Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Государственный орган (иная организация), в который гражданин должен обратиться

местный исполнительный и распорядительный орган по месту нахождения государственного учреждения образования

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры*

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка

свидетельство о рождении ребенка (при его наличии – для детей, являющихся несовершеннолетними иностранными гражданами и лицами без гражданства, которым предоставлен статус беженца или дополнительная защита в Республике Беларусь либо которые ходатайствуют о предоставлении статуса беженца или дополнительной защиты в Республике Беларусь)

заключение врачебно-консультационной комиссии – в случае направления ребенка в государственный санаторный ясли-сад, государственный санаторный детский сад, санаторную группу государственного учреждения образования

заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации – в случае направления ребенка в группу интегрированного обучения и воспитания государственного учреждения образования, специальную группу государственного учреждения образования, государственное специальное дошкольное учреждение

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры**

бесплатно

Максимальный срок осуществления административной процедуры

в день обращения

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

15 дней

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Администрация Ленинского района г. Бреста

Адрес224005, г. Брест, ул. Ленина, 13
Режим работы8.30-13.00; 14.00 - 17.30
Телефон приемной+375 162 21 06 15
E-maillenadm@brest.by
Ответственные сотрудники

Гук Екатерина Ивановна - Методист ГУО "Учебно-методический кабинет Ленинского района г. Бреста", тел.: +375 162 21 39 14,
  отдел: ГУО "Учебно-методический кабинет Ленинского района г. Бреста",
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13 (3 этаж), каб.: № 308,
  график приёма: пн.: 14.00-20.00; чт.: 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ершова Елена Владимировна - Заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма администрации, тел.: +375 162 21 56 75,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма администрации,
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13, каб.: № 307,
  график приёма: график работы: пн.-пт. с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30

Белоушский государственный ясли-сад

Адрес225531 Столинский район, аг.Белоуша, ул.Школьная 14А
Режим работыпонедельник-пятница 7.15-18.15
Телефон приемной
E-mailds-bel@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Нагар Светлана Федоровна - заведующая, тел.: +375 1655 69666,
  отдел: Белоушский государственный ясли-сад,
  адрес: 225531 Столинский район, аг.Белоуша, ул.Школьная, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Туровец Ольга Анатольевна - зам.заведующей, тел.: +375 1655 69666,
  отдел: Белоушский государственный ясли-сад,
  адрес: 225531 Столинский район, аг.Белоуша, ул.Школьная, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Бережновский государственный ясли-сад

Адрес225532 Столинский район, аг.Бережное, ул.Лознухо, 36А,
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 31317
E-mailds-ber@stolin.edy.by
Ответственные сотрудники

Ошуркевич Анастасия Андреевна - заведующая, тел.: +375 1655 31317,
  отдел: Бережновский государственный ясли-сад,
  адрес: 225532 Столинский район, д.Бережное, ул.Лознухо, 36А,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лешкевич Светлана Николаевна - заместитель заведующей, тел.: +375 1655 31317,
  отдел: Бережновский государственный ясли-сад,
  адрес: 225532 Столинский район, д.Бережное, ул.Лознухо, 36А,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Большемалешевский государственный ясли-сад № 1

Адрес225555 Столинский район, аг.Большое Малешево, ул.Школьная, 1
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-18.30
Телефон приемной+375 1655 59284
E-mailds-bm1@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Кузьмич Инна Витальевна - заведующая, тел.: +375 1655 59284,
  отдел: Большемалешевский государственный ясли-сад № 1,
  адрес: 225555 Столинский район, д.Большое Малешево, ул.Школьная, 1, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Большемалешевский государственный ясли-сад № 2

Адрес225555 Столинский район, д.Большое Малешево, Школьная, 7
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-18.30
Телефон приемной
E-mailds-bm2@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Корнейчук Елена Ивановна - заведующая, тел.: +375 1655 59678,
  отдел: Большемалешевский государственный ясли-сад № 2,
  адрес: 225555 Столинский район, д. Большое Малешево, Школьная, 7, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Васюхневич Елена Алексеевна - заместитель заведующей, тел.: +375 1655 59678,
  отдел: Большемалешевский государственный ясли-сад № 2,
  адрес: 225555 Столинский район, д. Большое Малешево, Школьная, 7, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Брестский районный исполнительный комитет

Адрес224030, Брестская область, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00-13.00, 14.00 -17.00.
Телефон приемной+375 162 21 14 11
E-mailbrest_rik@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Ярмушевич Светлана Ивановна - методист отдела, тел.: +375 162 21 38 66,
  отдел: отдел образовния, спорта и туризма,
  адрес: 224030, г. Брест, ул. В. Хоружей, 2., каб.: 5,
  график приёма: вторник с 8.00-14.00; четверг с 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Черепенько Виталий Валерьевич - начальник отдела, тел.: +375 162 21 38 73,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 224030, Брестская область, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2, каб.: 64,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00-13.00, 14.00 -17.00.

Велемичский государственный ясли-сад № 1

Адрес225550 Столинский район, аг. Велемичи, ул.Первомайская, 27А,
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 90284
E-mailds-v11@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Бруцкая Вера Ивановна - заведующая, тел.: +375 1655 90284,
  отдел: Велемичский государственный ясли-сад № 1,
  адрес: 225550 Столинский район, д.Велемичи, ул.Первомайская, 27А,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Велемичский государственный ясли-сад № 2

Адрес225550 Столинский район, аг. Велемичи, ул.Первомайская, 29
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 90741
E-mailds-v12@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Пуп Анастасия Александровна - заведующая, тел.: +375 1655 90741,
  отдел: Велемичский государственный ясли-сад № 2,
  адрес: 225550 Столинский район, д.Велемичи, ул.Первомайская, 29А,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Глинковский государственный ясли-сад

Адрес225526 Столинский район, аг.Глинка, ул. Советская, 61Б
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной
E-mailds-g1@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Лавренко Ольга Владимировна - заведующая, тел.: +375 1655 30093,
  отдел: Глинковский государственный ясли-сад,
  адрес: 225526 Столинский район, аг.Глинка, ул. Советская, 61Б, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

ГУО "Арабовщинский детский сад"

Адрес225320 Брестская обл., Барановичский район, д. Арабовщина, ул. Н.Карвата, 1
Режим работыпн. - пт: 7.45 - 17.45
Телефон приемной+375 163 44 37 31
E-mail
Ответственные сотрудники

Адаменко Галина Михайловна - заведующая, тел.: +375 163 44 37 31,
  отдел: ГУО "Арабовщинский детский сад",
  адрес: 225320 Брестская обл., Барановичский район, д. Арабовщина, ул. Н.Карвата, 1, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00

ГУО "Вольновский детский сад"

Адрес225367 Брестская обл., Барановичский район, д.Вольно, ул.Озерная, 11
Режим работыпн. - пт: 7.45 - 17.45
Телефон приемной+375 163 44 48 26
E-mail
Ответственные сотрудники

Руцкая Татьяна Ивановна - заведующая, тел.: +375 163 44 48 26,
  отдел: ГУО "Вольновский детский сад",
  адрес: 225367 Брестская обл., Барановичский район, д.Вольно, ул.Озерная, 11, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 7.45 - 17.45

ГУО "Городищенский ясли-сад"

Адрес225328 Брестская обл, Барановичский р-н, г.п.Городище, пер.Спокойный,4
Режим работыпн. - пт: 7.30 - 18.00
Телефон приемной+375 163 44 63 81
E-mail
Ответственные сотрудники

Марутик Ирина Станиславовна - заведующая, тел.: +375 163 44 63 81,
  отдел: ГУО "Городищенский ясли-сад",
  адрес: 225328 Барановичский р-н, г.п.Городище, пер.Спокойный, 4, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 7.30 - 18.00

ГУО "Жемчужненский ясли-сад "Жемчужинка" Барановичского района

Адрес225316 Брестская обл., Барановичский район, пос.Жемчужный
Режим работыпн. - пт: 7.00 - 19.00
Телефон приемной+375 163 62 00 87
E-mail
Ответственные сотрудники

Маковик Татьяна Григорьевна - директор, тел.: +375 163 62 00 87,
  отдел: ГУО "Жемчужненский ясли-сад "Жемчужинка" Барановичского района,
  адрес: 225316 Брестская обл., Барановичский район, пос.Жемчужный, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 7.00 - 19.00

ГУО "Жемчужненский ясли-сад"

Адрес225316 Брестская обл., Барановичский район, пос.Жемчужный
Режим работыпн. - пт: 7.00 - 19.00
Телефон приемной+375 163 40 25 69
E-mail
Ответственные сотрудники

Кузьмина Елена Васильевна - заведующая, тел.: +375 163 43 14 65,
  отдел: ГУО "Жемчужненский ясли-сад",
  адрес: 225316 Брестская обл., Барановичский район, пос.Жемчужный, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 7.00 - 19.00

ГУО "Колпеницкий детский сад"

Адрес225311Брестская обл., Барановичский р-н, д.Малая Колпеница, ул.Мирная, 2
Режим работыпн. - п т: 8.00 - 18.00
Телефон приемной+375 163 43 98 93
E-mail
Ответственные сотрудники

Острога Людмила Анатольевна - заведующая, тел.: +375 163 43 98 93,
  отдел: ГУО "Колпеницкий детский сад",
  адрес: 225311 Брестская обл., Барановичский район, д.Малая Колпеница, ул.Мирн, каб.: ,
  график приёма: пн. -пт: 8.00 - 18.00

ГУО "Крошинский ясли-сад"

Адрес225362 Брестская обл., Барановичский район, д.Крошин, ул.Набережная, 5
Режим работыпн. - пт: 7.30 - 18.00
Телефон приемной+375 163 43 72 32
E-mail
Ответственные сотрудники

Щербацевич Наталья Александровна - заведующая, тел.: +375 163 43 74 32,
  отдел: ГУО "Крошинский ясли-сад",
  адрес: 225362 Брестская обл., Барановичский район, д.Крошин, ул.Набережная, 5, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 7.30 - 18.00

ГУО "Леснянский ясли-сад"

Адрес225356 Брестская обл., Барановичский р-н, д.Лесная, ул. 60 лет Октября, 5а
Режим работыпн. - пт: 7.30 - 18.00
Телефон приемной+375 163 48 32 89
E-mail
Ответственные сотрудники

Данильчик Ольга Ивановна - заведующая, тел.: +375 163 48 32 89,
  отдел: ГУО "Леснянский ясли-сад",
  адрес: 225356 Брестская обл., Барановичский р-н, д.Лесная, ул. 60 лет Октября, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 7.30 - 18.00

ГУО "Лотвичский детский сад"

Адрес225333 Брестская обл., Барановичский район, д. Лотвичи, ул Центральная, 24
Режим работыпн.-пт.: 8.00 - 18.00
Телефон приемной+375 163 43 64 88
E-mail
Ответственные сотрудники

Наумик Ирина Григорьевна - заведующий, тел.: +375 163 43 64 88,
  отдел: ГУО "Лотвичский детский сад",
  адрес: 225333 Брестская обл., Барановичский район, д. Лотвичи, ул Центральная, 24, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00 - 18.00

ГУО "Миловидский детский сад"

Адрес225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул.О.Кошевого, 6
Режим работыпн. - пт: 7.30 - 18.00
Телефон приемной+375 163 44 56 56
E-mail
Ответственные сотрудники

Бортник Елена Игоревна - заведующая, тел.: +375 163 44 56 56,
  отдел: ГУО "Миловидский детский сад",
  адрес: 225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул.О.Кошевого, 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00

ГУО "Мирской ясли-сад"

Адрес225341 Брестская обл., Барановичский район, пос.Мир, 4
Режим работыпн. - пт: 7.30 - 18.00
Телефон приемной+375 163 44 42 37
E-mail
Ответственные сотрудники

Сайчик Елена Владимировна - заведующая, тел.: +375 163 44 42 37,
  отдел: ГУО "Мирской ясли-сад",
  адрес: 225341 Брестская обл., Барановичский район, пос.Мир, 4, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 7.30 - 18.00

ГУО "Новомышский ясли-сад"

Адрес225331 Брестская обл., Барановичский р-н, д.Новая Мышь, ул.Парковая, 4
Режим работыпн. - пт: 7.30 - 18.00
Телефон приемной+375 163 64 25 49
E-mail
Ответственные сотрудники

Гаврильчик Елена Станиславовна - заведующая, тел.: +375 163 64 25 49,
  отдел: ГУО "Новомышский ясли-сад",
  адрес: 225331 Брестская обл.,Барановичский район, д.Новая Мышь, ул.Парковая, 4, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 7.30 - 18.00

ГУО "Первомайский детский сад"

Адрес225336 Брестская обл., Барановичский район, пос.Первомайский, ул.Парковая, 61 "а"
Режим работыпн. - пт: 7.30 - 17.30
Телефон приемной+375 163 43 43 93
E-mail
Ответственные сотрудники

Кишкурно Елена Эдуардовна - заведующая, тел.: +375 163 43 43 93,
  отдел: ГУО "Первомайский детский сад",
  адрес: 225336 Брестская обл., Барановичский район, пос.Первомайский, ул.Парковая, 61 "а", каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00

ГУО "Полонковский детский сад"

Адрес225332 Брестская обл., Барановичский район, д.Полонка, ул.Щербакова, 2
Режим работыпн. - пт: 7.30 - 17.30
Телефон приемной+375 163 43 88 30
E-mail
Ответственные сотрудники

Толкоч Светлана Михайловна - заведующая, тел.: +375 163 43 88 30,
  отдел: ГУО "Полонковский детский сад",
  адрес: 225332 Брестская обл., Барановичский район, д.Полонка, ул.Щербакова, 2, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 7.30 - 17.30

ГУО "Приозерновский детский сад"

Адрес225330 Брестская обл., Барановичский район, д.Приозерная, ул.Набережная, 2
Режим работыпн. - пт: 7.30 - 17.30
Телефон приемной+375 163 43 88 30
E-mail
Ответственные сотрудники

Корсак Ирина Борисовна - заведующая, тел.: +375 163 43 66 68,
  отдел: ГУО "Приозерновский детский сад",
  адрес: 225330 Брестская обл., Барановичский район, д.Приозерная, ул.Набережна, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 7.30 - 17.30

ГУО "Русиновский детский сад"

Адрес225350 Барановичский район, д.Русино, ул. 40 лет Победы, 11
Режим работыпн. - пт: 7.30 - 19.30
Телефон приемной+375 163 44 84 64
E-mail
Ответственные сотрудники

Салаш Ирина Геннадьевна - заведующая, тел.: +375 163 44 84 64,
  отдел: ГУО "Русиновский детский сад",
  адрес: 225350 Барановичский район, д.Русино, ул. 40 лет Победы, 11, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00

ГУО "Столовичский детский сад"

Адрес225312 Брестская обл, Барановичский район, д.Столовичи, пер.Садовый, 1б
Режим работыпн. - пт: 7.30 - 18.00
Телефон приемной+375 163 43 53 33
E-mail
Ответственные сотрудники

Синкевич Наталья Вадимовна - заведующая, тел.: +375 163 43 53 33,
  отдел: ГУО "Столовичский детский сад",
  адрес: 225312 Брестская обл, Барановичский район, д.Столовичи, пер.Садовый, 1, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 7.30 - 18.00

ГУО "Учебно-педагогический комплекс Гирмантовская детский сад - начальная общеобразовательная школа"

Адрес225326 Барановичский район, д.Гирмантовцы, ул.Молодежная, 1
Режим работыпн. - пт: 8.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 95 38
E-mailgirmantovsk@tut.by
Ответственные сотрудники

Буховец Дина Семеновна - директор, тел.: +375 163 44 95 24,
  отдел: ГУО "УПК Гирмантовская детский сад - начальная школа" Барановичского района,
  адрес: 225326 Барановичский район, д.Гирмантовцы, ул.Молодежная, 1, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00

ГУО "Учебно-педагогический комплекс Карчевская детский сад - средняя школа" Барановичского района

Адрес225369 Брестская обл., Барановичский район, д.Карчево, ул.Мицкевича, 5
Режим работыпн. - сб: 7.30 - 18.00
Телефон приемной+375 163 44 31 38
E-mailkartchevo@tut.by
Ответственные сотрудники

Басан Ирина Михайловна - заместитель директора по учебно-воспитательной раб, тел.: +375 163 44 31 38,
  отдел: ГУО "УПК Карчевская детский сад - средняя школа" Барановичского района,
  адрес: 225369 Брестская обл., Барановичский район, д.Карчево, ул.Мицкевича, 5, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сакольчик Владимир Николаевич - директор, тел.: +375 163 44 31 38,
  отдел: ГУО "УПК Карчевская детский сад - средняя школа" Барановичского района,
  адрес: 225369 Брестская обл., Барановичский район, д.Карчево, ул.Мицкевича, 5, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

ГУО "Учебно-педагогический комплекс Лавриновичская детский сад - средняя школа" Барановичского района

Адрес225360 Барановичский р-н, д.Лавриновичи, ул.Несвижская, 35
Режим работыпн. - пт: 8.00 - 17.00, сб: 8.00 - 15.00
Телефон приемной+375 163 43 84 38
E-maillavrinov@mail.ru
Ответственные сотрудники

Шпак Жанна Михайловна - заместитель директора по учебно-воспитательной раб, тел.: +375 163 43 84 38,
  отдел: ГУО "УПК Лавриновичская детский сад - средняя школа" Барановичского района,
  адрес: 225360 Брестская обл., Барановичский р-н, д.Лавриновичи, ул.Несвижская, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 17.00, сб: 8.00 - 15.00

В отсутствие основного исполнителя:

Храмцова Галина Александровна - директор, тел.: +375 163 43 84 38,
  отдел: ГУО "УПК Лавриновичская детский сад - средняя школа" Барановичского района,
  адрес: 225360 Брестская обл., Барановичский р-н, д.Лавриновичи, ул.Несвижская, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 17.00, сб: 8.00 - 15.00

ГУО "Учебно-педагогический комплекс Мирновская детский сад - средняя школа" Барановичского района

Адрес225352 Барановичский район, пос.Мирный, 11
Режим работыпн. - сб: 8.00 - 19.00
Телефон приемной+375 163 43 78 38
E-mail
Ответственные сотрудники

Кабушко Оксана Леонидовна - заместитель директора по учебно-воспитательной раб, тел.: +375 163 43 93 38,
  отдел: ГУО "УПК Мирновская детский сад - средняя школа" Барановичского района,
  адрес: 225352 Барановичский район, пос.Мирный, 11, каб.: ,
  график приёма: пн. - сб: 8.00 - 19.00

В отсутствие основного исполнителя:

Жданович Алексей Михайлович - директор, тел.: +375 163 43 93 38,
  отдел: ГУО "УПК Мирновская детский сад - средняя школа" Барановичского района,
  адрес: 225352 Барановичский район, пос.Мирный, 11, каб.: 1,
  график приёма: пн. - сб: 8.00 - 19.00

ГУО "Учебно-педагогический комплекс Молчадская детский сад-средняя школа" Барановичского района

Адрес225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул.Кирова, 97
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 17.00, сб.: 8.00 - 14.00
Телефон приемной+375 163 44 52 38
E-mailmolcadsk@mail.ru
Ответственные сотрудники

Винничек Инна Александровна - заместитель директора по учебно-воспитательной раб, тел.: +375 163 44 52 38,
  отдел: ГУО "Учебно-педагогический комплекс Молчадская детский сад-средняя школа" Барановичского района,
  адрес: 225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул.Кирова, 97, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 17.00, сб.: 8.00 - 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пацукевич Александр Владимирович - директор, тел.: +375 163 44 52 73,
  отдел: ГУО "Учебно-педагогический комплекс Молчадская детский сад-средняя школа" Барановичского района,
  адрес: 225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул.Кирова, 97, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 17.00, сб.: 8.00 - 14.00

ГУО "Учебно-педагогический комплекс Перховичская детский сад - средняя школа" Барановичского района

Адрес225334 Брестская обл., Барановичский район, д.Перховичи, ул. Центральная, д.11
Режим работыпн. - пт: 8.00 - 18.00
Телефон приемной+375 163 43 45 38
E-mailperhov@tut.by
Ответственные сотрудники

Хворик Ольга Николаевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тел.: +375 163 43 45 38,
  отдел: ГУО "Учебно-педагогический комплекс Перховичская детский сад - средняя школа" Барановичского района,
  адрес: 225334 Брестская обл., Барановичский район, д.Перховичи, ул. Центральная, д.11, каб.: 30,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 18.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кузьмич Анатолий Иванович - директор, тел.: +375 163 43 45 38,
  отдел: ГУО "Учебно-педагогический комплекс Перховичская детский сад - средняя школа" Барановичского района,
  адрес: 225334 Брестская обл., Барановичский район, д.Перховичи, ул. Центральная, д.11, каб.: 30,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 18.00

ГУО "Учебно-педагогический комплекс Подгорненская детский сад-средняя школа" Барановичского района

Адрес225357 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, 108
Режим работыпн. - сб: 8.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 26 38
E-mailpodgorn@tut.by
Ответственные сотрудники

Самсоник Владимир Борисович - директор, тел.: +375 163 43 26 82,
  отдел: ГУО "ГУО "Учебно-педагогический комплекс Подгорненская детский сад-средняя школа" Барановичского район,
  адрес: 225357 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, 108, каб.: ,
  график приёма: пн. - сб: 8.00 - 17.00

ГУО "Учебно-педагогический комплекс Полонечская детский сад - средняя школа" Барановичского района

Адрес225320 Брестская обл., Барановичский р-н, д.Полонечка, ул.Центральная, 83
Режим работыпн. - пт: 8.00 - 18.00, сб: 8.00 - 12.00
Телефон приемной+375 163 48 90 48
E-mailpolonechka@tut.by
Ответственные сотрудники

Ивко Елена Николаевна - заместитель директора по основной работе, тел.: +375 163 48 90 48,
  отдел: ГУО "Учебно-педагогический комплекс Полонечская детский сад - средняя школа" Барановичского района,
  адрес: 225320 Брестская обл., Барановичский р-н, д.Полонечка, ул.Центральная, 83, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 18.00, сб: 8.00 - 12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ананчик Галина Владимировна - директор, тел.: +375 163 48 90 48,
  отдел: ГУО "Учебно-педагогический комплекс Полонечская детский сад - средняя школа" Барановичского района,
  адрес: 225320 Брестская обл., Барановичский р-н, д.Полонечка, ул.Центральная, 83, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 18.00, сб: 8.00 - 12.00

ГУО "Учебно-педагогический комплекс Почаповская детский сад - средняя школа" Барановичского района

Адрес225323 Брестская обл.,Барановичсский район, д. Почапово, ул. Солнечная, 12
Режим работыпн. - пт: 8.00 - 17.00, сб: 8.00 - 15.00
Телефон приемной+375 16344 98 18
E-mailpochapovsk@tut.by
Ответственные сотрудники

Филиппчик Наталья Александровна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тел.: +375 163 44 98 18,
  отдел: ГУО "Учебно-педагогический комплекс Почаповская детский сад - средняя школа" Барановичского района,
  адрес: 225323 Брестская обл.,Барановичсский район, д. Почапово, ул. Солнечная, 12, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, сб: 8.00 - 15.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скороход Валентина Николаевна - директор, тел.: +375 163 44 98 38,
  отдел: ГУО "Учебно-педагогический комплекс Почаповская детский сад - средняя школа" Барановичского района,
  адрес: 225323 Брестская обл.,Барановичсский район, д. Почапово, ул. Солнечная, 12, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, сб: 8.00 - 15.00

ГУО "Учебно-педагогический комплекс Севрюковская детский сад-базовая школа" Барановичского района

Адрес225339 Брестская обл., Барановичский район, д.Севрюки, ул.Школьная, 1
Режим работыпн. - пт: 8.15 - 18.00, сб: 8.00 - 14.00
Телефон приемной+375 163 43 31 38
E-mail
Ответственные сотрудники

Зеленяк Жанна Юрьевна - заместитель директора по учебно-воспитательной раб, тел.: +375 163 43 31 38,
  отдел: ГУО "Учебно-педагогический комплекс Севрюковская детский сад-базовая школа" Барановичского района,
  адрес: 225339 Брестская обл., Барановичский район, д.Севрюки, ул.Школьная, 1, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.15 - 18.00, сб: 8.00 - 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Клименченко Любовь Владимировна - директор, тел.: +375 163 43 31 38,
  отдел: ГУО "Учебно-педагогический комплекс Севрюковская детский сад-базовая школа" Барановичского района,
  адрес: 225339 Брестская обл., Барановичский район, д.Севрюки, ул.Школьная, 1, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.15 - 18.00, сб: 8.00 - 14.00

Давид-Городокский государственный ясли-сад

Адрес225540 Столинский район, г.Давид-Городок, ул.Школьная, 8
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 64262
E-mailds-dg@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Головач Наталья Юрьевна - заведующая, тел.: +375 1655 64357,
  отдел: Давид-Городокский государственный ясли-сад,
  адрес: 225540 Столинский район, г.Давид-Городок, ул.Школьная, 8, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мисюра Ирина Александровна - заместитель заведующей, тел.: +375 1655 51262,
  отдел: Давид-Городокский государственный ясли-сад,
  адрес: 225540 Столинский район, г.Давид-Городок, ул.Школьная, 8, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Дрогичинский районный исполнительный комитет

Адрес225612 Брестская обл., г.Дрогичин, ул. Ленина д.138.
Режим работыпон.-птн.-8.00 - 13.00; 14.00 -17.00, вых.:сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 12 50
E-maildrgrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Кинчак Светлана Леонидовна - Методист по дошкольному воспитанию РУКМ, тел.: +375 1644 3 15 17,
  отдел: Отдел образования,спорта и туризма,
  адрес: 225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.149, каб.: 12,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Довгун Татьяна Леонидовна - методист РУМК, тел.: +375 1644 3 15 17,
  отдел: Отдел образования,спорта и туризма,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.149, каб.: 12,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

Жабинковский районный исполнительный комитет

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 65.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 2 52 30
E-mailzhabinkarik@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Веремей Елена Николаевна - заведующий сектором дошкольного образования, спорта и туризма, тел.: +375 1641 2 16 09,
  отдел: отдел образования, спорта и туризма райисполкома,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Красноармейская,3, каб.: 4,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Андросюк Наталия Михайловна - заведующий сектором по охране детства, тел.: +375 1641 2 16 09,
  отдел: отдел образования, спорта и туризма райисполкома,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Красноармейская,3, каб.: 4,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ивановский районный исполнительный комитет

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д.2
Режим работыпонедельник- пятница 8.00-17.00 обед 13.00-14.00
Телефон приемной(01652) 2 12 41
E-mailivrikorg@tut.by
Ответственные сотрудники

Полещук Ольга Евгеньевна - методист учебно-методического кабинета, тел.: (01652) 2 15 55,
  отдел: отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д. 2, каб.: 320,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Масюк Инна Викторовна - главный специалист сектора воспитательной и социальной работы, тел.: (01652) 2 15 55,
  отдел: отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д. 2, каб.: 320,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Каменецкий районный исполнительный комитет

Адрес225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 2 12 50
E-mailkamrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Ефимович Людмила Александровна - методист районного учебно-методического кабинета, тел.: +375 1631 2 28 39,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 28, каб.: № 14,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Нестерук Наталья Николаевна - главный специалист, тел.: +375 1631 2 29 65,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 28, каб.: № 9,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Малоритский районный исполнительный комитет

Адрес225903,Брестская обл.,г.Малорита, ул.Красноармейская, д.1
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 2 30 37
E-mailmalorrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Селех Галина Анатольевна - главный специалист, тел.: +375 1651 2 16 72,
  отдел: отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225903, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1, каб.: 98,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Горбик Елена Григорьевна - главный специалист, тел.: +375 1651 2 16 72,
  отдел: отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225903, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1, каб.: 98,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Маньковичский государственный ясли-сад

Адрес225530 Столинский район, д.Маньковичи, ул.Машерова, 1,
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной
E-mailds-man@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Семко Лариса Николаевна - заведующая, тел.: +375 1655 23227,
  отдел: Маньковичский государственный ясли-сад,
  адрес: 225530 Столинский район, д.Маньковичи, ул.Машерова, 1,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Козел Инна Владимировна - заместитель заведующей, тел.: +375 1655 23227,
  отдел: Маньковичский государственный ясли-сад,
  адрес: 225530 Столинский район, д.Маньковичи, ул.Машерова, 1,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Оздамичский государственный ясли-сад

Адрес225553 Столинский район, д.Оздамичи, ул.Школьная, д.8
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 97018
E-mailds-oz@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Бирук Анна Ивановна - заведующая, тел.: +375 1655 97018,
  отдел: Оздамичский государственный ясли-сад,
  адрес: 225553 Столинский район, д.Оздамичи, пер. Колхозный, 14А,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Ольманский государственный ясли-сад

В отсутствие основного исполнителя:

Оглашевич Любовь Ивановна - заведующая, тел.: +375 1655 73239,
  отдел: Ольманский государственный ясли-сад,
  адрес: 225519 Столинский район, д.Ольманы, ул. Проектная, 4, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Адрес225519 Столинский район, д.Ольманы, ул.Проектная, д.4
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 73239
E-mailds-olm@stolin.edu.by

Ольшанский государственный ясли-сад №1

Адрес225557 Столинский район, аг.Ольшаны, ул.Школьная, д.1
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 56283
E-mailds-olsh1@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Гром Наталья Александровна - заведующая, тел.: +375 1655 56283,
  отдел: Ольшанский государственный ясли-сад № 1,
  адрес: 225557 Столинский район, аг.Ольшаны, ул. Школьная, д.1, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Конончук Наталья Ивановна - заместитель заведующей, тел.: +375 1655 56283,
  отдел: Ольшанский государственный ясли-сад № 1,
  адрес: 225557 Столинский район, аг.Ольшаны, ул.Школьная, д.1, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Орловский государственный ясли-сад

Адрес225543 Столинский район, д.Большие Орлы, ул.Школьная, д.2А
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 77470
E-mailds-orl@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Верба Мария Викторовна - заведующая, тел.: +375 1655 77470,
  отдел: Орловский государственный ясли-сад,
  адрес: 225543 Столинский район, д. Большие Орлы, ул. Школьная, 2А, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Осовской государственный ясли-сад

Адрес225516 Столинский район, д.Осовая, ул.Садовая, д.13
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 47242
E-mailds-os@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Яромич Наталья Александровна - заведующая, тел.: +375 1655 47242,
  отдел: Осовской государственный ясли-сад,
  адрес: 225516 Столинский район, д.Осовая, ул.Садовая, д.13, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Плотницкий государственный ясли-сад

Адрес225513 Столинский район, аг. Плотница, ул.Ленина, д.12
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 43268
E-mailds-pl@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Ноздрин-Плотницкая Светлана Ивановна - заведующая, тел.: +375 1655 43268,
  отдел: Плотницкий государственный ясли-сад,
  адрес: 225513 Столинский район, д.Плотница, ул.Ленина, д.12, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Ремельский государственный ясли-сад

Адрес225551 Столинский район, аг.Ремель, ул.Молодежная, д.4
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 68620
E-mailds-rem@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Мороз Татьяна Максимовна - заведующая, тел.: +375 1655 68620,
  отдел: Ремельский государственный ясли-сад,
  адрес: 225551 Столинский район, аг.Ремель, ул.Уроднича, д.9, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Речицкий государственный ясли-сад № 2

Адрес225520 Столинский район, р.п.Речица, микрорайон "Горынь", 37,
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-19.30
Телефон приемной
E-mailds-re2@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Верба Людмила Павловна - заведующая, тел.: +375 1655 25645,
  отдел: Речицкий государственный ясли-сад № 2,
  адрес: 225520 Столинский район, р.п. Речица, микрорайон "Горынь", 37,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 7.30-19.30

В отсутствие основного исполнителя:

Шарова Татьяна Степановна - зам.заведующей, тел.: +375 1655 25645,
  отдел: Речицкий государственный ясли-сад № 2,
  адрес: 225520 Столинский район, р.п. Речица, микрорайон "Горынь", 37,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Речицкий государственный ясли-сад № 3

Адрес225520 Столинский район, р.п. Речица, ул.Садовая, 8
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной
E-mailds-re3@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Карпинская Татьяна Константиновна - заведующая, тел.: +375 1655 25439,
  отдел: Речицкий государственный ясли-сад № 3,
  адрес: 225520 Столинский район, р.п. Речица, ул.Садовая, 8, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бондарчук Алла Григорьевна - заместитрель заведующей, тел.: +375 1655 25439,
  отдел: Речицкий государственный ясли-сад № 3,
  адрес: 225520 Столинский район, р.п. Речица, ул.Садовая, 8, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Речицкий государственный ясли-сад № 4

Адрес225520 Столинский район, р.п. Речица, ул.Заводская, 2А,
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 25008
E-mailds-re4@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Литвинко Ирина Андреевна - заведующая, тел.: +375 1655 25008,
  отдел: Речицкий государственный ясли-сад № 4,
  адрес: 225520 Столинский район, р.п. Речица, ул.Заводская, 2А,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шпудейко Елена Евгеньевна - заместитель заведующей, тел.: +375 1655 25008,
  отдел: Речицкий государственный ясли-сад № 4,
  адрес: 225520 Столинский район, р.п. Речица, ул.Заводская, 2А,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Рубельский государственный ясли-сад № 1

Адрес225533 Столинский район, аг.Рубель. ул.50 лет Октября, д.48
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-18.30
Телефон приемной+375 1655 38266
E-mailDs-rub1@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Стреха Елена Георгиевна - заведующая, тел.: +375 1655 38266,
  отдел: Рубельский государственный ясли-сад № 1,
  адрес: 225533 Столинский район, аг.Рубель, ул. 50 лет Октября, д.48, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Рубельский государственный ясли-сад № 2

Адрес225533 Столинский район, аг.Рубель, ул.Школьная,д.6
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 37494
E-mailds-rub2@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Филанович Раиса Михайловна - Заведующая, тел.: +375 1655 37794,
  отдел: Рубельский государственный ясли-сад № 2,
  адрес: 225533 Столинский район, аг.Рубель, ул.Советская, д.71, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вабищевич Лариса Михайловна - Заместитель заведующей, тел.: +375 1655 37768,
  отдел: Рубельский государственный ясли-сад № 2,
  адрес: 225533 Столинский район, аг.Рубель, ул.Советская, д.71, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Семигостичский государственный ясли-сад

Адрес225556 Сторинский район, д.Семигостичи, ул. Зелёная, д.1
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 91495
E-mailds-sem@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Вабищевич Марина Алексеевна - заведующая, тел.: +375 1655 91495,
  отдел: Семигостичский государственный ясли-сад,
  адрес: 225556 Столинский район, д.Семигостичи, ул.Зелёная, д.1, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Столинский государственный ясли-сад № 1

Адрес225502 г. Столин, ул.Терешковой, 17А
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-19.30
Телефон приемной+375 1655 60317
E-mailsds1@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Ярошевич Татьяна Васильевна - заведующая, тел.: +375 1655 60317,
  отдел: Столинский государственный ясли-сад № 1,
  адрес: 225510 г. Столин, ул.Терешковой, д.17А, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мощенко Елена Викторовна - заместитель заведующей, тел.: +375 1655 60317,
  отдел: Столинский государственный ясли-сад № 1,
  адрес: 225510 г.Столин, ул.Терешковой, д.17А, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Столинский государственный ясли-сад № 2

Адрес225501 г.Столин, пл. 17 Сентября, 8
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной
E-mailsts2@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Ярошевич Ирина Николаевна - заведующая, тел.: +375 1655 61373,
  отдел: Столинский государственный ясли-сад № 2,
  адрес: 225510 г.Столин, пл. 17 Сентября, 8, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Михальченко Наталья Михайловна - заместитель заведующей, тел.: +375 1655 22381,
  отдел: Столинский государственный ясли-сад № 2,
  адрес: 225510 г.Столин, пл. 17 Сентября, 8, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 7.30-18.00

Столинский государственный ясли-сад № 3

Адрес225501 г.Столин, ул. Ленина, 11А,
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной
E-mailDs-st3@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Тарасевич Людмила Петровна - заведующая, тел.: +375 1655 62678,
  отдел: Столинский государственный ясли-сад № 3,
  адрес: 225510 г.Столин, ул. Ленина, 11А,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шелест Валентина Павловна - зам.заведующей, тел.: +375 1655 21813,
  отдел: Столинский государственный ясли-сад № 3,
  адрес: 225510 г.Столин, ул. Ленина, 11А,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Столинский районный исполнительный комитет

АдресБрестская область 225501 г.Столин, ул.Советская, д.69
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 24208
E-mailStolinrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Буйнич Людмила Ивановна - главный специалист, тел.: +375 1655 61897,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: Брестская область 225510, г.Столин, ул.Советская, д.69, каб.: №76,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Михновец Любовь Николаевна - главный специалист, тел.: +375 1655 61897,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: Брестская область 225510, г.Столин, ул.Советская, д.69, каб.: №76,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Стружский государственный ясли-сад

Адрес225511 Столинский район, д.Струга, ул.Советская, д.20А
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 44286
E-mailds-str@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Яхновец Ирина Николаевна - заведующая, тел.: +375 1655 44286,
  отдел: Стружский государственный ясли-сад,
  адрес: 225511 Столинский район, д.Струга, ул.Советская, д.20А, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Литвинко Антонина Васильевна - заместитель заведующей, тел.: +375 1655 44286,
  отдел: Стружский государственный ясли-сад,
  адрес: 225511 Столинский район, д.Струга, ул.Советская, д.20А, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Теребежовский государственный ясли-сад

Адрес225528 Столинский район, аг.Верхний Теребежов, пер. Гагарина, д.1
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-19.30
Телефон приемной+375 1655 46249
E-mailds-ter@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Новик Светлана Михайловна - заведующая, тел.: +375 1655 46249,
  отдел: Теребежовский государственный ясли-сад,
  адрес: 225528 Столинский район, д.Верхний Теребежов, пер. Гагарина, д.1, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Федорский государственный ясли-сад

Адрес225524 Столинский район, аг.Федоры, ул.Школьная, д.15
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 70211
E-mailds-fed@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Лемешевская Алена Валерьевна - заведующая, тел.: +375 1655 70211,
  отдел: Федорский государственный ясли-сад,
  адрес: 225524 Столинский район, аг.Федоры, ул.Школьная, д.15, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Хорский государственный ясли-сад

Адрес225541 Столинский район, д.Хорск, ул.Дружбы, д.13А,
Режим работыпонедельник-пятница 7.30-18.00
Телефон приемной+375 1655 57298
E-mailds-hor@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Шикунец Лилия Васильевна - заведующая, тел.: +375 1655 57298,
  отдел: Хорский государственный ясли-сад,
  адрес: 225541 Столинский район. д.Хорск, ул.Дружбы, д.13А,, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Хотомельский государственный ясли-сад

Адрес225534 Столинский район, д.Хотомель, ул.Школьная, д.1
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-18.30
Телефон приемной+375 1655 37574
E-mailds-hot@stolin.edu.by
Ответственные сотрудники

Резанович Наталья Леонидовна - заведующая, тел.: +375 1655 37574,
  отдел: Хотомельский государственный ясли-сад,
  адрес: 225534 Столинский район, д.Хотомель, ул.Школьная, д.1, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Администрация Московского района г. Бреста

Адрес224023, г.Брест, ул.Московская,273
Режим работыс 8.30 до 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 162 42 40 77
E-mail
Ответственные сотрудники

Акимова Инна Леонидовна - главный специалист, тел.: +375 162 41 01 16,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 224023 г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №40,
  график приёма: понедельник с 14.00 до 20.00; четверг с 8.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Павлючук Татьяна Владимировна - методист, тел.: +375 162 41 01 16,
  отдел: ГУО "Учебно-методический кабинет Московского р-на г.Бреста",
  адрес: 224023 г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №40,
  график приёма: понедельник с 14.00 до 20.00; четверг с 8.00 до 13.00

Отдел образования, спорта и туризма

Адрес225372 г.Ляховичи, пл.Ленина,3
Режим работыпн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1633 2 18 59
E-mail
Ответственные сотрудники

Калиновская Людмила Степановна - Главный специалист отдела образования, спорта и туризма, тел.: +375 1633 2 14 76,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: г.Ляховичи, пл.Ленина,3, райисполком, 4 этаж, каб.: 406,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Зубик Инна Михайловна - главный специалист, тел.: +375 1633 2 16 70,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: г.Ляховичи, пл.Ленина,3, райисполком, 4 этаж, каб.: 406,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Отдел образования, спорта и туризма

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ленина, 39
Режим работыпн.-пт. 08.00-13.00, 13.00-14.00
Телефон приемной+375 165 32 22 89
E-mail
Ответственные сотрудники

Зосимова Людмила Семеновна - главный специалист, тел.: +375 165 32 40 11,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ленина, 39, каб.: № 6,
  график приёма: вт. 17.00-20.00 ср.,чт. 08.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мирчук Татьяна Витальевна - методист , тел.: +375 165 32 40 11,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Ленина, 39, каб.: № 6,
  график приёма: вт., 17.00-20.00 ср.,чт. 08.00-12.00

Отдел образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+3751632 9 18 59
E-mailroo@pruzhany.by
Ответственные сотрудники

Щука Елена Викентьевна - главный специалист, тел.: +375 1632 21332,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома,
  адрес: 225133, Брестская обл., г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 404,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 -17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Дорогастина Елена Александровна - начальник сектора по вопросам общего среднего и дошкольного образования, тел.: +375 1632 91476,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома,
  адрес: 225133, Брестская обл., г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 404,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома

Адрес225409, г. Барановичи, пл. Ленина 2
Режим работы8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной+ 375 163 42 46 83
E-mailbar_pochta@tut.by
Ответственные сотрудники

Цвирко Светлана Викторовна - Заведующий сектором работы с детьми дошкольного возраста, тел.: + 375 163 42 41 52,
  отдел: Сектор охраны прав детства,
  адрес: 225409,г.Барановичи, пл. Ленина 2, каб.: 321,
  график приёма: каждый понедельник с 14.00-17.00, каждая среда с 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сильманович Алла Алексеевна - Методист по дошкольному образованию, тел.: +375 163 42 41 52,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома,
  адрес: 225409, г. Барановичи, пл. Ленина 2, каб.: 321,
  график приёма: Пн. 14.00-17.00, среда 08.00-13.00

Отдел образования, спорта и туризма Ганцевичского райисполкома

Адрес225432 г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПн-Пт:8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01646) 2 13 45
E-mailroo@gancevichi.edu.by
Ответственные сотрудники

Сорока Людмила Григорьевна - главный специалист, тел.: 8 (01646) 2 22 20,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225432 г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, д. 1, каб.: 409,
  график приёма: Пн-Пт:8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Радюк Татьяна Леонидовна - методист УМК, тел.: 8 (01646) 2 22 20,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма,
  адрес: 225432 г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, д. 1, каб.: 409,
  график приёма: Пн-Пт:8.00-13.00, 14.00-17.00

Отдел образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома

Адрес225295 Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9 16 74
E-mailroo@ivacevichi.edu.by
Ответственные сотрудники

Кислая Жанна Леонидовна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 9-24-76,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома,
  адрес: г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 403,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Доптух Виталий Иванович - главный специалист, тел.: 8 (01645) 9-27-34,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома,
  адрес: г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 403,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Отдел образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома

Адрес225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Матросова, 18,
Режим работыПн.-Пт. - 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 2 56 04
E-mailroo@kobrin.edu.by
Ответственные сотрудники

Алипова Татьяна Николаевна - главный специалист по дошкольному воспитанию, тел.: (+ 375 1642) 2 28 20,
  отдел: отдел образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома,
  адрес: г. Кобрин, ул. Матросова, 18, каб.: 9,
  график приёма: Пн., Пт. 8.00-13.00, Вт. с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мосалова Нарина Володьевна - заведующий, тел.: (+375 1642) 2 10 91,
  отдел: сектор охраны детства,
  адрес: г. Кобрин, ул. Матросова, 18, каб.: 6,
  график приёма: Пн., Ср., Пт. с 8.00 до 13.00, Вт, Чт. с 8.00 до 10.00, с 14.00 до 17.00

Отдел образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 33506
E-maillnzumk@mail.ru
Ответственные сотрудники

Кишкевич Зинаида Евгеньевна - главный специалист, тел.: (01647) 34598,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 416,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Профит Алла Владимировна - главный специалист, тел.: (01647) 34598,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Гагарина, 12, каб.: 416,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Отдел образования, спорта и туризма Пинского райисполкома

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. К. Маркса, 28, каб. 31
Режим работыПонедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной8 (0165) 65 16 06
E-mailroo@pinsk.edu.by
Ответственные сотрудники

Винярская Нина Владимировна - методист ГУМУ "Пинский районнный учебно-методический кабинет", тел.: 8 (0165) 32 22 35,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Пинского райисполкома,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. К. Маркса, 28, каб.: 31,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Король Ирина Николаевна - методист ГУМУ "Пинский районнный учебно-методический кабинет", тел.: 8 (0165) 65 01 10,
  отдел: Отдел образования, спорта и туризма Пинского райисполкома,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. К. Маркса, 28, каб.: 31,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Отдел образования, спорта и туризма райисполкома

Адрес225209, Брестская обл., г. Береза, ул. Ленина, 62, 2 этаж
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 4 56 97
E-mailberezaroo@brest.by
Ответственные сотрудники

Сычик Светлана Ивановна - главный специалист, тел.: +375 1643 9 20 82,
  отдел: образования, спорта и туризма,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул. Ленина, д.62, 1 этаж, каб.: 1,
  график приёма: понедельник - пятница: 8:00 - 13:00, 14:00 - 17:00

В отсутствие основного исполнителя:

Шиманская Нина Ивановна - секретарь, тел.: +375 1643 4 56 97,
  отдел: образования, спорта и туризма,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ленина, д.62, каб.: 36,
  график приёма: понедельник - пятница: 08:00 - 13:00, 14:00 -17:00

Березовский сельисполком

Адрес225209, Брестская область, г.Береза, ул.Юбилейная, д.14
Режим работыпн. -пт. : 8.00-13.00, 14.00-17.00;
Телефон приемной+375 1643 2 27 68
E-mailbss@open.by
Ответственные сотрудники

Вашкевич Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 2 27 68,
  отдел: Березовский сельисполком,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул. Юбилейная, д. 14, каб.: 1,
  график приёма: пн,вт,четв,пятн:8.00-13.00, 14.00-17.00, ср:11.00-20.00

В отсутствие основного исполнителя:

Литовченко Ирина Викторовна - специалист 1 категории, тел.: +375 1643 2 27 68,
  отдел: Березовский сельисполком,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул. Юбилейная, д.14, каб.: 4,
  график приёма: пн.-пятн: 8.30-12.30

Бытенский сельский исполнительный комитет

Адрес225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-32-35
E-mailbytssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Гринчик Елена Николаевна - председатель, тел.: 8 (01645) 3-32-35,
  отдел: Бытенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Разумейчик Ольга Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-32-36,
  отдел: Бытенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-.пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Вольковский сельский исполнительный комитет

Адрес225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 6-42-35
E-mailvolssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Карпович Игорь Брониславович - председатель, тел.: 8 (01645) 6-42-35,
  отдел: Вольковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2, каб.: № 2,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Панюк Галина Антоновна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 6-42-36,
  отдел: Вольковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2, каб.: № 1,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Добромысленский сельский исполнительный комитет

Адрес225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-52-35
E-maildobssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Данченко Жанна Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-52-36,
  отдел: Добромысленский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а, каб.: № 3,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сергейчик Светлана Аркадьевна - специалист, тел.: 8 (01645) 5-52-36,
  отдел: Добромысленский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00

Домановский сельский исполнительный комитет

Адрес225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14
Режим работыпн.- пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-42-35
E-maildomssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Козленя Сергей Григорьевич - председатель, тел.: 8 (01645) 5-42-35,
  отдел: Домановский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Мархель Жанна Вячеславовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-42-36,
  отдел: Домановский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Житлинский сельский исполнительный комитет

Адрес225299, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Ходаки, ул. Михнюка, 26
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-72-35
E-mailjitssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Свибович Пётр Андреевич - председатель, тел.: 8 (01645) 5-72-35,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Ходаки, ул. Михнюка, 26, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шимчук Наталия Леонидовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-72-36,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Ходаки, ул. Михнюка, 26, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Квасевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-25-35
E-mailkvasssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Худинский Андрей Васильевич - председатель, тел.: 8 (01645) 4-25-35,
  отдел: Квасевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лемешевская Галина Алексеевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-25-36,
  отдел: Квасевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Коссовский городской исполнительный комитет

Адрес225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул. Т. Костюшко, 2
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-22-36
E-mailkosgsov@brest.by
Ответственные сотрудники

Лось Валентина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8(01645)3-22-36,
  отдел: Коссовский городской исполнительный комитет,
  адрес: 225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул. Т. Костюшко, 2, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; 1 и 5 сб.:10.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Люндышева Мария Васильевна - председатель, тел.: 8 (01645) 3-22-35,
  отдел: Коссовский городской исполнительный комитет,
  адрес: 225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул . Т. Костюшко, 2, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Любищицкий сельский исполнительный комитет

Адрес225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-85-32
E-maillubssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Осипик Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-82-35,
  отдел: Любищицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1, каб.: № 2,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лахей Анастасия Ивановна - специалист, тел.: 8 (01645) 3-82-36,
  отдел: Любищицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1, каб.: 3,
  график приёма: пн.,ср.,пт.: 8.00-12.00

Малечский сельисполком

Адрес225245, Брестская область, Березовский район, д.Малеч, ул.Советская, д.28
Режим работыпн.-пт.:8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 97 2 36
E-mailMalech_berezarik@open.by
Ответственные сотрудники

Троцкая Елена Петровна - управляющий делами , тел.: +375 1643 97 2 36,
  отдел: Малечский сельисполком,
  адрес: 225245, Брестская область, Березовский район, д .Малеч, ул. Советская, д. 28, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пятн.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ракицкая Нина Анатольевна - специалист 1 категории, тел.: +375 1643 97 6 70,
  отдел: Малечский сельисполком,
  адрес: 225245, Брестская область, Березовский район, д. Малеч, ул. Советская, д.28, каб.: 5,
  график приёма: пн, вт, ср.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00, четв: 8.00-13.00, 14.00-15.00

Милейковский сельский исполнительный комитет

Адрес225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-61-35
E-mailmilssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Голобурда Валентина Ивановна - председатель, тел.: 8 (01645) 94635,
  отдел: Милейковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Хомич Наталия Алексеевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 94682,
  отдел: Милейковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Обровский сельский исполнительный комитет

Адрес225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Оброво, бульвар Первомайский, 50
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-92-35
E-mailobrssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Курис Тамара Владимировна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-92-36,
  отдел: Обровский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг.Оброво, бульвар Первомайский, 50, каб.: 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шелютина Зинаида Александровна - председатель, тел.: 8 (01645) 5-92-35,
  отдел: Обровский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг.Оброво, бульвар Первомайский, 50, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Омельнянский сельский исполнительный комитет

Адрес225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-02-35
E-mailomessov@brest.by
Ответственные сотрудники

Лукашевич Сергей Фёдорович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-02-35,
  отдел: Омельнянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; 1-ая сб.: 10.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Горошко Валентина Васильевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-02-36,
  отдел: Омельнянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; 2-ая сб.мес.: 9.00-12.00

Песковский сельисполком

Адрес225214, Брестская область, Березовский район, д.Пески ул.Советская д.24
Режим работыпн.-пт. 08:00-13:00 14:00-17:00
Телефон приемной+375 1643 50-2-36; факс: +375 1643 50 2 35
E-mail
Ответственные сотрудники

Жур Светлана Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 50 2 36,
  отдел: Песковский сельисполком,
  адрес: 225214, Брестская область, Березовский район, д. Пески, ул.Советская, д.24, каб.: ,
  график приёма: пн., вт, четв, пятн с 8.00-13.00, 14.00-17.00 ; ср. с 8.00 до 13.00, с 17.00-20.00.

В отсутствие основного исполнителя:

Шимчук Александр Николаевич - главный специалист, тел.: +375 1643 50 3 47,
  отдел: Песковский сельисполком,
  адрес: 225214, Брестская область, Березовский район, д. Пески, ул.Советская, д.24, каб.: ,
  график приёма: пн., вт., четв.,пятн. - 08:00-13:00 ;14:00-17:00, среда - с 8.00 до 13.00, с 17.00 до 20.00

Подстаринский сельский исполнительный комитет

Адрес225251, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Подстаринь, ул. Школьная, 22
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00
Телефон приемной8 (01645) 5-22-35
E-mailpodssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Кот Татьяна Владимировна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-22-36,
  отдел: Подстаринский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225251, Брестская область, Ивацевичский район, д. Подстаринь, ул. Школьная, 22, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Велесницкий Олег Петрович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-22-35,
  отдел: Подстаринский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225251, Брестская область, Ивацевичский район, д. Подстаринь, ул. Школьная, 22, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Речковский сельский исполнительный комитет

Адрес225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-15-35
E-mailrehssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Латышевич Анна Брониславовна - председатель, тел.: 8 (01645) 4-15-35,
  отдел: Речковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Артюх Алексей Семенович - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-15-34,
  отдел: Речковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-вт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Святовольский сельский исполнительный комитет

Адрес225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-42-35
E-mailsvyssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Щурко Анатолий Петрович - председатель, тел.: 8 (01645) 4-42-35,
  отдел: Святовольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225274, Брестская область, Ивацевичский район, а. г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в, каб.: № 4,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Саганович Валентина Викторовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-42-36,
  отдел: Святовольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в, каб.: № 5,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Соколовский сельисполком

Адрес225212, Брестская область, Березовский район, д. Соколово, ул. Школьная, д.4.
Режим работыпн.- пятн.:с 8.00-13.00, с 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 55 2 36 - факс
E-mailSokolovosel@brest.by
Ответственные сотрудники

Трутько Лариса Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 55 2 36,
  отдел: Соколовский сельисполком,
  адрес: 225212, Брестская область, Березовский район,аг. Соколово, ул. Школьная, д. 4, каб.: упр.дел,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ковалевич Наталья Петровна - председатель, тел.: +375 1643 55 2 35,
  отдел: Соколовский сельисполком,
  адрес: 225212, Брестская область, Березовский район, аг. Соколово, ул. Школьная, д.4., каб.: предс.,
  график приёма: среда : с 8.00 до 13.00

Стайковский сельский исполнительный комитет

Адрес225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-26-35
E-mailstassov@brest.by
Ответственные сотрудники

Басалай Николай Иванович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-26-35,
  отдел: Стайковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5, каб.: № 4,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Малич Алла Петровна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-26-36,
  отдел: Стайковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Телеханский сельский исполнительный комитет

Адрес225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-12-36
E-mailtelpsov@brest.by
Ответственные сотрудники

Кайль Елена Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-12-36,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19, каб.: № 4,
  график приёма: пн., ср., пт.: 8.00-13.00; 14.00-18.00; вт.чт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; сб.: 10.00-12.00 (по графику)

В отсутствие основного исполнителя:

Демянчик Трофим Трофимович - председатель, тел.: 8 (01645) 3-12-35,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. ул. 17 Сентября, 19, каб.: 6,
  график приёма: пн., ср., пт.: 8.00-13.00; 14.00-18.00; вт., чт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; сб.: 10.00-12.00 (по графику)

Яглевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 14а
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 2-27-89
E-mailyagssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Осипик Алла Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-53-03,
  отдел: Яглевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 14а, каб.: № 2,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Безносик Валентина Михайловна - председатель, тел.: 8 (01645) 45-2-35,
  отдел: Яглевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 14а, каб.: № 1,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика