Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Государственный орган (иная организация), в который гражданин должен обратиться

местный исполнительный и распорядительный орган

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры*

заявление

копии свидетельств о рождении несовершеннолетних детей

копия кредитного договора

копия удостоверения многодетной семьи – для многодетных семей

свидетельство о заключении брака

копия решения суда об усыновлении (удочерении) - для семей, усыновивших (удочеривших) детей

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры**

бесплатно

Максимальный срок осуществления административной процедуры

1 месяц со дня подачи заявления

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

до окончания срока действия кредитного договора

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Барановичский городской исполнительный комитет

Адрес225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2
Режим работыс 8.00 - 13.00, с 14.00 - 17.00, дежурный специалист до 20.00
Телефон приемной+ 375 163 41 22 42
E-mailgik@baranovichy.by
Ответственные сотрудники

Санникова Виктория Андреевна - Ведущий специалист службы "Одно окно", тел.: + 375 163 41 29 23,
  отдел: Информационная служба "Одно окно",
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб.: 101,
  график приёма: режим работы с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00 рабочие дни

Менча Михаил Николаевич - Начальник отдела, тел.: + 375 163 42 43 15,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства Барановичского горисполкома,
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб.: 109,
  график приёма: прием 1 понедельник месяца с14.00 до 20.00 четверг с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Филипчик Мария Степановна - Главный специалист, тел.: + 375 163 42 32 60,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства Барановичского горисполкома,
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб.: 109,
  график приёма: 2-ой, 3-ий, 4-ый понедельник месяца с 10.00 до 19.00, вторник, среда с 08.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Череп Оксана Николаевна - Главный специалист, тел.: + 375 163 41 32 21, или 142,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц управления делами Барановичского горисполкома,
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб.: 101,
  график приёма: служба "одно окно" с 8.00 до 20.00 , выходные суббота и воскресенье

В отсутствие основного исполнителя:

Запруцкая Анастасия Андреевна - Главный cпециалист службы "Одно окно", тел.: + 375 163 41 32 21, или 142,
  отдел: Информационная служба "Одно окно",
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб.: 101,
  график приёма: с 8.00 до 20.00 , выходные дни суббота и воскресенье

Калько Оксана Николаевна - Ведущий специалист службы "Одно окно", тел.: + 375 163 41 32 21, или 142,
  отдел: Информационная служба "Одно окно",
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина, 2, каб.: 101,
  график приёма: с 8.00 до 20.00 , выходные суббота, воскресенье

Барановичский районный исполнительный комитет

Адрес225409, Брестская обл., г. Барановичи, ул.Советская, 79
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 42 44 75
E-mailgorlin_br@tut.by
Ответственные сотрудники

Герус Людмила Викторовна - главный специалист, тел.: +375 163 64 06 24,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 425,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Пискун Марина Антоновна - главный специалист, тел.: +375 163 64 06 11,
  отдел: Справочно-информационнная служба "Одно окно". Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц,,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 106,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу решения заявителю

В отсутствие основного исполнителя:

Пухова Инна Леонидовна - главный специалист, тел.: +375 163 42 34 88,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 427,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Ефимович Лариса Владимировна - главный специалист, тел.: +375 163 41 26 69,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 313,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу решения заявителю

Брестский районный исполнительный комитет

Адрес224030, Брестская область, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00-13.00, 14.00 -17.00.
Телефон приемной+375 162 21 14 11
E-mailbrest_rik@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Ковалева Лилия Алексеевна - главный специалист, тел.: +375 162 20 57 03,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 224030, г. Брест, ул. В. Хоружей, 2, каб.: 1,
  график приёма: вторник 8.00-13.00, четверг 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Михнюк Вячеслав Геннадьевич - начальник отдела - главный архитектор района, тел.: +375 162 20 83 70,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 224030, г. Брест,ул. В. Хоружей, 2., каб.: 44,
  график приёма: вторник, с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Дрогичинский районный исполнительный комитет

Адрес225612 Брестская обл., г.Дрогичин, ул. Ленина д.138.
Режим работыпон.-птн.-8.00 - 13.00; 14.00 -17.00, вых.:сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 12 50
E-maildrgrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Дмитрук Елена Антоновна Романюк Валентина Сергеевна - Инспектор Гл.специалист, тел.: +375 1644 3 33 55, 142,
  отдел: Служба " Одно окно" -приём заявлений,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.138, каб.: 11а,
  график приёма: пон.- птн. -8.00--13.00, 14.00-17.00; суб.-вск.-вых.

Жабинковский районный исполнительный комитет

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 65.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 2 52 30
E-mailzhabinkarik@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Крупко Олеся Михайловна - начальник отдела, тел.: +375 1641 2 21 42,
  отдел: отдел жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 65, каб.: 1,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ганчук Юлия Леонидовна - главный специалист, тел.: +375 1641 2 14 24,
  отдел: отдел жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 65, каб.: 21,
  график приёма: Пн.-пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ивановский районный исполнительный комитет

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д.2
Режим работыпонедельник- пятница 8.00-17.00 обед 13.00-14.00
Телефон приемной(01652) 2 12 41
E-mailivrikorg@tut.by
Ответственные сотрудники

Фисюк Татьяна Анатольевна - главный специалист, тел.: (01652) 2 16 37,
  отдел: отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Пионерская, д. 1 (1 этаж) , каб.: ,
  график приёма: пн, вт, ср с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, чт, пт с 8.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бегель Галина Владимировна - начальник отдела, тел.: (01652) 2 22 38,
  отдел: отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Пионерская, д. 1 (1 этаж) , каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ивацевичский районный исполнительный комитет

Адрес225295, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-22-50
E-mailivcrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Куис Людмила Николаевна, Шиманчик Светлана Михайловна - главный специалист, специалист службы, тел.: 8 (01645) 9-37-90; 142,
  отдел: служба "одно окно" (прием заявлений с документами),
  адрес: 225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44, каб.: № 111,
  график приёма: пн.,вт.,чт.,пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00: ср.: 8.00-13.00; 14.00-18.00

Каменецкий районный исполнительный комитет

Адрес225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 2 12 50
E-mailkamrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Грицук Александр Борисович - главный специалист, тел.: +375 1631 2 48 72,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №108,
  график приёма: понедельник-суббота 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вяткина Тамара Александровна - главный специалист, тел.: +375 1631 2 13 56,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №109,
  график приёма: понедельник - суббота 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

КУП "ЖРЭУ г. Бреста"

Адрес224005, г. Брест, ул. Папанина, 1
Режим работы8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной+375162 21 93 93
E-mailjreu.brest@tut.by
Ответственные сотрудники

Сромук Любовь Михайловна - специалист 1 категории, тел.: + 375 162 53 01 32,
  отдел: Служба субсидирования и финансовой поддержки населения,
  адрес: 224000 г. Брест, ул. Ленина 16, каб.: 1,
  график приёма: с 8:00-12:00, 13:00-17:00

В отсутствие основного исполнителя:

Грицук Лилия Валериевна - начальник, тел.: + 375 162 53 01 32,
  отдел: Служба субсидирования и финансовой поддержки населения,
  адрес: 224000 г. Брест, ул. Ленина, 16, каб.: 1,
  график приёма: с 8:00-12:00, 13:00-17:00

Лунинецкий районный исполнительный комитет

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 2 35 36
E-mailLuninetsrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Соловей Елена Владимировна - главный специалист, тел.: (01647) 21287,
  отдел: Отдел жилищно коммунального хозяйства,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 211,
  график приёма: Пн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Голуб Анна Николаевна - главный специалист, тел.: (01647) 21162,
  отдел: Отдел жилищно коммунального хозяйства,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 212,
  график приёма: Пн.- Чт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Ляховичский районный исполнительный комитет

Адрес225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3
Режим работы8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 1633 2 12 50
E-maillyahovrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Князева Елена Викторовна - главный специалист, тел.: +375 1633 2 16 37,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, 2 этаж, каб.: 210,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Кунцевич Юлия Михайловна - главный специалист службы "Одно окно", тел.: +375 1633 2 49 59,
  отдел: Управление делами,
  адрес: 225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, каб.: ,
  график приёма: пн, вт., чт., пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00 ср.8.00-20.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу решения заявителю.

В отсутствие основного исполнителя:

Миклашевич Елена Николаевна - главный специалист, тел.: + 375 1633 2 16 37,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, 2 этаж, каб.: 210,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Гачко Наталия Николаевна - зав.сектором по работе с обращениями граждан и юр.лиц, тел.: +375 1633 2 49 59,
  отдел: Управление делами,
  адрес: 225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, каб.: ,
  график приёма: пн, вт., чт., пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, ср.8.00 - 20.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу решения заявителю.

Малоритский районный исполнительный комитет

Адрес225903,Брестская обл.,г.Малорита, ул.Красноармейская, д.1
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 2 30 37
E-mailmalorrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Русавук Виктор Иванович - начальник, тел.: +375 1651 2 20 63,
  отдел: отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225903, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1, каб.: 15,
  график приёма: пн., ср., пт. 8.00-12.00, 14.00-16.00

В отсутствие основного исполнителя:

Демянчук Ирина Алексеевна - главный специалист, тел.: +375 1651 2 30 78,
  отдел: отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225903, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1, каб.: 12,
  график приёма: пн., ср., пт. 8.00-12.00, 14.00-16.00

Пинский городской исполнительный комитет

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21
Режим работыпн.-пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 165 31 77 50
E-mailcontact@pinsk.by
Ответственные сотрудники

Сидорук Нина Николаевна - главный специалист, тел.: +375 165 31 64 18,
  отдел: Служба "Одно окно",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт.08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курч Татьяна Леонидовна - зам.начальника, тел.: +375 165 31 64 23,
  отдел: отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21, каб.: №13а,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00

Столинский районный исполнительный комитет

АдресБрестская область 225501 г.Столин, ул.Советская, д.69
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 24208
E-mailStolinrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Кисель Татьяна Ивановна - главный специалист, тел.: +375 1655 24081,
  отдел: Отдел жилищно- коммунального хозяйства,
  адрес: Брестская область 225501, г.Столин, ул.Советская, д.69, каб.: №95,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сапон Сергей Ильич - главный специалист, тел.: +375 1655 24081,
  отдел: Отдел жилищно- коммунального хозяйства,
  адрес: Брестская область 225501, г.Столин, ул.Советская, д.69, каб.: №95,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Филиал № 802 ОАО " АСБ Беларусбанк"

Адрес225320 г. Барановичи. б. Штоккерау, 8а
Режим работыпонедельник-пятница с 8.30 до 17.30, дежурный до 19.00
Телефон приемной+ 375 163 48 38 58
E-mailfil802@belarusbank.by
Ответственные сотрудники

Ковальчук Людмила Николаевна - Начальник отдела кредитования населения, тел.: + 375 163 48 37 82,
  отдел: Отдел кредитования населения,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Царюка 4а, каб.: отдел к,
  график приёма: пн.-чт. с 9.00-12.30, 13.15 -17.30, Пт. 9.00-12.30,13.15-16.15

В отсутствие основного исполнителя:

Бубен Татьяна Сергеевна - Зам. начальника отдела кредитования населения, тел.: + 375 163 48 37 82,
  отдел: Отдел кредитования населения,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Царюка 4а, каб.: отдел к,
  график приёма: рабочие дни с 8.30-17.30

Отдел архитектуры и строительства Пинского райисполкома

АдресБрестская область, г. Пинск ул. Днепровской флотилии, д. 21, каб. 66
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной
E-mailarchi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Кулеш Наталья Петровна - главный специалист отдела архитектуры и строительства Пинского райисполкома, тел.: 8 (0165) 31 66 91,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства Пинского райисполкома,
  адрес: Брестская область, г. Пинск ул. Днепровской флотилии, д. 21, каб.: 66,
  график приёма: понедельник- пятница, с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гузич Роман Владимирович - главный специалист отдела архитектуры и строительства Пинского райисполкома, тел.: 8 (0165) 31 70 39,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства Пинского райисполкома,
  адрес: Брестская область, г. Пинск ул. Днепровской флотилии, д. 21, каб.: 66,
  график приёма: понедельник-пятница с 08.00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Отдел архитектуры и строительства Ивацевичского райисполкома

Адрес225295, Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-22-50
E-mailivcrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Михнюк Ольга Ивановна - главный специалист, тел.: 8(01645)9-24-15,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства Ивацевичского райисполкома,
  адрес: 225295, Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 312,
  график приёма: пн.,ср.,чт,пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; вт.8.00-13.00; 14.00-18.00; 1-я сб.мес.: 10.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Дудик Галина Ивановна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 9-12-81,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства Ивацевичского райисполкома,
  адрес: 225295, Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 312,
  график приёма: пн.,ср.,чт.,пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00 вт.8.00-13.00; 14.00-18.00; 1-я сб.мес.: 10.00-12.00

Отдел жилищно-коммунального хозяйства Ганцевиского райисполкома

Адрес225432, Брестская обл., г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00. Выходной: суббота, воскресенье
Телефон приемной8 (01646) 2 10 83
E-mail
Ответственные сотрудники

Бондарев Александр Александрович - главный специалист, тел.: 8 (01646) 2 28 30,
  отдел: Жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб.: 200,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-17:00. Выходной: Сб,Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Русакевич Валерий Николаевич - начальник, тел.: 8 (01646) 62 0 93,
  отдел: Жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб.: 202,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-17:00. Выходной: Сб,Вс.

Отдел жилищно-коммунального хозяйства Кобринского райисполкома

Адрес225306, Брестская обл., г. Кобрин, Суворова, 25
Режим работыПн. - Пт. - с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00
Телефон приемной(+ 375 162) 2 22 50
E-mailkbr-zkh@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Федосевич Елена Эдуардовна - главный специалист, тел.: (+ 375 1642) 2 89 48,
  отдел: отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул.Суворова, 25, каб.: 312,
  график приёма: Вт.- с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00, Ср. - с 8 00 до 13 00; 1-й,3-й Чт. - с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00, 2-й,4-й Чт. - с 11 00 до 15 00, с 16 00 до 20 00, Пт. - с 8 00 до 11 00

В отсутствие основного исполнителя:

Цибривская Алла Васильевна - начальник, тел.: (+ 375 1642) 2 21 62,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства Кобринского райисполкома,
  адрес: 225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул.Суворова, 25, каб.: 303 - Б,
  график приёма: Вт. с 8 00 до 13 00, 1-я Ср. месяца 8 00 - 13 00, 2-й Чт. - с 17 00 до 20 00

Отдел жилищно-коммунального хозяйства Пружанского райисполкома

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17
Режим работыПн.-пт. 8.00- 13.00, 14.00 -17.00
Телефон приемной+375 1632 90548
E-mailprisp-jkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Лаптанович Игорь Анатольевич - заместитель начальника отдела, тел.: +375 1632 91113,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства Пружанского райисполкома,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 224,
  график приёма: пн-пт 8.00 - 13.00, 14.00- 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Засим Раиса Александровна - главный специалист, тел.: +375 1632 21512,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства Пружанского райисполкома,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 403,
  график приёма: вт., чт. 8.00 -13.00, 14.00 -17.00

Отдел жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

Адрес225209, Брестская обл, г. Береза, ул. Ленина, 62
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 2 34 98
E-mailojkhbrzrik@open.by
Ответственные сотрудники

Гук Татьяна Александровна - главный специалист, тел.: +375 1643 4 54 98,
  отдел: отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ленина, д.62, каб.: 31,
  график приёма: пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; по средам: (каб. 31) с 17.00 до 20.00.

В отсутствие основного исполнителя:

Соловьева Елена Васильевна - главный специалист, тел.: +375 1643 4 54 98,
  отдел: отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ленина, д. 62, каб.: 31,
  график приёма: пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; по средам: (каб. 31) с 17.00 до 20.00.

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+3751632 95358
E-mailpruzhany-okno@brest.by
Ответственные сотрудники

Коледа Елена Васильевна - заместитель начальника, тел.: +375 1632 90969,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц, Служба "Одно окно",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 119,
  график приёма: пн., чт. 8.00 - 13.00, 14.00 -18.00, вт., ср., 8.00 - 13.00, 14.00-17.00, пт. 8.00 - 14.00

Служба "Одно окно"

Адрес225209, Брестская обл, г. Береза, ул. Красноармейская, 27, каб. № 1
Режим работыпонедельник-пятница:8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 2 34 48
E-mailodnookno_bereza@open.by
Ответственные сотрудники

Евтухович Татьяна Юрьевна - специалист управления делами, тел.: 142; +375 1643 2 34 48,
  отдел: служба "Одно окно" (прием заявления с пакетом документов и выдача административного решения заявителю),
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул.Красноармейская, д.27, каб.: 1,
  график приёма: пн.-пятн. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Служба "Одно окно" Ганцевичского райисполкома

Адрес225432, Бреская обл., г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПонедельник - пятница: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной8 (01646) 2 42 68, 2 12 91
E-mailgncled@brest.by
Ответственные сотрудники

Касьмина Карина Зауровна - главный специалист сектора по работе с обращениями граждан и юридических лиц, тел.: 8 (01646) 6 21 20,
  отдел: Служба "Одно окно",
  адрес: 225432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб.: 114,
  график приёма: Пн-Пт:8.00-13:00; 14:00-17:00; Выходной: Сб,Вс.,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу административного решения заявителю

Управление делами Кобринского райисполкома

Адрес225306, Брестская обл., г. Кобрин, пл. Ленина, 3
Режим работыПн. - Пт. - 8 00 - 17 00
Телефон приемной(+375 1642) 2 22 50
E-mailkbrrik@open.by
Ответственные сотрудники

Гаркавенко Нурия Ахмадовна, Никончук Ирина Викторовна - заведующий; главный специалист, тел.: (+ 375 1642) 2 26 87, 2 86 13, 142,
  отдел: Сектор по осуществлению административных процедур управления делами Кобринского райисполкома,
  адрес: г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб.: 105,
  график приёма: Пн., Ср., Чт, Пт. 8.00-17.00, Вт.8.00-20.00, Сб. 8.00-12.00

Белоушский сельисполком

АдресБрестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Ленина, д.175
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 69236
E-mailbeloushasvt@brest.by; beloushasvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Полукошко Владимир Иванович - управляющий делами, тел.: +375 1655 69236,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Ленина, д.175, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Костюк Виталий Владимирович - главный специалист, тел.: +375 1655 69857,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Ленина, д.175, каб.: 4,
  график приёма: вторник, четверг с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 12.00

Бережновский сельисполком

АдресБрестская обл.. 225532, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 31236
E-mailberezhnoesvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Гарбар Мария Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 31236,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сапон Валентина Сергеевна - главный специалист, тел.: +375 1655 31835,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 4,
  график приёма: понедельник, среда, четверг с 8.00 до 12.00, вторник с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Богдановский сельисполком

Адрес225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул. Советская, 119
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 76 2 36
E-mailbogselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Фурсевич Сергей Викторович - председатель, тел.: (01647) 76235,
  отдел: Богдановский сельисполком,
  адрес: 225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул.Советская, 119, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Савич Татьяна Васильевна - управляющий делами, тел.: (01647) 76236,
  отдел: Богдановский сельисполком,
  адрес: 225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул. Советская, 119, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Большемалешевский сельисполком

АдресБрестская обл., 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной
E-mailbmaleshevosvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Васюхневич Татьяна Николаевна - председатель, тел.: +375 1655 59235,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 1,
  график приёма: среда с 8.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гананайко Галина Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 59236,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Бостынский сельисполком

Адрес225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 29
Режим работыПн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 78 2 36
E-mailbosselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Бродницкая Галина Владимировна - управляющий делами, тел.: (01647) 78236,
  отдел: Бостынский сельисполком,
  адрес: 225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 29, каб.: ---,
  график приёма: Пн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Решецкий Фёдор Михайлович - председатель, тел.: (01647) 78235,
  отдел: Бостынский сельисполком,
  адрес: 225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 29, каб.: ---,
  график приёма: Пн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Велемичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 90435
E-mailvelemichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Шабунько Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 90435,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пашкевич Светлана Васильевна - председатель, тел.: +375 1655 90235,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Видиборский сельский исполнительный комитет

АдресБрестская обл., 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 74215
E-mailvidiborsvt@brest.by, vidiborsvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Некрашевич Василий Иванович - председатель, тел.: +375 1655 74235,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вабищевич Алла Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 74215,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Вульковский сельисполком

Адрес225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 91 2 36
E-mailvulselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Николаевич Галина Адамовна - управляющий делами, тел.: (01647) 91236, (29)2072384 (МТС),
  отдел: Вульковский сельисполком,
  адрес: 225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Богдан Екатерина Васильевна - главный специалист, тел.: (01647) 91210, (29)2745151 (МТС),
  отдел: Вульковский сельисполком,
  адрес: 225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Чт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Глинковский сельисполком

АдресБрестская обл., 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 30236
E-mailglinkasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Язубец Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 30236,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Язубец Галина Трофимовна - председатель, тел.: +375 1655 30235,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 2,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Городнянский сельисполком

АдресБрестская обл., 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 36236
E-mailgorodnayasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Личевский Николай Васильевич - председатель, тел.: +375 1655 36235,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 5,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пешко Сергей Адамович - управляющий делами, тел.: +375 1655 36236,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522,Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Городокский сельисполком

Адрес225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Петра Янкевича, 22
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 71 2 36
E-mailgorselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Зубко Иван Карпович - председатель, тел.: (01647) 71235,
  отдел: Городокский сельисполком,
  адрес: 225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Петра Янкевича, 22, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Малофейчик Галина Вадимовна - управляющий делами, тел.: (01647) 71236,
  отдел: Городокский сельисполком,
  адрес: 225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Петра Янкевича, 22, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Давид-Городокский горисполком

АдресБрестская обл., 225540, Столинский район, г.Давид-Городок, ул.Ярославская, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 64415
E-maild-gorodoksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Ковалец Валерий Петрович - заместитель председателя, тел.: +375 1655 53106,
  отдел: Давид-Городокский горисполком,
  адрес: Брестская область 225540, Столинский район, г.Д-Городок, ул.Ярославская, д.2, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Поддубная Нина Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 64415,
  отдел: Давид-Городокский горисполком,
  адрес: Брестская область 225540, Столинский район, г.Д-Городок, ул.Ярославская, д.2, каб.: 7,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Дворецкий сельисполком

Адрес225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 95 2 36
E-maildvorselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Казун Лариса Васильевна - управляющий делами, тел.: (01647) 95236,
  отдел: Дворецкий сельисполком,
  адрес: 225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Видникевич Александр Иванович - председатель, тел.: (01647 ) 95235, (29)9257256,
  отдел: Дворецкий сельисполком,
  адрес: 225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Дятловичский сельисполком

Адрес225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Луговая, 2а
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 92 2 36
E-maildajtselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Стрельченя Жанна Николаевна - управляющий делами, тел.: (01647) 92236,
  отдел: Дятловичский сельисполком,
  адрес: 225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Луговая, 2а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Носкович Наталья Ивановна - ведущий специалист, тел.: (01647) 92238,
  отдел: Дятловичский сельисполком,
  адрес: 225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Луговая, 2а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Лахвенский сельисполком

Адрес225640, Брестская область, Лунинецкий район, д.Лахва, ул. Городокская, 32 а
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 90 2 36
E-maillahvenselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Пашкевич Людмила Александровна - председатель, тел.: (01647) 90235,
  отдел: Лахвенский сельисполком,
  адрес: 225640, Брестская область, Лунинецкий район, д.Лахва, ул.Городокская, 32 а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шевчик Ольга Ивановна - управляющий делами, тел.: (01647) 90236,
  отдел: Лахвенский сельисполком,
  адрес: 225640, Брестская область, Лунинецкий район, д.Лахва, ул.Городокская, 32 а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Лунинский сельисполком

Адрес225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31б
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 75 2 36
E-maillunselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Сафанович Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: (01647) 75236,
  отдел: Лунинский сельисполком,
  адрес: 225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул.Иркутско-Пинской дивизии, 31б, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курак Наталья Петровна - ведущий специалист, тел.: (1647) 75247,
  отдел: Лунинский сельисполком,
  адрес: 225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31б, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Лядецкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 96233
E-maillyadetssvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Бондарь Раиса Викторовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 96233,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скребец Аркадий Аркадьевич - председатель, тел.: +375 1655 96235,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Маньковичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.100
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 29586
E-mailmankovichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Расько Наталия Антоновна - председатель, тел.: +375 1655 29949,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.100, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бахуревич Наталья Борисовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 29586,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.100, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Микашевичский горисполком

Адрес225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Ленинская, 10
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 68243
E-mailmikashevichec@brest.by
Ответственные сотрудники

Марковец Наталья Владимировна - главный специалист, тел.: (01647) 68243,
  отдел: Микашевичский горисполком,
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул.Ленинская, 10, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Голуб Наталья Владимировна - ведущий специалист, тел.: (01647) 68243,
  отдел: Микашевичский горисполком,
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул.Ленинская, 10, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Ольшанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 56236
E-mailolshanisvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Стрибулевич Юлия Николаевна - заместитель председателя, тел.: +375 1655 56398,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Васюхневич Анна Петровна - управляющий делами, тел.: +375 1655 56236,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225557, Столинский район, аг.Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Плотницкий сельисполком

Адрес225513, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67
Режим работыпн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 43236
E-mailplotnitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мазан Андрей Александрович - председатель, тел.: +375 1655 43235,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 1,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Козляковская Любовь Даниловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 43236,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 3,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Радчицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00. перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 42236
E-mailradchitsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Чёрненькая Елена Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 42236,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Самкевич Людмила Игнатьевна - главный специалист, тел.: +375 1655 42294,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Бресткая область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 12.00

Редигеровский сельисполком

Адрес225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул. Центральная, 30/4
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 97 3 27
E-mailredigerovselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Лусевич Валерий Фёдорович - председатель, тел.: (01647) 97326,
  отдел: Редигеровский сельисполком,
  адрес: 225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул.Центральная, 30/4, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Павловская Дина Ивановна - управляющий делами, тел.: (01647) 97327,
  отдел: Редигеровский сельисполком,
  адрес: 225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул.Центральная, 30/4, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Ремельский сельисполком

АдресБрестская обл., 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 93236
E-mailremelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Акулич Любовь Ивановна - Управляющая делами, тел.: +375 1655 93236,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Щучка Петр Васильевич - Председатель, тел.: +375 1655 93235,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Речицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 25337
E-mailrechitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Куст Петр Васильевич - заместитель председателя, тел.: +375 1655 25760,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курган Игорь Николаевич - председатель, тел.: +375 1655 25135,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Рубельский сельисполком

Адрес225533, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 38236
E-mailrubelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мозоль Нина Валентиновна - управляющий делами, тел.: +375 1655 38236,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 6,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Машлякевич Ольга Станиславовна - главный специалист, тел.: +375 1655 38264,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Рухчанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225512, Столинский район, аг. Рухча-1, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 71236
E-mailruhchasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Шоломицкая Раиса Дмитриевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 71236,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1, ул.Советская, д.6, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лис Валерий Владимирович - председатель, тел.: +375 1655 71235,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1 ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Синкевичский сельисполком

Адрес225686, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул. Комсомольская, 28
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной((01647) 98 2 36
E-mailsinkevichi@brest.by
Ответственные сотрудники

Красникевич Валерий Михайлович - председатель, тел.: (01647) 98235,
  отдел: Синкевичский сельисполком,
  адрес: 225686, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул.Комсомольская, 28, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Клевжиц Ольга Фёдоровна - управляющий делами, тел.: (01647) 98236,
  отдел: Синкевичский сельисполком,
  адрес: 225686, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул.Комсомольская, 28, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Стружский сельисполком

АдресБрестская обл., 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 44236
E-mailstrugasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Липская Нина Ивановна - председатель, тел.: +375 1655 44235,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лешко Светлана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1655 44236,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Федорский сельисполком

АдресБрестская обл., 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 70236
E-mailfedorisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мельникович Мария Арсентьевна - председатель, тел.: +375 1655 70235,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шульга Людмила Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 70236,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Хоромский сельисполком

АдресБрестская обл., 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 58236
E-mailhoromsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Машлякевич Анна Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 58236,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скребец Анатолий Антонович - председатель, тел.: +375 1655 58235,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Чучевичский сельисполком

Адрес225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул. Советская, 6
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 70 2 17
E-mailchuchselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Гнедько Татьяна Ивановна - управляющий делами, тел.: (01647) 70 2 17,
  отдел: Чучевичский сельисполком,
  адрес: 225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул. Советская, 6, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Макоед Жанна Ивановна - ведущий специалист, тел.: (01647) 70260,
  отдел: Чучевичский сельисполком,
  адрес: 225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул.Советская, 6, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика