Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Орган, уполномоченный на осуществление административной процедуры

районный, городской исполнительный комитет, администрация района города

Перечень документов и (или) сведений, представляемых заинтересованными лицами в уполномоченный орган для осуществления административной процедуры

заявление

копия документа, подтверждающего нахождение здания (сооружения) или помещения, в котором предполагается осуществлять либо осуществляется деятельность, у юридического лица или индивидуального предпринимателя во владении или в пользовании

Срок осуществления административной процедуры

5 рабочих дней

Срок действия справок или других документов, выдаваемых при осуществлении административной процедуры

бессрочно

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры

бесплатно

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Барановичский районный исполнительный комитет

Адрес225409, Брестская обл., г. Барановичи, ул.Советская, 79
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 42 44 75
E-mailgorlin_br@tut.by
Ответственные сотрудники

Богдан Елена Павловна - заместитель начальника , тел.: +375 163 64 06 27,
  отдел: Отдел по образованию,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 620,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Березовский районный исполнительный комитет

Адрес225209, Брестская область, г.Береза, ул.Красноармейская, д.27
Режим работыпонедельник - пятница: 08:00 - 13:00, 14:00 -17:00
Телефон приемной8-01643-2-22-50 - факс
E-mailideo_brz@open.by
Ответственные сотрудники

Маковчик Виктор Иванович - главный специалист (по вопросам спорта и туризма), тел.: + 375 1643 348 96,
  отдел: Березовский районный исполнительный комитет,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул. Владимира Ленина, д. 74б, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница: 08:00 - 13:00, 14:00 -17:00

В отсутствие основного исполнителя:

Зеневич Дмитрий Михайлович - заместитель председателя райисполкома, тел.: +375 1643 3 73 45,
  отдел: Березовский районный исполнительный комитет,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул. Красноармейская, д.27, каб.: 22,
  график приёма: понедельник - пятница: 08:00 - 13:00, 14:00 -17:00

ГУ "Малоритский районный физкультурно-спортивный клуб"

В отсутствие основного исполнителя:

Мазурок Ольга Степановна - инструктор-методист, тел.: 8 01651 2 14 96,
  отдел: ГУ "Малоритский районный физкультурно-спортивный клуб",
  адрес: г. Малорита, у. Красноармейская, д. 1, 2 этаж(здание на городском стадионе), каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00 14.00-17.00

Адрес224822 г. Малорита, у. Красноармейская, д. 1, 2 этаж(здание на городском стадионе)
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной
E-mail

Дрогичинский районный исполнительный комитет

Адрес225612 Брестская обл., г.Дрогичин, ул. Ленина д.138.
Режим работыпон.-птн.-8.00 - 13.00; 14.00 -17.00, вых.:сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 12 50
E-maildrgrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Пигас Павел Александрович - инструктор-методист, тел.: +375 1644 3 68 40,
  отдел: Государственное спортивное учреждение "Дрогичинский районный физкультурно-спортивный клуб",
  адрес: 225612 Брестская обл., г.Дрогичин, ул. Ленина д.151, каб.: 12,
  график приёма: пон.-птн.-8.00 - 13.00; 14.00 -17.00, вых.:сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Зинович Анастасия Сергеевна - инструктор-методист , тел.: +375 1644 3 68 40,
  отдел: Государственное спортивное учреждение "Дрогичинский районный физкультурно-спортивный клуб,
  адрес: 225612 Брестская обл., г.Дрогичин, ул. Ленина д.151., каб.: 12,
  график приёма: пон.-птн.-8.00 - 13.00; 14.00 -17.00, вых.:сб.,вск.

Жабинковский районный исполнительный комитет

В отсутствие основного исполнителя:

Игнатчик Валерий Аркадьевич - главный специалист райисполкома, тел.: +375 1641 25043,
  отдел: ,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 65, каб. 44, каб.: ,
  график приёма: Понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 65.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 2 52 30
E-mailzhabinkarik@brest-region.by

Ивановский районный исполнительный комитет

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, 2
Режим работыпонедельник- пятница 8.00-17.00 обед 13.00-14.00
Телефон приемной(01652) 2 12 41
E-mailivrikorg@tut.by
Ответственные сотрудники

Млынчик Степан Степанович - главный специалист, тел.: (01652) 2 16 21,
  отдел: Ивановский райисполком,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, 2, каб.: 222,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кулич Светлана Леонидовна - главный специалист, тел.: (01652) 2 15 96,
  отдел: отдел идеологической работы и по делам молодежи,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, 2, каб.: 207,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Каменецкий районный исполнительный комитет

Адрес225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 2 12 50
E-mailkamrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Кисляк Виктор Николаевич - главный специалист, тел.: +375 1631 2 50 73,
  отдел: Отдел по образованию,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 28, каб.: № 14,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Нестер Игорь Владимирович - директор, тел.: +375 1631 2 16 63,
  отдел: У "Каменецкий РСФК "Лидер",
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Леваневского, 56, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Лунинецкий районный исполнительный комитет

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1
Режим работыПн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 23536
E-mailLuninetsrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Хвостов Пётр Евгеньевич - главный специалист, тел.: (01647) 55348,
  отдел: Лунинецкий районный исполнительный комитет,
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 505,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Савич Елена Петровна - главный специалист, тел.: (01647) 32666,
  отдел: Отдел экономики,
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 218,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

Ляховичский районный исполнительный комитет

Адрес224142, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3
Режим работы8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 1633 2 12 50
E-maillyahovrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Лапич Надежда Николаевна - главный специалист, тел.: ,
  отдел: Ляховичский районный исполнительный комитет,
  адрес: 224142, Брестская обл., г. Ляховичи, ул. Ленина, 51, каб.: ,
  график приёма: 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Администрация Московского района г. Бреста

Адрес224023, г.Брест, ул.Московская,273
Режим работыс 8.30 до 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 162 42 40 77
E-mail
Ответственные сотрудники

Цын Владимир Валентинович - методист , тел.: +375 162 29 12 11,
  отдел: ГУО "Учебно-методический кабинет Московского р-на г.Бреста",
  адрес: 224023, г.Брест, ул.Московская,273, каб.: 44,
  график приёма: среда с 8.00 до 13.00

Гречаник Оксана Игоревна - Заместитель начальника , тел.: +375 162 41 29 51,
  отдел: Управление по образованию,
  адрес: 224023, г.Брест, ул.Московская,273, каб.: 47,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00

Главный специалист (по вопросам спорта и туризма)

Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+3751632 9 18 59
E-mailroo@pruzhany.by
Ответственные сотрудники

Найбич Надежда Анатольевна - главный специалист сектора учебно-воспитательной работы, тел.: +375 1632 90620,
  отдел: Отдел по образованию Пружанского райисполкома,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 401,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Супринович Светлана Викторовна - заместитель начальника отдела, тел.: +375 1632 93863,
  отдел: Отдел по образованию Пружанского райисполкома,
  адрес: 225133, Брестская обл., г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 408,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Отдел по образованию Пинского райисполкома

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. К. Маркса, 28, каб. 31
Режим работыПонедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной8 (0165) 65 16 06
E-mailroo@pinsk.edu.by
Ответственные сотрудники

Деречук Марина Петровна - главный специалист, тел.: 8 (0165) 32 36 99,
  отдел: Отдел по образованию Пинского райисполкома,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. К. Маркса, 28, каб.: 25,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Отдел спорта и туризма

Адрес225510 Брестская область г.Столин ул.Советская, 69
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной
E-mailStolinSport@tut.by
Ответственные сотрудники

Мелешин Василий Васильевич - начальник отдела, тел.: +375 1655 62171,
  отдел: Отдел спорта и туризма,
  адрес: 225510 Брестская область г.Столин ул.Советская, 69, каб.: 90,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пищик Евгений Николаевич - главный специалист, тел.: +375 1655 20534,
  отдел: Отдел спорта и туризма,
  адрес: 225510 Брестская область г.Столин ул.Советская, 69, каб.: 90,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

Сектор спорта и туризма Ивацевичского райисполкома

Адрес225291, Брестская область, г.Ивацевичи, ул. Ленина, д.44
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-22-50
E-mailivcrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Петровский Дмитрий Николаевич - главный специалист, тел.: 8(01645) 2-43-68,
  отдел: Сектор спорта и туризма Ивацевичского райисполкома,
  адрес: 225291, Брестская область, г.Ивацевичи, ул. Ленина, д.44, каб.: 232,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Крот Геннадий Васильевич - заведующий сектором, тел.: 8 (01645) 2-43-68,
  отдел: Сектор спорта и туризма Ивацевичского райисполкома,
  адрес: 225291, Брестская область, г.Ивацевичи, ул. Ленина, д.44, каб.: 232,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Служба "одно окно" Ганцевичского райисполкома

В отсутствие основного исполнителя:

Бондарев Александр Александрович - главный специалист сектора по работе с обращениями граждан и юридических лиц, тел.: 8 (01646) 6 21 20,
  отдел: Служба "Одно окно",
  адрес: 225432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб.: 114,
  график приёма: Пн, Вт, Чт, Пт:8.00-13:00; 14:00-17:00; Ср: 11.00-16.00, 17.00-20.00 Выходной: Сб,Вс.

Адрес225432, Бреская обл., г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПонедельник - пятница: 08.00-13.00, 14.00- 17.00; среда: 11.00-16.00, 17.00-20.00, вых.: СБ, ВС
Телефон приемной8 (01646) 2 42 68, 2 12 91
E-mailgncled@brest.by

Управление по образованию

В отсутствие основного исполнителя:

Кохнюк Геннадий Константинович - главный специалист , тел.: +375 165 31 74 09,
  отдел: Сектор спорта и туризма,
  адрес: 225710 г.Пинск ул.Днепровской флотилии, 21, каб.: № 40,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-13.00, 13.00-14.00

Невдах Игорь Степанович - Заведующий, тел.: +375 165 32 45 41,
  отдел: Сектор спорта и туризма,
  адрес: 225710 г.Пинск ул.Днепровской флотилии, 21, каб.: № 38,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-13.00, 13.00-14.00

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ленина, 39
Режим работыпн.-пт. 08.00-13.00, 13.00-14.00
Телефон приемной+375 165 32 22 89
E-mail

Управление по образованию Барановичского горисполкома

Адрес225409, г. Барановичи, пл. Ленина 2
Режим работыПн. - Пт. с 8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной+ 375 163 42 46 83
E-mailbar_pochta@tut.by
Ответственные сотрудники

Соколова Ольга Анатольевна - Методист, тел.: + 375 163 42 22 57,
  отдел: Государственное учебно-методическое учреждение "Учебно-методический кабинет г. Барановичи",
  адрес: 225409,г.Барановичи, ул. Куйбышева,55, каб.: 104,
  график приёма: Пн.- Пт. с 8.00-13.00, 14.00-17.00 (выдача направлений в учреждения специального образования)

В отсутствие основного исполнителя:

Шестак Татьяна Ивановна - Начальник управления, тел.: + 375 163 42 21 26, 42 46 83 (приёмная),
  отдел: Управление по образованию Барановичского горисполкома,
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина 2, каб.: 329,
  график приёма: 2-й, 4-й понедельник месяца 08.00-13.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика