Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Государственный орган (иная организация), в который гражданин должен обратиться

органы опеки и попечительства

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры*

заявление

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры**

бесплатно

Максимальный срок осуществления административной процедуры

15 дней со дня подачи заявления

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

бессрочно

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Администрация Ленинского района г. Бреста

Адрес224005, г. Брест, ул. Ленина, 13
Режим работы8.30-13.00; 14.00 - 17.30
Телефон приемной+375 162 21 06 15
E-maillenadm@brest.by
Ответственные сотрудники

Беркович Елена Васильевна - Главный специалист отдела образования, спорта и туризма администрации, тел.: +375 162 21 39 08,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма администрации,
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13 (3 этаж), каб.: № 306,
  график приёма: пн.: 8.00-13.00; чт.: 14.00-20.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шилович Ирина Николаевна - Главный специалист отдела образования, спорта и туризма администрации, тел.: +375 162 2196 65,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма администрации,
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13 (3 этаж), каб.: № 310,
  график приёма: пн.: 8.00-13.00; чт.: 14.00-20.00

Барановичский городской исполнительный комитет

Адрес225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2
Режим работыс 8.00 - 13.00, с 14.00 - 17.00, дежурный специалист до 20.00
Телефон приемной+ 375 163 41 22 42
E-mailgik@baranovichy.by
Ответственные сотрудники

Запруцкая Анастасия Андреевна - Главный cпециалист службы "Одно окно", тел.: + 375 163 41 32 21, или 142,
  отдел: Информационная служба "Одно окно",
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб.: 101,
  график приёма: с 8.00 до 20.00 , выходные дни суббота и воскресенье

Калько Оксана Николаевна - Ведущий специалист службы "Одно окно", тел.: + 375 163 41 32 21, или 142,
  отдел: Информационная служба "Одно окно",
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб.: 101,
  график приёма: с 8.00 до 20.00 , выходные суббота, воскресенье

Череп Оксана Николаевна - Главный специалист, тел.: + 375 163 41 32 21, или 142,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц управления делами Барановичского горисполкома,
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб.: 101,
  график приёма: служба "одно окно" с 8.00 до 20.00 , выходные суббота и воскресенье

Барановичский районный исполнительный комитет

Адрес225409, Брестская обл., г. Барановичи, ул.Советская, 79
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 42 44 75
E-mailgorlin_br@tut.by
Ответственные сотрудники

Петровская Елена Станиславовна - заведующий сектором по охране детства и воспитательной работе, тел.: +375 163 42 49 02,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 602,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Чернак Юлия Григорьевна - методист учебно-методического кабинета, тел.: +375 163 41 38 48,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 602,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Брестский районный исполнительный комитет

Адрес224030, Брестская область, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00-13.00, 14.00 -17.00.
Телефон приемной+375 162 21 14 11
E-mailbrest_rik@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Бокатюк Инна Леонидовна - главный специалист, тел.: +375 162 21 38 59,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 224030, г. Брест,ул. В.Хоружей, 2., каб.: 67,
  график приёма: вторник, четверг 8.00-14.00;

В отсутствие основного исполнителя:

- методист, тел.: +375 162 21 38 59,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 224030, г. Брест,ул. В.Хоружей, 2., каб.: 67,
  график приёма: вторник, четверг 8.00-14.00;

Дрогичинский районный исполнительный комитет

Адрес225612 Брестская обл., г.Дрогичин, ул. Ленина д.138.
Режим работыпон.-птн.-8.00 - 13.00; 14.00 -17.00, вых.:сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 12 50
E-maildrgrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Боева Ольга Петровна - Главный специалист по социальной защите детства, тел.: +375 1644 3 65 61,
  отдел: Отдел образования,спорта и туризма,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.149, каб.: 4,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Гук Галина Тихоновна - Методист, тел.: +375 1644 3 65 61,
  отдел: Отдел образования,спорта и туризма,
  адрес: 225612 Брестская обл., г.Дрогичин, ул. Ленина д.138., каб.: 4,
  график приёма: пон.-птн.-8.00 - 13.00, 14.00 -17.00, вых.:сб.,вск.

Жабинковский районный исполнительный комитет

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 65.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 2 52 30
E-mailzhabinkarik@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Андросюк Наталия Михайловна - заведующий сектором по охране детства, тел.: +375 1641 2 16 09,
  отдел: отдел образования, спорта и туризма райисполкома,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Красноармейская,3, каб.: 4,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Закирова Татьяна Николаевна - главный специалист, тел.: +375 1641 2 38 53,
  отдел: отдел образования, спорта и туризма райисполкома,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Красноармейская,3, каб.: 5,
  график приёма: Пн.- пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ивановский районный исполнительный комитет

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д.2
Режим работыпонедельник- пятница 8.00-17.00 обед 13.00-14.00
Телефон приемной(01652) 2 12 41
E-mailivrikorg@tut.by
Ответственные сотрудники

Алёнина Татьяна Николаевна - главный специалист , тел.: (01652) 2 13 12,
  отдел: отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д. 2, каб.: 322,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кунаховец Татьяна Геннадьевна - методист учебно-методического кабинета по учебно-методическому обеспечнию дятельности учреждений обр, тел.: (01652) 2 13 12,
  отдел: отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д. 2, каб.: 322,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Каменецкий районный исполнительный комитет

Адрес225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 2 12 50
E-mailkamrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Шкуда Юлия Ивановна - заведующий сектором по охране прав детства, тел.: +375 1631 2 36 14,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225051Брестская область, г. Каменец ул. Брестская, 28, каб.: № 4,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бурлаку Христина Анатольевна - юрисконсульт, тел.: +375 1631 2 47 51,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 28, каб.: № 5,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Пинское районное ЖКХ"

Адрес225750, Брестская область, Пинский район, д. Галево, ул. Юная, 8
Режим работыПонедельник-пятница c 8.00-13.00, 14.00-17.00. Суббота, воскресенье - выходной
Телефон приемной8(0165) 30 32 20
E-mailpinskraijkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Андриевич Алла Ивановна - инженер жилфонда, тел.: (0165) 30 34 36,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Пинское районное ЖКХ",
  адрес: 225750, Брестская область, Пинский район, д. Галево, ул. Юная, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница c 8.00-13.00, 14.00-17.00. Суббота, воскресенье - выходной

В отсутствие основного исполнителя:

Огородник Татьяна Степановна - юрисконсульт, тел.: 8(0165) 30 36 87,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Пинское районное ЖКХ",
  адрес: 225750, Брестская область, Пинский район, д. Галево, ул. Юная, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница c 8.00-13.00, 14.00-17.00. Суббота, воскресенье - выходной

Малоритский районный исполнительный комитет

Адрес225903,Брестская обл.,г.Малорита, ул.Красноармейская, д.1
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 2 30 37
E-mailmalorrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Кучерук Людмила Николаевна - заведующий сектором по охране детства, тел.: +375 1651 2 13 85,
  отдел: отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225903, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1, каб.: 83,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пищик Лидия Владимировна - главный специалист сектора по охране детства, тел.: +375 1651 2 13 85,
  отдел: отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225903, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1, каб.: 83,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Столинский районный исполнительный комитет

АдресБрестская область 225501 г.Столин, ул.Советская, д.69
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 24208
E-mailStolinrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Цымбалюк Алла Евгеньевна - главный специалист, тел.: +375 1655 61235,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: Брестская область 225510, г.Столин, ул.Советская, д.69, каб.: №74,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Стовба Светлана Васильевна - главный специалист, тел.: +375 1655 61235,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: Брестская область 225510, г.Столин, ул.Советская, д.69, каб.: №74,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Администрация Московского района г. Бреста

Адрес224023, г.Брест, ул.Московская,273
Режим работыс 8.30 до 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 162 42 40 77
E-mail
Ответственные сотрудники

Гордеюк Марина Николаевна - методист, тел.: +375 162 40 62 94,
  отдел: ГУО "Учебно-методический кабинет Московского р-на г.Бреста",
  адрес: 224023, г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №50,
  график приёма: среда 8.00-13.00,четверг 14.00-20.00

Липская Алена Александровна - главный специалист, тел.: +375 162 40 62 85,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 224023 г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №38,
  график приёма: понедельник с 08.00 до 13.00, пятница с 14.00 до 20.00

Отдел образования, спорта и туризма

Адрес225372 г.Ляховичи, пл.Ленина,3
Режим работыпн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1633 2 18 59
E-mail
Ответственные сотрудники

Голеевская Светлана Людвиковна - главный специалист по охране детства, тел.: +375 1633 2 40 15,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: г.Ляховичи, пл.Ленина,3, райисполком, 4 этаж, каб.: 404,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Жученя Татьяна Ивановна - главный специалист отдела образования, спорта и туризма, тел.: +375 1633 2 40 15,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: г.Ляховичи, пл.Ленина,3, райисполком, 4 этаж, каб.: 404,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Отдел образования, спорта и туризма

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ленина, 39
Режим работыпн.-пт. 08.00-13.00, 13.00-14.00
Телефон приемной+375 165 32 22 89
E-mail
Ответственные сотрудники

Макаревич Елена Ивановна - заведующий сектором по охране детства , тел.: +375 165 32 33 49,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ленина, 39, каб.: № 7,
  график приёма: пн., чт., пт. 08.00-12.00 ср.16.00-20.00

В отсутствие основного исполнителя:

Голета Светлана Ивановна - главный специалист сектора по охране детства, тел.: +375 165 32 33 49,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ленина, 39, каб.: № 7,
  график приёма: пн., чт.,пт. 08.00-12.00 ср. 16.00-20.00

Отдел образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+3751632 9 18 59
E-mailroo@pruzhany.by
Ответственные сотрудники

Прокопчик Татьяна Владимировна - главный специалист по охране детства, тел.: +375 1632 95829,
  отдел: отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225133, Брестская обл., г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 412,
  график приёма: Пн, ср. 8.00 -13.00,14.00 -17.00 , чт. 11.00 - 13.00, 14.00 - 20.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пасько Юлия Александровна - главный специалист, тел.: +375 1632 91288,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома,
  адрес: 225133, Брестская обл., г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 404,
  график приёма: Пн, ср. 8.00- 13.00, 14.00 - 17.00 , чт 11.00 - 13.00, 14.00 -20.00

Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома

Адрес225409, г. Барановичи, пл. Ленина 2
Режим работы8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной+ 375 163 42 46 83
E-mailbar_pochta@tut.by
Ответственные сотрудники

Елинова Светлана Евгеньевна - Ведущий специалист сектора спорта и туризма, тел.: + 375 163 42 27 95,
  отдел: Сектор охраны прав детства,
  адрес: 225409, г.Барановичи. пл. Ленина 2, каб.: 125,
  график приёма: каждый второй понедельник с 15.00-20.00, вторник и четверг с 8.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Столярчук Татьяна Константиновна. - Заведующий сектором охраны прав детства, тел.: + 375 163 42 35 75,
  отдел: Сектор охраны прав детства,
  адрес: 225409,г.Барановичи, пл. Ленина 2, каб.: 125,
  график приёма: 1-й Понедельник 15.00-20.00, 2-й вторник 08.00-12.00

Отдел образования, спорта и туризма Ганцевичского райисполкома

Адрес225432 г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПн-Пт:8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01646) 2 13 45
E-mailroo@gancevichi.edu.by
Ответственные сотрудники

Денисеня Светлана Васильевна - методист УМК, тел.: 8 (01646) 2 28 61,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225432 г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, д. 1, каб.: 405,
  график приёма: Пн-Пт:8.00-13.00, 14.00-17.00

Андрейчук Светлана Сергеевна - заведующий, тел.: 8 (01646) 2 28 61,
  отдел: Сектор охраны детства,
  адрес: 225432 г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, д. 1, каб.: 405,
  график приёма: Пн-Пт:8.00-13.00, 14.00-17.00

Отдел образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома

Адрес225295 Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9 16 74
E-mailroo@ivacevichi.edu.by
Ответственные сотрудники

Данилюк Елена Ивановна - заместитель начальника, тел.: 8 (01645) 9-16-93,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома,
  адрес: г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 418,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Турко Тамара Леонтьевна - заведующий сектором по охране детства, тел.: 8(01645) 9-17-59,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома,
  адрес: г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 408,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Отдел образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома

Адрес225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Матросова, 18,
Режим работыПн.-Пт. - 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 2 56 04
E-mailroo@kobrin.edu.by
Ответственные сотрудники

Люкевич Сергей Алексеевич - главный специалист, тел.: (+ 375 1642) 2 10 91,
  отдел: сектор охраны детства,
  адрес: г. Кобрин, ул. Матросова, 18, каб.: 6,
  график приёма: Пн., Ср., Пт. с 8.00 до 13.00, Вт, Чт. с 8.00 до 10.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мосалова Нарина Володьевна - заведующий, тел.: (+375 1642) 2 10 91,
  отдел: сектор охраны детства,
  адрес: г. Кобрин, ул. Матросова, 18, каб.: 6,
  график приёма: Пн., Ср., Пт. с 8.00 до 13.00, Вт, Чт. с 8.00 до 10.00, с 14.00 до 17.00

Отдел образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 33506
E-maillnzumk@mail.ru
Ответственные сотрудники

Богдан Валентина Ивановна - главный специалист, тел.: (01647) 33629,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 417,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Трегубова Татьяна Леонидовна - заведующий сектором воспитательной работы и охраны прав детства, тел.: (01647) 33629,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 417,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Отдел образования, спорта и туризма райисполкома

Адрес225209, Брестская обл., г. Береза, ул. Ленина, 62, 2 этаж
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 4 56 97
E-mailberezaroo@brest.by
Ответственные сотрудники

Климук Наталья Рустамовна - заведующий сектором по охране детства, тел.: +375 1643 2 39 29,
  отдел: образования, спорта и туризма,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул. Ленина, д.62, каб.: 14,
  график приёма: понедельник - пятница: 8:00 - 13:00, 14:00 - 17:00

В отсутствие основного исполнителя:

Косович Валентина Владимировна - методист, тел.: +375 1643 2 39 29,
  отдел: образования, спорта и туризма,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ленина, д.62, каб.: 14,
  график приёма: понедельник - пятница: 08:00 - 13:00, 14:00 -17:00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика