Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Государственный орган (иная организация), в который гражданин должен обратиться

организация, осуществляющая эксплуатацию жилищного фонда и (или) предоставляющая жилищно-коммунальные услуги, другая организация, осуществляющая начисление платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользование жилым помещением

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры*

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры**

бесплатно

Максимальный срок осуществления административной процедуры

3 рабочих дня со дня обращения

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

бессрочно

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Государственное унитарное производственное предприятие "Березовское ЖКХ"

Адрес225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 2 24 67 ф
E-mailbrzbox@brz.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Савко Нина Ивановна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1643 2 28 17,
  отдел: Государственное унитарное производственное предприятие "Березовское ЖКХ",
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а, каб.: 101,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00

Трутько Лилия Васильевна - специалист по коммунальным расчетам отделения "Белоозерск", тел.: +375 1643 4 06 66,
  отдел: Государственное унитарное производственное предприятие "Березовское ЖКХ",
  адрес: 225209, Брестская область, г. Белоозерск, ул. Строителей, д. 9, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00

Шолтун Ирина Дмитриевна, Хведченя Олеся Анатольевна, Хутко Светлана Александровна - специалисты по коммунальным рассчетам, тел.: +375 1643 2 28 17,
  отдел: ГУПП "Березовское ЖКХ",
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ольшевского, д.27а, каб.: 101,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-12.00, 13.00-20.00; суббота 9.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Голофаст Маргарита Петровна - специалист по коммунальным расчетам отделения "Белоозерск", тел.: +375 1643 4 06 66,
  отдел: Государственное унитарное производственное предприятие "Березовское ЖКХ",
  адрес: 225209, Брестская область, г. Белоозерск, ул. Строителей, д. 9, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00

Жукович Юлия Александровна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1643 2 28 17,
  отдел: ГУПП "Березовское ЖКХ" ,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а, каб.: 101,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-20.00, суббота: 9.00-17.00

ГУПП "Ивацевичское ЖКХ"

Адрес225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-14-67
E-mailivcjkh@tyt.by
Ответственные сотрудники

Дегтярик Светлана Владимировна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: 8 (01645) 2-15-90,
  отдел: абонентский,
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2, каб.: окно № 2,
  график приёма: пн., вт., чт., пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; ср.: 8.00-20.00; сб.: 8.00-13.00

Бенда Наталья Владимировна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: 8(01645) 9-03-03,
  отдел: ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2, каб.: окно №1,
  график приёма: пн.,вт.,чт.,пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; ср.:8.00-20.00; сб.:08.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Василевич Наталья Анатольевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: 8 (01645) 2-18-64,
  отдел: абонентский,
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2, каб.: окно № 3,
  график приёма: пн., вт., чт., пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; ср.: 8.00-20.00; сб.: 8.00-13.00

Мурашко Наталья Константиновна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: 8 (01645) 9 03 03,
  отдел: абонентский,
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2, каб.: окно № 4,
  график приёма: пн., вт., чт., пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; ср.: 8.00-20.00; сб.: 8.00-13.00

КПУП "Брестводоканал"

Адрес224024, г. Брест, ул. Красногвардейская, 125
Режим работыс 8.00 до 17.00; перерыв с 12.00 до 13.00; Выходные суббота, воскресенье
Телефон приемной+375 162 45 44 96
E-mailbрvkh@tut.by (http://www.bvod.by/)
Ответственные сотрудники

Тозик Светлана Васильевна - техник, тел.: + 375 162 45 12 60,
  отдел: Абоненский отдел,
  адрес: 224024, г. Брест, ул. Красногвардейская, 125, каб.: 101,
  график приёма: с 8.00 до 17.00; пер. с 12.00 до 13.00; Выходные суббота, воскресенье

В отсутствие основного исполнителя:

Кулик Лидия Николаевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 162 45 12 60;,
  отдел: Абонентный отдел,
  адрес: 224024, г. Брест, ул. Красногвардейская, 125, каб.: 101,
  график приёма: с 8.00 до 17.00; перерыв с 12.00 до 13.00; Выходные суббота, воскресенье

КПУП "ЖРЭУ г. Пинска"

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Интернациональная, 59
Режим работыпн.-пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 165 63 31 52
E-mailpinsk_jreu@tut.by
Ответственные сотрудники

Каленковец Елена Ивановна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 65 15 38,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №1",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова,15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Яркович Алеся Болиславовна - Специалист по коммунальным расчетам , тел.: +375 165 65 15 38,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №1",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова, 15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн.-чт. 08.00-20.00 пт. 08.00-17.00

Беляковия Марина Николаевна - Специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13 ,
  график приёма: пн.-чт. 08.00-20.00, пт. 08.00-17.00

Цвирко Светлана Николаевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.-чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Савчук Наталья Петровна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 65 15 38,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова, 15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн., вт., ср., чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

Попитич Татьяна Платоновна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 65 15 38,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №1",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова, 15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Трубей Эмма Васильевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 65 15 38,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №1",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова, 15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн., вт., ср., чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

Бухтик Елена Васильевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Гмир Надежда Олеговна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул.Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Горенец Алла Степановна - специалист по коммунальным расчетам , тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Дубновицкая Любовь Васильевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Корец Анна Степановна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

КПУП "Пинскводоканал"

В отсутствие основного исполнителя:

Полещук Вера Александровна - инженер-технолог, тел.: +375 165 32 56 91,
  отдел: Цех контроля и учета расходования воды,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Интернациональная, 61, каб.: № 11,
  график приёма: пн.пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Интернациональная, 61
Режим работыпн.пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 165 32 40 98
E-mailpinskvkh@brest.by

КУМПП "Кобринское ЖКХ"

Адрес225304, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Советская, 118/1
Режим работыПн. - Пт, 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 2 22 06
E-mailkbrjkx@brest.by
Ответственные сотрудники

Дацко Дарья Сергеевна - бухгалтер, тел.: (+375 1642) 2 18 65,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: г. Кобрин, ул. Пионерская, 1, каб.: 1,
  график приёма: Пн, Вт.,Пт., Сб. 8.00-12.00, 13.00-17.00, Ср. 8 00 - 20 00, Чт. 8.00 -12.00

Сокол Светлана Николаевна - специалист службы субсидирования, тел.: (+375 1642) 2 18 65,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: 225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Пионерская, 1, каб.: 4,
  график приёма: Пн, Вт.,Пт., Сб. 8.00-12.00, 13.00-17.00, Ср. 8 00 - 20 00, Чт. 8.00 -12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кмита Наталья Викторовна - специалист, тел.: (+375 1642) 2 32 19 ,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: г. Кобрин, ул. Пионерская, 1, каб.: 7,
  график приёма: ,Пн, Вт.,Пт., Сб. 8.00-12.00, 13.00-17.00, Ср. 8 00 - 20 00, Чт. 8.00 -12.00

Коледа Ирина Семеновна - бухгалтер, тел.: (+375 1642) 2 18 65,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: 225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул.Пионерская, 1, каб.: 2,
  график приёма: Пн, Вт.,Пт., Сб. 8.00-12.00, 13.00-17.00, Ср. 8 00 - 20 00, Чт. 8.00 -12.00

Тарасюк Татьяна Николаевна - бухгалтер, тел.: (+375 1642) 2 18 65,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: г. Кобрин, ул. Пионерская, 1, каб.: 1,
  график приёма: Пн, Вт.,Пт., Сб. 8.00-12.00, 13.00-17.00, Ср. 8 00 - 20 00, Чт. 8.00 -12.00

Шевель Алла Васильевна - специалист, тел.: (+375 1642) 2 18 65,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: 225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Пионерская, 1, каб.: 2,
  график приёма: Пн, Вт.,Пт., Сб. 8.00-12.00, 13.00-17.00, Ср. 8 00 - 20 00, Чт. 8.00 -12.00

КУМПП ЖКХ " Дрогичинское ЖКХ"

Адрес225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 04 67
E-maildrgjkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Карпович Валентина Васильевна - Специалист по коммунальным платежам, тел.: +375 1644 3 23 24,
  отдел: Абонентский отдел,
  адрес: 225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5, каб.: 103,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00. вых.сб.вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Гарбарук Наталья Степановна - Специалист по коммунальным платежам, тел.: +375 1644 3 23 24,
  отдел: Абонентский отдел,
  адрес: 225612 Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5, каб.: 103,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00. вых.сб.вск.

КУМПП ЖКХ "Барановичское районное ЖКХ"

Адрес225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 49 63 09
E-mailbrnrkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Скоморох Ирина Викентьевна - бухгалтер, тел.: +375 163 49 64 13,
  отдел: Абоненская служба ,
  адрес: 225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13, каб.: 5,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кучур Татьяна Сергеевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 163 49 64 13,
  отдел: Абоненская служба ,
  адрес: 225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13, каб.: 5,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

КУМПП ЖКХ "Брестское ЖКХ"

В отсутствие основного исполнителя:

Новикова Анастасия Николаевна - начальник сектора по расчетам с абонентами, тел.: +375 162 20 74 43,
  отдел: Сектор по расчетам с абонентами,
  адрес: 224018 г. Брест,ул. Зубачева 4 а., каб.: 8,
  график приёма: понедельни-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45;

Адрес224018 г. Брест,ул. Зубачева 4 а.
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45.
Телефон приемной+375 162 20 74 46
E-mailbrjkh@brest.by

КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ"

Адрес225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8
Режим работыПн-Пт: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вых:.: Сб,Вс.
Телефон приемной8 (016 46) 2 72 95
E-mailgncrkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Рулинская Татьяна Николаевна - бухгалтер, тел.: 8 (01646) 2 71 44,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8 б, каб.: 9,
  график приёма: Пн,Чт,Сб: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вт,Ср,Пт: 8.00-20.00. Вых:Вс. Четверг- день работы с техническими документами.

Сукач Наталья Адамовна - бухгалтер, тел.: 8 (01646) 2 75 51,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8б, каб.: 15,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вых:.: Сб,Вс.,
  Примечание: для частного сектора

Шидловская Светлана Ивановна - бухгалтер, тел.: 80(01646) 2 75 51,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8б, каб.: 15,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вых:.: Сб,Вс.,
  Примечание: для частного сектора

В отсутствие основного исполнителя:

Бруй Наталья Андреевна - бухгалтер, тел.: 8 (01646) 2 71 44,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8 б, каб.: 9,
  график приёма: Пн,Чт,Сб: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вт,Ср,Пт: 8.00-20.00. Вых:Вс. Четверг- день работы с техническими документами.

Сукач Наталья Адамовна - бухгалтер, тел.: 8 (01646) 2 75 51,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8б, каб.: 15,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вых:.: Сб,Вс.

Шидловская Светлана Ивановна - бухгалтер, тел.: 80(01646) 2 75 51,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8б, каб.: 15,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вых:.: Сб,Вс.

КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ"

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4
Режим работыПн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной8(01641)22889
E-mailbox@jbn.bujkh.by, box@gbngkh.by
Ответственные сотрудники

Олешко Дарья Александровна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: + 375 1641 21 2 26,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4, каб.: 12,
  график приёма: Пн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Селюкова Алла Валентиновна - техник абонентской службы, тел.: 8(01641)21226,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4, каб.: 12,
  график приёма: Пн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Ивановское ЖКХ"

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д.9
Режим работыпн, вт, чт, пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, ср с 8.00 до 13.00, сб с 8.00 до 15.00
Телефон приемной(01652) 2 21 86
E-mailwww.ivn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Печур Наталья Геннадьевна - начальник, тел.: (01652) 2 31 45,
  отдел: абонентский отдел,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д. 9, каб.: корп. 2, каб. 5,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Моргавчук Наталья Сергеевна - бухгалтер, тел.: (01652) 2 35 07,
  отдел: абонентский отдел,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д. 9, каб.: корп. 2, каб. 4,
  график приёма: понедельник - пятница: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ"

Адрес225050, Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной+ 375 1631 2 14 67
E-maildisp@kmn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Юзвук Инна Владимировна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1631 2 23 49,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ",
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10, каб.: № 5,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Туркова Оксана Сергеевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1631 2 23 49,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ",
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10, каб.: № 5,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ"

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Баженовой, 4
Режим работыПн.-Пт 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 57051
E-maillncjkh@mail.ru
Ответственные сотрудники

Горгун Татьяна Анатольевна - начальник абонентского отдела, тел.: (01647) 33590,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ",
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 115, каб.: 5,
  график приёма: Пн.-Пт 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Жук Галина Ивановна - бухгалтер, тел.: (01647) 32152,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ",
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 115, каб.: 5,
  график приёма: Пн.-Пт 08.00-13.00 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ"

Адрес225372 Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Южакова, 19
Режим работыс 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 1633 2 21 46
E-mailpost@ihv.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Куницкая Ирина Викторовна - Бухгалтер, тел.: +375 16 33 2 03 10,
  отдел: Абонентский отдел,
  адрес: 225372 Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Южакова, 19, каб.: 6,
  график приёма: с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Готовчиц Валентина Николаевна - инженер, тел.: +375 1633 2 14 44,
  отдел: Абонентский отдел,
  адрес: 225372 Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Южакова, 19, каб.: 6,
  график приёма: с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ"

Адрес224822, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 6 14 59
E-mailmalorita_jkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Мощук Ольга Эдмундовна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1651 61 4 53,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ",
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116, каб.: 4 корпус №2,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Касьянюк Елена Леонидовна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1651 6 14 53,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ",
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116, каб.: 4, корпус 2,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ"

Адрес225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи ул. Молодёжная, 3
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 60860
E-mailkumpmik@brest.by
Ответственные сотрудники

Дьякова Марина Олеговна - начальник абонентсткого отдела, тел.: (01647) 60751, 68085,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Молодёжная, 3, каб.: 3,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Подомацкая Данута Владимировна - специалист ЖЭС, тел.: (01647) 60751, 68085 ,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Молодёжная, 3, каб.: 3,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Пинское районное ЖКХ"

Адрес225750, Брестская область, Пинский район, д. Галево, ул. Юная, 8
Режим работыПонедельник-пятница c 8.00-13.00, 14.00-17.00. Суббота, воскресенье - выходной
Телефон приемной8(0165) 30 32 20
E-mailpinskraijkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Попека Наталья Павловна - бухгалтер, тел.: 8(0165) 30 38 53,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Пинское районное ЖКХ",
  адрес: 225750, Брестская область, Пинский район, д. Галево, ул. Юная, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница c 8.00-13.00, 14.00-17.00. Суббота, воскресенье - выходной

В отсутствие основного исполнителя:

Гринько Галина Владимировна - главный бухгалтер, тел.: 8(0165) 30 31 47,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Пинское районное ЖКХ",
  адрес: 225750, Брестская область, Пинский район, д. Галево, ул. Юная, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница c 8.00-13.00, 14.00-17.00. Суббота, воскресенье - выходной

КУМПП Столинское ЖКХ

Адрес225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Терешковой, д.33
Режим работыпн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 28542
E-mailJkhstolin@tut.by
Ответственные сотрудники

Симончик Валентина Григорьевна - бухгалтер по коммунальным платежам, тел.: +375 1655 29980,
  отдел: Справочно - расчетный центр (по г.Столину, р.п.Речица, г.Давид-Городок, д.Федоры),
  адрес: 225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Гагарина, д.40, каб.: -,
  график приёма: пн. 8.00-13.00, с 14.00-17.00, вт.-пт.8.00-20.00, сб.9.00-13.00,14.00-17.00

Балашова Мария Анастасьевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1655 28695,
  отдел: Справочно - расчетный центр (частный сектор - мусор, вода),
  адрес: 225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Гагарина, д.40, каб.: -,
  график приёма: пн. 8.00-13.00, с 14.00-17.00, вт.-пт.8.00-20.00, сб.9.00-13.00,14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сонец Жанна Васильевна - бухгалтер по коммунальным платежам, тел.: +375 1655 29980,
  отдел: Справочно - расчетный центр (по г.Столину, р.п.Речица, г.Давид-Городок, д.Федоры),
  адрес: 225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Гагарина, д.40, каб.: -,
  график приёма: пн. 8.00-13.00, с 14.00-17.00, вт.-пт.8.00-20.00, сб.9.00-13.00,14.00-17.00

Полховская Нина Анатольевна - техник расчетно-справочного центра, тел.: +375 1655 28695,
  отдел: Справочно-расчетный центр (частный сектор-мусор, вода),
  адрес: 225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Гагарина, д.40, каб.: --,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи"

Адрес225409 г. Барановичи, ул. Советская,59, к.14
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 163 45 87 74
E-mailbrsc@tut.by
Ответственные сотрудники

Вихренко Наталья Александровна - специалист по коммунальным расчетам (Территориальное отделение №7), тел.: +375 163 44 78 57,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Брестская,279Б, каб.: 6,
  график приёма: пн.,вт.,чт.,пят., сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-15.00, с 16.00-20.00

Герман Светлана Геннадьевна - специалист по коммунальны расчетам (Территориальное отделение №4), тел.: +375 163 56 42 01,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Наконечникова,5, каб.: 10,
  график приёма: пн.,вт.,чт.,пят., сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-15.00, с 16.00-20.00

Гуркова Ирина Леонидовна - специалист по коммунальным расчетам (Территориальное отделение №6), тел.: +375 163 45 88 71,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Комарова,13, каб.: 8,
  график приёма: пн.,вт.,чт.,пят., сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-15.00, с 16.00-20.00

Захарец Людмила Валентиновна - специалист по коммунальным расчетам (Территориальное отделение №2), тел.: +375 163 42 46 39,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Калинина,29, каб.: 7,
  график приёма: пн.,вт.,чт.,пят., сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-15.00, с 16.00-20.00

Патейко Татьяна Николаевна - специалист по коммунальным расчетам (Территориальное отделение №5), тел.: +375 163 65 04 92,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Парковая,19, каб.: 5,
  график приёма: пн.,вт.,чт.,пят., сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-15.00, с 16.00-20.00

Петрашевич Оксана Ивановна - специалист по коммунальным расчетам (Территориальное отделение №3), тел.: +375 163 40 43 21,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Коммунистическая,7А, каб.: 1,
  график приёма: пн.,вт.,чт.,пят., сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-15.00, с 16.00-20.00

Харитонова Татьяна Анатольевна - специалист по коммунальным расчетам (Территориальное отделение №1), тел.: +375 163 47 73 98,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Фабричная,18, каб.: 5,
  график приёма: пн.,вт.,чт.,пят., сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-15.00, с 16.00-20.00

В отсутствие основного исполнителя:

Апанасович Татьяна Алексеевна - специалист по коммунальным расчетам (Территориальное отделение №1), тел.: +375 163 47 73 98,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Фабричная,18, каб.: 5,
  график приёма: пн.,вт.,чт.,пят., сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-15.00, с 16.00-20.00

Будейко Алла Викторовна - специалист по коммунальным расчетам (Территориальное отделение №2), тел.: +375 163 42 46 39,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Калинина,29, каб.: 7,
  график приёма: пн.,вт.,чт.,пят., сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-15.00, с 16.00-20.00

Волкова Дарья Николаевна - специалист по коммунальным расчетам (Территориальное отделение №7), тел.: +375 163 44 78 57,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Брестская,279Б, каб.: 6,
  график приёма: пн.,вт.,чт.,пят., сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-15.00, с 16.00-20.00

Кондратьева Александра Сергеевна - специалист по коммунальным расчетам (Территориальное отделение №3), тел.: +375 163 40 43 21,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Коммунистическая,7А, каб.: 1,
  график приёма: пн.,вт.,чт.,пят., сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-15.00, с 16.00-20.00

Мироненко Ольга Юрьевна - специалист по коммунальным расчетам (Территориальное отделение №5), тел.: +375 163 65 04 92,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Парковая,19, каб.: 5,
  график приёма: пн.,вт.,чт.,пят., сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-15.00, с 16.00-20.00

Скороход Кристина Николаевна - специалист по коммунальным расчетам (Территориальное отделение №4), тел.: +375 163 56 42 01,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Наконечникова,5, каб.: 10,
  график приёма: пн.,вт.,чт.,пят., сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-15.00, с 16.00-20.00

Чайковская Анастасия Андреевна - специалист по коммунальным расчетам (Территориальное отделение №6), тел.: +375 163 45 88 71,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Комарова,13, каб.: 8,
  график приёма: пн.,вт.,чт.,пят., сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-15.00, с 16.00-20.00

КУПП "Брестское котельное хозяйство"

Адрес224024 г. Брест, ул. Фортечная, 111
Режим работырабочие дни с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00
Телефон приемной+375 162 45 48 29
E-mailbpkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Дашкевич Ирина Ромуальдовна - ведущий экономист, тел.: +375 162 45 56 08,
  отдел: КУПП "Брестское котельное хозяйство",
  адрес: 224024 г. Брест, ул. Фортечная, 111, каб.: 111,
  график приёма: рабочие дни с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 16.45

В отсутствие основного исполнителя:

Федорова Инесса Анатольевна - экономист, тел.: +375 162 45 67 85,
  отдел: отдел реализации,
  адрес: 224024 г. Брест, ул. Фортечная, 111, каб.: 111,
  график приёма: рабочие дни с 8.00 до 12.00, с 12.45 до 16,45

КУПП "Кобринрайводоканал"

Адрес225304, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Советская, 131
Режим работы8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 2 18 66
E-mailkobrinvkx@tut.by
Ответственные сотрудники

Рубель Елена Станиславовна - бухгалтер, тел.: (+375 1642) 2 52 87,
  отдел: абонентная группа,
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 131, каб.: 2,
  график приёма: Пн. - Пт. - 8.00-12.00, 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Колядич Ирина Михайловна - бухгалтер, тел.: (+375 1642) 2 52 87,
  отдел: абонентная группа,
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 131, каб.: 2,
  график приёма: Пн. - Пт. - 8.00-12.00, 13.00-17.00

КУПП ВКХ " Водоканал"

В отсутствие основного исполнителя:

Шило Галина Владимировна - Заместитель начальника абонентной службы, тел.: + 375 163 41 73 89,
  отдел: КУПП ВКХ " Водоканал",
  адрес: 225320 ул. Комсомольская, 55, г. Баранович, каб.: 107,
  график приёма: Пн.-Пт. с 8.00-13.00,14.00-17.00

Адрес225320 ул. Комсомольская, 55, г. Баранович
Режим работыc 8.00 до 20.00 обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 163 42 37 63
E-mailinfo@veda.by

Лунинецкое КУП ВКХ "Водоканал"

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 172
Режим работыПн.-Пт.08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 26442
E-mailvdkanal@brest.by
Ответственные сотрудники

Яскевич Людмила Владимировна - специалист по расчётам, тел.: (1647) 2 67 13,
  отдел: абонентский отдел по расчётам,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 172, каб.: 2,
  график приёма: Пн.-Пт.08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Тельпук Ольга Сергеевна - специалист по расчётам, тел.: (01647) 2 67 13,
  отдел: Лунинецкое КУП ВКХ "Водоканал",
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 172, каб.: 2,
  график приёма: Пн.-Пт.08.00-13.00 14.00-17.00

Пружанское КУПП "Коммунальник"

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую
Телефон приемной+375 163221467
E-mailpost@prj.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Зелевич Наталья Николаевна - начальник отдела, тел.: +375 1632 95360,
  отдел: Расчетно-справочный центр КУПП "Коммунальник",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую

В отсутствие основного исполнителя:

Карасовская Елена Анатольевна - бухгалтер, тел.: +375 1632 91240,
  отдел: Расчетно-справочный центр КУПП "Коммунальник",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую

Служба санитарной очистки и уборки КУМОП ЖКХ "Барановичское ГЖКХ"

Адрес225320 г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, 49
Режим работыПонедельник - пятница с 8-00 - 13-00, 14-00 - 17-00
Телефон приемной
E-mailbsab@tut.by
Ответственные сотрудники

Патейко Лилия Анатольевна - Мастер участка службы санитарной очистки, тел.: + 375 163 42 21 15,
  отдел: Служба санитарной очистки и уборки КУМОП ЖКХ "Барановичское ГЖКХ",
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, 49, каб.: 16,
  график приёма: Пн. - пт. с 8-00 - 13-00, 14-00 - 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Кандера Кристина Тадеушевна - Мастер участка службы санитарной очистки, тел.: + 375 163 42 21 15,
  отдел: Служба санитарной очистки и уборки КУМОП ЖКХ "Барановичское ГЖКХ",
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, 49, каб.: 16,
  график приёма: Пн. - пт. с 8-00 - 13-00, 14-00 - 17-00

ЖЭС-1

Адрес224005 г.Брест, п-к 1 Мая, дом 7\1
Режим работы8.00-20.00 выходной Воскресенье
Телефон приемной+375 162 21 59 61
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчётам, тел.: + 375 162 21 59 10,
  отдел: ЖЭС-1,
  адрес: 224005 г.Брест, п-к 1 Мая, дом 7\1, каб.: 3,
  график приёма: вторник, среда, четверг, суббота - 08.00-17.00 перерыв-12.00-13.00; пятница - 11.00-20.00 перерыв 15.00-16.00

В отсутствие основного исполнителя:

- Паспортист, тел.: + 375 162 21 59 28,
  отдел: ЖЭС-1,
  адрес: 224005 г.Брест, п-к 1 Мая, дом 7\1, каб.: 2,
  график приёма: понедельник - 11.00-20.00 перерыв 15.00-16.00; вторник, среда, четверг - 8.00-20.00; пятница, суббота - 08.00-17.00 перерыв 12.00-13.00

ЖЭС-10

Адрес224016, г. Брест, ул. Папанина,1
Режим работыпн.суб. 8,00-17,00, вт.,ср.,чт.пт, 8,00-20,00
Телефон приемной+375 162 21 54 57
E-mail
Ответственные сотрудники

- специалист по коммунальным расчётам, тел.: + 375 162 21 54 95,
  отдел: ЖЭС-10,
  адрес: 224016, г. Брест, ул. Папанина,1, каб.: 8,
  график приёма: Вторник, четверг, суббота с 8-00 до 17-00 (обед 12.00-13.00); среда, пятница с 11-00 до 20-00 (обед 15.00-16.00)

ЖЭС-11

Адрес224011, г. Брест, ул. Луцкая, д. 10
Режим работыПонедельник - пятница с 8:00 до 20:00; Суббота 8:00 до 17:00; Воскресенье - выходной
Телефон приемной+375 162 48 84 91
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчетам, тел.: + 375 162 48 52 50,
  отдел: ЖЭС-11,
  адрес: 224011, г. Брест, ул. Луцкая, д. 10, каб.: 5,
  график приёма: Вторник - четверг с 8:00 до 17:00 (обед 12:00 до 13:00); пятница с 11:00 до 20:00 (обед с 15:00 до 16:00); суббота с 8:00 до 17:00 (обед с 12:00 до

ЖЭС-12

Адрес224000, г. Брест, ул. Защитников Отечества, 5
Режим работыПонедельник - пятница с 7.30 до 20.00; Суббота с 8.00 до 17.00
Телефон приемной+375 162 28 93 17
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчетам, тел.: + 375 162 28 94 96,
  отдел: ЖЭС-12,
  адрес: 224019 г. Брест, ул. Защитников Отечества, 5, каб.: 9,
  график приёма: Вторник, среда, четверг, суббота c 8.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00) Пятница c 11.00 до 20.00 (обед с 15.00 до 16.00)

ЖЭС-13

Адрес224000, г. Брест, ул. Дубровская, 9/1
Режим работыПонедельник - с 11.00 до 20.00 (обед с 15.00 до 16.00); вторник - четверг с 8.00 до 20.00, пятница с
Телефон приемной+ 375 162 29 36 81
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 162 29 36 07,
  отдел: ЖЭС-13,
  адрес: 224025 г. Брест, ул. Дубровская, 9/1, каб.: 8,
  график приёма: Вторник - четверг, суббота - с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00); Пятница с 11.00 до 20.00 (перерыв с 15.00 до 16.00)

ЖЭС-2

Адрес224000 г. Брест, ул. Советская, 134
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 8.00 до 17.00
Телефон приемной+ 375 162 20 44 27
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчетам, тел.: + 375 162 20 56 22,
  отдел: ЖЭС-2,
  адрес: 224030 г. Брест, ул. Советская, 134, каб.: 7,
  график приёма: вторник-четверг с 08.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, Пятница с 11.00 до 20.00, перерыв с 15.00 до 16.00

ЖЭС-3

Адрес224000 г. Брест, ул. Малая 3
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 20.00; суббота - с 08.00 до 17.00
Телефон приемной+ 375 162 25 72 42
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчетам, тел.: + 375 162 58 91 79,
  отдел: ЖЭС-3,
  адрес: 224013 г. Брест, ул. Малая 3, каб.: 4,
  график приёма: Вторник - четверг, суббота c 08.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00 технологический перерыв с 11.00 до 11.15 Пятница c 11.00 до 15.00 с 16.00 до 20.00 техноло

В отсутствие основного исполнителя:

- Паспортист, тел.: + 375 162 58 93 87,
  отдел: ЖЭС-3,
  адрес: 224013 г. Брест, ул. Малая 3, каб.: 8,
  график приёма: Понедельник с 11.00 до 15.00; с 16.00 до 20.00 технологический перерыв с 11.00 до 11.15 Вторник, среда, четверг с 08.00 до 20.00 технологический переры

ЖЭС-4

Адрес224000, г. Брест ул. Сов. Пограничников, д.27
Режим работыПонедельник - Пятница с 8.00 до 20.00 часов, обед по текущему графику; Суббота с 8.00 до 17.00 часов
Телефон приемной+375 162 20 03 98
E-mail
Ответственные сотрудники

- специалист по коммунальным расчётам, тел.: + 375 162 21 13 11,
  отдел: ЖЭС-4,
  адрес: 224005 г. Брест, ул. Сов. Пограничников, д.27, каб.: 3,
  график приёма: понедельник, вторник, среда, четверг, суббота 08.00 - 17.00 (обед 12.00 - 13.00) пятница 8.00 - 20.00

ЖЭС-5

Адрес224000, г. Брест, ул. Московская, 326
Режим работыПонедельник - пятница с 7.30 до 20.00; Суббота с 8.00 до 17.00
Телефон приемной+375 162 42 14 73
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчетам, тел.: + 375 162 42 21 45,
  отдел: ЖЭС-5,
  адрес: 224023 г. Брест, ул. Московская, 326, каб.: 2,
  график приёма: Вторник, среда, четверг, суббота c 08.00до17.00 (обед с12.00до13.00) Пятница с 11.00до20.00 , (обед с15.00до16.00)

ЖЭС-6

Адрес224000, г. Брест, ул. Я. Купалы 18
Режим работы
Телефон приемной+375 162 46 63 00
E-mail
Ответственные сотрудники

- специалист по коммунальным расчётам, тел.: +375 162 46 18 07,
  отдел: ЖЭС-6,
  адрес: 224020 г. Брест, ул. Я. Купалы, 18, каб.: 8,
  график приёма: вт. с 8-00 до 17-00; ср. с 11-00 до 20-00; чт. с 8-00 до 17-00; пт. с 11-00 до 20-00; сб. с 8-00 до 17-00 (реж. работы 8.00 - 17.00 обед 12.00-13.00;

ЖЭС-7

Адрес224000 г. Брест, ул. Московская 340
Режим работыпонедельник - пятница 08.00 - 20.00; перерыв 12.00-13.00, 15.00-16.00; суббота 08.00-17.00, перерыв
Телефон приемной+ 375 162 42 15 17
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчетам, тел.: + 375 162 42 05 31,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 224023 г. Брест, ул. Московская 340, каб.: 5,
  график приёма: вторник, среда, четверг, суббота 08.00 - 17.00; пятница 11.00 - 20.00

В отсутствие основного исполнителя:

- паспортист, тел.: + 375 162 42 05 32,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 224023 г. Брест, ул. Московская 340, каб.: 6,
  график приёма: понедельник, среда - 11.00 - 20.00; вторник, четверг, пятница 08.00-17.00

ЖЭС-8

В отсутствие основного исполнителя:

- специалист по коммунальным расчетам, тел.: + 375 162 57 44 45,
  отдел: ЖЭС-8,
  адрес: 224019 г. Брест, ул. Республиканская, д.27, каб.: 3,
  график приёма: вторник,среда,четверг с 8.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 пятница с 11.00 до 20.00 часов, перерыв с 15.00 до 16.00

Адрес224000, г. Брест, ул. Республиканская, д.27
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 - до 20.00 ча.сов (обед по текущему графику); суббота с 8.00 до 17.00 ч
Телефон приемной+ 375 162 57 44 48
E-mail

ЖЭС-9

Адрес224028 г. Брест, ул. Гаврилова, 21
Режим работы8.00 - 20.00 выходной воскресенье
Телефон приемной+ 375 162 47 87 53
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчётам, тел.: + 375 162 47 67 02,
  отдел: ЖЭС-9,
  адрес: 224028 г. Брест, ул. Гаврилова, дом 21, каб.: 7,
  график приёма: вторник, среда, четверг, суббота - 8.00-17.00 (перерыв 12.00-13.00); пятница - 11.00-20.00 (перерыв 15.00-16.00)

В отсутствие основного исполнителя:

- Паспортист, тел.: + 375 162 47 65 78,
  отдел: ЖЭС-9,
  адрес: 224028 г. Брест, ул. Гаврилова, дом 21, каб.: 8,
  график приёма: понедельник-11.00-20.00, перерыв 15.00-16.00,вторник, среда, четверг - 8.00-20.00; пятница, суббота - 8.00-17.00 перерыв 12.00-13.00

- Паспортист, тел.: + 375 162 47 65 78,
  отдел: ЖЭС-9,
  адрес: 224028 г. Брест, ул. Гаврилова, дом 21, каб.: 8,
  график приёма: понедельник-11.00-20.00, перерыв 15.00-16.00,вторник, среда, четверг - 8.00-20.00; пятница, суббота - 8.00-17.00 перерыв 12.00-13.00

Отдел образования, спорта и туризма Ганцевичского райисполкома

Адрес225432 г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПн-Пт:8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01646) 2 13 45
E-mailroo@gancevichi.edu.by
Ответственные сотрудники

Винник Валентина Николаевна - бухгалтер расчетной группы, тел.: 8 (01646) 2 69 55,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225432 г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, д. 1, каб.: ,
  график приёма: Пн-Пт:8.00-13.00, 14.00-17.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Ганцевичского райисполкома

Адрес225432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПн-Пт: 8.00-13.00, 14.00 -17.00 Вых: Сб, Вс
Телефон приемной8 (01646) 2 14 45
E-mailgncotz@rambler.ru
Ответственные сотрудники

ДаленчукТатьяна Ивановна - главный специалист, тел.: 8 (01646) 2 36 87,
  отдел: Отдел по труду и занятости населения,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская,д. 25 а, каб.: 6,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8.00-13.00;14.00-17.00, Вых: Сб,Вс.,
  Примечание: для частного сектора

Филиал "Телеханский" ГУПП "Ивацевичское ЖКХ"

Адрес225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17-го Сентября, 22
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 3-11-72
E-mailтelehany-jkh@mail.ru
Ответственные сотрудники

Климчук Ольга Ивановна - бухгалтер, тел.: 8 (01645) 3-12-40,
  отдел: Филиал "Телеханский" ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17-го Сентября, 22, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лукашевич Инна Адамовна Редковская Татьяна Михайловна - бухгалтер, тел.: 8 (01645) 3-11-71,
  отдел: Филиал "Телеханский" ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17-го Сентября, 22, каб.: № 3,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Бродницкий сельисполком

Адрес225801, Брестская область, Ивановский район, аг. Бродница, ул. Ленина, 46
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной(01652) 30 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Ярмоц Марина Алексеевна - главный бухгалтер, тел.: (01652) 30 2 61,
  отдел: Бродницкий сельисполком,
  адрес: 225801, Брестская область, Ивановский район, аг. Бродница, ул. Ленина, 46, каб.: 204,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; суббота с 9.00 до 13.00 (по графику)

В отсутствие основного исполнителя:

Гордейчук Ирина Анатольевна - бухгалтер, тел.: (01652)30 2 61,
  отдел: Бродницкий сельисполком,
  адрес: 225801, Брестская область, Ивановский район, аг. Бродница, ул. Ленина, 46, каб.: 204,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; суббота с 9.00 до 13.00 (по графику)

Здитовский сельисполком

Адрес225226, Брестская область, Березовский район, аг.Здитово, ул. Ленина, д.50
Режим работыпн.- пт.:8.00-13.00,14.00-17.00;
Телефон приемной+375 1643 57 2 36
E-mailZditovoBer@open.by
Ответственные сотрудники

Нестерович Екатерина Анатольевна - главный бухгалтер, тел.: +375 1643 57 3 35,
  отдел: Здитовский сельисполком,
  адрес: 225226, Брестская область, Березовский район, аг. Здитово, ул. Ленина, д.50, каб.: 4,
  график приёма: пн.- пт.:8.00-13.00,14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Вертейко Наталья Михайловна - председатель, тел.: +375 1643 5 72 35,
  отдел: Здитовский сельисполком,
  адрес: 225226, Брестская область, Березовский район, аг. Здитово, ул. Ленина, д.50, каб.: 1,
  график приёма: среда: 8.00-14.00

Ленинский сельский исполнительный комитет

Адрес225111, Брестская область, Жабинковский район, аг.Ленинский, ул. Ленина, 8.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 3 51 36
E-maillensovet@brest.by
Ответственные сотрудники

- главный бухгалтер, тел.: +375 1641 3 54 31,
  отдел: Ленинский сельисполком,
  адрес: 225111, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ленинский, ул. Ленина, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн.- пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кодолич Юрий Данилович - председатель, тел.: +375 16413 51 35,
  отдел: Ленинский сельисполком,
  адрес: 225111, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ленинский, ул. Ленина, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Малечский сельисполком

Адрес225245, Брестская область, Березовский район, д.Малеч, ул.Советская, д.28
Режим работыпн.-пт.:8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 97 2 36
E-mailMalech_berezarik@open.by
Ответственные сотрудники

Полейко Светлана Анатольевна - главный бухгалтер, тел.: +375 1643 97 3 90,
  отдел: Малечский сельисполком,
  адрес: 225245, Брестская область, Березовский район, д.Малеч, ул.Советская, д.28, каб.: 4,
  график приёма: пн.-пятн.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Троцкая Елена Петровна - управляющий делами , тел.: +375 1643 97 2 36,
  отдел: Малечский сельисполком,
  адрес: 225245, Брестская область, Березовский район, д .Малеч, ул. Советская, д. 28, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пятн.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Остромичский сельисполком

Адрес225889, Брестская обл., Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 98 2 36
E-mailkbr-ostr@brest.by
Ответственные сотрудники

Киперчук Галина Анатольевна - главный бухгалтер, тел.: (+375 1642) 98 2 46,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 5,
  график приёма: Вт., Ср. 8.00-13.00, 4-я Сб. месяца 8.00-10.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сидорук Светлана Николаевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 98 2 36,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 2,
  график приёма: Вт. 8.00-13.00, Чт. 8.00-13.00, 1-я Сб. месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Ракитницкий сельский исполнительный комитет

Адрес225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 4 5136
E-mailrakitnicasovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Климчук Ирина Федоровна - главный бухгалтер, тел.: +375 1641 4 51 71,
  отдел: Ракитницкий сельисполком,
  адрес: 225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лепская Елена Алексеевна - специалист 1 категории, тел.: +375 1641 4 51 71,
  отдел: Ракитницкий сельисполком,
  адрес: 225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9, каб.: ,
  график приёма: Пн.- пт. с 8.00 до 12.00

Стригинский сельисполком

Адрес225211, Брестская область, Березовский район, д.Стригинь, ул. Кирова, д.60а
Режим работыпн. - пятн.: 8.00-13.00,14.00-17.00
Телефон приемной
E-mailStrigin_berezarik@open.by
Ответственные сотрудники

Вакулина Жанна Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 60 3 36,
  отдел: Стригинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225211, Брестская область, Березовский район, д.Стригинь, ул. Кирова, д. 60а, каб.: 2,
  график приёма: пн.- пт.: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Якушик Алена Михайловна - паспортист, тел.: +375 1643 6 03 36,
  отдел: Стригинский сельиский исполнительный комитет,
  адрес: 225211, Брестская область, Березовский район, д. Стригинь, ул. Кирова, д.60а, каб.: 3,
  график приёма: вт. ср, : 8-00-13-00, 14-00-17-00, четв: 8.00 -12.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика