Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Государственный орган (иная организация), в который гражданин должен обратиться

местный исполнительный и распорядительный орган

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры*

заявление

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

чеки "Жилье" с выпиской из специального (чекового) счета

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры**

бесплатно

Максимальный срок осуществления административной процедуры

1 месяц со дня подачи заявления

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

бессрочно

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Администрация Ленинского района г. Бреста

Адрес224005, г. Брест, ул. Ленина, 13
Режим работы8.30-13.00; 14.00 - 17.30
Телефон приемной+375 162 21 06 15
E-maillenadm@brest.by
Ответственные сотрудники

Горохова Александра Анатольевна - Главный специалист отдела по учету и распределению жилья администрации, тел.: +375 162 21 05 69,
  отдел: Отдел по учету и распределению жилья администрации,
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13 (1 этаж), каб.: № 107,
  график приёма: ср..: 8.00-12.40; чт.: 8.00-13.00 (по предв. записи по тел.: 21 97 86 - служба "Одно окно"); сб.: 8.00-12.00 приём граждан ведёт дежурный сотрудник

Савченко Александр Николаевич - Начальник отдела отдела по учету и распределению жилья администрации, тел.: + 375 162 21 05 34,
  отдел: Отдел по учету и распределению жилья администрации,
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13 (1 этаж), каб.: № 101,
  график приёма: вт.: 14.00-20.00; чт.: 8.00-13.00 (по предв. записи по тел.: 21 97 86 - служба "Одно окно"); сб.: 8.00-12.00 приём граждан ведёт дежурный сотрудник

Барановичский районный исполнительный комитет

Адрес225409, Брестская обл., г. Барановичи, ул.Советская, 79
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 42 44 75
E-mailgorlin_br@tut.by
Ответственные сотрудники

Герус Людмила Викторовна - главный специалист, тел.: +375 163 64 06 24,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 425,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Пискун Марина Антоновна - главный специалист, тел.: +375 163 64 06 11,
  отдел: Справочно-информационнная служба "Одно окно". Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц,,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 106,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу решения заявителю

В отсутствие основного исполнителя:

Пухова Инна Леонидовна - главный специалист, тел.: +375 163 42 34 88,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 427,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Барташевич Юлия Владимировна - главный специалист, тел.: +375 163 41 26 69,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 313,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу решения заявителю

Жабинковский районный исполнительный комитет

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 65.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 2 52 30
E-mailzhabinkarik@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Казак Александр Александрович - начальник отдела, тел.: +375 1641 2 57 56,
  отдел: отдел архитектуры и строительства райисполкома,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 65, каб.: 9,
  график приёма: Пн.- пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Улановский Владислав Мирославович - главный специалист, главный архитектор, тел.: +375 1641 2 57 56,
  отдел: отдел архитектуры и строительства райисполкома,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул.Кирова,65, каб.: 9,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ивановский районный исполнительный комитет

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д.2
Режим работыпонедельник- пятница 8.00-17.00 обед 13.00-14.00
Телефон приемной(01652) 2 12 41
E-mailivrikorg@tut.by
Ответственные сотрудники

Цыганчук Ольга Александровна - главный специалист, тел.: (01652) 2 23 26,
  отдел: отдел экономики,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д. 2, каб.: 309а,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Минюк Ирина Степановна - главный специалист, тел.: (01652) 2 16 40,
  отдел: отдел экономики,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д. 2, каб.: 310а,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до17.00

Хачатрян Анна Сааковна - главный специалист, тел.: (01652) 2 83 81,
  отдел: юридический сектор,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д. 2, каб.: 102,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ивацевичский районный исполнительный комитет

Адрес225295, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-22-50
E-mailivcrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Куис Людмила Николаевна, Шиманчик Светлана Михайловна - главный специалист, специалист службы, тел.: 8 (01645) 9-37-90; 142,
  отдел: служба "одно окно" (прием заявлений с документами),
  адрес: 225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44, каб.: № 111,
  график приёма: пн.-пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Каменецкий районный исполнительный комитет

Адрес225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 2 12 50
E-mailkamrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Грицук Александр Борисович - главный специалист, тел.: +375 1631 2 48 72,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №108,
  график приёма: понедельник-суббота 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вяткина Тамара Александровна - главный специалист, тел.: +375 1631 2 13 56,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №109,
  график приёма: понедельник - суббота 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

КУМПП "Кобринское ЖКХ"

Адрес225304, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Советская, 118/1
Режим работыПн. - Пт, 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 2 22 06
E-mailkbrjkx@brest.by
Ответственные сотрудники

Маюк Нина Васильевна - специалист по приватизации жилья, тел.: (+375 1642) 2 11 09,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: г. Кобрин, ул. Пионерская,1, каб.: 3,
  график приёма: Вт.,Ср.,Пт.: 8.00-12.00, 13.00-17.00; Чт. 8 00 - 12 00

В отсутствие основного исполнителя:

Коростий Татьяна Евгеньевна - специалист, тел.: (+375 1642) 2 11 09 ,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: 225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Пионерская, 1, каб.: 3,
  график приёма: Вт., Ср., Пт. 8.00-12.00, с 13 00 -17 00, Чт. 8.00-12.00

КУМПП ЖКХ " Дрогичинское ЖКХ"

Адрес225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 04 67
E-maildrgjkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Волос Татьяна Николаевна - Специалист, тел.: +375 1644 3 06 25,
  отдел: Отдел приватизации,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5, каб.: 101,
  график приёма: пон.-,птн.-8.00-13.00; с14.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Мозоль Маргарита Павловна - Специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1644 3 23 24,
  отдел: Абонентский отдел,
  адрес: 225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5, каб.: 103,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

КУМПП ЖКХ "Брестское ЖКХ"

Адрес224018 г. Брест,ул. Зубачева 4 а.
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45.
Телефон приемной+375 162 20 74 46
E-mailbrjkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Селивоник М.А. - специалист, тел.: +375 162 20 74 42,
  отдел: Отдел по эксплуатации и ремонту жилищного фонда КУМПП ЖКХ "Брестское ЖКХ",
  адрес: 224018 г. Брест,ул. Зубачева 4 а., каб.: 8 (стар. корп),
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45.

В отсутствие основного исполнителя:

Климук Людмила Ивановна - ведущий инженер , тел.: +375 162 20-74-42,
  отдел: Отдел по эксплуатации и ремонту жилищного фонда,
  адрес: 224018, г. Брест,ул. Зубачева 4 а., каб.: 2,
  график приёма: ежедневно с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45; выходной суббота, воскресенье.

КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ"

Адрес225372 Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Южакова, 19
Режим работыс 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 1633 2 21 46
E-mailpost@ihv.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Жук Елена Николаевна - Бухгалтер, тел.: + 375 1633 2 45 03,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ",
  адрес: 225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, ул.Южакова, 19, каб.: 15,
  график приёма: с 8.00 до 17.00, прерыв с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скоморох Наталья Станиславовна - Бухгалтер, тел.: +375 1633 2 45 03,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ",
  адрес: 225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, ул.Южакова, 19, каб.: 15,
  график приёма: с 8.00 до 17.00, прерыв с 13.00 до 14.00

КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ"

Адрес225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 6 14 59
E-mailmalorita_jkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Ярыга Мария Ивановна - специалист службы субсидирования, тел.: +375 1651 61 4 53,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ",
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116, каб.: 4 корпус №2,
  график приёма: пн. 14.00-17.00, вт., пт. 8.00-13.00 14.00-17.00, ср. 10.00-13.00 15.00-20.00, чт. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Захарчук Алла Васильевна - ведущий специалист по паспортной работе, тел.: +375 1651 61 2 88,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ",
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116, каб.: 7, корпус 2,
  график приёма: вт., чт. 8.00-13.00, ср. 8.00-13.00 14.00-20.00, пт. 8.00-13.00 14.00-18.00, сб. 8.00-13.00

КУРЭП "ЖРЭУ"

Адрес225409 г. Барановичи, ул. Советская, 59
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+ 375 163 41 11 62
E-mailkurep_jreu@mail.ru
Ответственные сотрудники

Мироненко Ольга Юрьевна - Бухгалтер, тел.: +375 163 47 73 98,
  отдел: ЖЭС-1,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Фабричная,18, каб.: 4,
  график приёма: Пн.,вт.,чт.,пт.,сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 8.00-20.00 (без перерыва)

Гуркова Ирина Леонидовна - Бухгалтер, тел.: +375 163 42 46 39,
  отдел: ЖЭС-2,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Калинина,29, каб.: 2,
  график приёма: Пн.,вт.,чт.,пт.,сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 8.00-20.00 (без перерыва)

Вихренко Наталья Александровна - Бухгалтер, тел.: +375 163 44 78 57,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Брестская,279Б, каб.: 6,
  график приёма: вт.,чт.,пт.,сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-20.00 (перерыв с 15.00-16.00)

Кособуцкая Светлана Андреевна - Специалист отдела по правовой работе и обращениям граждан, тел.: + 375 163 40 31 73,
  отдел: КУРЭП "ЖРЭУ",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Советская, 59, каб.: 17,
  график приёма: пн.,вт.,чт. 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. 8.00-20.00, пт. 8.00-17.00, 2-ая, 4-ая сб. 9.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Месникович Марина Ивановна - инженер, тел.: + 375 163 47 73 97,
  отдел: ЖЭС-1,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Фабричная,18, каб.: 8,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Высоцкая Наталья Викентьевна - Инженер, тел.: +375 163 44 78 57,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Брестская,279Б, каб.: 8,
  график приёма: вт.,чт.,пт.,сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-20.00 (перерыв с 15.00-16.00)

Козловская Татьяна Николаевна - Начальник отдела по правовой работе и обращениям граждан, тел.: + 375 163 45 87 76,
  отдел: КУРЭП "ЖРЭУ",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Советская, 59, каб.: 6,
  график приёма: ср. 11.00-20.00, чт. 8.00-13.00,14.00-17.00,пт. 8.00-13.00, 2-ая,4-ая сб. 9.00-13.00

Филипчик Светлана Ивановна - Специалист отдела по правовой работе и обращениям граждан, тел.: + 375 163 40 31 73,
  отдел: КУРЭП "ЖРЭУ",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Советская, 59, каб.: 17,
  график приёма: пн.,вт.,чт. 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. 8.00-20.00, пт. 8.00-17.00, 2-ая, 4-ая сб. 9.00-13.00

Лунинецкий районный исполнительный комитет

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 2 35 36
E-mailLuninetsrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Мельничук Наталья Николаевна - главный специалист, тел.: (01647) 34853,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 100,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скобельская Наталья Григорьевна - главный специалист, тел.: (01647) 34797,
  отдел: Отдел экономики,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 207,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Ляховичский районный исполнительный комитет

Адрес225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3
Режим работы8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 1633 2 12 50
E-maillyahovrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Кунцевич Юлия Михайловна - главный специалист службы "Одно окно", тел.: +375 1633 2 49 59,
  отдел: Управление делами,
  адрес: 225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, каб.: ,
  график приёма: пн, вт., чт., пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00 ср.8.00-20.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу решения заявителю.

В отсутствие основного исполнителя:

Гачко Наталия Николаевна - зав.сектором по работе с обращениями граждан и юр.лиц, тел.: +375 1633 2 49 59,
  отдел: Управление делами,
  адрес: 225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, каб.: ,
  график приёма: пн, вт., чт., пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, ср.8.00 - 20.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу решения заявителю.

Пинский городской исполнительный комитет

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21
Режим работыпн.-пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 165 31 77 50
E-mailcontact@pinsk.by
Ответственные сотрудники

Карвацкая Яна Васильевна - главный специалист, тел.: +375 165 31 64 37,
  отдел: отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21, каб.: № 10,
  график приёма: пн. 14.00-17.00, вт. 08.00-13.00, ср. 14.00-17.00, чт. 8.00-13.00 14.00-17.00 пт. 08.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Дмитриева Светлана Владимировна - главный специалист, тел.: +375 165 31 77 32,
  отдел: отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21, каб.: № 9,
  график приёма: пн. 14.00-17.00, вт. 08.00-13.00, ср. 14.00-17.00, чт. 8.00-13.00 14.00-17.00 п. 08.00-13.00

Пружанское КУПП "Коммунальник"

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую
Телефон приемной+375 163221467
E-mailpost@prj.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Митлошук Лариса Александровна - специалист по приватизации, тел.: +375 1632 92699,
  отдел: Цех жилищного хозяйства КУПП "Коммунальник",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Свободы, 73а, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

- инженер, тел.: +375 1632 95270,
  отдел: Цех жилищного хозяйства КУПП "Коммунальник",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Свободы, 73а, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Столинский районный исполнительный комитет

АдресБрестская область 225501 г.Столин, ул.Советская, д.69
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 24208
E-mailStolinrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Черненко Анатолий Вячеславович - Заместитель начальника отдела экономики, тел.: +375 1655 20119,
  отдел: Отдел экономики,
  адрес: Брестская область 225501, г.Столин, ул.Советская, д.69, каб.: №41,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бруцкий Эдуард Федорович - Заместитель начальника отдела экономики, тел.: +375 1655 20117,
  отдел: Отдел экономики,
  адрес: Брестская область 225501, г.Столин, ул.Советская, д.69, каб.: №46,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Администрация Московского района г. Бреста

Адрес224023, г.Брест, ул.Московская,273
Режим работыс 8.30 до 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 162 42 40 77
E-mail
Ответственные сотрудники

Кулинич Елена Николаевна - главный специалист, тел.: +375 162 41 23 28,
  отдел: Отдел по учету и распределению жилья,
  адрес: 224023 г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №53,
  график приёма: понедельник - среда, пятница с 8.00 до 13.00; четверг с 14.00 до 19.00, суббота с 8.00 до 12.00 (по графику)

Петрова Наталья Владимировна - главный специалист, тел.: +375 162 41 25 45,
  отдел: Отдел по учету и распределению жилья,
  адрес: 224023 г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №53,
  график приёма: понедельник - среда , пятница с 8.00 до 13.00; четверг с 14.00 до 19.00, суббота с 8.00 до 12.00 (по графику)

Прадун Александр Николаевич - начальник, тел.: +375 162 42 01 78,
  отдел: Отдел по учету и распределению жилья,
  адрес: 224023 г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №57,
  график приёма: четверг с 8.00 до 13.00

Сиренко Наталия Васильевна - ведущий специалист, тел.: +375 162 42 52 42,
  отдел: Отдел по учету и распределению жилья,
  адрес: 224023 г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №58,
  график приёма: понедельник - среда, пятница с 8.00 до 13.00; четверг с 14.00 до 19.00, суббота с 8.00 до 12.00 (по графику)

Федюкович Анатолий Васильевич - заместитель начальника, тел.: +375 162 40 68 51,
  отдел: Отдел по учету и распределению жилья,
  адрес: 224023 г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №52,
  график приёма: понедельник - среда, пятница с 8.00 до 13.00; четверг с 14.00 до 19.00, суббота с 8.00 до 12.00 (по графику)

Чебурканов Дмитрий Вячеславович - главный специалист, тел.: +375 162 42 52 42,
  отдел: Отдел по учету и распределению жилья,
  адрес: 224023 г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №58,
  график приёма: понедельник - среда, пятница с 8.00 до 13.00; четверг с 14.00 до 19.00, суббота с 8.00 до 12.00 (по графику)

Отдел архитектуры и строительства Пинского райисполкома

АдресБрестская область, г. Пинск ул. Днепровской флотилии, д. 21, каб. 66
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной
E-mailarchi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Гузич Роман Владимирович - главный специалист отдела архитектуры и строительства Пинского райисполкома, тел.: 8 (0165) 31 70 39,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства Пинского райисполкома,
  адрес: Брестская область, г. Пинск ул. Днепровской флотилии, д. 21, каб.: 66,
  график приёма: понедельник-пятница с 08.00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Кулеш Наталья Петровна - главный специалист отдела архитектуры и строительства Пинского райисполкома, тел.: 8 (0165) 31 66 91,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства Пинского райисполкома,
  адрес: Брестская область, г. Пинск ул. Днепровской флотилии, д. 21, каб.: 66,
  график приёма: понедельник- пятница, с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Отдел жилищно-коммунального хозяйства Ивацевичского райисполкома

Адрес225295 Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-28-96
E-mailivcrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Криуша Ирина Леонидовна - главный специалист, тел.: 8(01645) 9-10-63,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства Ивацевичского райисполкома,
  адрес: 225295 Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 206,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шопик Михаил Милайлович - начальник отдела, тел.: 8 (01645) 9-25-28,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства Ивацевичского райисполкома,
  адрес: 225295 Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 218,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Отдел жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

Адрес225209, Брестская обл, г. Береза, ул. Ленина, 62
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 2 34 98
E-mailojkhbrzrik@open.by
Ответственные сотрудники

Киселевич Галина Владимировна - главный специалист, тел.: +375 1643 2 34 93,
  отдел: отдел жилищно - коммунального хозяйства,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ленина, д. 62, каб.: 29,
  график приёма: пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; по средам: (каб. 29) с 17.00 до 20.00.

В отсутствие основного исполнителя:

Колос Виктор Алексеевич - главный специалист, тел.: +375 1643 2 34 93,
  отдел: отдел жилищно-коммунального хозяйства,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ленина, д.62, каб.: 29,
  график приёма: пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; по средам: (каб. 29) с 17.00 до 20.00.

Отдел приватизации и обмена жилой площади

Адрес224000, г.Брест, ул.Советский Пограничников, 27
Режим работыпон. пт. -08.00 -12.00 с 13.00-17.00 суб. 08.00-12.00 с 12.30-16.30 вт. ср. чт 08.00-20.00
Телефон приемной-
E-mail-
Ответственные сотрудники

Демчук Светлана Васильевна - инженер 2-ой категории, тел.: +375 162 21 44 28,
  отдел: Отдел приватизации и обмена жилой площади,
  адрес: 224000, г.Брест, ул.Советский Пограничников, 27, каб.: 2,
  график приёма: пон. пт. -08.00 -12.00 с 13.00-17.00 суб. 08.00-12.00 с 12.30-16.30 вт. ср. чт 08.00-20.00

Козлович Галина Ниолаевна - инженер 1-ой категории, тел.: +375 162 21 44 28,
  отдел: Отдел приватизации и обмена жилой площади,
  адрес: 224000, г.Брест, ул.Советский Пограничников, 27, каб.: 2,
  график приёма: пон. пт. -08.00 -12.00 с 13.00-17.00 суб. 08.00-12.00 с 12.30-16.30 вт. ср. чт 08.00-20.00

Конопацкая Елена Михайловна - заместитель начальника, тел.: +375 162 21 92 51,
  отдел: Отдел приватизации и обмена жилой площади,
  адрес: 224000, г.Брест, ул.Советский Пограничников, 27, каб.: 2,
  график приёма: пон. пт. -08.00 -12.00 с 13.00-17.00 суб. 08.00-12.00 с 12.30-16.30 вт. ср. чт 08.00-20.00

Отдел экономики Ганцевичского райисполкома

Адресг. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПн-Пт:8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01646) 2 29 06
E-mailrikgncoe@brest.by
Ответственные сотрудники

Сукач Людмила Филипповна - главный специалист, тел.: 8 (01646) 2 14 46,
  отдел: Отдел экономики,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, д. 1, каб.: 303,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-17:00. Выходной: Сб,Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Барановская Алена Юрьевна - начальник, тел.: 8 (01646) 2 29 06,
  отдел: Отдел экономики,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, д. 1, каб.: 305,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-17:00. Выходной: Сб,Вс.

Служба "Одно окно" Ганцевичского райисполкома

Адрес225432, Бреская обл., г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПонедельник - пятница: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной8 (01646) 2 42 68, 2 12 91
E-mailgncled@brest.by
Ответственные сотрудники

Касьмина Карина Зауровна - главный специалист сектора по работе с обращениями граждан и юридических лиц, тел.: 8 (01646) 6 21 20,
  отдел: Служба "Одно окно",
  адрес: 225432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб.: 114,
  график приёма: Пн-Пт:8.00-13:00; 14:00-17:00; Выходной: Сб,Вс.,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу административного решения заявителю

Беловежский сельисполком

Адрес225078 Брестская область, Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Школьная, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 37 1 17
E-mailbelovselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Арсенович Алла Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 37 1 17,
  отдел: Беловежский сельисполком,
  адрес: 225078 Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Школьная, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Хилютич Жанна Степановна - председатель, тел.: +375 1631 37 1 32,
  отдел: Беловежский сельисполком,
  адрес: 225078 Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Школьная, 4, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Великоритский сельисполком

Адрес225912, Брестская обл.,Малоритский район, аг.Великорита, ул.Ленина, д.2
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 21 36
E-mailvelikorita@brest.by
Ответственные сотрудники

Абрамук Татьяна Степановна - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 21 36,
  отдел: Великоритский сельисполком,
  адрес: 225912, Брестская обл.,Малоритский район, аг.Великорита, ул.Ленина, д.2, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Киричун Виктор Николаевич - председатель, тел.: +375 1651 3 21 35,
  отдел: Великоритский сельисполком,
  адрес: 225912, Брестская обл.,Малоритский район, аг.Великорита, ул.Ленина, д.2, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Верховичский сельисполком

Адрес225074 Брестская область, Каменецкий район, д. Верховичи, ул. Советская, 8
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 94 8 36
E-mailverhowselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Герасимук Анатолий Владимирович - управляющий делами, тел.: +375 1631 94 8 36,
  отдел: Верховичский сельисполком,
  адрес: 225074 Каменецкий район, д. Верховичи, ул. Советская, 8, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сашко Геннадий Васильевич - председатель, тел.: +375 1631 94 8 35,
  отдел: Верховичский сельисполком,
  адрес: 225074 Каменецкий район, д. Верховичи, ул. Советская, 8, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.0 -17.00

Видомлянский сельисполком

Адрес225067 Брестская область, Каменецкий район, аг. Видомля, ул. Школьная, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 55 1 36
E-mailvidomleselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Шолоник Инна Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 55 1 36,
  отдел: Видомлянский сельисполком,
  адрес: 225067 Каменецкий район, аг. Видомля, ул. Школьная, 4, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Королюк Марина Львовна - председатель, тел.: +375 1631 55 1 35,
  отдел: Видомлянский сельисполком,
  адрес: 225067 Каменецкий район, аг. Видомля, ул. Школьная, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Войский сельисполком

Адрес225066 Брестская область, Каменецкий район, аг. Войская, ул. Советская, 32
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 48 1 36
E-mailvoiskiselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Катеринич Наталья Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1631 48 1 36,
  отдел: Войский сельисполком,
  адрес: 225066 Каменецкий район, аг. Войская, ул. Советская, 32, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Михайловский Виктор Вальдемарович - председатель, тел.: +375 1631 48 1 35,
  отдел: Войский сельисполком,
  адрес: 225066 Каменецкий район, аг. Войская, ул. Советская, 32, каб.: ,
  график приёма: 8.00-13.00, 14.00-17.00

Волчинский сельисполком

Адрес225083 Брестская область, Каменецкий район, д. Волчин, ул. Ленина, 34
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 43 1 36
E-mailvolchinselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Кунц Светлана Андреевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 43 1 36,
  отдел: Волчинский сельисполком,
  адрес: 225083 Каменецкий район, д. Волчин, ул. Ленина, 34, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Полещук Виктор Петрович - председатель, тел.: +375 1631 43 1 35,
  отдел: Волчинский сельисполком,
  адрес: 225083 Каменецкий район, д. Волчин, ул. Ленина, 34, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Высоковский горисполком

Адрес225080 Брестская область, Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 72 1 43
E-mailvisokgorsovet@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Бурковская Марина Вячеславовна - управляющий делами, тел.: +375 1631 72 1 43,
  отдел: Высоковский горисполком,
  адрес: 225080 Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1, каб.: № 12,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сачик Николай Анатольевич - председатель, тел.: +375 1631 71 3 94,
  отдел: Высоковский горисполком,
  адрес: 225080 Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1, каб.: № 10,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Гвозницкий сельисполком

Адрес225926, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Гвозница, ул.Ленина, д.14
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 51 36
E-mailgvoznica@brest.by
Ответственные сотрудники

Прокопук Николай Николаевич - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 51 36,
  отдел: Гвозницкий сельисполком,
  адрес: 225926, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Гвозница, ул.Ленина, д.14, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Новаковский Анатолий Васильевич - председатель, тел.: +375 1651 3 51 35,
  отдел: Гвозницкий сельисполком,
  адрес: 225926, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Гвозница, ул.Ленина, д.14, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Дмитровичский сельисполком

Адрес225062 Брестская область, Каменецкий район, аг. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 7
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 59 1 36
E-maildmitrovselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

ГордеюкТатьяна Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 59 1 36,
  отдел: Дмитровичский сельисполком,
  адрес: 225062 Каменецкий район, аг. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 7, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Русакевич Вячеслав Владимирович - председатель, тел.: +375 1631 59 3 71,
  отдел: Дмитровичский сельисполком,
  адрес: 225062 Каменецкий район, аг. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 7, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Каменюкский сельисполком

Адрес225063 Брестская область, Каменецкий район, аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; сб. 9.00-11.00
Телефон приемной+375 1631 56 1 36
E-mailkamenselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Шохалевич Светлана Георгиевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 56 1 36,
  отдел: Каменюкский сельисполком,
  адрес: 225063 Каменецкий район, аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; сб. 9.00-11.00

В отсутствие основного исполнителя:

Богалейша Сергей Сергеевич - председатель, тел.: +375 1631 56 1 35,
  отдел: Каменюкский сельисполком,
  адрес: 225063 Каменецкий район, аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; сб. 9.00-11.00

Луковский сельисполком

Адрес225916, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Луково, ул.Суворова, д.54
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 4 11 36
E-maillukovo@brest.by
Ответственные сотрудники

Гордиенко Татьяна Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1651 4 11 36,
  отдел: Луковский сельисполком,
  адрес: 225916, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Луково, ул.Суворова, д.54, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Марук Елена Васильевна - председатель, тел.: +375 1651 4 11 35,
  отдел: Луковский сельисполком,
  адрес: 225916, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Луково, ул.Суворова, д.54, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Мокранский сельисполком

Адрес225917, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Мокраны, ул.Брестская, д.29
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 31 36
E-mailmokrani@brest.by
Ответственные сотрудники

Чагайда Валентина Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 31 36,
  отдел: Мокранский сельисполком,
  адрес: 225917, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Мокраны, ул.Брестская, д.29, каб.: 4,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Самосюк Борис Романович - председатель, тел.: +375 1651 3 31 35,
  отдел: Мокранский сельисполком,
  адрес: 225917, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Мокраны, ул.Брестская, д.29, каб.: 1,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Новицковичский сельисполком

Адрес225061 Брестская область, Каменецкий район, аг. Новицковичи, ул. Школьная, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 96 2 36
E-mailnovicselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Сацута Элла Романовна - управляющий делами, тел.: +375 1631 96 2 36,
  отдел: Новицковичский сельисполком,
  адрес: 225061 Каменецкий район, аг. Новицковичи, ул. Школьная, 4, каб.: № 5,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шабуня Михаил Болеславович - председатель, тел.: +375 1631 96 2 35,
  отдел: Новицковичский сельисполком,
  адрес: 225061 Каменецкий район, аг. Новицковичи, ул. Школьная, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Огородникский сельисполком

Адрес225082 Брестская область, Каменецкий район, аг. Огородники, ул. Октябрьская, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 38 1 36
E-mailogorodselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Хомко Снежана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1631 38 1 36,
  отдел: Огородникский сельисполком,
  адрес: 225082 Каменецкий район, аг. Огородники, ул. Октябрьская, 4, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Данилюк Борис Александрович - председатель, тел.: +375 1631 38 1 35,
  отдел: Огородникский сельисполком,
  адрес: 225082 Каменецкий район, аг. Огородники, ул. Октябрьская, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Олтушский сельисполком

Адрес225921, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Олтуш, ул.Советская, д.64
Режим работыпонедельник-пятница, 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 11 36
E-mailoltush@brest.by
Ответственные сотрудники

Вилента Ольга Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 11 36,
  отдел: Олтушский сельисполком,
  адрес: 225921, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Олтуш, ул.Советская, д.64, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Петкевич Витольд Мечиславович - председатель, тел.: +375 1651 3 11 35,
  отдел: Олтушский сельисполком,
  адрес: 225921, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Олтуш, ул.Советская, д.64, каб.: ,
  график приёма: пн-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Ореховский сельисполком

Адрес225922, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Орехово, ул.Советская, д.19
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 61 36
E-mailorehovo@brest.by
Ответственные сотрудники

Стрелюк Валерий Константинович - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 61 36,
  отдел: Ореховский сельисполком,
  адрес: 225922, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Орехово, ул.Советская, д.19, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Витановская Светлана Васильевна - председетель, тел.: +375 1651 36 1 35,
  отдел: Ореховский сельисполком,
  адрес: 225922, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Орехово, ул.Советская, д.19, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Пелищенский сельисполком

Адрес225054 Брестская область, Каменецкий район, аг. Пелище, ул. Первомайская, 39
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 73 1 36
E-mailpelselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Голубкович Светлана Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 73 1 36,
  отдел: Пелищенский сельисполком,
  адрес: 225054 Каменецкий район, аг. Пелище, ул. Первомайская, 39, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Толох Владимир Константинович - председатель, тел.: +375 1631 73 1 35,
  отдел: Пелищенский сельисполком,
  адрес: 225054 Каменецкий район, аг. Пелище, ул. Первомайская, 39, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Ратайчицкий сельисполком

Адрес225068 Брестская область, Каменецкий район, д. Ратайчицы, ул. С. Вирко, 59
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 97 1 36
E-mailrataiselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Ярмак Алена Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 97 1 36,
  отдел: Ратайчицкий сельисполком,
  адрес: 225068 Каменецкий район, д. Ратайчицы, ул. С. Вирко, 59, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Будилович Николай Иванович - председатель, тел.: +375 1631 97 1 35,
  отдел: Ратайчицкий сельисполком,
  адрес: 225068 Каменецкий район, д. Ратайчицы, ул. С. Вирко, 59, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Речицкий сельисполком

Адрес225055 Брестская область, Каменецкий район, д. Речица, ул. Юбилейная, 3
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 47 1 36
E-mailrechicsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Давидюк Людмила Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 47 1 36,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: 225055 Каменецкий район, д. Речица, ул. Юбилейная, 3, каб.: № 4,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шостик Наталья Ивановна - председатель, тел.: +375 1631 47 1 35,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: 225055 Каменецкий район, д. Речица, ул. Юбилейная, 3, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Ряснянский сельисполком

Адрес225086 Брестская область, Каменецкий район, аг. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 97 2 92
E-mailrasnaselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Корнеева Александра Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 97 2 92,
  отдел: Ряснянский сельисполком,
  адрес: 225086 Каменецкий район, аг. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бедуля Валерий Владимирович - председатель, тел.: +375 1631 97 2 93,
  отдел: Ряснянский сельисполком,
  адрес: 225086 Каменецкий район, аг. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1, каб.: № 3,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Хотиславский сельисполком

Адрес225920, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Хотислав, ул.Ленина, д.22
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 4 21 36
E-mailhotislavsi@brest.by
Ответственные сотрудники

Мирчук Лидия Семеновна - управляющий делами, тел.: +375 1651 4 21 36,
  отдел: Хотиславский сельисполком,
  адрес: 225920, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Хотислав, ул.Ленина, д.22, каб.: 6,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Смаль Владимир Михайлович - председатель, тел.: +375 1651 4 21 35,
  отдел: Хотиславский сельисполком,
  адрес: 225920, Брестская обл., Малоритский р-н, д.Хотислав, ул.Ленина, д.22, каб.: 5,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Чернянский сельисполком

Адрес225914, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Черняны, ул.Мира, д.5
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 41 36
E-mailcherniani@brest.by
Ответственные сотрудники

Филанович Надежда Ефимовна - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 41 36,
  отдел: Чернянский сельисполком,
  адрес: 225914, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Черняны, ул.Мира, д.5, каб.: №2,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Петручик Александр Васильевич - председатель, тел.: +375 1651 3 41 35,
  отдел: Чернянский сельисполком,
  адрес: 225914, Брестская обл., Малоритский р-н, д.Черняны, ул.Мира, д.5, каб.: №1,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика