Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Государственный орган (иная организация), в который гражданин должен обратиться

организация, осуществляющая эксплуатацию жилищного фонда и (или) предоставляющая жилищно-коммунальные услуги

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры*

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры**

бесплатно

Максимальный срок осуществления административной процедуры

в день обращения

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

6 месяцев

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Государственное унитарное производственное предприятие "Березовское ЖКХ"

Адрес225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 2 24 67 ф
E-mailbrzbox@brz.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Жукович Юлия Александровна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1643 2 28 17,
  отдел: ГУПП "Березовское ЖКХ" ,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а, каб.: 101,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-20.00, суббота: 9.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шолтун Ирина Дмитриевна - специалист по коммунальным рассчетам, тел.: +375 1643 2 28 17,
  отдел: ГУПП "Березовское ЖКХ",
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а, каб.: 101,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00, суббота: 9.00-17.00

ГУПП "Ивацевичское ЖКХ"

Адрес225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-14-67
E-mailivcjkh@tyt.by
Ответственные сотрудники

Щурко Светлана Владимировна, Кольяков Олег Михайлович - паспортисты, тел.: 8 (01645) 9-38-52,
  отдел: абонентский,
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Комсомольская, 23, каб.: № 4,
  график приёма: пн., вт., чт., пт., сб.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; ср.: 11.00-15.00; 16.00-20.00

В отсутствие основного исполнителя:

Герасимович Ирина Анатольевна - паспортист, тел.: 8 (01645) 9-38-52,
  отдел: абонентский,
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Комсомольская, 23, каб.: № 4,
  график приёма: пн., вт., чт., пт., сб.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; ср.: 11.00-15.00; 16.00-20.00

КПУП "Брестводоканал"

Адрес224024, г. Брест, ул. Красногвардейская, 125
Режим работыс 8.00 до 17.00; перерыв с 12.00 до 13.00; Выходные суббота, воскресенье
Телефон приемной+375 162 45 44 96
E-mailbрvkh@tut.by (http://www.bvod.by/)
Ответственные сотрудники

Толкачева Ольга Николаевна - техник, тел.: +375 162 45 23 31,
  отдел: Абонентный отдел,
  адрес: 224024, г. Брест, ул. Красногвардейская, 125, каб.: окно № 3,
  график приёма: с 8.00 до 17.00; перерыв с 12.00 до 13.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Скочеляс Ирина Станиславовна - техник, тел.: +375 162 45 23 31,
  отдел: Абоненский отдел,
  адрес: 224024, г. Брест, ул. Красногвардейская, 125, каб.: окно № 3,
  график приёма: с 8.00 до 17.00; пер. с 12.00 до 13.00; Выходные суббота, воскресенье

КПУП "ЖРЭУ г. Пинска"

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Интернациональная, 59
Режим работыпн.-пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 165 63 31 52
E-mailpinsk_jreu@tut.by
Ответственные сотрудники

Каленковец Елена Ивановна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 65 15 38,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №1",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова,15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Насеня Ольга Александровна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.-чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Савчук Наталья Петровна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 65 15 38,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова, 15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн., вт., ср., чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

Попитич Татьяна Платоновна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 65 15 38,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №1",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова, 15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Трубей Эмма Васильевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 65 15 38,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №1",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова, 15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн., вт., ср., чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

Бухтик Елена Васильевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Гмир Надежда Олеговна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул.Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Горенец Алла Степановна - специалист по коммунальным расчетам , тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Дубновицкая Любовь Васильевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Хмарук Алла Александровна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

КПУП "Пинскводоканал"

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Интернациональная, 61
Режим работыпн.пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 165 32 40 98
E-mailpinskvkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Чайковская Алла Петровна - начальник, тел.: +375 165 33 08 81,
  отдел: Цех контроля и учета расходования воды,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Интернациональная, 61, каб.: № 9,
  график приёма: пн.пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Антонова Людмила Викторовна - инженер-технолог, тел.: +375 165 32 56 91,
  отдел: Цех контроля и учета расходования воды,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Интернациональная, 61, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Полещук Вера Александровна - инженер-технолог, тел.: +375 165 32 56 91,
  отдел: Цех контроля и учета расходования воды,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Интернациональная, 61, каб.: № 11,
  график приёма: пн.пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

КУМПП "Белоозерское ЖКХ"

Адрес225215, Брестская область, г. Белоозерск, ул. Строителей, 9
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1643 2 82 17
E-mailblzrjkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Савко Нина Ивановна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1643 4 06 66,
  отдел: АУП,
  адрес: 225225, Брестская область, г. Белоозерск, ул. Строителей, 9, каб.: ,
  график приёма: пн.-субб: 8.00-12.00,13.00-20.00

В отсутствие основного исполнителя:

Трутько Лилия Васильевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1643 2 05 90,
  отдел: АУП,
  адрес: 225225, Брестская область, г. Белоозерск, ул. Строителей, 9, каб.: ,
  график приёма: понедельник-суббота: 8.00-12.00,13.00-20.00

КУМПП "Кобринское ЖКХ"

Адрес225304, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Советская, 118/1
Режим работыПн. - Пт, 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 2 22 06
E-mailkbrjkx@brest.by
Ответственные сотрудники

Сокол Светлана Николаевна - специалист службы субсидирования, тел.: (+375 1642) 2 18 65,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: 225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Пионерская, 1, каб.: 4,
  график приёма: Пн, Вт.,Пт., Сб. 8.00-12.00, 13.00-17.00, Ср. 8 00 - 20 00, Чт. 8.00 -12.00

Тарасюк Татьяна Николаевна - бухгалтер, тел.: (+375 1642) 2 18 65,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: г. Кобрин, ул. Пионерская, 1, каб.: 1,
  график приёма: Пн, Вт.,Пт., Сб. 8.00-12.00, 13.00-17.00, Ср. 8 00 - 20 00, Чт. 8.00 -12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Коледа Ирина Семеновна - бухгалтер, тел.: (+375 1642) 2 18 65,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: 225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул.Пионерская, 1, каб.: 2,
  график приёма: Пн, Вт.,Пт., Сб. 8.00-12.00, 13.00-17.00, Ср. 8 00 - 20 00, Чт. 8.00 -12.00

КУМПП ЖКХ " Дрогичинское ЖКХ"

Адрес225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 04 67
E-maildrgjkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Мацука Светлана Васильевна - Паспортист, тел.: +375 1644 3 06 25,
  отдел: КУМПП ЖКХ " Дрогичинское ЖКХ",
  адрес: 225612 Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5, каб.: 101,
  график приёма: втр.-сб.--8.00-13.00;14.00-17.00. вых...вск.,пон.

В отсутствие основного исполнителя:

Волос Татьяна Николаевна - Специалист, тел.: +375 1644 3 06 25,
  отдел: Отдел приватизации,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5, каб.: 101,
  график приёма: пон.-,птн.-8.00-13.00; с14.00-17.00. вых. сб.,вск.

КУМПП ЖКХ "Барановичское районное ЖКХ"

Адрес225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 49 63 09
E-mailbrnrkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Скоморох Ирина Викентьевна - бухгалтер, тел.: +375 163 49 64 13,
  отдел: Абоненская служба ,
  адрес: 225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13, каб.: 5,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кучур Татьяна Сергеевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 163 49 64 13,
  отдел: Абоненская служба ,
  адрес: 225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13, каб.: 5,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ"

Адрес225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8
Режим работыПн-Пт: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вых:.: Сб,Вс.
Телефон приемной8 (016 46) 2 72 95
E-mailgncrkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Шульга Светлана Александровна - паспортист, тел.: 8 (01646) 6 05 87,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8 б, каб.: 10,
  график приёма: Пн,Чт,Сб: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вт,Ср,Пт: 8.00-20.00. Вых:Вс. Четверг- день работы с техническими документами.

В отсутствие основного исполнителя:

Высоцкая Татьяна Николаевна - паспортист, тел.: 8 (01646) 6 05 87,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8 б, каб.: 10,
  график приёма: Пн,Чт,Сб: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вт,Ср,Пт: 8.00-20.00. Вых:Вс. Четверг- день работы с техническими документами.

КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ"

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4
Режим работыПн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной8(01641)22889
E-mailbox@jbn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Олешко Дарья Александровна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: + 375 1641 21 2 97,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4, каб.: 12,
  график приёма: Пн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Селюкова Алла Валентиновна - техник абонентской службы, тел.: 8(01641)21297,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4, каб.: 12,
  график приёма: Пн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Ивановское ЖКХ"

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д.9
Режим работыпн, вт, чт, пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, ср с 8.00 до 13.00, сб с 8.00 до 15.00
Телефон приемной(01652) 2 21 86
E-mailwww.ivn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Дашкун Людмила Андреевна - паспортист, тел.: (01652) 2 17 33,
  отдел: сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д. 9, каб.: корп. 1, каб. 2,
  график приёма: пн - пт: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00; ср: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 20.00; сб: с 8.00 до 15.00

В отсутствие основного исполнителя:

Костюкович Кристина Викторовна - паспортист, тел.: (01652) 2 17 33,
  отдел: сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д. 9, каб.: корп. 1, каб. 2,
  график приёма: пн - пт: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00; ср: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 20.00; сб: с 8.00 до 15.00

КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ"

Адрес225050, Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной+ 375 1631 2 14 67
E-maildisp@kmn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Юзвук Инна Владимировна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1631 2 23 49,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ",
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10, каб.: № 5,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Туркова Оксана Сергеевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1631 2 23 49,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ",
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10, каб.: № 5,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ"

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Баженовой, 4
Режим работыПн.-Пт 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 57051
E-maillncjkh@mail.ru
Ответственные сотрудники

Бушило Наталья Степановна - старший паспортист ЖЭС, тел.: (1647) 32356,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ",
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 115, каб.: 6,
  график приёма: Пн. 08.00-11.00 Вт.-Пт. 08.00-13.00, 14.00-20.00 Сб. 09.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кукреш Юлия Сергеевна - паспортист, тел.: (01647) 32356,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ",
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 115, каб.: 6,
  график приёма: Пн. 08.00-11.00 Вт.-Пт. 08.00-13.00, 14.00-20.00 Сб. 09.00-17.00

Ласюкова Ирина Александровна - паспортист, тел.: (01647) 32356,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ",
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 115, каб.: 6,
  график приёма: Пн. 08.00-11.00 Вт.-Пт. 08.00-13.00, 14.00-20.00 Сб. 09.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ"

Адрес225372 Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Южакова, 19
Режим работыс 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 1633 2 21 46
E-mailpost@ihv.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Синило Елена Михайловна - Паспортист, тел.: +375 1633 2 42 54,
  отдел: Рассчетно-кассовый центр,
  адрес: 225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, ул.Ленина, 35, каб.: 2 этаж,
  график приёма: пн.-пт.9.00 до 18.00, прерыв с 14.00 до 15.00, сб. 8.00-17.00, перерыв 14.00-15.00

В отсутствие основного исполнителя:

Юруть Анна Николаевна - паспортист, тел.: + 375 1633 2 42 54,
  отдел: Расчетно-кассовый центр,
  адрес: 225372 Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Ленина, 35, каб.: 2 этаж,
  график приёма: пн.-пт.9.00 до 18.00, прерыв с 14.00 до 15.00, сб. 8.00-17.00, перерыв 14.00-15.00

КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ"

Адрес225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 6 14 59
E-mailmalorita_jkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Захарчук Алла Васильевна - ведущий специалист по паспортной работе, тел.: +375 1651 61 2 88,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ",
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116, каб.: 7, корпус 2,
  график приёма: вт., чт. 8.00-13.00, ср. 8.00-13.00 14.00-20.00, пт. 8.00-13.00 14.00-18.00, сб. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Евдокимова Ирина Васильевна - специалист по паспортной работе, тел.: +375 1651 6 12 88,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ",
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116, каб.: 7, корпус 2,
  график приёма: пн., ср., пт. 8.00-13.00 14.00-17.00, вт., чт. 8.00-13.00

КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ"

Адрес225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи ул. Молодёжная, 3
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 60860
E-mailkumpmik@brest.by
Ответственные сотрудники

Глушень Ирина Леонидовна - паспортист, тел.: (01647) 36800,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Молодёжная, 3, каб.: 2,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Малькевич Галина Николаевна - паспортист, тел.: (01647) 36800,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Молодёжная, 3, каб.: 2,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Пинское районное ЖКХ"

Адрес225750, Брестская область, Пинский район, д. Галево, ул. Юная, 8
Режим работыПонедельник-пятница c 8.00-13.00, 14.00-17.00. Суббота, воскресенье - выходной
Телефон приемной8(0165) 30 32 20
E-mailpinskraijkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Попека Наталья Павловна - бухгалтер, тел.: 8(0165) 30 38 53,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Пинское районное ЖКХ",
  адрес: 225750, Брестская область, Пинский район, д. Галево, ул. Юная, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница c 8.00-13.00, 14.00-17.00. Суббота, воскресенье - выходной

В отсутствие основного исполнителя:

Гринько Галина Владимировна - главный бухгалтер, тел.: 8(0165) 30 31 47,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Пинское районное ЖКХ",
  адрес: 225750, Брестская область, Пинский район, д. Галево, ул. Юная, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница c 8.00-13.00, 14.00-17.00. Суббота, воскресенье - выходной

КУМПП Столинское ЖКХ

Адрес225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Терешковой, д.33
Режим работыпн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 28542
E-mailJkhstolin@tut.by
Ответственные сотрудники

Симончик Валентина Григорьевна - бухгалтер по коммунальным платежам, тел.: +375 1655 29980,
  отдел: Справочно - расчетный центр (по г.Столину, р.п.Речица, г.Давид-Городок, д.Федоры),
  адрес: 225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Гагарина, д.40, каб.: -,
  график приёма: пн. 8.00-13.00, с 14.00-17.00, вт.-пт.8.00-20.00, сб.9.00-13.00,14.00-17.00

Балашова Мария Анастасьевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1655 28695,
  отдел: Справочно - расчетный центр (частный сектор - мусор, вода),
  адрес: 225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Гагарина, д.40, каб.: -,
  график приёма: пн. 8.00-13.00, с 14.00-17.00, вт.-пт.8.00-20.00, сб.9.00-13.00,14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сонец Жанна Васильевна - бухгалтер по коммунальным платежам, тел.: +375 1655 29980,
  отдел: Справочно - расчетный центр (по г.Столину, р.п.Речица, г.Давид-Городок, д.Федоры),
  адрес: 225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Гагарина, д.40, каб.: -,
  график приёма: пн. 8.00-13.00, с 14.00-17.00, вт.-пт.8.00-20.00, сб.9.00-13.00,14.00-17.00

Полховская Нина Анатольевна - техник расчетно-справочного центра, тел.: +375 1655 28695,
  отдел: Справочно-расчетный центр (частный сектор-мусор, вода),
  адрес: 225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Гагарина, д.40, каб.: --,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

КУПП "Брестское котельное хозяйство"

Адрес224024 г. Брест, ул. Фортечная, 111
Режим работырабочие дни с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00
Телефон приемной+375 162 45 48 29
E-mailbpkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Дашкевич Ирина Ромуальдовна - ведущий экономист, тел.: + 375 162 45 56 08,
  отдел: КУПП "Брестское котельное хозяйство",
  адрес: 224024 г. Брест, ул. Фортечная, 111, каб.: 111,
  график приёма: рабочие дни с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 16.45

В отсутствие основного исполнителя:

Федорова Инесса Анатольевна - экономист, тел.: + 375 162 45 67 85,
  отдел: отдел реализации,
  адрес: 224024 г. Брест, ул. Фортечная, 111, каб.: 111,
  график приёма: рабочие дни с 8.00 до 12.00, с 12.45 до 16,45

КУПП ВКХ " Водоканал"

Адрес225320 ул. Комсомольская, 55, г. Баранович
Режим работыc 8.00 до 20.00 обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 163 42 37 63
E-mailinfo@veda.by
Ответственные сотрудники

Дмитриенко Екатерина Геннадьевна - Специалист по коммунальным расчетам абонентной службы, тел.: + 375 163 41 64 12,
  отдел: КУПП ВКХ " Водоканал",
  адрес: 225320 ул. Комсомольская, 55, г. Баранович, каб.: 110,
  график приёма: Пн.-Пт. с 8.00-13.00,14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шило Галина Владимировна - Заместитель начальника абонентной службы, тел.: + 375 163 41 73 89,
  отдел: КУПП ВКХ " Водоканал",
  адрес: 225320 ул. Комсомольская, 55, г. Баранович, каб.: 107,
  график приёма: Пн.-Пт. с 8.00-13.00,14.00-17.00

КУРЭП "ЖРЭУ"

Адрес225409 г. Барановичи, ул. Советская, 59
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+ 375 163 41 11 62
E-mailkurep_jreu@mail.ru
Ответственные сотрудники

Андрукевич Ирина Станиславовна - паспортист, тел.: + 375 163 47 73 57,
  отдел: ЖЭС-1,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Фабричная,18, каб.: 5,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Мироненко Ольга Юрьевна - Бухгалтер, тел.: +375 163 47 73 98,
  отдел: ЖЭС-1,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Фабричная,18, каб.: 4,
  график приёма: Пн.,вт.,чт.,пт.,сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 8.00-20.00 (без перерыва)

Бобрикович Неонила Андреевна - паспортист, тел.: + 375 163 42 46 39,
  отдел: ЖЭС-2,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Калинина,29, каб.: 1,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Гуркова Ирина Леонидовна - Бухгалтер, тел.: +375 163 42 46 39,
  отдел: ЖЭС-2,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Калинина,29, каб.: 2,
  график приёма: Пн.,вт.,чт.,пт.,сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 8.00-20.00 (без перерыва)

Захарец Людмила Валентиновна - бухгалтер, тел.: + 375 163 42 46 39,
  отдел: ЖЭС-2,
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. Калинина,29, каб.: 7,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Хитрик Ольга Николаевна - паспортист, тел.: + 375 163 42 46 39,
  отдел: ЖЭС-2,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Калинина,29, каб.: 1,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Кондратьева Александра Сергеевна - бухгалтер, тел.: + 375 163 40 43 21,
  отдел: ЖЭС-3,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Коммунистическая, 7а, каб.: 1,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Петрашевич Оксана Ивановна - бухгалтер, тел.: + 375 163 40 43 21,
  отдел: ЖЭС-3,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Коммунистическая,7 А, каб.: 1,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Герман Светлана Геннадьевна - бухгалтер, тел.: + 375 163 56 42 01,
  отдел: ЖЭС-4,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Наконечникова, 5, каб.: 10,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Гибеж Ольга Леонидовна - паспортист, тел.: + 375 163 56 42 01,
  отдел: ЖЭС-4,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Наконечникова, 5, каб.: 11,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Скороход Кристина Николаевна - бухгалтер, тел.: + 375 163 56 42 01,
  отдел: ЖЭС-4,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Наконечникова, 5, каб.: 10,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Рогатень Татьяна Васильевна - бухгалтер, тел.: + 375 163 40 73 95,
  отдел: ЖЭС-5,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Парковая, 19, каб.: 5,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Буната Наталья Викторовна - паспортист, тел.: + 375 163 45 71 01,
  отдел: ЖЭС-6,
  адрес: 225320г. Барановичи ул. Комарова, 13, каб.: 11,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Иванова Анна Николаевна - бухгалтер, тел.: + 375 163 45 88 71,
  отдел: ЖЭС-6,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Комарова, 13, каб.: 8,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Свистунович Людмила Валентиновна - паспортист, тел.: + 375 163 45 71 01,
  отдел: ЖЭС-6,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Комарова, 13, каб.: 11,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Вихренко Наталья Александровна - Бухгалтер, тел.: +375 163 44 78 57,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Брестская,279Б, каб.: 6,
  график приёма: вт.,чт.,пт.,сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-20.00 (перерыв с 15.00-16.00)

Голубицкая Наталья Георгиевна - паспортист, тел.: + 375 163 40 00 24,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Брестская, 279б, каб.: 1,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Матяс Жанна Иосифовна - паспортист, тел.: + 375 163 40 00 24,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Брестская, 279б, каб.: 1,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

В отсутствие основного исполнителя:

Авдей Елена Николаевна - техник, тел.: + 375 163 47 73 97,
  отдел: ЖЭС-1,
  адрес: 225409 г. Барановичи, Фабричная,18, каб.: 1,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Месникович Марина Ивановна - инженер, тел.: + 375 163 47 73 97,
  отдел: ЖЭС-1,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Фабричная,18, каб.: 8,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Романова Ирина Викторовна - инженер, тел.: + 375 163 42 46 39,
  отдел: ЖЭС-2,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул.Калинина,29, каб.: 7,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Ширко Светлана Александровна - техник, тел.: + 375 163 42 24 75,
  отдел: ЖЭС-2,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Калинина,29, каб.: 14,
  график приёма: Пн., вт.,чт.,пт.сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 8.00-20.00 (без перерыва - при работе 2-ух спец-тов), ср. с 11.00-15.00,16.00-20.00 - при работе 1 спец-та)

Безручко Екатерина Александровна - техник, тел.: + 375 163 42 97 97,
  отдел: ЖЭС-3,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Коммунистическая, 7а, каб.: 5,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Астапчик Наталья Алексеевна - техник, тел.: + 375 163 56 42 02,
  отдел: ЖЭС-4,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Наконечникова, 5, каб.: 8,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Пашкевич Татьяна Анатольевна - инженер, тел.: + 375 163 56 42 02,
  отдел: ЖЭС-4,
  адрес: 225409 г. Барановичи,ул. Наконечникова, 5, каб.: 8,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Бузук Елена Михайловна - инженер, тел.: + 375 163 40 73 95,
  отдел: ЖЭС-5,
  адрес: 225409 г. Барановичи, Парковая,19, каб.: 9,
  график приёма: пПн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Жданюк Елена Георгиевна - техник, тел.: + 375 163 40 83 56,
  отдел: ЖЭС-5,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Парковая,19, каб.: 7,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Дедович Любовь Павловна - инженер, тел.: + 375 163 45 88 71,
  отдел: ЖЭС-6,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Комарова, 13, каб.: 6,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Высоцкая Наталья Викентьевна - Инженер, тел.: +375 163 44 78 57,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Брестская,279Б, каб.: 8,
  график приёма: вт.,чт.,пт.,сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-20.00 (перерыв с 15.00-16.00)

Голуб Татьяна Вячеславовна - техник, тел.: + 375 163 44 20 07,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Брестская,279 Б, каб.: 2,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00-13.00,14.00-17.00, Вт.- пт. 8.00 до 20.00

Лунинецкое КУП ВКХ "Водоканал"

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 172
Режим работыПн.-Пт.08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 26442
E-mailvdkanal@brest.by
Ответственные сотрудники

Яскевич Людмила Владимировна - специалист по расчётам, тел.: (1647) 2 67 13,
  отдел: абонентский отдел по расчётам,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 172, каб.: 2,
  график приёма: Пн.-Пт.08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Тельпук Ольга Сергеевна - специалист по расчётам, тел.: (01647) 2 67 13,
  отдел: Лунинецкое КУП ВКХ "Водоканал",
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 172, каб.: 2,
  график приёма: Пн.-Пт.08.00-13.00 14.00-17.00

Пружанское КУПП "Коммунальник"

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую
Телефон приемной+375 163221467
E-mailpost@prj.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Зелевич Наталья Николаевна - начальник отдела, тел.: +375 1632 95360,
  отдел: Абонентский отдел,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую

В отсутствие основного исполнителя:

Карасовская Елена Анатольевна - бухгалтер, тел.: +375 1632 91240,
  отдел: Абонентский отдел,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую

ЖЭС-1

Адрес224005 г.Брест, п-к 1 Мая, дом 7\1
Режим работы8.00-20.00 выходной Воскресенье
Телефон приемной+375 162 21 59 61
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчётам, тел.: +375 162 21 59 10,
  отдел: ЖЭС-1,
  адрес: 224005 г.Брест, п-к 1 Мая, дом 7\1, каб.: 3,
  график приёма: вторник, среда, четверг, суббота - 08.00-17.00 перерыв-12.00-13.00; пятница - 11.00-20.00 перерыв 15.00-16.00

В отсутствие основного исполнителя:

- Паспортист, тел.: +375 162 21 59 28,
  отдел: ЖЭС-1,
  адрес: 224005 г.Брест, п-к 1 Мая, дом 7\1, каб.: 2,
  график приёма: понедельник - 11.00-20.00 перерыв 15.00-16.00; вторник, среда, четверг - 8.00-20.00; пятница, суббота - 08.00-17.00 перерыв 12.00-13.00

ЖЭС-10

Адрес224016, г. Брест, ул. Папанина,1
Режим работыпн.суб. 8,00-17,00, вт.,ср.,чт.пт, 8,00-20,00
Телефон приемной+375 162 21 54 57
E-mail
Ответственные сотрудники

- специалист по коммунальным расчётам, тел.: +375 162 21 54 95,
  отдел: ЖЭС-10,
  адрес: 224016, г. Брест, ул. Папанина,1, каб.: 8,
  график приёма: Вторник, четверг, суббота с 8-00 до 17-00 (обед 12.00-13.00); среда, пятница с 11-00 до 20-00 (обед 15.00-16.00)

ЖЭС-11

Адрес224011, г. Брест, ул. Луцкая, д. 10
Режим работыПонедельник - пятница с 8:00 до 20:00; Суббота 8:00 до 17:00; Воскресенье - выходной
Телефон приемной+375 162 48 84 91
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 162 48 52 50,
  отдел: ЖЭС-11,
  адрес: 224011, г. Брест, ул. Луцкая, д. 10, каб.: 5,
  график приёма: Вторник - четверг с 8:00 до 17:00 (обед 12:00 до 13:00); пятница с 11:00 до 20:00 (обед с 15:00 до 16:00); суббота с 8:00 до 17:00 (обед с 12:00 до

ЖЭС-12

Адрес224000, г. Брест, ул. Защитников Отечества, 5
Режим работыПонедельник - пятница с 7.30 до 20.00; Суббота с 8.00 до 17.00
Телефон приемной+375 162 28 93 17
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 162 28 94 96,
  отдел: ЖЭС-12,
  адрес: 224019 г. Брест, ул. Защитников Отечества, 5, каб.: 9,
  график приёма: Вторник, среда, четверг, суббота c 8.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00) Пятница c 11.00 до 20.00 (обед с 15.00 до 16.00)

ЖЭС-13

Адрес224000, г. Брест, ул. Дубровская, 9/1
Режим работыПонедельник - с 11.00 до 20.00 (обед с 15.00 до 16.00); вторник - четверг с 8.00 до 20.00, пятница с
Телефон приемной+ 375 162 29 11 81
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчетам, тел.: + 375 162 29 13 07,
  отдел: ЖЭС-13,
  адрес: 224025 г. Брест, ул. Дубровская, 9/1, каб.: 8,
  график приёма: Вторник - четверг, суббота - с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00); Пятница с 11.00 до 20.00 (перерыв с 15.00 до 16.00)

ЖЭС-2

Адрес224000 г. Брест, ул. Советская, 134
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 8.00 до 17.00
Телефон приемной+ 375 162 20 44 27
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 162 20 56 22,
  отдел: ЖЭС-2,
  адрес: 224030 г. Брест, ул. Советская, 134, каб.: 7,
  график приёма: вторник-четверг с 08.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, Пятница с 11.00 до 20.00, перерыв с 15.00 до 16.00

ЖЭС-3

Адрес224000 г. Брест, ул. Малая 3
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 20.00; суббота - с 08.00 до 17.00
Телефон приемной+ 375 162 25 72 42
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 162 25 71 38,
  отдел: ЖЭС-3,
  адрес: 224013 г. Брест, ул. Малая 3, каб.: 4,
  график приёма: Вторник - четверг, суббота c 08.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00 технологический перерыв с 11.00 до 11.15 Пятница c 11.00 до 15.00 с 16.00 до 20.00 техноло

В отсутствие основного исполнителя:

- Паспортист, тел.: +375 162 25 71 38,
  отдел: ЖЭС-3,
  адрес: 224013 г. Брест, ул. Малая 3, каб.: 8,
  график приёма: Понедельник с 11.00 до 15.00; с 16.00 до 20.00 технологический перерыв с 11.00 до 11.15 Вторник, среда, четверг с 08.00 до 20.00 технологический переры

ЖЭС-4

Адрес224000, г. Брест ул. Сов. Пограничников, д.27
Режим работыПонедельник - Пятница с 8.00 до 20.00 часов, обед по текущему графику; Суббота с 8.00 до 17.00 часов
Телефон приемной+375 162 20 03 98
E-mail
Ответственные сотрудники

- специалист по коммунальным расчётам, тел.: +375 162 21 13 11,
  отдел: ЖЭС-4,
  адрес: 224005 г. Брест, ул. Сов. Пограничников, д.27, каб.: 3,
  график приёма: понедельник, вторник, среда, четверг, суббота 08.00 - 17.00 (обед 12.00 - 13.00) пятница 8.00 - 20.00

ЖЭС-5

Адрес224000, г. Брест, ул. Московская, 326
Режим работыПонедельник - пятница с 7.30 до 20.00; Суббота с 8.00 до 17.00
Телефон приемной+375 162 42 14 73
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 162 42 21 45,
  отдел: ЖЭС-5,
  адрес: 224023 г. Брест, ул. Московская, 326, каб.: 2,
  график приёма: Вторник, среда, четверг, суббота c 08.00до17.00 (обед с12.00до13.00) Пятница с 11.00до20.00 , (обед с15.00до16.00)

ЖЭС-6

Адрес224000, г. Брест, ул. Я. Купалы 18
Режим работы
Телефон приемной+375 162 46 63 00
E-mail
Ответственные сотрудники

- специалист по коммунальным расчётам, тел.: + 375 162 21 54 95,
  отдел: ЖЭС-6,
  адрес: 224020 г. Брест, ул. Я. Купалы, 18, каб.: 8,
  график приёма: вт. с 8-00 до 17-00; ср. с 11-00 до 20-00; чт. с 8-00 до 17-00; пт. с 11-00 до 20-00; сб. с 8-00 до 17-00 (реж. работы 8.00 - 17.00 обед 12.00-13.00;

ЖЭС-7

Адрес224000 г. Брест, ул. Московская 340
Режим работыпонедельник - пятница 08.00 - 20.00; перерыв 12.00-13.00, 15.00-16.00; суббота 08.00-17.00, перерыв
Телефон приемной+ 375 162 42 15 17
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 162 42 05 31,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 224023 г. Брест, ул. Московская 340, каб.: 5,
  график приёма: вторник, среда, четверг, суббота 08.00 - 17.00; пятница 11.00 - 20.00

В отсутствие основного исполнителя:

- паспортист, тел.: + 375 162 42 05 32,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 224023 г. Брест, ул. Московская 340, каб.: 6,
  график приёма: понедельник, среда - 11.00 - 20.00; вторник, четверг, пятница 08.00-17.00

ЖЭС-8

В отсутствие основного исполнителя:

- специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 162 28 54 01,
  отдел: ЖЭС-8,
  адрес: 224019 г. Брест, ул. Республиканская, д.27, каб.: 3,
  график приёма: вторник,среда,четверг с 8.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 пятница с 11.00 до 20.00 часов, перерыв с 15.00 до 16.00

Адрес224000, г. Брест, ул. Республиканская, д.27
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 - до 20.00 ча.сов (обед по текущему графику); суббота с 8.00 до 17.00 ч
Телефон приемной+ 375 162 28 54 19
E-mail

ЖЭС-9

Адрес224028 г. Брест, ул. Гаврилова, 21
Режим работы8.00 - 20.00 выходной воскресенье
Телефон приемной+ 375 162 47 87 53
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчётам, тел.: +375 162 47 67 02,
  отдел: ЖЭС-9,
  адрес: 224028 г. Брест, ул. Гаврилова, дом 21, каб.: 7,
  график приёма: вторник, среда, четверг, суббота - 8.00-17.00 (перерыв 12.00-13.00); пятница - 11.00-20.00 (перерыв 15.00-16.00)

В отсутствие основного исполнителя:

- Паспортист, тел.: +375 162 47 65 78,
  отдел: ЖЭС-9,
  адрес: 224028 г. Брест, ул. Гаврилова, дом 21, каб.: 8,
  график приёма: понедельник-11.00-20.00, перерыв 15.00-16.00,вторник, среда, четверг - 8.00-20.00; пятница, суббота - 8.00-17.00 перерыв 12.00-13.00

- Паспортист, тел.: +375 162 47 65 78,
  отдел: ЖЭС-9,
  адрес: 224028 г. Брест, ул. Гаврилова, дом 21, каб.: 8,
  график приёма: понедельник-11.00-20.00, перерыв 15.00-16.00,вторник, среда, четверг - 8.00-20.00; пятница, суббота - 8.00-17.00 перерыв 12.00-13.00

Филиал "Телеханский" ГУПП "Ивацевичское ЖКХ"

Адрес225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17-го Сентября, 22
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 3-11-72
E-mailтelehany-jkh@mail.ru
Ответственные сотрудники

Климчук Ольга Ивановна - бухгалтер, тел.: 8 (01645) 3-12-40,
  отдел: Филиал "Телеханский" ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17-го Сентября, 22, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Богуш Ольга Владимировна - паспортист, контролер, тел.: 8 (01645) 3-13-95,
  отдел: Филиал "Телеханский! ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17-го Сентября, 22, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Антопольский сельский исполнительный комитет

Адрес225850, Брестская обл.,Дрогичинский р-н., г.п.Антополь, ул. Советская д.98,
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 66 2 60
E-mailant_pik@open.by
Ответственные сотрудники

Пай Елена Петровна - Ведущий специалист, тел.: +375 1644 66 2 79,
  отдел: Антопольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225850, Брестская обл.,Дрогичинский р-н., г.п.Антополь, ул. Советская д.98,, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Минич Марина Геннадьевна - Специалист 1 категории, тел.: +375 1644 66 2 79,
  отдел: Антопольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225850, Брестская обл.,Дрогичинский р-н., г.п.Антополь, ул. Советская д.98,, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

Батчинский сельисполком

Адрес225874, Брестская обл., Кобринский район, дер. Полятичи, пер. Новый, 2
Режим работыПн.-Пт, - 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 96 4 36
E-mailkbr-batchi@brest.by
Ответственные сотрудники

Матвейчук Ирина Николаевна - управляющий делами, тел.: (+ 375 1642) 96 4 36,
  отдел: Батчинский сельисполком,
  адрес: дер. Полятичи, пер. Новый, 2, каб.: ,
  график приёма: Пн. - 14 00 - 1 7 00, 3-й,4-й Вт.8 00 - 17 00, 3-я Ср. 8 00 - 13 00, Чт. 1 400 - 17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Огулик Наталья Николаевна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 58 9 37,
  отдел: Батчинский сельисполком,
  адрес: дер. Полятичи, пер. Новый, 2, каб.: ,
  график приёма: Пн. 8 00 - 13 00, Вт. 14 00 - 17 00, Пт. 8 00 - 17 00

Бездежский сельский исполнительный комитет

Адрес225848, Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Бездеж, ул. Советская д.3
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 74 6 36
E-mailbez_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Колосей Инесса Алексеевна - Председатель, тел.: +375 1644 74 6 36,
  отдел: Бездежский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225848, Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Бездеж, ул. Советская д.3, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Кукса Ольга Николаевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 74 6 35,
  отдел: Бездежский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225848, Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Бездеж, ул. Советская д.3, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

Бобриковский сельисполком

Адрес225743 Брестская область, Пинский район, д. Бобрик, ул. Чапаева, д.10
Режим работыпонедельник-пятница c 08-00 до 13-00, c 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 67 53 66
E-mailbobriksel@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Кохнович Людмила Сергеевна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 67 53 66,
  отдел: Бобриковский сельисполком,
  адрес: Пинский район, д. Бобрик, ул. Чапаева, д.10, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Банцевич Александр Антонович - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 67 53 96,
  отдел: Бобриковский сельисполком,
  адрес: Пинский район, дер. Бобрик, ул. Чапаева, д.10, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 08.00-13.00, 14.00-17.00

Богдановский сельисполком

Адрес225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул. Советская, 119
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 76 2 36
E-mailbogselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Савич Татьяна Васильевна - управляющий делами, тел.: (01647) 76236,
  отдел: Богдановский сельисполком,
  адрес: 225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул. Советская, 119, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Фурсевич Сергей Викторович - председатель, тел.: (01647) 76235,
  отдел: Богдановский сельисполком,
  адрес: 225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул.Советская, 119, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Боричевичский сельисполком

Адрес225726 Брестская область, Пинский район, д. Боричевичи, ул. Центральная, 1
Режим работыПонедельник - пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 39 43
E-mailborichevichi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Гриб Елена Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 38 39 43,
  отдел: Боричевичский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, дер. Боричевичи, ул. Центральная, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пашковец Валентина Борисовна - председатель, тел.: 8 (0165) 38 38 35,
  отдел: Боричевичский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, дер. Боричевичи, ул. Центральная, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00-17.00

Бостынский сельисполком

Адрес225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 29
Режим работыПн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 78 2 36
E-mailbosselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Бродницкая Галина Владимировна - управляющий делами, тел.: (01647) 78236,
  отдел: Бостынский сельисполком,
  адрес: 225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 29, каб.: ---,
  график приёма: Пн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бунас Валентина Васильевна - ведущий специалист, тел.: (01647) 78280,
  отдел: Бостынский сельисполком,
  адрес: 225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 29, каб.: ----,
  график приёма: Пн.- Пт. 08.00-14.00

Брашевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225833 Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг.Брашевичи, ул. Октябрьская д.1
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 71 1 36
E-mailbra_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Богуш Елена Тимофеевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 71 1 36,
  отдел: Брашевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225833,Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Брашевичи, ул. Октябрьская д.1., каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.8.00-13.00;14.00-17.00., суб.вск.-вых

В отсутствие основного исполнителя:

Карпович Леонид Борисович - Председатель, тел.: +375 1644 71 1 35,
  отдел: Брашевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225833, Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Брашевичи, ул. Октябрьская д.1., каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

Бродницкий сельисполком

Адрес225801, Брестская область, Ивановский район, аг. Бродница, ул. Ленина, д.46
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной(01652) 30 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Дулик Татьяна Вячеславовна - упраляющий делами, тел.: (01652) 30 2 36,
  отдел: Бродницкий сельисполком,
  адрес: 225801, Брестская область, Ивановский район, аг. Бродница, ул. Ленина, д.48, каб.: 2 этаж,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; суббота с 9.00 до 13.00 (по графику)

В отсутствие основного исполнителя:

Маркова Татьяна Михайловна - ведущий специалист, тел.: (01652) 30 3 46,
  отдел: Бродницкий сельисполком,
  адрес: 225801, Брестская область, Ивановский район, аг. Бродница, ул. Ленина, д.48, каб.: 205,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 13.00 (по графику)

Буховичский сельисполком

Адрес225890, Брестская обл., Кобринский район, аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 55 6 35
E-mailkbr-buhov@brest.by
Ответственные сотрудники

Курлюк Ирина Николаевна - ведущий специалист, тел.: (+375 1642) 55 6 34,
  отдел: Буховичский сельисполком,
  адрес: аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт, Ср, Чт, Пт. 8 00 -13 00, 14 00 - 17 00, каждая 4-я Сб. 8 00 - 10 00 (по предварительной записи)

В отсутствие основного исполнителя:

Сергунчик Александра Сергеевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 55 6 36,
  отдел: Буховичский сельисполком,
  адрес: аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3, каб.: ,
  график приёма: 1-й, 3-й,4-й 5-й Вт, Ср, Чт, Пт. 8.00-13.00, с 14 00-17 00, каждый 2-й Вт. 14 00 - 20 00 (по предварительной записи), каждая 2-я Сб. 8 00 - 10 00 (по предварительной записи)

Бытенский сельский исполнительный комитет

Адрес225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-32-35
E-mailbytssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Разумейчик Ольга Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-32-36,
  отдел: Бытенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-.пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Гринчик Елена Николаевна - председатель, тел.: 8 (01645) 3-32-35,
  отдел: Бытенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Валищенский сельисполком

Адрес225756 Брестская область, Пинский район, агрогородок Валище, ул. Октябрьская, 10
Режим работыПонедельник-пятница, с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 51 36
E-mailvalischepin@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Андриевич Тамара Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 38 51 36,
  отдел: Валищенский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, агрогородок Валище, ул. Октябрьская, 10, каб.: 1,
  график приёма: Понедельник-пятница, с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Вабищевич Тамара Степановна - председатель, тел.: 8 (0165) 38 51 35,
  отдел: Валищенский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, агрогородок Валище, ул. Октябрьская, 10, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Вабищевич Тамара Степановна - председатель, тел.: 8 (0165) 38 51 35,
  отдел: Валищенский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, агрогородок Валище, ул. Октябрьская, 10, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Великолукский сельский исполнительный комитет

Адрес225351 Брестская обл., Барановичский район, д.Великие Луки, ул. Советская, д.15
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+ 375 163 62 08 79 (управляющий делами)
E-mailVelikoluk_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Гордейко Оксана Анатольевна - управляющий делами, тел.: +375 163 62 08 79,
  отдел: Великолукский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225351 Брестская обл., Барановичский район, д.Великие Луки, ул.Советская, д.15, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бусько Евгений Юрьевич - председатель, тел.: +375 163 62 08 78,
  отдел: Великолукский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225351 Брестская обл., Барановичский район, д.Великие Луки, ул. Советская, д.15, каб.: 3,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Вольковский сельский исполнительный комитет

Адрес225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 6-42-35
E-mailvolssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Панюк Галина Антоновна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 6-42-36,
  отдел: Вольковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2, каб.: № 1,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Карпович Игорь Брониславович - председатель, тел.: 8 (01645) 6-42-35,
  отдел: Вольковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2, каб.: № 2,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Вольновский сельский исполнительный комитет

Адрес225367 Брестская обл., Барановичский район, аг.Вольно, ул. Советская, д. 35
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 46 36 (управляющий делами)
E-mailVolno_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Петкевич Александра Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 46 36,
  отдел: Вольновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225367 Брестская обл., Барановичский район, д.Вольно, ул. Советсткая, д. 35, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ибрагимова Наталья Петровна - И.о. председателя, тел.: +375163 44 46 35,
  отдел: Вольновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225367 Брестская обл., Барановичский район, д.Вольно, ул. Юбилейная, д. 35, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Вульковский сельисполком

Адрес225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 91 2 36
E-mailvulselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Николаевич Галина Адамовна - управляющий делами, тел.: (01647) 91236, (29)2072384 (МТС),
  отдел: Вульковский сельисполком,
  адрес: 225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Богдан Екатерина Васильевна - главный специалист, тел.: (01647) 91210, (29)2745151 (МТС),
  отдел: Вульковский сельисполком,
  адрес: 225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Чт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Вульковский сельский исполнительный комитет

Адрес 225837 Брестская обл. Дрогичинский район,аг. Вулька , ул. Ленинская д.2
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 51 3 36
E-mailvul_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Зинович Нина Николаевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 51 3 36,
  отдел: Вульковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225837, Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг.Вулька ,ул.Ленинская д.2,, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн 8.00-13.00;14.00-17.00, суб.вск.-вых..

В отсутствие основного исполнителя:

Шульжик Василий Николаевич - Председатель, тел.: +375 1644 51 3 35,
  отдел: Вульковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225837, Брестская обл., Дрогичинский р-н,аг. Вулька ,ул.Ленинская д.2,, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

Горбахский сельисполком

Адрес225827, Брестская область, Ивановский район, аг. Горбаха, ул. Советская, д.80
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной(01652) 97 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Джиг Татьяна Игнатьевна - управляющий делами, тел.: (01652) 97 2 36,
  отдел: Горбахский сельисполком,
  адрес: 225827, Брестская область, Ивановский район, аг. Горбаха, ул. Советская, д.80, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ляшук Надежда Викторовна - главный специалист, тел.: (01652) 97 2 86,
  отдел: Горбахский сельисполком,
  адрес: 225827, Брестская область, Ивановский район, аг. Горбаха, ул. Советская, д.80, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Городецкий сельисполком

Адрес225883, Брестская обл., Кобринский район, аг. Городец, ул. Советская, 19
Режим работыПн.-Пт.-8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 67 4 35
E-mailkbr-gorodec@brest.by
Ответственные сотрудники

Покалюк Светлана Сергеевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 67 4 35,
  отдел: Городецкий сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Городец, ул. Советская, 19, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт.,Ср, Чт. 8 00 13 00, 14 00 - 17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Чех Светлана Ивановна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 67 6 35,
  отдел: Городецкий сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Городец, ул. Советская, 19, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., 8.00-13.00, 14.00-17.00

Городищенский сельский исполнительный комитет

Адрес225328 Брестская обл., Барановичский р-н, г.п.Городище, ул.Едунова, 6
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 62 36 (управляющий делами)
E-mailGorodishe_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Сороко Наталья Александровна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 62 36,
  отдел: Городищенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225328 Брестская обл., Барановичский р-н, г.п.Городище, ул.Едунова, 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лабука Людмила Сергеевна - ведущий специалист, тел.: +375 163 44 66 36,
  отдел: Городищенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225328 Брестская обл., Барановичский р-н, г.п.Городище, ул.Едунова, 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Городокский сельисполком

Адрес225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Петра Янкевича, 22
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 71 2 36
E-mailgorselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Малофейчик Галина Вадимовна - управляющий делами, тел.: (01647) 71236,
  отдел: Городокский сельисполком,
  адрес: 225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Петра Янкевича, 22, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Зубко Иван Карпович - председатель, тел.: (01647) 71235,
  отдел: Городокский сельисполком,
  адрес: 225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Петра Янкевича, 22, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Дворецкий сельисполком

Адрес225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 95 2 36
E-maildvorselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Казун Лариса Васильевна - управляющий делами, тел.: (01647) 95236,
  отдел: Дворецкий сельисполком,
  адрес: 225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Киндрук Екатерина Васильевна - ведущий специалист, тел.: (01647) 95296,
  отдел: Дворецкий сельисполком,
  адрес: 225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Дивинский сельисполком

Адрес225876, Брестская обл., Кобринский район, аг. Дивин, ул. Ленина, 81
Режим работыПн.-Пт,-8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 68 1 36
E-mailkbr-divin@brest.by
Ответственные сотрудники

Лихван Елена Сергеевна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 68 2 09,
  отдел: Дивинский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Дивин, ул. Ленина, 81, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт., Чт, Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, Ср. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Клачкович Нина Николаевна - ведующий специалист, тел.: (+375 1642) 68 4 08,
  отдел: Дивинский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Дивин, ул. Ленина, 81, каб.: ,
  график приёма: Пн. - Пт. 9.00-13.00

Добромысленский сельский исполнительный комитет

Адрес225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-52-35
E-maildobssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Данченко Жанна Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-52-36,
  отдел: Добромысленский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а, каб.: № 3,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сергейчик Светлана Аркадьевна - специалист, тел.: 8 (01645) 5-52-36,
  отдел: Добромысленский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00

Домановский сельский исполнительный комитет

Адрес225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14
Режим работыпн.- пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-42-35
E-maildomssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Мархель Жанна Вячеславовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-42-36,
  отдел: Домановский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Козленя Сергей Григорьевич - председатель, тел.: 8 (01645) 5-42-35,
  отдел: Домановский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Домачевский сельский исполнительный комитет

Адрес225021, Брестская область,Брестский район , г.п.Домачево, ул. Комсомольская, д.10.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 96 11 35
E-mail
Ответственные сотрудники

Лисиченок Елена Петровна - управляющий делами, тел.: +375 162 96 11 35,
  отдел: Домачевский сельсовет,
  адрес: 225021, Брестская область,Брестский район , г.п.Домачево, ул. Комсомольская, д.10, каб.: 1,
  график приёма: понедельник, пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лисичонок Елена Петровна - ведущий специалист , тел.: +375 162 96 11 35,
  отдел: Домачевский сельсовет,
  адрес: 225021,Брестская область,Брестский район , г.п.Домачево, ул. Комсомольская, д.10, каб.: 3,
  график приёма: пн.- чт. с 8-00-13-00

Дрогичинский сельский исполнительный комитет

Адрес225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Шевченко д. 55
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 10 89
E-maildrog_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Строк Елена Васильевна - Специалист 1-й категории, тел.: +375 1644 3 07 71,
  отдел: Дрогичинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Шевченко д. 55, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Яскович Ольга Владимировна - Ведущий специалист, тел.: +375 1644 3 07 71,
  отдел: Дрогичинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Шевченко д. 55, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

Дубойский сельисполком

Адрес225762 Брестская области, Пинский район, дер. Дубое, ул. Брестская, 7
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 30 59 36
E-maildyboe@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Климовец Анжелика Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 30 59 36,
  отдел: Дубойский сельисполком,
  адрес: Брестская области, Пинский район, дер. Дубое, ул. Брестская, 7, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Фабишевская Галина Васильевна - председателя сельисполкома, тел.: 8 (0165) 30 59 35,
  отдел: Дубойский сельисполком,
  адрес: Брестская области, Пинский район, дер. Дубое, ул. Брестская, 7, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Дятловичский сельисполком

Адрес225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Луговая, 2а
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 92 2 36
E-maildajtselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Стрельченя Жанна Николаевна - управляющий делами, тел.: (01647) 92236,
  отдел: Дятловичский сельисполком,
  адрес: 225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Луговая, 2а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Конопацкая Елена Андреевна - ведущий специалист, тел.: (01647) 92238,
  отдел: Дятловичский сельисполком,
  адрес: 225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Луговая, 2а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Жемчужненский сельский исполнительный комитет

Адрес225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул. Ленина, д. 25
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 01 36 (управляющий делами)
E-mailZhem_sik@tyt.by
Ответственные сотрудники

Добриневская Ромуальда Чеславовна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 01 36,
  отдел: Жемчужненский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул.Ленина, д. 25, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

- ведущий специалист , тел.: +375 163 43 01 36,
  отдел: Жемчужненский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул. Ленина, д. 25, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Житлинский сельский исполнительный комитет

Адрес225299, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Ходаки, ул. Михнюка, 26
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-72-35
E-mailjitssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Кухаревич Ирина Михайловна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 4-92-36,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, аг.Вулька-Обровская, ул. Советская, 5, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.30-13.00, 14.00-16.00

Шимчук Наталия Леонидовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-72-36,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Ходаки, ул. Михнюка, 26, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шевчук Елена Ивановна - специалист, тел.: 8 (01645) 5-72-36,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Ходаки, ул. Михнюка, 26, каб.: № 3,
  график приёма: пн.- чт.: 8.00-13.00; пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Загородский сельисполком

Адрес225734 Брестская область, Пинский район, д. Камень, ул. 50 лет БССР, 37
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 04 73
E-mailzagorodsk@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Стефанович Татьяна Владимировна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 39 04 73,
  отдел: Загородский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Камень, ул. 50 лет БССР, 37, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Богатко Елена Ивановна - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 06 52,
  отдел: Загородский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Камень, ул. 50 лет БССР, 37, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Закозельский сельский исполнительный комитет

Адрес225832 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг.Закозель, ул. Заводская д.19
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 75 1 36
E-mailzak_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Маскалюк Нина Николаевна - Ведущий специалист, тел.: +375 1644 75 1 69,
  отдел: Закозельский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225832 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг.Закозель, ул. Заводская д.19, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Кузьмич Светлана Степановна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 75 1 36,
  отдел: Закозельский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225832 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг.Закозель, ул. Заводская д.19, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

Залесский сельисполком

Адрес225880, Брестская обл., Кобринский район, дер. Залесье, ул. Суворова, 21
Режим работыПн. -Пт.- 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 92 2 36
E-mailkbr-zalesse@brest.by
Ответственные сотрудники

Кондрашук Елена Владимировна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 92 2 48,
  отдел: Залесский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Залесье, ул. Суворова, 21, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт., Ср., Чт. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вышинская Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 92 2 36,
  отдел: Залесский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Залесье, ул. Суворова, 21, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт., Чт. 8.00-17.00, Пт. 12.00-13.00

Здитовский сельисполком

Адрес225226, Брестская область, Березовский район, аг.Здитово, ул. Ленина, д.50
Режим работыпн.- пт.:8.00-13.00,14.00-17.00;
Телефон приемной+375 1643 57 2 36
E-mailZditovoBer@open.by
Ответственные сотрудники

Вертейко Наталья Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1643 57 2 36,
  отдел: Здитовский сельисполком,
  адрес: 225226, Брестская область, Березовский район, аг. Здитово, ул. Ленина, д. 50, каб.: 3,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00,14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Эсанова Людмила Валентиновна - председатель, тел.: +375 1643 5 72 35,
  отдел: Здитовский сельисполком,
  адрес: 225226, Брестская область, Березовский район, аг. Здитово, ул. Ленина, д.50, каб.: 1,
  график приёма: среда:8.00-14.00

Знаменский сельский исполнительный комитет

Адрес225013,Брестская область,Брестский район, аг. Знаменка, ул. Юбилейная, д.13
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 95 51 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Осипук Раиса Викторовна - управляющий делами, тел.: +375 162 95 51 36,
  отдел: Знаменский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225013, Брестская область, Брестский район, аг.Знаменка, ул. Юбилейная, д.13., каб.: 1,
  график приёма: ежедневно с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00.Суббота с 9.00-13.00 согласно графику дежурств.

Именинский сельский исполнительный комитет

Адрес225853 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Именин, ул. Школьная д.1
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 62 1 36
E-mailim_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Житкович Галина Петровна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 62 1 36,
  отдел: Именинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225853 Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Именин ,ул. Школьная д.1, Дрогичинский район, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00,суб.вск.- вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Грушко Светлана Ивановна - Главный бухгалтер, тел.: +375 1644 62 4 29,
  отдел: Именинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225853,Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Именин ,ул. Школьная д.1,, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00,14.00-17.00, вых.суб.,воскр.

Каллауровичский сельисполком

Адрес225727 Брестская область, Пинский район, дер. Каллауровичи, ул. Гагарина, 1
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 85 36
E-mailkallaurovichi@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Вакулич Наталья Михайловна - управляющий деламии сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 85 36,
  отдел: Каллауровичский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Каллауровичи, ул. Гагарина, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Новныко Владимир Владимирович - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 85 35,
  отдел: Каллауровичский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, дер. Каллауровичи, ул. Гагарина, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Квасевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-25-35
E-mailkvasssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Лемешевская Галина Алексеевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-25-36,
  отдел: Квасевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Худинский Андрей Васильевич - председатель, тел.: 8 (01645) 4-25-35,
  отдел: Квасевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Киселевецкий сельисполком

Адрес225867, Брестская обл., Кобринский район, аг. Киселевцы, ул. Солнечная
Режим работыПн.- Пт.с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00
Телефон приемной(+375 1642) 91 4 36
E-mailkbr-kisel@brest.by
Ответственные сотрудники

Козел Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 91 4 36, 91 6 54,
  отдел: Киселевецкий сельисполком,
  адрес: 225867, Брестская обл., Кобринский район, аг. Киселевцы, ул. Солнечная, каб.: 20,
  график приёма: Пн.- Ср., Пт. с 8 00 до 13 00,

В отсутствие основного исполнителя:

Дрык Антонина Степановна - ведущий специалист, тел.: (+375 1642) 91 4 51,
  отдел: Киселевецкий сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Киселевцы, ул. Солнечная, каб.: 3-й этаж,
  график приёма: Пн.-Ср., Пт. 8.00-12.00, Чт. 13.00-17.00

Клейниковский сельский исполнительный комитет

Адрес225038,Брестская область,Брестский район, аг. Клейники, ул. 60 лет Октября, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 93 41 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Дорошук Юлия Валентиновна - управляющий делами, тел.: +375 162 93 41 36,
  отдел: Клейниковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225038, Брестская область, Брестский район, аг. Клейники, ул. 60 лет Октября,д.2., каб.: 1,
  график приёма: с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00, суббота с 9.00-14.00 прием ведет дежурный согласно графику

В отсутствие основного исполнителя:

Давидюк Светлана Аркадьевна - специалист 1 категории , тел.: +375 162 93 41 16,
  отдел: Клейниковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225038, Брестская область,Брестский район, аг. Клейники, ул. 60 лет Октября, д.2., каб.: 1,
  график приёма: пн.-ср. с 9.00-13.00; 14.00-17.00; пт. с 9.00-13.00.

Коньковский сельский исполнительный комитет

В отсутствие основного исполнителя:

Приходько Людмила Леонидовна - Специалист первой категории, тел.: +375 (1633) 6 46 76,
  отдел: Коньковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225379, Брестская область, Ляховичский район, аг. Коньки, ул. Школьная, 5, каб.: бухгалтер,
  график приёма: понедельник-пятница 9.00 до 13.00

Адрес225379, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Коньки, ул. Школьная, 5
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 (1633) 6 46 76
E-mail

Коссовский городской исполнительный комитет

Адрес225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул. Т. Костюшко, 2
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-22-36
E-mailkosgsov@brest.by
Ответственные сотрудники

Лось Валентина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8(01645)3-22-36,
  отдел: Коссовский городской исполнительный комитет,
  адрес: 225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул. Т. Костюшко, 2, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; 1 и 5 сб.:10.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Люндышева Мария Васильевна - председатель, тел.: 8 (01645) 3-22-35,
  отдел: Коссовский городской исполнительный комитет,
  адрес: 225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул . Т. Костюшко, 2, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Крошинский сельский исполнительный комитет

Адрес225362 Брестская обл., Барановичский район, аг. Крошин, ул. Ленина, д. 8
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 72 36 (управляющий делами)
E-mailKroshin_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Янушкевич Ольга Александровна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 72 36,
  отдел: Крошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225362 Брестская обл., Барановичский район, аг. Крошин, ул. Ленина, д. 8, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Щербацевич Татьяна Петровна - председатель, тел.: +375 163 43 72 35,
  отдел: Крошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225362 Брестская обл., Барановичский район, д. Крошин, ул.Ленина, д. 8, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Ласицкий сельисполком

Адрес225753 Брестская область, Пинский район, д. Ласицк, улица Советская, 8
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 51 36
E-maillasick@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Мишкович Тамара Владимировна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 51 36,
  отдел: Ласицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Ласицк, улица Советская, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8-00 до 13.00, с 14-00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Синютич Елена Андреевна - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 53 03,
  отдел: Ласицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Ласицк, ул. Советская, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8-00 до 13.00, с 14-00 до 17.00

Лахвенский сельисполком

Адрес225640, Брестская область, Лунинецкий район, д.Лахва, ул. Городокская, 32 а
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 56126
E-maillahvenselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Шевчик Ольга Ивановна - управляющий делами, тел.: (01647) 56126,
  отдел: Лахвенский сельисполком,
  адрес: 225640, Брестская область, Лунинецкий район, д.Лахва, ул.Городокская, 32 а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пашкевич Людмила Александровна - председатель, тел.: (01647) 56125,
  отдел: Лахвенский сельисполком,
  адрес: 225640, Брестская область, Лунинецкий район, д.Лахва, ул.Городокская, 32 а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Ленинский сельский исполнительный комитет

Адрес225111, Брестская область, Жабинковский район, аг.Ленинский, ул. Ленина, 8.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 3 51 36
E-maillensovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Ефимович Ирина Федоровна - управляющий делами, тел.: +375 1641 3 51 36,
  отдел: Ленинский сельисполком,
  адрес: 225111, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ленинский, ул. Ленина, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кодолич Юрий Данилович - председатель, тел.: +375 16413 51 35,
  отдел: Ленинский сельисполком,
  адрес: 225111, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ленинский, ул. Ленина, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Леснянский сельский исполнительный комитет

Адрес225356 Брестская обл., Барановичский район, аг. Лесная, ул.Юбилейная, д. 2
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 48 32 36 (управляющий делами)
E-mailLesnyansk_sik.tut.by
Ответственные сотрудники

Бутрим Светлана Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 163 48 32 36,
  отдел: Леснянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225356 Брестская обл., Барановичский район, д. Лесная, ул.Юбилейная, д. 2, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лешик Сергей Иванович - председатель, тел.: +375 163 48 32 35,
  отдел: Леснянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225356 Брестская обл., Барановичский район, д. Лесная, ул.Юбилейная, д. 2, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Линовский сельисполком

Адрес225149, Брестская область, Пружанский район, аг. Линово, ул. Парковая, 1
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 51135
E-maillnvs-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Бруй Ирина Федоровна - управляющий делами, тел.: +375 1632 51136,
  отдел: Линовский сельисполком,
  адрес: 225149, Брестская область, Пружанский район,аг. Линово, ул. Парковая, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мордань Татьяна Николаевна - председатель, тел.: +375 1632 51135,
  отдел: Линовский сельисполком,
  адрес: 225149, Брестская область, Пружанский район, аг. Линово, ул. Парковая, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Логишинский посисполком

Адрес225740 Брестская область, Пинский район, г.п. Логишин, ул.Ленина, 104
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 31 42 43
E-maillogishin@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Припутневич Елена Михайловна - специалист первой категории, тел.: 8 (0165) 31 41 02,
  отдел: Логишинский поссельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, г.п. Логишин, ул.Ленина, 104, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Петрукович Ирина Витальевна - управляющий делами поссельисполкома, тел.: 8 (0165) 31 42 43,
  отдел: Логишинский поссельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, г.п. Логишин, ул.Ленина, 104, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Лопатинский сельисполком

Адрес225712, Брестская область, Пинский район, агрогородок Лопатино, ул.Советская, 11а
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 49 36
E-maillopatinopin@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Бокша Людмила Алексеевна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 39 49 36,
  отдел: Лопатинский сельисполком,
  адрес: 225712, Брестская область, Пинский район, агрогородок Лопатино, ул.Советская, 11а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мойсеянчик Александр Владимирович - председатель, тел.: 8 (0165) 39 49 35,
  отдел: Лопатинский сельисполком,
  адрес: 225712, Брестская область, Пинский район, агрогородок Лопатино, ул.Советская, 11а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Лунинский сельисполком

Адрес225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31б
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 75 2 36
E-maillunselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Сафанович Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: (01647) 75236,
  отдел: Лунинский сельисполком,
  адрес: 225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул.Иркутско-Пинской дивизии, 31б, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курак Наталья Петровна - ведущий специалист, тел.: (1647) 75247,
  отдел: Лунинский сельисполком,
  адрес: 225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31б, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Лыщенский сельисполком

Адрес225741 Брестская область, Пинский район, д. Лыще, ул.Чекана, д. 32
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 29 46
E-maillische@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Вредун Лилия Николаевна - управляющий делами , тел.: 8 (0165) 38 29 46,
  отдел: Лыщенский сельисполком,
  адрес: 225741 Брестская область, Пинский район, д. Лыще, ул.Чекана, д. 32, каб.: 5,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Линкевич Светлана Александровна - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 38 29 35,
  отдел: Лыщенский сельисполком,
  адрес: 225741 Брестская область, Пинский район, дер. Лыще, ул.Чекана, д. 32, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, 14-00 до 17-00

Лыщицкий сельский исполнительный комитет

Адрес225035, Брестская область,Брестский район, д. Новые Лыщицы, ул. Юбилейная, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 95 31 53
E-mail
Ответственные сотрудники

Сацюк Ирина Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 162 95 31 53,
  отдел: Лыщицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225035, Брестская область,Брестский район, д. Новые Лыщицы, ул. Юбилейная, д.6., каб.: 2,
  график приёма: понедельник, пятница с 8.00-13.00, среда с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00; суббота с 9.00-14.00 прием ведут специалисты согласно гарфику дежурств

В отсутствие основного исполнителя:

Ивашко Светлана Александровна - ведущий специалист, тел.: +375 162 95 31 57,
  отдел: Лыщицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: Брестский район, д. Новые Лыщицы, ул. Юбилейная, д.6, 225035, каб.: 4,
  график приёма: ежедневно, кроме четверга с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00; в субботу с 9.00-14.00 прием ведут специалисты согласно графику дежурств

Сацюк Ирина Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 162 95 31 53,
  отдел: Лыщицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225035, Брестская область,Брестский район, д. Новые Лыщицы, ул. Юбилейная, д.6., каб.: 2,
  график приёма: понедельник, пятница с 8.00-13.00, среда с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00; суббота с 9.00-14.00 прием ведут специалисты согласно гарфику дежурств

Любищицкий сельский исполнительный комитет

Адрес225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-85-32
E-maillubssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Осипик Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-82-35,
  отдел: Любищицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1, каб.: № 2,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лахей Анастасия Ивановна - специалист, тел.: 8 (01645) 3-82-36,
  отдел: Любищицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1, каб.: 3,
  график приёма: пн.,ср.,пт.: 8.00-12.00

Лясковичский сельисполком

Адрес225820, Брестская область, Ивановский район, дер. Лясковичи, пл. Горького, 1
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13. 00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 45 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Конончук Людмила Николаевна - ведущий специалист, тел.: (01652) 45 2 17,
  отдел: Лясковичский сельисполком,
  адрес: 225820, Брестская область, Ивановский район, дер. Лясковичи, пл. Горького, 1, каб.: 1 этаж,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Борейко Наталья Васильевна - управляющий делами, тел.: (01652) 45 2 36,
  отдел: Лясковичский сельисполком,
  адрес: 225820, Брестская область, Ивановский район, дер. Лясковичи, пл. Горького, 1, каб.: 1 этаж,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 14.00, с 14.00 до 17.00

Малаховецкий сельский исполнительный комитет

Адрес225352 Брестская обл., Барановичский район, аг.Мирный
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 92 36 (управляющий делами)
E-mailMalahovec_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Добриневская Анна Ромусевна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 92 36,
  отдел: Малаховецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225352 Брестская обл., Барановичский район, аг.Мирный, д. 1, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Володкевич Василий Николаевич - председатель, тел.: +375 163 43 92 35,
  отдел: Малаховецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225352 Брестская обл., Барановичский район, аг.Мирный, д. 1, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Малечский сельисполком

Адрес225245, Брестская область, Березовский район, д.Малеч, ул.Советская, д.28
Режим работыпн.-пт.:8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 97 2 36
E-mailMalech_berezarik@open.by
Ответственные сотрудники

Троцкая Елена Петровна - управляющий делами , тел.: +375 1643 97 2 36,
  отдел: Малечский сельисполком,
  адрес: 225245, Брестская область, Березовский район, д .Малеч, ул. Советская, д. 28, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пятн.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ракицкая Нина Анатольевна - специалист 1 категории, тел.: +375 1643 97 6 70,
  отдел: Малечский сельисполком,
  адрес: 225245, Брестская область, Березовский район, д. Малеч, ул. Советская, д.28, каб.: 5,
  график приёма: пн, вт, ср.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00, четв: 8.00-13.00, 14.00-15.00

Милейковский сельский исполнительный комитет

Адрес225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-61-35
E-mailmilssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Хомич Наталия Алексеевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 94682,
  отдел: Милейковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Голобурда Валентина Ивановна - председатель, тел.: 8 (01645) 94635,
  отдел: Милейковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Миловидский сельский исполнительный комитет

Адрес225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул. Советская, д. 7
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 55 36 (управляющий делами)
E-mailMilovid_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Былинская Тамара Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 55 36,
  отдел: Миловидский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул.Советсткая, д. 7, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Давидович Наталья Викторовна - председатель, тел.: +375 163 44 55 35,
  отдел: Миловидский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул.Советсткая, д. 7, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Молодовский сельисполком

Адрес225805, Брестская область, Ивановский район, аг. Молодово, ул. Новая, д.13
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 44 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Федькович Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: (01652) 44 2 36,
  отдел: Молодовский сельисполком,
  адрес: 225805, Брестская область, Ивановский район, аг. Молодово, ул. Новая, д.13, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 13.00 (по графику)

В отсутствие основного исполнителя:

Житникович Галина Степановна - специалист, тел.: (01652) 44 2 19,
  отдел: Молодовский сельисполком,
  адрес: 225805, Брестская область, Ивановский район, аг. Молодово, ул. Новая, д.13, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; суббота с 9.00 до 13.00 (по графику)

Молчадский сельский исполнительный комитет

Адрес225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул.Кирова, д. 79
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 52 36 (управляющий делами)
E-mailMolchad_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Наливайко Ирина Станиславовна - управляющий делами, тел.: (80163) 44 52 36,
  отдел: Молчадский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул. Кирова, д. 79, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 17.00, обед: 13.00 - 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Воробей Татьяна Николаевна - специалист 1-ой категории, тел.: +375 163 44 53 47,
  отдел: Молчадский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул.Кирова, д. 79, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 12.00, обед: 13.00 - 14.00

Мотольский сельисполком

Адрес225822, Брстская область, Ивановский район, аг. Мотоль, пл. Ленина, д.1а
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 58 4 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Бобрикович Иван Михайлович - главный специалист, тел.: (01652) 58 6 31,
  отдел: Мотольский сельисполком,
  адрес: 225822, Брестская область, Ивановский район, аг. Мотоль, пл. Ленина, д.1а, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бобрикович Галина Даниловна - главный специалист, тел.: (01652) 58 4 36,
  отдел: Мотольский сельисполком,
  адрес: 225822, Брестская область, Ивановский район, аг. Мотоль, пл. Ленина, д.1а, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

Мотыкальский сельский исполнительный комитет

Адрес225033,Брестская область,Брестский район, аг. Большие Мотыкалы, ул. Центральная, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 94 91 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Войтович Елена Владимировна - ведущий специалист, тел.: +375 162 94 95 46,
  отдел: Мотыкальский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225033,Брестская область,Брестский район, аг. Большие Мотыкалы, ул. Центральная, д.6, каб.: ,
  график приёма: вторник, четверг 8-00-13-00;14.00-16.00.

В отсутствие основного исполнителя:

Пригара Елена Михайловна - специалист 1 категории, тел.: +375 162 94 94 17,
  отдел: Мотыкальский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225033,Брестская область,Брестский район, аг. Большие Мотыкалы, ул. Центральная, д.6, каб.: ,
  график приёма: вторник, четверг с 8-00-13-00;14.00-16.00.

Сидорович Валентина Казимировна - управляющий делами, тел.: +375 162 94 91 36,
  отдел: Мотыкальский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225033,Брестская область,Брестский район, аг. Большие Мотыкалы, ул. Центральная, д.6, каб.: ,
  график приёма: вторник, четверг 8.00-13.00; в субботу с 9.00-14.00 согласно графику дежурств

Мохровский сельисполком

Адрес225812, Брестская область, Ивановский район, дер. Мохро, ул. Ленина, д.32
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 33 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Павлюковец Светлана Николаевна - управляющий делами, тел.: (01652) 33 2 36,
  отдел: Мохровский сельисполком,
  адрес: 225812, Брестская область, Ивановский район, дер. Мохро, ул. Ленина, д.32, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Беленец Инна Николаевна - специалист 1 категории, тел.: (01652) 33 2 36,
  отдел: Мохровский сельисполком,
  адрес: 225812, Брестская область, Ивановский район, дер. Мохро, ул. Ленина, д.32, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Немержанский сельский исполнительный комитет

Адрес 225835 Брестская обл., Дрогичинский р-н ,д. Немержа, ул.Ленина д.34
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 53 4 36
E-mailnem_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Андронович Татьяна Тихоновна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 53 4 36,
  отдел: Немержанский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225835 Брестская обл.,Дрогичинский р-н,,д. Немержа, ул.Ленина д.34,, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Соловейко Анастасия Георгиевна - Председатель, тел.: +375 1644 53 4 35,
  отдел: Немержанский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225835, д. Немержа, ул.Ленина д.34, Дрогичинский район, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

Новомышский сельский исполнительный комитет

Адрес225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул. Парковая, д. 6
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 12 36 (управляющий делами)
E-mailNovomysh_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Силкина Ольга Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 163 64 25 61,
  отдел: Новомышский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул.Парковая, д. 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гарасюк Лилия Владимировна - специалист 1-ой категории, тел.: +375 163 64 25 60,
  отдел: Новомышский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул.Парковая, д. 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Новоселковский сельисполком

Адрес225864, Брестская обл., Кобринский район, аг. Новоселки, ул. Советская, 60
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 71 2 36
E-mailkbr-novos@brest.by
Ответственные сотрудники

Малашенко Наталья Николаевна - управляющий делами, тел.: (+ 375 1642) 71 2 36,
  отдел: Новоселковский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Новоселки, ул. Советская, 60, каб.: 2,
  график приёма: Пн. - Пт. - 8 00 - 13 00, 14 00 - 17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Гаврилюк Елена Ивановна - специалист 1 категории, тел.: (+375 1642) 71 1 00,
  отдел: Новоселковский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Новоселки, ул. Советская, 60, каб.: 4,
  график приёма: Пн. - Пт. -8 00 - 12 00

Обровский сельский исполнительный комитет

Адрес225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Оброво, бульвар Первомайский, 50
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-92-35
E-mailobrssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Курис Тамара Владимировна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-92-36,
  отдел: Обровский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг.Оброво, бульвар Первомайский, 50, каб.: 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шелютина Зинаида Александровна - председатель, тел.: 8 (01645) 5-92-35,
  отдел: Обровский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг.Оброво, бульвар Первомайский, 50, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Одрижинский сельисполком

Адрес225813, Брестская область, Ивановский район, аг. Одрижин, ул. Интернациональная, д.1
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 55 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Климовец Ольга Васильевна - управляющий делами, тел.: (01652) 55 2 36,
  отдел: Одрижинский сельисполком,
  адрес: 225813, Брестская область, Ивановский район, аг. Одрижин, ул. Интернациональная, д.1, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шишло Наталия Павловна - специалист, тел.: (01652) 55 2 94,
  отдел: Одрижинский сельисполком,
  адрес: 225813, Брестская область, Ивановский район, аг. Одрижин, ул. Интернациональная, д. 1, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ольховский сельский исполнительный комитет

Адрес225381, Брестская область, Ляховичский район, д. Ольховцы, ул. Центральная, 11
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 6 02 35
E-mail
Ответственные сотрудники

Юрасева Светлана Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1633 6 02 35,
  отдел: Ольховский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225381, Брестская область, Ляховичский район, д. Ольховцы, ул. Центральная, 11, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ковалькова Валентина Николаевна - специалист 1 категории, тел.: +375 1633 6 02 36,
  отдел: Ольховский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225381, Брестская область, Ляховичский район, д. Ольховцы, ул. Центральная, 11, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Омельнянский сельский исполнительный комитет

Адрес225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-02-35
E-mailomessov@brest.by
Ответственные сотрудники

Горошко Валентина Васильевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-02-36,
  отдел: Омельнянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; 2-ая сб.мес.: 9.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лукашевич Сергей Фёдорович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-02-35,
  отдел: Омельнянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; 1-ая сб.: 10.00-12.00

Опольский сельисполком

Адрес225823, Брестская область, Ивановский район, аг. Ополь, пл. Победы, д.1
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 41 5 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Ворошилова Галина Васильевна - управляющий делами, тел.: (01652) 41 5 36,
  отдел: Опольский сельисполком,
  адрес: 225823, Брестская область, Ивановский район, аг. Ополь, пл. Победы, д.1, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Калацей Ирина Васильевна - главный специалист, тел.: (01652) 41 5 39,
  отдел: Опольский сельисполком,
  адрес: 225823, Брестская область, Ивановский район, аг. Ополь, пл. Победы, д.1, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Осовецкий сельский исполнительный комитет

Адрес225841 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Осовцы, ул. Советская д.50
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 78 2 36
E-mailosov_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Максимович Валентина Петровна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 78 2 36,
  отдел: Осовецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225841 Брестская обл, Дрогичинский р-н,аг. Осовцы, ул. Советская д.50, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых..

В отсутствие основного исполнителя:

Шалыгина Светлана Ивановна - Главный бухгалтер, тел.: +375 1644 78 2 19,
  отдел: Осовецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225841,Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Осовцы, ул. Советская д. 50, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

Островский сельский исполнительный комитет

Адрес225384, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Остров, ул. Комсомольская, 20
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 3 26 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Жанкевич Наталья Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1633 3 26 36,
  отдел: Островский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225384, Брестская область, Ляховичский район, аг. Остров, ул. Комсомольская, 20, каб.: управля,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Тадра Владимир Фёдорович - председатель, тел.: +375 1633 3 26 35,
  отдел: Островский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225384, Брестская область, Ляховичский район,аг. Остров, ул. Комсомольская, 20, каб.: председ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Остромичский сельисполком

Адрес225889, Брестская обл., Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 98 2 36
E-mailkbr-ostr@brest.by
Ответственные сотрудники

Шиленкова Любовь Степановна - ведущий специалист, тел.: (+375 1642) 98 2 70,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 4,
  график приёма: Пн. 8.00-13.00; Чт. 8.00-13.00, 2-я Сб. месяца 8.00-10.00

В отсутствие основного исполнителя:

Киперчук Галина Анатольевна - главный бухгалтер, тел.: (+375 1642) 98 2 46,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 5,
  график приёма: Вт., Ср. 8.00-13.00, 4-я Сб. месяца 8.00-10.00

Оховский сельисполком

Адрес225764 Брестская область, Пинский район, агрогородок Охово, ул. Школьная, 1
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00 с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 85 36
E-mailoxovo@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Шарко Наталья Вячеславовна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 38 85 36,
  отдел: Оховский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, аг. Охово, ул. Школьная, 1, каб.: 2,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00 с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Беловежа Мария Михайловна - председатель, тел.: 8 (0165) 38 85 36,
  отдел: Оховский сельисполком,
  адрес: Брестская область, Пинский район, аг. Охово, ул. Школьная, 1, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00 с 14-00 до 17-00

Парохонский сельисполком

Адрес225732, Брестская область, Пинский район, агрогородок Парохонск, ул. Ленина, 3
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 37 83 36
E-mailparohonsk@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Кудина Елена Иосифовна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 37 83 36,
  отдел: Парохонский сельисполком,
  адрес: 225732, Брестская область, Пинский район, д.Парохонск, ул. Ленина, 3, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кирикович Тамара Сергеевна - специалист первой категории, тел.: (0165) 37 83 41,
  отдел: Парохонский сельисполком,
  адрес: 225732, Брестская область, Пинский район, дер. Парохонск, ул. Ленина, 3, каб.: ,
  график приёма: Пнедельник - пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Плещицкий сельисполком

Адрес225728, Брестская область, Пинский район, агрогородок Плещицы, ул. Пинская, 23Б
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 47 35
E-mailpleschici@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Середич Александра Сидоровна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 38 47 35,
  отдел: Плещицкий сельисполком,
  адрес: 225711, Брестская область, Пинский район, дер. Плещицы, ул. Пинская, 236, каб.: ,
  график приёма: Понедельник - пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Боричевская Мария Николаевна - председатель, тел.: 8 (0165) 38 46 76,
  отдел: Плещицкий сельисполком,
  адрес: 225711, Брестская область, Пинский район, дер. Плещицы, ул. Пинская, 236, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Повитьевский сельисполком

Адрес225879, Брестская обл., Кобринский район, аг. Повитье, ул. Школьная, 3
Режим работыПн. - Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 60 2 36
E-mailkbr-povit@brest.by
Ответственные сотрудники

Бриштен Татьяна Михайловна - специалист 2-й категории, тел.: (+375 1642) 60 2 36,
  отдел: Повитьевский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Повитье, ул. Школьная, 3, каб.: ,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Милошевская Светлана Ивановна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 60 2 36,
  отдел: Повитьевский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Повитье, ул. Школьная, 3, каб.: ,
  график приёма: Пн. - Пт. 8.00-13 00, 14 00 - 17 00

Подгорновский сельский исполнительный комитет

Адрес225357 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, д.128 Б
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 26 36 (управляющий делами)
E-mailPodgorrn_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Макарцова Ирина Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 26 36,
  отдел: Подгорновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 22557 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, д. 128 Б, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

И.о. Волчков Олег Леонидович - председатель, тел.: +375 163 43 26 35,
  отдел: Подгорновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 22557 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, д. 128 Б, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Подстаринский сельский исполнительный комитет

Адрес225251, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Подстаринь, ул. Школьная, 22
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00
Телефон приемной8 (01645) 5-22-35
E-mailpodssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Кот Татьяна Владимировна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-22-36,
  отдел: Подстаринский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225251, Брестская область, Ивацевичский район, д. Подстаринь, ул. Школьная, 22, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Велесницкий Олег Петрович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-22-35,
  отдел: Подстаринский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225251, Брестская область, Ивацевичский район, д. Подстаринь, ул. Школьная, 22, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Полонковский сельский исполнительный комитет

Адрес225332 Брестская обл., Барановичский район, д. Полонка, ул.Щербакова, д. 31
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 88 36 (управляющий делами)
E-mailPolonka_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Ацута Валентина Борисовна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 88 36,
  отдел: Полонковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225332 Брестская обл., Барановичский район, д. Полонка, ул. Щербакова, д. 31, каб.: 2,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кисель Нина Ивановна - председатель, тел.: +375 163 43 88 35,
  отдел: Полонковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225332 Брестская обл., Барановичский район, д. Полонка, ул.Щербакова, д. 31, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед: 13.00 - 14.00

Почаповский сельский исполнительный комитет

Адрес225323 Брестская обл., Барановичский район, д.Почапово, ул.Центральная, д.15
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 98 36 (управляющий делами)
E-mailPochap_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Николайчик Зоя петровна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 98 36,
  отдел: Почаповский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225323 Брестская обл., Барановичский район, д.Почапово, ул.Центральная, д.15, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Галецкий Виталий Алексеевич - председатель, тел.: +375 163 44 98 35,
  отдел: Почаповский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225323 Брестская обл., Барановичский район, д.Почапово, ул. Центральная, д. 15, каб.: 4,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 17.00, обед:13.00 - 14.00

Радваничский сельский исполнительный комитет

Адрес225007, Брестская область,Брестский район, аг. Большие Радваничи, ул. Центральная, д.94
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 93 11 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Ковалевич Татьяна Яковлевна - управляющий делами, тел.: +375 162 93 11 36,
  отдел: Радваничский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225007, Брестская область, Брестский район, аг. Большие Радваничи, ул. Центральная, д.94., каб.: 1,
  график приёма: ежедневно с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00; суббота с 8.00-13.00 согласно графику дежурств

В отсутствие основного исполнителя:

Панасик Ольга Николаевна - главный бухгалтер, тел.: +375 162 93 11 30,
  отдел: Радваничский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225007 Брестский район, аг. Большие Радваничи, ул. Центральная, д.94., каб.: 3,
  график приёма: ежедневно с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00; суббота 8.00-13.00 согласно графику дежурств

Радостовский сельский исполнительный комитет

Адрес225844, Брестская обл.,Дрогичинский район ,аг. Радостово, ул. Новая д.2
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 76 43 6
E-mailrad_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Жиговец Нина Игнатьевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 76 4 36,
  отдел: Радостовский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225844, Брестская обл.,Дрогичинский район ,аг. Радостово, ул. Новая д.2, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Сухаревич Алена Степановна - Председатель, тел.: +375 1644 76 4 35,
  отдел: Радостовский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225844, Брестская обл.,Дрогичинский район ,аг. Радостово, ул. Новая д.2, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

Ракитницкий сельский исполнительный комитет

Адрес225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 4 5136
E-mailrakitnicasovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Климчук Ирина Федоровна - главный бухгалтер, тел.: +375 1641 4 51 71,
  отдел: Ракитницкий сельисполком,
  адрес: 225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лепская Елена Алексеевна - специалист 1 категории, тел.: +375 1641 4 51 71,
  отдел: Ракитницкий сельисполком,
  адрес: 225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9, каб.: ,
  график приёма: Пн.- пт. с 8.00 до 12.00

Редигеровский сельисполком

Адрес225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул. Центральная, 30/4
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 97 3 27
E-mailredigerovselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Павловская Дина Ивановна - управляющий делами, тел.: (01647) 97327,
  отдел: Редигеровский сельисполком,
  адрес: 225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул.Центральная, 30/4, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лусевич Валерий Фёдорович - председатель, тел.: (01647) 97326,
  отдел: Редигеровский сельисполком,
  адрес: 225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул.Центральная, 30/4, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Речковский сельский исполнительный комитет

Адрес225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-15-35
E-mailrehssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Артюх Алексей Семенович - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-15-34,
  отдел: Речковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-вт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Латышевич Анна Брониславовна - председатель, тел.: 8 (01645) 4-15-35,
  отдел: Речковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Рудский сельисполком

Адрес225796, Брестская область, Ивановский район, аг. Рудск, ул. 60 лет Октября,4
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 32 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Торчик Валентина Ивановна - главный специалист, тел.: (01652) 32 2 96,
  отдел: Рудский сельисполком,
  адрес: 225796, Брестская область, Ивановский район, аг. Рудск, ул. 60 лет Октября, д.4, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Олякевич Валентина Николаевна - управляющий делами, тел.: (01652) 32 2 36,
  отдел: Рудский сельисполком,
  адрес: 225796, Брестская область, Ивановский район, аг. Рудск, ул. 60 лет Октября, д.4, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Святовольский сельский исполнительный комитет

Адрес225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-42-35
E-mailsvyssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Саганович Валентина Викторовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-42-36,
  отдел: Святовольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в, каб.: № 5,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Щурко Анатолий Петрович - председатель, тел.: 8 (01645) 4-42-35,
  отдел: Святовольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225274, Брестская область, Ивацевичский район, а. г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в, каб.: № 4,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Синкевичский сельисполком

Адрес225686, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул. Комсомольская, 28
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной((01647) 98 2 36
E-mailsinkevichi@brest.by
Ответственные сотрудники

Клевжиц Ольга Фёдоровна - управляющий делами, тел.: (01647) 98236,
  отдел: Синкевичский сельисполком,
  адрес: 225686, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул.Комсомольская, 28, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Красникевич Валерий Михайлович - председатель, тел.: (01647) 98235,
  отдел: Синкевичский сельисполком,
  адрес: 225686, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул.Комсомольская, 28, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Сочивковский сельисполком

Адрес225825, Брестская область, Ивановский район, аг. Сочивки, ул. Кирова, д.5a
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 40 2 82
E-mail
Ответственные сотрудники

Драчова Татьяна Евгеньевна - управляющий делами, тел.: (01652) 40 2 82,
  отдел: Сочивковский сельисполком,
  адрес: 225825, Брестская область, Ивановский район, аг. Сочивки, ул. Кирова, д. 5а, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Чулгуниди Галина Степановна - председатель сельисполкома, тел.: (01652) 40 2 80,
  отдел: Сочивковский сельисполком,
  адрес: 225825, Брестская область, Ивановский район, аг. Сочивки, ул. Кирова, д. 5а, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Стайковский сельский исполнительный комитет

Адрес225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-26-35
E-mailstassov@brest.by
Ответственные сотрудники

Малич Алла Петровна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-26-36,
  отдел: Стайковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Басалай Николай Иванович - председатель, тел.: 8 (01645) 5-26-35,
  отдел: Стайковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5, каб.: № 4,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Столовичский сельский исполнительный комитет

Адрес225312 Брестская обл., Барановичский район, аг.Столовичи, ул. Поленичицкая, д. 1
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 52 36 (управляющий делами)
E-mailStolovichi_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Грибов Николай Владимирович - И.о. председателя, тел.: +375 163 43 52 35,
  отдел: Столовичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225312 Брестская обл., Барановичский район, д.Столовичи, ул.Поленичицкая, д.1, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Марек Людмила Львовна - управляющий делами, тел.: +375 163 43 52 36,
  отдел: Столовичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225312 Брестская обл., Барановичский район, д.Столовичи, ул.Поленичицкая, д. 1, каб.: 2,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Стригинский сельисполком

Адрес225211, Брестская область, Березовский район, д.Стригинь, ул. Кирова, д.60а
Режим работыпн. - пятн.: 8.00-13.00,14.00-17.00
Телефон приемной
E-mailStrigin_berezarik@open.by
Ответственные сотрудники

Вакулина Жанна Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 60 3 36,
  отдел: Стригинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225211, Брестская область, Березовский район, д.Стригинь, ул. Кирова, д. 60а, каб.: 2,
  график приёма: пн.- пт.: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Якушик Алена Михайловна - специалист 1 категории, тел.: +375 1643 6 03 36,
  отдел: Стригинский сельиский исполнительный комитет,
  адрес: 225211, Брестская область, Березовский район, д. Стригинь, ул. Кирова, д.60а, каб.: 3,
  график приёма: вт. ср, : 8-00-13-00, 14-00-17-00, четв: 8.00 -12.00

Тевельский сельисполком

Адрес225898, Брестская обл., Кобринский район, дер. Тевли, ул. Северная, 25а
Режим работыПн.-Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 70 2 36
E-mailkbr-tevli@brest.by
Ответственные сотрудники

Мех Лидия Степановна - специалист 2-й категории, тел.: (+375 1642) 70 2 93,
  отдел: Тевельский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Тевли, ул. Северная, 25а, каб.: ,
  график приёма: Пн.-Пт. - 9 00 - 13 00

В отсутствие основного исполнителя:

Козюра Надежда Владимировна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 70 2 36,
  отдел: Тевельский сельисполком,
  адрес: 225898, Брестская обл., Кобринский район, дер. Тевли, ул. Северная, 25а, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт, Ср, Чт, Пт.- 8 00 - 13 00, 14 00 - 17 00

Телеханский сельский исполнительный комитет

Адрес225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-12-36
E-mailtelpsov@brest.by
Ответственные сотрудники

Васютич Людмила Николаевна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 6-92-36,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, д. Выгонощи, ул. Набережная, 15, каб.: специалиста,
  график приёма: пн., ср., пт.: 8.00-13.00; 14.00-18.00; вт.,чт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00, сб.: 10.00-12.00 (по графику)

Кайль Елена Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-12-36,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19, каб.: № 4,
  график приёма: пн., ср., пт.: 8.00-13.00; 14.00-18.00; вт.чт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; сб.: 10.00-12.00 (по графику)

В отсутствие основного исполнителя:

Копытич Алла Вячеславовна - специалист, тел.: 8 (01645) 3-14-34,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19, каб.: № 2,
  график приёма: пн., ср., пт.: 8.00-13.00; 14.00-18.00; вт.чт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; сб.: 10.00-12.00 (по графику)

Тельминский сельский исполнительный комитет

Адрес225003, Брестская область,Брестский район, д. Тельмы-1, ул. Депутатская,д.2.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 94 15 95
E-mail
Ответственные сотрудники

Шпак Оксана Леонидовна - управляющий делами, тел.: +375 162 54 95 00,
  отдел: Тельминский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225003, Брестская область, Брестский район, д. Тельмы-1, ул. Депутатская, д.2., каб.: 1,
  график приёма: вторник, пятница с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00.

В отсутствие основного исполнителя:

Зеленяк Нина Владимировна - специалист 1 категории, тел.: +375 162 54 93 36,
  отдел: Тельминский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225003, Брестская область, Брестский район, д. Тельмы-1, ул. Депутатская, д.2., каб.: 2,
  график приёма: вторник, среда с 8.00 до 17.00; перерыв 13.00-14.00; пятница с 8.00-12.00.

Томашовский сельский исполнительный комитет

Адрес225025, Брестская область,Брестский район, аг. Томашовка, ул. Гагарина, д.19.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 55 96 30
E-mail
Ответственные сотрудники

Глущук Кристина Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 162 55 96 30,
  отдел: Томашовский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225025,Брестская область, Брестский район, аг. Томашовка, ул. Гагарина д.19., каб.: ,
  график приёма: понедельник, среда , пятница с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00; суббота с 9.00-13.00 согласно графику дежурств

В отсутствие основного исполнителя:

Середич Людмила Дмитриевна - ведущий специалист , тел.: +375 162 55 96 31,
  отдел: Томашовский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225025, Брестская область, Брестский район, аг. Томашовка, ул. Гагарина д.19., каб.: ,
  график приёма: понедельник, вторник, среда , четверг, пятница с 9.00-13.00; суббота с 9.00-13.00 согласно графику дежурств

Хидринский сельисполком

Адрес225869, Брестская обл., Кобринский район, аг. Хидры, ул. Ленина, 11
Режим работыПн. - Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 99 2 36
E-mailkbr-hidry@brest.by
Ответственные сотрудники

Ничингер Галина Михайловна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 99 2 36,
  отдел: Хидринский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Хидры, ул. Ленина, 11, каб.: 2,
  график приёма: Пн, Вт, Чт, Пт. 8 00 -13 00, 1-я Сб. месяца 8.00-11.00 (по предварительной записи)

В отсутствие основного исполнителя:

Микитюк Татьяна Адамовна - ведущий специалист, тел.: (+375 1642) 99 2 33,
  отдел: Хидринский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Хидры, ул. Ленина, 11, каб.: 3,
  график приёма: Пн., Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00; Вт, Ср. 8 00 - 13 00, Чт. 14.00-17.00; 1 -я Сб. месяца 8.00-11.00. (по предварительной записи)

Хмелевский сельский исполнительный комитет

Адрес225127, Брестская область, Жабинковский район, аг.Хмелево, ул. Колхозная, 4.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 625 36
E-mailhmelevosovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Шолтанюк Инна Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1641 62 5 36,
  отдел: Хмелевский сельисполком,
  адрес: 225127, Брестская область, Жабинковский район, аг. Хмелево, ул. Колхозная, 4, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Прилуцкий Сергей Леонтьевич - председатель, тел.: +375 1641 625 35,
  отдел: Хмелевский сельисполком,
  адрес: 225127, Брестская область, Жабинковский район, аг. Хмелево, ул. Колхозная, 4, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Хойновский сельисполком

Адрес225746, Брестская область, Пинский район, д. Хойно, ул. Молодежная, 20
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 30 53 36
E-mailxoino@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Корец Алёна Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 30 53 36,
  отдел: Хойновский сельисполком,
  адрес: 225746, Брестская область, Пинский район, дер. Хойно, ул. Млодежная, 20, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Юхнюк Елена Владимировна - председатель, тел.: 8 (0165) 30 53 35,
  отдел: Хойновский сельисполком,
  адрес: 225746, Брестская область, Пинский район, дер. Хойно, ул. Молодёжная, 20, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Хомский сельский исполнительный комитет

Адрес225620 Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг. Хомск, ул. Ленина д. 3
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 77 4 36
E-mailhom_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Хлебец Елена Владимировна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 77 4 36,
  отдел: Хомский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225620 Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг. Хомск, ул. Ленина д. 3, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Заверач Александр Николаевич - Председатель, тел.: +375 1644 77 4 35,
  отдел: Хомский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225620 Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг. Хомск, ул. Ленина д. 3, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

Чернавчицкий сельский исполнительный комитет

Адрес225030, Брестская область, Брестский район, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, д.22.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 94 51 71
E-mail
Ответственные сотрудники

Федорук Тамара Федоровна - управляющий делами, тел.: +375 162 94 51 71,
  отдел: Чернавчицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225030, Брестская область, Брестский район, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, д.22., каб.: ,
  график приёма: пн, вт, пт с 8.00-13.00; 14.00-17.00; сб. с 9.00-11.00 согласно графику дежурства.

В отсутствие основного исполнителя:

Герусь Елена Анатольевна - ведущий специалист , тел.: +375 162 94 54 69,
  отдел: Чернавчицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225030, Брестская область, Брестский район, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, д.22., каб.: ,
  график приёма: пн,чт, пт, с 8.00-13.00; 14.00-17.00; сб. с 9.00-11.00 согласно графику.

Чернинский сельский исполнительный комитет

Адрес225001, Брестская область,Брестский район, аг. Черни, ул. Пионерская, д.16
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 94 31 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Карпук Валентина Константиновна - ведущий специалист , тел.: +375 162 94 39 14,
  отдел: Чернинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225001, Брестская область, Брестский район, аг. Черни, ул. Пионерская, д.16., каб.: 5,
  график приёма: пн, вт, пт, с 8.30-13.30; 14.00-17.00; сб. с 9.00-11.00 согласно графику дежурств

В отсутствие основного исполнителя:

Карпук Валентина Константиновна - ведущий специалист , тел.: +375 162 94 39 14,
  отдел: Чернинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225001, Брестская область, Брестский район, аг. Черни, ул. Пионерская, д.16., каб.: 5,
  график приёма: пн, вт, пт, с 8.30-13.30; 14.00-17.00; сб. с 9.00-11.00 согласно графику дежурств

Чучевичский сельисполком

Адрес225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул. Советская, 6
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 70 2 17
E-mailchuchselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Гнедько Татьяна Ивановна - управляющий делами, тел.: (01647) 70 2 17,
  отдел: Чучевичский сельисполком,
  адрес: 225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул. Советская, 6, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Макоед Жанна Ивановна - ведущий специалист, тел.: (01647) 70260,
  отдел: Чучевичский сельисполком,
  адрес: 225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул.Советская, 6, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00

Яглевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 14а
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 2-27-89
E-mailyagssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Осипик Алла Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-53-03,
  отдел: Яглевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 14а, каб.: № 2,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Безносик Валентина Михайловна - председатель, тел.: 8 (01645) 45-2-35,
  отдел: Яглевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 14а, каб.: № 1,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика