Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Государственный орган (иная организация), в который гражданин должен обратиться

местный исполнительный и распорядительный орган

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры*

заявление

письменное согласие всех собственников земельного участка, находящегося в общей собственности

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры**

бесплатно

Максимальный срок осуществления административной процедуры

1 месяц со дня подачи заявления

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

до даты приемки объекта в эксплуатацию

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Барановичский районный исполнительный комитет

Адрес225409, Брестская обл., г. Барановичи, ул.Советская, 79
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 42 44 75
E-mailgorlin_br@tut.by
Ответственные сотрудники

Дреко Лариса Семеновна - начальник, главный архитектор, тел.: +375 163 42 37 57,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 423,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Пискун Марина Антоновна - главный специалист, тел.: +375 163 64 06 11,
  отдел: Справочно-информационнная служба "Одно окно". Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц,,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 106,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу решения заявителю

В отсутствие основного исполнителя:

Визир Геннадий Васильевич - главный специалист, тел.: +375 163 41 06 32,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 436,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Барташевич Юлия Владимировна - главный специалист, тел.: +375 163 41 26 69,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225409, Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 313,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу решения заявителю

Брестский районный исполнительный комитет

Адрес224030, Брестская область, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00-13.00, 14.00 -17.00.
Телефон приемной+375 162 21 14 11
E-mailbrest_rik@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Михнюк Вячеслав Геннадьевич - начальник отдела - главный архитектор района, тел.: +375 162 20 83 70,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 224030, г. Брест,ул. В. Хоружей, 2., каб.: 44,
  график приёма: вторник, с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

В отсутствие основного исполнителя:

Мисевич Сергей Валентинович - главный специалист, тел.: +375 162 20 83 70,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 224030, Брестская область, г. Брест, ул. В.Хоружей, 2, каб.: 44,
  график приёма: вторник, четверг с 8.00-13.00, 14.00 -17.00.

Дрогичинский районный исполнительный комитет

Адрес225612 Брестская обл., г.Дрогичин, ул. Ленина д.138.
Режим работыпон.-птн.-8.00 - 13.00; 14.00 -17.00, вых.:сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 12 50
E-maildrgrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Дмитрук Елена Антоновна Романюк Валентина Сергеевна - Инспектор Гл.специалист, тел.: +375 1644 3 33 55, 142,
  отдел: Служба " Одно окно" -приём заявлений,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.138, каб.: 11а,
  график приёма: пон.- птн. -8.00--13.00, 14.00-17.00; суб.-вск.-вых.

Жабинковский районный исполнительный комитет

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 65.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 2 52 30
E-mailzhabinkarik@brest-region.by
Ответственные сотрудники

Улановский Владислав Мирославович - главный специалист, главный архитектор, тел.: +375 1641 2 57 56,
  отдел: отдел архитектуры и строительства райисполкома,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул.Кирова,65, каб.: 9,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Казак Александр Александрович - начальник отдела, тел.: +375 1641 2 57 56,
  отдел: отдел архитектуры и строительства райисполкома,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 65, каб.: 9,
  график приёма: Пн.- пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ивановский районный исполнительный комитет

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д.2
Режим работыпонедельник- пятница 8.00-17.00 обед 13.00-14.00
Телефон приемной(01652) 2 12 41
E-mailivrikorg@tut.by
Ответственные сотрудники

Романюк Александр Николаевич - начальник отдела, тел.: (01652) 2 83 82,
  отдел: отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Пионерская, д. 1 (1 этаж) , каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шабус Ираида Казимировна - главный специалист, тел.: (01652) 2 22 59,
  отдел: отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Пионерская, д. 1 (1 этаж) , каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Конончук Ирина Константиновна - специалист, тел.: (01652) 2 34 65,
  отдел: служба "Одно окно",
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, д. 2, каб.: 102,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до13.00, с 14.00 до 17.00

Ивацевичский районный исполнительный комитет

Адрес225295, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-22-50
E-mailivcrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Куис Людмила Николаевна, Шиманчик Светлана Михайловна - главный специалист, специалист службы, тел.: 8 (01645) 9-37-90; 142,
  отдел: служба "одно окно" (прием заявлений с документами),
  адрес: 225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44, каб.: № 111,
  график приёма: пн.-пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Каменецкий районный исполнительный комитет

Адрес225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 2 12 50
E-mailkamrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Тукало Евгений Юрьевич - главный специалист, тел.: + 375 1631 2 11 05,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №103,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Юзвук Павел Владимирович - начальник отдела, главный архитектор района, тел.: +375 1631 2 11 05,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №103,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Коммунальное унитарное предприятие "Архитектурно-планировочное бюро Пинского района"

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, 21
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной8 (0165) 32 2708
E-mailapbp@tut.by
Ответственные сотрудники

Лукьянчук Лариса Михайловна - замеситель директора, тел.: 8 (0165) 32 27 08,
  отдел: КУП "Архитектурно-планировочное бюро Пинского района",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, 21, каб.: 77,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Хлебус Татьяна Григорьевна - главный бухгалтер, тел.: 8 (0165) 32 27 08,
  отдел: КУП "Архитектурно-планировочное бюро Пинского района",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, 21, каб.: 77,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

КУАПП "Архитектура"

Адрес225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Суворова, 25
Режим работыПн. - Пт. - 8.00-13.00, 14 00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 2 53 69
E-mailarhkbr@yandex.by
Ответственные сотрудники

Шеленко Людмила Владимировна - ведущий специалист, тел.: (+375 1642) 2 26 87,
  отдел: КУАПП "Архитектура",
  адрес: 225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб.: 105,
  график приёма: Пн. - Пт. - 8.00-13.00, 14 00-17.00, технологический перерыв- 10 00 - 10 15, 15 00 - 15 15

В отсутствие основного исполнителя:

Воронина Нина Константиновна - инженер-проектировщик, тел.: (+375 1642) 2 33 58,
  отдел: КУАПП "Архитектура",
  адрес: 225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб.: 307,
  график приёма: Пн. - Пт. - 8.00-13.00, 14 00-17.00, технологический перерыв- 10 00 - 10 15, 15 00 - 15 15

Лунинецкий районный исполнительный комитет

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 2 35 36
E-mailLuninetsrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Носкович Павел Николаевич - главный специалист, тел.: (01647) 23284,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 510,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

- главный специалист, тел.: (01647) 23284,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 510,
  график приёма: Пн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Ляховичский районный исполнительный комитет

Адрес225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3
Режим работы8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 1633 2 12 50
E-maillyahovrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Осташеня Виктор Иванович - начальник отдела архитектуры и строительства, главный архитектор, тел.: + 375 1633 2 15 50,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, 2 этаж, каб.: 218,
  график приёма: 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, 1-ая среда месяца 17.00-20.00

Кунцевич Юлия Михайловна - главный специалист службы "Одно окно", тел.: +375 1633 2 49 59,
  отдел: Управление делами,
  адрес: 225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, каб.: ,
  график приёма: пн, вт., чт., пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00 ср.8.00-20.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу решения заявителю.

В отсутствие основного исполнителя:

Миклашевич Елена Николаевна - главный специалист, тел.: + 375 1633 2 16 37,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, 2 этаж, каб.: 210,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00

Гачко Наталия Николаевна - зав.сектором по работе с обращениями граждан и юр.лиц, тел.: +375 1633 2 49 59,
  отдел: Управление делами,
  адрес: 225372, Брестская обл., г. Ляховичи, пл. Ленина, 3, каб.: ,
  график приёма: пн, вт., чт., пт. 8.00 - 17.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, ср.8.00 - 20.00,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу решения заявителю.

Малоритский районный исполнительный комитет

Адрес225903,Брестская обл.,г.Малорита, ул.Красноармейская, д.1
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 2 30 37
E-mailmalorrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Пищик Анатолий Емельянович - главный специалист, тел.: +375 1651 2 13 86,
  отдел: отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225903, г.Малорита, ул.Красноармейкая, 1, каб.: 16,
  график приёма: пн., чт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пищик Денис Васильевич - главный специалист, тел.: +375 1651 2 27 10,
  отдел: отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225903, г.Малорита, ул.Красноармейкая, 1, каб.: 14,
  график приёма: пн., чт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Столинское коммунальное унитарное проектно-производственное архитектурно-планировочное предприятие "Архбюро"

АдресБрестская область, 225502 г. Столин, ул. Терешковой д. 47.
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной
E-mailstolin.arxburo@tut.by
Ответственные сотрудники

Некрашевич Инна Николаевна - специалист 1 категории, тел.: +375 1655 63547,
  отдел: Столинское коммунальное унитарное проектно-производственное архитектурно-планировочное предприятие "Архбюро",
  адрес: Брестская область, г. Столин, ул. Терешковой д. 47., каб.: 1,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Полюхович Виктория Анатольевна - инженер-геодезист, тел.: +375 1655 29958,
  отдел: Столинское коммунальное унитарное проектно-производственное архитектурно-планировочное предприятие "Архбюро",
  адрес: Брестская область, 225502 г. Столин, ул. Терешковой д. 47., каб.: 1,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Отдел архитектуры и строительстава райисполкома

Адрес225209, Брестская обл., г. Береза, ул. Красноармейская, 27, 3 этаж
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 2 25 21
E-mailarxitektura@open.by
Ответственные сотрудники

Волосюк Ирина Вячеславовна - главный специалист, тел.: +375 1643 2 25 21,
  отдел: архитектуры и строительства,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул. Красноармейская, д.27, каб.: 30,
  график приёма: понедельник - пятница 8:00-13:00, 14:00-17:00

В отсутствие основного исполнителя:

Левонюк Сергей Леонидович - начальник отдела, тел.: +375 1643 2 25 21,
  отдел: архитектуры и строительства,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Красноармейская, д.27, каб.: 30,
  график приёма: понедельник - пятница: 08:00 - 13:00, 14:00 -17:00

Отдел архитектуры и строительства Ганцевичского райисполкома

Адрес225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, д. 1
Режим работыПонедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-17:00
Телефон приемной8 (01646) 6 20 12
E-mail
Ответственные сотрудники

Кондратюк Елена Анатольевна - ведущий специалист, тел.: 8 (01646) 6 20 12,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, д. 1, каб.: 209,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-17:00. Выходной: Сб,Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

- начальник, тел.: 8 (01646) 2 13 08,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, д. 1, каб.: 204,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-17:00. Выходной: Сб,Вс.

Отдел архитектуры и строительства Ивацевичского райисполкома

Адрес225295, Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-22-50
E-mailivcrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Михнюк Ольга Ивановна - главный специалист, тел.: 8(01645)9-24-15,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства Ивацевичского райисполкома,
  адрес: 225295, Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 312,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Дудик Галина Ивановна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 9-12-81,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства Ивацевичского райисполкома,
  адрес: 225295, Брестская область, г.Ивацевичи, ул.Ленина, д.44, каб.: 312,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Отдел архитектуры и строительства Пружанского райисполкома

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+3751632 90548
E-mailpruzhany-stroit@brest.by
Ответственные сотрудники

Глушко Александр Геннадьевич - начальник отдела, главный архитектор района, тел.: +375 1632 21261,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства Пружанского райисполкома,
  адрес: 225133, Брестская обл., г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 211,
  график приёма: Вт., пт 8.00 -13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мрыхина Галина Степановна - заместитель начальника отдела архитектуры и строительства, тел.: +375 1632 90674,
  отдел: Отдел архитектуры и строительства Пружанского райисполкома,
  адрес: 225133, Брестская обл., г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 211,
  график приёма: Вт., пт 8.00 -13.00, 14.00- 17.00

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+3751632 95358
E-mailpruzhany-okno@brest.by
Ответственные сотрудники

Коледа Елена Васильевна - заместитель начальника, тел.: +375 1632 90969,
  отдел: Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц, Служба "Одно окно",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 119,
  график приёма: пн., чт. 8.00 - 13.00, 14.00 -18.00, вт., ср., 8.00 - 13.00, 14.00-17.00, пт. 8.00 - 14.00

Служба "Одно окно"

Адрес225209, Брестская обл, г. Береза, ул. Красноармейская, 27, каб. № 1
Режим работыпонедельник-пятница:8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 2 34 48
E-mailodnookno_bereza@open.by
Ответственные сотрудники

Евтухович Татьяна Юрьевна - главный специалист управления делами, тел.: 142; +375 1643 2 34 48,
  отдел: служба "Одно окно" (прием заявления с пакетом документов и выдача административного решения заявителю),
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул.Красноармейская, д.27, каб.: 1,
  график приёма: пн.-пятн. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Служба "Одно окно" Ганцевичского райисполкома

Адрес225432, Бреская обл., г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПонедельник - пятница: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной8 (01646) 2 42 68, 2 12 91
E-mailgncled@brest.by
Ответственные сотрудники

Касьмина Карина Зауровна - главный специалист сектора по работе с обращениями граждан и юридических лиц, тел.: 8 (01646) 6 21 20,
  отдел: Служба "Одно окно",
  адрес: 225432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб.: 114,
  график приёма: Пн-Пт:8.00-13:00; 14:00-17:00; Выходной: Сб,Вс.,
  Примечание: Осуществляет прием заявления с пакетом документов и выдачу административного решения заявителю

Справочно-информационная служба "Одно окно"

Адрес224005, г.Брест, ул. Энгельса,3
Режим работыпон.-пт. с 08-00 до 17-30
Телефон приемной+375 162 21 56 80, 142
E-mail-
Ответственные сотрудники

Криволевич Виолетта Сергеевна - Специалист, тел.: +375 162 21 56 80, 142,
  отдел: Справочно-информационная служба "Одно окно",
  адрес: 224005, г.Брест, ул. Энгельса,3, каб.: 102,
  график приёма: пон.-пт. с 08-00 до 17-30,
  Примечание: Служба "Одно окно" осуществляет прием и выдачу документов.

Савчук Ирина Сергеевна - Специалист, тел.: +375 162 21 56 80, 142,
  отдел: Справочно-информационная служба "Одно окно",
  адрес: 224005, г.Брест, ул. Энгельса,3, каб.: 102,
  график приёма: пон.-пт. с 08-00 до 17-30,
  Примечание: Служба "Одно окно" осуществляет прием и выдачу документов.

Юрчук Вера Владимировна - Ведущий специалист, тел.: +375 162 21 56 80, 142,
  отдел: Справочно-информационная служба "Одно окно",
  адрес: 224005, г.Брест, ул. Энгельса,3, каб.: 102,
  график приёма: пон.-пт. с 08-00 до 17-30,
  Примечание: Служба "Одно окно" осуществляет прием и выдачу документов.

Управление архитектуры и градостроительства Барановичского горисполкома

Адрес225409, г. Барановичи, ул. Советская д. 79
Режим работы
Телефон приемной+ 375 163 42 39 53
E-mail
Ответственные сотрудники

Резник Светлана Владимировна - Главный специалист, тел.: + 375 163 41 39 24,
  отдел: Управление архитектуры и градостроительства,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Советская д. 79, каб.: 517,
  график приёма: Понедельник 8.00-20.00 Пятница-8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Жодик Владимир Петрович - Заведующий сектором, тел.: + 375 163 41 38 87,
  отдел: Управление архитектуры и градостроительства,
  адрес: 225409, г. Барановичи, ул. Советская д. 79, каб.: 517,
  график приёма: Понедельник 8.00-20.00 Пятница 8.00-13.00

Управление архитектуры и градостроительства Брестского горисполкома

Адрес224005 г. Брест, ул. Энгельса, 3
Режим работы8.30-17.30, обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 162 21 03 12
E-mail-
Ответственные сотрудники

Веремчук Светлана Евгеньевна - начальник отдела, тел.: +375 162 21 02 67,
  отдел: Отдел индивидуального строительства,
  адрес: 224005 г. Брест, ул. Энгельса, 3, каб.: 104,
  график приёма: 08.30-17.30 (обед с 13,00 до 14,00)

В отсутствие основного исполнителя:

Малышук Алла Николаевна - Главный специалист, тел.: +375 162 21 02 67,
  отдел: Отдел индивидуального строительства,
  адрес: 224005 г. Брест, ул. Энгельса, 3, каб.: 104,
  график приёма: 08.30-17.30 (обед с 13,00 до 14,00)

Управление архитектуры и градостроительства Пинского горисполкома

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21
Режим работыпн. 8.00- 13.00 14.00-17.00 вт. 8.00-11.00 ср., чт. 8.00-13.00 пт.8.00-10.00
Телефон приемной+375 165 31 70 93
E-mailarh@pinsk.gov.by
Ответственные сотрудники

Артеменко Игорь Андреевич - ведущий инжинер-проектировщик, тел.: +375 165 32 39 81,
  отдел: КУП "ППКМ "Марс",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21, каб.: ,
  график приёма: пн. 8.00- 13.00 14.00-17.00 вт. 14.00-17.00 ср., чт. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Качан Юрий Николаевич - ведущий инженер-проектировщик, тел.: +375 165 32 39 81,
  отдел: КУП "ППКМ"Марс",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00

Антопольский сельский исполнительный комитет

Адрес225850, Брестская обл.,Дрогичинский р-н., г.п.Антополь, ул. Советская д.98,
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 66 2 60
E-mailant_pik@open.by
Ответственные сотрудники

Ясько Антонина Ивановна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 66 2 60,
  отдел: Антопольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225850, Брестская обл.,Дрогичинский р-н., г.п.Антополь, ул. Советская д.98,, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Щербач Михаил Михайлович - Председатель, тел.: +375 1644 66 2 70,
  отдел: Антопольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225850, Брестская обл.,Дрогичинский р-н., г.п.Антополь, ул. Советская д.98,, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

Батчинский сельисполком

Адрес225874, Брестская обл., Кобринский район, дер. Полятичи, пер. Новый, 2
Режим работыПн.-Пт, - 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 96 4 36
E-mailkbr-batchi@brest.by
Ответственные сотрудники

Матвейчук Ирина Николаевна - управляющий делами, тел.: (+ 375 1642) 96 4 36,
  отдел: Батчинский сельисполком,
  адрес: дер. Полятичи, пер. Новый, 2, каб.: ,
  график приёма: Пн. - 14 00 - 1 7 00, 3-й,4-й Вт.8 00 - 17 00, 3-я Ср. 8 00 - 13 00, Чт. 1 400 - 17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Гонгало Светлана Семеновна - председатель, тел.: (+375 1642) 96 4 32,
  отдел: Батчинский сельисполком,
  адрес: дер. Полятичи, пер. Новый, 2, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт, Чт, Пт. с 8 00 до 13 00

Бездежский сельский исполнительный комитет

Адрес225848, Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Бездеж, ул. Советская д.3
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 74 6 36
E-mailbez_sik@open.by
Ответственные сотрудники

- Управляющий делами, тел.: +375 1644 74 6 35,
  отдел: Бездежский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225848, Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Бездеж, ул. Советская д.3, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Колосей Инесса Алексеевна - Председатель, тел.: +375 1644 74 6 36,
  отдел: Бездежский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225848, Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Бездеж, ул. Советская д.3, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

Беловежский сельисполком

Адрес225078 Брестская область, Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Школьная, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 37 1 17
E-mailbelovselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Арсенович Алла Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 37 1 17,
  отдел: Беловежский сельисполком,
  адрес: 225078 Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Школьная, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Хилютич Жанна Степановна - председатель, тел.: +375 1631 37 1 32,
  отдел: Беловежский сельисполком,
  адрес: 225078 Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Школьная, 4, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Белоушский сельисполком

АдресБрестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 69236
E-mailbeloushasvt@brest.by; beloushasvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Полукошко Владимир Иванович - управляющий делами, тел.: +375 1655 69236,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пилипчук Ирина Петровна - председатель, тел.: +375 1655 69235,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Бережновский сельисполком

АдресБрестская обл.. 225532, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 31236
E-mailberezhnoesvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Гарбар Мария Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 31236,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Чех Виталий Анатольевич - председатель, тел.: +375 1655 31235,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 3,
  график приёма: среда с 8.00 до 14.00

Березовский сельисполком

Адрес225209, Брестская область, г.Береза, ул.Юбилейная, д.14
Режим работыпн. -пт. : 8.00-13.00, 14.00-17.00;
Телефон приемной+375 1643 2 27 68
E-mailbss@open.by
Ответственные сотрудники

Вашкевич Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 2 27 68,
  отдел: Березовский сельисполком,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул. Юбилейная, д. 14, каб.: 1,
  график приёма: пн,вт,четв,пятн:8.00-13.00, 14.00-17.00, ср:11.00-20.00

В отсутствие основного исполнителя:

Литовченко Ирина Викторовна - специалист 1 категории, тел.: +375 1643 2 27 68,
  отдел: Березовский сельисполком,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул. Юбилейная, д.14, каб.: 4,
  график приёма: пн.-пятн: 8.30-12.30

Богдановский сельисполком

Адрес225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул. Советская, 119
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 76 2 36
E-mailbogselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Фурсевич Сергей Викторович - председатель, тел.: (01647) 76235,
  отдел: Богдановский сельисполком,
  адрес: 225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул.Советская, 119, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Савич Татьяна Васильевна - управляющий делами, тел.: (01647) 76236,
  отдел: Богдановский сельисполком,
  адрес: 225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул. Советская, 119, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Большемалешевский сельисполком

АдресБрестская обл., 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной
E-mailbmaleshevosvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Васюхневич Татьяна Николаевна - председатель, тел.: +375 1655 59235,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 1,
  график приёма: среда с 8.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гананайко Галина Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 59236,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Бостынский сельисполком

Адрес225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 29
Режим работыПн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 78 2 36
E-mailbosselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Решецкий Фёдор Михайлович - председатель, тел.: (01647) 78235,
  отдел: Бостынский сельисполком,
  адрес: 225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 29, каб.: ---,
  график приёма: Пн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бродницкая Галина Владимировна - управляющий делами, тел.: (01647) 78236,
  отдел: Бостынский сельисполком,
  адрес: 225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 29, каб.: ---,
  график приёма: Пн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Брашевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225833 Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг.Брашевичи, ул. Октябрьская д.1
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 71 1 36
E-mailbra_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Богуш Елена Тимофеевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 71 1 36,
  отдел: Брашевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225833,Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Брашевичи, ул. Октябрьская д.1., каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.8.00-13.00;14.00-17.00., суб.вск.-вых

В отсутствие основного исполнителя:

Тарасюк Анна Ивановна. - Главный бухгалтер, тел.: +375 1644 71 1 16,
  отдел: Брашевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225833 Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Брашевичи, ул. Октябрьская д.1, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

Бродницкий сельисполком

Адрес225801, Брестская область, Ивановский район, аг. Бродница, ул. Ленина, д.46
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной(01652) 30 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Дулик Татьяна Вячеславовна - упраляющий делами, тел.: (01652) 30 2 36,
  отдел: Бродницкий сельисполком,
  адрес: 225801, Брестская область, Ивановский район, аг. Бродница, ул. Ленина, д.48, каб.: 2 этаж,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; суббота с 9.00 до 13.00 (по графику)

В отсутствие основного исполнителя:

Литвинчук Александр Сергеевич - председатель, тел.: (01652) 30 2 35,
  отдел: Бродницкий сельисполком,
  адрес: 225801, Брестская область, Ивановский район, аг. Бродница, ул. Ленина, д.48, каб.: 2 этаж,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Буховичский сельисполком

Адрес225890, Брестская обл., Кобринский район, аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 55 6 35
E-mailkbr-buhov@brest.by
Ответственные сотрудники

Сергунчик Александра Сергеевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 55 6 36,
  отдел: Буховичский сельисполком,
  адрес: аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3, каб.: ,
  график приёма: 1-й, 3-й,4-й 5-й Вт, Ср, Чт, Пт. 8.00-13.00, с 14 00-17 00, каждый 2-й Вт. 14 00 - 20 00 (по предварительной записи), каждая 2-я Сб. 8 00 - 10 00 (по предварительной записи)

В отсутствие основного исполнителя:

Лаврисюк Сергей Павлович - председатель, тел.: (+375 1642) 55 8 03,
  отдел: Буховичский сельисполком,
  адрес: аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3, каб.: ,
  график приёма: Вт, Ср., Чт. 8 00 - 13 00

Бытенский сельский исполнительный комитет

Адрес225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-32-35
E-mailbytssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Разумейчик Ольга Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-32-36,
  отдел: Бытенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-.пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Гринчик Елена Николаевна - председатель, тел.: 8 (01645) 3-32-35,
  отдел: Бытенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Велемичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 90435
E-mailvelemichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Пашкевич Светлана Васильевна - председатель, тел.: +375 1655 90235,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шабунько Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 90435,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Великоритский сельисполком

Адрес225912, Брестская обл.,Малоритский район, аг.Великорита, ул.Ленина, д.2
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 21 36
E-mailvelikorita@brest.by
Ответственные сотрудники

Абрамук Татьяна Степановна - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 21 36,
  отдел: Великоритский сельисполком,
  адрес: 225912, Брестская обл.,Малоритский район, аг.Великорита, ул.Ленина, д.2, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Киричун Виктор Николаевич - председатель, тел.: +375 1651 3 21 35,
  отдел: Великоритский сельисполком,
  адрес: 225912, Брестская обл.,Малоритский район, аг.Великорита, ул.Ленина, д.2, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Великосельский сельисполком

Адрес225165, Брестская область, Пружанский район, аг. Великое Село, ул. Свердлова, 76
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 69 1 35
E-mailvlks-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Люкевич Светлана Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1632 69136,
  отдел: Великосельский сельисполком,
  адрес: 225165, Брестская область, Пружанский район, аг. Великое Село, ул. Свердлова, 76, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Новицкая Татьяна Николаевна - председатель, тел.: +375 1632 69135,
  отдел: Великосельский сельисполком,
  адрес: 225165, Брестская область, Пружанский район, аг. Великое Село, ул. Свердлова, 76, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00 - 17.00

Верховичский сельисполком

Адрес225074 Брестская область, Каменецкий район, д. Верховичи, ул. Советская, 8
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 94 8 36
E-mailverhowselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Герасимук Анатолий Владимирович - управляющий делами, тел.: +375 1631 94 8 36,
  отдел: Верховичский сельисполком,
  адрес: 225074 Каменецкий район, д. Верховичи, ул. Советская, 8, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сашко Геннадий Васильевич - председатель, тел.: +375 1631 94 8 35,
  отдел: Верховичский сельисполком,
  адрес: 225074 Каменецкий район, д. Верховичи, ул. Советская, 8, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.0 -17.00

Видиборский сельский исполнительный комитет

АдресБрестская обл., 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 74215
E-mailvidiborsvt@brest.by, vidiborsvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Некрашевич Василий Иванович - председатель, тел.: +375 1655 74235,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вабищевич Алла Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 74215,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Видомлянский сельисполком

Адрес225067 Брестская область, Каменецкий район, аг. Видомля, ул. Школьная, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 55 1 36
E-mailvidomleselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Шолоник Инна Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 55 1 36,
  отдел: Видомлянский сельисполком,
  адрес: 225067 Каменецкий район, аг. Видомля, ул. Школьная, 4, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Королюк Марина Львовна - председатель, тел.: +375 1631 55 1 35,
  отдел: Видомлянский сельисполком,
  адрес: 225067 Каменецкий район, аг. Видомля, ул. Школьная, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Войский сельисполком

Адрес225066 Брестская область, Каменецкий район, аг. Войская, ул. Советская, 32
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 48 1 36
E-mailvoiskiselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Катеринич Наталья Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1631 48 1 36,
  отдел: Войский сельисполком,
  адрес: 225066 Каменецкий район, аг. Войская, ул. Советская, 32, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Михайловский Виктор Вальдемарович - председатель, тел.: +375 1631 48 1 35,
  отдел: Войский сельисполком,
  адрес: 225066 Каменецкий район, аг. Войская, ул. Советская, 32, каб.: ,
  график приёма: 8.00-13.00, 14.00-17.00

Волчинский сельисполком

Адрес225083 Брестская область, Каменецкий район, д. Волчин, ул. Ленина, 34
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 43 1 36
E-mailvolchinselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Кунц Светлана Андреевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 43 1 36,
  отдел: Волчинский сельисполком,
  адрес: 225083 Каменецкий район, д. Волчин, ул. Ленина, 34, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Полещук Виктор Петрович - председатель, тел.: +375 1631 43 1 35,
  отдел: Волчинский сельисполком,
  адрес: 225083 Каменецкий район, д. Волчин, ул. Ленина, 34, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Вольковский сельский исполнительный комитет

Адрес225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 6-42-35
E-mailvolssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Панюк Галина Антоновна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 6-42-36,
  отдел: Вольковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2, каб.: № 1,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Карпович Игорь Брониславович - председатель, тел.: 8 (01645) 6-42-35,
  отдел: Вольковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2, каб.: № 2,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Вульковский сельисполком

Адрес225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 91 2 36
E-mailvulselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Павлович Галина Михайловна - главный специалист, тел.: (01647) 91210, (33)3755151,
  отдел: Вульковский сельисполком,
  адрес: 225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Богдан Екатерина Васильевна - главный специалист, тел.: (01647) 91210, (29)2745151 (МТС),
  отдел: Вульковский сельисполком,
  адрес: 225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Чт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Вульковский сельский исполнительный комитет

Адрес 225837 Брестская обл. Дрогичинский район,аг. Вулька , ул. Ленинская д.2
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 51 3 36
E-mailvul_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Зинович Нина Николаевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 51 3 36,
  отдел: Вульковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225837, Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг.Вулька ,ул.Ленинская д.2,, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн 8.00-13.00;14.00-17.00, суб.вск.-вых..

В отсутствие основного исполнителя:

Шульжик Василий Николаевич - Председатель, тел.: +375 1644 51 3 35,
  отдел: Вульковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225837, Брестская обл., Дрогичинский р-н,аг. Вулька ,ул.Ленинская д.2,, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

Высоковский горисполком

Адрес225080 Брестская область, Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 72 1 43
E-mailvisokgorsovet@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Сачик Николай Анатольевич - председатель, тел.: +375 1631 71 3 94,
  отдел: Высоковский горисполком,
  адрес: 225080 Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1, каб.: № 10,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мясникова Оксана Петровна - управляющий делами, тел.: +375 1631 72 1 43,
  отдел: Высоковский горисполком,
  адрес: 225080 Каменецкий район, г. Высокое, ул. Советских Пограничников, 1, каб.: № 12,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Гвозницкий сельисполком

Адрес225926, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Гвозница, ул.Ленина, д.14
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 51 36
E-mailgvoznica@brest.by
Ответственные сотрудники

Прокопук Николай Николаевич - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 51 36,
  отдел: Гвозницкий сельисполком,
  адрес: 225926, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Гвозница, ул.Ленина, д.14, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Новаковский Анатолий Васильевич - председатель, тел.: +375 1651 3 51 35,
  отдел: Гвозницкий сельисполком,
  адрес: 225926, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Гвозница, ул.Ленина, д.14, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Глинковский сельисполком

АдресБрестская обл., 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 30236
E-mailglinkasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Язубец Галина Трофимовна - председатель, тел.: +375 1655 30235,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 2,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Язубец Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 30236,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Гончаровский сельский испольнительный комитет

Адрес225394, Брестская область, Ляховичский район, д. Гончары, ул. Школьная, 6
Режим работыпонедельник- пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 4 24 24
E-mail
Ответственные сотрудники

Плескацевич Владимир Станиславович - председатель, тел.: +375 1633 4 24 24,
  отдел: Гончаровский сельский испольнительный комитет,
  адрес: 225394, Брестская область, Ляховичский район, д. Гончары, ул. Школьная, 6, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бовтрукевич Леокадия Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1633 4 24 24,
  отдел: Гончаровский сельский испольнительный комитет,
  адрес: 225394, Брестская область, Ляховичский район, д. Гончары, ул. Школьная, 6, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Горбахский сельисполком

Адрес225827, Брестская область, Ивановский район, аг. Горбаха, ул. Советская, д.80
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной(01652) 97 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Джиг Татьяна Игнатьевна - управляющий делами, тел.: (01652) 97 2 36,
  отдел: Горбахский сельисполком,
  адрес: 225827, Брестская область, Ивановский район, аг. Горбаха, ул. Советская, д.80, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ляшук Надежда Викторовна - главный специалист, тел.: (01652) 97 2 86,
  отдел: Горбахский сельисполком,
  адрес: 225827, Брестская область, Ивановский район, аг. Горбаха, ул. Советская, д.80, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Городецкий сельисполком

Адрес225883, Брестская обл., Кобринский район, аг. Городец, ул. Советская, 19
Режим работыПн.-Пт.-8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 67 4 35
E-mailkbr-gorodec@brest.by
Ответственные сотрудники

Покалюк Светлана Сергеевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 67 4 35,
  отдел: Городецкий сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Городец, ул. Советская, 19, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт.,Ср, Чт. 8 00 13 00, 14 00 - 17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Мироненко Дмитрий Николаевич - председатель, тел.: (+375 1642) 67 3 35, 67 4 71,
  отдел: Городецкий сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Городец, ул. Советская, 19, каб.: ,
  график приёма: Пн, Вт, Ср, Пт. с 8 00 до 13 00, 14 00 - 17 00

Городнянский сельисполком

АдресБрестская обл., 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 36236
E-mailgorodnayasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Личевский Николай Васильевич - председатель, тел.: +375 1655 36235,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 5,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пешко Сергей Адамович - управляющий делами, тел.: +375 1655 36236,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522,Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Городокский сельисполком

Адрес225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Петра Янкевича, 22
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 71 2 36
E-mailgorselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Зубко Иван Карпович - председатель, тел.: (01647) 71235,
  отдел: Городокский сельисполком,
  адрес: 225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Петра Янкевича, 22, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Малофейчик Галина Вадимовна - управляющий делами, тел.: (01647) 71236,
  отдел: Городокский сельисполком,
  адрес: 225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Петра Янкевича, 22, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Давид-Городокский горисполком

АдресБрестская обл., 225540, Столинский район, г.Давид-Городок, ул.Ярославская, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 64415
E-maild-gorodoksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Ковалец Валерий Петрович - заместитель председателя, тел.: +375 1655 53106,
  отдел: Давид-Городокский горисполком,
  адрес: Брестская область 225540, Столинский район, г.Д-Городок, ул.Ярославская, д.2, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Стадник Вячеслав Васильевич - председатель, тел.: +375 1655 53136,
  отдел: Давид-Городокский горисполком,
  адрес: Брестская область 225540, Столинский район, г.Д-Городок, ул.Ярославская, д.2, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Дворецкий сельисполком

Адрес225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 95 2 36
E-maildvorselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Казун Лариса Васильевна - управляющий делами, тел.: (01647) 95236,
  отдел: Дворецкий сельисполком,
  адрес: 225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Видникевич Александр Иванович - председатель, тел.: (01647 ) 95235, (29)9257256,
  отдел: Дворецкий сельисполком,
  адрес: 225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Дивинский сельисполком

Адрес225876, Брестская обл., Кобринский район, аг. Дивин, ул. Ленина, 81
Режим работыПн.-Пт,-8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 68 1 36
E-mailkbr-divin@brest.by
Ответственные сотрудники

Вакульчик Наталья Федоровна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 68 1 36,
  отдел: Дивинский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Дивин, ул. Ленина, 81, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт, Чт, Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00,,5-я Ср. месяца 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сергиевич Александр Иванович - главный специалист, тел.: (+375 1642) 68 4 08,
  отдел: Дивинский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Дивин, ул. Ленина, 81, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт, Ср, Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, каждая Чт. - 8 00 -13 00

Дмитровичский сельисполком

Адрес225062 Брестская область, Каменецкий район, аг. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 7
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 59 1 36
E-maildmitrovselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

ГордеюкТатьяна Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 59 1 36,
  отдел: Дмитровичский сельисполком,
  адрес: 225062 Каменецкий район, аг. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 7, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Русакевич Вячеслав Владимирович - председатель, тел.: +375 1631 59 3 71,
  отдел: Дмитровичский сельисполком,
  адрес: 225062 Каменецкий район, аг. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 7, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Добромысленский сельский исполнительный комитет

Адрес225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-52-35
E-maildobssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Данченко Жанна Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-52-36,
  отдел: Добромысленский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а, каб.: № 3,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шевчук Николай Михайлович - преседатель, тел.: (8 01645) 5-52-36,
  отдел: Добромысленский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а, каб.: 1,
  график приёма: пн.-пт.:08.00-13.00, 14.00-17.00

Домановский сельский исполнительный комитет

Адрес225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14
Режим работыпн.- пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-42-35
E-maildomssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Мархель Жанна Вячеславовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-42-36,
  отдел: Домановский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Козленя Сергей Григорьевич - председатель, тел.: 8 (01645) 5-42-35,
  отдел: Домановский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Дрогичинский сельский исполнительный комитет

Адрес225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Шевченко д. 55
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 10 89
E-maildrog_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Павлюкович Елена Михайловна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 3 10 89,
  отдел: Дрогичинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Шевченко д. 55, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Юрашевич Татьяна Петровна - Председатель, тел.: +375 1644 3 09 85,
  отдел: Дрогичинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Шевченко д. 55, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

Дятловичский сельисполком

Адрес225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Луговая, 2а
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 92 2 36
E-maildajtselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Гасюк Екатерина Кузьминична - председатель, тел.: (01647) 92235,
  отдел: Дятловичский сельисполком,
  адрес: 225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Луговая, 2а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Стрельченя Жанна Николаевна - управляющий делами, тел.: (01647) 92236,
  отдел: Дятловичский сельисполком,
  адрес: 225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Луговая, 2а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Жабинковский сельский исполнительный комитет

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Шоссейная, 3.
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 2 17 30
E-mailzhabinsovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Шевчук Наталья Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1641 2 17 30,
  отдел: Жабинковский сельисполком,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Шоссейная, 3, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Окулич Галина Степановна - председатель, тел.: +375 1641 2 21 49,
  отдел: Жабинковский сельисполком,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Шоссейная, 3, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Жеребковичский сельский исполнительный комитет

Адрес225390, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Жеребковичи, ул. Минская, 3
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00,
Телефон приемной+375 1633 4 52 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Перепечка Светлана Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1633 4 52 36,
  отдел: Жеребковичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225390, Брестская область, Ляховичский район, аг. Жеребковичи, ул. Минская, 3, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00,

В отсутствие основного исполнителя:

Новик Лариса Алексеевна - главный специалист, тел.: +375 1633 4 52 36,
  отдел: Жеребковичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225390, Брестская область, Ляховичский район, аг. Жеребковичи, ул. Минская, 3, каб.: 6,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Житлинский сельский исполнительный комитет

Адрес225299, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Ходаки, ул. Михнюка, 26
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-72-35
E-mailjitssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Кухаревич Ирина Михайловна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 4-92-36,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, аг.Вулька-Обровская, ул. Советская, 5, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.30-13.00, 14.00-16.00

Шимчук Наталия Леонидовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-72-36,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Ходаки, ул. Михнюка, 26, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Свибович Пётр Андреевич - председатель, тел.: 8 (01645) 5-72-35,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Ходаки, ул. Михнюка, 26, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Закозельский сельский исполнительный комитет

Адрес225832 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг.Закозель, ул. Заводская д.19
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 75 1 36
E-mailzak_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Кузьмич Светлана Степановна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 75 1 36,
  отдел: Закозельский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225832 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг.Закозель, ул. Заводская д.19, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Володкевич Михаил Николаевич - Председатель, тел.: +375 1644 75 1 35,
  отдел: Закозельский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225832 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг.Закозель, ул. Заводская д.19, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

Залесский сельисполком

Адрес225880, Брестская обл., Кобринский район, дер. Залесье, ул. Суворова, 21
Режим работыПн. -Пт.- 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 92 2 36
E-mailkbr-zalesse@brest.by
Ответственные сотрудники

Вышинская Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 92 2 36,
  отдел: Залесский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Залесье, ул. Суворова, 21, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт., Чт. 8.00-17.00, Пт. 12.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Иванюк Валерий Петрович - председатель, тел.: (+375 1642) 92 2 35,
  отдел: Залесский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Залесье, ул. Суворова, 21, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт, Чт, Пт. 8.00-13.00

Здитовский сельисполком

Адрес225226, Брестская область, Березовский район, аг.Здитово, ул. Ленина, д.50
Режим работыпн.- пт.:8.00-13.00,14.00-17.00;
Телефон приемной+375 1643 57 2 36
E-mailZditovoBer@open.by
Ответственные сотрудники

Вертейко Наталья Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1643 57 2 36,
  отдел: Здитовский сельисполком,
  адрес: 225226, Брестская область, Березовский район, аг. Здитово, ул. Ленина, д. 50, каб.: 3,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00,14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Эсанова Людмила Валентиновна - председатель, тел.: +375 1643 5 72 35,
  отдел: Здитовский сельисполком,
  адрес: 225226, Брестская область, Березовский район, аг. Здитово, ул. Ленина, д.50, каб.: 1,
  график приёма: среда:8.00-14.00

Зеленевичский сельисполком

Адрес225156, Брестская область, Пружанский район, д.Зиновичи, ул. Центральная, 19
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1632 49135
E-mailzlnv-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Авдейчик Ольга Викторовна - председатель, тел.: +375 1632 49135,
  отдел: Зеленевичский сельисполком,
  адрес: 225156, Брестская область, Пружанский район, д.Зиновичи, ул. Центральная, 19, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Серкевич Галина Евгеньевна - управляющий делами, тел.: +375 1632 49136,
  отдел: Зеленевичский сельисполком,
  адрес: 225156, Брестская область, Пружанский район, д.Зиновичи, ул. Центральная, 19, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Именинский сельский исполнительный комитет

Адрес225853 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Именин, ул. Школьная д.1
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 62 1 36
E-mailim_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Житкович Галина Петровна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 62 1 36,
  отдел: Именинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225853 Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Именин ,ул. Школьная д.1, Дрогичинский район, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00,суб.вск.- вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Грушко Светлана Ивановна - Главный бухгалтер, тел.: +375 1644 62 4 29,
  отдел: Именинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225853,Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Именин ,ул. Школьная д.1,, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00,14.00-17.00, вых.суб.,воскр.

Каменюкский сельисполком

Адрес225063 Брестская область, Каменецкий район, аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; сб. 9.00-11.00
Телефон приемной+375 1631 56 1 36
E-mailkamenselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Шохалевич Светлана Георгиевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 56 1 36,
  отдел: Каменюкский сельисполком,
  адрес: 225063 Каменецкий район, аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; сб. 9.00-11.00

В отсутствие основного исполнителя:

Богалейша Сергей Сергеевич - председатель, тел.: +375 1631 56 1 35,
  отдел: Каменюкский сельисполком,
  адрес: 225063 Каменецкий район, аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; сб. 9.00-11.00

Квасевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-25-35
E-mailkvasssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Лемешевская Галина Алексеевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-25-36,
  отдел: Квасевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Худинский Андрей Васильевич - председатель, тел.: 8 (01645) 4-25-35,
  отдел: Квасевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Киселевецкий сельисполком

Адрес225867, Брестская обл., Кобринский район, аг. Киселевцы, ул. Солнечная
Режим работыПн.- Пт.с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00
Телефон приемной(+375 1642) 91 4 36
E-mailkbr-kisel@brest.by
Ответственные сотрудники

Козел Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 91 4 36, 91 6 54,
  отдел: Киселевецкий сельисполком,
  адрес: 225867, Брестская обл., Кобринский район, аг. Киселевцы, ул. Солнечная, каб.: 20,
  график приёма: Пн.- Ср., Пт. с 8 00 до 13 00,

В отсутствие основного исполнителя:

Будько Иван Иванович - председатель, тел.: (+375 1642) 91 6 54,
  отдел: Киселевецкий сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Киселевцы, ул. Солнечная, каб.: 19,
  график приёма: Пн. Вт, Ср, Пт. с 8 00-13 00, 14 00 - 17 00

Клейниковский сельский исполнительный комитет

В отсутствие основного исполнителя:

Давидюк Светлана Аркадьевна - специалист 1 категории , тел.: +375 162 93 41 16,
  отдел: Клейниковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225038, Брестская область,Брестский район, аг. Клейники, ул. 60 лет Октября, д.2., каб.: 1,
  график приёма: пн.-ср. с 9.00-13.00; 14.00-17.00; пт. с 9.00-13.00.

Адрес225038,Брестская область,Брестский район, аг. Клейники, ул. 60 лет Октября, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 93 41 36
E-mail

Коньковский сельский исполнительный комитет

Адрес225379, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Коньки, ул. Школьная, 5
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 (1633) 6 46 76
E-mail
Ответственные сотрудники

Богушевич Дмитрий Юрьевич - и.о председателя, тел.: +375 (1633) 6 46 35,
  отдел: Коньковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225379, Брестская область, Ляховичский район, аг. Коньки, ул. Школьная, 5, каб.: председатель,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ивановская Елена Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 (1633) 6 46 76,
  отдел: Коньковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225379, Брестская область, Ляховичский район, аг. Коньки, ул. Школьная, 5, каб.: управляющий,
  график приёма: понедельник-четверг 8.00-13.00, 14.00-17.00

Коссовский городской исполнительный комитет

Адрес225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул. Т. Костюшко, 2
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-22-36
E-mailkosgsov@brest.by
Ответственные сотрудники

Лось Валентина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8(01645)3-22-36,
  отдел: Коссовский городской исполнительный комитет,
  адрес: 225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул. Т. Костюшко, 2, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; 1 и 5 сб.:10.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Люндышева Мария Васильевна - председатель, тел.: 8 (01645) 3-22-35,
  отдел: Коссовский городской исполнительный комитет,
  адрес: 225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул . Т. Костюшко, 2, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Кривлянский сельский исполнительный комитет

Адрес225122, Брестская область, Жабинковский район, аг.Кривляны, ул. Ленина, 5.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 3 41 36
E-mailkrivlyansovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Марчук Анатолий Федорович - председатель, тел.: +375 1641 3 41 35,
  отдел: Кривлянский сельисполком,
  адрес: 225122, Брестская область, Жабинковский район, аг. Кривляны, ул. Ленина, 5, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Савицкая Галина Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1641 3 41 36,
  отдел: Кривлянский сельисполком,
  адрес: 225122, Бресткая область, Жабинковский район, аг. Кривляны, ул. Ленина, 5, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Кривошинский сельский исполнительный комитет

Адрес225388, Брестская область, Ляховичский район, д. Кривошин, ул. Здановича, 6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 5 13 36
E-mailkrivoshinsik@brest.by
Ответственные сотрудники

Черенкевич Юрий Михайлович - председателя сельисполкома, тел.: +375 1633 5 13 35,
  отдел: Кривошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225388, Брестская область, Ляховичский район, д. Кривошин, ул. Здановича, 6, каб.: председ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Солодкая Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1633 5 13 36,
  отдел: Кривошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225388, Брестская область, Ляховичский район, д. Кривошин, ул. Здановича, 6, каб.: управ.,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Лахвенский сельисполком

Адрес225640, Брестская область, Лунинецкий район, д.Лахва, ул. Городокская, 32 а
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 56126
E-maillahvenselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Пашкевич Людмила Александровна - председатель, тел.: (01647) 56125,
  отдел: Лахвенский сельисполком,
  адрес: 225640, Брестская область, Лунинецкий район, д.Лахва, ул.Городокская, 32 а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шевчик Ольга Ивановна - управляющий делами, тел.: (01647) 56126,
  отдел: Лахвенский сельисполком,
  адрес: 225640, Брестская область, Лунинецкий район, д.Лахва, ул.Городокская, 32 а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Ленинский сельский исполнительный комитет

Адрес225111, Брестская область, Жабинковский район, аг.Ленинский, ул. Ленина, 8.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 3 51 36
E-maillensovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Ефимович Ирина Федоровна - управляющий делами, тел.: +375 1641 3 51 36,
  отдел: Ленинский сельисполком,
  адрес: 225111, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ленинский, ул. Ленина, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кодолич Юрий Данилович - председатель, тел.: +375 16413 51 35,
  отдел: Ленинский сельисполком,
  адрес: 225111, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ленинский, ул. Ленина, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Линовский сельисполком

Адрес225149, Брестская область, Пружанский район, аг. Линово, ул. Парковая, 1
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 51135
E-maillnvs-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Мордань Татьяна Николаевна - председатель, тел.: +375 1632 51135,
  отдел: Линовский сельисполком,
  адрес: 225149, Брестская область, Пружанский район, аг. Линово, ул. Парковая, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бруй Ирина Федоровна - управляющий делами, тел.: +375 1632 51136,
  отдел: Линовский сельисполком,
  адрес: 225149, Брестская область, Пружанский район,аг. Линово, ул. Парковая, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Луковский сельисполком

Адрес225916, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Луково, ул.Суворова, д.54
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 4 11 36
E-maillukovo@brest.by
Ответственные сотрудники

Гордиенко Татьяна Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1651 4 11 36,
  отдел: Луковский сельисполком,
  адрес: 225916, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Луково, ул.Суворова, д.54, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Марук Елена Васильевна - председатель, тел.: +375 1651 4 11 35,
  отдел: Луковский сельисполком,
  адрес: 225916, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Луково, ул.Суворова, д.54, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Лунинский сельисполком

Адрес225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31б
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 75 2 36
E-maillunselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Сафанович Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: (01647) 75236,
  отдел: Лунинский сельисполком,
  адрес: 225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул.Иркутско-Пинской дивизии, 31б, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курак Наталья Петровна - ведущий специалист, тел.: (1647) 75247,
  отдел: Лунинский сельисполком,
  адрес: 225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31б, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Любищицкий сельский исполнительный комитет

Адрес225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-85-32
E-maillubssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Осипик Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-82-35,
  отдел: Любищицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1, каб.: № 2,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лахей Анастасия Ивановна - специалист, тел.: 8 (01645) 3-82-36,
  отдел: Любищицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1, каб.: 3,
  график приёма: пн.,ср.,пт.: 8.00-12.00

Лядецкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 96233
E-maillyadetssvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Бондарь Раиса Викторовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 96233,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скребец Аркадий Аркадьевич - председатель, тел.: +375 1655 96235,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Ленина, д.49, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Лясковичский сельисполком

Адрес225820, Брестская область, Ивановский район, дер. Лясковичи, пл. Горького, 1
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13. 00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 45 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Борейко Наталья Васильевна - управляющий делами, тел.: (01652) 45 2 36,
  отдел: Лясковичский сельисполком,
  адрес: 225820, Брестская область, Ивановский район, дер. Лясковичи, пл. Горького, 1, каб.: 1 этаж,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 14.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Конончук Людмила Николаевна - ведущий специалист, тел.: (01652) 45 2 17,
  отдел: Лясковичский сельисполком,
  адрес: 225820, Брестская область, Ивановский район, дер. Лясковичи, пл. Горького, 1, каб.: 1 этаж,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Малечский сельисполком

Адрес225245, Брестская область, Березовский район, д.Малеч, ул.Советская, д.28
Режим работыпн.-пт.:8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 97 2 36
E-mailMalech_berezarik@open.by
Ответственные сотрудники

Троцкая Елена Петровна - управляющий делами , тел.: +375 1643 97 2 36,
  отдел: Малечский сельисполком,
  адрес: 225245, Брестская область, Березовский район, д .Малеч, ул. Советская, д. 28, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пятн.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ракицкая Нина Анатольевна - специалист 1 категории, тел.: +375 1643 97 6 70,
  отдел: Малечский сельисполком,
  адрес: 225245, Брестская область, Березовский район, д. Малеч, ул. Советская, д.28, каб.: 5,
  график приёма: пн, вт, ср.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00, четв: 8.00-13.00, 14.00-15.00

Маньковичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.100
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 29586
E-mailmankovichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Расько Наталия Антоновна - председатель, тел.: +375 1655 29949,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.100, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бахуревич Наталья Борисовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 29586,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.100, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Междулесский сельисполком

Адрес225221, Брестская область, Березовский район, д. Междулесье, ул. Советская, д.36
Режим работыпн.-пятн.: 8.00 -13.00, 14.00-17.00;
Телефон приемной+375 1643 51 2 36
E-mailMezhdules_Berezarik@open.by
Ответственные сотрудники

Юзлович Раиса Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1643 51 2 36,
  отдел: Междулесский сельисполком,
  адрес: 225221, Брестская область, Березовский район, д. Междулесье, ул. Советская, д.36, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пятн: 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Каштелян Юрий Александрович - председатель, тел.: +375 1643 5 12 35,
  отдел: Междулесский сельисполком,
  адрес: 225221, Брестская область, Березовский район, д. Междулесье, ул. Советская, д.36, каб.: 1,
  график приёма: среда: 8.00-13.00

Микашевичский горисполком

Адрес225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Ленинская, 10
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 68243
E-mailmikashevichec@brest.by
Ответственные сотрудники

Кулик Екатерина Николаевна - главный специалист, тел.: (01647) 68675,
  отдел: Микашевичский горисполком,
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул.Ленинская, 10, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ольгомец Лариса Петровна - заместитель председателья, тел.: (01647) 68378,
  отдел: Микашевичский горисполком,
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Ленинская, 10, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Милейковский сельский исполнительный комитет

Адрес225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-61-35
E-mailmilssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Хомич Наталия Алексеевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 94682,
  отдел: Милейковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Голобурда Валентина Ивановна - председатель, тел.: 8 (01645) 94635,
  отдел: Милейковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Мокранский сельисполком

Адрес225917, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Мокраны, ул.Брестская, д.29
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 31 36
E-mailmokrani@brest.by
Ответственные сотрудники

Чагайда Валентина Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 31 36,
  отдел: Мокранский сельисполком,
  адрес: 225917, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Мокраны, ул.Брестская, д.29, каб.: 4,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Самосюк Борис Романович - председатель, тел.: +375 1651 3 31 35,
  отдел: Мокранский сельисполком,
  адрес: 225917, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Мокраны, ул.Брестская, д.29, каб.: 1,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Мокровский сельисполком

Адрес225148, Брестская область, Пружанский район, д. Мокрое, ул. Советская, 1
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 53144
E-mailmkrv-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Хоновец Светлана Николаевна - председатель, тел.: +375 1632 53144,
  отдел: Мокровский сельисполком,
  адрес: 225148, Брестская область, Пружанский район, д. Мокрое, ул. Советская, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Прокопович Ольга Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1632 53136,
  отдел: Мокровский сельисполком,
  адрес: 225148, Брестская область, Пружанский район, д. Мокрое, ул. Советская, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Молодовский сельисполком

Адрес225805, Брестская область, Ивановский район, аг. Молодово, ул. Новая, д.13
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 44 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Федькович Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: (01652) 44 2 36,
  отдел: Молодовский сельисполком,
  адрес: 225805, Брестская область, Ивановский район, аг. Молодово, ул. Новая, д.13, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 13.00 (по графику)

В отсутствие основного исполнителя:

Житникович Галина Степановна - специалист, тел.: (01652) 44 2 19,
  отдел: Молодовский сельисполком,
  адрес: 225805, Брестская область, Ивановский район, аг. Молодово, ул. Новая, д.13, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; суббота с 9.00 до 13.00 (по графику)

Мотольский сельисполком

Адрес225822, Брстская область, Ивановский район, аг. Мотоль, пл. Ленина, д.1а
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 58 4 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Бартош Татьяна Сергеевна - управляющий делами, тел.: (01652) 58 4 36,
  отдел: Мотольский сельисполком,
  адрес: 225822, Брестская область, Ивановский район, аг. Мотоль, пл. Ленина, д.1а, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бобрикович Галина Даниловна - главный специалист, тел.: (01652) 58 4 36,
  отдел: Мотольский сельисполком,
  адрес: 225822, Брестская область, Ивановский район, аг. Мотоль, пл. Ленина, д.1а, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

Мохровский сельисполком

Адрес225812, Брестская область, Ивановский район, дер. Мохро, ул. Ленина, д.32
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 33 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Павлюковец Светлана Николаевна - управляющий делами, тел.: (01652) 33 2 36,
  отдел: Мохровский сельисполком,
  адрес: 225812, Брестская область, Ивановский район, дер. Мохро, ул. Ленина, д.32, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Беленец Инна Николаевна - специалист 1 категории, тел.: (01652) 33 2 36,
  отдел: Мохровский сельисполком,
  адрес: 225812, Брестская область, Ивановский район, дер. Мохро, ул. Ленина, д.32, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Начевский сельский исполнительный комитет

Адрес225391, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Нача, ул. 60 лет Советской власти, 1
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 5 24 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Новик Вячеслав Александрович - председатель, тел.: +375 1633 5 24 35,
  отдел: Начевский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225391, Брестская область, Ляховичский район, д. Нача, ул. 60 лет Советской власти, 1, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Войтешик Ирина Андреевна - управляющий делами, тел.: +375 1633 5 24 36,
  отдел: Начевский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225391, Брестская область, Ляховичский район, д. Нача, ул. 60 лет Советской власти, 1, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Немержанский сельский исполнительный комитет

Адрес 225835 Брестская обл., Дрогичинский р-н ,д. Немержа, ул.Ленина д.34
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 53 4 36
E-mailnem_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Андронович Татьяна Тихоновна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 53 4 36,
  отдел: Немержанский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225835 Брестская обл.,Дрогичинский р-н,,д. Немержа, ул.Ленина д.34,, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Соловейко Анастасия Георгиевна - Председатель, тел.: +375 1644 53 4 35,
  отдел: Немержанский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225835, д. Немержа, ул.Ленина д.34, Дрогичинский район, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

Новицковичский сельисполком

Адрес225061 Брестская область, Каменецкий район, аг. Новицковичи, ул. Школьная, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 96 2 36
E-mailnovicselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Сацута Элла Романовна - управляющий делами, тел.: +375 1631 96 2 36,
  отдел: Новицковичский сельисполком,
  адрес: 225061 Каменецкий район, аг. Новицковичи, ул. Школьная, 4, каб.: № 5,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шабуня Михаил Болеславович - председатель, тел.: +375 1631 96 2 35,
  отдел: Новицковичский сельисполком,
  адрес: 225061 Каменецкий район, аг. Новицковичи, ул. Школьная, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Новозасимовичский сельисполком

Адрес225181, Брестская область, Пружанский район, д. Новые Засимовичи, д. 152
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 63476
E-mailnvzs-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Казакевич Ирина Александровна - председатель, тел.: +375 1632 63476,
  отдел: Новозасимовичский сельисполком,
  адрес: 225181, Брестская область, Пружанский район, д. Новые Засимовичи, д. 152, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Тишко Василина Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1632 63577,
  отдел: Новозасимовичский сельисполком,
  адрес: 225181, Брестская область, Пружанский район, д. Новые Засимовичи, д. 152, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Новоселковский сельисполком

Адрес225864, Брестская обл., Кобринский район, аг. Новоселки, ул. Советская, 60
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 71 2 36
E-mailkbr-novos@brest.by
Ответственные сотрудники

Малашенко Наталья Николаевна - управляющий делами, тел.: (+ 375 1642) 71 2 36,
  отдел: Новоселковский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Новоселки, ул. Советская, 60, каб.: 2,
  график приёма: Пн. - Пт. - 8 00 - 13 00, 14 00 - 17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Скакун Валентин Федорович - председатель, тел.: (+375 1642) 71 2 35,
  отдел: Новоселковский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Новоселки, ул. Советская, 60, каб.: 1,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00, 14 00 - 17 00

Новоселковский сельский исполнительный комитет

Адрес225374, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Новосёлки, ул. Молодёжная, 2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00,
Телефон приемной+375 1633 3 17 17
E-mail
Ответственные сотрудники

Матюшенко Александр Иванович - и.о.председателя, тел.: +375 1633 3 17 17,
  отдел: Новоселковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225374, Брестская область, Ляховичский район, д. Новосёлки, ул. Молодёжная, 2, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Конецпольская Татьяна Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1633 3 17 17,
  отдел: Новоселковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225374, Брестская область, Ляховичский район, д. Новосёлки, ул. Молодёжная, 2, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00,

Обровский сельский исполнительный комитет

Адрес225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Оброво, бульвар Первомайский, 50
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-92-35
E-mailobrssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Курис Тамара Владимировна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-92-36,
  отдел: Обровский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг.Оброво, бульвар Первомайский, 50, каб.: 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шелютина Зинаида Александровна - председатель, тел.: 8 (01645) 5-92-35,
  отдел: Обровский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг.Оброво, бульвар Первомайский, 50, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Огородникский сельисполком

Адрес225082 Брестская область, Каменецкий район, аг. Огородники, ул. Октябрьская, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 38 1 36
E-mailogorodselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Хомко Снежана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1631 38 1 36,
  отдел: Огородникский сельисполком,
  адрес: 225082 Каменецкий район, аг. Огородники, ул. Октябрьская, 4, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Данилюк Борис Александрович - председатель, тел.: +375 1631 38 1 35,
  отдел: Огородникский сельисполком,
  адрес: 225082 Каменецкий район, аг. Огородники, ул. Октябрьская, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Одрижинский сельисполком

Адрес225813, Брестская область, Ивановский район, аг. Одрижин, ул. Интернациональная, д.1
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 55 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Климовец Ольга Васильевна - управляющий делами, тел.: (01652) 55 2 36,
  отдел: Одрижинский сельисполком,
  адрес: 225813, Брестская область, Ивановский район, аг. Одрижин, ул. Интернациональная, д.1, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шишло Наталия Павловна - специалист, тел.: (01652) 55 2 94,
  отдел: Одрижинский сельисполком,
  адрес: 225813, Брестская область, Ивановский район, аг. Одрижин, ул. Интернациональная, д. 1, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Озятский сельский исполнительный комитет

Адрес225114, Брестская область, Жабинковский район, аг. Озяты, ул. Комсомольская, 5.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 3 31 36
E-mailozyatsovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Калинчук Татьяна Игоревна - управляющий делами, тел.: +375 1641 3 31 36,
  отдел: Озятский сельисполком,
  адрес: 225114, Брестская область, Жабинковский район, аг. Озяты, ул. Комсомольская, 5, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Харс Лариса Владимировна - председатель, тел.: +375 1641 3 31 35,
  отдел: Озятский сельисполком,
  адрес: 225114, Брестская область, Жабинковский район, аг. Озяты, ул. Комсомольская, 5, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Олтушский сельисполком

Адрес225921, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Олтуш, ул.Советская, д.64
Режим работыпонедельник-пятница, 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 11 36
E-mailoltush@brest.by
Ответственные сотрудники

Вилента Ольга Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 11 36,
  отдел: Олтушский сельисполком,
  адрес: 225921, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Олтуш, ул.Советская, д.64, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Петкевич Витольд Мечиславович - председатель, тел.: +375 1651 3 11 35,
  отдел: Олтушский сельисполком,
  адрес: 225921, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Олтуш, ул.Советская, д.64, каб.: ,
  график приёма: пн-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Ольховский сельский исполнительный комитет

Адрес225381, Брестская область, Ляховичский район, д. Ольховцы, ул. Центральная, 11
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 6 02 35
E-mail
Ответственные сотрудники

Кулак Вячеслав Борисович - председатель, тел.: +375 1633 6 02 36,
  отдел: Ольховский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225381, Брестская область, Ляховичский район, д. Ольховцы, ул. Центральная, 11, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Юрасева Светлана Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1633 6 02 35,
  отдел: Ольховский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225381, Брестская область, Ляховичский район, д. Ольховцы, ул. Центральная, 11, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ольшанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 56236
E-mailolshanisvt@tut.by
Ответственные сотрудники

Васюхневич Анна Петровна - управляющий делами, тел.: +375 1655 56236,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225557, Столинский район, аг.Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гапко Виктор Анатольевич - председатель, тел.: +375 1655 56235,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 1,
  график приёма: среда с 9.00 до 14.00

Омельнянский сельский исполнительный комитет

Адрес225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-02-35
E-mailomessov@brest.by
Ответственные сотрудники

Горошко Валентина Васильевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-02-36,
  отдел: Омельнянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; 2-ая сб.мес.: 9.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лукашевич Сергей Фёдорович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-02-35,
  отдел: Омельнянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; 1-ая сб.: 10.00-12.00

Опольский сельисполком

Адрес225823, Брестская область, Ивановский район, аг. Ополь, пл. Победы, д.1
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 41 5 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Ворошилова Галина Васильевна - управляющий делами, тел.: (01652) 41 5 36,
  отдел: Опольский сельисполком,
  адрес: 225823, Брестская область, Ивановский район, аг. Ополь, пл. Победы, д.1, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Калацей Ирина Васильевна - главный специалист, тел.: (01652) 41 5 39,
  отдел: Опольский сельисполком,
  адрес: 225823, Брестская область, Ивановский район, аг. Ополь, пл. Победы, д.1, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ореховский сельисполком

Адрес225922, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Орехово, ул.Советская, д.19
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 61 36
E-mailorehovo@brest.by
Ответственные сотрудники

Стрелюк Валерий Константинович - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 61 36,
  отдел: Ореховский сельисполком,
  адрес: 225922, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Орехово, ул.Советская, д.19, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Витановская Светлана Васильевна - председетель, тел.: +375 1651 36 1 35,
  отдел: Ореховский сельисполком,
  адрес: 225922, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Орехово, ул.Советская, д.19, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Осовецкий сельский исполнительный комитет

Адрес225841 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Осовцы, ул. Советская д.50
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 78 2 36
E-mailosov_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Максимович Валентина Петровна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 78 2 36,
  отдел: Осовецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225841 Брестская обл, Дрогичинский р-н,аг. Осовцы, ул. Советская д.50, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых..

В отсутствие основного исполнителя:

Шалыгина Светлана Ивановна - Главный бухгалтер, тел.: +375 1644 78 2 19,
  отдел: Осовецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225841,Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Осовцы, ул. Советская д. 50, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

Островский сельский исполнительный комитет

Адрес225384, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Остров, ул. Комсомольская, 20
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 3 26 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Тадра Владимир Фёдорович - председатель, тел.: +375 1633 3 26 35,
  отдел: Островский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225384, Брестская область, Ляховичский район,аг. Остров, ул. Комсомольская, 20, каб.: председ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Жанкевич Наталья Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1633 3 26 36,
  отдел: Островский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225384, Брестская область, Ляховичский район, аг. Остров, ул. Комсомольская, 20, каб.: управля,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Остромичский сельисполком

Адрес225889, Брестская обл., Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 98 2 36
E-mailkbr-ostr@brest.by
Ответственные сотрудники

Сидорук Светлана Николаевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 98 2 36,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 2,
  график приёма: Вт. 8.00-13.00, Чт. 8.00-13.00, 1-я Сб. месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

В отсутствие основного исполнителя:

Пушко Сергей Петрович - председатель, тел.: (+375 1642) 98 2 35, 98 1 84,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 1,
  график приёма: Пн., Ср., Чт. - 8.00-13.00; 1-я Сб. месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Пелищенский сельисполком

Адрес225054 Брестская область, Каменецкий район, аг. Пелище, ул. Первомайская, 39
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 73 1 36
E-mailpelselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Голубкович Светлана Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 73 1 36,
  отдел: Пелищенский сельисполком,
  адрес: 225054 Каменецкий район, аг. Пелище, ул. Первомайская, 39, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Толох Владимир Константинович - председатель, тел.: +375 1631 73 1 35,
  отдел: Пелищенский сельисполком,
  адрес: 225054 Каменецкий район, аг. Пелище, ул. Первомайская, 39, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Плотницкий сельисполком

Адрес225513, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67
Режим работыпн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 43236
E-mailplotnitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мазан Андрей Александрович - председатель, тел.: +375 1655 43235,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 1,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Козляковская Любовь Даниловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 43236,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 3,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Повитьевский сельисполком

Адрес225879, Брестская обл., Кобринский район, аг. Повитье, ул. Школьная, 3
Режим работыПн. - Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 60 2 36
E-mailkbr-povit@brest.by
Ответственные сотрудники

Милошевская Светлана Ивановна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 60 2 36,
  отдел: Повитьевский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Повитье, ул. Школьная, 3, каб.: ,
  график приёма: Пн. - Пт. 8.00-13 00, 14 00 - 17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Сухаревич Николай Михайлович - председатель, тел.: (+375 1642) 60 2 35,
  отдел: Повитьевский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Повитье, ул. Школьная, 3, каб.: ,
  график приёма: Пн.-Пт. с 8 00 до 13 00, 14 00 - 17 00

Подстаринский сельский исполнительный комитет

Адрес225251, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Подстаринь, ул. Школьная, 22
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00
Телефон приемной8 (01645) 5-22-35
E-mailpodssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Кот Татьяна Владимировна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-22-36,
  отдел: Подстаринский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225251, Брестская область, Ивацевичский район, д. Подстаринь, ул. Школьная, 22, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Велесницкий Олег Петрович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-22-35,
  отдел: Подстаринский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225251, Брестская область, Ивацевичский район, д. Подстаринь, ул. Школьная, 22, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Попинский сельский исполнительный комитет

Адрес225840, Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Новая Попина, ул. Ленина д.17
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 59 6 34
E-mailpop_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Киричук Валерий Алексеевич - Председатель, тел.: +375 1644 59 4 35,
  отдел: Попинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225840, Брестская обл. Дрогичинский р-н,аг. Новая Попина, ул. Ленина д.17, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Кулик Алла Аркадьевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 59 6 34,
  отдел: Попинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225840, Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Новая Попина, ул.Ленинад.17, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

Пружанский сельисполком

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Лазо, 6
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 92697
E-mailprzh-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Яцкевич Владимир Александрович - председатель, тел.: +375 1632 92697,
  отдел: Пружанский сельисполком,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Лазо, 6, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Костюченко Наталья Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1632 21541,
  отдел: Пружанский сельисполком,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Лазо, 6, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Радостовский сельский исполнительный комитет

Адрес225844, Брестская обл.,Дрогичинский район ,аг. Радостово, ул. Новая д.2
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 76 43 6
E-mailrad_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Сухаревич Алена Степановна - Председатель, тел.: +375 1644 76 4 35,
  отдел: Радостовский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225844, Брестская обл.,Дрогичинский район ,аг. Радостово, ул. Новая д.2, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Жиговец Нина Игнатьевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 76 4 36,
  отдел: Радостовский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225844, Брестская обл.,Дрогичинский район ,аг. Радостово, ул. Новая д.2, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

Радчицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00. перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 42236
E-mailradchitsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Чёрненькая Елена Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 42236,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Самкевич Людмила Игнатьевна - главный специалист, тел.: +375 1655 42294,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Бресткая область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 12.00

Ракитницкий сельский исполнительный комитет

Адрес225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 4 5136
E-mailrakitnicasovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Буян Нина Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1641 4 51 36,
  отдел: Ракитницкий сельисполком,
  адрес: 225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Демидюк Владимир Владимирович - председатель, тел.: +375 1641 4 51 35,
  отдел: Ракитницкий сельисполком,
  адрес: 225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ратайчицкий сельисполком

Адрес225068 Брестская область, Каменецкий район, д. Ратайчицы, ул. С. Вирко, 59
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 97 1 36
E-mailrataiselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Ярмак Алена Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 97 1 36,
  отдел: Ратайчицкий сельисполком,
  адрес: 225068 Каменецкий район, д. Ратайчицы, ул. С. Вирко, 59, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Будилович Николай Иванович - председатель, тел.: +375 1631 97 1 35,
  отдел: Ратайчицкий сельисполком,
  адрес: 225068 Каменецкий район, д. Ратайчицы, ул. С. Вирко, 59, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Редигеровский сельисполком

Адрес225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул. Центральная, 30/4
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 97 3 27
E-mailredigerovselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Лусевич Валерий Фёдорович - председатель, тел.: (01647) 97326,
  отдел: Редигеровский сельисполком,
  адрес: 225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул.Центральная, 30/4, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Павловская Дина Ивановна - управляющий делами, тел.: (01647) 97327,
  отдел: Редигеровский сельисполком,
  адрес: 225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул.Центральная, 30/4, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Ремельский сельисполком

АдресБрестская обл., 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 93236
E-mailremelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Щучка Петр Васильевич - Председатель, тел.: +375 1655 93235,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Акулич Любовь Ивановна - Управляющая делами, тел.: +375 1655 93236,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Речицкий сельисполком

Адрес225055 Брестская область, Каменецкий район, д. Речица, ул. Юбилейная, 3
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 47 1 36
E-mailrechicsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Давидюк Людмила Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 47 1 36,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: 225055 Каменецкий район, д. Речица, ул. Юбилейная, 3, каб.: № 4,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шостик Наталья Ивановна - председатель, тел.: +375 1631 47 1 35,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: 225055 Каменецкий район, д. Речица, ул. Юбилейная, 3, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Речицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 25337
E-mailrechitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Куст Петр Васильевич - заместитель председателя, тел.: +375 1655 27360,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курган Игорь Николаевич - председатель, тел.: +375 1655 27035,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Речковский сельский исполнительный комитет

Адрес225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-15-35
E-mailrehssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Артюх Алексей Семенович - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-15-34,
  отдел: Речковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-вт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Латышевич Анна Брониславовна - председатель, тел.: 8 (01645) 4-15-35,
  отдел: Речковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Рубельский сельисполком

Адрес225533, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 38236
E-mailrubelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мозоль Нина Валентиновна - управляющий делами, тел.: +375 1655 38236,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 6,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Демко Татьяна Николаевна - главный специалист, тел.: +375 1655 38295,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Рудский сельисполком

Адрес225796, Брестская область, Ивановский район, аг. Рудск, ул. 60 лет Октября,4
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 32 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Олякевич Валентина Николаевна - управляющий делами, тел.: (01652) 32 2 36,
  отдел: Рудский сельисполком,
  адрес: 225796, Брестская область, Ивановский район, аг. Рудск, ул. 60 лет Октября, д.4, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Торчик Валентина Ивановна - главный специалист, тел.: (01652) 32 2 96,
  отдел: Рудский сельисполком,
  адрес: 225796, Брестская область, Ивановский район, аг. Рудск, ул. 60 лет Октября, д.4, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ружанский сельисполком

Адрес225154, Брестская область, Пружанский район, г.п.Ружаны, ул. Советская, 4
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 33356
E-mailrzhnpos-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Юреня Наталья Викторовна - упраляющий делами, тел.: +375 1632 31236,
  отдел: Ружанский сельисполком,
  адрес: 225154, Брестская область, Пружанский район, г.п.Ружаны, ул. Советская, 4, каб.: ,
  график приёма: Пн-пт 8.00 - 13.00, 14.00 -17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Верховец Галина Николаевна - председатель, тел.: +375 1632 33356,
  отдел: Ружанский сельисполком,
  адрес: 225154, Брестская область, Пружанский район, г.п.Ружаны, ул. Советская, 4, каб.: ,
  график приёма: Пн-пт 8.00 - 13.00, 14.00 -17.00

Рухчанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225512, Столинский район, аг. Рухча-1, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 71236
E-mailruhchasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Лис Валерий Владимирович - председатель, тел.: +375 1655 71235,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1 ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шоломицкая Раиса Дмитриевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 71236,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1, ул.Советская, д.6, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Ряснянский сельисполком

Адрес225086 Брестская область, Каменецкий район, аг. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 97 2 92
E-mailrasnaselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Корнеева Александра Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 97 2 92,
  отдел: Ряснянский сельисполком,
  адрес: 225086 Каменецкий район, аг. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бедуля Валерий Владимирович - председатель, тел.: +375 1631 97 2 93,
  отдел: Ряснянский сельисполком,
  адрес: 225086 Каменецкий район, аг. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1, каб.: № 3,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Святовольский сельский исполнительный комитет

Адрес225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-42-35
E-mailsvyssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Саганович Валентина Викторовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-42-36,
  отдел: Святовольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в, каб.: № 5,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Щурко Анатолий Петрович - председатель, тел.: 8 (01645) 4-42-35,
  отдел: Святовольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225274, Брестская область, Ивацевичский район, а. г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в, каб.: № 4,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Селецкий сельисполком

Адрес225242, Брестская область, Березовский район, д.Селец, ул.Молодежная, д.10
Режим работыпн.-пятн.: 8.00-13.00,14.00-17.00;
Телефон приемной
E-mailselec_bereza@open.by
Ответственные сотрудники

Тыминская Татьяна Константиновна - управляющий делами, тел.: +375 1643 52 7 36,
  отдел: Селецкий сельисполком,
  адрес: 225242, Брестская область, Березовский район, д.Селец, ул. Молодежная,д.10, каб.: 2,
  график приёма: пн.-.,пт. 8.00-13.00,14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Каташевич Павел Сергеевич - главный специалист, тел.: +375 1643 52 6 56,
  отдел: Селецкий сельисполком,
  адрес: 225242, Брестская область, Березовский район, д.Селец, ул.Молодежная, д.10, каб.: 4,
  график приёма: пн.,-пт. 8.00-13.00,14.00-17.00;

Сигневичский сельисполком

Адрес225223, Брестская область, Березовский район, д.Сигневичи, ул.Октябрьская, д.1
Режим работыпн.-пт.:8.00-13.00,14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 62 2 36
E-mailSignevichi_bereza@open.by
Ответственные сотрудники

Галабурда Валентина Константиновна - управляющий делами, тел.: +375 1643 6 22 36,
  отдел: Сигневичский сельисполком,
  адрес: 225223, Брестская область, Березовский район, д.Сигневичи, ул.Октябрьская, д. 1, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пятн.:8.00-13.00,14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Соколовская Татьяна Владимировна - главный специалист, тел.: +375 1643 62 2 36,
  отдел: Сигневичский сельисполком,
  адрес: 225223, Брестская область, Березовский район, д.Сигневичи, ул.Октябрьская, д.1, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00,14.00-17.00

Синкевичский сельисполком

Адрес225686, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул. Комсомольская, 28
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной((01647) 98 2 36
E-mailsinkevichi@brest.by
Ответственные сотрудники

Красникевич Валерий Михайлович - председатель, тел.: (01647) 98235,
  отдел: Синкевичский сельисполком,
  адрес: 225686, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул.Комсомольская, 28, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Клевжиц Ольга Фёдоровна - управляющий делами, тел.: (01647) 98236,
  отдел: Синкевичский сельисполком,
  адрес: 225686, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул.Комсомольская, 28, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Соколовский сельисполком

Адрес225212, Брестская область, Березовский район, д. Соколово, ул. Школьная, д.4.
Режим работыпн.- пятн.:с 8.00-13.00, с 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 55 2 36 - факс
E-mailSokolovosel@brest.by
Ответственные сотрудники

Трутько Лариса Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 55 2 36,
  отдел: Соколовский сельисполком,
  адрес: 225212, Брестская область, Березовский район,аг. Соколово, ул. Школьная, д. 4, каб.: упр.дел,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ковалевич Наталья Петровна - председатель, тел.: +375 1643 55 2 35,
  отдел: Соколовский сельисполком,
  адрес: 225212, Брестская область, Березовский район, аг. Соколово, ул. Школьная, д.4., каб.: предс.,
  график приёма: среда : с 8.00 до 13.00

Сочивковский сельисполком

Адрес225825, Брестская область, Ивановский район, аг. Сочивки, ул. Кирова, д.5a
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 40 2 82
E-mail
Ответственные сотрудники

Драчова Татьяна Евгеньевна - управляющий делами, тел.: (01652) 40 2 82,
  отдел: Сочивковский сельисполком,
  адрес: 225825, Брестская область, Ивановский район, аг. Сочивки, ул. Кирова, д. 5а, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Чулгуниди Галина Степановна - председатель сельисполкома, тел.: (01652) 40 2 80,
  отдел: Сочивковский сельисполком,
  адрес: 225825, Брестская область, Ивановский район, аг. Сочивки, ул. Кирова, д. 5а, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Споровский сельисполком

Адрес225218, Брестская область, Березовский район, д.Спорово,ул.Ленина, д.10
Режим работыпн.-пятн.:8.00-13.00,14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 61 2 36 - факс
E-mailSporovoBereza1@open.by
Ответственные сотрудники

Чайчиц Наталья Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 61 2 36,
  отдел: Споровский сельисполком,
  адрес: 225218, Брестская область, Березовский район, д.Спорово, ул.Ленина, д.10, каб.: ,
  график приёма: пн.-пятн.:8.00-13.00,14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Павловец Ольга Николаевна - специалист 1 категории, тел.: +375 1643 61 2 35,
  отдел: Споровский сельисполком,
  адрес: 225218, Брестская область, Березовский район, д.Спорово, ул. Ленина, д.10, каб.: ,
  график приёма: пн.-пятн.: 8.00-13.00,14.00-17.00

Стайковский сельский исполнительный комитет

Адрес225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-26-35
E-mailstassov@brest.by
Ответственные сотрудники

Малич Алла Петровна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-26-36,
  отдел: Стайковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Басалай Николай Иванович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-26-35,
  отдел: Стайковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5, каб.: № 4,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Степанковский сельский исполнительный комитет

Адрес225124, Бресткая область, Жабинковский район, аг. Степанки, ул. Центральная, 10.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 16413 61 36
E-mailstepankisovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Макаренко Нина Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1641 3 61 36,
  отдел: Степанковский сельисполком,
  адрес: 225124, Брестская область, Жабинковский район, аг. Степанки, ул. Центральная, 10, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Егорченков Николай Георгиевич - председатель, тел.: +375 1641 3 61 35,
  отдел: Степанковский сельисполком,
  адрес: 225124, Брестская область, Жабинковский район, аг. Степанки, ул. Центральная, 10, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Стружский сельисполком

АдресБрестская обл., 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 44236
E-mailstrugasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Лешко Светлана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1655 44236,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Липская Нина Ивановна - председатель, тел.: +375 1655 44235,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.54, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Сухопольский сельисполком

Адрес225161, Брестская область, Пружанский район, аг. Сухополь, ул. Тихая, 1а
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632)42135
E-mailshpl-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Мартынов Михаил Евгеньевич - председатель, тел.: +375 1632 42135,
  отдел: Сухопольский сельисполком,
  адрес: 225161, Брестская область, Пружанский район, аг. Сухополь, ул. Тихая, 1а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кобылкевич Светлана Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1632 42136,
  отдел: Сухопольский сельисполком,
  адрес: 225161, Брестская область, Пружанский район, аг. Сухополь, ул. Тихая, 1а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Тевельский сельисполком

Адрес225898, Брестская обл., Кобринский район, дер. Тевли, ул. Северная, 25а
Режим работыПн.-Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 70 2 36
E-mailkbr-tevli@brest.by
Ответственные сотрудники

Козюра Надежда Владимировна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 70 2 36,
  отдел: Тевельский сельисполком,
  адрес: 225898, Брестская обл., Кобринский район, дер. Тевли, ул. Северная, 25а, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт, Ср, Чт, Пт.- 8 00 - 13 00, 14 00 - 17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Кузнецова Инна Валерьевна - председатель, тел.: (+375 1642) 70 2 35,
  отдел: Тевельский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Тевли, ул. Северная, 25а, каб.: ,
  график приёма: Пн, Вт, Чт, Пт. 8 00 -13 00

Телеханский сельский исполнительный комитет

Адрес225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-12-36
E-mailtelpsov@brest.by
Ответственные сотрудники

Мялик Оксана Ивановна - ведущий специалист, тел.: 8 (01645) 3-12-99,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19, каб.: № 3,
  график приёма: пн., ср., пт.: 8.00-13.00; 14.00-18.00; вт.чт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; сб.: 10.00-12.00 (по графику)

В отсутствие основного исполнителя:

Кайль Елена Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-12-36,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19, каб.: № 4,
  график приёма: пн., ср., пт.: 8.00-13.00; 14.00-18.00; вт.чт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; сб.: 10.00-12.00 (по графику)

Томашовский сельский исполнительный комитет

Адрес225025, Брестская область,Брестский район, аг. Томашовка, ул. Гагарина, д.19.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 55 96 30
E-mail
Ответственные сотрудники

Середич Людмила Дмитриевна - ведущий специалист , тел.: +375 162 55 96 31,
  отдел: Томашовский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225025, Брестская область, Брестский район, аг. Томашовка, ул. Гагарина д.19., каб.: ,
  график приёма: понедельник, вторник, среда , четверг, пятница с 9.00-13.00; суббота с 9.00-13.00 согласно графику дежурств

Федорский сельисполком

АдресБрестская обл., 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 70236
E-mailfedorisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мельникович Мария Арсентьевна - председатель, тел.: +375 1655 70235,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шульга Людмила Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 70236,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Хидринский сельисполком

Адрес225869, Брестская обл., Кобринский район, аг. Хидры, ул. Ленина, 11
Режим работыПн. - Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 99 2 36
E-mailkbr-hidry@brest.by
Ответственные сотрудники

Ничингер Галина Михайловна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 99 2 36,
  отдел: Хидринский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Хидры, ул. Ленина, 11, каб.: 2,
  график приёма: Пн, Вт, Чт, Пт. 8 00 -13 00, 1-я Сб. месяца 8.00-11.00 (по предварительной записи)

В отсутствие основного исполнителя:

Назарук Петр Сергеевич - председатель, тел.: (+375 1642) 99 2 35,
  отдел: Хидринский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Хидры, ул. Ленина, 11, каб.: 1,
  график приёма: Пн, Вт, Чт, Пт. 8.00-13.00

Хмелевский сельский исполнительный комитет

Адрес225127, Брестская область, Жабинковский район, аг.Хмелево, ул. Колхозная, 4.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 625 36
E-mailhmelevosovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Шолтанюк Инна Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1641 62 5 36,
  отдел: Хмелевский сельисполком,
  адрес: 225127, Брестская область, Жабинковский район, аг. Хмелево, ул. Колхозная, 4, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Прилуцкий Сергей Леонтьевич - председатель, тел.: +375 1641 625 35,
  отдел: Хмелевский сельисполком,
  адрес: 225127, Брестская область, Жабинковский район, аг. Хмелево, ул. Колхозная, 4, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Хомский сельский исполнительный комитет

Адрес225620 Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг. Хомск, ул. Ленина д. 3
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 77 4 36
E-mailhom_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Заверач Александр Николаевич - Председатель, тел.: +375 1644 77 4 35,
  отдел: Хомский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225620 Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг. Хомск, ул. Ленина д. 3, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Хлебец Елена Владимировна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 77 4 36,
  отдел: Хомский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225620 Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг. Хомск, ул. Ленина д. 3, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

Хоревской сельисполком

Адрес225145, Брестская область, Пружанский район, аг. Хорева, ул. Ленина, 19
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 52135
E-mailhrvs-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Павлюкович Оксана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1632 52136,
  отдел: Хоревской сельисполком,
  адрес: 225145, Брестская область, Пружанский район, аг. Хорева, ул. Ленина, 19, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пстыга Алена Григорьевна - председатель, тел.: +375 1632 52135,
  отдел: Хоревской сельисполком,
  адрес: 225145, Брестская область, Пружанский район, аг. Хорева, ул. Ленина, 19, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Хоромский сельисполком

АдресБрестская обл., 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 58236
E-mailhoromsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Машлякевич Анна Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1655 58236,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скребец Анатолий Антонович - председатель, тел.: +375 1655 58235,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 1,
  график приёма: среда с 08.00 до 14.00

Хотиславский сельисполком

Адрес225920, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Хотислав, ул.Ленина, д.22
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 4 21 36
E-mailhotislavsi@brest.by
Ответственные сотрудники

Мирчук Лидия Семеновна - управляющий делами, тел.: +375 1651 4 21 36,
  отдел: Хотиславский сельисполком,
  адрес: 225920, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Хотислав, ул.Ленина, д.22, каб.: 6,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Смаль Владимир Михайлович - председатель, тел.: +375 1651 4 21 35,
  отдел: Хотиславский сельисполком,
  адрес: 225920, Брестская обл., Малоритский р-н, д.Хотислав, ул.Ленина, д.22, каб.: 5,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Чернавчицкий сельский исполнительный комитет

В отсутствие основного исполнителя:

Герусь Елена Анатольевна - ведущий специалист , тел.: +375 162 94 54 69,
  отдел: Чернавчицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225030, Брестская область, Брестский район, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, д.22., каб.: ,
  график приёма: пн,чт, пт, с 8.00-13.00; 14.00-17.00; сб. с 9.00-11.00 согласно графику.

Адрес225030, Брестская область, Брестский район, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, д.22.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 94 51 71
E-mail

Чернянский сельисполком

Адрес225914, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Черняны, ул.Мира, д.5
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 3 41 36
E-mailcherniani@brest.by
Ответственные сотрудники

Филанович Надежда Ефимовна - управляющий делами, тел.: +375 1651 3 41 36,
  отдел: Чернянский сельисполком,
  адрес: 225914, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Черняны, ул.Мира, д.5, каб.: №2,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Петручик Александр Васильевич - председатель, тел.: +375 1651 3 41 35,
  отдел: Чернянский сельисполком,
  адрес: 225914, Брестская обл., Малоритский р-н, д.Черняны, ул.Мира, д.5, каб.: №1,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Чучевичский сельисполком

Адрес225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул. Советская, 6
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 70 2 17
E-mailchuchselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Гнедько Татьяна Ивановна - управляющий делами, тел.: (01647) 70 2 17,
  отдел: Чучевичский сельисполком,
  адрес: 225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул. Советская, 6, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Макоед Жанна Ивановна - ведущий специалист, тел.: (01647) 70260,
  отдел: Чучевичский сельисполком,
  адрес: 225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул.Советская, 6, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00

Шеневской сельисполком

Адрес225170, Брестская область, Пружанский район, аг. Шени, ул. Центральная, 45
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 57135
E-mailshnv-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Лапука Сергей Иванович - председатель, тел.: +375 1632 57135,
  отдел: Шеневской сельисполком,
  адрес: 225170, Брестская область, Пружанский район, аг. Шени, ул. Центральная, 45, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Касьян Людмила Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1632 57136,
  отдел: Шеневской сельисполком,
  адрес: 225170, Брестская область, Пружанский район, аг. Шени, ул. Центральная, 45, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Шерешевский сельисполком

Адрес225175, Брестская область, Пружанский район, г.п.Шерешево, пл.Фимина, 4-2
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 41235
E-mailshrs-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Корогода Галина Петровна - управляющий делами, тел.: +375 1632 41236,
  отдел: Шерешевский сельисполком,
  адрес: 225175, Брестская область, Пружанский район, г.п.Шерешево, пл.Фимина, 2-4, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Чайковский Дмитрий Владимирович - председатель, тел.: +357 1632 41235,
  отдел: Шерешевский сельисполком,
  адрес: 225175, Брестская область, Пружанский район, г.п.Шерешево, пл.Фимина, 2-4, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Щерчовский сельисполком

Адрес225173, Брестская область, Пружанский район, аг. Щерчово, ул. Чередниченко, 8
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632)54280
E-mailchrv-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Ванека Виктор Николаевич - председатель, тел.: +375 1632 54280,
  отдел: Щерчовский сельисполком,
  адрес: 225173, Брестская область, Пружанский район, аг. Щерчово, ул. Чередниченко, 8, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт.8.00 -13.00, 14.00 -17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мелешкевич Елена Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1632 54136,
  отдел: Щерчовский сельисполком,
  адрес: 225173, Брестская область, Пружанский район, аг. Щерчово, ул. Чередниченко, 8, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 -17.00

Яглевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 14а
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 2-27-89
E-mailyagssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Осипик Алла Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-53-03,
  отдел: Яглевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 14а, каб.: № 2,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Безносик Валентина Михайловна - председатель, тел.: 8 (01645) 45-2-35,
  отдел: Яглевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 14а, каб.: № 1,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика