Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Орган, уполномоченный на осуществление административной процедуры

местный исполнительный и распорядительный орган

Перечень документов и (или) сведений, представляемых заинтересованными лицами в уполномоченный орган для осуществления административной процедуры

заявление

Срок осуществления административной процедуры

1 месяц со дня подачи заявления

Срок действия справок или других документов, выдаваемых при осуществлении административной процедуры

1 год

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры

бесплатно

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Государственное унитарное производственное предприятие "Березовское ЖКХ"

Адрес225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 2 24 67 ф
E-mailbrzbox@brz.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Коршун Сергей Николаевич - инженер, тел.: +3751643 2 23 22,
  отдел: производственно-технический отдел,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а, каб.: 106,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Залевская Вера Филипповна - начальник , тел.: +375 1643 2 23 22,
  отдел: производственно-технический отдел,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а, каб.: 106,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00

ГУПП "Ивацевичское ЖКХ"

Адрес225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-14-67
E-mailivcjkh@tyt.by
Ответственные сотрудники

Гришина Татьяна Николаевна - инженер по охране окружающей среды, тел.: 8(01645)9-17-74,
  отдел: ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2, каб.: № 205,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Белова Ольга Александровна - инженер, тел.: 8(01645)9-17-74,
  отдел: Служба управления ПТДП,
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2, каб.: № 205,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Каменецкий районный исполнительный комитет

Адрес225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 2 12 50
E-mailkamrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Гуринчук Сергей Геннадьевич - главный специалист, тел.: +375 1631 2 13 51,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №110,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вяткина Тамара Александровна - заместитель начальника, тел.: +375 1631 2 13 56,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №109,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

КУМПП "Кобринское ЖКХ"

Адрес225304, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Советская, 118/1
Режим работыПн. - Пт, 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 2 22 06
E-mailkbrjkx@brest.by
Ответственные сотрудники

Дунец Наталия Васильевна - мастер по содержанию зеленых насаждений, тел.: (+375 1642) 2 18 26,
  отдел: участок "Зеленхоз",
  адрес: 225304, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Суворова, 32, каб.: ,
  график приёма: Пн. - Пт. -8.00-12.00, 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Прокопчик Татьяна Михайловна - инженер садово-паркового хозяйства, тел.: (+375 1642) 2 18 26,
  отдел: участок "Зеленхоз",
  адрес: 225304, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Суворова, 32, каб.: ,
  график приёма: Пн.- Пт. -8.00-12.00, 13.00-17 00

КУМПП ЖКХ " Дрогичинское ЖКХ"

Адрес225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 04 67
E-maildrgjkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Шумик Николай Николаевич - Заместитель директора, тел.: +375 1644 3 35 98,
  отдел: КУМПП ЖКХ " Дрогичинское ЖКХ",
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5, каб.: 102,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00. вых.сб.вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Крицкий Михаил Борисович - Мастер по благоустройству, тел.: +375 1644 3 35 98,
  отдел: Отдел благоустройства,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5, каб.: 102,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00. вых.сб.вск.

КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ"

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4
Режим работыПн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной8(01641)22889
E-mailbox@jbn.bujkh.by, box@gbngkh.by
Ответственные сотрудники

Ковальская Ирина Юрьевна - инженер по охране окружающей среды, тел.: +3751641 24276,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4, каб.: 19,
  график приёма: Пн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Романюк Людмила Леонидовна - мастер участка "Благоустройство и саночистка", тел.: +375 1641 23 8 41 ,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4, каб.: 1,
  график приёма: Пн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Ивановское ЖКХ"

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д.9
Режим работыпн, вт, чт, пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, ср с 8.00 до 13.00, сб с 8.00 до 15.00
Телефон приемной(01652) 2 21 86
E-mailwww.ivn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Мацукевич Дмитрий Павлович - инженер, тел.: (01652) 2 21 94,
  отдел: производственно-технический отдел,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д. 9, каб.: корп. 1, каб. 11,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бородко Сергей Викторович - начальник, тел.: (01652) 2 14 67,
  отдел: сектор воды и канализации,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д. 9, каб.: корп. 1, каб. 11,
  график приёма: понедельник - пятница: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ"

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Баженовой, 4
Режим работыПн.-Пт 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 57051 факс 33657
E-maillncjkh@mail.ru
Ответственные сотрудники

Мальцева Светлана Александровна - мастер участка благоустройства и саночистки, тел.: (01647) 23378,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ",
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 115, каб.: 2,
  график приёма: Пн.-Пт 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мальцев Артур Александрович - мастер участка благоустройства и саночистки, тел.: (01647) 23378,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ",
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 115, каб.: 2,
  график приёма: Пн.-Пт 08.00-13.00 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ"

Адрес225372 Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Южакова, 19
Режим работыс 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 1633 2 21 46
E-mailpost@ihv.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Полуян Оксана Анатольевна - инженер по охране окружающей среды, тел.: +375 1633 2 27 35,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ",
  адрес: 225372 Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Южакова, 19, каб.: 11,
  график приёма: с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Калупанович Виталий Владимирович - начальник, тел.: +375 1633 2 47 38,
  отдел: производственно-технический отдел,
  адрес: 225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, ул.Южакова, 19, 2 этаж, каб.: 18,
  график приёма: с 8.00 до 17.00, прерыв с 13.00 до 14.00

КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ"

Адрес225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи ул. Молодёжная, 3
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 60860
E-mailkumpmik@brest.by
Ответственные сотрудники

Глушень Юрий Васильевич - старший мастер участка благоустройства, тел.: (01647) 36547,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Молодёжная, 3, каб.: 1,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кривулец Наталья Михайловна - уборщик территории, тел.: (01647) 36547,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Молодёжная, 3, каб.: 1,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Столинский районный исполнительный комитет

АдресБрестская область 225501 г.Столин, ул.Советская, д.69
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 24208
E-mailStolinrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Березовский Геннадий Иванович - начальник отдела, тел.: +375 1655 24161,
  отдел: Отдел жилищно- коммунального хозяйства,
  адрес: Брестская область 225501, г.Столин, ул.Советская, д.69, каб.: №94,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сапон Сергей Ильич - главный специалист, тел.: +375 1655 24081,
  отдел: Отдел жилищно- коммунального хозяйства,
  адрес: Брестская область 225501, г.Столин, ул.Советская, д.69, каб.: №95,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ганцевиского райисполкома

Адрес225432, Брестская обл., г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00. Выходной: суббота, воскресенье
Телефон приемной8 (01646) 62 0 93
E-mail
Ответственные сотрудники

Кондратович Вячеслав Владимирович - главный специалист, тел.: 8 (01646) 2 10 83,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб.: 201,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-17:00. Выходной: Сб,Вс.

Русакевич Валерий Николаевич - начальник, тел.: 8 (01646) 62 0 93,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб.: 202,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-17:00. Выходной: Сб,Вс.

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пружанского райисполкома

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+3751632 90548
E-mailpruzhany-stroit@brest.by
Ответственные сотрудники

Глушко Александр Геннадьевич - заместитель начальника отдела, тел.: +375 1632 21261,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225133, Брестская обл., г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 211,
  график приёма: Вт., пт 8.00 -13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Коледа Юлия Игоревна - главный специалист, тел.: +375 1632 91113,
  отдел: Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 224,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00- 17.00

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

Адрес224822, Брестская обл.,г.Малорита, ул.Красноармейская, 1
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной
E-mail
Ответственные сотрудники

Пищик Анатолий Емельянович - заместитель начальника, тел.: +375 1651 2 13 86,
  отдел: отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 224822, г.Малорита, ул.Красноармейкая, 1, каб.: 16,
  график приёма: пн., чт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пищик Денис Васильевич - главный специалист, тел.: +375 1651 2 27 10,
  отдел: отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 224822, г.Малорита, ул.Красноармейкая, 1, каб.: 14,
  график приёма: пн., чт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Справочно-информационная служба "Одно окно"

Адрес224005, г.Брест, ул. Энгельса,3
Режим работыпон.-пт. с 08-00 до 17-30
Телефон приемной+ 375 162 21 56 80, 142
E-mail-
Ответственные сотрудники

Криволевич Виолетта Сергеевна - Специалист, тел.: +375 162 21 56 80, 142,
  отдел: Справочно-информационная служба "Одно окно",
  адрес: 224005, г.Брест, ул. Энгельса,3, каб.: 102,
  график приёма: пон.-пт. с 08-00 до 17-30,
  Примечание: Служба "Одно окно" осуществляет прием и выдачу документов.

Шутова Рената Евгеньевна - Специалист, тел.: +375 162 21 56 80, 142,
  отдел: Справочно-информационная служба "Одно окно",
  адрес: 224005, г.Брест, ул. Энгельса,3, каб.: 102,
  график приёма: пон.-пт. с 08-00 до 17-30,
  Примечание: Служба "Одно окно" осуществляет прием и выдачу документов.

Юрчук Вера Владимировна - Ведущий специалист, тел.: +375 162 21 56 80, 142,
  отдел: Справочно-информационная служба "Одно окно",
  адрес: 224005, г.Брест, ул. Энгельса,3, каб.: 102,
  график приёма: пон.-пт. с 08-00 до 17-30,
  Примечание: Служба "Одно окно" осуществляет прием и выдачу документов.

Управление архитектуры и градостроительства Барановичского горисполкома

Адрес225409, г. Барановичи, ул. Советская д. 79
Режим работы
Телефон приемной+ 375 163 42 39 53
E-mail
Ответственные сотрудники

Маковская Ирина Николаевна - Главный специалист , тел.: + 375 163 41 39 03,
  отдел: Управление архитектуры и градостроительства Барановичского горисполкома,
  адрес: 225409, г. Барановичи, ул. Советская д. 79, каб.: 515,
  график приёма: Понедельник с 8.00-13.00,14.00-17.00; среда с 08.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Орловский Павел Александрович - Главный специалист, тел.: + 375 163 64 06 21,
  отдел: Управление архитектуры и градостроительства,
  адрес: 225409, г. Барановичи, ул. Советская д. 79, каб.: 515,
  график приёма: Понедельник 8.00-13.00, 14.00-17.00 Среда-8.00-13.00

Управление архитектуры и градостроительства Брестского горисполкома

Адрес224005 г. Брест, ул. Энгельса, 3
Режим работы8.30-17.30, обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 162 21 03 12
E-mail-
Ответственные сотрудники

Борисенко Ольга Викторовна - старший инспектор, тел.: + 375 162 21 02 73,
  отдел: Отдел градостроительства,
  адрес: 224005 г. Брест, ул. Энгельса, 3, каб.: 216,
  график приёма: вт., чт. с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 15.00

В отсутствие основного исполнителя:

Добрунов Егор Владимирович - заместитель начальника, тел.: +375 162 21 03 01,
  отдел: Управление архитектуры и градостроительства Брестского горисполкома,
  адрес: 224005 г. Брест, ул. Энгельса, 3, каб.: 214,
  график приёма: вт., чт. с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 15.00

Управление архитектуры и градостроительства Пинского горисполкома

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21
Режим работыпн. 8.00- 13.00 14.00-17.00 вт. 8.00-11.00 ср., чт. 8.00-13.00 пт.8.00-10.00
Телефон приемной+375 165 31 70 93
E-mailarh@pinsk.gov.by
Ответственные сотрудники

Шейко Виктор Петрович - главный специалист сектора архитектуры, тел.: +375 165 32 36 60,
  отдел: Управление архитектуры и градостроительства Пинского горисполкома,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21, каб.: № 48,
  график приёма: пн. 8.00- 13.00 14.00-17.00 вт. 8.00-11.00 ср., чт. 8.00-13.00 пт.8.00-10.00

В отсутствие основного исполнителя:

Свиржевская Юлия Григорьевна - заведующий сектором архитектуры, тел.: +375 165 32 36 60,
  отдел: Управление архитектуры и градостроительства Пинского горисполкома,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21, каб.: № 48,
  график приёма: пн. 8.00- 13.00 14.00-17.00 вт. 8.00-11.00 ср., чт. 8.00-13.00 пт.8.00-10.00

Антопольский сельский исполнительный комитет

Адрес225850, Брестская обл.,Дрогичинский р-н., г.п.Антополь, ул. Советская д.98,
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 66 2 60
E-mailant_pik@open.by
Ответственные сотрудники

Щербач Михаил Михайлович - Председатель, тел.: +375 1644 66 2 70,
  отдел: Антопольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225850, Брестская обл.,Дрогичинский р-н., г.п.Антополь, ул. Советская д.98,, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Прищепенко Елена Петровна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 66 2 60,
  отдел: Антопольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225850, Брестская обл.,Дрогичинский р-н., г.п.Антополь, ул. Советская д.98,, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

Батчинский сельисполком

Адрес225874, Брестская обл., Кобринский район, дер. Полятичи, пер. Новый, 2
Режим работыПн.-Пт, - 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 96 4 36
E-mailkbr-batchi@brest.by
Ответственные сотрудники

Гонгало Светлана Семеновна - председатель, тел.: (+375 1642) 96 4 32,
  отдел: Батчинский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Полятичи, пер. Новый, 2, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт, Чт, Пт. с 8 00 до 13 00

В отсутствие основного исполнителя:

Матвейчук Ирина Николаевна - управляющий делами, тел.: (+ 375 1642) 96 4 36,
  отдел: Батчинский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Полятичи, пер. Новый, 2, каб.: ,
  график приёма: Пн. - 14 00 - 1 7 00, 3-й,4-й Вт.8 00 - 17 00, 3-я Ср. 8 00 - 13 00, Чт. 1 400 - 17 00

Бездежский сельский исполнительный комитет

Адрес225848, Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Бездеж, ул. Советская д.3
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 74 6 36
E-mailbez_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Кукса Ольга Николаевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 74 6 36,
  отдел: Бездежский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225848, Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Бездеж, ул. Советская д.3, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Колосей Инесса Алексеевна - Председатель, тел.: +375 1644 74 6 35,
  отдел: Бездежский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225848, Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Бездеж, ул. Советская д.3, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

Беловежский сельисполком

Адрес225078 Брестская область, Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Школьная, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 37 1 17
E-mailbelovselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Самойленко Ольга Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1631 37 1 17,
  отдел: Беловежский сельисполком,
  адрес: 225078 Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Школьная, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Хилютич Жанна Степановна - председатель, тел.: +375 1631 37 1 32,
  отдел: Беловежский сельисполком,
  адрес: 225078 Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Школьная, 4, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Белоушский сельисполком

АдресБрестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 69236
E-mailbeloushasvt@brest.by; beloushasvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Пилипчук Ирина Петровна - председатель сельисполкома, тел.: +375 1655 69235,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Костюк Наталья Валерьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 69236,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Бережновский сельисполком

АдресБрестская обл.. 225532, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 31236
E-mailberezhnoesvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Чех Виталий Анатольевич - председатель, тел.: +375 1655 31235,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 3,
  график приёма: среда с 8.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Демко Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 31236,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Березовичский сельисполком

Адрес225763 Брестская область, Пинский район, д. Берёзовичи, пер. Школьный, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 61 36
E-mailberezovichi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Наумчик Наталья Михайловна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 38 61 36,
  отдел: ,
  адрес: 225763 Брестская область, Пинский район, д. Берёзовичи, пер. Школьный, д.6, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Козак Александр Степанович - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 38 61 35,
  отдел: ,
  адрес: 225763 Брестская область, Пинский район, дер. Берёзовичи, пер. Школьный, д.6, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Бобриковский сельисполком

Адрес225743 Брестская область, Пинский район, д. Бобрик, ул. Чапаева, д.10
Режим работыпонедельник-пятница c 08-00 до 13-00, c 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 67 53 66
E-mailbobriksel@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Кохнович Людмила Сергеевна - управляющий делами , тел.: 8 (0165) 67 53 66,
  отдел: ,
  адрес: Пинский район, д. Бобрик, ул. Чапаева, д.10, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Банцевич Александр Антонович - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 67 53 96,
  отдел: ,
  адрес: Пинский район, дер. Бобрик, ул. Чапаева, д.10, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 08.00-13.00, 14.00-17.00

Богдановский сельисполком

Адрес225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул. Советская, 119
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 76 2 36
E-mailbogselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Фурсевич Сергей Викторович - председатель, тел.: (01647) 76235,
  отдел: Богдановский сельисполком,
  адрес: 225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул.Советская, 119, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Савич Татьяна Васильевна - управляющий делами, тел.: (01647) 76236,
  отдел: Богдановский сельисполком,
  адрес: 225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул. Советская, 119, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Большемалешевский сельисполком

АдресБрестская обл., 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной
E-mailbmaleshevosvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Васюхневич Татьяна Николаевна - председатель, тел.: +375 1655 59235,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 1,
  график приёма: среда с 8.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гананайко Галина Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 59236,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Боричевичский сельисполком

Адрес225726 Брестская область, Пинский район, д. Боричевичи, ул. Центральная, 1
Режим работыПонедельник - пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 39 43
E-mailborichevichi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Пашковец Валентина Борисовна - председатель, тел.: 8 (0165) 38 38 35,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, дер. Боричевичи, ул. Центральная, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гриб Елена Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 38 39 43,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, дер. Боричевичи, ул. Центральная, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Бостынский сельисполком

Адрес225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 29
Режим работыПн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 78 2 36
E-mailbogselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Зылевич Александр Степанович - председатель, тел.: (01647) 78235,
  отдел: Бостынский сельисполком,
  адрес: 225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 29, каб.: ---,
  график приёма: Пн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бродницкая Галина Владимировна - управляющий делами, тел.: (01647) 78236,
  отдел: Бостынский сельисполком,
  адрес: 225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 29, каб.: ---,
  график приёма: Пн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Брашевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225833 Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг.Брашевичи, ул. Октябрьская д.1
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 71 1 36
E-mailbra_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Карпович Леонид Борисович - Председатель, тел.: +375 1644 71 1 35,
  отдел: Брашевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225833, Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Брашевичи, ул. Октябрьская д.1., каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Богуш Елена Тимофеевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 71 1 36,
  отдел: Брашевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225833,Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Брашевичи, ул. Октябрьская д.1., каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.8.00-13.00;14.00-17.00., суб.вск.-вых

Буховичский сельисполком

Адрес225890, Брестская обл., Кобринский район, аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 55 6 35
E-mailkbr-buhov@brest.by
Ответственные сотрудники

Лаврисюк Сергей Павлович - председатель, тел.: (+375 1642) 55 8 03,
  отдел: Буховичский сельисполком,
  адрес: аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3, каб.: ,
  график приёма: Пн. - Пт. 8 00 - 13 00, 14 00 - 17 00, первая Сб. 8 00 - 10 00 (по пред.записи)

В отсутствие основного исполнителя:

Волчук Алеся Евгеньевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 55 6 36,
  отдел: Буховичский сельисполком,
  адрес: аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3, каб.: ,
  график приёма: Пн. - Пт. 8.00-13.00, с 14 00-17 00, каждый 2-й Вт. 14 00 - 20 00 (по предварительной записи), каждая 2-я Сб. 8 00 - 10 00 (по предварительной записи)

Бытенский сельский исполнительный комитет

Адрес225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-32-35
E-mailbytssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Гринчик Елена Николаевна - председатель, тел.: 8 (01645) 3-32-35,
  отдел: Бытенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Разумейчик Ольга Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-32-36,
  отдел: Бытенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-.пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Валищенский сельисполком

Адрес225756 Брестская область, Пинский район, агрогородок Валище, ул. Октябрьская, 10
Режим работыПонедельник-пятница, с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 51 36
E-mailvalischepin@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Андриевич Тамара Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 38 51 36,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, агрогородок Валище, ул. Октябрьская, 10, каб.: 1,
  график приёма: Понедельник-пятница, с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Вабищевич Тамара Степановна - председатель, тел.: 8 (0165) 38 51 35,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, агрогородок Валище, ул. Октябрьская, 10, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Велемичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 90435
E-mailvelemichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Пашкевич Светлана Васильевна - председатель, тел.: +375 1655 90235,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шабунько Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 90435,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Великолукский сельский исполнительный комитет

Адрес225350 Брестская обл., Барановичский район,аг. Русино, ул. Школьная, д.25
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+ 375 163 62 08 79 (управляющий делами)
E-mailVelikoluk_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Гордейко Оксана Анатольевна - управляющий делами, тел.: +375 163 62 08 79,
  отдел: Великолукский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225351 Брестская обл., Барановичский район, д.Великие Луки, ул.Советская, д.15, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Палитаев Сергей Валентинович - председатель, тел.: +375 163 62 08 78,
  отдел: Великолукский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225351 Брестская обл., Барановичский район, д.Великие Луки, ул. Советская, д.15, каб.: 3,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Великоритский сельисполком

Адрес225912, Брестская обл.,Малоритский район, аг.Великорита, ул.Ленина, д.2
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 21 36
E-mailvelikorita@brest.by
Ответственные сотрудники

Киричун Виктор Николаевич - председатель, тел.: +375 1651 3 21 35,
  отдел: Великоритский сельисполком,
  адрес: 225912, Брестская обл.,Малоритский район, аг.Великорита, ул.Ленина, д.2, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Свитюк Ольга Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 21 36,
  отдел: Великоритский сельисполком,
  адрес: 225912, Брестская обл.,Малоритский район, аг.Великорита, ул.Ленина, д.2, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Великосельский сельисполком

Адрес225165, Брестская область, Пружанский район, аг. Великое Село, ул. Свердлова, 76
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 69 1 35
E-mailvlks-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Новицкая Татьяна Николаевна - председатель, тел.: +375 1632 69135,
  отдел: Великосельский сельисполком,
  адрес: 225165, Брестская область, Пружанский район, аг. Великое Село, ул. Свердлова, 76, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Люкевич Светлана Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1632 69136,
  отдел: Великосельский сельисполком,
  адрес: 225165, Брестская область, Пружанский район, аг. Великое Село, ул. Свердлова, 76, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Верховичский сельисполком

Адрес225074 Брестская область, Каменецкий район, д. Верховичи, ул. Советская, 8
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 94 8 36
E-mailverhowselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Герасимук Анатолий Владимирович - управляющий делами, тел.: +375 1631 94 8 36,
  отдел: Верховичский сельисполком,
  адрес: 225074 Каменецкий район, д. Верховичи, ул. Советская, 8, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сашко Геннадий Васильевич - председатель, тел.: +375 1631 94 8 35,
  отдел: Верховичский сельисполком,
  адрес: 225074 Каменецкий район, д. Верховичи, ул. Советская, 8, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.0 -17.00

Видиборский сельский исполнительный комитет

АдресБрестская обл., 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 74215
E-mailvidiborsvt@brest.by, vidiborsvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Некрашевич Василий Иванович - председатель, тел.: +375 1655 74235,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вабищевич Алла Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 74215,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Видомлянский сельисполком

Адрес225067 Брестская область, Каменецкий район, аг. Видомля, ул. Школьная, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 55 1 36
E-mailvidomleselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Шолоник Инна Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 55 1 36,
  отдел: Видомлянский сельисполком,
  адрес: 225067 Каменецкий район, аг. Видомля, ул. Школьная, 4, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Королюк Марина Львовна - председатель, тел.: +375 1631 55 1 35,
  отдел: Видомлянский сельисполком,
  адрес: 225067 Каменецкий район, аг. Видомля, ул. Школьная, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Войский сельисполком

Адрес225066 Брестская область, Каменецкий район, аг. Войская, ул. Советская, 32
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 48 1 36
E-mailvoiskiselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Катеринич Наталья Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1631 48 1 36,
  отдел: Войский сельисполком,
  адрес: 225066 Каменецкий район, аг. Войская, ул. Советская, 32, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Михайловский Виктор Вальдемарович - председатель, тел.: +375 1631 48 1 35,
  отдел: Войский сельисполком,
  адрес: 225066 Каменецкий район, аг. Войская, ул. Советская, 32, каб.: ,
  график приёма: 8.00-13.00, 14.00-17.00

Волчинский сельисполком

Адрес225083 Брестская область, Каменецкий район, д. Волчин, ул. Ленина, 34
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 43 1 36
E-mailvolchinselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Кунц Светлана Андреевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 43 1 36,
  отдел: Волчинский сельисполком,
  адрес: 225083 Каменецкий район, д. Волчин, ул. Ленина, 34, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Полещук Виктор Петрович - председатель, тел.: +375 1631 43 1 35,
  отдел: Волчинский сельисполком,
  адрес: 225083 Каменецкий район, д. Волчин, ул. Ленина, 34, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Вольковский сельский исполнительный комитет

Адрес225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 6-42-35
E-mailvolssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Карпович Игорь Брониславович - председатель, тел.: 8 (01645) 6-42-35,
  отдел: Вольковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Коневега Тамара Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 6-42-36,
  отдел: Вольковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00

Вольновский сельский исполнительный комитет

Адрес225367 Брестская обл., Барановичский район, аг.Вольно, ул. Советская, д. 35
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 46 36 (управляющий делами)
E-mailVolno_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Петкевич Александра Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 46 36,
  отдел: Вольновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225367 Брестская обл., Барановичский район, аг.Вольно, ул. Советская, д. 35, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ибрагимова Наталья Петровна - Председатель, тел.: +375163 44 46 35,
  отдел: Вольновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225367 Брестская обл., Барановичский район, аг.Вольно, ул. Советская, д. 35, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Вульковский сельисполком

Адрес225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 91 2 36
E-mailvulselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Николаевич Галина Адамовна - управляющий делами, тел.: (01647) 91236, (29)2072384 (МТС),
  отдел: Вульковский сельисполком,
  адрес: 225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Богдан Екатерина Васильевна - главный специалист, тел.: (01647) 91210, (29)2745151 (МТС),
  отдел: Вульковский сельисполком,
  адрес: 225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Чт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Вульковский сельский исполнительный комитет

Адрес 225837 Брестская обл. Дрогичинский район,аг. Вулька , ул. Ленинская д.2
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 51 3 36
E-mailvul_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Шульжик Василий Николаевич - Председатель, тел.: +375 1644 51 3 35,
  отдел: Вульковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225837, Брестская обл., Дрогичинский р-н,аг. Вулька ,ул.Ленинская д.2,, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Зинович Нина Николаевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 51 3 36,
  отдел: Вульковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225837, Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг.Вулька ,ул.Ленинская д.2,, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн 8.00-13.00;14.00-17.00, суб.вск.-вых..

Высоковский горисполком

Адрес225080 Брестская область, Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 72 1 43
E-mailvisokgorsovet@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Линкевич Игорь Леонидович - старший инспектор, тел.: +375 1631 71 4 93,
  отдел: Высоковский горисполком,
  адрес: 225080 Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1, каб.: № 15,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Рогальчук Александр Сергеевич - председатель, тел.: +375 1631 71 3 94,
  отдел: Высоковский горисполком,
  адрес: 225080 Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1, каб.: № 10,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Гвозницкий сельисполком

Адрес225926, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Гвозница, ул.Ленина, д.14
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 51 36
E-mailgvoznica@brest.by
Ответственные сотрудники

Прокопук Николай Николаевич - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 51 36,
  отдел: Гвозницкий сельисполком,
  адрес: 225926, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Гвозница, ул.Ленина, д.14, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Деминский Алексей Сергеевич - председатель, тел.: +375 1651 3 51 35,
  отдел: Гвозницкий сельисполком,
  адрес: 225926, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Гвозница, ул.Ленина, д.14, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Глинковский сельисполком

АдресБрестская обл., 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 30236
E-mailglinkasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Язубец Галина Трофимовна - председатель, тел.: +375 1655 30235,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 2,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Язубец Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 30236,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Гончаровский сельский испольнительный комитет

Адрес225394, Брестская область, Ляховичский район, д. Гончары, ул. Школьная, 6
Режим работыпонедельник- пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 4 24 24
E-mail
Ответственные сотрудники

Плескацевич Владимир Станиславович - председатель, тел.: +375 1633 4 24 24,
  отдел: Гончаровский сельский испольнительный комитет,
  адрес: 225394, Брестская область, Ляховичский район, д. Гончары, ул. Школьная, 6, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Василевская Надежда Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1633 4 24 24,
  отдел: Гончаровский сельский испольнительный комитет,
  адрес: 225394, Брестская область, Ляховичский район, д. Гончары, ул. Школьная, 6, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Городецкий сельисполком

Адрес225883, Брестская обл., Кобринский район, аг. Городец, ул. Советская, 19
Режим работыПн.-Пт.-8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 67 3 35
E-mailkbr-gorodec@brest.by
Ответственные сотрудники

Мироненко Дмитрий Николаевич - председатель, тел.: (+375 1642) 67 3 35, 67 4 71,
  отдел: Городецкий сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Городец, ул. Советская, 19, каб.: ,
  график приёма: Пн, Вт, Ср, Пт. с 8 00 до 13 00, 14 00 - 17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Покалюк Светлана Сергеевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 67 4 35,
  отдел: Городецкий сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Городец, ул. Советская, 19, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт.,Ср, Чт. 8 00 13 00, 14 00 - 17 00

Городищенский сельисполком

Адрес225731, Брестская область, Пинский район, пос. Городище, ул. Лунинецкая, 30
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 67 46 36
E-mailgorodische@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Наривончик Виталий Евгеньевич - управляющий делами, тел.: (0165) 67 46 36,
  отдел: ,
  адрес: 225731, Брестская область, Пинский район, пос. Городище, ул. Лунинецкая, 30, каб.: 2,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бойба Николай Адамович - председатель, тел.: 8 (0165) 67 46 32,
  отдел: ,
  адрес: 225731, Брестская область, Пинский район, пос. Городище, ул. Лунинецкая, 30, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Городищенский сельский исполнительный комитет

Адрес225328 Брестская обл., Барановичский р-н, г.п.Городище, ул.Едунова, 6
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 62 36 (управляющий делами)
E-mailGorodishe_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Сороко Наталья Александровна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 62 36,
  отдел: Городищенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225328 Брестская обл., Барановичский р-н, г.п.Городище, ул.Едунова, 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Галецкий Виталий Алексеевич - Исполняющий обязанности председателя, тел.: +375 163 44 62 35,
  отдел: Городищенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225328 Брестская обл., Барановичский р-н, г.п.Городище, ул.Едунова, 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Городнянский сельисполком

АдресБрестская обл., 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 36236
E-mailgorodnayasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Личевский Николай Васильевич - председатель, тел.: +375 1655 36235,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 5,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пешко Сергей Адамович - управляющий делами, тел.: +375 1655 36236,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522,Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Городокский сельисполком

Адрес225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Петра Янкевича, 22
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 71236
E-mailgorselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Зубко Иван Карпович - председатель, тел.: (01647) 71235,
  отдел: Городокский сельисполком,
  адрес: 225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Петра Янкевича, 22, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Малофейчик Галина Вадимовна - управляющий делами, тел.: (01647) 71236,
  отдел: Городокский сельисполком,
  адрес: 225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Петра Янкевича, 22, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Давид-Городокский горисполком

АдресБрестская обл., 225540, Столинский район, г.Давид-Городок, ул.Юрченко, д.11
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 64415 +375 1655 51181 факс
E-maild-gorodoksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Ковалец Валерий Петрович - заместитель председателя, тел.: +375 1655 51166,
  отдел: Давид-Городокский горисполком,
  адрес: Брестская область 225540, Столинский район, г.Д-Городок, ул.Юрченко, д.11, каб.: 6,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Стадник Вячеслав Васильевич - председатель, тел.: +375 1655 51236,
  отдел: Давид-Городокский горисполком,
  адрес: Брестская область 225540, Столинский район, г.Д-Городок, ул.Юрченко, д.11, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Дворецкий сельисполком

Адрес225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 95236
E-maildvorselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Видникевич Александр Иванович - председатель, тел.: (01647 ) 95235, (29)9257256,
  отдел: Дворецкий сельисполком,
  адрес: 225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мойсак Александр Иванович - инспектор, тел.: (01647) 95807,
  отдел: Дворецкий сельисполком,
  адрес: 225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3, каб.: ----,
  график приёма: Пн.Пт.08.00-13.00 14.00-17.00

Денисковичский сельский исполнительный комитет

Адрес225454 Брестская область, Ганцевичский район, д. Денисковичи, ул. Ленина, 74 а
Режим работыПн-Пят.:8.00-13.00, 14.00-17.00; Сб:8.00-13.00, Вых: Вс.
Телефон приемной8 (016 46) 56 2 35
E-maildenss@gantsevichirik.gov
Ответственные сотрудники

Галуза Лидия Алексеевна - управляющий делами, тел.: 8 (01646) 56 2 36,
  отдел: Денисковичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225454 Брестская область, Ганцевичский район, д. Денисковичи, ул. Ленина, 74а., каб.: 2,
  график приёма: Пн- Пят.:8.00-13.00, 14.00-17.00; Сб:8.00-13.00, Вых: Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Пищ Наталья Ивановна - старший инспектор, тел.: 8 (01646) 56 2 36,
  отдел: Денисковичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225454 Брестская область, Ганцевичский район, д. Денисковичи, ул. Ленина, 74а., каб.: 3,
  график приёма: Пн-Пят.:8.00-13.00, 14.00-17.00; Сб:8.00-13.00, Вых: Вс.

Дивинский сельисполком

Адрес225876, Брестская обл., Кобринский район, аг. Дивин, ул. Ленина, 81
Режим работыПн.-Пт,-8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 68 1 36
E-mailkbr-divin@brest.by
Ответственные сотрудники

Пикула Вера Петровна - председатель, тел.: (+375 1642) 68 1 35,
  отдел: Дивинский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Дивин, ул. Ленина, 81, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт., Чт, Пт. 8.00-13.00, 14 00 - 17 00, каждая Ср. месяца 14.00-17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Сергиевич Александр Иванович - главный специалист, тел.: (+375 1642) 68 4 08,
  отдел: Дивинский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Дивин, ул. Ленина, 81, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт, Ср, Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, Чт. - 8 00 -13 00

Дмитровичский сельисполком

Адрес225062 Брестская область, Каменецкий район, аг. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 7
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 59 1 36
E-maildmitrovselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

ГордеюкТатьяна Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 59 1 36,
  отдел: Дмитровичский сельисполком,
  адрес: 225062 Каменецкий район, аг. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 7, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Русакевич Вячеслав Владимирович - председатель, тел.: +375 1631 59 3 71,
  отдел: Дмитровичский сельисполком,
  адрес: 225062 Каменецкий район, аг. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 7, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Добромысленский сельский исполнительный комитет

Адрес225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-52-35
E-maildobssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Шевчук Николай Михайлович - преседатель, тел.: (8 01645) 5-52-36,
  отдел: Добромысленский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а, каб.: 1,
  график приёма: пн.-пт.:08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Данченко Жанна Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-52-36,
  отдел: Добромысленский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а, каб.: № 3,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Домановский сельский исполнительный комитет

Адрес225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14
Режим работыпн.- пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-42-35
E-maildomssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Козленя Сергей Григорьевич - председатель, тел.: 8 (01645) 5-42-35,
  отдел: Домановский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Мархель Жанна Вячеславовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-42-36,
  отдел: Домановский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Домачевский сельский исполнительный комитет

Адрес225021, Брестская область,Брестский район , г.п.Домачево, ул. Комсомольская, д.10.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 96 11 35
E-mail
Ответственные сотрудники

Живиневич Людмила Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 162 96 11 35,
  отдел: Домачевский сельсовет,
  адрес: 225021, Брестская область,Брестский район , г.п.Домачево, ул. Комсомольская, д.10, каб.: 1,
  график приёма: понедельник, пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00

Дрогичинский сельский исполнительный комитет

Адрес225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Шевченко д. 55
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 10 89
E-maildrog_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Свитич Наталья Константиновна - Инспектор, тел.: +375 1644 3 07 71,
  отдел: Дрогичинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Шевченко д. 55, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Божко Марина Валерьевна - Инспектор, тел.: +375 1644 3 07 71,
  отдел: Дрогичинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Шевченко д. 55, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

Дубойский сельисполком

Адрес225762 Брестская области, Пинский район, дер. Дубое, ул. Брестская, 7
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 30 59 36
E-maildyboe@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Климовец Анжелика Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 30 59 36,
  отдел: ,
  адрес: Брестская области, Пинский район, дер. Дубое, ул. Брестская, 7, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Фабишевская Галина Васильевна - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 30 59 35,
  отдел: ,
  адрес: Брестская области, Пинский район, дер. Дубое, ул. Брестская, 7, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Дятловичский сельисполком

Адрес225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Луговая, 2а
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 92 2 36
E-maildajtselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Гасюк Екатерина Кузьминична - председатель, тел.: (01647) 92235,
  отдел: Дятловичский сельисполком,
  адрес: 225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Луговая, 2а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Стрельченя Жанна Николаевна - управляющий делами, тел.: (01647) 92236,
  отдел: Дятловичский сельисполком,
  адрес: 225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Луговая, 2а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Жемчужненский сельский исполнительный комитет

Адрес225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул. Ленина, д. 25
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 65 60 09 (управляющий делами)
E-mailZhem_sik@tyt.by
Ответственные сотрудники

Наливайко Тереза Станиславовна - управляющий делами, тел.: +375 163 65 60 09,
  отдел: Жемчужненский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул.Ленина, д. 25, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Герман Валерий Михайлович - председатель, тел.: +375 163 65 60 23,
  отдел: Жемчужненский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул.Ленина, д. 25, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Жеребковичский сельский исполнительный комитет

Адрес225390, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Жеребковичи, ул. Минская, 3
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00,
Телефон приемной+375 1633 4 52 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Хмарук Ольга Викторовна - управляющий делами, тел.: +375 1633 4 52 36,
  отдел: Жеребковичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225390, Брестская область, Ляховичский район, аг. Жеребковичи, ул. Минская, 3, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00,

В отсутствие основного исполнителя:

Кандыба Елена Алексеевна - главный специалист, тел.: +375 1633 4 52 31,
  отдел: Жеребковичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225390, Брестская область, Ляховичский район, аг. Жеребковичи, ул. Минская, 3, каб.: 7,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Житлинский сельский исполнительный комитет

Адрес225299, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Ходаки, ул. Михнюка, 26
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-72-35
E-mailjitssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Свибович Пётр Андреевич - председатель, тел.: 8 (01645) 5-72-35,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Ходаки, ул. Михнюка, 26, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шимчук Наталия Леонидовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-72-36,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Ходаки, ул. Михнюка, 26, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Загородский сельисполком

Адрес225734 Брестская область, Пинский район, д. Камень, ул. 50 лет БССР, 37
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 04 73
E-mailzagorodsk@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Стефанович Татьяна Владимировна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 39 04 73,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Камень, ул. 50 лет БССР, 37, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Богатко Елена Ивановна - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 06 52,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Камень, ул. 50 лет БССР, 37, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Закозельский сельский исполнительный комитет

Адрес225832 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг.Закозель, ул. Заводская д.19
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 75 1 36
E-mailzak_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Кузьмич Светлана Степановна - Председатель, тел.: +375 1644 75 1 35,
  отдел: Закозельский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225832 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг.Закозель, ул. Заводская д.19, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Маскалюк Нина Николаевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 75 1 36,
  отдел: Закозельский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225832 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг.Закозель, ул. Заводская д.19, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

Залесский сельисполком

Адрес225880, Брестская обл., Кобринский район, дер. Залесье, ул. Суворова, 21
Режим работыПн. -Пт.- 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 92 2 36
E-mailkbr-zalesse@brest.by
Ответственные сотрудники

Иванюк Валерий Петрович - председатель, тел.: (+375 1642) 92 2 35,
  отдел: Залесский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Залесье, ул. Суворова, 21, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт, Чт, Пт. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вышинская Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 92 2 36,
  отдел: Залесский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Залесье, ул. Суворова, 21, каб.: ,
  график приёма: Пн.- Пт. 8.00-13.00, 14 00 -17 00

Здитовский сельисполком

Адрес225226, Брестская область, Березовский район, аг.Здитово, ул. Ленина, д.50
Режим работыпн.- пт.:8.00-13.00,14.00-17.00;
Телефон приемной+375 1643 57 2 36
E-mailZditovoBer@open.by
Ответственные сотрудники

Киселевич Галина Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1643 57 2 36,
  отдел: Здитовский сельисполком,
  адрес: 225226, Брестская область, Березовский район, аг. Здитово, ул. Ленина, д. 50, каб.: 3,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00,14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Вертейко Наталья Михайловна - председатель, тел.: +375 1643 5 72 35,
  отдел: Здитовский сельисполком,
  адрес: 225226, Брестская область, Березовский район, аг. Здитово, ул. Ленина, д.50, каб.: 1,
  график приёма: среда: 8.00-14.00

Зеленевичский сельисполком

Адрес225156, Брестская область, Пружанский район, д.Зиновичи, ул. Центральная, 19
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1632 49135
E-mailzlnv-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Авдейчик Ольга Викторовна - председатель, тел.: +375 1632 49135,
  отдел: Зеленевичский сельисполком,
  адрес: 225156, Брестская область, Пружанский район, д.Зиновичи, ул. Центральная, 19, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Серкевич Галина Евгеньевна - управляющий делами, тел.: +375 1632 49136,
  отдел: Зеленевичский сельисполком,
  адрес: 225156, Брестская область, Пружанский район, д.Зиновичи, ул. Центральная, 19, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Знаменский сельский исполнительный комитет

Адрес225013,Брестская область,Брестский район, аг. Знаменка, ул. Юбилейная, д.13
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 95 51 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Осипук Раиса Викторовна - управляющий делами, тел.: +375 162 95 51 36,
  отдел: Знаменский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225013, Брестская область, Брестский район, аг.Знаменка, ул. Юбилейная, д.13., каб.: 1,
  график приёма: ежедневно с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00.Суббота с 9.00-13.00 согласно графику дежурств.

Именинский сельский исполнительный комитет

Адрес225853 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Именин, ул. Школьная д.1
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 62 1 36
E-mailim_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Грушко Светлана Ивановна - Председатель, тел.: +375 1644 62 1 35,
  отдел: Именинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225853 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Именин, ул. Школьная д.1, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Житкович Галина Петровна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 62 1 36,
  отдел: Именинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225853 Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Именин ,ул. Школьная д.1, Дрогичинский район, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00,суб.вск.- вых.

Каллауровичский сельисполком

Адрес225727 Брестская область, Пинский район, дер. Каллауровичи, ул. Гагарина, 1
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 85 36
E-mailkallaurovichi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Новныко Владимир Владимирович - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 85 35,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, дер. Каллауровичи, ул. Гагарина, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Вакулич Наталья Михайловна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 85 36,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Каллауровичи, ул. Гагарина, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Каменюкский сельисполком

Адрес225063 Брестская область, Каменецкий район, аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; сб. 9.00-11.00
Телефон приемной+375 1631 56 1 36
E-mailkamenselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Болдыш Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 56 1 36,
  отдел: Каменюкский сельисполком,
  адрес: 225063 Каменецкий район, аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; сб. 9.00-11.00

В отсутствие основного исполнителя:

Богалейша Сергей Сергеевич - председатель, тел.: +375 1631 56 1 35,
  отдел: Каменюкский сельисполком,
  адрес: 225063 Каменецкий район, аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; сб. 9.00-11.00

Квасевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-25-35
E-mailkvasssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Пивень Сергей Николаевич - председатель, тел.: 8 (01645) 4-25-35,
  отдел: Квасевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лемешевская Галина Алексеевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-25-36,
  отдел: Квасевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Киселевецкий сельисполком

Адрес225867, Брестская обл., Кобринский район, аг. Киселевцы, ул. Солнечная
Режим работыПн.- Пт.с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00
Телефон приемной(+375 1642) 91 4 36
E-mailkbr-kisel@brest.by
Ответственные сотрудники

Будько Иван Иванович - председатель, тел.: (+375 1642) 91 4 35,
  отдел: Киселевецкий сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Киселевцы, ул. Солнечная, каб.: 19,
  график приёма: Ср. 8 00-13 00

В отсутствие основного исполнителя:

Козел Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 91 4 36, 91 6 54,
  отдел: Киселевецкий сельисполком,
  адрес: 225867, Брестская обл., Кобринский район, аг. Киселевцы, ул. Солнечная, каб.: 20,
  график приёма: Пн.- Ср., Пт. с 8 00 до 13 00,

Клейниковский сельский исполнительный комитет

Адрес225038,Брестская область,Брестский район, аг. Клейники, ул. 60 лет Октября, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 93 41 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Дорошук Юлия Валентиновна - управляющий делами, тел.: +375 162 93 41 36,
  отдел: Клейниковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225038, Брестская область, Брестский район, аг. Клейники, ул. 60 лет Октября,д.2., каб.: 1,
  график приёма: с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00, суббота с 9.00-14.00 прием ведет дежурный согласно графику

Коньковский сельский исполнительный комитет

Адрес225379, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Коньки, ул. Школьная, 5
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 (1633) 6 46 76
E-mail
Ответственные сотрудники

Богушевич Дмитрий Юрьевич - председатель, тел.: +375 (1633) 6 46 35,
  отдел: Коньковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225379, Брестская область, Ляховичский район, аг. Коньки, ул. Школьная, 5, каб.: председатель,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ивановская Елена Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 (1633) 6 46 76,
  отдел: Коньковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225379, Брестская область, Ляховичский район, аг. Коньки, ул. Школьная, 5, каб.: управляющий,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Коссовский городской исполнительный комитет

В отсутствие основного исполнителя:

Лось Валентина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8(01645)3-22-36,
  отдел: Коссовский городской исполнительный комитет,
  адрес: 225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул. Т. Костюшко, 2, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; 1 и 5 сб.:10.00-12.00

Юдчиц Леонид Владимирович - председатель, тел.: 8 (01645) 3-22-35,
  отдел: Коссовский городской исполнительный комитет,
  адрес: 225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул . Т. Костюшко, 2, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Адрес225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул. Т. Костюшко, 2
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-22-36
E-mailkosgsov@brest.by

Кривлянский сельский исполнительный комитет

Адрес225122, Брестская область, Жабинковский район, аг.Кривляны, ул. Ленина, 5.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 3 41 36
E-mailkrivlyansovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Марчук Анатолий Федорович - председатель, тел.: +375 1641 3 41 35,
  отдел: Кривлянский сельисполком,
  адрес: 225122, Брестская область, Жабинковский район, аг. Кривляны, ул. Ленина, 5, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Рубашевская Валентина Адамовна - управляющий делами, тел.: +375 1641 3 41 36,
  отдел: Кривлянский сельисполком,
  адрес: 225122, Бресткая область, Жабинковский район, аг. Кривляны, ул. Ленина, 5, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Кривошинский сельский исполнительный комитет

Адрес225388, Брестская область, Ляховичский район, д. Кривошин, ул. Здановича, 6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 5 13 36
E-mailkrivoshinsik@brest.by
Ответственные сотрудники

Черенкевич Юрий Михайлович - председателя сельисполкома, тел.: +375 1633 5 13 35,
  отдел: Кривошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225388, Брестская область, Ляховичский район, д. Кривошин, ул. Здановича, 6, каб.: председ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Солодкая Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1633 5 13 36,
  отдел: Кривошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225388, Брестская область, Ляховичский район, д. Кривошин, ул. Здановича, 6, каб.: управ.,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Крошинский сельский исполнительный комитет

Адрес225362 Брестская обл., Барановичский район, аг. Крошин, ул. Ленина, д. 8
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 64 38 64 (управляющий делами)
E-mailKroshin_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Янушкевич Ольга Александровна - управляющий делами, тел.: +375 163 64 38 64,
  отдел: Крошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225362 Брестская обл., Барановичский район, аг. Крошин, ул. Ленина, д. 8, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Артуганова Наталья Ивановна - главный специалист, тел.: +375 163 64 38 64,
  отдел: Крошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225362 Брестская обл., Барановичский район, аг. Крошин, ул. Ленина, д. 8, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Ласицкий сельисполком

Адрес225753 Брестская область, Пинский район, д. Ласицк, улица Советская, 8
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 51 36
E-maillasick@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Мишкович Тамара Владимировна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 51 36,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Ласицк, улица Советская, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8-00 до 13.00, с 14-00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Синютич Елена Андреевна - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 53 03,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Ласицк, ул. Советская, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8-00 до 13.00, с 14-00 до 17.00

Лахвенский сельисполком

Адрес225640, Брестская область, Лунинецкий район, д.Лахва, ул. Городокская, 32 а
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 56126
E-maillahvenselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Пашкевич Людмила Александровна - председатель, тел.: (01647) 56125,
  отдел: Лахвенский сельисполком,
  адрес: 225640, Брестская область, Лунинецкий район, д.Лахва, ул.Городокская, 32 а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шевчик Ольга Ивановна - управляющий делами, тел.: (01647) 56126,
  отдел: Лахвенский сельисполком,
  адрес: 225640, Брестская область, Лунинецкий район, д.Лахва, ул.Городокская, 32 а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Ленинский сельский исполнительный комитет

Адрес225111, Брестская область, Жабинковский район, аг.Ленинский, ул. Ленина, 8.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 3 51 36
E-maillensovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Луговской Николай Васильевич - председатель, тел.: +375 16413 51 35,
  отдел: Ленинский сельисполком,
  адрес: 225111, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ленинский, ул. Ленина, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ефимович Ирина Федоровна - управляющий делами, тел.: +375 1641 3 51 36,
  отдел: Ленинский сельисполком,
  адрес: 225111, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ленинский, ул. Ленина, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Леснянский сельский исполнительный комитет

Адрес225356 Брестская обл., Барановичский район, аг. Лесная, ул.Юбилейная, д. 2
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 48 32 36 (управляющий делами)
E-mailLesnyansk_sik.tut.by
Ответственные сотрудники

Бутрим Светлана Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 163 48 32 36,
  отдел: Леснянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225356 Брестская обл., Барановичский район, д. Лесная, ул.Юбилейная, д. 2, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лешик Сергей Иванович - председатель, тел.: +375 163 48 32 35,
  отдел: Леснянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225356 Брестская обл., Барановичский район, д. Лесная, ул.Юбилейная, д. 2, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Линовский сельисполком

Адрес225149, Брестская область, Пружанский район, аг. Линово, ул. Парковая, 1
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 51135
E-maillnvs-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Мордань Татьяна Николаевна - председатель, тел.: +375 1632 51135,
  отдел: Линовский сельисполком,
  адрес: 225149, Брестская область, Пружанский район, аг. Линово, ул. Парковая, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бруй Ирина Федоровна - управляющий делами, тел.: +375 1632 51136,
  отдел: Линовский сельисполком,
  адрес: 225149, Брестская область, Пружанский район,аг. Линово, ул. Парковая, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Логишинский сельисполком

Адрес225740 Брестская область, Пинский район, г.п. Логишин, ул.Ленина, 104
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 31 42 43
E-maillogishin@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Петрукович Ирина Витальевна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 68 52 43,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, г.п. Логишин, ул.Ленина, 104, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Шушко Валерий Александрович - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 68 51 33,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, г.п. Логишин, ул.Ленина, 104, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Лопатинский сельисполком

Адрес225712, Брестская область, Пинский район, агрогородок Лопатино, ул.Советская, 11а
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 49 36
E-maillopatinopin@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Бокша Людмила Алексеевна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 39 49 36,
  отдел: ,
  адрес: 225712, Брестская область, Пинский район, агрогородок Лопатино, ул.Советская, 11а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мойсеянчик Александр Владимирович - председатель, тел.: 8 (0165) 39 49 35,
  отдел: ,
  адрес: 225712, Брестская область, Пинский район, агрогородок Лопатино, ул.Советская, 11а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Луковский сельисполком

Адрес225916, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Луково, ул.Суворова, д.54
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 4 11 36
E-maillukovo@brest.by
Ответственные сотрудники

Марук Елена Васильевна - председатель, тел.: +375 1651 4 11 35,
  отдел: Луковский сельисполком,
  адрес: 225916, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Луково, ул.Суворова, д.54, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гордиенко Татьяна Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1651 4 11 36,
  отдел: Луковский сельисполком,
  адрес: 225916, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Луково, ул.Суворова, д.54, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Лунинский сельисполком

Адрес225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31б
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 75 2 36
E-maillunselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Сафанович Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: (01647) 75236,
  отдел: Лунинский сельисполком,
  адрес: 225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул.Иркутско-Пинской дивизии, 31б, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курак Наталья Петровна - ведущий специалист, тел.: (1647) 75247,
  отдел: Лунинский сельисполком,
  адрес: 225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31б, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Лыщенский сельисполком

Адрес225741 Брестская область, Пинский район, д. Лыще, ул.Чекана, д. 32
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 29 46
E-maillische@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Вредун Лилия Николаевна - управляющий делами , тел.: 8 (0165) 38 29 46,
  отдел: ,
  адрес: 225741 Брестская область, Пинский район, д. Лыще, ул.Чекана, д. 32, каб.: 5,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Линкевич Светлана Александровна - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 38 29 35,
  отдел: ,
  адрес: 225741 Брестская область, Пинский район, дер. Лыще, ул.Чекана, д. 32, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, 14-00 до 17-00

Лыщицкий сельский исполнительный комитет

Адрес225035, Брестская область,Брестский район, д. Новые Лыщицы, ул. Юбилейная, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 95 31 53
E-mail
Ответственные сотрудники

Сацюк Ирина Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 162 95 31 53,
  отдел: Лыщицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225035, Брестская область,Брестский район, д. Новые Лыщицы, ул. Юбилейная, д.6., каб.: 2,
  график приёма: понедельник, пятница с 8.00-13.00, среда с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00; суббота с 9.00-14.00 прием ведут специалисты согласно гарфику дежурств

В отсутствие основного исполнителя:

Ивашко Светлана Александровна - ведущий специалист, тел.: +375 162 95 31 57,
  отдел: Лыщицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: Брестский район, д. Новые Лыщицы, ул. Юбилейная, д.6, 225035, каб.: 4,
  график приёма: ежедневно, кроме четверга с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00; в субботу с 9.00-14.00 прием ведут специалисты согласно графику дежурств

Сацюк Ирина Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 162 95 31 53,
  отдел: Лыщицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225035, Брестская область,Брестский район, д. Новые Лыщицы, ул. Юбилейная, д.6., каб.: 2,
  график приёма: понедельник, пятница с 8.00-13.00, среда с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00; суббота с 9.00-14.00 прием ведут специалисты согласно гарфику дежурств

Любашевский сельский исполнительный комитет

Адрес225458 Брестская область, Ганцевичский район, д. Любашево, ул. Пролетарская, д. 4
Режим работыПн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00, Сб: 9.00-12.00, Вых: Вс.
Телефон приемной8 (01646) 4 32 36
E-maillubss@gantsevichirik.gov
Ответственные сотрудники

Ковш Наталья Александровна - управляющий делами, тел.: 8 (01646) 43 2 36,
  отдел: Любашевский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225458 Брестская область, Ганцевичский район, д. Любашево, ул. Пролетарская, 4., каб.: 2,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00. Сб: 8.00-13.00.Вых: Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Чижик Татьяна Степановна - специалист, тел.: 8 (01646) 43 4 95,
  отдел: Любашевский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225458 Брестская область, Ганцевичский район, д. Любашево, ул. Пролетарская, 4, каб.: 5,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00. Сб: 8.00-13.00.Вых: Вс.

Любищицкий сельский исполнительный комитет

Адрес225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-85-32
E-maillubssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Мироновский Александр Викторович - председатель, тел.: 8(01645)3-85-32,
  отдел: Любищицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1, каб.: председателя,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Осипик Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-82-35,
  отдел: Любищицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1, каб.: управляющего делами,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Люсинский сельский исполнительный комитет

Адрес225430 Брестская область,Ганцевичский район, аг. Люсино, ул. Я.Коласа, 12 а
Режим работыПн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00, Сб: 9.00-12.00, Вых: Вс.
Телефон приемной8 (01646) 54 2 36
E-mailLusss@brest.by
Ответственные сотрудники

Железная Татьяна Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (01646) 54 2 36,
  отдел: Люсинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225430 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Люсино, ул. Я.Коласа,12а., каб.: 3,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00; 1-я Сб: 9.00-11.00. Вых: Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Шкут Вячеслав Александрович - председатель, тел.: 8 (01646) 54 2 35,
  отдел: Люсинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225430 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Люсино, ул. Я.Коласа, 12а., каб.: 1,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00; Сб: 9.00-13.00. Вых: Вс.

Лядецкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 96233
E-maillyadetssvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Скребец Аркадий Аркадьевич - председатель, тел.: +375 1655 96235,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бондарь Раиса Викторовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 96233,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Малаховецкий сельский исполнительный комитет

Адрес225352 Брестская обл., Барановичский район, аг.Мирный, ул. Центральная, 4
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 92 36 (управляющий делами)
E-mailMalahovec_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Добриневская Анна Ромусевна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 92 36,
  отдел: Малаховецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225352 Брестская обл., Барановичский район, аг.Мирный, ул. Центральная, 4, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Володкевич Василий Николаевич - председатель, тел.: +375 163 43 92 35,
  отдел: Малаховецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225352 Брестская обл., Барановичский район, аг.Мирный, ул. Центральная, 4, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Мальковичский сельский исполнительный комитет

Адрес225439 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Мальковичи, ул. Советская, 85
Режим работыПн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00, Сб: 9.00-12.00, Вых: Вс.
Телефон приемной8 (01646) 52 2 36
E-mailmalkss@brest.by
Ответственные сотрудники

Логвинович Наталья Александровна - управляющий делами, тел.: 8 (01646) 52 2 36,
  отдел: Мальковичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225 439 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Мальковичи, ул. Советская, 85., каб.: 3,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00, Сб: 9.00-12.00, Вых: Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Литвинович Татьяна Васильевна - председатель, тел.: 8 (01646) 52 2 35,
  отдел: Мальковичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225439 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Мальковичи, ул. Советская, 85., каб.: 1,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00, 1-я, 5-я Сб: 9.00-12.00, Вых: Вс.

Маньковичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.101А
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 29586
E-mailmankovichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Бахуревич Наталья Борисовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 29586,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.101А, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Янковская Анна Петровна - инспектор, тел.: +375 1655 29943,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.101А, каб.: 4,
  график приёма: вторник, среда с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, четверг с 8.00 до 13.00

Мерчицкий сельисполком

Адрес225754, Брестская область, Пинский район, д. Мерчицы, ул. Полесская, 61
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 64 36
E-mailmerchisi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Лихота Наталья Вячеславовна - управляющий делами, тел.: (0165) 39 64 36,
  отдел: ,
  адрес: 225754, Брестская область, Пинский район, д. Мерчицы, ул. Полесская, 61, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Молчан Галина Федоровна - председатель, тел.: (0165) 39 64 35,
  отдел: ,
  адрес: 225754, Брестская область, Пинский район, дер. Мерчицы, ул. Полесская, 61, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Микашевичский горисполком

Адрес225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Ленинская, 10
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 68243
E-mailmikashevichigik@brest.by
Ответственные сотрудники

Кулик Екатерина Николаевна - главный специалист, тел.: (01647) 68675,
  отдел: Микашевичский горисполком,
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул.Ленинская, 10, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ольгомец Лариса Петровна - заместитель председателья, тел.: (01647) 68378,
  отдел: Микашевичский горисполком,
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Ленинская, 10, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Милейковский сельский исполнительный комитет

Адрес225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 9-46-35
E-mailmilssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Хомич Наталия Алексеевна - председатель, тел.: 8 (01645) 94635,
  отдел: Милейковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Кулинич Елена Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 9-46-82,
  отдел: Милейковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Миловидский сельский исполнительный комитет

Адрес225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул. Советская, д. 7
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 55 36 (управляющий делами)
E-mailMilovid_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Былинская Тамара Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 55 36,
  отдел: Миловидский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул.Советсткая, д. 7, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Давидович Наталья Викторовна - председатель, тел.: +375 163 44 55 35,
  отдел: Миловидский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул.Советсткая, д. 7, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Мокранский сельисполком

Адрес225917, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Мокраны, ул.Брестская, д.29
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 31 36
E-mailmokrani@brest.by
Ответственные сотрудники

Губей Петр Викентьевич - председатель, тел.: +375 1651 3 31 35,
  отдел: Мокранский сельисполком,
  адрес: 225917, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Мокраны, ул.Брестская, д.29, каб.: 1,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Самосюк Борис Романович - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 31 36,
  отдел: Мокранский сельисполком,
  адрес: 225917, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Мокраны, ул.Брестская, д.29, каб.: 4,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Мокровский сельисполком

Адрес225148, Брестская область, Пружанский район, д. Мокрое, ул. Советская, 1
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 53144
E-mailmkrv-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Гришкевич Ольга Викторовна - председатель, тел.: +375 1632 64544,
  отдел: Мокровский сельисполком,
  адрес: 225148, Брестская область, Пружанский район, д. Мокрое, ул. Советская, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Прокопович Ольга Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1632 64536,
  отдел: Мокровский сельисполком,
  адрес: 225148, Брестская область, Пружанский район, д. Мокрое, ул. Советская, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Молотковичский сельисполком

Адрес225760 Брестская область, Пинский район,агрогородок. Молотковичи, ул. Ленина, д.11
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 92 48
E-mailmolotkovichi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Приходько Алена Николаевна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 38 92 48,
  отдел: ,
  адрес: 225760 Брестская область, Пинский район, агрогородок Молотковичи, ул. Ленина, д.11, каб.: 2,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Молчадский сельский исполнительный комитет

Адрес225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул.Кирова, д. 79
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 52 36 (управляющий делами)
E-mailMolchad_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Наливайко Ирина Станиславовна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 52 36,
  отдел: Молчадский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул. Кирова, д. 79, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 17.00, обед: 13.00 - 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шакалис Геннадий Зенонович - председатель, тел.: +375 163 44 52 35,
  отдел: Молчадский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул.Кирова, д. 79, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Мотыкальский сельский исполнительный комитет

Адрес225033,Брестская область,Брестский район, аг. Большие Мотыкалы, ул. Центральная, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 94 91 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Сидорович Валентина Казимировна - управляющий делами, тел.: +375 162 94 91 36,
  отдел: Мотыкальский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225033,Брестская область,Брестский район, аг. Большие Мотыкалы, ул. Центральная, д.6, каб.: ,
  график приёма: вторник, четверг 8.00-13.00; в субботу с 9.00-14.00 согласно графику дежурств

В отсутствие основного исполнителя:

Войтович Елена Владимировна - ведущий специалист, тел.: +375 162 94 95 46,
  отдел: Мотыкальский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225033,Брестская область,Брестский район, аг. Большие Мотыкалы, ул. Центральная, д.6, каб.: ,
  график приёма: вторник, четверг 8-00-13-00;14.00-16.00.

Пригара Елена Михайловна - специалист 1 категории, тел.: +375 162 94 94 17,
  отдел: Мотыкальский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225033,Брестская область,Брестский район, аг. Большие Мотыкалы, ул. Центральная, д.6, каб.: ,
  график приёма: вторник, четверг с 8-00-13-00;14.00-16.00.

Мухавецкий сельский исполнительный комитет

Адрес225006,Брестская область,Брестский район, аг. Мухавец, ул. 60 лет Октября, д.21.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 94 71 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Гурина Татьяна Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 162 94 71 36,
  отдел: Мухавецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225006, Брестская область,Брестский район, аг. Мухавец, ул. 60 лет Октября, д.21., каб.: 3,
  график приёма: ежедневно, кроме пятницы с 8.00-13.00; 14.00 до 17.00. В субботу по заявительному принципу.

В отсутствие основного исполнителя:

Сидун Мария Лукинишна - специалист 1 категории, тел.: +375 162 94 71 17,
  отдел: Мухавецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225006 Брестская область,Брестский район, аг. Мухавец, ул. 60 лет Октября, д.21., каб.: 1,
  график приёма: ежедневно с 9.00 до 13.00, кроме вторника.

Начевский сельский исполнительный комитет

Адрес225391, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Нача, ул. 60 лет Советской власти, 1
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 5 24 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Новик Вячеслав Александрович - председатель, тел.: +375 1633 5 24 35,
  отдел: Начевский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225391, Брестская область, Ляховичский район, д. Нача, ул. 60 лет Советской власти, 1, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Войтешик Ирина Андреевна - управляющий делами, тел.: +375 1633 5 24 36,
  отдел: Начевский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225391, Брестская область, Ляховичский район, д. Нача, ул. 60 лет Советской власти, 1, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Начский сельский исполнительный комитет

Адрес225453 Брестская область , Ганцевичский район, д. Начь, ул.Октябрьская, д 15
Режим работыПн - Пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00; Чт:8.00 - 13.00, 14.00 - 18.00; Сб: 9.00 -12.00. Вых: Вс
Телефон приемной8 (01646) 57 2 34
E-mailnachss@brest.by
Ответственные сотрудники

Лыгановская Людмила Адамовна - управляющий делами, тел.: 8 (01646) 57 2 36,
  отдел: Начский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225453 Брестская область , Ганцевичский район, д. Начь, ул.Октябрьская, 15., каб.: 3,
  график приёма: Пн - Пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00; Чт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 18.00; 2-я Сб: 9.00 -12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ленковец Светлана Юрьевна - старший инспектор, тел.: 8 (01646) 57 2 34,
  отдел: Начский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225453 Брестская область , Ганцевичский район, д. Начь, ул.Октябрьская, 15., каб.: 1,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00 - 12.00, 4-я Сб: с 9.00 до 12.00

Немержанский сельский исполнительный комитет

Адрес 225835 Брестская обл., Дрогичинский р-н ,д. Немержа, ул.Ленина д.34
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 53 4 36
E-mailnem_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Грицук Максим Григорьевич - Председатель, тел.: +375 1644 53 4 35,
  отдел: Немержанский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225835, д. Немержа, ул.Ленина д.34, Дрогичинский район, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Андронович Татьяна Тихоновна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 53 4 36,
  отдел: Немержанский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225835 Брестская обл.,Дрогичинский р-н,,д. Немержа, ул.Ленина д.34,, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

Новицковичский сельисполком

Адрес225061 Брестская область, Каменецкий район, аг. Новицковичи, ул. Школьная, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 96 2 36
E-mailnovicselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Сацута Элла Романовна - управляющий делами, тел.: +375 1631 96 2 36,
  отдел: Новицковичский сельисполком,
  адрес: 225061 Каменецкий район, аг. Новицковичи, ул. Школьная, 4, каб.: № 5,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Иванюкович Владимир Владимирович - председатель, тел.: +375 1631 96 2 35,
  отдел: Новицковичский сельисполком,
  адрес: 225061 Каменецкий район, аг. Новицковичи, ул. Школьная, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Новодворский сельисполком

Адрес225738 Брестская область, Пинский район, агрогородок Новый Двор, ул.Цветочная д.2 "А"
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 30 91 36
E-mailndvor@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Марчук Людмила Ивановна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 30 91 36,
  отдел: ,
  адрес: 225738 Брестская область, Пинский район, аг. Новый двор, ул. Цветочная, д. 2 "А", каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Кирикович Иван Павлович - председатель, тел.: 8 (0165) 30 91 35,
  отдел: ,
  адрес: 225738 Брестская область, Пинский район, аг. Новый двор, ул. Цветочная, д. 2 "А", каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Новозасимовичский сельисполком

Адрес225181, Брестская область, Пружанский район, д. Новые Засимовичи, д. 152
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 63476
E-mailnvzs-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Козакевич Ирина Александровна - председатель, тел.: +375 1632 63476,
  отдел: Новозасимовичский сельисполком,
  адрес: 225181, Брестская область, Пружанский район, д. Новые Засимовичи, д. 152, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Тишко Василина Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1632 63577,
  отдел: Новозасимовичский сельисполком,
  адрес: 225181, Брестская область, Пружанский район, д. Новые Засимовичи, д. 152, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Новомышский сельский исполнительный комитет

Адрес225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул. Парковая, д. 6
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 12 36 (управляющий делами)
E-mailNovomysh_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Силкина Ольга Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 163 64 25 61,
  отдел: Новомышский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул.Парковая, д. 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Силкина Ольга Сергеевна - исполняющий обязанности председателя, тел.: +375 163 64 25 59,
  отдел: Новомышский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул.Парковая, д. 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Новоселковский сельисполком

Адрес225864, Брестская обл., Кобринский район, аг. Новоселки, ул. Советская, 60
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 71 2 36
E-mailkbr-novos@brest.by
Ответственные сотрудники

Скакун Валентин Федорович - председатель, тел.: (+375 1642) 71 2 35,
  отдел: Новоселковский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Новоселки, ул. Советская, 60, каб.: 1,
  график приёма: Вт., Ср., Чт. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Малашенко Наталья Николаевна - управляющий делами, тел.: (+ 375 1642) 71 2 36,
  отдел: Новоселковский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Новоселки, ул. Советская, 60, каб.: 2,
  график приёма: Пн., Вт, Ср., Пт.- 8 00 - 13 00

Новоселковский сельский исполнительный комитет

Адрес225374, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Новосёлки, ул. Молодёжная, 2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00,
Телефон приемной+375 1633 3 17 17
E-mail
Ответственные сотрудники

Матюшенко Александр Иванович - председатель, тел.: +375 1633 3 17 17,
  отдел: Новоселковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225374, Брестская область, Ляховичский район, д. Новосёлки, ул. Молодёжная, 2, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Конецпольская Татьяна Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1633 3 17 17,
  отдел: Новоселковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225374, Брестская область, Ляховичский район, д. Новосёлки, ул. Молодёжная, 2, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00,

Обровский сельский исполнительный комитет

Адрес225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Оброво, бульвар Первомайский, 50
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-92-35
E-mailobrssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Курис Тамара Владимировна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-92-36,
  отдел: Обровский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг.Оброво, бульвар Первомайский, 50, каб.: №2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Борисевич Тадеуш Вацлавович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-92-35,
  отдел: Обровский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг.Оброво, бульвар Первомайский, 50, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Огаревичский сельский исполнительный комитет

Адрес225450 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Огаревичи, ул. Брестская, д. 2 а
Режим работыПн-Пт 8.00-13.00,14.00-17.00. Сб: 9.00-13.00, Вых: Вс.
Телефон приемной8 (01646) 5 34 22
E-mailogarss@brest.by
Ответственные сотрудники

Ленковец Людмила Федоровна - управляющий делами, тел.: 8 (01646) 5 34 36,
  отдел: Огаревичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225450 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Огаревичи, ул. Брестская, 2а., каб.: 2,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00; Сб: 9.00-13.00, Вых: Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Ковш Светлана Ивановна - специалист, тел.: 8 (01646) 5 34 22,
  отдел: Огаревичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225450 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Огаревичи, ул. Брестская, 2а., каб.: 3,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00; Сб: 9.00-13.00, Вых: Вс.

Огородникский сельисполком

Адрес225082 Брестская область, Каменецкий район, аг. Огородники, ул. Октябрьская, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 38 1 36
E-mailogorodselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Хомко Снежана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1631 38 1 36,
  отдел: Огородникский сельисполком,
  адрес: 225082 Каменецкий район, аг. Огородники, ул. Октябрьская, 4, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Данилюк Борис Александрович - председатель, тел.: +375 1631 38 1 35,
  отдел: Огородникский сельисполком,
  адрес: 225082 Каменецкий район, аг. Огородники, ул. Октябрьская, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Озятский сельский исполнительный комитет

Адрес225114, Брестская область, Жабинковский район, аг. Озяты, ул. Комсомольская, 5.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 3 31 36
E-mailozyatsovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Мороз Елена Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1641 3 31 36,
  отдел: Озятский сельисполком,
  адрес: 225114, Брестская область, Жабинковский район, аг. Озяты, ул. Комсомольская, 5, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Харс Лариса Владимировна - председатель, тел.: +375 1641 3 31 35,
  отдел: Озятский сельисполком,
  адрес: 225114, Брестская область, Жабинковский район, аг. Озяты, ул. Комсомольская, 5, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Олтушский сельисполком

Адрес225921, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Олтуш, ул.Советская, д.64
Режим работыпонедельник-пятница, 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 11 36
E-mailoltush@brest.by
Ответственные сотрудники

Петкевич Витольд Мечиславович - председатель, тел.: +375 1651 3 11 35,
  отдел: Олтушский сельисполком,
  адрес: 225921, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Олтуш, ул.Советская, д.64, каб.: ,
  график приёма: пн-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Жолнерик Валентина Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 11 36,
  отдел: Олтушский сельисполком,
  адрес: 225921, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Олтуш, ул.Советская, д.64, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Ольховский сельский исполнительный комитет

Адрес225381, Брестская область, Ляховичский район, д. Ольховцы, ул. Центральная, 11
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 6 02 35
E-mail
Ответственные сотрудники

Кулак Вячеслав Борисович - председатель, тел.: +375 1633 6 02 36,
  отдел: Ольховский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225381, Брестская область, Ляховичский район, д. Ольховцы, ул. Центральная, 11, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Юрасева Светлана Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1633 6 02 35,
  отдел: Ольховский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225381, Брестская область, Ляховичский район, д. Ольховцы, ул. Центральная, 11, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ольшанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 56236
E-mailolshanisvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Васюхневич Анна Петровна - управляющий делами, тел.: +375 1655 56236,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225557, Столинский район, аг.Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Стрибулевич Юлия Николаевна - заместитель председателя, тел.: +375 1655 56398,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Омельнянский сельский исполнительный комитет

Адрес225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-02-35
E-mailomessov@brest.by
Ответственные сотрудники

Дудина Инна Леонидовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 50-2-36,
  отдел: Омельнянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26, каб.: управляющего делами,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Горошко Валентина Васильевна - председатель, тел.: 8(01645) 50-2-35,
  отдел: Омельнянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26, каб.: председателя,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Ореховский сельисполком

Адрес225922, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Орехово, ул.Советская, д.19
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 61 36
E-mailorehovo@brest.by
Ответственные сотрудники

Витановская Светлана Васильевна - председетель, тел.: +375 1651 36 1 35,
  отдел: Ореховский сельисполком,
  адрес: 225922, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Орехово, ул.Советская, д.19, каб.: 1,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Стрелюк Валерий Константинович - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 61 36,
  отдел: Ореховский сельисполком,
  адрес: 225922, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Орехово, ул.Советская, д.19, каб.: 3,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Осовецкий сельский исполнительный комитет

Адрес225841 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Осовцы, ул. Советская д.50
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 78 2 36
E-mailosov_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Гречко Светлана Алексеевна - Председатель, тел.: + 375 1644 78 2 35,
  отдел: Осовецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225841 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Осовцы, ул. Советская д.50, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Максимович Валентина Петровна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 78 2 36,
  отдел: Осовецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225841 Брестская обл, Дрогичинский р-н,аг. Осовцы, ул. Советская д.50, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых..

Островский сельский исполнительный комитет

Адрес225384, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Остров, ул. Комсомольская, 20
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 3 26 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Тадра Владимир Фёдорович - председатель, тел.: +375 1633 3 26 35,
  отдел: Островский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225384, Брестская область, Ляховичский район,аг. Остров, ул. Комсомольская, 20, каб.: председ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Жанкевич Наталья Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1633 3 26 36,
  отдел: Островский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225384, Брестская область, Ляховичский район, аг. Остров, ул. Комсомольская, 20, каб.: управля,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Остромичский сельисполком

Адрес225889, Брестская обл., Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 98 2 36
E-mailkbr-ostr@brest.by
Ответственные сотрудники

Волосюк Валентина Петровна - председатель, тел.: (+375 1642) 98 2 35, 98 1 84,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 1,
  график приёма: Пн., Ср., Чт. - 8.00-13.00; 1-я Сб. месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

В отсутствие основного исполнителя:

Сидорук Светлана Николаевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 98 2 36,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 2,
  график приёма: Вт. 8.00-13.00, Чт. 8.00-13.00, 1-я Сб. месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Парохонский сельисполком

Адрес225732, Брестская область, Пинский район, агрогородок Парохонск, ул. Ленина, 3
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 37 83 36
E-mailparohonsk@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Кудина Елена Иосифовна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 37 83 36,
  отдел: ,
  адрес: 225732, Брестская область, Пинский район, агрогородок Парохонск, ул. Ленина, 3, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Коцуба Василий Константинович - председатель, тел.: 8 (0165) 37 83 35,
  отдел: ,
  адрес: 225732, Брестская область, Пинский район, агрогородок Парохонск, ул. Ленина, 3, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Пелищенский сельисполком

Адрес225054 Брестская область, Каменецкий район, аг. Пелище, ул. Первомайская, 39
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 73 1 36
E-mailpelselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Пыжик Елена Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 73 1 36,
  отдел: Пелищенский сельисполком,
  адрес: 225054 Каменецкий район, аг. Пелище, ул. Первомайская, 39, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Голубкович Светлана Николаевна - председатель, тел.: +375 1631 73 1 35,
  отдел: Пелищенский сельисполком,
  адрес: 225054 Каменецкий район, аг. Пелище, ул. Первомайская, 39, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Пинковичский сельисполком

Адрес225730 Брестская область, Пинский район, дер.Пинковичи, ул. Лунинецкая, 13
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 68 08 58
E-mailpinkovichi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Бурина Наталья Анатольевна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 68 08 58,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, дер. Пинковичи, ул. Лунинецкая, 13, каб.: 1,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гудкова Анжелика Павловна - председатель, тел.: 8(0165) 68 09 54,
  отдел: ,
  адрес: 225730 Брестская область, Пинский район, дер. Пинковичи, ул. Лунинецкая, 13, каб.: 2,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Плещицкий сельисполком

Адрес225728, Брестская область, Пинский район, агрогородок Плещицы, ул. Пинская, 23Б
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 47 35
E-mailpleschici@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Шпаковская Ольга Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 38 47 35,
  отдел: ,
  адрес: 225711, Брестская область, Пинский район, агрогородок Плещицы, ул. Пинская, 236, каб.: ,
  график приёма: Понедельник - пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Медведь Ольга Валерьевна - председатель, тел.: 8 (0165) 38 46 76,
  отдел: ,
  адрес: 225711, Брестская область, Пинский район, агрогородок Плещицы, ул. Пинская, 236, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Плотницкий сельисполком

Адрес225513, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67
Режим работыпн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 43236
E-mailplotnitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мазан Андрей Александрович - председатель, тел.: +375 1655 43235,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 1,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Козляковская Любовь Даниловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 43236,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 3,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Повитьевский сельисполком

Адрес225879, Брестская обл., Кобринский район, аг. Повитье, ул. Школьная, 3
Режим работыПн. - Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 60 2 36
E-mailkbr-povit@brest.by
Ответственные сотрудники

Децук Раиса Степановна - председатель, тел.: (+375 1642) 60 2 35,
  отдел: Повитьевский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Повитье, ул. Школьная, 3, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт, Чт., Пт. с 8 00 до 13 00, 14 00 - 17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Милошевская Светлана Ивановна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 60 2 36,
  отдел: Повитьевский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Повитье, ул. Школьная, 3, каб.: ,
  график приёма: Пн. - Пт. 8.00-13 00, 14 00 - 17 00

Подгорновский сельский исполнительный комитет

Адрес225357 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, д.128 Б
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 26 36 (управляющий делами)
E-mailPodgorrn_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Макарцова Ирина Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 26 36,
  отдел: Подгорновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 22557 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, д. 128 Б, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ткачук Михаил Федорович - И.о. председателя , тел.: +375 163 43 26 35,
  отдел: Подгорновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 22557 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, д. 128 Б, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Подстаринский сельский исполнительный комитет

Адрес225251, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Подстаринь, ул. Школьная, 22
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00
Телефон приемной8 (01645) 5-22-35
E-mailpodssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Велесницкий Олег Петрович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-22-35,
  отдел: Подстаринский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225251, Брестская область, Ивацевичский район, д. Подстаринь, ул. Школьная, 22, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мархель Ирина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-22-36,
  отдел: Подстаринский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225251, Брестская область, Ивацевичский район, д. Подстаринь, ул. Школьная, 22, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00

Полонковский сельский исполнительный комитет

Адрес225332 Брестская обл., Барановичский район, д. Полонка, ул.Щербакова, д. 31
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 88 36 (управляющий делами)
E-mailPolonka_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Ацута Валентина Борисовна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 88 36,
  отдел: Полонковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225332 Брестская обл., Барановичский район, д. Полонка, ул. Щербакова, д. 31, каб.: 2,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кисель Нина Ивановна - председатель, тел.: +375 163 43 88 35,
  отдел: Полонковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225332 Брестская обл., Барановичский район, д. Полонка, ул.Щербакова, д. 31, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Попинский сельский исполнительный комитет

Адрес225840, Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Новая Попина, ул. Ленина д.17
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 59 6 34
E-mailpop_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Дышко Светлана Ивановна - Председатель, тел.: +375 1644 59 4 35,
  отдел: Попинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225840, Брестская обл. Дрогичинский р-н,аг. Новая Попина, ул. Ленина д.17, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

Поречский сельисполком

Адрес225758 Брестская область, Пинский район, д.Тобулки, ул.Южная, 2
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 22 36
E-mailporecie@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Кравчук Вита Александровна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 22 36,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д.Тобулки, ул.Южная, 2, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вирковский Михаил Андреевич - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 22 35,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, дер. Тобулки, ул.Южная, 2, каб.: ,
  график приёма: Понедельник - пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Почаповский сельский исполнительный комитет

Адрес225323 Брестская обл., Барановичский район, аг.Почапово, ул.Центральная, д.24
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 98 36 (управляющий делами)
E-mailPochap_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Толох Галина Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 98 36,
  отдел: Почаповский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225323 Брестская обл., Барановичский район, аг.Почапово, ул.Центральная, д.24, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Галецкий Виталий Алексеевич - председатель, тел.: +375 163 44 98 35,
  отдел: Почаповский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225323 Брестская обл., Барановичский район, аг.Почапово, ул. Центральная, д. 24, каб.: 4,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед:13.00 - 14.00

Радваничский сельский исполнительный комитет

Адрес225007, Брестская область,Брестский район, аг. Большие Радваничи, ул. Центральная, д.94
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 93 11 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Ковалевич Татьяна Яковлевна - управляющий делами, тел.: +375 162 93 11 36,
  отдел: Радваничский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225007, Брестская область, Брестский район, аг. Большие Радваничи, ул. Центральная, д.94., каб.: 1,
  график приёма: ежедневно с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00; суббота с 8.00-13.00 согласно графику дежурств

В отсутствие основного исполнителя:

Панасик Ольга Николаевна - главный бухгалтер, тел.: +375 162 93 11 30,
  отдел: Радваничский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225007 Брестский район, аг. Большие Радваничи, ул. Центральная, д.94., каб.: 3,
  график приёма: ежедневно с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00; суббота 8.00-13.00 согласно графику дежурств

Радостовский сельский исполнительный комитет

Адрес225844, Брестская обл.,Дрогичинский район ,аг. Радостово, ул. Восточная д.2
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 76 43 6
E-mailrad_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Сухаревич Алена Степановна - Председатель, тел.: +375 1644 76 4 35,
  отдел: Радостовский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225844, Брестская обл.,Дрогичинский район ,аг. Радостово, ул. Восточная д.2, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Жиговец Нина Игнатьевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 76 4 36,
  отдел: Радостовский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225844, Брестская обл.,Дрогичинский район ,аг. Радостово, ул. Восточная д.2, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

Радчицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00. перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 42236
E-mailradchitsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Курак Любовь Николаевна - председатель, тел.: +375 1655 42235,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 1,
  график приёма: среда с 8.00 до 12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Чёрненькая Елена Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 42236,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Ракитницкий сельский исполнительный комитет

Адрес225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 4 5136
E-mailrakitnicasovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Андреюк Валерий Николаевич - председатель, тел.: +375 1641 4 51 35,
  отдел: Ракитницкий сельисполком,
  адрес: 225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Михалюк Наталия Валериевна - управляющий делами, тел.: +375 1641 4 51 36,
  отдел: Ракитницкий сельисполком,
  адрес: 225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ратайчицкий сельисполком

Адрес225068 Брестская область, Каменецкий район, д. Ратайчицы, ул. С. Вирко, 59
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 97 1 36
E-mailrataiselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Ярмак Алена Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 97 1 36,
  отдел: Ратайчицкий сельисполком,
  адрес: 225068 Каменецкий район, д. Ратайчицы, ул. С. Вирко, 59, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Будилович Николай Иванович - председатель, тел.: +375 1631 97 1 35,
  отдел: Ратайчицкий сельисполком,
  адрес: 225068 Каменецкий район, д. Ратайчицы, ул. С. Вирко, 59, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Редигеровский сельисполком

Адрес225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул. Центральная, 30/4
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 97 3 27
E-mailredigerovselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Лусевич Валерий Фёдорович - председатель, тел.: (01647) 97326,
  отдел: Редигеровский сельисполком,
  адрес: 225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул.Центральная, 30/4, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Павловская Дина Ивановна - управляющий делами, тел.: (01647) 97327,
  отдел: Редигеровский сельисполком,
  адрес: 225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул.Центральная, 30/4, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Ремельский сельисполком

АдресБрестская обл., 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 93236
E-mailremelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Щучка Петр Васильевич - Председатель, тел.: +375 1655 93235,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Акулич Любовь Ивановна - Управляющая делами, тел.: +375 1655 93236,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Речицкий сельисполком

Адрес225055 Брестская область, Каменецкий район, д. Речица, ул. Юбилейная, 3
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 47 1 36
E-mailrechicsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Давидюк Людмила Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 47 1 36,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: 225055 Каменецкий район, д. Речица, ул. Юбилейная, 3, каб.: № 4,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шостик Наталья Ивановна - председатель, тел.: +375 1631 47 1 35,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: 225055 Каменецкий район, д. Речица, ул. Юбилейная, 3, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Речицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 25337
E-mailrechitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Куст Петр Васильевич - заместитель председателя, тел.: +375 1655 27360,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курган Игорь Николаевич - председатель, тел.: +375 1655 27035,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Речковский сельский исполнительный комитет

Адрес225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-15-35
E-mailrehssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Артюх Алексей Семенович - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-15-34,
  отдел: Речковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-вт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Латышевич Анна Брониславовна - председатель, тел.: 8 (01645) 4-15-35,
  отдел: Речковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Рубельский сельисполком

Адрес225533, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 38236
E-mailrubelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мозоль Нина Валентиновна - управляющий делами, тел.: +375 1655 38236,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 6,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Коляда Людмила Тимофеевна - главный специалист, тел.: +375 1655 38295,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Рухчанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225512, Столинский район, аг. Рухча-1, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 71236
E-mailruhchasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Курч Александр Данилович - председатель, тел.: +375 1655 71235,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1 ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лис Валерий Владимирович - управляющий делами, тел.: +375 1655 71236,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1, ул.Советская, д.6, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Ряснянский сельисполком

Адрес225086 Брестская область, Каменецкий район, аг. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 97 2 92
E-mailrasnaselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Корнеева Александра Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 97 2 92,
  отдел: Ряснянский сельисполком,
  адрес: 225086 Каменецкий район, аг. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бедуля Валерий Владимирович - председатель, тел.: +375 1631 97 2 93,
  отдел: Ряснянский сельисполком,
  адрес: 225086 Каменецкий район, аг. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1, каб.: № 3,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Святовольский сельский исполнительный комитет

Адрес225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-42-35
E-mailsvyssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Саганович Валентина Викторовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-42-36,
  отдел: Святовольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в, каб.: № 5,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Щурко Анатолий Петрович - председатель, тел.: 8 (01645) 4-42-35,
  отдел: Святовольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225274, Брестская область, Ивацевичский район, а. г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в, каб.: № 4,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Селецкий сельисполком

Адрес225242, Брестская область, Березовский район, д.Селец, ул.Молодежная, д.10
Режим работыпн.-пятн.: 8.00-13.00,14.00-17.00;
Телефон приемной
E-mailselec_bereza@open.by
Ответственные сотрудники

Тыминская Татьяна Константиновна - управляющий делами, тел.: +375 1643 52 7 36,
  отдел: Селецкий сельисполком,
  адрес: 225242, Брестская область, Березовский район, д.Селец, ул. Молодежная,д.10, каб.: 2,
  график приёма: пн.-.,пт. 8.00-13.00,14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Хилько Владимир Николаевич - председатель, тел.: +375 1643 52 7 35,
  отдел: Селецкий сельисполком,
  адрес: 225242, Брестская область, Березовский район, д.Селец, ул.Молодежная, д.10, каб.: 1,
  график приёма: ср:8.00-14.00

Сигневичский сельисполком

Адрес225223, Брестская область, Березовский район, д.Сигневичи, ул.Октябрьская, д.1
Режим работыпн.-пт.:8.00-13.00,14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 62 2 36
E-mailSignevichi_bereza@open.by
Ответственные сотрудники

Луцкевич Елена Станиславовна - председатель, тел.: +375 1643 62 2 35,
  отдел: Сигневичский сельисполком,
  адрес: 225223, Брестская область, Березовский район, д.Сигневичи, ул.Октябрьская, д.1, каб.: 1,
  график приёма: пн.-пятн:8.00-13.00,14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Галабурда Валентина Константиновна - управляющий делами, тел.: +375 1643 6 22 36,
  отдел: Сигневичский сельисполком,
  адрес: 225223, Брестская область, Березовский район, д.Сигневичи, ул.Октябрьская, д. 1, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пятн.:8.00-13.00,14.00-17.00

Синкевичский сельисполком

Адрес225686, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул. Комсомольская, 28
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной((01647) 98 2 36
E-mailsinkispolkom@brest.by
Ответственные сотрудники

Красникевич Валерий Михайлович - председатель, тел.: (01647) 98235,
  отдел: Синкевичский сельисполком,
  адрес: 225686, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул.Комсомольская, 28, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Клевжиц Ольга Фёдоровна - управляющий делами, тел.: (01647) 98236,
  отдел: Синкевичский сельисполком,
  адрес: 225686, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул.Комсомольская, 28, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Соколовский сельисполком

Адрес225212, Брестская область, Березовский район, д. Соколово, ул. Школьная, д.4.
Режим работыпн.- пятн.:с 8.00-13.00, с 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 55 2 36 - факс
E-mailSokolovosel@brest.by
Ответственные сотрудники

Иванчикова Инна Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1643 55 2 36,
  отдел: Соколовский сельисполком,
  адрес: 225212, Брестская область, Березовский район,аг. Соколово, ул. Школьная, д. 4, каб.: упр.дел,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ковалевич Наталья Петровна - председатель, тел.: +375 1643 55 2 35,
  отдел: Соколовский сельисполком,
  адрес: 225212, Брестская область, Березовский район, аг. Соколово, ул. Школьная, д.4., каб.: предс.,
  график приёма: среда : с 8.00 до 13.00

Сошненский сельисполком

Адрес225739, Брестская область, Пинский район, аг. Сошно, ул.Центральная, 38а
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 30 46 36
E-mailsoshno@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Годовон Светлана Леонтьевна - управляющий делами, тел.: (0165) 30 46 36,
  отдел: ,
  адрес: 225732, Брестская область, Пинский район, агрогородок Сошно, ул. Центральная, 5а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ребковец Янина Павловна - председатель, тел.: (0165) 30 47 08,
  отдел: ,
  адрес: 225732, Брестская область, Пинский район, агрогородок Сошно, ул.Центральная, 5а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Споровский сельисполком

Адрес225218, Брестская область, Березовский район, д.Спорово,ул.Ленина, д.10
Режим работыпн.-пятн.:8.00-13.00,14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 61 2 36 - факс
E-mailSporovoBereza1@open.by
Ответственные сотрудники

Павловец Ольга Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 61 2 36,
  отдел: Споровский сельисполком,
  адрес: 225218, Брестская область, Березовский район, д.Спорово, ул.Ленина, д.10, каб.: ,
  график приёма: пн.-пятн.:8.00-13.00,14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мартысевич Александр Васильевич - председатель, тел.: +375 1643 61 2 75,
  отдел: Споровский сельисполком,
  адрес: 225218, Брестская область, Березовский район, д.Спорово, ул. Ленина, д. 10, каб.: ,
  график приёма: среда:8.00-14.00

Ставокский сельисполком

В отсутствие основного исполнителя:

Лозицкая Наталья Ивановна - председатель, тел.: 8 (0165) 30 21 35,
  отдел: ,
  адрес: 225752, Брестская область, Пинский район, дер. Ставок, ул. Советская, 5а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Томинец Екатерина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 30 21 36,
  отдел: ,
  адрес: 225752, Брестская область, Пинский район, дер. Ставок, ул. Советская, 5а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Адрес225752, Брестская область, Пинский район, дер.Ставок, ул. Советская, 5а
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 30 21 35
E-mailstavok@pinskrik.brest.by

Стайковский сельский исполнительный комитет

Адрес225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-26-35
E-mailstassov@brest.by
Ответственные сотрудники

Басалай Николай Иванович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-26-35,
  отдел: Стайковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5, каб.: № 4,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Малич Алла Петровна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-26-36,
  отдел: Стайковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Степанковский сельский исполнительный комитет

Адрес225124, Бресткая область, Жабинковский район, аг. Степанки, ул. Центральная, 10.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 16413 61 36
E-mailstepankisovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Макаренко Нина Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1641 3 61 36,
  отдел: Степанковский сельисполком,
  адрес: 225124, Брестская область, Жабинковский район, аг. Степанки, ул. Центральная, 10, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Маркович Виктор Николаевич - председатель, тел.: +375 1641 3 61 35,
  отдел: Степанковский сельисполком,
  адрес: 225124, Брестская область, Жабинковский район, аг. Степанки, ул. Центральная, 10, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Столовичский сельский исполнительный комитет

Адрес225312 Брестская обл., Барановичский район, аг.Столовичи, ул. Поленичицкая, д. 1
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 52 36 (управляющий делами)
E-mailstolovichi@barrik.gov.by
Ответственные сотрудники

Марек Людмила Львовна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 52 36,
  отдел: Столовичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225312 Брестская обл., Барановичский район, д.Столовичи, ул.Поленичицкая, д. 1, каб.: 2,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Грибов Николай Владимирович - Председатель, тел.: +375 163 43 52 35,
  отдел: Столовичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225312 Брестская обл., Барановичский район, д.Столовичи, ул.Поленичицкая, д.1, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Стружский сельисполком

АдресБрестская обл., 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 44236
E-mailstrugasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Лешко Светлана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1655 44236,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Липская Нина Ивановна - председатель, тел.: +375 1655 44235,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Сухопольский сельисполком

Адрес225161, Брестская область, Пружанский район, аг. Сухополь, ул. Тихая, 1а
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+3751632 60135
E-mailshpl-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Мартынов Михаил Евгеньевич - председатель, тел.: +375 1632 60135,
  отдел: Сухопольский сельисполком,
  адрес: 225161, Брестская область, Пружанский район, аг. Сухополь, ул. Тихая, 1а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кобылкевич Светлана Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1632 60136,
  отдел: Сухопольский сельисполком,
  адрес: 225161, Брестская область, Пружанский район, аг. Сухополь, ул. Тихая, 1а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Тевельский сельисполком

Адрес225898, Брестская обл., Кобринский район, дер. Тевли, ул. Северная, 25а
Режим работыПн.-Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 70 2 36
E-mailkbr-tevli@brest.by
Ответственные сотрудники

Кузнецова Инна Валерьевна - председатель, тел.: (+375 1642) 70 2 35,
  отдел: Тевельский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Тевли, ул. Северная, 25а, каб.: ,
  график приёма: Пн, Вт, Чт, Пт. 8 00 -13 00

В отсутствие основного исполнителя:

Козюра Надежда Владимировна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 70 2 36,
  отдел: Тевельский сельисполком,
  адрес: 225898, Брестская обл., Кобринский район, дер. Тевли, ул. Северная, 25а, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт, Ср, Чт, Пт.- 8 00 - 13 00, 14 00 - 17 00

Телеханский сельский исполнительный комитет

Адрес225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-12-36
E-mailtelpsov@brest.by
Ответственные сотрудники

Мялик Оксана Ивановна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 3-12-99,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19, каб.: № 4,
  график приёма: пн.,вт.,чт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; пт..: 8.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Демянчик Трофим Трофимович - председатель, тел.: 8 (01645) 3-12-35,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. ул. 17 Сентября, 19, каб.: 6,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Томашовский сельский исполнительный комитет

Адрес225025, Брестская область,Брестский район, аг. Томашовка, ул. Гагарина, д.19.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 55 96 30
E-mail
Ответственные сотрудники

Глущук Кристина Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 162 55 96 30,
  отдел: Томашовский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225025,Брестская область, Брестский район, аг. Томашовка, ул. Гагарина д.19., каб.: ,
  график приёма: понедельник, среда , пятница с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00; суббота с 9.00-13.00 согласно графику дежурств

Федорский сельисполком

АдресБрестская обл., 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 70236
E-mailfedorisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мельникович Мария Арсентьевна - председатель, тел.: +375 1655 70235,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шульга Людмила Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 70236,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Хидринский сельисполком

Адрес225869, Брестская обл., Кобринский район, аг. Хидры, ул. Ленина, 11
Режим работыПн. - Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 99 2 36
E-mailkbr-hidry@brest.by
Ответственные сотрудники

Назарук Петр Сергеевич - председатель, тел.: (+375 1642) 99 2 35,
  отдел: Хидринский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Хидры, ул. Ленина, 11, каб.: 1,
  график приёма: 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ничингер Галина Михайловна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 99 2 36,
  отдел: Хидринский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Хидры, ул. Ленина, 11, каб.: 2,
  график приёма: Пн, Вт, Чт, Пт. 8 00 -13 00, 1-я Сб. месяца 8.00-11.00 (по предварительной записи)

Хмелевский сельский исполнительный комитет

Адрес225127, Брестская область, Жабинковский район, аг.Хмелево, ул. Колхозная, 4.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 625 36
E-mailhmelevosovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Шолтанюк Инна Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1641 62 5 36,
  отдел: Хмелевский сельисполком,
  адрес: 225127, Брестская область, Жабинковский район, аг. Хмелево, ул. Колхозная, 4, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Прилуцкий Сергей Леонтьевич - председатель, тел.: +375 1641 625 35,
  отдел: Хмелевский сельисполком,
  адрес: 225127, Брестская область, Жабинковский район, аг. Хмелево, ул. Колхозная, 4, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Хойновский сельисполком

Адрес225746, Брестская область, Пинский район, д. Хойно, ул. Молодежная, 20
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 30 53 36
E-mailxoino@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Юхнюк Елена Владимировна - председатель, тел.: 30 53 35,
  отдел: ,
  адрес: 225746, Брестская область, Пинский район, д. Хойно, ул. Молодежная, 20, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Корец Алена Николаевна - управляющий делами, тел.: 30 53 36,
  отдел: ,
  адрес: 225746, Брестская область, Пинский район, д. Хойно, ул. Молодежная, 20, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Хомский сельский исполнительный комитет

Адрес225620 Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг. Хомск, ул. Ленина д. 3
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 77 4 36
E-mailhom_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Заверач Александр Николаевич - Председатель, тел.: +375 1644 77 4 35,
  отдел: Хомский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225620 Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг. Хомск, ул. Ленина д. 3, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Хлебец Елена Владимировна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 77 4 36,
  отдел: Хомский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225620 Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг. Хомск, ул. Ленина д. 3, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

Хоревской сельисполком

Адрес225145, Брестская область, Пружанский район, аг. Хорева, ул. Ленина, 19
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 52135
E-mailhrvs-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Пстыга Алена Григорьевна - председатель, тел.: +375 1632 52135,
  отдел: Хоревской сельисполком,
  адрес: 225145, Брестская область, Пружанский район, аг. Хорева, ул. Ленина, 19, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Павлюкович Оксана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1632 52136,
  отдел: Хоревской сельисполком,
  адрес: 225145, Брестская область, Пружанский район, аг. Хорева, ул. Ленина, 19, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Хоромский сельисполком

АдресБрестская обл., 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 58236
E-mailhoromsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Скребец Анатолий Антонович - председатель, тел.: +375 1655 95635,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Машлякевич Анна Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 95636,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Хотиславский сельисполком

Адрес225920, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Хотислав, ул.Ленина, д.22
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 4 21 36
E-mailhotislavsi@brest.by
Ответственные сотрудники

Коробейко Александр Вячеславович - председатель, тел.: +375 1651 4 21 35,
  отдел: Хотиславский сельисполком,
  адрес: 225920, Брестская обл., Малоритский р-н, д.Хотислав, ул.Ленина, д.22, каб.: 5,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Давидович Анатолий Николаевич - управляющий делами, тел.: +375 1651 4 21 36,
  отдел: Хотиславский сельисполком,
  адрес: 225920, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Хотислав, ул.Ленина, д.22, каб.: 6,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Хотыничский сельский исполнительный комитет

Адрес225441 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Хотыничи, ул. Пинская, д. 2
Режим работыПн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00. Сб:9.00-13.00 Вых: Вс.
Телефон приемной8 (01646) 51 2 36
E-mailhotss@brest.by
Ответственные сотрудники

Пась Татьяна Ивановна - специалист, тел.: 8 (01646) 51 2 83,
  отдел: Хотыничский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225441 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Хотыничи, ул. Пинская, 2., каб.: 2,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00. Сб:9.00-13.00. Вых: Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Перещук Геннадий Александрович - председатель, тел.: 8 (01646) 51 2 35,
  отдел: Хотыничский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225441 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Хотыничи, ул. Пинская, 2., каб.: 1,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00. Сб:9.00-13.00 Вых: Вс.

Чернавчицкий сельский исполнительный комитет

Адрес225030, Брестская область, Брестский район, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, д.22.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 94 51 71
E-mail
Ответственные сотрудники

Федорук Тамара Федоровна - управляющий делами, тел.: +375 162 94 51 71,
  отдел: Чернавчицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225030, Брестская область, Брестский район, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, д.22., каб.: ,
  график приёма: пн, вт, пт с 8.00-13.00; 14.00-17.00; сб. с 9.00-11.00 согласно графику дежурства.

Чернинский сельский исполнительный комитет

Адрес225001, Брестская область,Брестский район, аг. Черни, ул. Пионерская, д.16
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 94 31 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Котович Валентина Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 162 94 31 36,
  отдел: Чернинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225001, Брестская область, Брестский район, аг. Черни, ул. Пионерская, д.16., каб.: 2,
  график приёма: пн, вт, пт,с 8.00-13.00; 14.00-17.00; сб. с 9.00-11.00 согласно графику дежурств

В отсутствие основного исполнителя:

Карпук Валентина Константиновна - ведущий специалист , тел.: +375 162 94 39 14,
  отдел: Чернинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225001, Брестская область, Брестский район, аг. Черни, ул. Пионерская, д.16., каб.: 5,
  график приёма: пн, вт, пт, с 8.30-13.30; 14.00-17.00; сб. с 9.00-11.00 согласно графику дежурств

Чернянский сельисполком

Адрес225914, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Черняны, ул.Мира, д.5
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 41 36
E-mailcherniani@brest.by
Ответственные сотрудники

Петручик Александр Васильевич - председатель, тел.: +375 1651 3 41 35,
  отдел: Чернянский сельисполком,
  адрес: 225914, Брестская обл., Малоритский р-н, д.Черняны, ул.Мира, д.5, каб.: №1,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Филанович Надежда Ефимовна - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 41 36,
  отдел: Чернянский сельисполком,
  адрес: 225914, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Черняны, ул.Мира, д.5, каб.: №2,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Чудинский сельский исполнительный комитет

Адрес225456 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Чудин, ул. Пролетарская, д. 59
Режим работыПн-Пт 8.00 - 13.00, 14.00-17.00, Сб: 9.00-12.00. Вых: Вс
Телефон приемной8 (01646) 59 2 36
E-mail chudss@brest.by
Ответственные сотрудники

Китик Анатолий Ильич - председатель, тел.: 8 (01646) 59 2 35,
  отдел: Чудинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225456 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Чудин, ул. Пролетарская, 59., каб.: 1,
  график приёма: Пн.- Пт.:8.00-13.00, 14.00-17.00; Сб: 9.00-12.00. Вых: Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Федорова Ольга Александровна - управляющий делами, тел.: 8 (01646) 59 2 36,
  отдел: Чудинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225456 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Чудин, ул. Пролетарская, 59., каб.: 3,
  график приёма: Пн.-Пт.:8.00-13.00, 14.00-17.00, Сб.: 9.00-12.00 (согласно графику)Вых: Вс.

Чучевичский сельисполком

Адрес225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул. Советская, 6
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 70217
E-mailchuchselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Соц Александр Васильевич - председатель, тел.: (01647) 70235,
  отдел: Чучевичский сельисполком,
  адрес: 225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул. Советская, 6, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гнедько Татьяна Ивановна - управляющий делами, тел.: (01647) 70 2 17,
  отдел: Чучевичский сельисполком,
  адрес: 225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул. Советская, 6, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Шерешевский сельисполком

Адрес225175, Брестская область, Пружанский район, г.п.Шерешево, пл.Фимина, 4-2
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 41235
E-mailshrs-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Омельянец Светлана Анатольевна - специалист1 категории, тел.: +375 1632 41156,
  отдел: Шерешевский сельисполком,
  адрес: 225175, Брестская область, Пружанский район, г.п.Шерешево, пл.Фимина, 2-4, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Чайковский Дмитрий Владимирович - председатель, тел.: +357 1632 41235,
  отдел: Шерешевский сельисполком,
  адрес: 225175, Брестская область, Пружанский район, г.п.Шерешево, пл.Фимина, 2-4, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Яглевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 44а
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 2-27-89
E-mailyagssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Панюк Галина Антоновна - председатель, тел.: 8 (01645) 45-2-35,
  отдел: Яглевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 44а, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Осипик Алла Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-53-03,
  отдел: Яглевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 44а, каб.: управделами,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика