054 Каменецкий район, аг. Пелище, ул. Первомайская, 39, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Толох Владимир Константинович - председатель, тел.: +375 1631 73 1 35,
  отдел: Пелищенский сельисполком,
  адрес: 225054 Каменецкий район, аг. Пелище, ул. Первомайская, 39, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Пинковичский сельисполком

Адрес225730 Брестская область, Пинский район, дер.Пинковичи, ул. Лунинецкая, 13
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 37 98 58
E-mailpinkovichi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Бурина Наталья Анатольевна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 37 98 58,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, дер. Пинковичи, ул. Лунинецкая, 13, каб.: 1,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Заранко Татьяна Анатольевна - специалист первой категории, тел.: 8 (0165) 37 94 70,
  отдел: ,
  адрес: 225730 Брестская область, Пинский район, дер.Пинковичи, ул. Лунинецкая, 13, каб.: 3,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Плещицкий сельисполком

Адрес225728, Брестская область, Пинский район, агрогородок Плещицы, ул. Пинская, 23Б
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 47 35
E-mailpleschici@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Середич Александра Сидоровна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 38 47 35,
  отдел: ,
  адрес: 225711, Брестская область, Пинский район, агрогородок Плещицы, ул. Пинская, 236, каб.: ,
  график приёма: Понедельник - пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Боричевская Мария Николаевна - председатель, тел.: 8 (0165) 38 46 76,
  отдел: ,
  адрес: 225711, Брестская область, Пинский район, агрогородок Плещицы, ул. Пинская, 236, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Плотницкий сельисполком

Адрес225513, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67
Режим работыпн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 43236
E-mailplotnitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Козляковская Любовь Даниловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 43236,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 3,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Юнкевич Наталья Александровна - главный бухгалтер, тел.: +375 1655 43271,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 5,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Повитьевский сельисполком

Адрес225879, Брестская обл., Кобринский район, аг. Повитье, ул. Школьная, 3
Режим работыПн. - Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 60 2 36
E-mailkbr-povit@brest.by
Ответственные сотрудники

Бриштен Татьяна Михайловна - специалист 2-й категории, тел.: (+375 1642) 60 2 36,
  отдел: Повитьевский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Повитье, ул. Школьная, 3, каб.: ,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Милошевская Светлана Ивановна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 60 2 36,
  отдел: Повитьевский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Повитье, ул. Школьная, 3, каб.: ,
  график приёма: Пн. - Пт. 8.00-13 00, 14 00 - 17 00

Подгорновский сельский исполнительный комитет

Адрес225357 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, д.128 Б
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 26 36 (управляющий делами)
E-mailPodgorrn_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Макарцова Ирина Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 26 36,
  отдел: Подгорновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 22557 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, д. 128 Б, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

И.о. Волчков Олег Леонидович - председатель, тел.: +375 163 43 26 35,
  отдел: Подгорновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 22557 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, д. 128 Б, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Подстаринский сельский исполнительный комитет

Адрес225251, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Подстаринь, ул. Школьная, 22
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00
Телефон приемной8 (01645) 5-22-35
E-mailpodssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Кот Татьяна Владимировна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-22-36,
  отдел: Подстаринский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225251, Брестская область, Ивацевичский район, д. Подстаринь, ул. Школьная, 22, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Велесницкий Олег Петрович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-22-35,
  отдел: Подстаринский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225251, Брестская область, Ивацевичский район, д. Подстаринь, ул. Школьная, 22, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Полонковский сельский исполнительный комитет

Адрес225332 Брестская обл., Барановичский район, д. Полонка, ул.Щербакова, д. 31
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 88 36 (управляющий делами)
E-mailPolonka_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Ацута Валентина Борисовна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 88 36,
  отдел: Полонковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225332 Брестская обл., Барановичский район, д. Полонка, ул. Щербакова, д. 31, каб.: 2,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кисель Нина Ивановна - председатель, тел.: +375 163 43 88 35,
  отдел: Полонковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225332 Брестская обл., Барановичский район, д. Полонка, ул.Щербакова, д. 31, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Попинский сельский исполнительный комитет

Адрес225840, Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Новая Попина, ул. Ленина д.17
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 59 6 34
E-mailpop_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Киричук Валерий Алексеевич - Председатель, тел.: +375 1644 59 4 35,
  отдел: Попинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225840, Брестская обл. Дрогичинский р-н,аг. Новая Попина, ул. Ленина д.17, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Мисиевич Светлана Викторовна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 59 6 34,
  отдел: Попинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225840, Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Новая Попина, ул.Ленинад.17, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

Поречский сельисполком

Адрес225758 Брестская область, Пинский район, д.Тобулки, ул.Южная, 2
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 22 36
E-mailporecie@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Кравчук Вита Александровна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 22 36,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д.Тобулки, ул.Южная, 2, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вирковский Михаил Андреевич - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 22 35,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, дер. Тобулки, ул.Южная, 2, каб.: ,
  график приёма: Понедельник - пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Почаповский сельский исполнительный комитет

Адрес225323 Брестская обл., Барановичский район, д.Почапово, ул.Центральная, д.15
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 98 36 (управляющий делами)
E-mailPochap_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Николайчик Зоя петровна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 98 36,
  отдел: Почаповский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225323 Брестская обл., Барановичский район, д.Почапово, ул.Центральная, д.15, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Галецкий Виталий Алексеевич - председатель, тел.: +375 163 44 98 35,
  отдел: Почаповский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225323 Брестская обл., Барановичский район, д.Почапово, ул. Центральная, д. 15, каб.: 4,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед:13.00 - 14.00

Пружанский сельисполком

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Лазо, 6
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 92697
E-mailprzh-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Ровнейко Анна Александровна - специалист 1 категории, тел.: +375 1632 90666,
  отдел: Пружанский сельисполком,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Лазо, 6, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Костюченко Наталья Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1632 21541,
  отдел: Пружанский сельисполком,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Лазо, 6, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Радостовский сельский исполнительный комитет

Адрес225844, Брестская обл.,Дрогичинский район ,аг. Радостово, ул. Новая д.2
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 76 43 6
E-mailrad_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Сухаревич Алена Степановна - Председатель, тел.: +375 1644 76 4 35,
  отдел: Радостовский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225844, Брестская обл.,Дрогичинский район ,аг. Радостово, ул. Новая д.2, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Жиговец Нина Игнатьевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 76 4 36,
  отдел: Радостовский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225844, Брестская обл.,Дрогичинский район ,аг. Радостово, ул. Новая д.2, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

Радчицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00. перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 42236
E-mailradchitsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Чёрненькая Елена Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 42236,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Самкевич Людмила Игнатьевна - главный специалист, тел.: +375 1655 42294,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Бресткая область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 12.00

Ракитницкий сельский исполнительный комитет

Адрес225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 4 5136
E-mailrakitnicasovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Михалюк Наталия Валериевна - управляющий делами, тел.: +375 1641 4 51 36,
  отдел: Ракитницкий сельисполком,
  адрес: 225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Демидюк Владимир Владимирович - председатель, тел.: +375 1641 4 51 35,
  отдел: Ракитницкий сельисполком,
  адрес: 225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ратайчицкий сельисполком

Адрес225068 Брестская область, Каменецкий район, д. Ратайчицы, ул. С. Вирко, 59
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 97 1 36
E-mailrataiselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Ярмак Алена Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 97 1 36,
  отдел: Ратайчицкий сельисполком,
  адрес: 225068 Каменецкий район, д. Ратайчицы, ул. С. Вирко, 59, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Будилович Николай Иванович - председатель, тел.: +375 1631 97 1 35,
  отдел: Ратайчицкий сельисполком,
  адрес: 225068 Каменецкий район, д. Ратайчицы, ул. С. Вирко, 59, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Редигеровский сельисполком

Адрес225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул. Центральная, 30/4
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 97 3 27
E-mailredigerovselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Павловская Дина Ивановна - управляющий делами, тел.: (01647) 97327,
  отдел: Редигеровский сельисполком,
  адрес: 225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул.Центральная, 30/4, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лусевич Валерий Фёдорович - председатель, тел.: (01647) 97326,
  отдел: Редигеровский сельисполком,
  адрес: 225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул.Центральная, 30/4, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Ремельский сельисполком

АдресБрестская обл., 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 93236
E-mailremelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Акулич Любовь Ивановна - Управляющая делами, тел.: +375 1655 93236,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Щучка Петр Васильевич - Председатель, тел.: +375 1655 93235,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Речицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 25337
E-mailrechitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Куст Петр Васильевич - заместитель председателя, тел.: +375 1655 27360,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курган Игорь Николаевич - председатель, тел.: +375 1655 27035,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Речицкий сельисполком

Адрес225055 Брестская область, Каменецкий район, д. Речица, ул. Юбилейная, 3
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 47 1 36
E-mailrechicsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Давидюк Людмила Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 47 1 36,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: 225055 Каменецкий район, д. Речица, ул. Юбилейная, 3, каб.: № 4,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шостик Наталья Ивановна - председатель, тел.: +375 1631 47 1 35,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: 225055 Каменецкий район, д. Речица, ул. Юбилейная, 3, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Речковский сельский исполнительный комитет

Адрес225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-15-35
E-mailrehssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Артюх Алексей Семенович - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-15-34,
  отдел: Речковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-вт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Латышевич Анна Брониславовна - председатель, тел.: 8 (01645) 4-15-35,
  отдел: Речковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Рубельский сельисполком

Адрес225533, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 38236
E-mailrubelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мозоль Нина Валентиновна - управляющий делами, тел.: +375 1655 38236,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 6,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Демко Татьяна Николаевна - главный специалист, тел.: +375 1655 38295,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Рудский сельисполком

Адрес225796, Брестская область, Ивановский район, аг. Рудск, ул. 60 лет Октября,4
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 32 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Торчик Валентина Ивановна - главный специалист, тел.: (01652) 32 2 96,
  отдел: Рудский сельисполком,
  адрес: 225796, Брестская область, Ивановский район, аг. Рудск, ул. 60 лет Октября, д.4, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Олякевич Валентина Николаевна - управляющий делами, тел.: (01652) 32 2 36,
  отдел: Рудский сельисполком,
  адрес: 225796, Брестская область, Ивановский район, аг. Рудск, ул. 60 лет Октября, д.4, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ружанский сельисполком

Адрес225154, Брестская область, Пружанский район, г.п.Ружаны, ул. Советская, 4
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 33356
E-mailrzhnpos-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Кульба Татьяна Николаевна - ведущий специалист, тел.: +375 1632 31217,
  отдел: Ружанский сельисполком,
  адрес: 225154, Брестская область, Пружанский район, г.п.Ружаны, ул. Советская, 4, каб.: 3,
  график приёма: Пн-пт 8.00 - 13.00, 14.00 -17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Новик Валентина Аркадьевна - главный специалист, тел.: +375 1632 31217,
  отдел: Ружанский сельисполком,
  адрес: 225154, Брестская область, Пружанский район, г.п.Ружаны, ул. Советская, 4, каб.: ,
  график приёма: Пн-пт 8.00 - 13.00, 14.00 -17.00

Рухчанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225512, Столинский район, аг. Рухча-1, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 71236
E-mailruhchasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Лис Валерий Владимирович - председатель, тел.: +375 1655 71235,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1 ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шоломицкая Раиса Дмитриевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 71236,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1, ул.Советская, д.6, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Ряснянский сельисполком

Адрес225086 Брестская область, Каменецкий район, аг. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 97 2 92
E-mailrasnaselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Корнеева Александра Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 97 2 92,
  отдел: Ряснянский сельисполком,
  адрес: 225086 Каменецкий район, аг. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бедуля Валерий Владимирович - председатель, тел.: +375 1631 97 2 93,
  отдел: Ряснянский сельисполком,
  адрес: 225086 Каменецкий район, аг. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1, каб.: № 3,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Святовольский сельский исполнительный комитет

Адрес225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-42-35
E-mailsvyssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Саганович Валентина Викторовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-42-36,
  отдел: Святовольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в, каб.: № 5,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Щурко Анатолий Петрович - председатель, тел.: 8 (01645) 4-42-35,
  отдел: Святовольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225274, Брестская область, Ивацевичский район, а. г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в, каб.: № 4,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Синкевичский сельисполком

Адрес225686, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул. Комсомольская, 28
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной((01647) 98 2 36
E-mailsinkevichi@brest.by
Ответственные сотрудники

Красникевич Валерий Михайлович - председатель, тел.: (01647) 98235,
  отдел: Синкевичский сельисполком,
  адрес: 225686, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул.Комсомольская, 28, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Клевжиц Ольга Фёдоровна - управляющий делами, тел.: (01647) 98236,
  отдел: Синкевичский сельисполком,
  адрес: 225686, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул.Комсомольская, 28, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Соколовский сельисполком

Адрес225212, Брестская область, Березовский район, д. Соколово, ул. Школьная, д.4.
Режим работыпн.- пятн.:с 8.00-13.00, с 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 55 2 36 - факс
E-mailSokolovosel@brest.by
Ответственные сотрудники

Трутько Лариса Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 55 2 36,
  отдел: Соколовский сельисполком,
  адрес: 225212, Брестская область, Березовский район,аг. Соколово, ул. Школьная, д. 4, каб.: упр.дел,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ковалевич Наталья Петровна - председатель, тел.: +375 1643 55 2 35,
  отдел: Соколовский сельисполком,
  адрес: 225212, Брестская область, Березовский район, аг. Соколово, ул. Школьная, д.4., каб.: предс.,
  график приёма: среда : с 8.00 до 13.00

Сочивковский сельисполком

Адрес225825, Брестская область, Ивановский район, аг. Сочивки, ул. Кирова, д.5a
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 40 2 82
E-mail
Ответственные сотрудники

Драчова Татьяна Евгеньевна - управляющий делами, тел.: (01652) 40 2 82,
  отдел: Сочивковский сельисполком,
  адрес: 225825, Брестская область, Ивановский район, аг. Сочивки, ул. Кирова, д. 5а, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Чулгуниди Галина Степановна - председатель сельисполкома, тел.: (01652) 40 2 80,
  отдел: Сочивковский сельисполком,
  адрес: 225825, Брестская область, Ивановский район, аг. Сочивки, ул. Кирова, д. 5а, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Сошненский сельисполком

Адрес225739, Брестская область, Пинский район, аг. Сошно, ул.Центральная, 38а
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 30 46 36
E-mailsoshno@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Годовон Светлана Леонтьевна - управляющий делами, тел.: (0165) 30 46 36,
  отдел: ,
  адрес: 225732, Брестская область, Пинский район, агрогородок Сошно, ул. Центральная, 5а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ребковец Янина Павловна - председатель, тел.: (0165) 30 47 08,
  отдел: ,
  адрес: 225732, Брестская область, Пинский район, агрогородок Сошно, ул.Центральная, 5а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ставокский сельисполком

Адрес225752, Брестская область, Пинский район, дер.Ставок, ул. Советская, 5а
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 30 21 35
E-mailstavok@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Томинец Екатерина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 30 21 36,
  отдел: ,
  адрес: 225752, Брестская область, Пинский район, дер. Ставок, ул. Советская, 5а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Корень Мария Федоровна - председатель, тел.: 8 (0165) 30 21 35,
  отдел: ,
  адрес: 225752, Брестская область, Пинский район, дер. Ставок, ул. Советская, 5а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Стайковский сельский исполнительный комитет

Адрес225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-26-35
E-mailstassov@brest.by
Ответственные сотрудники

Малич Алла Петровна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-26-36,
  отдел: Стайковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Басалай Николай Иванович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-26-35,
  отдел: Стайковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5, каб.: № 4,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Степанковский сельский исполнительный комитет

Адрес225124, Бресткая область, Жабинковский район, аг. Степанки, ул. Центральная, 10.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 16413 61 36
E-mailstepankisovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Макаренко Нина Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1641 3 61 36,
  отдел: Степанковский сельисполком,
  адрес: 225124, Брестская область, Жабинковский район, аг. Степанки, ул. Центральная, 10, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Егорченков Николай Георгиевич - председатель, тел.: +375 1641 3 61 35,
  отдел: Степанковский сельисполком,
  адрес: 225124, Брестская область, Жабинковский район, аг. Степанки, ул. Центральная, 10, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Столовичский сельский исполнительный комитет

Адрес225312 Брестская обл., Барановичский район, аг.Столовичи, ул. Поленичицкая, д. 1
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 52 36 (управляющий делами)
E-mailstolovichi@barrik.gov.by
Ответственные сотрудники

Марек Людмила Львовна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 52 36,
  отдел: Столовичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225312 Брестская обл., Барановичский район, д.Столовичи, ул.Поленичицкая, д. 1, каб.: 2,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Грибов Николай Владимирович - Председатель, тел.: +375 163 43 52 35,
  отдел: Столовичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225312 Брестская обл., Барановичский район, д.Столовичи, ул.Поленичицкая, д.1, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Стружский сельисполком

АдресБрестская обл., 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 44236
E-mailstrugasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Лешко Светлана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1655 44236,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Липская Нина Ивановна - председатель, тел.: +375 1655 44235,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Сухопольский сельисполком

Адрес225161, Брестская область, Пружанский район, аг. Сухополь, ул. Тихая, 1а
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+3751632 60135
E-mailshpl-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Кобылкевич Светлана Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1632 60136,
  отдел: Сухопольский сельисполком,
  адрес: 225161, Брестская область, Пружанский район, аг. Сухополь, ул. Тихая, 1а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мартынов Михаил Евгеньевич - председатель, тел.: +375 1632 60135,
  отдел: Сухопольский сельисполком,
  адрес: 225161, Брестская область, Пружанский район, аг. Сухополь, ул. Тихая, 1а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Тевельский сельисполком

Адрес225898, Брестская обл., Кобринский район, дер. Тевли, ул. Северная, 25а
Режим работыПн.-Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 70 2 36
E-mailkbr-tevli@brest.by
Ответственные сотрудники

Козюра Надежда Владимировна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 70 2 36,
  отдел: Тевельский сельисполком,
  адрес: 225898, Брестская обл., Кобринский район, дер. Тевли, ул. Северная, 25а, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт, Ср, Чт, Пт.- 8 00 - 13 00, 14 00 - 17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Кузнецова Инна Валерьевна - председатель, тел.: (+375 1642) 70 2 35,
  отдел: Тевельский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Тевли, ул. Северная, 25а, каб.: ,
  график приёма: Пн, Вт, Чт, Пт. 8 00 -13 00

Телеханский сельский исполнительный комитет

Адрес225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-12-36
E-mailtelpsov@brest.by
Ответственные сотрудники

Копытич Алла Вячеславовна - паспортист, тел.: 8 (01645) 3-14-34,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19, каб.: № 5,
  график приёма: пн., ср., пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кайль Елена Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-12-36,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19, каб.: № 3,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Томашовский сельский исполнительный комитет

Адрес225025, Брестская область,Брестский район, аг. Томашовка, ул. Гагарина, д.19.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 55 96 30
E-mail
Ответственные сотрудники

Глущук Кристина Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 162 55 96 30,
  отдел: Томашовский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225025,Брестская область, Брестский район, аг. Томашовка, ул. Гагарина д.19., каб.: ,
  график приёма: понедельник, среда , пятница с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00; суббота с 9.00-13.00 согласно графику дежурств

В отсутствие основного исполнителя:

Середич Людмила Дмитриевна - ведущий специалист , тел.: +375 162 55 96 31,
  отдел: Томашовский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225025, Брестская область, Брестский район, аг. Томашовка, ул. Гагарина д.19., каб.: ,
  график приёма: понедельник, вторник, среда , четверг, пятница с 9.00-13.00; суббота с 9.00-13.00 согласно графику дежурств

Федорский сельисполком

АдресБрестская обл., 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 70236
E-mailfedorisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Шульга Людмила Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 70236,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лузько Валентина Федоровна - главный специалист, тел.: +375 1655 70251,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00

Хидринский сельисполком

Адрес225869, Брестская обл., Кобринский район, аг. Хидры, ул. Ленина, 11
Режим работыПн. - Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 99 2 36
E-mailkbr-hidry@brest.by
Ответственные сотрудники

Ничингер Галина Михайловна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 99 2 36,
  отдел: Хидринский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Хидры, ул. Ленина, 11, каб.: 2,
  график приёма: Пн, Вт, Чт, Пт. 8 00 -13 00, 1-я Сб. месяца 8.00-11.00 (по предварительной записи)

В отсутствие основного исполнителя:

Микитюк Татьяна Адамовна - ведущий специалист, тел.: (+375 1642) 99 2 33,
  отдел: Хидринский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Хидры, ул. Ленина, 11, каб.: 3,
  график приёма: Пн., Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00; Вт, Ср. 8 00 - 13 00, Чт. 14.00-17.00; 1 -я Сб. месяца 8.00-11.00. (по предварительной записи)

Хмелевский сельский исполнительный комитет

Адрес225127, Брестская область, Жабинковский район, аг.Хмелево, ул. Колхозная, 4.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 625 36
E-mailhmelevosovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Шолтанюк Инна Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1641 62 5 36,
  отдел: Хмелевский сельисполком,
  адрес: 225127, Брестская область, Жабинковский район, аг. Хмелево, ул. Колхозная, 4, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Прилуцкий Сергей Леонтьевич - председатель, тел.: +375 1641 625 35,
  отдел: Хмелевский сельисполком,
  адрес: 225127, Брестская область, Жабинковский район, аг. Хмелево, ул. Колхозная, 4, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Хойновский сельисполком

Адрес225746, Брестская область, Пинский район, д. Хойно, ул. Молодежная, 20
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 30 53 36
E-mailxoino@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Корец Алена Николаевна - управляющий делами, тел.: 30 53 36,
  отдел: ,
  адрес: 225746, Брестская область, Пинский район, д. Хойно, ул. Молодежная, 20, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Юхнюк Елена Владимировна - председатель, тел.: 30 53 35,
  отдел: ,
  адрес: 225746, Брестская область, Пинский район, д. Хойно, ул. Молодежная, 20, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Хомский сельский исполнительный комитет

Адрес225620 Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг. Хомск, ул. Ленина д. 3
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 77 4 36
E-mailhom_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Хлебец Елена Владимировна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 77 4 36,
  отдел: Хомский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225620 Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг. Хомск, ул. Ленина д. 3, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Заверач Александр Николаевич - Председатель, тел.: +375 1644 77 4 35,
  отдел: Хомский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225620 Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг. Хомск, ул. Ленина д. 3, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

Хоревской сельисполком

Адрес225145, Брестская область, Пружанский район, аг. Хорева, ул. Ленина, 19
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 52135
E-mailhrvs-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Корсикова Эльмера Каюмовна - ведущий специалист, тел.: +375 1632 52199,
  отдел: Хоревской сельисполком,
  адрес: 225145, Брестская область, Пружанский район, аг. Хорева, ул. Ленина, 19, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Поцепня Татьяна Владимировна - специалист 1 категории, тел.: +375 1632 52198,
  отдел: Хоревской сельисполком,
  адрес: 225145, Брестская область, Пружанский район, аг. Хорева, ул. Ленина, 19, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Хоромский сельисполком

АдресБрестская обл., 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 58236
E-mailhoromsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Машлякевич Анна Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 58236,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скребец Анатолий Антонович - председатель, тел.: +375 1655 58235,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Хотиславский сельисполком

Адрес225920, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Хотислав, ул.Ленина, д.22
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 4 21 36
E-mailhotislavsi@brest.by
Ответственные сотрудники

Мирчук Лидия Семеновна - управляющий делами, тел.: +375 1651 4 21 36,
  отдел: Хотиславский сельисполком,
  адрес: 225920, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Хотислав, ул.Ленина, д.22, каб.: 6,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Коробейко Александр Вячеславович - и.о. председателя, тел.: +375 1651 4 21 35,
  отдел: Хотиславский сельисполком,
  адрес: 225920, Брестская обл., Малоритский р-н, д.Хотислав, ул.Ленина, д.22, каб.: 5,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Чернавчицкий сельский исполнительный комитет

Адрес225030, Брестская область, Брестский район, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, д.22.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 94 51 71
E-mail
Ответственные сотрудники

Федорук Тамара Федоровна - управляющий делами, тел.: +375 162 94 51 71,
  отдел: Чернавчицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225030, Брестская область, Брестский район, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, д.22., каб.: ,
  график приёма: пн, вт, пт с 8.00-13.00; 14.00-17.00; сб. с 9.00-11.00 согласно графику дежурства.

В отсутствие основного исполнителя:

Герусь Елена Анатольевна - ведущий специалист , тел.: +375 162 94 54 69,
  отдел: Чернавчицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225030, Брестская область, Брестский район, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, д.22., каб.: ,
  график приёма: пн,чт, пт, с 8.00-13.00; 14.00-17.00; сб. с 9.00-11.00 согласно графику.

Чернянский сельисполком

Адрес225914, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Черняны, ул.Мира, д.5
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 41 36
E-mailcherniani@brest.by
Ответственные сотрудники

Филанович Надежда Ефимовна - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 41 36,
  отдел: Чернянский сельисполком,
  адрес: 225914, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Черняны, ул.Мира, д.5, каб.: №2,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Петручик Александр Васильевич - председатель, тел.: +375 1651 3 41 35,
  отдел: Чернянский сельисполком,
  адрес: 225914, Брестская обл., Малоритский р-н, д.Черняны, ул.Мира, д.5, каб.: №1,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Чучевичский сельисполком

Адрес225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул. Советская, 6
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 70 2 17
E-mailchuchselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Макоед Жанна Ивановна - старший инспектор, тел.: (01647) 70260,
  отдел: Чучевичский сельисполком,
  адрес: 225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул.Советская, 6, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гнедько Татьяна Ивановна - управляющий делами, тел.: (01647) 70 2 17,
  отдел: Чучевичский сельисполком,
  адрес: 225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул. Советская, 6, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Шеневской сельисполком

Адрес225170, Брестская область, Пружанский район, аг. Шени, ул. Центральная, 45
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 57135
E-mailshnv-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Чернякевич Виктория Викторовна - ведущий специалист, тел.: +375 1632 23270,
  отдел: Шеневской сельисполком,
  адрес: 225170, Брестская область, Пружанский район, аг. Шени, ул. Центральная, 45, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Касьян Людмила Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1632 57136,
  отдел: Шеневской сельисполком,
  адрес: 225170, Брестская область, Пружанский район, аг. Шени, ул. Центральная, 45, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Шерешевский сельисполком

Адрес225175, Брестская область, Пружанский район, г.п.Шерешево, пл.Фимина, 4-2
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 41235
E-mailshrs-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Корогода Галина Петровна - управляющий делами, тел.: +375 1632 41236,
  отдел: Шерешевский сельисполком,
  адрес: 225175, Брестская область, Пружанский район, г.п.Шерешево, пл.Фимина, 2-4, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Чайковский Дмитрий Владимирович - председатель, тел.: +357 1632 41235,
  отдел: Шерешевский сельисполком,
  адрес: 225175, Брестская область, Пружанский район, г.п.Шерешево, пл.Фимина, 2-4, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Щерчовский сельисполком

Адрес225173, Брестская область, Пружанский район, аг. Щерчово, ул. Чередниченко, 8
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632)54280
E-mailchrv-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Мелешкевич Елена Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1632 54136,
  отдел: Щерчовский сельисполком,
  адрес: 225173, Брестская область, Пружанский район, аг. Щерчово, ул. Чередниченко, 8, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 -17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ванека Виктор Николаевич - председатель, тел.: +375 1632 54280,
  отдел: Щерчовский сельисполком,
  адрес: 225173, Брестская область, Пружанский район, аг. Щерчово, ул. Чередниченко, 8, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт.8.00 -13.00, 14.00 -17.00

Яглевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 14а
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 2-27-89
E-mailyagssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Осипик Алла Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-53-03,
  отдел: Яглевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 14а, каб.: № 2,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Безносик Валентина Михайловна - председатель, тел.: 8 (01645) 45-2-35,
  отдел: Яглевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 14а, каб.: № 1,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика