Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Государственный орган (иная организация), в который гражданин должен обратиться

местный исполнительный и распорядительный орган по месту нахождения государственного учреждения образования

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры*

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка

свидетельство о рождении ребенка (при его наличии – для детей, являющихся несовершеннолетними иностранными гражданами и лицами без гражданства, которым предоставлен статус беженца или дополнительная защита в Республике Беларусь либо которые ходатайствуют о предоставлении статуса беженца или дополнительной защиты в Республике Беларусь)

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры**

бесплатно

Максимальный срок осуществления административной процедуры

в день обращения

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

до получения направления в учреждение образования

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Государственное учреждение образования " Дребская ясли-сад-начальная школа"

Адрес225660, Брестская область, Лунинецкий район, д.Дребск, ул.Железнодорожная, 2
Режим работыПн.-Пт. 07.30-18.00
Телефон приемной (01647) 94 267
E-maildrbsch@tut.by drbsch@luninec.edu.by
Ответственные сотрудники

Давыдчик Жанна Николаевна - директор, тел.: (01647) 94267 (44) 4582241,
  отдел: Государственное учреждение образования " Дребская ясли-сад-начальная школа",
  адрес: 225660, Брестская область, Лунинецкий район, д.Дребск, ул.Железнодорожная, 2, каб.: 7,
  график приёма: Пн.-Пт. 12.30-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Казун Валентина Валентиновна - секретарь, тел.: (01647) 94267,
  отдел: Государственное учреждение образования " Дребская ясли-сад-начальная школа",
  адрес: 225660, Брестская область, Лунинецкий район, д.Дребск, ул.Железнодорожная, 2, каб.: 7,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.30-12.30

Государственное учреждение образования "Дворецкая ясли-сад-средняя школа"

Адрес225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец ул. Школьная, 1
Режим работыПн.-Пт. 07.30-20.00 Сб. 09.00-12.15
Телефон приемной(01647) 95245
E-maildvorez1972@rambler.ru
Ответственные сотрудники

Бушило Наталья Васильевна - директор, тел.: (01647) 95245,
  отдел: Государственное учреждение образования "Дворецкая ясли-сад-средняя школа",
  адрес: 225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец ул. Школьная, 1, каб.: 1,
  график приёма: Пн.-Пт. 09.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Коваль Елена Аркадьевна - заместитель директора по учебной работе, тел.: (01647) 95284,
  отдел: Государственное учреждение образования "Дворецкая ясли-сад-средняя школа",
  адрес: 225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец ул. Школьная, 1, каб.: 13,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.45-13.00, 13.30-16.15 Сб. 08.30-13.00

Государственное учреждение образования "Красновольская ясли-сад-средняя школа"

Адрес225665, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Красная Воля, ул.Советская, 3f
Режим работыПн.-Сб. 08.00-20.00
Телефон приемной (01647) 93268
E-mailRedwill@mail.ru
Ответственные сотрудники

Корольчук Ольга Сергеевна - заместитель директора по учебной работе, тел.: (01647) 93238,
  отдел: Государственное учреждение образования "Красновольская ясли-сад-средняя школа",
  адрес: 225665, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Красная Воля, ул.Советская, 3f, каб.: 22,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-12.00 12.30-16.00 Сб. 09.30-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кормужанина Нина Николаевна - директор, тел.: (01647) 93268,
  отдел: Государственное учреждение образования "Красновольская ясли-сад-средняя школа",
  адрес: 225665, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Красная Воля, ул.Советская, 3, каб.: 24,
  график приёма: Пн.-Вт. Чт.-Пт. 09.00-13.00 14.00-17.00 Ср. 08.00-14.00 15.00-17.00 Сб. 09.00-13.00

Государственное учреждение образования "Лобчанская ясли-сад-базовая школа"

Адрес225673, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лобча, ул.Пинская, 13а
Режим работыПн.-Сб. 08.00-19.00
Телефон приемной(01647) 74245
E-maillobsch@mail.ru
Ответственные сотрудники

Яковец Мария Григорьевна - секретарь, тел.: (01647) 74230,
  отдел: Государственное учреждение образования "Лобчанская ясли-сад-базовая школа",
  адрес: 225673, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лобча, ул.Пинская, 13а, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.30-13.00 14.00-17.30

В отсутствие основного исполнителя:

Ванюк Михаил Иванович - директор, тел.: (01647) 74245, 74230,
  отдел: Государственное учреждение образования "Лобчанская ясли-сад-базовая школа",
  адрес: 225673, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лобча, ул.Пинская, 13а, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Вт. Чт.-Пт. 09.00-13.00 14.00-17.00 Ср. 08.00-14.00 15.00-17.00

Государственное учреждение образования "Любанская ясли-сад-средняя школа Лунинецкого района"

Адрес225663, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Любань, ул.Синкевичская, 49
Режим работыПн.-Сб. 07.30-19.00
Телефон приемной (01647) 99271
E-maillybn@luninec.edu.by
Ответственные сотрудники

Захаркевич Алла Григорьевна - заместитель диретора по воспитательной работе, тел.: (01647) 99271,
  отдел: Государственное учреждение образования "Любанская ясли-сад-средняя школа Лунинецкого района",
  адрес: 225663, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Любань, ул.Синкевичская, 49, каб.: 3,
  график приёма: Пн.-Пт. 13.30-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Антонович Светлана Владимировна - директор, тел.: (01647) 99271,
  отдел: Государственное учреждение образования "Любанская ясли-сад-средняя школа Лунинецкого района",
  адрес: 225663, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Любань, ул.Синкевичская, 49, каб.: 1а,
  график приёма: Пн.-Пт. 09.00-13.00 14.00-17.00

Государственное учреждение образования "Ракитненская ясли-сад-базовая школа"

Адрес225659, Брестская область, Лунинецкий район, д.Ракитно, ул.Школьная, 11
Режим работыПн.-Сб. 07.30-20.00
Телефон приемной(01647) 52273
E-mailRakitno@mail.ru
Ответственные сотрудники

Олиферович Михаил Иванович - директор, тел.: (01647) 52273,
  отдел: Государственное учреждение образования "Ракитненская ясли-сад-базовая школа",
  адрес: 225659, Брестская область, Лунинецкий район, д.Ракитно, ул.Школьная, 11, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 09.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Рылач Валентина Петровна - заместитель директора по учебной работе, тел.: (01647) 52274,
  отдел: Государственное учреждение образования "Ракитненская ясли-сад-базовая школа",
  адрес: 225659, Брестская область, Лунинецкий район, д.Ракитно, ул.Школьная, 11, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 13.30-16.00

Администрация Ленинского района г. Бреста

Адрес224005, г. Брест, ул. Ленина, 13
Режим работы8.30-13.00; 14.00 - 17.30
Телефон приемной+375 162 21 06 15
E-maillenadm@brest.by
Ответственные сотрудники

Саць Елена Андреевна, Богданова Наталья Сергеевна,, IШмойло Анна Ивановна - Специалисты службы "Одно окно" администрации, тел.: +375 162 21 97 86,
  отдел: Служба "Одно окно",
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13, 1 этаж, каб.: № 116,
  график приёма: пн.,ср., чт., пт.: 8.00-13.00,14.00 -17.00, вт.: 8.00-13.00, 14.00 - 20.00, сб.: 8.00-12.00

Барановичский районный исполнительный комитет

Адрес225409, Брестская обл., г. Барановичи, ул.Советская, 79
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 42 44 75
E-mailgorlin_br@tut.by
Ответственные сотрудники

Полевикова Марина Антоновна - методист учебно-методического кабинета, тел.: +375 163 42 47 63,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 606,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Пискун Марина Антоновна - главный специалист, тел.: +375 163 64 06 11,
  отдел: Справочно-информационнная служба "Одно окно". Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц,,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 106,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу решения заявителю

В отсутствие основного исполнителя:

Решетник Елена Геннадьевна - методист учебно-методического кабинента, тел.: +375 163 41 38 49,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 606,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Ждан Татьяна Алексеевна - начальник, тел.: +375 163 42 38 93,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 311,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу решения заявителю

Белоушский государственный ясли-сад

Адрес225531 Столинский район, аг.Белоуша, ул.Школьная 14А
Режим работыпонедельник-пятница 7.15-18.15
Телефон приемной
E-mailds-bel@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Нагар Светлана Федоровна - заведующая, тел.: +375 1655 69666,
  отдел: Белоушский государственный ясли-сад,
  адрес: 225531 Столинский район, аг.Белоуша, ул.Школьная, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Туровец Ольга Анатольевна - зам.заведующей, тел.: +375 1655 69666,
  отдел: Белоушский государственный ясли-сад,
  адрес: 225531 Столинский район, аг.Белоуша, ул.Школьная, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Бережновский государственный ясли-сад

Адрес225532 Столинский район, аг.Бережное, ул.Лознухо, 36А,
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 31317
E-mailds-ber@stolin.edy.by
Ответственные сотрудники

Ошуркевич Анастасия Андреевна - заведующая, тел.: +375 1655 31317,
  отдел: Бережновский государственный ясли-сад,
  адрес: 225532 Столинский район, д.Бережное, ул.Лознухо, 36А,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лешкевич Светлана Николаевна - заместитель заведующей, тел.: +375 1655 31317,
  отдел: Бережновский государственный ясли-сад,
  адрес: 225532 Столинский район, д.Бережное, ул.Лознухо, 36А,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Большемалешевский государственный ясли-сад № 1

Адрес225555 Столинский район, аг.Большое Малешево, ул.Школьная, 1
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-18.30
Телефон приемной+375 1655 59284
E-mailds-bm1@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Кузьмич Инна Витальевна - заведующая, тел.: +375 1655 59284,
  отдел: Большемалешевский государственный ясли-сад № 1,
  адрес: 225555 Столинский район, д.Большое Малешево, ул.Школьная, 1, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Большемалешевский государственный ясли-сад № 2

Адрес225555 Столинский район, д.Большое Малешево, Школьная, 7
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-18.30
Телефон приемной
E-mailds-bm2@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Корнейчук Елена Ивановна - заведующая, тел.: +375 1655 59678,
  отдел: Большемалешевский государственный ясли-сад № 2,
  адрес: 225555 Столинский район, д. Большое Малешево, Школьная, 7, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Васюхневич Елена Алексеевна - заместитель заведующей, тел.: +375 1655 59678,
  отдел: Большемалешевский государственный ясли-сад № 2,
  адрес: 225555 Столинский район, д. Большое Малешево, Школьная, 7, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Брестский районный исполнительный комитет

Адрес224030, Брестская область, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00-13.00, 14.00 -17.00.
Телефон приемной+375 162 21 14 11
E-mailbrest_rik@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Ярмушевич Светлана Ивановна - методист отдела, тел.: +375 162 21 38 66,
  отдел: отдел образовния, спорта и туризма,
  адрес: 224030, г. Брест, ул. В. Хоружей, 2., каб.: 5,
  график приёма: вторник с 8.00-14.00; четверг с 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Черепенько Виталий Валерьевич - начальник отдела, тел.: +375 162 21 38 73,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 224030, Брестская область, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2, каб.: 64,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00-13.00, 14.00 -17.00.

Велемичский государственный ясли-сад № 1

Адрес225550 Столинский район, аг. Велемичи, ул.Первомайская, 27А,
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 90284
E-mailds-v11@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Бруцкая Вера Ивановна - заведующая, тел.: +375 1655 90284,
  отдел: Велемичский государственный ясли-сад № 1,
  адрес: 225550 Столинский район, д.Велемичи, ул.Первомайская, 27А,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Велемичский государственный ясли-сад № 2

Адрес225550 Столинский район, аг. Велемичи, ул.Первомайская, 29
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 90741
E-mailds-v12@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Пуп Анастасия Александровна - заведующая, тел.: +375 1655 90741,
  отдел: Велемичский государственный ясли-сад № 2,
  адрес: 225550 Столинский район, д.Велемичи, ул.Первомайская, 29А,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Глинковский государственный ясли-сад

Адрес225526 Столинский район, аг.Глинка, ул. Советская, 61Б
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной
E-mailds-g1@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Лавренко Ольга Владимировна - заведующая, тел.: +375 1655 30093,
  отдел: Глинковский государственный ясли-сад,
  адрес: 225526 Столинский район, аг.Глинка, ул. Советская, 61Б, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

ГУМУ "Малоритский районный учебно-методический кабинет"

Адресг. Малорита, ул.Пионерская, д. 9
Режим работыпонедельник-пятница 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной8 01651 2 36 12
E-mailmrumk@tut.by
Ответственные сотрудники

Жамойтина Антонина Васильевна - методист, тел.: 8 01651 2 36 12,
  отдел: ГУМУ "Малоритский районный учебно-методический кабинет",
  адрес: г. Малорита, ул.Пионерская, д. 9, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Котелева Тамара Ивановна - методист, тел.: 8 01651 2 36 12,
  отдел: ГУМУ "Малоритский районный учебно-методический кабинет",
  адрес: г. Малорита, ул.Пионерская, д. 9, каб.: ,
  график приёма: 08.00-13.00 14.00-17.00

ГУО "Белоусовщинский детский сад № 11 Пружанского района"

Адрес225178, Брестская область, Пружанский район, аг. Белоусовщина, ул. Парковая
Режим работыпонедельник-пятница с 7.15 до 17.45
Телефон приемной801632 62 1 91
E-mailbelousovschina-sad@pruzhany.by
Ответственные сотрудники

Велесюк Людмила Евгеньевна - заведующий, тел.: +375 1632 62 1 91,
  отдел: ГУО "Белоусовщинский детский сад № 11 Пружанского района",
  адрес: 225178, Брестская область, Пружанский район, аг. Белоусовщина, ул. Парковая, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 12.00, с 12.30 до 16.30

В отсутствие основного исполнителя:

Трофимик Татьяна Вячеславовна - воспитатель, тел.: +375 163262 1 91,
  отдел: ГУО "Белоусовщинский детский сад № 11 Пружанского района",
  адрес: 225178, Брестская область, Пружанский район, аг. Белоусовщина, ул. Парковая, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 7.15 до 16.57

ГУО "Богдановский ясли-сад"

Адрес225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул. Советская, 164
Режим работыПн.-Пт. 08.00-18.30 Сб.-Вс. - выходной
Телефон приемной(01647) 76295
E-mailbgdsad164@mail.ru
Ответственные сотрудники

Ярмольчик Елена Константиновна - заведующий, тел.: (01647) 76295,
  отдел: ГУО "Богдановский ясли-сад",
  адрес: 225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул.Советская, 164, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Антонович Ирина Владимировна - воспитатель, тел.: (01647) 76295,
  отдел: ГУО "Богдановский ясли-сад",
  адрес: 225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул.Советская, 164, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

ГУО "Большечучевичский ясли-сад"

Адрес225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул. Советская, 21 б
Режим работыПн.-Пт. 08.00-18.30 Сб.-Вс. - выходной
Телефон приемной(01647) 70295
E-mailbts-ds@tut.by
Ответственные сотрудники

Коороль Наталья Павловна - заведующий, тел.: (01647) 70295,
  отдел: ГУО "Большечучевичский ясли-сад",
  адрес: 225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул. Советская, 21 б, каб.: --,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Радюк Людмила Антоновна - заместитель заведующего по основной деятельности, тел.: (01647) 70295,
  отдел: ГУО "Большечучевичский ясли-сад",
  адрес: 225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул. Советская, 21 б, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

ГУО "Бостынский ясли-сад"

Адрес225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 42
Режим работыПн.-Пт. 07.30-18.00 Сб.-Вс. - выходной
Телефон приемной(01647) 78269
E-maildsbostyn@mail.ru
Ответственные сотрудники

Бушило Татьяна Николаевна - заведующий, тел.: (01647) 78269,
  отдел: ГУО "Бостынский ясли-сад",
  адрес: 225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг. Бостынь, ул.Октябрьская, 42, каб.: 1,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Качанович Елена Николаевна - воспитатель, тел.: (01647) 78269,
  отдел: УО "Бостынский государственный ясли-сад",
  адрес: 225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг. Бостынь, ул.Октябрьская, 42, каб.: 4,
  график приёма: Пн.-.Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

ГУО "Велутский ясли-сад"

Адрес225655, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Велута, ул.Школьная, 7
Режим работыПн.-Пт.08.00-18.30 Сб.-Вс. - выходной
Телефон приемной(01647) 79295
E-mailSad.Veluta@tut.by
Ответственные сотрудники

Орехва Татьяна Антоновна - заведующий, тел.: (01647) 79295, (44) 7746575,
  отдел: ГУО "Велутский ясли-сад",
  адрес: 225655, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Велута, ул.Школьная, 7, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Орехва Екатерина Анатольевна - воспитатель, тел.: (01647) 79295 ,
  отдел: ГУО "Велутский ясли-сад",
  адрес: 225655, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Велута, ул.Школьная, 7, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00

ГУО "Дятловичский ясли-сад"

Адрес225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул.Коммунистическая, 7
Режим работыПн.-Пт. 07.30-18.00 Сб.-Вс. - выходной
Телефон приемной(01647) 92297
E-maildtlch-ds@tut.by
Ответственные сотрудники

Бушило Нина Александровна - заведующий, тел.: (01647) 92297,
  отдел: ГУО "Дятловичский ясли-сад",
  адрес: 225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Коммунистическая, 7, каб.: 11,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Грушевская Наталья Ивановна - заместитель заведующего по основной деятельности, тел.: (01647) 92297,
  отдел: ГУО "Дятловичский ясли-сад",
  адрес: 225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Коммунистическая, 7, каб.: 12,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00

ГУО "Клепачские ясли-сад №20 Пружанского района"

Адрес225179, Брестская область, Пружанский район, аг. Клепачи, ул. 60 лет БССР, 3
Режим работыпонедельник-суббота с 7.30 до 18.00
Телефон приемной801632 61174
E-mailklepachi-sad@pruzhany.by
Ответственные сотрудники

Петрукович Нина Леонтьевна - заведующий, тел.: +375 1632 61 1 74,
  отдел: ГУО "Клепачские ясли-сад №20 Пружанского района",
  адрес: 225179, Брестская область, Пружанский район, аг. Клепачи, ул. 60 лет БССР, 3, каб.: 209,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 12.00, с 14.00 до 17.00, суббота с 8.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Баранова Людмила Николаевна - заместитель заведующего, тел.: -,
  отдел: ГУО "Клепачские ясли-сад №20 Пружанского района",
  адрес: 225179, Брестская область, Пружанский район, аг. Клепачи, ул. 60 лет БССР, 3, каб.: 208,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 12.00, с 14.00 до 17.00, суббота с 8.00 до 13.00

ГУО "Кожан-Городокский ясли-сад"

Адрес225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул.Ворошиловская, 8
Режим работыПн. -Пт. 07.30-18.00 Сб.-Вс. - выходной
Телефон приемной(01647) 71341
E-mailkgsadik@tut.by
Ответственные сотрудники

Насеня Нина Павловна - заведующий, тел.: (01647) 71341,
  отдел: ГУО "Кожан-Городокский ясли-сад",
  адрес: 225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Ворошиловская, 8, каб.: 1,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кулеш Евгения Ивановна - заместитель заведующего по основной деятельности, тел.: (01647) 71341,
  отдел: ГУО "Кожан-Городокский ясли-сад",
  адрес: 225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Ворошиловская, 8, каб.: 2,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

ГУО "Колозубский детский сад № 18"

Адрес225152,Брестская область, Пружанский район, аг.Колозубы, ул.Пионерская, 32
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 доа 17.00
Телефон приемной
E-mailkolozuby-sad@pruzhany.by
Ответственные сотрудники

Сапко Светлана Николаевна , тел.: +375 1632 37138,
  отдел: ГУО "Колозубский детский сад № 18",
  адрес: 225152,Брестская область, Пружанский район, аг.Колозубы, ул.Пионерская, 32, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 11.00

В отсутствие основного исполнителя:

Строк Елена Петровна - воспитатель, тел.: +375 1632 37138,
  отдел: ГУО "Колозубский детский сад № 18",
  адрес: 225152,Брестская область, Пружанский район, аг.Колозубы, ул.Пионерская, 32, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 доа 17.00

ГУО "Линовские ясли-сад № 21 Пружанского района"

Адрес225149, Брестская область, Пружанский район, аг. Линово, ул. Вокзальная, 63
Режим работыпонедельник-пятница с 7.30 до 18.00
Телефон приемной801632 51 8 04
E-maillinovo_sad@pruzhany.by
Ответственные сотрудники

Гордиевская Светлана Михайловна - заведующий, тел.: +375 1632 51 8 04,
  отдел: ГУО "Линовские ясли-сад № 21 Пружанского района",
  адрес: 225149, Брестская область, Пружанский район, аг. Линово, ул. Вокзальная, 63, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Куницкая Инна Николаевна - заместитель заведующего, тел.: +375 1632 51 8 04,
  отдел: ГУО "Линовские ясли-сад № 21 Пружанского района",
  адрес: 225149, Брестская область, Пружанский район, аг. Линово, ул. Вокзальная, 63, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

ГУО "Лунинский ясли-сад"

Адрес225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул.Иркутско-Пинской дивизии, 31 в
Режим работыПн.-Пт. 07.30-18.00 Сб.-Вс. - выходной
Телефон приемной(01647) 75272
E-mailLuninsad@yandex.ru
Ответственные сотрудники

Зенютич Нина Игнатьевна - заведующий, тел.: (01647) 75272,
  отдел: ГУО "Лунинский ясли-сад",
  адрес: 225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31 в, каб.: 1,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Деменчук Ирина Александровна - воспитатель, тел.: (01647) 75272,
  отдел: ГУО "Лунинский ясли-сад",
  адрес: 225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31 в, каб.: 1,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00

ГУО "Любачинский ясли-сад"

Адрес225662, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Любачин, ул.Мира, 10
Режим работыПн.-Пт. 07.30-18.00 Сб.-Вс. - выходной
Телефон приемной(01647) 63781
E-mailLubaschin_sad@mail.ru
Ответственные сотрудники

Ермакович Ттаьяна Викторовна - заведующий, тел.: (01647) 63781,
  отдел: ГУО "Любачинский ясли-сад",
  адрес: 225662, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Любачин, ул. Мира, 10, каб.: 10,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Татаринович Анна Ивановна - воспитатель, тел.: (01647) 63781,
  отдел: ГУО "Любачинский ясли-сад",
  адрес: 225662, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Любачин, ул. Мира, 10, каб.: 2,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

ГУО "Межлесский ясли-сад"

Адрес225681, Брестская область, Лунинецкий район, д.Межлесье, ул. Партизанская, 5
Режим работыПн.-Пт. 08.00-18.30 Сб.-Вс. - выходной
Телефон приемной(01647) 44239
E-mailmejsad@yandex.ru
Ответственные сотрудники

Насеня Татьяна Петровна - заведующий, тел.: (01647) 44239,
  отдел: ГУО "Межлесский ясли-сад",
  адрес: 225681, Брестская область, Лунинецкий район, д.Межлесье ул. Партизанская, 5, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Внучко Елена Ивановна - воспитатель, тел.: (01647) 44239,
  отдел: ГУО "Межлесский ясли-сад",
  адрес: 225681, Брестская область, Лунинецкий район, д.Межлесье ул. Партизанская, 5, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

ГУО "Могилевецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа "

Адрес225157, Брестская область, Пружанский район, д. Могилевцы, ул. Ружанская, 2
Режим работыпонедельник-суббота с 8.00 до 17.00
Телефон приемной801632 34 1 38
E-mailmogilevtsy-school@pruzhany.by
Ответственные сотрудники

Мацевич Галина Владимировна - директор, тел.: +375 1632 34 1 38,
  отдел: ГУО "Могилевецкая средняя школа ",
  адрес: 225157, Брестская область, Пружанский район, д. Могилевцы, ул. Ружанская, 2, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Малевская Наталия Николаевна - заместитель директора по учебно-воспитательной раб, тел.: +375 1632 34 1 63,
  отдел: ГУО "Могилевецкая средняя школа ",
  адрес: 225157, Брестская область, Пружанский район, д. Могилевцы, ул. Ружанская, 2, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00до 13.00, с 14.00 до 17.00

ГУО "Муравский детский сад № 23 Пружанского района"

Адрес225143 Брестская область Пружанский район аг.Мурава ул. Школьная, 2
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1632 42143
E-mail
Ответственные сотрудники

Рябчук Анна Викторовна - заведующий, тел.: +375 1632 42143,
  отдел: ГУО "Муравский детский сад № 23 Пружанского района",
  адрес: 225143 Брестская область Пружанский район аг.Мурава ул. Школьная, 2, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 7.30-18.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ярмолик Елена Петровна - воспитатель, тел.: +375 1632 42143,
  отдел: ГУО "Муравский детский сад № 23 Пружанского района",
  адрес: 225143 Брестская область Пружанский район аг.Мурава ул. Школьная, 2, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 7.30-18.00

ГУО "Новозасимовичские ясли-сад № 6 Пружанского района"

Адрес225181, Брестская область, Пружанский район, д. Новые Засимовичи, д. 13, д. 14
Режим работыпонедельник-пятница с 7.15 до 17.45
Телефон приемной801632 63695
E-mailzasimovichi-sad@pruzhany.by
Ответственные сотрудники

Оноцко Ирина Константиновна - заведующий, тел.: +375 163263 6 95,
  отдел: ГУО "Новозасимовичские ясли-сад № 6 Пружанского района",
  адрес: 225181, Брестская область, Пружанский район, д. Новые Засимовичи, д. 13, д. 14, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мошненко Светлана Михайловна - зам.заведующего по основной деятельности, тел.: +375 1632 63 6 95,
  отдел: ГУО "Новозасимовичские ясли-сад № 6 Пружанского района",
  адрес: 225181, Брестская область, Пружанский район, д. Новые Засимовичи, д. 13, д. 14, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

ГУО "Оранчицкий детский сад № 16 Пружанского района"

Адрес225149, Брестская область Пружанский район, д. Оранчицы ул. Трудовая
Режим работыпонедельник-пятница 7.30 - 18.00
Телефон приемной+375 163251536
E-mail
Ответственные сотрудники

Волкова Елена Викторовна - заведующий, тел.: +375 163251536,
  отдел: ГУО "Оранчицкий детский сад № 16 Пружанского района",
  адрес: 225149, Брестская область Пружанский район, д. Оранчицы ул. Трудовая, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 7.30 - 18.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ламан Елена Константиновна - воспитатель, тел.: +375 163251536,
  отдел: ГУО "Оранчицкий детский сад № 16 Пружанского района",
  адрес: 225149, Брестская область Пружанский район, д. Оранчицы ул. Трудовая, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 7.30 - 18.00

ГУО "Полесский ясли-сад"

Адрес225671, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Полесский, ул.Трудовая, 10
Режим работыПн.-Пт. 07.30-18.00 Сб.-Вс. - выходной
Телефон приемной(01647) 77293
E-mailpaleskiysad@mail.ru
Ответственные сотрудники

Сацкевич Людмила Михайловна - заведующий, тел.: (01647) 77293,
  отдел: ГУО "Полесский ясли-сад",
  адрес: 225671, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Полесский, ул. Трудовая, 10, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Яворская Маргарита Викторовна - заместитель заведующего по основной деятельности, тел.: (01647) 77293,
  отдел: ГУО "Полесский ясли-сад",
  адрес: 225671, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Полесский, ул. Трудовая, 10, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00

ГУО "Редигеровский ясли-сад"

Адрес225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул.Центральная, 33/1
Режим работыПн.-Пт. 07.30-18.00 Сб.-Вс. - выходной
Телефон приемной(01647) 97226
E-mailredigerovosad@mail.ru
Ответственные сотрудники

Шалай Надежда Григорьевна - заведующий, тел.: (01647) 97226,
  отдел: ГУО "Редигеровский ясли-сад",
  адрес: 225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул. Центральная, 33/1, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ткачук Раиса Владимировна - воспитатель, тел.: (01647) 97226,
  отдел: ГУО "Редигеровский ясли-сад",
  адрес: 225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул. Центральная, 33/1, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

ГУО "Ровбицкий учебно-педогогический комплекс детский сад - средняя школа "

Адрес225162,Брестская область, Пружанский район,аг.Ровбицк,ул.Красноармейская,25
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной801632 40139
E-mailovbitsk-school@pruzhany.by
Ответственные сотрудники

Богдан Светлана Ивановна - воспитатель, тел.: +375 1632 40241,
  отдел: ГУО "Ровбицкий учебно-педогогический комплекс детский сад - средняя школа ",
  адрес: 225162,Брестская область, Пружанский район, аг.Ровбицк, ул.Красноармейская,25, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Попко Инна Николаевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тел.: +375 1632 40139,
  отдел: ГУО "Ровбицкий учебно-педогогический комплекс детский сад - средняя школа ",
  адрес: 225162,Брестская область, Пружанский район, аг.Ровбицк, ул.Красноармейская,25, каб.: ,
  график приёма: Пн.,вт.,чт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, ср. с 8.00 до 10.00,сб. с 8.00 до 12.00,с 12.30 до 14.30

ГУО "Рудницкий детский сад Пружанского района"

Адрес225147, Брестская область, Пружанский район, аг. Рудники, 74
Режим работыпонедельник-пятница с 7.30 до 18.00
Телефон приемной801632 55 1 48
E-mailrudniki-sad@pruzhany.by
Ответственные сотрудники

Степанец Надежда Анатольевна - заведующий, тел.: +375 1632 55 1 48,
  отдел: ГУО "Рудницкий детский сад Пружанского района",
  адрес: 225147, Брестская область, Пружанский район, аг. Рудники, 74, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 13.30 до 16.30

В отсутствие основного исполнителя:

Жуковская Лариса Николаевна - воспитатель, тел.: +375 1632 9 06 23,
  отдел: ГУО "Рудницкий детский сад Пружанского района",
  адрес: 225147, Брестская область, Пружанский район, аг. Рудники, 74, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00

ГУО "Ружанские ясли-сад № 12 Пружанского района"

Адрес225154, Брестская область, Пружанский район, г.п.Ружаны, ул. Комсомольская, 10а
Режим работыпонедельник-пятница с 7.40 до 18.28
Телефон приемной801632 31154
E-mailruzhany-sad12@pruzhany.by
Ответственные сотрудники

Копыркина Нина Евгеньевна - заведующий, тел.: +375 1632 31 1 54,
  отдел: ГУО "Ружанские ясли-сад № 12 Пружанского района",
  адрес: 225154, Брестская область, Пружанский район, г.п.Ружаны, ул. Комсомольская, 10а, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Рябцева Марина Ришардовна - зам.заведующего по основной деятельности, тел.: +375 1632 31 1 54,
  отдел: ГУО "Ружанские ясли-сад № 12 Пружанского района",
  адрес: 225154, Брестская область, Пружанский район, г.п.Ружаны, ул. Комсомольская, 10а, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

ГУО "Ружанский детский сад № 33 Пружанского района"

Адрес225151, Брестская область, Пружанский район, г.п.Ружаны, ул. К.Марача, 4
Режим работыпонедельник-пятница с 7.30 до 18.00
Телефон приемной801632 32 2 33
E-mailruzhany-sad33@pruzhany.by
Ответственные сотрудники

Жмыреня Елена Николаевна - заведующий, тел.: +375 163232 2 33,
  отдел: ГУО "Ружанский детский сад № 33 Пружанского района",
  адрес: 225151, Брестская область, Пружанский район, г.п.Ружаны, ул. К.Марача, 4, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Крегель Светлана Александровна - воспитатель, тел.: +375 1632 32 2 33,
  отдел: ГУО "Ружанский детский сад № 33 Пружанского района",
  адрес: 225151, Брестская область, Пружанский район, г.п.Ружаны, ул. К.Марача, 4, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

ГУО "Синкевичский ясли-сад"

Адрес225685, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул. Школьная, 11
Режим работыПн.-Пт. 08.00-18.30 Сб.-Вс. - выходной
Телефон приемной(01647) 98238
E-mailsinkevichi.sad@yandex.by
Ответственные сотрудники

Терлецкая Анна Аркадьевна - заведующий, тел.: (01647) 98238,
  отдел: ГУО "Синкевичский ясли-сад",
  адрес: 225685, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул. Школьная, 11, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Буневич Нонна Евгеньевна - завхоз, тел.: (01647) 98238,
  отдел: ГУО "Синкевичский ясли-сад",
  адрес: 225685, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул. Школьная, 11, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

ГУО "Слободские ясли-сад №8 Пружанского района"

Адрес225141, Брестская область, Пружанский район, д. Слобудка
Режим работыпонедельник-пятница с 7.20 до 17.50
Телефон приемной801632 48231
E-mailslobudka-sad@pruzhany.by
Ответственные сотрудники

Езерская Татьяна Яковлевна - воспитатель дошкольного образования, тел.: +375 1632 48 2 31,
  отдел: ГУО "Слободские ясли-сад №8 Пружанского района",
  адрес: 225141, Брестская область, Пружанский район, д. Слобудка, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Леденева Елена Юрьевна - заведующий, тел.: +375 1632 48 2 31,
  отдел: ГУО "Слободские ясли-сад №8 Пружанского района",
  адрес: 225141, Брестская область, Пружанский район, д. Слобудка, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

ГУО "Слонимцовский детский сад № 14 Пружанского района"

Адрес225133, Брестская область, Пружанский район, д. Слонимцы
Режим работыпонедельник-пятница с 7.30 до 18.00
Телефон приемной801632 66224
E-mailslonimcy-sad@pruzhany.by
Ответственные сотрудники

Гринюк Ольга Михайловна - заведующий, тел.: +375 1632 66 2 24,
  отдел: ГУО "Слонимцовский детский сад № 14 Пружанского района",
  адрес: 225133, Брестская область, Пружанский район, д. Слонимцы, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 13.30 до 16.30

В отсутствие основного исполнителя:

Бармута Инна Григорьевна - воспитатель, тел.: +375 1632 66 224,
  отдел: ГУО "Слонимцовский детский сад № 14 Пружанского района",
  адрес: 225133, Брестская область, Пружанский район, д. Слонимцы, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 13.30 до 16.30

ГУО "Хоревской детский сад № 34 Пружанского района"

Адрес225145, Брестская область, Пружанский район, аг. Хорева, ул. Ленина, д. 135б
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00
Телефон приемной801632 52 1 87
E-mailhoreva-sad@pruzhany.by
Ответственные сотрудники

Подлужная Людмила Степановна - заведующий, тел.: +375 1632 52 1 87,
  отдел: ГУО "Хоревской детский сад № 34 Пружанского района",
  адрес: 225145, Брестская область, Пружанский район, аг. Хорева, ул. Ленина, д. 135б, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Останкова Елена Владимировна - воспитатель, тел.: +375 1632 52 1 87,
  отдел: ГУО "Хоревской детский сад № 34 Пружанского района",
  адрес: 225145, Брестская область, Пружанский район, аг. Хорева, ул. Ленина, д. 135б, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

ГУО "Шеневской детский сад № 17 Пружанского района"

Адрес225170, Брестская область, Пружанский район, аг. Шени, ул. Центральная, 37
Режим работыпонедельник-пятница с 7.00 до 17.30
Телефон приемной801632 57 1 68
E-mailsheni-sad@pruzhany.by
Ответственные сотрудники

Давидюк Людмила Евгеньевна - заведующий, тел.: +375 1632 57 1 68,
  отдел: ГУО "Шеневской детский сад № 17 Пружанского района",
  адрес: 225170, Брестская область, Пружанский район, аг. Шени, ул. Центральная, 37, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Олехнович Татьяна Ивановна - воспитатель, тел.: +375 1632 57 1 68,
  отдел: ГУО "Шеневской детский сад № 17 Пружанского района",
  адрес: 225170, Брестская область, Пружанский район, аг. Шени, ул. Центральная, 37, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 7.00 до 17.30

ГУО "Шерешевские ясли-сад №13 Пружанского района"

Адрес225175, Брестская область, Пружанский район, г.п.Шерешево. ул. Кирова, 10
Режим работыпонедельник-пятница с 7.30 до 18.00
Телефон приемной801632 41 3 54
E-mailshereshevo-sad@pruzhany.by
Ответственные сотрудники

Омельянец Людмила Львовна - заместитель заведующего по основной деятельности, тел.: +375 1632 41 3 54,
  отдел: ГУО "Шерешевские ясли-сад №13 Пружанского района",
  адрес: 225175, Брестская область, Пружанский район, г.п.Шерешево. ул. Кирова, 10, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пивень Татьяна Васильевна - заведующий, тел.: +375 1632 41 3 54,
  отдел: ГУО "Шерешевские ясли-сад №13 Пружанского района",
  адрес: 225175, Брестская область, Пружанский район, г.п.Шерешево. ул. Кирова, 10, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

ГУО "Язвинский ясли-сад"

Адрес225651, Брестская область, Лунинецкий район, д.Язвинки, ул. Ленина, 156 а
Режим работыПн.-Пт. 07.30-18.00 Сб.-Вс. - выходной
Телефон приемной(01647) 72205
E-mailyas.kolosok@mail.ru
Ответственные сотрудники

Калютич Галина Яковлевна - заведующий, тел.: (01647) 72205,
  отдел: ГУО "Язвинский ясли-сад",
  адрес: 225651, Брестская область, Лунинецкий район, д.Язвинки, ул. Ленина, 156 а, каб.: 1,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бобровник Тамара Георгиевна - воспитатель, тел.: (01647) 72205,
  отдел: ГУО "Язвинский ясли-сад",
  адрес: 225651, Брестская область, Лунинецкий район, д.Язвинки, ул. Ленина, 156 а, каб.: 2,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00

ГУО "Ясли-сад аг.Вулька-2"

Адрес225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул.Советская, 35 а
Режим работыПн.-Пт. 08.00-18.30 Сб.-Вс. - выходной
Телефон приемной(01647) 91284
E-mailVulka2sad@tut.by
Ответственные сотрудники

Кузьмич Елена Павловна - заведующий, тел.: (01647) 91284,
  отдел: ГУО "Ясли-сад аг.Вулька-2",
  адрес: 225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул.Советская, 35 а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мокейчик Светлана Михайловна - воспитатель, тел.: (01647) 91284,
  отдел: ГУО "Ясли-сад аг.Вулька-2",
  адрес: 225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул.Советская, 35 а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

ГУО "Ясли-сад № 1 г. Микашевичи"

Адрес225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Первомайская, 10б
Режим работыПн.-Пт. 07.00-17.30 Сб.-Вс. - выходной
Телефон приемной(01647) 68459
E-mailnina.kislyuk@yandex.by
Ответственные сотрудники

Кислюк Нина Александровна - заведующий, тел.: (01647) 68459,
  отдел: ГУО "Ясли-сад № 1 г. Микашевичи",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул.Первомайская, 10б, каб.: 14,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Макалович Галина Максимовна - заместитель заведующего по основной деятельности, тел.: (01647) 68459,
  отдел: ГУО "Ясли-сад № 1 г. Микашевичи",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул.Первомайская, 10б, каб.: 20,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

ГУО "Ясли-сад № 2 г. Микашевичи"

Адрес225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул.Ф.Скорины, 11а
Режим работыПн.-Пт. 07.00 19.00 Сб.-Вс. - выходной
Телефон приемной(01647) 68332
E-mailalye.parusa.2012@mail.ru
Ответственные сотрудники

Макалович Галина Максимовна - заведующий, тел.: (01647) 68332,
  отдел: ГУО "Ясли-сад № 2 г. Микашевичи",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г. Микашевичи, ул.Ф.Скорины, 11а, каб.: 3,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Прокопович Ирина Владимировна - заместитель заведующего по основной деятельности, тел.: (01647) 68332,
  отдел: ГУО "Ясли-сад № 2 г. Микашевичи",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г. Микашевичи, ул.Ф.Скорины, 11а, каб.: 4,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-14.00 15.00-17.00

ГУО "Ясли-сад № 3 г. Микашевичи"

Адрес225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Черняховского, 2
Режим работыПн.-Пт. 07.00-17.30 Сб.-Вс. - выходной
Телефон приемной(01647) 69346
E-mailsvetlyachok.mik@mail.ru
Ответственные сотрудники

Мищенко Людмила Казимировна - заведующий, тел.: (01647) 69346,
  отдел: ГУО "Ясли-сад № 3 г.Микашевичи",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул.Черняховского, 2, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Колбик Галина Яковлевна - Заместитель заведующего по основной деятельности, тел.: (01647) 69346,
  отдел: ГУО "Ясли-сад № 3 г.Микашевичи",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул.Черняховского, 2, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-12.00 13.00-17.00

ГУО "Ясли-сад № 4 г. Микашевичи"

Адрес225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Строителей, 10
Режим работыПн.-Пт. 07.00-17.30 Сб.-Вс. - выходной
Телефон приемной(01647) 69444
E-maildetsad4@mail.ru
Ответственные сотрудники

Корольчук Ирина Васильевна - заведующий, тел.: (01647) 69444,
  отдел: ГУО "Ясли-сад № 4 г.Микашевичи",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Строителей, 10, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кислюк Наталья Сергеевна - заместитель заведующего по основной деятельности, тел.: (01647) 69444,
  отдел: ГУО "Ясли-сад № 4 г.Микашевичи",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Строителей, 10, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

ГУО "Ясли-сад № 9 г.Пружаны"

Адрес225133, Брестская область г.Пружаны, ул. Строительная, 4
Режим работыпонедельник-пятница с 7.00 до 13.00, с 14.00 до 19.00
Телефон приемной+375 1632 93352
E-mail
Ответственные сотрудники

Кот Оксана Антоновна - заведующий, тел.: +375 1632 93352,
  отдел: ГУО "Ясли-сад № 9 г.Пружаны",
  адрес: 225133, Брестская область г.Пружаны, ул. Строительная, 4, каб.: ,
  график приёма: среда с 8.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пашкевич Наталья Владимировна - заместитель заведующей, тел.: +375 1632 93352,
  отдел: ГУО "Ясли-сад № 9 г.Пружаны",
  адрес: 225133, Брестская область г.Пружаны, ул. Строительная, 4, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Давид-Городокский государственный ясли-сад

Адрес225540 Столинский район, г.Давид-Городок, ул.Школьная, 8
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 64262
E-mailds-dg@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Головач Наталья Юрьевна - заведующая, тел.: +375 1655 64357,
  отдел: Давид-Городокский государственный ясли-сад,
  адрес: 225540 Столинский район, г.Давид-Городок, ул.Школьная, 8, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мисюра Ирина Александровна - заместитель заведующей, тел.: +375 1655 51262,
  отдел: Давид-Городокский государственный ясли-сад,
  адрес: 225540 Столинский район, г.Давид-Городок, ул.Школьная, 8, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Дрогичинский районный исполнительный комитет

Адрес225612 Брестская обл., г.Дрогичин, ул. Ленина д.138.
Режим работыпон.-птн.-8.00 - 13.00; 14.00 -17.00, вых.:сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 12 50
E-maildrgrik@brest.by
Ответственные сотрудники

- Методист по дошкольному воспитанию РУКМ, тел.: +375 1644 3 15 17,
  отдел: Отдел образования,спорта и туризма,
  адрес: 225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.149, каб.: 12,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Довгун Татьяна Леонидовна - методист РУМК, тел.: +375 1644 3 15 17,
  отдел: Отдел образования,спорта и туризма,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.149, каб.: 12,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

Жабинковский районный исполнительный комитет

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 65.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 2 52 30
E-mailzhabinkarik@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Веремей Елена Николаевна - заведующий сектором дошкольного образования, физической культуры, спорта и туризма, тел.: +375 1641 2 16 09,
  отдел: отдел образования, спорта и туризма райисполкома,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Красноармейская,3, каб.: 4,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Андросюк Наталия Михайловна - заведующий сектором по охране детства и по работе с кадрами, тел.: +375 1641 2 16 09,
  отдел: отдел образования, спорта и туризма райисполкома,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Красноармейская,3, каб.: 4,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ивановский районный исполнительный комитет

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д.2
Режим работыпонедельник- пятница 8.00-17.00 обед 13.00-14.00
Телефон приемной(01652) 2 12 41
E-mailivrikorg@tut.by
Ответственные сотрудники

Полещук Ольга Евгеньевна - методист учебно-методического кабинета, тел.: (01652) 2 15 55,
  отдел: отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д. 2, каб.: 320,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Масюк Инна Викторовна - главный специалист сектора воспитательной и социальной работы, тел.: (01652) 2 15 55,
  отдел: отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д. 2, каб.: 320,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Каменецкий районный исполнительный комитет

Адрес225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 2 12 50
E-mailkamrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Ефимович Людмила Александровна - методист районного учебно-методического кабинета, тел.: +375 1631 2 28 39,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 28, каб.: № 14,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Нестерук Наталья Николаевна - методист районного учебно-методического кабинета, тел.: +375 1631 2 29 65,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 28, каб.: № 9,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Маньковичский государственный ясли-сад

Адрес225530 Столинский район, д.Маньковичи, ул.Машерова, 1,
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной
E-mailds-man@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Семко Лариса Николаевна - заведующая, тел.: +375 1655 23227,
  отдел: Маньковичский государственный ясли-сад,
  адрес: 225530 Столинский район, д.Маньковичи, ул.Машерова, 1,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Козел Инна Владимировна - заместитель заведующей, тел.: +375 1655 23227,
  отдел: Маньковичский государственный ясли-сад,
  адрес: 225530 Столинский район, д.Маньковичи, ул.Машерова, 1,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Оздамичский государственный ясли-сад

Адрес225553 Столинский район, д.Оздамичи, ул.Школьная, д.8
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 97018
E-mailds-oz@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Бирук Анна Ивановна - заведующая, тел.: +375 1655 97018,
  отдел: Оздамичский государственный ясли-сад,
  адрес: 225553 Столинский район, д.Оздамичи, пер. Колхозный, 14А,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Ольманский государственный ясли-сад

В отсутствие основного исполнителя:

Оглашевич Любовь Ивановна - заведующая, тел.: +375 1655 73239,
  отдел: Ольманский государственный ясли-сад,
  адрес: 225519 Столинский район, д.Ольманы, ул. Проектная, 4, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Адрес225519 Столинский район, д.Ольманы, ул.Проектная, д.4
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 73239
E-mailds-olm@stolin.edu.by

Ольшанский государственный ясли-сад №1

Адрес225557 Столинский район, аг.Ольшаны, ул.Школьная, д.1
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 56283
E-mailds-olsh1@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Гром Наталья Александровна - заведующая, тел.: +375 1655 56283,
  отдел: Ольшанский государственный ясли-сад № 1,
  адрес: 225557 Столинский район, аг.Ольшаны, ул. Школьная, д.1, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Конончук Наталья Ивановна - заместитель заведующей, тел.: +375 1655 56283,
  отдел: Ольшанский государственный ясли-сад № 1,
  адрес: 225557 Столинский район, аг.Ольшаны, ул.Школьная, д.1, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Орловский государственный ясли-сад

Адрес225543 Столинский район, д.Большие Орлы, ул.Школьная, д.2А
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 77470
E-mailds-orl@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Верба Мария Викторовна - заведующая, тел.: +375 1655 77470,
  отдел: Орловский государственный ясли-сад,
  адрес: 225543 Столинский район, д. Большие Орлы, ул. Школьная, 2А, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Осовской государственный ясли-сад

Адрес225516 Столинский район, д.Осовая, ул.Садовая, д.13
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 47242
E-mailds-os@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Яромич Наталья Александровна - заведующая, тел.: +375 1655 47242,
  отдел: Осовской государственный ясли-сад,
  адрес: 225516 Столинский район, д.Осовая, ул.Садовая, д.13, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Плотницкий государственный ясли-сад

Адрес225513 Столинский район, аг. Плотница, ул.Ленина, д.12
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 43268
E-mailds-pl@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Ноздрин-Плотницкая Светлана Ивановна - заведующая, тел.: +375 1655 43268,
  отдел: Плотницкий государственный ясли-сад,
  адрес: 225513 Столинский район, д.Плотница, ул.Ленина, д.12, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Ремельский государственный ясли-сад

Адрес225551 Столинский район, аг.Ремель, ул.Молодежная, д.4
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 68620
E-mailds-rem@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Мороз Татьяна Максимовна - заведующая, тел.: +375 1655 68620,
  отдел: Ремельский государственный ясли-сад,
  адрес: 225551 Столинский район, аг.Ремель, ул.Уроднича, д.9, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Речицкий государственный ясли-сад № 2

Адрес225520 Столинский район, р.п.Речица, микрорайон "Горынь", 37,
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-19.30
Телефон приемной
E-mailds-re2@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Верба Людмила Павловна - заведующая, тел.: +375 1655 25645,
  отдел: Речицкий государственный ясли-сад № 2,
  адрес: 225520 Столинский район, р.п. Речица, микрорайон "Горынь", 37,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 7.30-19.30

В отсутствие основного исполнителя:

Шарова Татьяна Степановна - зам.заведующей, тел.: +375 1655 25645,
  отдел: Речицкий государственный ясли-сад № 2,
  адрес: 225520 Столинский район, р.п. Речица, микрорайон "Горынь", 37,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Речицкий государственный ясли-сад № 3

Адрес225520 Столинский район, р.п. Речица, ул.Садовая, 8
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной
E-mailds-re3@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Карпинская Татьяна Константиновна - заведующая, тел.: +375 1655 25439,
  отдел: Речицкий государственный ясли-сад № 3,
  адрес: 225520 Столинский район, р.п. Речица, ул.Садовая, 8, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бондарчук Алла Григорьевна - заместитрель заведующей, тел.: +375 1655 25439,
  отдел: Речицкий государственный ясли-сад № 3,
  адрес: 225520 Столинский район, р.п. Речица, ул.Садовая, 8, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Речицкий государственный ясли-сад № 4

Адрес225520 Столинский район, р.п. Речица, ул.Заводская, 2А,
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 25008
E-mailds-re4@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Литвинко Ирина Андреевна - заведующая, тел.: +375 1655 25008,
  отдел: Речицкий государственный ясли-сад № 4,
  адрес: 225520 Столинский район, р.п. Речица, ул.Заводская, 2А,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шпудейко Елена Евгеньевна - заместитель заведующей, тел.: +375 1655 25008,
  отдел: Речицкий государственный ясли-сад № 4,
  адрес: 225520 Столинский район, р.п. Речица, ул.Заводская, 2А,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Рубельский государственный ясли-сад № 1

Адрес225533 Столинский район, аг.Рубель. ул.50 лет Октября, д.48
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-18.30
Телефон приемной+375 1655 38266
E-mailDs-rub1@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Стреха Елена Георгиевна - заведующая, тел.: +375 1655 38266,
  отдел: Рубельский государственный ясли-сад № 1,
  адрес: 225533 Столинский район, аг.Рубель, ул. 50 лет Октября, д.48, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Рубельский государственный ясли-сад № 2

Адрес225533 Столинский район, аг.Рубель, ул.Школьная,д.6
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 37494
E-mailds-rub2@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Филанович Раиса Михайловна - Заведующая, тел.: +375 1655 37794,
  отдел: Рубельский государственный ясли-сад № 2,
  адрес: 225533 Столинский район, аг.Рубель, ул.Советская, д.71, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вабищевич Лариса Михайловна - Заместитель заведующей, тел.: +375 1655 37768,
  отдел: Рубельский государственный ясли-сад № 2,
  адрес: 225533 Столинский район, аг.Рубель, ул.Советская, д.71, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Семигостичский государственный ясли-сад

Адрес225556 Сторинский район, д.Семигостичи, ул. Зелёная, д.1
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 91495
E-mailds-sem@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Вабищевич Марина Алексеевна - заведующая, тел.: +375 1655 91495,
  отдел: Семигостичский государственный ясли-сад,
  адрес: 225556 Столинский район, д.Семигостичи, ул.Зелёная, д.1, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Столинский государственный ясли-сад № 1

Адрес225502 г. Столин, ул.Терешковой, 17А
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-19.30
Телефон приемной+375 1655 60317
E-mailsds1@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Ярошевич Татьяна Васильевна - заведующая, тел.: +375 1655 60317,
  отдел: Столинский государственный ясли-сад № 1,
  адрес: 225510 г. Столин, ул.Терешковой, д.17А, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мощенко Елена Викторовна - заместитель заведующей, тел.: +375 1655 60317,
  отдел: Столинский государственный ясли-сад № 1,
  адрес: 225510 г.Столин, ул.Терешковой, д.17А, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Столинский государственный ясли-сад № 2

Адрес225501 г.Столин, пл. 17 Сентября, 8
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной
E-mailsts2@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Ярошевич Ирина Николаевна - заведующая, тел.: +375 1655 61373,
  отдел: Столинский государственный ясли-сад № 2,
  адрес: 225510 г.Столин, пл. 17 Сентября, 8, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Михальченко Наталья Михайловна - заместитель заведующей, тел.: +375 1655 22381,
  отдел: Столинский государственный ясли-сад № 2,
  адрес: 225510 г.Столин, пл. 17 Сентября, 8, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 7.30-18.00

Столинский государственный ясли-сад № 3

Адрес225501 г.Столин, ул. Ленина, 11А,
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной
E-mailDs-st3@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Тарасевич Людмила Петровна - заведующая, тел.: +375 1655 62678,
  отдел: Столинский государственный ясли-сад № 3,
  адрес: 225510 г.Столин, ул. Ленина, 11А,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шелест Валентина Павловна - зам.заведующей, тел.: +375 1655 21813,
  отдел: Столинский государственный ясли-сад № 3,
  адрес: 225510 г.Столин, ул. Ленина, 11А,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Стружский государственный ясли-сад

Адрес225511 Столинский район, д.Струга, ул.Советская, д.20А
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 44286
E-mailds-str@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Яхновец Ирина Николаевна - заведующая, тел.: +375 1655 44286,
  отдел: Стружский государственный ясли-сад,
  адрес: 225511 Столинский район, д.Струга, ул.Советская, д.20А, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Литвинко Антонина Васильевна - заместитель заведующей, тел.: +375 1655 44286,
  отдел: Стружский государственный ясли-сад,
  адрес: 225511 Столинский район, д.Струга, ул.Советская, д.20А, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Теребежовский государственный ясли-сад

Адрес225528 Столинский район, аг.Верхний Теребежов, пер. Гагарина, д.1
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-19.30
Телефон приемной+375 1655 46249
E-mailds-ter@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Новик Светлана Михайловна - заведующая, тел.: +375 1655 46249,
  отдел: Теребежовский государственный ясли-сад,
  адрес: 225528 Столинский район, д.Верхний Теребежов, пер. Гагарина, д.1, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Федорский государственный ясли-сад

Адрес225524 Столинский район, аг.Федоры, ул.Школьная, д.15
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 70211
E-mailds-fed@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Лемешевская Алена Валерьевна - заведующая, тел.: +375 1655 70211,
  отдел: Федорский государственный ясли-сад,
  адрес: 225524 Столинский район, аг.Федоры, ул.Школьная, д.15, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Хорский государственный ясли-сад

Адрес225541 Столинский район, д.Хорск, ул.Дружбы, д.13А,
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 57298
E-mailds-hor@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Шикунец Лилия Васильевна - заведующая, тел.: +375 1655 57298,
  отдел: Хорский государственный ясли-сад,
  адрес: 225541 Столинский район. д.Хорск, ул.Дружбы, д.13А,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Хотомельский государственный ясли-сад

Адрес225534 Столинский район, д.Хотомель, ул.Школьная, д.1
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-18.30
Телефон приемной+375 1655 37574
E-mailds-hot@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Резанович Наталья Леонидовна - заведующая, тел.: +375 1655 37574,
  отдел: Хотомельский государственный ясли-сад,
  адрес: 225534 Столинский район, д.Хотомель, ул.Школьная, д.1, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Администрация Московского района г. Бреста

Адрес224023, г.Брест, ул.Московская,273
Режим работыс 8.30 до 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 162 42 40 77
E-mail
Ответственные сотрудники

Курышко Людмила Алексеевна, Коровина Наталья, Климович Светлана , Старосотников Дмитрий - специалисты, тел.: +375 162 42 22 00,
  отдел: Служба "одно окно",
  адрес: 224023, г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №13,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 20.00 , суббота с 8.00 до 14.00

Отдел образования, спорта и туризма

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ленина, 39
Режим работыпн.-пт. 08.00-13.00, 13.00-14.00
Телефон приемной+375 165 32 22 89
E-mail
Ответственные сотрудники

Зосимова Людмила Семеновна - главный специалист, тел.: +375 165 32 40 11,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ленина, 39, каб.: № 6,
  график приёма: пн., ср., чт., пт. 08.00-12.00 вт. 16.00-20.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мирчук Татьяна Витальевна - методист , тел.: +375 165 32 40 11,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ленина, 39, каб.: № 6,
  график приёма: пн., ср., чт., пт. 08.00-12.00 вт. 16.00-20.00

Отдел образования, спорта и туризма

Адрес225372 г.Ляховичи, пл.Ленина,3
Режим работыпн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1633 2 18 59
E-mail
Ответственные сотрудники

Калиновская Людмила Степановна - Главный специалист отдела образования, спорта и туризма, тел.: +375 1633 2 14 76,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: г.Ляховичи, пл.Ленина,3, райисполком, 4 этаж, каб.: 406,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Зубик Татьяна Тадеушевна - главный специалист , тел.: +375 1633 2 13 30,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: г.Ляховичи, пл.Ленина,3, райисполком, 4 этаж, каб.: 424,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Отдел образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+3751632 9 18 59
E-mailroo@pruzhany.by
Ответственные сотрудники

Дорогастина Елена Александровна - заведующий сектором учебно-воспитательной работы, тел.: +375 1632 91476,
  отдел: Отдел образования Пружанского райисполкома,
  адрес: 225133, Брестская обл., г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 404,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лопыко Алексей Леонидович - главный специалист сектора учебно-воспитательной работы, тел.: +375 1632 21114,
  отдел: Отдел образования Пружанского райисполкома,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 425,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома

Адрес225409, г. Барановичи, пл. Ленина 2
Режим работыПн. - Пт. с 8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной+ 375 163 42 46 83
E-mailbar_pochta@tut.by
Ответственные сотрудники

Пузиков Сергей Валерьевич - Начальник отдела , тел.: + 375 163 42 21 26,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома,
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина 2, каб.: 315,
  график приёма: 2-й, 4-й понедельник месяца 08.00-13.00

Отдел образования, спорта и туризма Ганцевичского райисполкома

Адрес225432 г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПн-Пт:8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01646) 2 13 45
E-mailroo@gancevichi.edu.by
Ответственные сотрудники

Малявко Татьяна Леонидовна - методист учебно-методического кабинета, тел.: 8 (01646) 2 22 20,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225432 г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, д. 1, каб.: 409,
  график приёма: Пн-Пт:8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Киселевич Алла Ивановна - заведующий учебно-методического кабинета, тел.: 8 (01646) 2 28 15,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225432 г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, д. 1, каб.: 402,
  график приёма: Пн-Пт:8.00-13.00, 14.00-17.00

Отдел образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома

Адрес225295 Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9 16 74
E-mailroo@ivacevichi.edu.by
Ответственные сотрудники

Кислая Жанна Леонидовна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 9-24-76,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома,
  адрес: г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 403,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Петровский Дмитрий Николаевич - главный специалист , тел.: 8 (01645) 9 24 76,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома,
  адрес: 225295 Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 403,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Отдел образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома

Адрес225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Матросова, 18,
Режим работыПн.-Пт. - 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 2 56 04
E-mailroo@kobrin.edu.by
Ответственные сотрудники

Алипова Татьяна Николаевна - главный специалист по дошкольному воспитанию, тел.: (+ 375 1642) 2 28 20,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома,
  адрес: г. Кобрин, ул. Матросова, 18, каб.: 9,
  график приёма: Пн., Пт. 8.00-13.00, Вт. с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мосалова Нарина Володьевна - заведующий, тел.: (+375 1642) 2 10 91,
  отдел: Сектор охраны детства,
  адрес: г. Кобрин, ул. Матросова, 18, каб.: 6,
  график приёма: Пн., Ср., Пт. с 8.00 до 13.00, Вт, Чт. с 8.00 до 10.00, с 14.00 до 17.00

Отдел образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 33506
E-maillnzumk@mail.ru
Ответственные сотрудники

Кишкевич Зинаида Евгеньевна - главный специалист, тел.: (01647) 34598,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 416,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Профит Алла Владимировна - главный специалист, тел.: (01647) 34598,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Гагарина, 12, каб.: 416,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Отдел образования, спорта и туризма Пинского райисполкома

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. К. Маркса, 28, каб. 31
Режим работыПонедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной8 (0165) 65 16 06
E-mailroo@pinsk.edu.by
Ответственные сотрудники

Шамшорик Алена Ивановна - методист ГУМУ "Пинский районнный учебно-методический кабинет", тел.: 8 (0165) 32 22 35,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Пинского райисполкома,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. К. Маркса, 28, каб.: 31,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Король Ирина Николаевна - методист ГУМУ "Пинский районнный учебно-методический кабинет", тел.: 8 (0165) 65 01 10,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Пинского райисполкома,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. К. Маркса, 28, каб.: 31,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Отдел образования, спорта и туризма райисполкома

Адрес225209, Брестская обл., г. Береза, ул. Ленина, 62, 2 этаж
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 4 56 97
E-mailberezaroo@brest.by
Ответственные сотрудники

Сычик Светлана Ивановна - главный специалист, тел.: +375 1643 9 20 82,
  отдел: образования, спорта и туризма,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул. Ленина, д.62, 1 этаж, каб.: 1,
  график приёма: понедельник - пятница: 8:00 - 13:00, 14:00 - 17:00

В отсутствие основного исполнителя:

Шиманская Нина Ивановна - секретарь, тел.: +375 1643 4 56 97,
  отдел: образования, спорта и туризма,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ленина, д.62, каб.: 36,
  график приёма: понедельник - пятница: 08:00 - 13:00, 14:00 -17:00

Березовский сельисполком

Адрес225209, Брестская область, г.Береза, ул.Юбилейная, д.14
Режим работыпн. -пт. : 8.00-13.00, 14.00-17.00;
Телефон приемной+375 1643 2 27 68
E-mailbss@open.by
Ответственные сотрудники

Вашкевич Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 2 27 68,
  отдел: Березовский сельисполком,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул. Юбилейная, д. 14, каб.: 1,
  график приёма: пн,вт,четв,пятн:8.00-13.00, 14.00-17.00, ср:11.00-20.00

В отсутствие основного исполнителя:

Литовченко Ирина Викторовна - специалист 1 категории, тел.: +375 1643 2 27 68,
  отдел: Березовский сельисполком,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул. Юбилейная, д.14, каб.: 4,
  график приёма: пн.-пятн: 8.30-12.30

Бытенский сельский исполнительный комитет

Адрес225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-32-35
E-mailbytssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Гринчик Елена Николаевна - председатель, тел.: 8 (01645) 3-32-35,
  отдел: Бытенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Разумейчик Ольга Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-32-36,
  отдел: Бытенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-.пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Вольковский сельский исполнительный комитет

Адрес225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 6-42-35
E-mailvolssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Карпович Игорь Брониславович - председатель, тел.: 8 (01645) 6-42-35,
  отдел: Вольковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2, каб.: № 2,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Панюк Галина Антоновна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 6-42-36,
  отдел: Вольковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2, каб.: № 1,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Добромысленский сельский исполнительный комитет

Адрес225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-52-35
E-maildobssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Данченко Жанна Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-52-36,
  отдел: Добромысленский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а, каб.: № 3,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сергейчик Светлана Аркадьевна - паспортист, тел.: 8 (01645) 5-52-36,
  отдел: Добромысленский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00

Домановский сельский исполнительный комитет

Адрес225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14
Режим работыпн.- пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-42-35
E-maildomssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Козленя Сергей Григорьевич - председатель, тел.: 8 (01645) 5-42-35,
  отдел: Домановский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Мархель Жанна Вячеславовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-42-36,
  отдел: Домановский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Житлинский сельский исполнительный комитет

Адрес225299, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Ходаки, ул. Михнюка, 26
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-72-35
E-mailjitssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Свибович Пётр Андреевич - председатель, тел.: 8 (01645) 5-72-35,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Ходаки, ул. Михнюка, 26, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шимчук Наталия Леонидовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-72-36,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Ходаки, ул. Михнюка, 26, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Квасевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-25-35
E-mailkvasssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Худинский Андрей Васильевич - председатель, тел.: 8 (01645) 4-25-35,
  отдел: Квасевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лемешевская Галина Алексеевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-25-36,
  отдел: Квасевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Коссовский городской исполнительный комитет

Адрес225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул. Т. Костюшко, 2
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-22-36
E-mailkosgsov@brest.by
Ответственные сотрудники

Лось Валентина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8(01645)3-22-36,
  отдел: Коссовский городской исполнительный комитет,
  адрес: 225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул. Т. Костюшко, 2, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; 1 и 5 сб.:10.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Люндышева Мария Васильевна - председатель, тел.: 8 (01645) 3-22-35,
  отдел: Коссовский городской исполнительный комитет,
  адрес: 225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул . Т. Костюшко, 2, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Любищицкий сельский исполнительный комитет

Адрес225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-85-32
E-maillubssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Осипик Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-82-35,
  отдел: Любищицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1, каб.: № 2,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лахей Анастасия Ивановна - паспортист, тел.: 8 (01645) 3-82-36,
  отдел: Любищицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1, каб.: 3,
  график приёма: пн.,ср.,пт.: 8.00-12.00

Малечский сельисполком

Адрес225245, Брестская область, Березовский район, д.Малеч, ул.Советская, д.28
Режим работыпн.-пт.:8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 97 2 36
E-mailMalech_berezarik@open.by
Ответственные сотрудники

Троцкая Елена Петровна - управляющий делами , тел.: +375 1643 97 2 36,
  отдел: Малечский сельисполком,
  адрес: 225245, Брестская область, Березовский район, д .Малеч, ул. Советская, д. 28, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пятн.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ракицкая Нина Анатольевна - специалист 1 категории, тел.: +375 1643 97 6 70,
  отдел: Малечский сельисполком,
  адрес: 225245, Брестская область, Березовский район, д. Малеч, ул. Советская, д.28, каб.: 5,
  график приёма: пн, вт, ср.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00, четв: 8.00-13.00, 14.00-15.00

Милейковский сельский исполнительный комитет

Адрес225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-61-35
E-mailmilssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Голобурда Валентина Ивановна - председатель, тел.: 8 (01645) 94635,
  отдел: Милейковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Хомич Наталия Алексеевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 94682,
  отдел: Милейковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Обровский сельский исполнительный комитет

Адрес225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Оброво, бульвар Первомайский, 50
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-92-35
E-mailobrssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Курис Тамара Владимировна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-92-36,
  отдел: Обровский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг.Оброво, бульвар Первомайский, 50, каб.: 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шелютина Зинаида Александровна - председатель, тел.: 8 (01645) 5-92-35,
  отдел: Обровский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг.Оброво, бульвар Первомайский, 50, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Омельнянский сельский исполнительный комитет

Адрес225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-02-35
E-mailomessov@brest.by
Ответственные сотрудники

Лукашевич Сергей Фёдорович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-02-35,
  отдел: Омельнянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; 1-ая сб.: 10.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Горошко Валентина Васильевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-02-36,
  отдел: Омельнянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; 2-ая сб.мес.: 9.00-12.00

Песковский сельисполком

Адрес225214, Брестская область, Березовский район, д.Пески ул.Советская д.24
Режим работыпн.-пт. 08:00-13:00 14:00-17:00
Телефон приемной+375 1643 50-2-36; факс: +375 1643 50 2 35
E-mail
Ответственные сотрудники

Жур Светлана Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 50 2 36,
  отдел: Песковский сельисполком,
  адрес: 225214, Брестская область, Березовский район, д. Пески, ул.Советская, д.24, каб.: ,
  график приёма: пн., вт, четв, пятн с 8.00-13.00, 14.00-17.00 ; ср. с 8.00 до 13.00, с 17.00-20.00.

В отсутствие основного исполнителя:

Шимчук Александр Николаевич - главный специалист, тел.: +375 1643 50 3 47,
  отдел: Песковский сельисполком,
  адрес: 225214, Брестская область, Березовский район, д. Пески, ул.Советская, д.24, каб.: ,
  график приёма: пн., вт., четв.,пятн. - 08:00-13:00 ;14:00-17:00, среда - с 8.00 до 13.00, с 17.00 до 20.00

Подстаринский сельский исполнительный комитет

Адрес225251, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Подстаринь, ул. Школьная, 22
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00
Телефон приемной8 (01645) 5-22-35
E-mailpodssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Кот Татьяна Владимировна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-22-36,
  отдел: Подстаринский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225251, Брестская область, Ивацевичский район, д. Подстаринь, ул. Школьная, 22, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Велесницкий Олег Петрович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-22-35,
  отдел: Подстаринский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225251, Брестская область, Ивацевичский район, д. Подстаринь, ул. Школьная, 22, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Речковский сельский исполнительный комитет

Адрес225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-15-35
E-mailrehssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Латышевич Анна Брониславовна - председатель, тел.: 8 (01645) 4-15-35,
  отдел: Речковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Артюх Алексей Семенович - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-15-34,
  отдел: Речковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-вт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Святовольский сельский исполнительный комитет

Адрес225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-42-35
E-mailsvyssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Щурко Анатолий Петрович - председатель, тел.: 8 (01645) 4-42-35,
  отдел: Святовольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225274, Брестская область, Ивацевичский район, а. г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в, каб.: № 4,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Саганович Валентина Викторовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-42-36,
  отдел: Святовольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в, каб.: № 5,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Соколовский сельисполком

Адрес225212, Брестская область, Березовский район, д. Соколово, ул. Школьная, д.4.
Режим работыпн.- пятн.:с 8.00-13.00, с 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 55 2 36 - факс
E-mailSokolovosel@brest.by
Ответственные сотрудники

Трутько Лариса Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 55 2 36,
  отдел: Соколовский сельисполком,
  адрес: 225212, Брестская область, Березовский район,аг. Соколово, ул. Школьная, д. 4, каб.: упр.дел,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ковалевич Наталья Петровна - председатель, тел.: +375 1643 55 2 35,
  отдел: Соколовский сельисполком,
  адрес: 225212, Брестская область, Березовский район, аг. Соколово, ул. Школьная, д.4., каб.: предс.,
  график приёма: среда : с 8.00 до 13.00

Стайковский сельский исполнительный комитет

Адрес225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-26-35
E-mailstassov@brest.by
Ответственные сотрудники

Басалай Николай Иванович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-26-35,
  отдел: Стайковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5, каб.: № 4,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Малич Алла Петровна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-26-36,
  отдел: Стайковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Телеханский сельский исполнительный комитет

Адрес225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-12-36
E-mailtelpsov@brest.by
Ответственные сотрудники

Кайль Елена Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-12-36,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19, каб.: № 3,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Демянчик Трофим Трофимович - председатель, тел.: 8 (01645) 3-12-35,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. ул. 17 Сентября, 19, каб.: 6,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Яглевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 14а
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 2-27-89
E-mailyagssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Осипик Алла Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-53-03,
  отдел: Яглевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 14а, каб.: № 2,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Безносик Валентина Михайловна - председатель, тел.: 8 (01645) 45-2-35,
  отдел: Яглевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 14а, каб.: № 1,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика