Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Государственный орган (иная организация), в который гражданин должен обратиться

организация по месту работы, службы умершего (погибшего) или одного из родителей умершего ребенка (детей), орган, назначающий и (или) выплачивающий пенсию, пособие по безработице, местный исполнительный и распорядительный орган

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры*

заявление лица, взявшего на себя организацию погребения умершего (погибшего)

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя

справка о смерти – в случае, если смерть зарегистрирована в Республике Беларусь

свидетельство о смерти – в случае, если смерть зарегистрирована за пределами Республики Беларусь

свидетельство о рождении (при его наличии) – в случае смерти ребенка (детей)

справка о том, что умерший в возрасте от 18 до 23 лет на день смерти являлся обучающимся, – в случае смерти лица в возрасте от 18 до 23 лет

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры**

бесплатно

Максимальный срок осуществления административной процедуры

1 рабочий день со дня подачи заявления, а в случае запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций – 1 месяц

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

единовременно

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Администрация Ленинского района г. Бреста

Адрес224005, г. Брест, ул. Ленина, 13
Режим работы8.30-13.00; 14.00 - 17.30
Телефон приемной+375 162 21 06 15
E-maillenadm@brest.by
Ответственные сотрудники

Кивачук Татьяна Васильевна - Ведущий специалист отдела социальной защиты администрации, тел.: +375 162 53 25 80,
  отдел: Отдел социальной защиты администрации,
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13 (1 этаж), каб.: № 113,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; по процедуре № 2.35Выплата пособия (материальной помощи) на погребение - пн.-пт.: 8.00-13.00, 14.00-17.30

В отсутствие основного исполнителя:

Жук Антонина Мартиновна - Ведущий специалист отдела социальной защиты администрации, тел.: +375 162 53 25 80,
  отдел: Отдел социальной защиты администрации,
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13 (1 этаж), каб.: № 113,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; по процедурам № 2.7 и 2.35 - пн.-пт.: 8.00-13.00, 14.00-17.30

Военный комиссариат Березовского района

Адрес225210, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 33
Режим работыпонедельник-пятница: 8.30-13.00, 14.00-17.30
Телефон приемной+375 1643 2 23 56 факс
E-mail
Ответственные сотрудники

Пучкова Евгения Викторовна - специалист, тел.: +375 1643 4 56 98,
  отдел: Березовский районный военный комиссариат,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 33, каб.: 3,
  график приёма: пн.-пт.8.30-13.00,14.00-17.30

В отсутствие основного исполнителя:

Евтух Николай Степанович - главный специалист по социальной работе, тел.: +375 1643 4 56 98,
  отдел: Березовский районный военный комиссариат,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д.33, каб.: 11,
  график приёма: пн.-пт.8.30-13.00,14.00-17.30

Военный комиссариат г.Барановичи, Барановичского и Ляховичского районов

Адрес225320 г. Барановичи, ул. Горького д. 12
Режим работыПн.-Пт. с 8.30-13.00 с 14.00-17.30, дежурным по военному комиссариату - до 20.00
Телефон приемной+ 375 163 45 26 15
E-mail
Ответственные сотрудники

Чуйко Божена Валентиновна - Экономист группы СЗ и ПО, тел.: + 375 163 42 49 41,
  отдел: Барановичский объединенный городской военный комиссариат,
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. Горького д. 12, каб.: 3,
  график приёма: пн-пт. с 8.30 - 13.00 14.00 - 17.30

В отсутствие основного исполнителя:

Соц Анна Алексеевна - Специалист группы СЗ и ПО, тел.: +375 163 42 49 41,
  отдел: Барановичский объединенный городской военный комиссариат,
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. Горького д. 12, каб.: 3,
  график приёма: 8.30-13.00, 14.00-17.30

Военный комиссариат г.Бреста и Брестского района

Адрес224030 г. Брест, ул. Ленина, 80
Режим работыпонедельник-пятница 8.30-17.30, обед 13.00-14.00
Телефон приемной+ 375 162 21 35 45
E-mail
Ответственные сотрудники

Левчук Татьяна Константиновна - Экономист, тел.: +375 162 20 44 84,
  отдел: Группа социальной защиты и пенсионного обеспечения,
  адрес: 224030 г. Брест, ул. Ленина, 80, каб.: 21,
  график приёма: понедельник-пятница 08.30-17.30, обед 13.00-14.00

Телепушкина Марина Владимировна - Экономист, тел.: +375 162 20 44 84,
  отдел: Группа социальной защиты и пенсионного обеспечения,
  адрес: 224030 г. Брест, ул. Ленина, 80, каб.: 21,
  график приёма: понедельник-пятница 08.30-17.30, обед 13.00-14.00

Военный комиссариат Кобринского и Жабинковского районов

Адрес225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул.Первомайская, 65
Режим работыПн.- Пт. 8.30-13.00, 13 30-17.00
Телефон приемной(+ 375 1642) 2 23 56
E-mail
Ответственные сотрудники

Демидюк Людмила Дмитриевна - специалист по социальной защите и пенсионному обеспечению, тел.: (+ 375 1642) 2 16 38,
  отдел: группа социальной защиты и пенсионного обеспечения,
  адрес: г. Кобрин, ул.Первомайская, 65, каб.: 9,
  график приёма: Пн.- Пт. - 8.00-13.00, 13.30-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бурак Вячеслав Анатольевич - ведущий специалист по социальной защите и пенсионному обеспечению, тел.: (+375 1642) 2 16 38,
  отдел: группа социальной защиты и пенсионного обеспечения,
  адрес: г. Кобрин, ул.Первомайская, 65, каб.: 9,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.30-13.00, 13.30-17.00

Военный комиссариат Малоритского района

Адрес225903, Брестская обл., г.Малорита. ул.Советская, д.126а
Режим работыпонедельник-пятница 8.30-13.00, 14.00-17.30
Телефон приемной+375 1651 2 59 02
E-mail
Ответственные сотрудники

Тарасовец Григорий Фёдорович - ведущий специалист по социальной защите и пенсионному обеспечению, тел.: +375 1651 2 58 57,
  отдел: Военный комиссариат Малоритского района,
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита. ул.Советская, д.126а, каб.: 11,
  график приёма: пн.-пт. 8.30-13.00, 14.00-17.30

В отсутствие основного исполнителя:

Некрашевский Олег Вячеславович - мобилизационная группа, тел.: +375 1651 2 58 65,
  отдел: Военный комиссариат Малоритского района,
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита. ул.Советская, д.126а, каб.: 12,
  график приёма: пн.-пт. 8.30-13.00, 14.00-17.30

ГУ "Ляховичский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Адрес225372, Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Пушкина, 27
Режим работыпн.-пт. с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 1633 2 11 24
E-mail
Ответственные сотрудники

Короб Мария Юрьевна - Бухгалтер, тел.: +3751633 2 11 47,
  отдел: ГУ "Ляховичский районный центр гигиены и эпидемиологии",
  адрес: 225372, Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Пушкина, 27, каб.: 13,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ненартович Марина Александровна - Главный бухгалтер, тел.: +3751633 2 11 47,
  отдел: ГУ "Ляховичский районный центр гигиены и эпидемиологии",
  адрес: 225372, Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Пушкина, 27, каб.: 12,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

ГУПП "Березовское ЖКХ"

Адрес225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ольшевского, д.27а
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 2 24 67 ф
E-mailbrzbox@brz.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Козека Наталья Васильевна - бухгалтер, тел.: +375 1643 2 20 56,
  отдел: ГУПП "Березовское ЖКХ",
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ольшевского, д.27а, каб.: 109,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Панютич Елена Васильевна - бухгалтер, тел.: +375 1643 2 20 56,
  отдел: ГУПП "Березовское ЖКХ",
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ольшевского, д.27а, каб.: 109,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00

Инспекция Министерства по налогам и сборам РБ по Ляховичскому району

Адрес225372 Брестская обл. г.Ляховичи, пл.Ленина,3 , райисполком 3 этаж
Режим работыс 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 1633 2 36 99
E-mailimns214@nalog.gov.by
Ответственные сотрудники

Болтуть Анна Вацлавовна - Бухгалтер, тел.: +375 1633 2 11 30,
  отдел: Бухгалтерия,
  адрес: 225372 Брестская обл. г.Ляховичи, пл.Ленина,3 , райисполком 3 этаж, каб.: 322,
  график приёма: пн-пт.с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

Каменецкий районный исполнительный комитет

Адрес225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 2 12 50
E-mailkamrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Скалкович Рита Николаевна - главный специалист, тел.: +375 1631 2 11 76,
  отдел: Служба "Одно окно",
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №111,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сохранная Елена Владимировна - зав. сектором по работе с обращениями граждан и юр. лиц, тел.: +375 1631 2 12 43,
  отдел: Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №209,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ"

Адрес225372 Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Южакова, 19
Режим работыс 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 1633 2 21 46
E-mailpost@ihv.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Крулик Наталия Алексеевна - бухгалтер, тел.: +375 1633 2 13 68,
  отдел: Бухгалтерия,
  адрес: 225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, ул.Южакова, 19, 2 этаж, каб.: 22,
  график приёма: с 8.00 до 17.00, прерыв с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бузук Светлана Ивановна - заместитель бухгалтера, тел.: +375 1633 2 13 68,
  отдел: Бухгалтерия,
  адрес: 225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, ул.Южакова, 19, 2 этаж, каб.: 22,
  график приёма: с 8.00 до 17.00, прерыв с 13.00 до 14.00

КУМПП Столинское ЖКХ

Адрес225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Терешковой, д.33
Режим работыпн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 28542
E-mailJkhstolin@tut.by
Ответственные сотрудники

Касперович Раиса Сергеевна - Бухгалтер, тел.: +375 1655 28793,
  отдел: Бухгалтерия,
  адрес: 225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Терешковой, д.33, каб.: 11,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Новик Людмила Николаевна - Бухгалтер, тел.: +375 1655 28793,
  отдел: Бухгалтерия,
  адрес: 225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Терешковой, д.33, каб.: 11,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Лунинецкий районный исполнительный комитет

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 2 35 36
E-mailLuninetsrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Мельничук Наталья Николаевна - главный специалист, тел.: (01647) 34853,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 100,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ванюк Наталья Валентиновна - начальник , тел.: (01647) 21308,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 200,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Ляховичское районное потребительское общество

Адрес225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, ул.Титовича, 2
Режим работыпн.-пт. с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1633 2 17 75
E-mail
Ответственные сотрудники

Гапанович Светлана Владимировна - ведущий бухгалтер, тел.: +375 1633 2 17 68,
  отдел: Бухгалтерия,
  адрес: 225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, ул.Титовича, 2,( 2этаж), каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Яворчук Елена Ивановна - ведущий бухгалтер, тел.: +375 1633 2 17 68,
  отдел: Бухгалтерия,
  адрес: 225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, ул.Титовича, 2,( 2этаж), каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

Обособленная группа Лунинецкого ОРВК по Ганцевичскому району

Адрес225 432 Брестская область, г. Ганцевичи , ул. Ломоносова, 14
Режим работыПн-Пт: 8.30-13.00, 14.00-17.30. Вых: Сб, Вс.
Телефон приемной8 (016 46) 2 12 78
E-mail
Ответственные сотрудники

Рудко Наталья Владимировна - ведущий специалист, тел.: 8 (01646) 2 18 70,
  отдел: Ганцевичский районный военный комиссариат,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи , ул. Ломоносова, 14, каб.: 17,
  график приёма: Пн-Пт: 8.30-13.00, 14.00-17.30. Вых: Сб, Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Лигановская Наталья Петровна - ведущий специалист мобилизационной группы, тел.: 8 (01646) 2 15 64,
  отдел: Мобилизационная группа,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи , ул. Ломоносова, 14, каб.: 9,
  график приёма: Пн-Пт: 8.30-13.00, 14.00-17.30. Вых: Сб, Вс.

Представительство Белгосстраха по Ляховичскому району

Адрес225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина,1
Режим работыпонедельник-пятница 08.00 - 17.00 обед: 13.00-14.00
Телефон приемной+375 1633 2 14 87
E-mailLyakhovichi.brest@bgs.by
Ответственные сотрудники

Янкович Татьяна Степановна - главный бухгалтер, тел.: + 375 1633 2 28 94,
  отдел: Представительство Белгосстраха по Ляховичскому району,
  адрес: 225372 Брестская обл., г.Ляховичи, пл.Ленина, 1, каб.: 3,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-17.00, перерыв 13.00-14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лепетило Светлана Леонидовна - экономист 2 категории, тел.: +375 1633 2 28 94,
  отдел: Представительство Белгосстраха по Ляховичскому району,
  адрес: 225372 Брестская обл., г.Ляховичи, пл.Ленина,1, каб.: 3,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-17.00, перерыв 13.00-14.00

УЗ "Ляховичская центральная районная больница"

Адрес225372 Брестская обл. г.Ляховичи пер.Пушкина 7
Режим работы
Телефон приемной+375 1633 2 45 40
E-mailmedic@brest.by
Ответственные сотрудники

Попченя Ирина Михайловна - Бухгалтер по зарплате, тел.: +375 1633 2 16 82,
  отдел: УЗ "Ляховичская центральная районная больница",
  адрес: 225372 Брестская обл. г.Ляховичи пер.Пушкина 7, каб.: бух,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00-16.30

В отсутствие основного исполнителя:

Челевич Татьяна Эдуардовна - Бухгалтер по заработной плате, тел.: +375 1633 2 16 82,
  отдел: УЗ "Ляховичская центральная районная больница",
  адрес: 225372 Брестская обл. г.Ляховичи пер.Пушкина 7, каб.: бух.,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 16.30

Учреждение образования "Брестский государственный медицинский колледж"

Адресг.Брест, Ул.Медицинская,15
Режим работы8.30-17.00
Телефон приемной53-74-17
E-mailmedicalschool@brest.by
Ответственные сотрудники

Веремчук Ирина Ильинична - Бухгалтер, тел.: 80162 97-80-82,
  отдел: Учреждение образования "Брестский государственный медицинский колледж",
  адрес: г.Брест, Ул.Медицинская,15, каб.: 17,
  график приёма: 8.30-17.00

Администрация Московского района г. Бреста

Адрес224023, г.Брест, ул.Московская,273
Режим работыс 8.30 до 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 162 42 40 77
E-mail
Ответственные сотрудники

Вышинская Лилия Саниславовна - ведущий специалист, тел.: +375 162 41 23 53,
  отдел: Отдел социальной защиты,
  адрес: 224023 г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №6,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, суббота с 8.00 до 13.00 (по графику)

В отсутствие основного исполнителя:

Маханова Татьяна Андреевна - главный специалист, тел.: +375 162 41 23 53,
  отдел: Отдел социальной защиты,
  адрес: 224023 г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №6,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, суббота с 8.00 до 13.00 (по графику)

Отдел бухгалтерского учета и отчетности райисполкома

Адресг. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, 21
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной
E-mailbuhuchet@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Ребковец Елена Адамовна - Начальник отдела, главный бухгалтер, тел.: 8 (0165) 31 66 81,
  отдел: Отдел бухгалтерского учета и отчетности райисполкома,
  адрес: г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, 21, каб.: 51,
  график приёма: с 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пустынович Павел Александрович - главный специалист, тел.: 8 (0165) 31 77 36,
  отдел: Отдел бухгалтерского учета и отчетности райисполкома,
  адрес: г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, 21, каб.: 51,
  график приёма: с 8.00-13.00, 14.00-17.00

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Адрес225372 г.Ляховичи, пл.Ленина,3
Режим работыпн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1633 2 15 75
E-mail
Ответственные сотрудники

Слива Анна Брониславовна - главный бухгалтер, тел.: +375 1633 2 16 47,
  отдел: отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи,
  адрес: 225372, Брестская обл., г. Ляховичи, ул.Гагарина 11,центральная библиотека 2 этаж, каб.: гл.бухгалтера,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шашкова Марина Геннадьевна - заместитель главного бухгалтера, тел.: +375 1633 2 38 36,
  отдел: отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи,
  адрес: 225372, Брестская обл., г. Ляховичи, ул.Гагарина 11,центральная библиотека 2 этаж, каб.: бухгалт,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Отдел образования, спорта и туризма

Адрес225372 г.Ляховичи, пл.Ленина,3
Режим работыпн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1633 2 18 59
E-mail
Ответственные сотрудники

Кербуль Светлана Николаевна - бухгалтер расчетной группы централизованной бухгалтерии, тел.: +375 1633 2 14 08,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: г.Ляховичи, пл.Ленина,3, райисполком, 4 этаж, каб.: 413,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Слива Марина Романовна - Бухгалтер расчетной группы централизованной бухгалтерии, тел.: +375 1633 2 39 75,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: г.Ляховичи, пл.Ленина,3, райисполком, 4 этаж, каб.: 414,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Дрогичинского райисполкома

Адрес225612 Брестская область ,г. Дрогичин, ул. Ленина д.138
Режим работыпн.-птн.-с 8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых.сб. вск.
Телефон приемной+375 1644 3 12 18
E-mailuprtrud-drog@open.by
Ответственные сотрудники

Подоровская Алла Васильевна - главный специалист, тел.: +375 1644 3 08 34,
  отдел: отдел занятости населения,
  адрес: 225612.Брестская обл, г. Дрогичин, ул. Ленина д.138, каб.: 55,
  график приёма: пн.-пят.-с 8.00-13.00, с 14.00-17.00.

Долгун Галина Михайловна - главный специалист, тел.: +375 1644 3 16 66,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225612 Брестская область ,г. Дрогичин, ул. Ленина д.138, каб.: 56,
  график приёма: пн.-птн.-с 8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых.сб. вск.

Рапинчук Ольга Вас., Новик Людмила Викт., Сахащик Нина Алексан., Якуш Нат.Александр. - Ведущие специалисты (в соответствии с закреплением участков), тел.: +375 1644 3 43 68,; +375 1644 3 11 76.,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.138, каб.: 51,
  график приёма: пн.-пят.-с 8.00-13.00, с 14.00-17.00.

В отсутствие основного исполнителя:

Козинец Алена Владимировна - Главный специалист, тел.: +375 1644 3 37 18,
  отдел: отдел занятости населения,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.138, каб.: 52,
  график приёма: пн.-пят.-с 8.00-13.00, с 14.00-17.00.

Хилько Зоя Павловна - начальник отдела, тел.: +375 1644 3 16 66,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225612 Брестская область ,г. Дрогичин, ул. Ленина д.138, каб.: 56,
  график приёма: пн.-птн.-с 8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых.сб. вск.

Управление по труду, занятости и соцзащите Лунинецкого райисполкома

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 21142
E-maillunuprav@mail.ru
Ответственные сотрудники

Зылевич Елена Васильевна - главный специалист, тел.: (01647) 2 12 95,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 111,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Масло Анна Сергеевна - главный специалист, тел.: (01647) 6 20 69,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 115,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Ванюк Валентина Андреевна - главный специалист, тел.: (01647) 2 39 31,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 111,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Герасимчук Диана Анатольевна - главный специалист, тел.: (01647) 6 20 36,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 118,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Карпинская Нина Владимировна - главный специалист, тел.: (01647) 2 39 31,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 116,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Мацкевич Валентина Фёдоровна - главный специалист, тел.: (01647) 6 20 36,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 118,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Музыка Мирина Михайловна - главный специалист, тел.: (01647) 2 39 31,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 116,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Пашкевич Инна Николаевна - главный специалист, тел.: (01647) 2 12 95,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225644 Брестская область г.Лунинец ул. Красная, 1, каб.: 111 ,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Сацкевич Инна Васильевна - главный специалист, тел.: (01647) 6 20 69,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 115,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Чередниченко Елена Геннадьевна - главный специалист, тел.: (01647) 31140,
  отдел: Отдел по занятости населения,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул.Фрунзе, 12, каб.: 14,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Кохович Валентина Николаевна - ведущий специалист, тел.: (01647) 6 20 36,
  отдел: Управление по труду, занятости и соцзащите Лунинецкого райисполкома,
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 118,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Белозорова Наталья Ивановна - заведующий, тел.: (01647) 3 47 02,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 101,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Яворская Татьяна Павловна - главный специалист, тел.: (01647) 34201,
  отдел: Управление по труду, занятости и соцзащите Лунинецкого райисполкома,
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Фрунзе, 12, каб.: 10,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Барановичского горисполкома

Адрес225409, обл. Брестская, г.Барановичи ул.Грибоедова, 12
Режим работы8.00-13.00 14.00-17.00 17.00-20.00-прием ведет дежурный специалист
Телефон приемной+ 375 163 42 49 01 факс
E-mailutzczbar@mail.by
Ответственные сотрудники

Литвинова Елена Васильевна - начальник отдела, тел.: + 375 163 41 16 71,
  отдел: Отдел социальной защиты,
  адрес: 225409, г. Барановичи, ул.Грибоедова, 12, каб.: 16,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 с 17.00 до 18.00 прием ведет дежурный специалист

Шевелева Любовь Васильевна - Главный специалист, тел.: + 375 163 45 31 33,
  отдел: Управление по труду, занятости и социальной защите Барановичского горисполкома,
  адрес: 225409, обл. Брестская, г.Барановичи ул.Грибоедова, 12, каб.: 29,
  график приёма: 8.00-13.00 14.00-17.00 17.00-18.00-прием ведет дежурный специалист

В отсутствие основного исполнителя:

Манько Ольга Васильевна - главный специалист, тел.: + 375 163 42 25 71,
  отдел: Отдел социальной защиты,
  адрес: 225409, г. Барановичи ул.Грибоедова, 12, каб.: 17,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, с 17.00-18.00-прием ведет дежурный специалист

Черкасова Наталья Валерьевна - главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности, тел.: +375 163 45 31 33,
  отдел: Управление по труду, занятости и социальной защите Барановичского горисполкома,
  адрес: 225409, обл. Брестская, г.Барановичи ул.Грибоедова, 12, каб.: 29,
  график приёма: 8.00-13.00,14.00 -17.00,сб.-вс. - выходной

Управление по труду, занятости и социальной защите Барановичского райисполкома

Адрес225409 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 42 35 14
E-mailbarraj@tut.by
Ответственные сотрудники

Бречко Елена Ивановна - главный специалист, тел.: +375 163 42 48 93,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225409 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 316,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Гулиева Валентина Оручевна - главный специалист, тел.: +375 163 41 16 94,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225409 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 318,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Данильчик Инна Михайловна - главный специалист, тел.: +375 163 42 48 93,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225409 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 316,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Рыбакова Лариса Леонидовна - главный специалист, тел.: +375 163 45 53 41,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225409 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 322,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Сорговицкая Юлия Владимировна - главный специалист, тел.: +375 163 42 48 93,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225409 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 316,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Суховерхая Татьяна Александровна - главный специалист, тел.: +375 163 64 06 25,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225409 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 322,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Косымбаева Татьяна Степановна - главный специалист, тел.: +375 163 42 13 37,
  отдел: Отдел по труду и занятости,
  адрес: 225409 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 107,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Волкова Алла Владимировна - начальник отдела, тел.: +375 163 42 12 83,
  отдел: Отдел социальной поддержки,
  адрес: 225409 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 319,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лабко Ирина Ивановна - главный специалист, тел.: +375 163 42 18 98,
  отдел: Отдел по труду и занятости,
  адрес: 225409 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 105,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Римша Елена Владимировна - главный специалист, тел.: +375 163 42 35 14,
  отдел: Отдел социальной поддержки,
  адрес: 225409 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 317,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Березовского райисполкома

Адрес225209, Брестская область, г.Береза, ул. Ленина, д.46
Режим работыпонедельник - пятница: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной
E-mailBereza_utzsz@tut.by
Ответственные сотрудники

Мелешевич Алла Васильевна - начальник отдела, тел.: +375 1643 2 34 49,
  отдел: Cоциальной поддержки населения,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул. Ленина, д. 62, каб.: 13,
  график приёма: понедельник - пятница: 8.00 - 13.00,14.00 - 17.00

Букович Валентина Петровна - главный специалист, тел.: +375 1643 2 45 98,
  отдел: пенсий и пособий,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ленина, д. 62, каб.: 3,
  график приёма: среда: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00, 4-ая субб. месяца: 9.00-13.00

Горновская Татьяна Степановна - главный специалист, тел.: +375 1643 2 58 34,
  отдел: пенсий и пособий ,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ленина, д. 62, каб.: 17,
  график приёма: понедельник - пятница: 8.00 - 13.00,14.00 - 17.00, 4-ая субб.месяца

Давыденко Алла Николаевна - главный специалист, тел.: +375 1643 2 42 28,
  отдел: пенсий и пособий,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул. Ленина, д.62, каб.: 9,
  график приёма: понедельник : 8.00-13.00, 14.00-17.00, 1-ая субб. месяца: 9.00-13.00

Маковчик Ольга Михайловна - главный специалист, тел.: +375 1643 2 36 87,
  отдел: пенсий и пособий,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ленина, д. 62, каб.: 7,
  график приёма: вторник: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00, 2-ая субб.месяца: 9.00-13.00

Ярович Инесса Николаевна - главный специалист, тел.: +375 1643 2 58 79,
  отдел: пенсий и пособий,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул. Ленина, д, 62, каб.: 12,
  график приёма: понедельник : 8.00-13.00, 14.00 -17.00, 1-ая субб. месяца: 9.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Барнюк Наталья Васильевна - ведущий специалист, тел.: (801643) 23687,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул. Ленина, д.62, каб.: 7,
  график приёма: понедельник - пятница: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Позняк Ирина Казимировна - главный специалист, тел.: +375 1643 2 42 28,
  отдел: пенсий и пособий ,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ленина, д. 62, каб.: 9,
  график приёма: понедельник: 8.00 - 13.00,14.00 - 17.00, 1-ая субб. месяца: 9.00-13.00

Чайчиц Татьяна Алексеевна - начальник отдела, тел.: +375 1643 4 52 26,
  отдел: пенсий и пособий,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ленина, д. 62, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Чибук Екатерина Леонидовна - главный специалист, тел.: +375 1643 2 34 49,
  отдел: социальной поддержки населения,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ленина, д. 62, каб.: 13,
  график приёма: понедельник - пятница: 8.00 - 13.00,14.00 - 17.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Брестского городского исполнительного комитета

Адрес224001 г. Брест, Брестских дивизий, 15А-1
Режим работыпон.-пт. с 08:00 - 17:00 (обед 13:00 - 14:00)
Телефон приемной+375 162 53 99 03
E-mailcbrest@mintrud.by
Ответственные сотрудники

Левчук Алла Григорьевна - главный специалист, тел.: +375 162 57 49 68,
  отдел: Отдел бухгалтерского учета и социальных выплат,
  адрес: 224 001 г. Брест, Брестских дивизий, 15 А-1, каб.: № 6,
  график приёма: пн. - пт. с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Калютич Татьяна Сергеевна - главный специалист, тел.: +375 162 57 49 64,
  отдел: Отдел бухгалтерского учета и социальных выплат,
  адрес: 224001 г. Брест, Брестских дивизий, 15А-1, каб.: № 6,
  график приёма: пн. - пт. с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Ганцевичского райисполкома

Адрес225432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПн-Пт: 8.00-13.00, 14.00 -17.00 Вых: Сб, Вс
Телефон приемной8 (01646) 2 14 45
E-mailgncotz@rambler.ru
Ответственные сотрудники

Джафарова Ольга Витальевна - главный специалист, тел.: 8 (01646) 2 37 71,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская,д. 1, каб.: 222,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8.00-13.00;14.00-17.00, Вых: Сб,Вс.

Кондратеня Мария Ивановна - ведущий специалист, тел.: 8 (01646) 2 28 73,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская,д. 1, каб.: 228,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8.00-13.00;14.00-17.00, Вых: Сб,Вс.

Цыбулько Ирина Павловна - главный специалист, тел.: 8 (01646) 2 14 81,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская,д. 1, каб.: 230,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8.00-13.00;14.00-17.00, Вых: Сб,Вс.

Якубовская Эмма Станиславовна - главный специалист, тел.: 8 (01646) 2 14 81,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская,1, каб.: 230,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8.00-13.00;14.00-17.00, Вых: суббота,воскресенье.

ДаленчукТатьяна Ивановна - главный специалист, тел.: 8 (01646) 2 36 87,
  отдел: Отдел по труду и занятости населения,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская,д. 25 а, каб.: 6,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8.00-13.00;14.00-17.00, Вых: Сб,Вс.

Плотко Татьяна Николаевна - ведущий специалист, тел.: 8 (01646) 2 28 19,
  отдел: Отдел по труду и занятости населения,
  адрес: 225432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская,д. 25 а, каб.: 2,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8.00-13.00;14.00-17.00, Вых: Сб,Вс.

Малашкевич Елена Юрьевна - главный специалист, тел.: 8 (01646) 2 12 83,
  отдел: Сектор материально-бытового обслуживания,
  адрес: 225432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская,1, каб.: 226,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8.00-13.00;14.00-17.00, Вых: суббота,воскресенье.

Солоневич Татьяна Григорьевна - заведующий сектором материально-бытового обслуживания, тел.: 8 (01646) 2 12 83,
  отдел: Сектор материально-бытового обслуживания,
  адрес: 225432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1., каб.: 226,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-13.00, 14.00 -17.00 Вых: Сб, Вс

Волощук Елена Олеговна - ведущий специалист- программист, тел.: 8 (01646) 2 37 71,
  отдел: Управление по труду , занятости и социальной защите,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская,д. 1, каб.: 222,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8.00-13.00;14.00-17.00, Вых: Сб,Вс.

Управление по труду, занятости и социальной защите Жабинковского райисполкома

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 65.
Режим работыПонедельник- пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.
Телефон приемной
E-mailutzsz_zhabinka@tut.by
Ответственные сотрудники

Васильчук Наталья Алексеевна - главный специалист, тел.: +375 1641 2 28 68,
  отдел: отдел занятости,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 47, каб.3, каб.: 3,
  график приёма: Понедельник- пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Зубачева Любовь Наумовна - начальник, тел.: +375 1641 2 15 65,
  отдел: отдел социальной защиты,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 65., каб.: 5,
  график приёма: Понедельник- пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

В отсутствие основного исполнителя:

Панасюк Жанна Леонидовна - главный специалист, главный бухгалтер, тел.: +375 1641 2 15 65,
  отдел: отдел быта,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 65, каб.: 5,
  график приёма: Понедельник- пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Киптилая Ирина Евгеньевна - главный специалист, тел.: +375 1641 2 56 38,
  отдел: отдел социальной защиты,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 65, каб.: 8,
  график приёма: Понедельник- пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Управление по труду, занятости и социальной защите Ивановского райисполкома

Адрес225793 Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 2 26 81
E-mail
Ответственные сотрудники

Романович Александр Сергеевич - главный специалист, тел.: (01652) 2 33 17,
  отдел: отдел по быту,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д. 2, каб.: 109,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Голяк Елена Николаевна - главный специалист, тел.: (01652) 2 66 69,
  отдел: отдел по труду и занятости населения,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, 2, каб.: 115,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

- ведущий специалист, тел.: (01652) 2 23 49,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д. 2, каб.: 116,
  график приёма: понедельник- пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Ильючик Татьяна Ивановна - главный специалист, тел.: (01652) 2 13 43,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д. 2, каб.: 119,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Марчук Алена Петровна - ведущий специалист, тел.: (01652) 2 26 66,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д. 2, каб.: 119,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Прадун Нина Васильевна - заместитель начальника отдела, тел.: (01652) 2 23 49,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д.2, каб.: 116,
  график приёма: понедельник- пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Пташиц Марина Михайловна - главный специалист, тел.: (01652) 2 12 26,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д. 2, каб.: 120,
  график приёма: понедельник- пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Тупица Зинаида Федоровна - главный специалист, тел.: (01652) 2 23 49,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д. 2, каб.: 116,
  график приёма: понедельник- пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Шудрик Татьяна Леонтьевна - главный специалист, тел.: (01652) 2 12 26,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д. 2, каб.: 120,
  график приёма: понедельник- пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Млынчик Светлана Анатольевна - главный специалист, тел.: (01652) 2 15 42,
  отдел: отдел по труду и занятости населения,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д. 2, каб.: 111,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Ивацевичского райисполкома

Адрес225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44
Режим работыпн.- пт.: 08.00.-13.00; 14.00-17.00; сб.: 09.00-12.00
Телефон приемной8 (01645) 9-13-38
E-mailivacuprav@brest.by
Ответственные сотрудники

Зуйко Галина Александровна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 9-25-98,
  отдел: занятости населения,
  адрес: 225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Брестская, 12/4, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 08.00.-13.00; 14.00-17.00

Шешук Тамара Сергеевна - главный специалист (Милейковский, Квасевичский, Любищицкий, Омельнянский, Обровский с/сы, п/о Чемелы, тел.: 8 (01645) 9-13-03,
  отдел: пенсий и пособий,
  адрес: 225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44, каб.: № 101,
  график приёма: пн.- пт.: 08.00.-13.00; 14.00-17.00

Подсадная Елена Васильевна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 2-40-24,
  отдел: по труду,
  адрес: 225291, Брестская область, г. Ивацевичи. ул. Ленина, 44, каб.: № 113,
  график приёма: пн.- пт.: 08.00.-13.00; 14.00-17.00; сб.:09.00-12.00 (согласно графика)

В отсутствие основного исполнителя:

Линченко Наталья Викторовна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 9-20-96,
  отдел: занятости населения,
  адрес: 225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул.Брестская, 12/4, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 08.00.-13.00; 14.00-17.00

Касперович Татьяна Ивановна - главный специалист (г.п.Телеханы, д.Козики, д.Вулька-Обровская), тел.: 8 (01645) 9-13-03,
  отдел: пенсий и пособий,
  адрес: 225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44, каб.: № 101,
  график приёма: пн.- пт.: 08.00.-13.00; 14.00-17.00

Криуша Анна Александровна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 9-13-38,
  отдел: по труду,
  адрес: 225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина. 44, каб.: № 115,
  график приёма: пн.- пт.: 08.00.-13.00; 14.00-17.00; сб.:09.00-12.00 (согласно графика)

Управление по труду, занятости и социальной защите Каменецкого райисполкома

Адрес225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемнойнет
E-mailtrud@brest.by
Ответственные сотрудники

Попова Светлана Ивановна - главный специалист, тел.: +375 1631 94 0 68,
  отдел: Отдел занятости населения,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская,9, каб.: №120,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Болотова Ольга Петровна - главный специалист, тел.: +375 1631 2 33 99,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №121,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Назарук Светлана Михайловна - главный специалист, тел.: +375 1631 2 33 99,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №121,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Патейчук Наталья Николаевна - главный специалист, тел.: +375 1631 2 32 30,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №116,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Рохацевич Светлана Федоровна - главный специалист, тел.: +375 1631 2 32 30,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №116,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Михалочкина Людмила Иосифовна - заместитель начальника управления - начальник отдела занятости населения, тел.: +375 1631 2 32 85,
  отдел: Отдел занятости населения,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская,9, каб.: №117,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Кобринского райисполкома

Адрес225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Суворова, 25
Режим работыПн. - Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 2 31 14
E-mailrkobrin@mintrud.by
Ответственные сотрудники

Акулич Любовь Ивановна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 2 28 75,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб.: 101-1,
  график приёма: Пн., Вт.,Чт., Пт. 8.00-13.00, 14.00.-17.00.

Анацкая Любовь Степановна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 2 37 42,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб.: 101-2,
  график приёма: Пн., Вт., Чт., Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00.

Василюк Ольга Николаевна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 2 35 87,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб.: 115,
  график приёма: Пн., Вт., Чт., Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00.

Гарах Людмила Ивановна - главный специалист, тел.: (+ 375 1642) 2 22 07,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб.: 104,
  график приёма: Пн., Вт., Чт., Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00.

Глинская Надежда Сергеевна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 2 13 19,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб.: 103,
  график приёма: Пн., Вт., Чт., Пт. - 8.00-13.00, 14.00-17.00.

Грицук Елена Сергеевна - главный специалист, тел.: (+ 375 1642) 2 37 42,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб.: 101-2,
  график приёма: Пн., Вт., Чт., Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Криволь Людмила Ивановна - главный специалист, тел.: (+ 375 1642) 2 39 43,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб.: 102,
  график приёма: Пн., Вт., Чт., Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Радивонюк Наталья Вячеславовна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 2 22 07,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб.: 104,
  график приёма: Пн., Вт., Чт., Пт. - 8.00-13.00, 14.00-17.00.

Сольянчук Ольга Николаевна - главный специалист, тел.: (+ 375 1642) 2 28 75,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб.: 101-1,
  график приёма: Пн., Вт., Чт., Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00.

Стасюк Татьяна Константиновна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 2 13 19,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб.: 103,
  график приёма: Пн., Вт., Чт., Пт. - 8.00-13.00, 14.00-17.00.

Шемчук Тамара Васильевна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 2 39 43,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб.: 102,
  график приёма: Пн., Вт., Чт., Пт. - 8.00-13.00, 14.00-17.00.

Олесюк Галина Алексеевна - начальник отдела, тел.: (+375 1642) 2 15 47,
  отдел: отдел социальной поддержки населения,
  адрес: г. Кобрин, ул. Суворова,25, каб.: 110,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00 -13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лукашик Светлана Николаевна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 2 78 39,
  отдел: отдел занятости населения,
  адрес: г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб.: 108,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00, 14.00-15.00

Васюк Татьяна Васильевна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 2 14 59,
  отдел: отдел социальной поддержки населения,
  адрес: г. Кобрин, ул. Суворова,25, каб.: 109,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Ляховичского райисполкома

Адрес225372 Брестская обл. г.Ляховичи пл.Ленина, 3
Режим работыпонедельник- пятница: 08-00 - 13-00, 14-00 - 17-00, cреда: 08-00 - 18-00, суббота: 09-00 - 13-00
Телефон приемной+375 1633 2 17 98
E-mail
Ответственные сотрудники

Казак Елена Вячеславовна - Главный специалист, тел.: +375 1633 2-18-76, 2-46-94,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225372 Брестская обл. г.Ляховичи пл.Ленина, 3, каб.: 112,
  график приёма: понедельник- пятница 8-00 - 17-00 перерыв 13-00 до 14-00

Ревинская Валентина Степановна - специалист, тел.: +375 1633 2-18-76, 2-46-94,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225372 Брестская обл. г.Ляховичи пл.Ленина, 3, каб.: 112,
  график приёма: понедельник- пятница 8-00 - 17-00 перерыв 13-00 до 14-00

Величко Елена Григорьевна - Главный специалист, тел.: +375 1633 2-18-76, 2-46-94,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225372 Брестская обл. г.Ляховичи пл.Ленина, 3, каб.: 112,
  график приёма: понедельник- пятница 8-00 - 17-00 перерыв 13-00 до 14-00

Ланкуть Людмила Геннадьевна - главный специалист, тел.: +375 1633 2 224 21,
  отдел: Отдел социальной поддержки,
  адрес: 225372 Брестская обл. г.Ляховичи пл.Ленина, 3, каб.: 115,
  график приёма: понедельник- пятница: 08-00 - 13-00, 14-00 - 17-00, cреда: 08-00 - 18-00, суббота: 09-00 - 13-00

Романчук Елена Валентиновна - Главный специалист, тел.: +375 1633 2 36 36,
  отдел: сектор занятости,
  адрес: 225372 Брестская обл. г.Ляховичи пл.Ленина, 3, каб.: 104,
  график приёма: понедельник- пятница 8-00 - 17-00 перерыв 13-00 до 14-00

В отсутствие основного исполнителя:

Побегайло Ирина Владимировна - Заведующий сектором, тел.: +375 1633 2-36-36,
  отдел: Сектор занятости,
  адрес: 225372 Брестская обл. г.Ляховичи пл. Ленина, 3, каб.: 104,
  график приёма: понедельник- пятница 8-00 - 17-00 перерыв 13-00 до 14-00

Казак Елена Вячеславовна - Главный специалист, тел.: +375 1633 2-18-76, 2-46-94,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225372 Брестская обл. г.Ляховичи пл.Ленина, 3, каб.: 112,
  график приёма: понедельник- пятница 8-00 - 17-00 перерыв 13-00 до 14-00

Ревинская Валентина Степановна - специалист, тел.: +375 1633 2-18-76, 2-46-94,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225372 Брестская обл. г.Ляховичи пл.Ленина, 3, каб.: 112,
  график приёма: понедельник- пятница 8-00 - 17-00 перерыв 13-00 до 14-00

Величко Елена Григорьевна - Главный специалист, тел.: +375 1633 2-18-76, 2-46-94,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225372 Брестская обл. г.Ляховичи пл.Ленина, 3, каб.: 112,
  график приёма: понедельник- пятница 8-00 - 17-00 перерыв 13-00 до 14-00

Котраль Татьяна Ивановна - Начальник отдела, тел.: +375 1633 2 30 92,
  отдел: Отдел социальной поддержки,
  адрес: 225372 Брестская обл. г.Ляховичи пл.Ленина, 3, каб.: 117,
  график приёма: понедельник- пятница с 8-00 до 13-00 с 14-00 до 17-00

Управление по труду, занятости и социальной защите Малоритского райисполкома

Адрес225903, Брестская обл.,г.Малорита, ул.Красноармейская, 1
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 2 33 44
E-mailmalorita_utzsz@mail.by
Ответственные сотрудники

Грузинская Татьяна Николаевна - главный специалист, тел.: +375 1651 2 14 28,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225903, Брестская обл.,г.Малорита, ул.Красноармейская, 1, каб.: 9,
  график приёма: понедельник, среда, пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; вторник, четверг 8.00-13.00

Косик Татьяна Степановна - главный специалист, тел.: +375 1651 2 13 81,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225903, Брестская обл.,г.Малорита, ул.Красноармейская, 1, каб.: 8,
  график приёма: понедельник, среда, пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; вторник, четверг 8.00-13.00

Крень Ирина Григорьевна - главный бухгалтер, тел.: +375 1651 2 30 66,
  отдел: управление по труду, занятости и социальной защите,
  адрес: 225903, Брестская обл.,г.Малорита, ул.Красноармейская, 1, каб.: 17,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Онищук Татьяна Андреевна - главный специалист, тел.: +375 1651 2 33 77,
  отдел: отдел занятости,
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Красноармейская, 1, каб.: 4,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Кузьмич Нина Николаевна - главный специалист, тел.: +375 1651 2 13 81,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225903,Брестская обл., г.Малорита, ул.Красноармейская, 1, каб.: 8,
  график приёма: понедельник, среда, пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; вторник, четверг 8.00-13.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Пинского горисполкома

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Куликова, 29
Режим работыпн.-пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 165 31 64 89
E-mailsz@pinsk.by
Ответственные сотрудники

Кузнецова Галина Григорьевна - главный специалист, тел.: +375 165 32 26 11,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 2,
  график приёма: пн., чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт. 08.00-13.00, ср., пт. 08.00-10.00

Ксенжевская Инна Ивановна - главный специалист, тел.: +375 165 32 49 06,
  отдел: Отдел бухгалтерского учета и отчетности,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Куликова, 29, каб.: № 9,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00

- дежурный специалист, тел.: +375 165 31 66 87,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 5,
  график приёма: сб., вс. 09.00-13.00

Васюкова Лилия Анатольевна - главный специалист, тел.: +375 165 32 25 51,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 8,
  график приёма: пн., чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт. 08.00-13.00, ср., пт. 08.00-10.00

Веренич Ирина Григорьевна - Начальник отдела , тел.: +375 165 31 71 78,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 4,
  график приёма: пн.,чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт..08.00-13.00 ср., пт. 08.00-10.00

Зуева Марина Сергеевна - главный специалист, тел.: +375 165 31 68 04,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 7,
  график приёма: пн., чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт. 08.00-13.00, ср., пт. 08.00-10.00

Киркевич Инна Михайловна - главный специалист, тел.: +375 165 31 61 58,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 10,
  график приёма: пн.,чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт.08.00-13.00 ср., пт. 08.00-10.00

Комкова Ирина Анатольевна - главный специалист, тел.: +375 165 31 70 98,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 1,
  график приёма: пн., чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт. 08.00-13.00, ср., пт. 08.00-10.00

Лапшина Людмила Сергеевна - главный специалист, тел.: +375 165 31 70 98,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 1,
  график приёма: пн., чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт. 08.00-13.00, ср., пт. 08.00-10.00

Лонюк Жанна Геннадьевна - главный специалист, тел.: +375 165 32 25 51,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 8,
  график приёма: пн., чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт. 08.00-13.00, ср., пт. 08.00-10.00

Миленчук Наталья Юрьевна - главный специалист, тел.: +375 165 32 20 95,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая,7, каб.: № 7,
  график приёма: пн., чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт. 08.00-13.00, ср., пт. 08.00-10.00

Паламарчук Лариса Аркадьевна - главный специалист, тел.: +375 165 31 61 58,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 10,
  график приёма: пн., чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт. 08.00-13.00, ср., пт. 08.00-10.00

Палачич Наталья Михайловна - главный специалист, тел.: +375 165 32 20 95,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 7,
  график приёма: пн., чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт. 08.00-13.00, ср., пт. 08.00-10.00

Хотаб Ирина Сергеевна - главный специалист, тел.: +375 165 31 68 04,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 9,
  график приёма: пн., чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт.08.00-13.00 ср., пт. 08.00-10.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кузнецова Галина Григорьевна - главный специалист, тел.: +375 165 32 26 11,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 2,
  график приёма: пн., чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт. 08.00-13.00, ср., пт. 08.00-10.00

Лицкевич Светлана Александровна - главный специалист, тел.: +375 165 32 34 90,
  отдел: Отдел бухгалтерского учета и отчетности,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Куликова, 29, каб.: № 10,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00

Стрелец Светлана Николаевна - Начальник отдела , тел.: +375 165 31 71 78,
  отдел: Отдел контроля за выплатой пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 4,
  график приёма: пн.,чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт..08.00-13.00 ср., пт. 08.00-10.00

Васюкова Лилия Анатольевна - главный специалист, тел.: +375 165 32 25 51,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 8,
  график приёма: пн., чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт. 08.00-13.00, ср., пт. 08.00-10.00

Зуева Марина Сергеевна - главный специалист, тел.: +375 165 31 68 04,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 7,
  график приёма: пн., чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт. 08.00-13.00, ср., пт. 08.00-10.00

Киркевич Инна Михайловна - главный специалист, тел.: +375 165 31 61 58,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 10,
  график приёма: пн.,чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт.08.00-13.00 ср., пт. 08.00-10.00

Комкова Ирина Анатольевна - главный специалист, тел.: +375 165 31 70 98,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 1,
  график приёма: пн., чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт. 08.00-13.00, ср., пт. 08.00-10.00

Лапшина Людмила Сергеевна - главный специалист, тел.: +375 165 31 70 98,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 1,
  график приёма: пн., чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт. 08.00-13.00, ср., пт. 08.00-10.00

Лонюк Жанна Геннадьевна - главный специалист, тел.: +375 165 32 25 51,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 8,
  график приёма: пн., чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт. 08.00-13.00, ср., пт. 08.00-10.00

Миленчук Наталья Юрьевна - главный специалист, тел.: +375 165 32 20 95,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая,7, каб.: № 7,
  график приёма: пн., чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт. 08.00-13.00, ср., пт. 08.00-10.00

Паламарчук Лариса Аркадьевна - главный специалист, тел.: +375 165 31 61 58,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 10,
  график приёма: пн., чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт. 08.00-13.00, ср., пт. 08.00-10.00

Палачич Наталья Михайловна - главный специалист, тел.: +375 165 32 20 95,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 7,
  график приёма: пн., чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт. 08.00-13.00, ср., пт. 08.00-10.00

Хотаб Ирина Сергеевна - главный специалист, тел.: +375 165 31 68 04,
  отдел: Отдел назначения пенсий,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ровецкая, 7, каб.: № 9,
  график приёма: пн., чт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт.08.00-13.00 ср., пт. 08.00-10.00

Костючик Галина Владимировна - главный специалист, тел.: +375 165 31 62 89,
  отдел: Отдел социальной защиты,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Куликова, 29, каб.: № 3,
  график приёма: пн., ср. 08.00-13.00, 14.00-17.00 вт., чт., пт. 08.00-11.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Пинского райисполкома

Адрес225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, д. 21, каб. 1
Режим работыпонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 32 20 14
E-mailpinsksobes@tut.by
Ответственные сотрудники

Юшкевич Петр Иванович - главный специалист, тел.: 8 (0165) 32 22 12,
  отдел: Отдел занятости,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул.Куликова, 29, 2 этаж, каб.: 18,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Малицкая Алла Геннадьевна - главный специалист , тел.: 8 (0165) 32 22 12,
  отдел: Отдел заятости,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Куликова, д. 29, каб.: 18,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Бунь Инна Васильевна - ведущий специалист , тел.: 8 (0165) 32 22 66,
  отдел: Отдел пенсий,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, д. 21, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Жук Валентина Адамовна - ведущий специалист, тел.: 8 (0165) 32 27 89,
  отдел: Отдел пенсий,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, д. 21, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Козак Надежда Васильевна - ведущий специалист, тел.: 8 (0165) 32 49 22,
  отдел: Отдел пенсий,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, д. 21, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Малащицкая Тамара Федоровна - главный специалист, тел.: 8 (0165) 32 22 66,
  отдел: Отдел пенсий,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, д. 21, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Ненадовец Наталья Вячеславовна - главный специалист, тел.: 8 (0165) 32 49 22,
  отдел: Отдел пенсий,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, д. 21, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Русско Елена Ивановна - ведущий специалист, тел.: 8 (0165) 32 27 89,
  отдел: Отдел пенсий,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, д. 21, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Тищенко Эльвира Петровна - ведущий специалист, тел.: 8 (0165) 32 27 89,
  отдел: Отдел пенсий,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, д. 21, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Проневич Ольга Сергеевна - главный специалист, тел.: 8 (0165) 32 39 17,
  отдел: Сектор учета и отчетности,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, д. 21, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Саливон Валентина Федоровна - заведующий сектором, главный бухгалтер, тел.: 8 (0165) 32 23 73,
  отдел: Сектор учета и отчетности,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, д. 21, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Управление по труду, занятости и социальной защите Пружанского райисполкома

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 78
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+275 1632 90122
E-mailpruzh-utzsz@brest.by
Ответственные сотрудники

Ничипорович Инна Алексеевна - Главный специалист, тел.: +375 1632 91994,
  отдел: отдел занятости,
  адрес: 225133,Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 78, каб.: 103,
  график приёма: Пн.-чт. 8.00-13.00, 14.00 -17.00

Дронь Анна Владимировна - главный специалист, тел.: +375 1632 21734,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225133,Брестская область,г. Пружаны, ул. Красноармейская, 78, каб.: 211,
  график приёма: Пн.-чт. 8.00- 13.00, 14.00- 17.00

Котыло Татьяна Федоровна - главный специалист, тел.: +375 1632 91875,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225133,Брестская область,г. Пружаны, ул. Красноармейская, 78, каб.: 210,
  график приёма: Пн.-чт. 8.00- 13.00, 14.00- 17.00

Круглей Ольга Анатольевна - главный специалист, тел.: +375 1632 92560,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225133,Брестская область,г. Пружаны, ул. Красноармейская, 78, каб.: 204,
  график приёма: Пн.-чт 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Левчук Наталия Константиновна - главный специалист, тел.: +375 1632 21734,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225133,Брестская область,г. Пружаны, ул. Красноармейская, 78, каб.: 211,
  график приёма: Пн.-чт. 8.00-13.00, 14.00 - 17.00

Слабочикова Юлия Владимировна - главный специалист, тел.: +375 1632 92560,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225133,Брестская область,г. Пружаны, ул. Красноармейская, 78, каб.: 204,
  график приёма: Пн.-чт. 8.00- 13.00, 14.00- 17.00

Степанюк Александр Григорьевич - Главный специалист, тел.: +375 1632 91875,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225133,Брестская область,г. Пружаны, ул. Красноармейская, 78, каб.: 210,
  график приёма: Пн.-чт. 8.00- 13.00, 14.00- 17.00

Тарасевич Елена Казимировна - ведущий специалист, тел.: +375 1632 92560,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225133,Брестская область,г. Пружаны, ул. Красноармейская, 78, каб.: 204,
  график приёма: Пн.-чт. 8.00- 13.00, 14.00- 17.00

Чиж Людмила Николаевна - Главный специалист, тел.: +375 1632 92560,
  отдел: отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225133,Брестская область,г. Пружаны, ул. Красноармейская, 78, каб.: 204,
  график приёма: Пн.-чт. 8.00- 13.00, 14.00- 17.00

Павлючик Светлана Павловна - главный специалист, тел.: +375 1632 91881,
  отдел: сектор бухгалтерского учета и отчетности,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 78, каб.: 205,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00- 17.00, сб. с 9.00 до 14.00 обращаться к дежурному специалисту

В отсутствие основного исполнителя:

Костюкович Светлана Алексеевна - зав.сектором бухгалтерского учета и отчетности, тел.: +375 1632 91881,
  отдел: ,
  адрес: 225133,Брестская область,г. Пружаны, ул. Красноармейская, 78, каб.: 205,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00, сб. с 9.00 до 14.00 обращаться к дежурному специалисту

Тарасевич Олег Сергеевич - главный специалист, тел.: +375 1632 93281,
  отдел: отдел занятости,
  адрес: 225133,Брестская область,г. Пружаны, ул. Красноармейская, 78, каб.: 102,
  график приёма: Пн.-чт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Столинского райисполкома

АдресБрестская область., 225501, г.Столин, ул.Советская, д.69
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 61357
E-mail
Ответственные сотрудники

Стемпковский Геннадий Геннадьевич - заместитель начальника отдела, тел.: +375 1655 24019,
  отдел: Отдел бухгалтерского учета, отчетности и социальных выплат,
  адрес: 225510, Брестская область, г.Столин, ул.Пинская, 1, каб.: 5,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

- дежурный специалист, тел.: ,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 225510, Брестская обл., г.Столин, ул.Советская, д.69, каб.: 1,
  график приёма: Понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, суббота, воскресенье с 9.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гойко Елена Николаевна - главный специалист, тел.: +375 1655 20279,
  отдел: Отдел бухгалтерского учета, отчетности и социальных выплат,
  адрес: 225510, Брестская область, г.Столин, ул.Пинская, 1, каб.: 4,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Управление по труду,занятости и социальной защите Брестского райисполкома

Адрес224030, Брестская область, Брестский район, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00-17.00, перерыв 13.00-14.00
Телефон приемной
E-mailrbrest@mintrud.by
Ответственные сотрудники

Богомолова Людмила Анатольевна - главный специалист, тел.: +375 162 20 74 74,
  отдел: сектор занятости с населением,
  адрес: 224030, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2, каб.: 3,
  график приёма: вторник, четверг с 8.00-17.00 перерыв 13.00 -14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Василюк Ольга Викторовна - ведущий специалист, тел.: +375 162 20 91 12,
  отдел: Отдел пенсий и пособий,
  адрес: 224030, Брестская область, Брестский район, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2, каб.: 10,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00-17.00, перерыв 13.00-14.00

Радкович Юлия Александровна - главный специалист, тел.: +375 162 20 91 37,
  отдел: Сектор бухгалтерского учета и отчетности,
  адрес: 224030, Брестская область, Брестский район, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2, каб.: 19,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00-13.00, 14.00-17.00

Король Юлия Анатольевна - заместитель начальника управления, тел.: +375 162 20 74 74,
  отдел: сектор занятости с населением,
  адрес: 224030, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2, каб.: 3,
  график приёма: вторник, четверг с 8.00-17.00 перерыв 13.00 -14.00

Барановская Галина Леонидовна - заведующий сектором, тел.: +375 162 20 90 53,
  отдел: Сектор по материально-бытовому обслуживанию,
  адрес: 224030, Брестская область, Брестский район, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2, каб.: 11,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00-17.00, перерыв 13.00-14.00

Управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

Адрес225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, пл.Ленина 3, райисполком, 3 этаж
Режим работыпн.-пт с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1633 2 18 79
E-mail
Ответственные сотрудники

Войтицкая Галина Олеговна - главный бухгалтер, тел.: +375 1633 2 11 52,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома,
  адрес: 225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, пл.Ленина 3, райисполком, 3 этаж, каб.: 301,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Дядечкина Елена Леонидовна - главный специалист, тел.: +375 1633 2 01 61,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома,
  адрес: 225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, пл.Ленина 3, райисполком, 3 этаж, каб.: 327,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

Белоушский сельисполком

АдресБрестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 69236
E-mailbeloushasvt@brest.by; beloushasvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Пачко Андрей Владимирович - главный бухгалтер, тел.: +375 1655 69857,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Костюк Виталий Владимирович - главный специалист, тел.: +375 1655 69857,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 4,
  график приёма: вторник, четверг с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 12.00

Бережновский сельисполком

АдресБрестская обл.. 225532, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 31236
E-mailberezhnoesvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Гарбар Мария Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 31236,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сапон Валентина Сергеевна - главный специалист, тел.: +375 1655 31835,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 4,
  график приёма: понедельник, среда, четверг с 8.00 до 12.00, вторник с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Березовичский сельисполком

Адрес225763 Брестская область, Пинский район, д. Берёзовичи, пер. Школьный, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 61 36
E-mailberezovichi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Наумчик Наталья Михайловна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 38 61 36,
  отдел: Березовичский сельисполком,
  адрес: 225763 Брестская область, Пинский район, д. Берёзовичи, пер. Школьный, д.6, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Козак Александр Степанович - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 38 61 35,
  отдел: Березовичский сельисполком,
  адрес: 225763 Брестская область, Пинский район, д. Берёзовичи, пер. Школьный, д.6, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Бобриковский сельисполком

Адрес225743 Брестская область, Пинский район, д. Бобрик, ул. Чапаева, д.10
Режим работыпонедельник-пятница c 08-00 до 13-00, c 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 67 53 66
E-mailbobriksel@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Кохнович Людмила Сергеевна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 67 53 66,
  отдел: Бобриковский сельисполком,
  адрес: Пинский район, д. Бобрик, ул. Чапаева, д.10, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Банцевич Александр Антонович - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 67 53 96,
  отдел: Бобриковский сельисполком,
  адрес: Пинский район, д. Бобрик, ул. Чапаева, д.10, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 08.00-13.00, 14.00-17.00, кроме среды с 8.00 до 14.00, с 15.00 до 17.00

Большемалешевский сельисполком

АдресБрестская обл., 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной
E-mailbmaleshevosvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Раковец Анна Григорьевна - главный бухгалтер, тел.: +375 1655 59672,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Новак Елена Васильевна - главный специалист, тел.: +375 1655 59246,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225501 г.Столин ул.Советская, д.69, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Боричевичский сельисполком

Адрес225726 Брестская область, Пинский район, д. Боричевичи, ул. Центральная, 1
Режим работыПонедельник - пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 39 43
E-mailborichevichi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Гриб Елена Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 38 39 43,
  отдел: Боричевичский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д.Боричевичи, ул. Центральная, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пашковец Валентина Борисовна - председатель, тел.: 8 (0165) 38 38 35,
  отдел: Боричевичский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д.Боричевичи, ул. Центральная, 1, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00-17.00, среда с 8.00 до 14.00, 15.00 до 17.00

Валищенский сельисполком

Адрес225756 Брестская область, Пинский район, агрогородок Валище, ул. Октябрьская, 10
Режим работыПонедельник-пятница, с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 51 36
E-mailvalischepin@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Андриевич Тамара Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 38 51 36,
  отдел: Валищенский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, агрогородок Валище, ул. Октябрьская, 10, каб.: 1,
  график приёма: Понедельник-пятница, с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00, понедельник, вторник с 8-00 до 13-00.

В отсутствие основного исполнителя:

Вабищевич Тамара Степановна - председатель, тел.: 8 (0165) 38 51 35,
  отдел: Валищенский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, агрогородок Валище, ул. Октябрьская, 10, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00, среда с 8-00 до 14-00

Велемичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 90435
E-mailvelemichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Жакун Елена Григорьевна - главный бухгалтер, тел.: +375 1655 90275,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шабунько Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 90435,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Видиборский сельский исполнительный комитет

АдресБрестская обл., 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 74215
E-mailvidiborsvt@brest.by, vidiborsvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Кулак Татьяна Николаевна - главный бухгалтер, тел.: +375 1655 74389,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Олешкевич Анастасия Ивановна - главный специалист, тел.: +375 1655 74255,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 08.00 до 12.00

Глинковский сельисполком

АдресБрестская обл., 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 30236
E-mailglinkasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Семенюк Жанна Адамовна - главный бухгалтер, тел.: +375 1655 30243,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пешко Татьяна Ивановна - главный специалист, тел.: +375 1655 30243,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 3,
  график приёма: вторник, среда с 08.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, четверг с 08.00 до 13.00

Городищенский сельисполком

Адрес225731, Брестская область, Пинский район, пос. Городище, ул. Лунинецкая, 30
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 67 46 36
E-mailgorodische@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Минич Людмила Владимировна - управляющий делами, тел.: (0165) 67 46 36,
  отдел: Городищенский сельисполком,
  адрес: 225731, Брестская область, Пинский район, пос. Городище, ул. Лунинецкая, 30, каб.: 2,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гумбар Любовь Ивановна - специалист первой категории, тел.: (0165) 67 47 33,
  отдел: Городищенский сельисполком,
  адрес: 225731, Брестская область, Пинский район, пос. Городище, ул. Лунинецкая, 30, каб.: 5,
  график приёма: Понедельник, четверг с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; среда с 14.00 до 17.00

Городнянский сельисполком

АдресБрестская обл., 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 36236
E-mailgorodnayasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Лосицкая Наталья Александровна - главный бухгалтер, тел.: +375 1655 36216,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Миронович Людмила Ивановна - главный специалист, тел.: +375 1655 36216,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 3,
  график приёма: вторник, среда, пятница с 09.00 до 13.00

Давид-Городокский горисполком

АдресБрестская обл., 225540, Столинский район, г.Давид-Городок, ул.Ярославская, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 64415
E-maild-gorodoksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Хорошун Ирина Викторовна - главный бухгалтер, тел.: +375 1655 53006,
  отдел: Давид-Городокский горисполком,
  адрес: Брестская область 225540, Столинский район, г.Д-Городок, ул.Ярославская, д.2, каб.: 6,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Поддубная Нина Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 64415,
  отдел: Давид-Городокский горисполком,
  адрес: Брестская область 225540, Столинский район, г.Д-Городок, ул.Ярославская, д.2, каб.: 7,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Дубойский сельисполком

Адрес225762 Брестская области, Пинский район, д.Дубое, ул.Брестская, 7
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 30 59 36
E-maildyboe@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Козак Ольга Виктровна - главный бухгалтер, тел.: 8 (0165) 30 59 36,
  отдел: Дубойский сельисполком,
  адрес: Брестская области, Пинский район, дер. Дубое, ул.Брестская, 7, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Климовец Анжелика Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 30 59 36,
  отдел: Дубойский сельисполком,
  адрес: Брестская области, Пинский район, д.Дубое, ул.Брестская, 7, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Загородский сельисполком

Адрес225734 Брестская область, Пинский район, д. Камень, ул. 50 лет БССР, 37
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 04 73
E-mailzagorodsk@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Стефанович Татьяна Владимировна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 39 04 73,
  отдел: Загородский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Камень, ул. 50 лет БССР, 37, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Богатко Елена Ивановна - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 06 52,
  отдел: Загородский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Камень, ул. 50 лет БССР, 37, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00, среда с 8.00 до 14.00, с 15.00 до 17.00

Каллауровичский сельисполком

Адрес225727 Брестская область, Пинский район, д. Каллауровичи, ул. Гагарина, 1
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 85 36
E-mailkallaurovichi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Вакулич Наталья Михайловна - управляющий деламии сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 85 36,
  отдел: Каллауровичский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Каллауровичи, ул. Гагарина, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Новныко Владимир Владимирович - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 85 35,
  отдел: Каллауровичский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Каллауровичи, ул. Гагарина, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00, среда с 8.00 до 14.00, 15.00 до 17.00

Кривошинский сельский исполнительный комитет

В отсутствие основного исполнителя:

Черенкевич Юрий Михайлович - председателя сельисполкома, тел.: +375 1633 5 13 35,
  отдел: Кривошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225388, Брестская область, Ляховичский район, д. Кривошин, ул. Здановича, 6, каб.: председ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Адрес225388, Брестская область, Ляховичский район, д. Кривошин, ул. Здановича, 6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 5 13 36
E-mailkrivoshinsik@brest.by

Ласицкий сельисполком

Адрес225753 Брестская область, Пинский район, д. Ласицк, улица Советская, 8
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 51 36
E-maillasick@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Мишкович Тамара Владимировна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 51 36,
  отдел: Ласицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Ласицк, улица Советская, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8-00 до 13.00, с 14-00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Синютич Елена Андреевна - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 53 03,
  отдел: Ласицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Ласицк, ул. Советская, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8-00 до 13.00, с 14-00 до 17.00, среда с 8.00 до 14.00, с 15.00 до 17.00

Логишинский посисполком

Адрес225740 Брестская область, Пинский район, г.п. Логишин, ул.Ленина, 104
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 31 42 43
E-maillogishin@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Лукашевич Анна Георгиевна - главный бухгалтер, тел.: 8 (0165) 31 45 80,
  отдел: Логишинский поссельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, г.п. Логишин, ул.Ленина, 104, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Петрукович Ирина Витальевна - управляющий делами поссельисполкома, тел.: 8 (0165) 31 42 43,
  отдел: Логишинский поссельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, г.п. Логишин, ул.Ленина, 104, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Петрукович Ирина Витальевна - управляющий делами поссельисполкома, тел.: 8 (0165) 31 42 43,
  отдел: Логишинский поссельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, г.п. Логишин, ул.Ленина, 104, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Шушко Валерий Александрович - председатель поссельисполкома, тел.: 8 (0165) 31 41 33,
  отдел: Логишинский поссельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, г.п. Логишин, ул.Ленина, 104, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Лопатинский сельисполком

Адрес225712, Брестская область, Пинский район, агрогородок Лопатино, ул.Советская, 11а
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 49 36
E-maillopatinopin@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Бокша Людмила Алексеевна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 39 49 36,
  отдел: Лопатинский сельисполком,
  адрес: 225712, Брестская область, Пинский район, агрогородок Лопатино, ул.Советская, 11а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мойсеянчик Александр Владимирович - председатель, тел.: 8 (0165) 39 49 35,
  отдел: Лопатинский сельисполком,
  адрес: 225712, Брестская область, Пинский район, агрогородок Лопатино, ул.Советская, 11а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, кроме среды: прием с 8.00 до 14.00, с 15.00 до 17.00

Лыщенский сельисполком

Адрес225741 Брестская область, Пинский район, д. Лыще, ул.Чекана, д. 32
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 29 46
E-maillische@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Вредун Лилия Николаевна - управляющий делами , тел.: 8 (0165) 38 29 46,
  отдел: Лыщенский сельисполком,
  адрес: 225741 Брестская область, Пинский район, д. Лыще, ул.Чекана, д. 32, каб.: 5,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Линкевич Светлана Александровна - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 38 29 35,
  отдел: Лыщенский сельисполком,
  адрес: 225741 Брестская область, Пинский район, д. Лыще, ул.Чекана, д. 32, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, 14-00 до 17-00, среда с 08-00 до 14-00

Лядецкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 96233
E-maillyadetssvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Бондарь Раиса Викторовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 96233,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скребец Аркадий Аркадьевич - председатель, тел.: +375 1655 96235,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Маньковичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.100
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 29586
E-mailmankovichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Кудласевич Светлана Львовна - главный бухгалтер, тел.: +375 1655 29585,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.100, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Расько Наталия Антоновна - председатель, тел.: +375 1655 29949,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.100, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Мерчицкий сельисполком

Адрес225754, Брестская область, Пинский район, д. Мерчицы, ул. Полесская, 61
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 64 36
E-mailmerchisi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Лихота Наталья Вячеславовна - управляющий делами, тел.: (0165) 39 64 36,
  отдел: Мерчицкий сельисполком,
  адрес: 225754, Брестская область, Пинский район, д. Мерчицы, ул. Полесская, 61, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Молчан Галина Федоровна - председатель, тел.: (0165) 39 64 35,
  отдел: Мерчицкий сельисполком,
  адрес: 225754, Брестская область, Пинский район, д. Мерчицы, ул. Полесская, 61, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, среда с 08.00 до 14.00, с 15.00 до 17.00

Молотковичский сельисполком

Адрес225760 Брестская область, Пинский район,агрогородок. Молотковичи, ул. Ленина, д.11
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 92 48
E-mailmolotkovichi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Приходько Алена Николаевна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 38 92 48,
  отдел: Молотковичский сельисполком,
  адрес: 225760 Брестская область, Пинский район, д. Молотковичи, ул. Ленина, д.11, каб.: 2,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Курильчик Александр Александрович - председатель, тел.: 8 (0165) 38 91 74,
  отдел: Молотковичский сельисполком,
  адрес: 225760 Брестская область, Пинский район,агрогородок. Молотковичи, ул. Ленина, д.11, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00, среда с 08-00 до 14-00, с 15-00 до 17-00

Новодворский сельисполком

Адрес225738 Брестская область, Пинский район, агрогородок Новый двор, ул.Цветочная д.2 "А"
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 30 91 36
E-mailndvor@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Марчук Людмила Ивановна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 30 91 36,
  отдел: Новодворский сельисполком,
  адрес: 225738 Брестская область, Пинский район, аг. Новый двор, ул. Цветочная, д. 2 "А", каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Кирикович Иван Павлович - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 30 91 35,
  отдел: Новодворский сельисполком,
  адрес: 225738 Брестская область, Пинский район, аг. Новый двор, ул. Цветочная, д. 2 "А", каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00, среда с 8.00 до 14.00

Ольшанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 56236
E-mailolshanisvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Чопчиц Наталья Ивановна - главный бухгалтер, тел.: +375 1655 56246,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225557, Столинский район, аг.Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Симонович Ольга Валерьевна - главный специалист, тел.: +375 1655 56246,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225557, Столинский район, агрогородок Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Оснежицкий сельисполком

Адрес225751, Брестская область, Пинский район, агрогородок Оснежицы, ул. Пинская, 2
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 12 36
E-mailosnegici@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Белоус Ольга Викторовна - управляющий делами, тел.: (0165) 39 12 36,
  отдел: Оснежицкий сельисполком,
  адрес: 225751, Брестская область, Пинский район, д. Оснежицы, ул. Пинская, 2, каб.: 5,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кирилко Валерий Александрович - председатель, тел.: 8(0165)39 16 12,
  отдел: Оснежицкий сельисполком,
  адрес: 225751, Брестская область, Пинский район, д. Оснежицы, ул. Пинская, 2, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, среда с 08-00 до 14-00

Оховский сельисполком

Адрес225764 Брестская область, Пинский район, агрогородок Охово, ул. Школьная, 1
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00 с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 85 36
E-mailoxovo@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Шарко Наталья Вячеславовна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 38 85 36,
  отдел: Оховский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, аг. Охово, ул. Школьная, 1, каб.: 2,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00 с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Беловежа Мария Михайловна - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 38 85 36,
  отдел: Оховский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, аг. Охово, ул. Школьная, 1, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00 с 14-00 до 17-00, среда с 8.00 до 14.00.

Парохонский сельисполком

Адрес225732, Брестская область, Пинский район, агрогородок Парохонск, ул. Ленина, 3
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 37 83 36
E-mailparohonsk@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Кудина Елена Иосифовна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 37 83 36,
  отдел: Парохонский сельисполком,
  адрес: 225732, Брестская область, Пинский район, д.Парохонск, ул. Ленина, 3, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Коцуба Василий Константинович - председатель, тел.: 8 (0165) 37 83 35,
  отдел: Парохонский сельисполком,
  адрес: 225732, Брестская область, Пинский район, д.Парохонск, ул. Ленина, 3, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, среда с 8.00 до 14.00, с 15.00 до 17.00

Пинковичский сельисполком

Адрес225730 Брестская область, Пинский район, дер.Пинковичи, ул. Лунинецкая, 13
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 37 98 58
E-mailpinkovichi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Бурина Наталья Анатольевна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 37 98 58,
  отдел: Пинковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д.Пинковичи, ул. Лунинецкая, 13, каб.: 1,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гудкова Анжелика Павловна - председатель, тел.: 8(0165) 37 94 54,
  отдел: Пинковичский сельисполком,
  адрес: 225730 Брестская область, Пинский район, д.Пинковичи, ул. Лунинецкая, 13, каб.: 2,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, среда с 8.00 до 14.00, с 15.00 до 17.00

Плещицкий сельисполком

Адрес225728, Брестская область, Пинский район, агрогородок Плещицы, ул. Пинская, 23Б
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 47 35
E-mailpleschici@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Середич Александра Сидоровна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 38 47 35,
  отдел: Плещицкий сельисполком,
  адрес: 225711, Брестская область, Пинский район, д. Плещицы, ул. Пинская, 236, каб.: ,
  график приёма: Понедельник - пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Боричевская Мария Николаевна - председатель, тел.: 8 (0165) 38 46 76,
  отдел: Плещицкий сельисполком,
  адрес: 225711, Брестская область, Пинский район, д. Плещицы, ул. Пинская, 236, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, среда с 8.00 до 14.00, с 15.00 до 17.00

Плотницкий сельисполком

Адрес225513, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67
Режим работыпн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 43236
E-mailplotnitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Юнкевич Наталья Александровна - главный бухгалтер, тел.: +375 1655 43271,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 5,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Веренич Василий Андреевич - главный специалист, тел.: +375 1655 43271,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 2,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Поречский сельисполком

Адрес225758 Брестская область, Пинский район, д.Тобулки, ул.Южная, 2
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 22 36
E-mailporecie@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Кравчук Вита Александровна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 22 36,
  отдел: Поречский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д.Тобулки, ул.Южная, 2, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вирковский Михаил Андреевич - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 22 35,
  отдел: Поречский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д.Тобулки, ул.Южная, 2, каб.: ,
  график приёма: Понедельник - пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, среда с 8.00 до 14.00, с 15.00 до 17.00

Радчицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00. перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 42236
E-mailradchitsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Чёрненькая Елена Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 42236,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Самкевич Людмила Игнатьевна - главный специалист, тел.: +375 1655 42294,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Бресткая область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 12.00

Ремельский сельисполком

АдресБрестская обл., 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 93236
E-mailremelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Ярмолич Лилия Вацлавовна - гл. бухгалтер, тел.: +375 1655 93288,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Дорох Василий Стахеевич - гл. специалист, тел.: +375 1655 93288,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Рубельский сельисполком

Адрес225533, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 38236
E-mailrubelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Котко Анна Андреевна - главный бухгалтер, тел.: +375 1655 38230,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Коляда Людмила Тимофеевна - председатель, тел.: +375 1655 38235,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Рухчанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225512, Столинский район, аг. Рухча-1, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 71236
E-mailruhchasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Подвительская Ольга Александровна - главный бухгалтер, тел.: +375 1655 71441,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1, ул.Советская, д.6, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шоломицкая Раиса Дмитриевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 71236,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1, ул.Советская, д.6, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Сошненский сельисполком

Адрес225739, Брестская область, Пинский район, аг. Сошно, ул.Центральная, 38а
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 30 46 36
E-mailsoshno@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Суховерхая Любовь Петровна - главный бухгалтер, тел.: (0165) 30 46 35,
  отдел: Сошненский сельисполком,
  адрес: 225732, Брестская область, Пинский район, д. Сошно, ул.Центральная, 5а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, среда с 08.00 до 14.00, с 15.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Годовон Светлана Леонтьевна - управляющий делами, тел.: (0165) 30 46 36,
  отдел: Сошненский сельисполком,
  адрес: 225732, Брестская область, Пинский район, д. Сошно, ул.Центральная, 5а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ставокский сельисполком

Адрес225752, Брестская область, Пинский район, дер.Ставок, ул. Советская, 5а
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 30 21 35
E-mailstavok@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Урбанович Алла Васильевна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 30 21 36,
  отдел: Ставокский сельисполком,
  адрес: 225752, Брестская область, Пинский район, д.Ставок, ул. Советская, 5а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Корень Мария Федоровна - председатель, тел.: 8 (0165) 30 21 35,
  отдел: Ставокский сельисполком,
  адрес: 225752, Брестская область, Пинский район, д.Ставок, ул. Советская, 5а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00, среда с 8.00 до 14.00, с 15.00 до 17.00

Стружский сельисполком

АдресБрестская обл., 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 44236
E-mailstrugasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Кирдей Нина Григорьевна - главный бухгалтер, тел.: +375 1655 44229,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лешко Светлана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1655 44236,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Федорский сельисполком

АдресБрестская обл., 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 70236
E-mailfedorisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Шульга Людмила Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 70236,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лузько Валентина Федоровна - главный специалист, тел.: +375 1655 70251,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00

Хойновский сельисполком

Адрес225746, Брестская область, Пинский район, д. Хойно, ул. Молодежная, 20
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 30 53 36
E-mailxoino@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Корец Алёна Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 30 53 36,
  отдел: Хойновский сельисполком,
  адрес: 225746, Брестская область, Пинский район, д.Хойно, ул.Млодежная, 20, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Юхнюк Елена Владимировна - председатель, тел.: 8 (0165) 30 53 35,
  отдел: Хойновский сельисполком,
  адрес: 225746, Брестская область, Пинский район, д. Хойно, ул. Молодёжная, 20, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Хоромский сельисполком

АдресБрестская обл., 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 58236
E-mailhoromsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Машлякевич Анна Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 58236,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скребец Анатолий Антонович - председатель, тел.: +375 1655 58235,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Организация по месту работы, службы

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика