Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Государственный орган (иная организация), в который гражданин должен обратиться

местный исполнительный и распорядительный орган, организация, в хозяйственном ведении или оперативном управлении которой находится жилое помещение,
государственный орган или иная государственная организация, подчиненная Президенту Республики Беларусь, республиканский орган государственного управления или иная государственная организация, подчиненная Правительству Республики Беларусь, заключившие договор безвозмездного пользования жилым помещением, или уполномоченное ими лицо

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры*

заявление, подписанное совершеннолетними членами семьи нанимателя, а также иными гражданами, за которыми в соответствии с законодательством сохраняется равное с нанимателем право владения и пользования жилым помещением

паспорта или иные документы, удостоверяющие личность нанимателя и совершеннолетних членов его семьи, а также других граждан, за которыми в соответствии с законодательством сохраняется равное с нанимателем право владения и пользования жилым помещением

письменное согласие отсутствующих граждан, за которыми сохраняется право владения и пользования жилым помещением, удостоверенное нотариально

свидетельства о рождении несовершеннолетних детей – для лиц, имеющих несовершеннолетних детей

документ, подтверждающий право на льготы, – для лиц, имеющих право на льготы

именные приватизационные чеки «Жилье» (далее – чеки «Жилье») с выпиской из специального (чекового) счета – в случае их наличия

письменное согласие органов опеки и попечительства на приватизацию жилого помещения – в случае приватизации жилых помещений, в которых проживают без совершеннолетних членов семьи дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей

письменное согласие попечителя, приемного родителя приемной семьи, родителя-воспитателя детского дома семейного типа на приватизацию жилого помещения – в случае приватизации жилых помещений, в которых проживают без совершеннолетних членов семьи дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры**

бесплатно

Максимальный срок осуществления административной процедуры

1 месяц со дня подачи заявления, а при заключении гражданином договора на оказание услуг по проведению независимой оценки рыночной стоимости жилого помещения – 2 месяца

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

1 год

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

ГУПП "Березовское ЖКХ"

Адрес225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ольшевского, д.27а
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 2 24 67 ф
E-mailbrzbox@brz.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Лобач Ольга Николаевна - специалист , тел.: +375 1643 2 36 25,
  отдел: служба субсидирования,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ольшевского, 27а, каб.: 303,
  график приёма: вторник-пятница: 08.00-20.00, суббота:09.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Крагель Наталья Дмитриевна - специалист , тел.: +375 1643 2 36 25,
  отдел: служба субсидирования,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ольшевского, д.27а, каб.: 303,
  график приёма: вторник-пятница:8.00-20.00, суббота:9.00-17.00

Ивановский районный исполнительный комитет

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д.2
Режим работыпонедельник- пятница 8.00-17.00 обед 13.00-14.00
Телефон приемной(01652) 2 12 41
E-mailivrikorg@tut.by
Ответственные сотрудники

Фисюк Татьяна Анатольевна - главный специалист, тел.: (01652) 2 16 37,
  отдел: отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Пионерская, д. 1 (1 этаж) , каб.: ,
  график приёма: пн, вт, ср с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, чт, пт с 8.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бегель Галина Владимировна - начальник отдела, тел.: (01652) 2 22 38,
  отдел: отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Пионерская, д. 1 (1 этаж) , каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ивацевичский районный исполнительный комитет

Адрес225295, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-22-50
E-mailivcrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Куис Людмила Николаевна, Шиманчик Светлана Михайловна - главный специалист, специалист службы, тел.: 8 (01645) 9-37-90; 142,
  отдел: служба "одно окно" (прием заявлений с документами),
  адрес: 225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44, каб.: № 111,
  график приёма: пн.-пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00

КПУП "ЖРЭУ г. Пинска"

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Интернациональная, 59
Режим работыпн.-пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 165 63 31 52
E-mailpinsk_jreu@tut.by
Ответственные сотрудники

Бастун Екатерина Юрьевна - специалист , тел.: +375 165 33 80 85,
  отдел: Служба субсидирования,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул.Центральная,26, каб.: № 8,
  график приёма: пн. - пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Чернейко Сергей Леонидович - ведущий специалист, тел.: +375 165 33 80 85,
  отдел: отдел по работе с населением,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 8,
  график приёма: пн. - пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

КУМПП "Белоозерское ЖКХ"

Адрес225215, Брестская область, г. Белоозерск, ул. Строителей, 9
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1643 2 82 17
E-mailblzrjkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Тарасюк Валентина Николаевна - бухгалтер, тел.: +375 1643 2 05 90,
  отдел: АУП,
  адрес: 225225, Брестская область, г. Белоозерск, ул. Строителей, 9, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00

КУМПП "Кобринское ЖКХ"

Адрес225304, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Советская, 118/1
Режим работыПн. - Пт, 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 2 22 06
E-mailkbrjkx@brest.by
Ответственные сотрудники

Маюк Нина Васильевна - специалист по приватизации жилья, тел.: (+375 1642) 2 11 09,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: г. Кобрин, ул. Пионерская,1, каб.: 3,
  график приёма: Вт.,Ср.,Пт.: 8.00-12.00, 13.00-17.00; Чт. 8 00 - 12 00

В отсутствие основного исполнителя:

Коростий Татьяна Евгеньевна - специалист, тел.: (+375 1642) 2 11 09 ,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: 225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Пионерская, 1, каб.: 3,
  график приёма: Вт., Ср., Пт. 8.00-12.00, с 13 00 -17 00, Чт. 8.00-12.00

КУМПП ЖКХ " Дрогичинское ЖКХ"

Адрес225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 04 67
E-maildrgjkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Волос Татьяна Николаевна - Специалист, тел.: +375 1644 3 06 25,
  отдел: Отдел приватизации,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5, каб.: 101,
  график приёма: пон.-,птн.-8.00-13.00; с14.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Мозоль Маргарита Павловна - Специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1644 3 23 24,
  отдел: Абонентский отдел,
  адрес: 225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5, каб.: 103,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

КУМПП ЖКХ "Барановичское районное ЖКХ"

Адрес225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 49 63 09
E-mailbrnrkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Шклярик Светлана Николаевна - ведущий инженер, тел.: +375 163 49 64 77,
  отдел: отдел текущего и капитального ремонта жилищного фонда,
  адрес: 225413 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13, каб.: 12,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Исаевич Светлана Николаевна - специалист по жилищному фонду, тел.: +375 163 49 64 77,
  отдел: отдел текущего и капитального ремонта жилищного фонда,
  адрес: 225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13, каб.: 12,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

КУМПП ЖКХ "Брестское ЖКХ"

Адрес224018 г. Брест,ул. Зубачева 4 а.
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45.
Телефон приемной+375 162 20 74 46
E-mailbrjkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Селивоник М.А. - специалист, тел.: +375 162 20 74 42,
  отдел: Отдел по эксплуатации и ремонту жилищного фонда КУМПП ЖКХ "Брестское ЖКХ",
  адрес: 224018 г. Брест,ул. Зубачева 4 а., каб.: 8 (стар. корп),
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45.

В отсутствие основного исполнителя:

Климук Людмила Ивановна - ведущий инженер , тел.: +375 162 20-74-42,
  отдел: Отдел по эксплуатации и ремонту жилищного фонда,
  адрес: 224018, г. Брест,ул. Зубачева 4 а., каб.: 2,
  график приёма: ежедневно с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45; выходной суббота, воскресенье.

КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ"

Адрес225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8
Режим работыПн-Пт: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вых:.: Сб,Вс.
Телефон приемной8 (016 46) 2 72 95
E-mailgncrkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Рулинская Татьяна Николаевна - бухгалтер, тел.: 8 (01646) 2 71 44,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8 б, каб.: 9,
  график приёма: Пн,Чт,Сб: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вт,Ср,Пт: 8.00-20.00. Вых:Вс. Четверг- день работы с техническими документами.

В отсутствие основного исполнителя:

Бруй Наталья Андреевна - бухгалтер, тел.: 8 (01646) 2 71 44,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8 б, каб.: 9,
  график приёма: Пн,Чт,Сб: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вт,Ср,Пт: 8.00-20.00. Вых:Вс. Четверг- день работы с техническими документами.

Рулинская Татьяна Николаевна - бухгалтер, тел.: 8 (01646) 2 71 44,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8 б, каб.: 9,
  график приёма: Пн,Чт,Сб: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вт,Ср,Пт: 8.00-20.00. Вых:Вс. Четверг- день работы с техническими документами.

КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ"

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4
Режим работыПн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной8(01641)22889
E-mailbox@jbn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Ульчик Елена Романовна - ведущий инженер ПТО, тел.: 8(01641)22853,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4, каб.: 19,
  график приёма: Пн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кондратюк Александр Николаевич - начальник ПТО, тел.: 8(01641)22853,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4, каб.: 19,
  график приёма: Пн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Ивановское ЖКХ"

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д.9
Режим работыпн, вт, чт, пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, ср с 8.00 до 13.00, сб с 8.00 до 15.00
Телефон приемной(01652) 2 21 86
E-mailwww.ivn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Дашкун Людмила Андреевна - паспортист, тел.: (01652) 2 17 33,
  отдел: сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д. 9, каб.: корп. 1, каб. 2,
  график приёма: пн - пт: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00; ср: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 20.00; сб: с 8.00 до 15.00

В отсутствие основного исполнителя:

Наумчик Ольга Леонидовна - начальник, тел.: (01652) 2 17 33,
  отдел: сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д. 9, каб.: корп. 1, каб. 2,
  график приёма: пн - пт: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00; ср: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 20.00; сб: с 8.00 до 15.00

КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ"

Адрес225050, Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной+ 375 1631 2 14 67
E-maildisp@kmn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Васильчук Оксана Алексеевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1631 2 23 49,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ",
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10, каб.: № 5,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Боровкова Светлана Валерьевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1631 2 23 49,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ",
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10, каб.: № 5,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ"

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Баженовой, 4
Режим работыПн.-Пт 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 57051
E-maillncjkh@mail.ru
Ответственные сотрудники

Хартонович Антонина Владимировна - инженер ЖЭС, тел.: (01647) 21466,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ",
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 115, каб.: 4,
  график приёма: Вт. 08.15-13.45, Чт. 14.15-16.45

В отсутствие основного исполнителя:

Горгун Татьяна Анатольевна - начальник абонентского отдела, тел.: (01647) 33590,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ",
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 115, каб.: 5,
  график приёма: Пн.-Пт 08.00-13.00 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ"

Адрес225372 Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Южакова, 19
Режим работыс 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 1633 2 21 46
E-mailpost@ihv.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Жук Елена Николаевна - Бухгалтер, тел.: + 375 1633 2 45 03,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ",
  адрес: 225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, ул.Южакова, 19, каб.: 15,
  график приёма: с 8.00 до 17.00, прерыв с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скоморох Наталья Станиславовна - Бухгалтер, тел.: +375 1633 2 45 03,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ",
  адрес: 225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, ул.Южакова, 19, каб.: 15,
  график приёма: с 8.00 до 17.00, прерыв с 13.00 до 14.00

КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ"

Адрес225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 6 14 59
E-mailmalorita_jkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Ярыга Мария Ивановна - специалист службы субсидирования, тел.: +375 1651 61 4 53,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ",
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116, каб.: 4 корпус №2,
  график приёма: пн. 14.00-17.00, вт., пт. 8.00-13.00 14.00-17.00, ср. 10.00-13.00 15.00-20.00, чт. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Захарчук Алла Васильевна - ведущий специалист по паспортной работе, тел.: +375 1651 61 2 88,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ",
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116, каб.: 7, корпус 2,
  график приёма: вт., чт. 8.00-13.00, ср. 8.00-13.00 14.00-20.00, пт. 8.00-13.00 14.00-18.00, сб. 8.00-13.00

КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ"

Адрес225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи ул. Молодёжная, 3
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 60860
E-mailkumpmik@brest.by
Ответственные сотрудники

Подомацкая Данута Владимировна - специалист ЖЭС, тел.: (01647) 60751, 68085, 60751,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Молодёжная, 3, каб.: 3,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Дьякова Марина Олеговна - начальник абонентсткого отдела, тел.: (01647) 60751, 68085,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Молодёжная, 3, каб.: 3,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Пинское районное ЖКХ"

Адрес225750, Брестская область, Пинский район, д. Галево, ул. Юная, 8
Режим работыПонедельник-пятница c 8.00-13.00, 14.00-17.00. Суббота, воскресенье - выходной
Телефон приемной8(0165) 30 32 20
E-mailpinskraijkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Андриевич Алла Ивановна - инженер жилфонда, тел.: (0165) 30 34 36,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Пинское районное ЖКХ",
  адрес: 225750, Брестская область, Пинский район, д. Галево, ул. Юная, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница c 8.00-13.00, 14.00-17.00. Суббота, воскресенье - выходной

В отсутствие основного исполнителя:

Огородник Татьяна Степановна - юрисконсульт, тел.: 8(0165) 30 36 87,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Пинское районное ЖКХ",
  адрес: 225750, Брестская область, Пинский район, д. Галево, ул. Юная, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница c 8.00-13.00, 14.00-17.00. Суббота, воскресенье - выходной

КУМПП Столинское ЖКХ

Адрес225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Терешковой, д.33
Режим работыпн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 28542
E-mailJkhstolin@tut.by
Ответственные сотрудники

Ярмолич Наталия Михайловна - специалист по начислению безналичных жилищных субсидий расчетно-справочного центра, тел.: +375 1655 48049,
  отдел: Справочно - расчетный центр (по г.Столину),
  адрес: 225501, Бретская обл., г.Столин, ул.Гагарина, д.40, каб.: -,
  график приёма: пн. 8.00-13.00, 14.00-17.00, вт.-пт.8.00-20.00, сб.9.00-13.00,14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Юрьева Ирина Николаевна - паспортист, тел.: +375 1655 29833,
  отдел: Справочно - расчетный центр (по г.Столину),
  адрес: 225501, Бретская обл., г.Столин, ул.Гагарина, д.40, каб.: -,
  график приёма: пн. 8.00-13.00, 14.00-17.00, вт.-пт.8.00-20.00, сб.9.00-13.00,14.00-17.00

КУРЭП "ЖРЭУ"

Адрес225409 г. Барановичи, ул. Советская, 59
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+ 375 163 41 11 62
E-mailkurep_jreu@mail.ru
Ответственные сотрудники

Андрукевич Ирина Станиславовна - паспортист, тел.: + 375 163 47 73 57,
  отдел: ЖЭС-1,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Фабричная,18, каб.: 5,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Мироненко Ольга Юрьевна - Бухгалтер, тел.: +375 163 47 73 98,
  отдел: ЖЭС-1,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Фабричная,18, каб.: 4,
  график приёма: Пн.,вт.,чт.,пт.,сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 8.00-20.00 (без перерыва)

Бобрикович Неонила Андреевна - паспортист, тел.: + 375 163 42 46 39,
  отдел: ЖЭС-2,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Калинина,29, каб.: 1,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Гуркова Ирина Леонидовна - Бухгалтер, тел.: +375 163 42 46 39,
  отдел: ЖЭС-2,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Калинина,29, каб.: 2,
  график приёма: Пн.,вт.,чт.,пт.,сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 8.00-20.00 (без перерыва)

Хитрик Ольга Николаевна - паспортист, тел.: + 375 163 42 46 39,
  отдел: ЖЭС-2,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Калинина,29, каб.: 1,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Гибеж Ольга Леонидовна - паспортист, тел.: + 375 163 56 42 01,
  отдел: ЖЭС-4,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Наконечникова, 5, каб.: 11,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Буната Наталья Викторовна - паспортист, тел.: + 375 163 45 71 01,
  отдел: ЖЭС-6,
  адрес: 225320г. Барановичи ул. Комарова, 13, каб.: 11,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Свистунович Людмила Валентиновна - паспортист, тел.: + 375 163 45 71 01,
  отдел: ЖЭС-6,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Комарова, 13, каб.: 11,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Вихренко Наталья Александровна - Бухгалтер, тел.: +375 163 44 78 57,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Брестская,279Б, каб.: 6,
  график приёма: вт.,чт.,пт.,сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-20.00 (перерыв с 15.00-16.00)

Голубицкая Наталья Георгиевна - паспортист, тел.: + 375 163 40 00 24,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Брестская, 279б, каб.: 1,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Матяс Жанна Иосифовна - паспортист, тел.: + 375 163 40 00 24,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Брестская, 279б, каб.: 1,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Кособуцкая Светлана Андреевна - Специалист отдела по правовой работе и обращениям граждан, тел.: + 375 163 40 31 73,
  отдел: КУРЭП "ЖРЭУ",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Советская, 59, каб.: 17,
  график приёма: пн.,вт.,чт. 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. 8.00-20.00, пт. 8.00-17.00, 2-ая, 4-ая сб. 9.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Авдей Елена Николаевна - техник, тел.: + 375 163 47 73 97,
  отдел: ЖЭС-1,
  адрес: 225409 г. Барановичи, Фабричная,18, каб.: 1,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Месникович Марина Ивановна - инженер, тел.: + 375 163 47 73 97,
  отдел: ЖЭС-1,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Фабричная,18, каб.: 8,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Ширко Светлана Александровна - техник, тел.: + 375 163 42 24 75,
  отдел: ЖЭС-2,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Калинина,29, каб.: 14,
  график приёма: Пн., вт.,чт.,пт.сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 8.00-20.00 (без перерыва - при работе 2-ух спец-тов), ср. с 11.00-15.00,16.00-20.00 - при работе 1 спец-та)

Астапчик Наталья Алексеевна - техник, тел.: + 375 163 56 42 02,
  отдел: ЖЭС-4,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Наконечникова, 5, каб.: 8,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Жданюк Елена Георгиевна - техник, тел.: + 375 163 40 83 56,
  отдел: ЖЭС-5,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Парковая,19, каб.: 7,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Высоцкая Наталья Викентьевна - Инженер, тел.: +375 163 44 78 57,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Брестская,279Б, каб.: 8,
  график приёма: вт.,чт.,пт.,сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-20.00 (перерыв с 15.00-16.00)

Голуб Татьяна Вячеславовна - техник, тел.: + 375 163 44 20 07,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Брестская,279 Б, каб.: 2,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00-13.00,14.00-17.00, Вт.- пт. 8.00 до 20.00

Козловская Татьяна Николаевна - Начальник отдела по правовой работе и обращениям граждан, тел.: + 375 163 45 87 76,
  отдел: КУРЭП "ЖРЭУ",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Советская, 59, каб.: 6,
  график приёма: ср. 11.00-20.00, чт. 8.00-13.00,14.00-17.00,пт. 8.00-13.00, 2-ая,4-ая сб. 9.00-13.00

Филипчик Светлана Ивановна - Специалист отдела по правовой работе и обращениям граждан, тел.: + 375 163 40 31 73,
  отдел: КУРЭП "ЖРЭУ",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Советская, 59, каб.: 17,
  график приёма: пн.,вт.,чт. 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. 8.00-20.00, пт. 8.00-17.00, 2-ая, 4-ая сб. 9.00-13.00

Пружанское КУПП "Коммунальник"

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую
Телефон приемной+375 163221467
E-mailpost@prj.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Митлошук Лариса Александровна - специалист по приватизации, тел.: +375 1632 92699,
  отдел: Цех жилищного хозяйства КУПП "Коммунальник",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Свободы, 73а, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

- инженер, тел.: +375 1632 95270,
  отдел: Цех жилищного хозяйства КУПП "Коммунальник",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Свободы, 73а, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Отдел жилищно-коммунального хозяйства Ивацевичского райисполкома

Адрес225295 Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-28-96
E-mailivcrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Криуша Ирина Леонидовна - главный специалист, тел.: 8(01645) 9-10-63,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства Ивацевичского райисполкома,
  адрес: 225295 Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 206,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шопик Михаил Милайлович - начальник отдела, тел.: 8 (01645) 9-25-28,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства Ивацевичского райисполкома,
  адрес: 225295 Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 218,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Отдел приватизации и обмена жилой площади

Адрес224000, г.Брест, ул.Советский Пограничников, 27
Режим работыпон. пт. -08.00 -12.00 с 13.00-17.00 суб. 08.00-12.00 с 12.30-16.30 вт. ср. чт 08.00-20.00
Телефон приемной-
E-mail-
Ответственные сотрудники

Демчук Светлана Васильевна - инженер 2-ой категории, тел.: + 375 162 21 44 28,
  отдел: Отдел приватизации и обмена жилой площади,
  адрес: 224000, г.Брест, ул.Советский Пограничников, 27, каб.: 2,
  график приёма: пон. пт. -08.00 -12.00 с 13.00-17.00 суб. 08.00-12.00 с 12.30-16.30 вт. ср. чт 08.00-20.00

Ивкина Алеся Владимировна - инженер, тел.: + 375 162 21 92 51,
  отдел: Отдел приватизации и обмена жилой площади,
  адрес: 224000, г.Брест, ул.Советский Пограничников, 27, каб.: 2,
  график приёма: пон. пт. -08.00 -12.00 с 13.00-17.00 суб. 08.00-12.00 с 12.30-16.30 вт. ср. чт 08.00-20.00

Козлович Галина Ниолаевна - инженер 1-ой категории, тел.: + 375 162 21 44 28,
  отдел: Отдел приватизации и обмена жилой площади,
  адрес: 224000, г.Брест, ул.Советский Пограничников, 27, каб.: 2,
  график приёма: пон. пт. -08.00 -12.00 с 13.00-17.00 суб. 08.00-12.00 с 12.30-16.30 вт. ср. чт 08.00-20.00

Конопацкая Елена Михайловна - заместитель начальника, тел.: + 375 162 21 92 51,
  отдел: Отдел приватизации и обмена жилой площади,
  адрес: 224000, г.Брест, ул.Советский Пограничников, 27, каб.: 2,
  график приёма: пон. пт. -08.00 -12.00 с 13.00-17.00 суб. 08.00-12.00 с 12.30-16.30 вт. ср. чт 08.00-20.00

Кузьмич Ирина Борисовна - ведущий инженер, тел.: + 375 162 21 44 28,
  отдел: Отдел приватизации и обмена жилой площади,
  адрес: 224000, г.Брест, ул.Советский Пограничников, 27, каб.: 2,
  график приёма: пон. пт. -08.00 -12.00 с 13.00-17.00 суб. 08.00-12.00 с 12.30-16.30 вт. ср. чт 08.00-20.00

Белоозерский горисполком

Адрес225215, Брестская область, г. Белоозёрск, ул. Гагарина, д.15
Режим работыпн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1643 2 81 69
E-mail
Ответственные сотрудники

Березина Диана Сергеевна - Управляющий делами, тел.: +375 1643 28 8 07,
  отдел: Белоозерский горисполком,
  адрес: 225215, Брестская область, г. Белоозерск, ул.Гагарина, д.15, каб.: ,
  график приёма: Пн., вт., ср., пт. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; чт. с 8.00 до 13.00 , с 17.00 до 20.00.

В отсутствие основного исполнителя:

Весна Татьяна Владимировна - главный специалист, тел.: +375 1643 28 1 69,
  отдел: Белоозерский горисполком,
  адрес: 225215, Брестская область, г. Белоозерск, ул.Гагарина, д.15, каб.: ,
  график приёма: пн., вт., ср., пт. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; чт. с 8.00 до 13.00 , с 17.00 до 20.00.

Белоушский сельисполком

АдресБрестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 69236
E-mailbeloushasvt@brest.by; beloushasvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Полукошко Владимир Иванович - управляющий делами, тел.: +375 1655 69236,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Костюк Виталий Владимирович - главный специалист, тел.: +375 1655 69857,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 4,
  график приёма: вторник, четверг с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 12.00

Бережновский сельисполком

АдресБрестская обл.. 225532, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 31236
E-mailberezhnoesvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Гарбар Мария Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 31236,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сапон Валентина Сергеевна - главный специалист, тел.: +375 1655 31835,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 4,
  график приёма: понедельник, среда, четверг с 8.00 до 12.00, вторник с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Большемалешевский сельисполком

АдресБрестская обл., 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной
E-mailbmaleshevosvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Васюхневич Татьяна Николаевна - председатель, тел.: +375 1655 59235,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 1,
  график приёма: среда с 8.00 до 13.00

Гананайко Галина Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 59236,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гананайко Галина Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 59236,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Бродницкий сельисполком

Адрес225801, Брестская область, Ивановский район, аг. Бродница, ул. Ленина, д.46
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной(01652) 30 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Дулик Татьяна Вячеславовна - упраляющий делами, тел.: (01652) 30 2 36,
  отдел: Бродницкий сельисполком,
  адрес: 225801, Брестская область, Ивановский район, аг. Бродница, ул. Ленина, д.48, каб.: 2 этаж,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; суббота с 9.00 до 13.00 (по графику)

В отсутствие основного исполнителя:

Маркова Татьяна Михайловна - ведущий специалист, тел.: (01652) 30 3 46,
  отдел: Бродницкий сельисполком,
  адрес: 225801, Брестская область, Ивановский район, аг. Бродница, ул. Ленина, д.48, каб.: 205,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 13.00 (по графику)

Велемичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 90435
E-mailvelemichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Шабунько Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 90435,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пашкевич Светлана Васильевна - председатель, тел.: +375 1655 90235,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Великолукский сельский исполнительный комитет

Адрес225351 Брестская обл., Барановичский район, д.Великие Луки, ул. Советская, д.15
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+ 375 163 62 08 79 (управляющий делами)
E-mailVelikoluk_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Гордейко Оксана Анатольевна - управляющий делами, тел.: +375 163 62 08 79,
  отдел: Великолукский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225351 Брестская обл., Барановичский район, д.Великие Луки, ул.Советская, д.15, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бусько Евгений Юрьевич - председатель, тел.: +375 163 62 08 78,
  отдел: Великолукский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225351 Брестская обл., Барановичский район, д.Великие Луки, ул. Советская, д.15, каб.: 3,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Видиборский сельский исполнительный комитет

АдресБрестская обл., 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 74215
E-mailvidiborsvt@brest.by, vidiborsvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Некрашевич Василий Иванович - председатель, тел.: +375 1655 74235,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вабищевич Алла Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 74215,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Вольновский сельский исполнительный комитет

Адрес225367 Брестская обл., Барановичский район, аг.Вольно, ул. Советская, д. 35
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 46 36 (управляющий делами)
E-mailVolno_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Петкевич Александра Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 46 36,
  отдел: Вольновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225367 Брестская обл., Барановичский район, д.Вольно, ул. Советсткая, д. 35, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ибрагимова Наталья Петровна - И.о. председателя, тел.: +375163 44 46 35,
  отдел: Вольновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225367 Брестская обл., Барановичский район, д.Вольно, ул. Юбилейная, д. 35, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Вульковский сельисполком

Адрес225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 91 2 36
E-mailvulselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Николаевич Галина Адамовна - управляющий делами, тел.: (01647) 91236, (29)2072384 (МТС),
  отдел: Вульковский сельисполком,
  адрес: 225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Богдан Екатерина Васильевна - главный специалист, тел.: (01647) 91210, (29)2745151 (МТС),
  отдел: Вульковский сельисполком,
  адрес: 225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Чт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Глинковский сельисполком

АдресБрестская обл., 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 30236
E-mailglinkasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Язубец Галина Трофимовна - председатель, тел.: +375 1655 30235,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 2,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Язубец Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 30236,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Городищенский сельский исполнительный комитет

Адрес225328 Брестская обл., Барановичский р-н, г.п.Городище, ул.Едунова, 6
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 62 36 (управляющий делами)
E-mailGorodishe_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Сороко Наталья Александровна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 62 36,
  отдел: Городищенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225328 Брестская обл., Барановичский р-н, г.п.Городище, ул.Едунова, 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Аникевич Александр Николаевич - председатель, тел.: +375 163 44 62 35,
  отдел: Городищенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225328 Брестская обл., Барановичский р-н, г.п.Городище, ул.Едунова, 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Городнянский сельисполком

АдресБрестская обл., 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 36236
E-mailgorodnayasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Личевский Николай Васильевич - председатель, тел.: +375 1655 36235,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 5,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пешко Сергей Адамович - управляющий делами, тел.: +375 1655 36236,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522,Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Давид-Городокский горисполком

АдресБрестская обл., 225540, Столинский район, г.Давид-Городок, ул.Ярославская, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 64415
E-maild-gorodoksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Ковалец Валерий Петрович - заместитель председателя, тел.: +375 1655 53106,
  отдел: Давид-Городокский горисполком,
  адрес: Брестская область 225540, Столинский район, г.Д-Городок, ул.Ярославская, д.2, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Поддубная Нина Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 64415,
  отдел: Давид-Городокский горисполком,
  адрес: Брестская область 225540, Столинский район, г.Д-Городок, ул.Ярославская, д.2, каб.: 7,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Дворецкий сельисполком

Адрес225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 95 2 36
E-maildvorselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Казун Лариса Васильевна - управляющий делами, тел.: (01647) 95236,
  отдел: Дворецкий сельисполком,
  адрес: 225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Видникевич Александр Иванович - председатель, тел.: (01647 ) 95235, (29)9257256,
  отдел: Дворецкий сельисполком,
  адрес: 225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Жемчужненский сельский исполнительный комитет

Адрес225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул. Ленина, д. 25
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 01 36 (управляющий делами)
E-mailZhem_sik@tyt.by
Ответственные сотрудники

Добриневская Ромуальда Чеславовна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 01 36,
  отдел: Жемчужненский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул.Ленина, д. 25, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Герман Валерий Михайлович - председатель, тел.: +375 163 43 16 35,
  отдел: Жемчужненский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул.Ленина, д. 25, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Здитовский сельисполком

Адрес225226, Брестская область, Березовский район, аг.Здитово, ул. Ленина, д.50
Режим работыпн.- пт.:8.00-13.00,14.00-17.00;
Телефон приемной+375 1643 57 2 36
E-mailZditovoBer@open.by
Ответственные сотрудники

Нестерович Екатерина Анатольевна - главный бухгалтер, тел.: +375 1643 57 3 35,
  отдел: Здитовский сельисполком,
  адрес: 225226, Брестская область, Березовский район, аг. Здитово, ул. Ленина, д.50, каб.: 4,
  график приёма: пн.- пт.:8.00-13.00,14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Эсанова Людмила Валентиновна - председатель, тел.: +375 1643 5 72 35,
  отдел: Здитовский сельисполком,
  адрес: 225226, Брестская область, Березовский район, аг. Здитово, ул. Ленина, д.50, каб.: 1,
  график приёма: среда:8.00-14.00

Коссовский городской исполнительный комитет

Адрес225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул. Т. Костюшко, 2
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-22-36
E-mailkosgsov@brest.by
Ответственные сотрудники

Лось Валентина Николаевна - управуляющий делами, тел.: 8(01645)3-22-36,
  отдел: Коссовский городской исполнительный комитет,
  адрес: 225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул. Т. Костюшко, 2, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пт.: 9.00-13.00; 14.00-17.00; 1 и 5 сб.:10.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Люндышева Мария Васильевна - председатель, тел.: 8 (01645) 3-22-35,
  отдел: Коссовский городской исполнительный комитет,
  адрес: 225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул . Т. Костюшко, 2, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Крошинский сельский исполнительный комитет

Адрес225362 Брестская обл., Барановичский район, аг. Крошин, ул. Ленина, д. 8
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 72 36 (управляющий делами)
E-mailKroshin_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Янушкевич Ольга Александровна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 72 36,
  отдел: Крошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225362 Брестская обл., Барановичский район, аг. Крошин, ул. Ленина, д. 8, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Щербацевич Татьяна Петровна - председатель, тел.: +375 163 43 72 35,
  отдел: Крошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225362 Брестская обл., Барановичский район, д. Крошин, ул.Ленина, д. 8, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Ленинский сельский исполнительный комитет

Адрес225111, Брестская область, Жабинковский район, аг.Ленинский, ул. Ленина, 8.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 3 51 36
E-maillensovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Ефимович Ирина Федоровна - управляющий делами, тел.: +375 1641 3 51 36,
  отдел: Ленинский сельисполком,
  адрес: 225111, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ленинский, ул. Ленина, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кодолич Юрий Данилович - председатель, тел.: +375 16413 51 35,
  отдел: Ленинский сельисполком,
  адрес: 225111, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ленинский, ул. Ленина, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Леснянский сельский исполнительный комитет

Адрес225356 Брестская обл., Барановичский район, аг. Лесная, ул.Юбилейная, д. 2
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 48 32 36 (управляющий делами)
E-mailLesnyansk_sik.tut.by
Ответственные сотрудники

Бутрим Светлана Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 163 48 32 36,
  отдел: Леснянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225356 Брестская обл., Барановичский район, д. Лесная, ул.Юбилейная, д. 2, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лешик Сергей Иванович - председатель, тел.: +375 163 48 32 35,
  отдел: Леснянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225356 Брестская обл., Барановичский район, д. Лесная, ул.Юбилейная, д. 2, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Лунинский сельисполком

Адрес225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31б
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 75 2 36
E-maillunselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Сафанович Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: (01647) 75236,
  отдел: Лунинский сельисполком,
  адрес: 225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул.Иркутско-Пинской дивизии, 31б, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курак Наталья Петровна - ведущий специалист, тел.: (1647) 75247,
  отдел: Лунинский сельисполком,
  адрес: 225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31б, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Лядецкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 96233
E-maillyadetssvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Бондарь Раиса Викторовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 96233,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скребец Аркадий Аркадьевич - председатель, тел.: +375 1655 96235,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Малаховецкий сельский исполнительный комитет

Адрес225352 Брестская обл., Барановичский район, аг.Мирный
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 92 36 (управляющий делами)
E-mailMalahovec_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Добриневская Анна Ромусевна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 92 36,
  отдел: Малаховецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225352 Брестская обл., Барановичский район, аг.Мирный, д. 1, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Володкевич Василий Николаевич - председатель, тел.: +375 163 43 92 35,
  отдел: Малаховецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225352 Брестская обл., Барановичский район, аг.Мирный, д. 1, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Малечский сельисполком

Адрес225245, Брестская область, Березовский район, д.Малеч, ул.Советская, д.28
Режим работыпн.-пт.:8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 97 2 36
E-mailMalech_berezarik@open.by
Ответственные сотрудники

Полейко Светлана Анатольевна - главный бухгалтер, тел.: +375 1643 97 3 90,
  отдел: Малечский сельисполком,
  адрес: 225245, Брестская область, Березовский район, д.Малеч, ул.Советская, д.28, каб.: 4,
  график приёма: пн.-пятн.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Троцкая Елена Петровна - управляющий делами , тел.: +375 1643 97 2 36,
  отдел: Малечский сельисполком,
  адрес: 225245, Брестская область, Березовский район, д .Малеч, ул. Советская, д. 28, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пятн.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Маньковичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.100
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 29586
E-mailmankovichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Расько Наталия Антоновна - председатель, тел.: +375 1655 29949,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.100, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бахуревич Наталья Борисовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 29586,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.100, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Миловидский сельский исполнительный комитет

Адрес225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул. Советская, д. 7
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 55 36 (управляющий делами)
E-mailMilovid_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Былинская Тамара Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 55 36,
  отдел: Миловидский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул.Советсткая, д. 7, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Давидович Наталья Викторовна - председатель, тел.: +375 163 44 55 35,
  отдел: Миловидский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул.Советсткая, д. 7, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Молчадский сельский исполнительный комитет

Адрес225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул.Кирова, д. 79
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 52 36 (управляющий делами)
E-mailMolchad_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Наливайко Ирина Станиславовна - управляющий делами, тел.: (80163) 44 52 36,
  отдел: Молчадский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул. Кирова, д. 79, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 17.00, обед: 13.00 - 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шакалис Геннадий Зенонович - председатель, тел.: +375 163 44 52 35,
  отдел: Молчадский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул.Кирова, д. 79, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Мохровский сельисполком

Адрес225812, Брестская область, Ивановский район, дер. Мохро, ул. Ленина, д.32
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 33 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Павлюковец Светлана Николаевна - управляющий делами, тел.: (01652) 33 2 36,
  отдел: Мохровский сельисполком,
  адрес: 225812, Брестская область, Ивановский район, дер. Мохро, ул. Ленина, д.32, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Беленец Инна Николаевна - специалист 1 категории, тел.: (01652) 33 2 36,
  отдел: Мохровский сельисполком,
  адрес: 225812, Брестская область, Ивановский район, дер. Мохро, ул. Ленина, д.32, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Новомышский сельский исполнительный комитет

Адрес225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул. Парковая, д. 6
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 12 36 (управляющий делами)
E-mailNovomysh_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Пономарева Надежда Андреевна - управляющий делами, тел.: +375 163 64 25 61,
  отдел: Новомышский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул.Парковая, д. 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бешейко Иван Викентьевич - председатель, тел.: +375 163 64 25 59,
  отдел: Новомышский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул.Парковая, д. 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Ольшанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 56236
E-mailolshanisvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Стрибулевич Юлия Николаевна - заместитель председателя, тел.: +375 1655 56398,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Васюхневич Анна Петровна - управляющий делами, тел.: +375 1655 56236,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225557, Столинский район, аг.Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Остромичский сельисполком

Адрес225889, Брестская обл., Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 98 2 36
E-mailkbr-ostr@brest.by
Ответственные сотрудники

Сидорук Светлана Николаевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 98 2 36,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 2,
  график приёма: Вт. 8.00-13.00, Чт. 8.00-13.00, 1-я Сб. месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

В отсутствие основного исполнителя:

Пушко Сергей Петрович - председатель, тел.: (+375 1642) 98 2 35, 98 1 84,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 1,
  график приёма: Пн., Ср., Чт. - 8.00-13.00; 1-я Сб. месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Плотницкий сельисполком

Адрес225513, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67
Режим работыпн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 43236
E-mailplotnitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мазан Андрей Александрович - председатель, тел.: +375 1655 43235,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 1,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Козляковская Любовь Даниловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 43236,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 3,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Подгорновский сельский исполнительный комитет

Адрес225357 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, д.128 Б
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 26 36 (управляющий делами)
E-mailPodgorrn_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Макарцова Ирина Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 26 36,
  отдел: Подгорновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 22557 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, д. 128 Б, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

И.о. Волчков Олег Леонидович - председатель, тел.: +375 163 43 26 35,
  отдел: Подгорновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 22557 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, д. 128 Б, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Полонковский сельский исполнительный комитет

Адрес225332 Брестская обл., Барановичский район, д. Полонка, ул.Щербакова, д. 31
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 88 36 (управляющий делами)
E-mailPolonka_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Ацута Валентина Борисовна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 88 36,
  отдел: Полонковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225332 Брестская обл., Барановичский район, д. Полонка, ул. Щербакова, д. 31, каб.: 2,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кисель Нина Ивановна - председатель, тел.: +375 163 43 88 35,
  отдел: Полонковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225332 Брестская обл., Барановичский район, д. Полонка, ул.Щербакова, д. 31, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Почаповский сельский исполнительный комитет

Адрес225323 Брестская обл., Барановичский район, д.Почапово, ул.Центральная, д.15
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 98 36 (управляющий делами)
E-mailPochap_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Николайчик Зоя петровна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 98 36,
  отдел: Почаповский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225323 Брестская обл., Барановичский район, д.Почапово, ул.Центральная, д.15, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Галецкий Виталий Алексеевич - председатель, тел.: +375 163 44 98 35,
  отдел: Почаповский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225323 Брестская обл., Барановичский район, д.Почапово, ул. Центральная, д. 15, каб.: 4,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед:13.00 - 14.00

Радчицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00. перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 42236
E-mailradchitsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Чёрненькая Елена Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 42236,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Самкевич Людмила Игнатьевна - главный специалист, тел.: +375 1655 42294,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Бресткая область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 12.00

Ремельский сельисполком

АдресБрестская обл., 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 93236
E-mailremelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Акулич Любовь Ивановна - Управляющая делами, тел.: +375 1655 93236,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Щучка Петр Васильевич - Председатель, тел.: +375 1655 93235,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Речицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 25337
E-mailrechitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Куст Петр Васильевич - заместитель председателя, тел.: +375 1655 25760,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курган Игорь Николаевич - председатель, тел.: +375 1655 25135,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Рубельский сельисполком

Адрес225533, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 38236
E-mailrubelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мозоль Нина Валентиновна - управляющий делами, тел.: +375 1655 38236,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 6,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Машлякевич Ольга Станиславовна - главный специалист, тел.: +375 1655 38264,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Рудский сельисполком

Адрес225796, Брестская область, Ивановский район, аг. Рудск, ул. 60 лет Октября,4
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 32 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Олякевич Валентина Николаевна - управляющий делами, тел.: (01652) 32 2 36,
  отдел: Рудский сельисполком,
  адрес: 225796, Брестская область, Ивановский район, аг. Рудск, ул. 60 лет Октября, д.4, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Торчик Валентина Ивановна - главный специалист, тел.: (01652) 32 2 96,
  отдел: Рудский сельисполком,
  адрес: 225796, Брестская область, Ивановский район, аг. Рудск, ул. 60 лет Октября, д.4, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Рухчанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225512, Столинский район, аг. Рухча-1, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 71236
E-mailruhchasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Лис Валерий Владимирович - председатель, тел.: +375 1655 71235,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1 ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шоломицкая Раиса Дмитриевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 71236,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1, ул.Советская, д.6, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Столовичский сельский исполнительный комитет

Адрес225312 Брестская обл., Барановичский район, аг.Столовичи, ул. Поленичицкая, д. 1
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 52 36 (управляющий делами)
E-mailStolovichi_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Марек Людмила Львовна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 52 36,
  отдел: Столовичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225312 Брестская обл., Барановичский район, д.Столовичи, ул.Поленичицкая, д. 1, каб.: 2,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Грибов Николай Владимирович - И.о. председателя, тел.: +375 163 43 52 35,
  отдел: Столовичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225312 Брестская обл., Барановичский район, д.Столовичи, ул.Поленичицкая, д.1, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Стригинский сельисполком

Адрес225211, Брестская область, Березовский район, д.Стригинь, ул. Кирова, д.60а
Режим работыпн. - пятн.: 8.00-13.00,14.00-17.00
Телефон приемной
E-mailStrigin_berezarik@open.by
Ответственные сотрудники

Козлова Нина Георгиевна - специалист 1 категории, тел.: +375 1643 6 03 36,
  отдел: Стригинский сельиский исполнительный комитет,
  адрес: 225211, Брестская область, Березовский район, д.Стригинь, ул. Кирова, д.60а, каб.: 3,
  график приёма: пн., ср: 8-00-13-00, с 14-00 до 17-00, четв: 9-00-13-00

В отсутствие основного исполнителя:

Вакулина Жанна Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 60 3 36,
  отдел: Стригинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225211, Брестская область, Березовский район, д.Стригинь, ул. Кирова, д. 60а, каб.: 2,
  график приёма: пн.- пт.: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Стружский сельисполком

АдресБрестская обл., 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 44236
E-mailstrugasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Лешко Светлана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1655 44236,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Липская Нина Ивановна - председатель, тел.: +375 1655 44235,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Телеханский сельский исполнительный комитет

Адрес225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-12-36
E-mailtelpsov@brest.by
Ответственные сотрудники

Кайль Елена Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-12-36,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19, каб.: № 4,
  график приёма: пн., ср., пт.: 8.00-13.00; 14.00-18.00; вт.чт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; сб.: 10.00-12.00 (по графику)

В отсутствие основного исполнителя:

Мялик Оксана Ивановна - ведущий специалист, тел.: 8 (01645) 3-12-99,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19, каб.: № 3,
  график приёма: пн., ср., пт.: 8.00-13.00; 14.00-18.00; вт.чт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; сб.: 10.00-12.00 (по графику)

Федорский сельисполком

АдресБрестская обл., 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 70236
E-mailfedorisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мельникович Мария Арсентьевна - председатель, тел.: +375 1655 70235,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шульга Людмила Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 70236,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Хоромский сельисполком

АдресБрестская обл., 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 58236
E-mailhoromsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Машлякевич Анна Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 58236,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скребец Анатолий Антонович - председатель, тел.: +375 1655 58235,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика