Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Государственный орган (иная организация), в который гражданин должен обратиться

структурное подразделение местного исполнительного и распорядительного органа, осуществляющее государственно-властные полномочия в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности на территории административно-территориальной единицы

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры*

заявление

проектная документация на переустройство и (или) перепланировку жилых помещений, нежилых помещений в жилых домах

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры**

бесплатно

Максимальный срок осуществления административной процедуры

15 дней со дня подачи заявления

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

бессрочно

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Администрация Ленинского района г. Бреста

Адрес224005, г. Брест, ул. Ленина, 13
Режим работы8.30-13.00; 14.00 - 17.30
Телефон приемной+375 162 21 06 15
E-maillenadm@brest.by
Ответственные сотрудники

Човжик Николай Николаевич - Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации, тел.: +375 162 21 05 76,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации,
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13 (2 этаж, вход со двора), каб.: № 26,
  график приёма: пн., 8.00-13.00,14.00 -15.00

В отсутствие основного исполнителя:

Дацкевич Александр Александрович - Начальник КУППАПП "Архитектурное бюро Ленинского района г. Бреста", тел.: +375 162 21 05 43,
  отдел: КУППАПП "Архитектурное бюро Ленинского района г. Бреста",
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13 (2 этаж, вход со двора), каб.: № 28,
  график приёма: пн.-пт.: 8.30-13.00, 14.00-17.30

Барановичский районный исполнительный комитет

Адрес225409, Брестская обл., г. Барановичи, ул.Советская, 79
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 42 44 75
E-mailgorlin_br@tut.by
Ответственные сотрудники

Дреко Лариса Семеновна - начальник, главный архитектор, тел.: +375 163 42 37 57,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 423,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Пискун Марина Антоновна - главный специалист, тел.: +375 163 64 06 11,
  отдел: Справочно-информационнная служба "Одно окно". Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц,,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 106,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу решения заявителю

В отсутствие основного исполнителя:

Визир Геннадий Васильевич - главный специалист, тел.: +375 163 41 06 32,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 436,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Барташевич Юлия Владимировна - главный специалист, тел.: +375 163 41 26 69,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 313,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу решения заявителю

Брестский районный исполнительный комитет

Адрес224030, Брестская область, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00-13.00, 14.00 -17.00.
Телефон приемной+375 162 21 14 11
E-mailbrest_rik@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Михнюк Вячеслав Геннадьевич - начальник отдела - главный архитектор района, тел.: +375 162 20 83 70,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 224030, г. Брест,ул. В. Хоружей, 2., каб.: 44,
  график приёма: вторник, с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

В отсутствие основного исполнителя:

Мисевич Сергей Валентинович - главный специалист, тел.: +375 162 20 83 70,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 224030, Брестская область, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2, каб.: 44,
  график приёма: вторник, четверг с 8.00-13.00, 14.00 -17.00.

Дрогичинский районный исполнительный комитет

Адрес225612 Брестская обл., г.Дрогичин, ул. Ленина д.138.
Режим работыпон.-птн.-8.00 - 13.00; 14.00 -17.00, вых.:сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 12 50
E-maildrgrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Хмилевская Инна Леонидовна - Начальник отдела , главный архитектор, тел.: +375 1644 3 04 64,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина ,д.138, каб.: 12,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

Жабинковский районный исполнительный комитет

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 65.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 2 52 30
E-mailzhabinkarik@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Улановский Владислав Мирославович - главный специалист, главный архитектор, тел.: +375 1641 2 57 56,
  отдел: отдел архитектуры и строительства райисполкома,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул.Кирова,65, каб.: 9,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Казак Александр Александрович - начальник отдела, тел.: +375 1641 2 57 56,
  отдел: отдел архитектуры и строительства райисполкома,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 65, каб.: 9,
  график приёма: Пн.- пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ивановский районный исполнительный комитет

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д.2
Режим работыпонедельник- пятница 8.00-17.00 обед 13.00-14.00
Телефон приемной(01652) 2 12 41
E-mailivrikorg@tut.by
Ответственные сотрудники

Романюк Александр Николаевич - начальник отдела, тел.: (01652) 2 83 82,
  отдел: отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Пионерская, д. 1 (1 этаж) , каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Голуб Иван Николаевич - главный специалист, тел.: (01652) 2 65 45,
  отдел: отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Пионерская, д. 1 (1 этаж), каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до17.00

Каменецкий районный исполнительный комитет

Адрес225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 2 12 50
E-mailkamrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Юзвук Павел Владимирович - начальник отдела, главный архитектор района, тел.: +375 1631 2 11 05,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №103,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Тукало Евгений Юрьевич - главный специалист, тел.: + 375 1631 2 11 05,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №103,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Лунинецкий районный исполнительный комитет

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 2 35 36
E-mailLuninetsrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Лузько Андрей Сергеевич - начальник, тел.: (1647) 33666,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 414,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

- главный специалист, тел.: (01647) 23284,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 510,
  график приёма: Пн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Ляховичский районный исполнительный комитет

Адрес225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3
Режим работы8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 1633 2 12 50
E-maillyahovrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Миклашевич Елена Николаевна - главный специалист, тел.: + 375 1633 2 16 37,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, 2 этаж, каб.: 210,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Кунцевич Юлия Михайловна - главный специалист службы "Одно окно", тел.: +375 1633 2 49 59,
  отдел: Управление делами,
  адрес: 225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, каб.: ,
  график приёма: пн, вт., чт., пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00 ср.8.00-20.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу решения заявителю.

В отсутствие основного исполнителя:

Князева Елена Викторовна - главный специалист, тел.: +375 1633 2 16 37,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, 2 этаж, каб.: 210,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Гачко Наталия Николаевна - зав.сектором по работе с обращениями граждан и юр.лиц, тел.: +375 1633 2 49 59,
  отдел: Управление делами,
  адрес: 225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, каб.: ,
  график приёма: пн, вт., чт., пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, ср.8.00 - 20.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу решения заявителю.

Малоритский районный исполнительный комитет

Адрес225903,Брестская обл.,г.Малорита, ул.Красноармейская, д.1
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 2 30 37
E-mailmalorrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Степанюк Дмитрий Иванович - начальник, тел.: +375 1651 2 30 52,
  отдел: отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225903,Брестская обл.,г.Малорита, ул.Красноармейская, д.1, каб.: 13,
  график приёма: вт., чт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пищик Денис Васильевич - главный специалист, тел.: +375 1651 2 27 10,
  отдел: отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225903, г.Малорита, ул.Красноармейкая, 1, каб.: 14,
  график приёма: пн., чт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Столинский районный исполнительный комитет

АдресБрестская область 225501 г.Столин, ул.Советская, д.69
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 24208
E-mailStolinrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Дячук Антон Андреевич - начальник отдела , тел.: +375 1655 20509,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: Брестская область 225501, г.Столин, ул.Красноармейская, д.12, каб.: №1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Прилуцкая Любовь Евгеньевна - главный специалист, тел.: +375 1655 20404,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: Брестская область 225501, г.Столин, ул.Советская, д.69, каб.: №25,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Юрьев Андрей Владимирович - главный специалист, тел.: +375 1655 20069,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: Брестская область 225501, г.Столин, ул.Красноармейская, д.12, каб.: №2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Кисель Анджела Николаевна - начальник отдела, тел.: +375 1655 20438,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: Брестская область 225501, г.Столин, ул.Советская, д.69, каб.: №26,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Администрация Московского района г. Бреста

Адрес224023, г.Брест, ул.Московская,273
Режим работыс 8.30 до 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 162 42 40 77
E-mail
Ответственные сотрудники

Воскобойникова Ирина Владимировна - ведущий специалист, тел.: +375 162 42 87 04,
  отдел: КУППП "Архбюро Московского района г.Бреста",
  адрес: 224023 г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №28,
  график приёма: вторник с 17.00 до 20.00 , 1-я и 3-я суббота с 8.00 до 12.00 (по графику)

Куклина Нина Григорьевна - начальник, тел.: +375 162 42 86 01,
  отдел: КУППП "Архбюро Московского района г.Бреста",
  адрес: 224023 г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №29,
  график приёма: четверг с 8.00 до 13.00, 1-я и 3-я суббота с 8.00 до 12.00 (по графику)

Отдел архитектуры и строительстава райисполкома

Адрес225209, Брестская обл., г. Береза, ул. Красноармейская, 27, 3 этаж
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 2 25 21
E-mailarxitektura@open.by
Ответственные сотрудники

Левонюк Сергей Леонидович - начальник отдела, тел.: +375 1643 2 25 21,
  отдел: архитектуры и строительства,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Красноармейская, д.27, каб.: 30,
  график приёма: понедельник - пятница: 08:00 - 13:00, 14:00 -17:00

В отсутствие основного исполнителя:

Волосюк Ирина Вячеславовна - главный специалист, тел.: +375 1643 2 25 21,
  отдел: архитектуры и строительства,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул. Красноармейская, д.27, каб.: 30,
  график приёма: понедельник - пятница 8:00-13:00, 14:00-17:00

Отдел архитектуры и строительства Пинского райисполкома

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск ул. Днепровской флотилии, д. 21, каб. 66
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной
E-mailarchi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Филиппович Геннадий Владимирович - заместитель начальника отдела архитектуры и строительства, главный архитектор, тел.: 8 (0165) 31 67 35,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства Пинского райисполкома,
  адрес: Брестская область, г. Пинск ул. Днепровской флотилии, д. 21, каб.: 66,
  график приёма: понедельник-пятница с 08.00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Сидорович Галина Васильевна - начальник отдела, тел.: 8 (0165) 31 71 77,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства Пинского райисполкома,
  адрес: Брестская область, г. Пинск ул. Днепровской флотилии, д. 21, каб.: 66,
  график приёма: понедельник-пятница с 08.00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Отдел архитектуры и строительства Ганцевичского райисполкома

Адрес225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, д. 1
Режим работыПонедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-17:00
Телефон приемной8 (01646) 6 20 12
E-mail
Ответственные сотрудники

- начальник, тел.: 8 (01646) 2 13 08,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, д. 1, каб.: 204,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-17:00. Выходной: Сб,Вс.

Кондратюк Елена Анатольевна - ведущий специалист, тел.: 8 (01646) 6 20 12,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, д. 1, каб.: 209,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-17:00. Выходной: Сб,Вс.

Отдел архитектуры и строительства Ивацевичского райисполкома

Адрес225295, Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-22-50
E-mailivcrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Иванова Ирина Эдвардовна - начальник отдела, тел.: 8 (01645) 9-10-78,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства Ивацевичского райисполкома,
  адрес: 225295, Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 314,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Михнюк Ольга Ивановна - главный специалист, тел.: 8(01645)9-24-15,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства Ивацевичского райисполкома,
  адрес: 225295, Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 312,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Отдел архитектуры и строительства Кобринского райисполкома

Адрес225306, Брестская область, г.Кобрин, ул.Суворова, 25
Режим работыПн.- Пт. -с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00
Телефон приемной(+ 375 162) 2 22 50
E-mailkbr-str@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Андросюк Алексей Владимирович - зам.начальника, главный архитектор района, тел.: (+ 375 16 42) 2 74 61,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства Кобринского райисполкома,
  адрес: 225306, г.Кобрин, ул.Суворова, 25, каб.: 304,
  график приёма: Вт - с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00, Ср., Пт. - с 8 00 до 13 00

В отсутствие основного исполнителя:

Мартынюк Александр Петрович - начальник, тел.: (+ 375 1642) 2 22 57,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства Кобринского райисполкома,
  адрес: 225306, г.Кобрин, ул.Суворова, 25, каб.: 301,
  график приёма: 1-я среда месяца с 8 00 до 13 00, 3-я среда месяца, с 17 00 до 20 00, Чт. с 8 00 до 12 00

Отдел архитектуры и строительства Пружанского райисполкома

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+3751632 90548
E-mailpruzhany-stroit@brest.by
Ответственные сотрудники

Глушко Александр Геннадьевич - начальник отдела, главный архитектор района, тел.: +375 1632 21261,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства Пружанского райисполкома,
  адрес: 225133, Брестская обл., г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 211,
  график приёма: Вт., пт 8.00 -13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мрыхина Галина Степановна - заместитель начальника отдела архитектуры и строительства, тел.: +375 1632 90674,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства Пружанского райисполкома,
  адрес: 225133, Брестская обл., г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 211,
  график приёма: Вт., пт 8.00 -13.00, 14.00- 17.00

Служба "Одно окно"

Адрес225209, Брестская обл, г. Береза, ул. Красноармейская, 27, каб. № 1
Режим работыпонедельник-пятница:8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 2 34 48
E-mailodnookno_bereza@open.by
Ответственные сотрудники

Евтухович Татьяна Юрьевна - главный специалист управления делами, тел.: 142; +375 1643 2 34 48,
  отдел: служба "Одно окно" (прием заявления с пакетом документов и выдача административного решения заявителю),
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул.Красноармейская, д.27, каб.: 1,
  график приёма: пн.-пятн. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Управление архитектуры и градостроительства Барановичского горисполкома

Адрес225409, г. Барановичи, ул. Советская д. 79
Режим работы
Телефон приемной+ 375 163 42 39 53
E-mail
Ответственные сотрудники

Алексеева Галина Геннадьевна - Начальник, тел.: + 375 163 42-46-17,
  отдел: Управление архитектуры и градостроительства,
  адрес: 225409, г. Барановичи, ул. Советская д. 79, каб.: 518,
  график приёма: Понедельник 14.00-20.00

В отсутствие основного исполнителя:

Евсеев Олег Николаевич - Заместитель начальника, тел.: +375 163 42 38 40,
  отдел: Управление архитектуры и градостроительства Барановичского горисполкома,
  адрес: 225409, г. Барановичи, ул. Советская д. 79, каб.: 520,
  график приёма: Понедельник с 8.00-13.00, 14.00-20.00

Управление архитектуры и градостроительства Пинского горисполкома

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21
Режим работыпн. 8.00- 13.00 14.00-17.00 вт. 8.00-11.00 ср., чт. 8.00-13.00 пт.8.00-10.00
Телефон приемной+375 165 31 70 93
E-mailarh@pinsk.gov.by
Ответственные сотрудники

Крюковский Илья Ростиславович - начальник, тел.: +375 165 32 25 13,
  отдел: Управление архитектуры и градостроительства Пинского горисполкома,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21, каб.: № 34,
  график приёма: пн. 8.00- 13.00 14.00-17.00 вт. 8.00-11.00 ср., чт. 8.00-13.00 пт.8.00-10.00

В отсутствие основного исполнителя:

Свиржевская Юлия Григорьевна - заместитель начальника, тел.: +375 165 32 36 60,
  отдел: Управление архитектуры и градостроительства Пинского горисполкома,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21, каб.: № 48,
  график приёма: пн. 8.00- 13.00 14.00-17.00 вт. 8.00-11.00 ср., чт. 8.00-13.00 пт.8.00-10.00

Белоушский сельисполком

АдресБрестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 69236
E-mailbeloushasvt@brest.by; beloushasvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Полукошко Владимир Иванович - управляющий делами, тел.: +375 1655 69236,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пилипчук Ирина Петровна - председатель, тел.: +375 1655 69235,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Бережновский сельисполком

АдресБрестская обл.. 225532, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 31236
E-mailberezhnoesvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Гарбар Мария Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 31236,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сапон Валентина Сергеевна - главный специалист, тел.: +375 1655 31835,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 4,
  график приёма: понедельник, среда, четверг с 8.00 до 12.00, вторник с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Большемалешевский сельисполком

АдресБрестская обл., 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной
E-mailbmaleshevosvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Васюхневич Татьяна Николаевна - председатель, тел.: +375 1655 59235,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 1,
  график приёма: среда с 8.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гананайко Галина Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 59236,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Велемичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 90435
E-mailvelemichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Шабунько Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 90435,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пашкевич Светлана Васильевна - председатель, тел.: +375 1655 90235,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Видиборский сельский исполнительный комитет

АдресБрестская обл., 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 74215
E-mailvidiborsvt@brest.by, vidiborsvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Некрашевич Василий Иванович - председатель, тел.: +375 1655 74235,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вабищевич Алла Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 74215,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Глинковский сельисполком

АдресБрестская обл., 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 30236
E-mailglinkasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Язубец Галина Трофимовна - председатель, тел.: +375 1655 30235,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 2,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Язубец Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 30236,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Городнянский сельисполком

АдресБрестская обл., 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 36236
E-mailgorodnayasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Личевский Николай Васильевич - председатель, тел.: +375 1655 36235,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 5,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пешко Сергей Адамович - управляющий делами, тел.: +375 1655 36236,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522,Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Давид-Городокский горисполком

АдресБрестская обл., 225540, Столинский район, г.Давид-Городок, ул.Ярославская, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 64415
E-maild-gorodoksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Ковалец Валерий Петрович - заместитель председателя, тел.: +375 1655 53106,
  отдел: Давид-Городокский горисполком,
  адрес: Брестская область 225540, Столинский район, г.Д-Городок, ул.Ярославская, д.2, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Стадник Вячеслав Васильевич - председатель, тел.: +375 1655 53136,
  отдел: Давид-Городокский горисполком,
  адрес: Брестская область 225540, Столинский район, г.Д-Городок, ул.Ярославская, д.2, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Лядецкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 96233
E-maillyadetssvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Бондарь Раиса Викторовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 96233,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скребец Аркадий Аркадьевич - председатель, тел.: +375 1655 96235,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Маньковичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.100
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 29586
E-mailmankovichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Расько Наталия Антоновна - председатель, тел.: +375 1655 29949,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.100, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бахуревич Наталья Борисовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 29586,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.100, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Микашевичский горисполком

Адрес225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Ленинская, 10
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 68243
E-mailmikashevichec@brest.by
Ответственные сотрудники

Кулик Екатерина Николаевна - главный специалист, тел.: (01647) 68675,
  отдел: Микашевичский горисполком,
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул.Ленинская, 10, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ольгомец Лариса Петровна - заместитель председателья, тел.: (01647) 68378,
  отдел: Микашевичский горисполком,
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Ленинская, 10, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Ольшанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 56236
E-mailolshanisvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Гапко Виктор Анатольевич - председатель, тел.: +375 1655 56235,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 1,
  график приёма: среда с 9.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Стрибулевич Юлия Николаевна - заместитель председателя, тел.: +375 1655 56398,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Плотницкий сельисполком

Адрес225513, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67
Режим работыпн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 43236
E-mailplotnitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мазан Андрей Александрович - председатель, тел.: +375 1655 43235,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 1,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Козляковская Любовь Даниловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 43236,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 3,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Радчицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00. перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 42236
E-mailradchitsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Чёрненькая Елена Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 42236,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Самкевич Людмила Игнатьевна - главный специалист, тел.: +375 1655 42294,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Бресткая область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 12.00

Ремельский сельисполком

АдресБрестская обл., 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 93236
E-mailremelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Акулич Любовь Ивановна - Управляющая делами, тел.: +375 1655 93236,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Щучка Петр Васильевич - Председатель, тел.: +375 1655 93235,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Речицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 25337
E-mailrechitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Куст Петр Васильевич - заместитель председателя, тел.: +375 1655 27360,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курган Игорь Николаевич - председатель, тел.: +375 1655 27035,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Рубельский сельисполком

Адрес225533, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 38236
E-mailrubelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мозоль Нина Валентиновна - управляющий делами, тел.: +375 1655 38236,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 6,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Демко Татьяна Николаевна - главный специалист, тел.: +375 1655 38295,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Рухчанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225512, Столинский район, аг. Рухча-1, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 71236
E-mailruhchasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Лис Валерий Владимирович - председатель, тел.: +375 1655 71235,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1 ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шоломицкая Раиса Дмитриевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 71236,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1, ул.Советская, д.6, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Стружский сельисполком

АдресБрестская обл., 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 44236
E-mailstrugasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Лешко Светлана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1655 44236,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Липская Нина Ивановна - председатель, тел.: +375 1655 44235,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Федорский сельисполком

АдресБрестская обл., 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 70236
E-mailfedorisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Шульга Людмила Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 70236,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лузько Валентина Федоровна - главный специалист, тел.: +375 1655 70251,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00

Хоромский сельисполком

АдресБрестская обл., 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 58236
E-mailhoromsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Машлякевич Анна Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 58236,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скребец Анатолий Антонович - председатель, тел.: +375 1655 58235,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика