Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Государственный орган (иная организация), в который гражданин должен обратиться

организация, осуществляющая эксплуатацию жилищного фонда и (или) предоставляющая жилищно-коммунальные услуги, другая организация, осуществляющая начисление платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользование жилым помещением

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры*

заявление

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

документ, подтверждающий право на льготы

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры**

бесплатно

Максимальный срок осуществления административной процедуры

3 рабочих дня со дня подачи заявления, а в случае запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций – 1 месяц

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

6 месяцев

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Брестский зональный центр гигиены и эпидемиологии

Адрес224030, Брестская область, г. Брест, пл. Свободы, 11, корпус "а".
Режим работыпонедельник-пятница с 8.30-17.30; обед с 13.00-14.00.
Телефон приемной(0162)21 10 92
E-mailbrestses@brest.by
Ответственные сотрудники

Шкред Екатерина Владимировна - И.о. заведующего, тел.: +375 162 20 08 23,
  отдел: эпидемиологии,
  адрес: 224030, Брестская область, г. Брест, ул. В. Хоружей, 6, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.30-17.30; обед с 13.00-14.00.

Государственное унитарное производственное предприятие "Березовское ЖКХ"

Адрес225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 2 24 67 ф
E-mailbrzbox@brz.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Шолтун Ирина Дмитриевна, Хведченя Олеся Анатольевна, Хутко Светлана Александровна - специалисты по коммунальным рассчетам, тел.: +375 1643 2 28 17,
  отдел: ГУПП "Березовское ЖКХ",
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ольшевского, д.27а, каб.: 101,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-12.00, 13.00-20.00; суббота 9.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Жукович Юлия Александровна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1643 2 28 17,
  отдел: ГУПП "Березовское ЖКХ" ,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а, каб.: 101,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-20.00, суббота: 9.00-17.00

ГУПП "Ивацевичское ЖКХ"

Адрес225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-14-67
E-mailivcjkh@tyt.by
Ответственные сотрудники

Дегтярик Светлана Владимировна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: 8 (01645) 2-15-90,
  отдел: абонентский,
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2, каб.: окно № 2,
  график приёма: пн., вт., чт., пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; ср.: 8.00-20.00; сб.: 8.00-13.00

Бенда Наталья Владимировна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: 8(01645) 9-03-03,
  отдел: ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2, каб.: окно №1,
  график приёма: пн.,вт.,чт.,пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; ср.:8.00-20.00; сб.:08.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Василевич Наталья Анатольевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: 8 (01645) 2-18-64,
  отдел: абонентский,
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2, каб.: окно № 3,
  график приёма: пн., вт., чт., пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; ср.: 8.00-20.00; сб.: 8.00-13.00

Мурашко Наталья Константиновна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: 8 (01645) 9 03 03,
  отдел: абонентский,
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2, каб.: окно № 4,
  график приёма: пн., вт., чт., пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; ср.: 8.00-20.00; сб.: 8.00-13.00

КПУП "Брестводоканал"

Адрес224024, г. Брест, ул. Красногвардейская, 125
Режим работыс 8.00 до 17.00; перерыв с 12.00 до 13.00; Выходные суббота, воскресенье
Телефон приемной+375 162 45 44 96
E-mailbрvkh@tut.by (http://www.bvod.by/)
Ответственные сотрудники

Толкачева Ольга Николаевна - техник, тел.: +375 162 45 23 31,
  отдел: Абонентный отдел,
  адрес: 224024, г. Брест, ул. Красногвардейская, 125, каб.: окно № 3,
  график приёма: с 8.00 до 17.00; перерыв с 12.00 до 13.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Рукавишникова Юлия Витальевна - техник, тел.: +375 162 45 23 31,
  отдел: Абонентный отдел,
  адрес: 224024, г. Брест, ул. Красногвардейская, 125, каб.: окно № 3,
  график приёма: с 8.00 до 17.00; перерыв с 12.00 до 13.00; Выходные суббота, воскресенье

КПУП "ЖРЭУ г. Пинска"

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Интернациональная, 59
Режим работыпн.-пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 165 63 31 52
E-mailpinsk_jreu@tut.by
Ответственные сотрудники

Каленковец Елена Ивановна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 65 15 38,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №1",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова,15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Яркович Алеся Болиславовна - Специалист по коммунальным расчетам , тел.: +375 165 65 15 38,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №1",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова, 15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн.-чт. 08.00-20.00 пт. 08.00-17.00

Беляковия Марина Николаевна - Специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13 ,
  график приёма: пн.-чт. 08.00-20.00, пт. 08.00-17.00

Цвирко Светлана Николаевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.-чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Савчук Наталья Петровна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 65 15 38,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова, 15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн., вт., ср., чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

Попитич Татьяна Платоновна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 65 15 38,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №1",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова, 15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Трубей Эмма Васильевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 65 15 38,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №1",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова, 15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн., вт., ср., чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

Бухтик Елена Васильевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Гмир Надежда Олеговна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул.Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Горенец Алла Степановна - специалист по коммунальным расчетам , тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Дубновицкая Любовь Васильевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Корец Анна Степановна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

КПУП "Пинскводоканал"

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Интернациональная, 61
Режим работыпн.пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 165 32 40 98
E-mailpinskvkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Чайковская Алла Петровна - начальник, тел.: +375 165 33 08 81,
  отдел: Цех контроля и учета расходования воды,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Интернациональная, 61, каб.: № 9,
  график приёма: пн.пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Антонова Людмила Викторовна - инженер-технолог, тел.: +375 165 32 56 91,
  отдел: Цех контроля и учета расходования воды,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Интернациональная, 61, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Полещук Вера Александровна - инженер-технолог, тел.: +375 165 32 56 91,
  отдел: Цех контроля и учета расходования воды,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Интернациональная, 61, каб.: № 11,
  график приёма: пн.пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

КУМПП "Белоозерское ЖКХ"

Адрес225215, Брестская область, г. Белоозерск, ул. Строителей, 9
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1643 2 82 17
E-mailblzrjkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Савко Нина Ивановна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1643 4 06 66,
  отдел: АУП,
  адрес: 225225, Брестская область, г. Белоозерск, ул. Строителей, 9, каб.: ,
  график приёма: пн.-субб: 8.00-12.00,13.00-20.00

В отсутствие основного исполнителя:

Трутько Лилия Васильевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1643 2 05 90,
  отдел: АУП,
  адрес: 225225, Брестская область, г. Белоозерск, ул. Строителей, 9, каб.: ,
  график приёма: понедельник-суббота: 8.00-12.00,13.00-20.00

КУМПП "Кобринское ЖКХ"

Адрес225304, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Советская, 118/1
Режим работыПн. - Пт, 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 2 22 06
E-mailkbrjkx@brest.by
Ответственные сотрудники

Сокол Светлана Николаевна - специалист службы субсидирования, тел.: (+375 1642) 2 18 65,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: 225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Пионерская, 1, каб.: 4,
  график приёма: Пн, Вт.,Пт., Сб. 8.00-12.00, 13.00-17.00, Ср. 8 00 - 20 00, Чт. 8.00 -12.00

Тарасюк Татьяна Николаевна - бухгалтер, тел.: (+375 1642) 2 18 65,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: г. Кобрин, ул. Пионерская, 1, каб.: 1,
  график приёма: Пн, Вт.,Пт., Сб. 8.00-12.00, 13.00-17.00, Ср. 8 00 - 20 00, Чт. 8.00 -12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Коледа Ирина Семеновна - бухгалтер, тел.: (+375 1642) 2 18 65,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: 225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул.Пионерская, 1, каб.: 2,
  график приёма: Пн, Вт.,Пт., Сб. 8.00-12.00, 13.00-17.00, Ср. 8 00 - 20 00, Чт. 8.00 -12.00

КУМПП ЖКХ " Дрогичинское ЖКХ"

Адрес225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 04 67
E-maildrgjkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Карпович Валентина Васильевна - Специалист по коммунальным платежам, тел.: +375 1644 3 23 24,
  отдел: Абонентский отдел,
  адрес: 225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5, каб.: 103,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00. вых.сб.вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Скаржинская Елена Сергеевна - Специалист по коммунальным платежам, тел.: +375 1644 3 23 24,
  отдел: Абонентский отдел,
  адрес: 225612 Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5, каб.: 103,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00. вых.сб.вск.

КУМПП ЖКХ "Барановичское районное ЖКХ"

Адрес225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 49 63 09
E-mailbrnrkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Скоморох Ирина Викентьевна - бухгалтер, тел.: +375 163 49 64 13,
  отдел: Абоненская служба ,
  адрес: 225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13, каб.: 5,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кучур Татьяна Сергеевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 163 49 64 13,
  отдел: Абоненская служба ,
  адрес: 225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13, каб.: 5,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

КУМПП ЖКХ "Брестское ЖКХ"

Адрес224018 г. Брест,ул. Зубачева 4 а.
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45.
Телефон приемной+375 162 20 74 46
E-mailbrjkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Тарасюк Ольга Иосифовна - специалист по расчетам с абонентами, тел.: +375 162 20 74 43,
  отдел: Сектор по расчетам с абонентами,
  адрес: 224018, г. Брест,ул. Зубачева 2 а., каб.: 8,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45;

В отсутствие основного исполнителя:

Новикова Анастасия Николаевна - начальник сектора по расчетам с абонентами, тел.: +375 162 20 74 43,
  отдел: Сектор по расчетам с абонентами,
  адрес: 224018 г. Брест,ул. Зубачева 4 а., каб.: 8,
  график приёма: понедельни-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45;

КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ"

Адрес225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8
Режим работыПн-Пт: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вых:.: Сб,Вс.
Телефон приемной8 (016 46) 2 72 95
E-mailgncrkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Рулинская Татьяна Николаевна - бухгалтер, тел.: 8 (01646) 2 71 44,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8 б, каб.: 9,
  график приёма: Пн,Чт,Сб: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вт,Ср,Пт: 8.00-20.00. Вых:Вс. Четверг- день работы с техническими документами.

Сукач Наталья Адамовна - бухгалтер, тел.: 8 (01646) 2 75 51,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8б, каб.: 15,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вых:.: Сб,Вс.,
  Примечание: для частного сектора

Шидловская Светлана Ивановна - бухгалтер, тел.: 80(01646) 2 75 51,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8б, каб.: 15,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вых:.: Сб,Вс.,
  Примечание: для частного сектора

В отсутствие основного исполнителя:

Бруй Наталья Андреевна - бухгалтер, тел.: 8 (01646) 2 71 44,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8 б, каб.: 9,
  график приёма: Пн,Чт,Сб: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вт,Ср,Пт: 8.00-20.00. Вых:Вс. Четверг- день работы с техническими документами.

КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ"

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4
Режим работыПн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной8(01641)22889
E-mailbox@jbn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Олешко Дарья Александровна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: + 375 1641 21 2 97,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4, каб.: 12,
  график приёма: Пн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Селюкова Алла Валентиновна - техник абонентской службы, тел.: 8(01641)21297,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4, каб.: 12,
  график приёма: Пн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Ивановское ЖКХ"

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д.9
Режим работыпн, вт, чт, пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, ср с 8.00 до 13.00, сб с 8.00 до 15.00
Телефон приемной(01652) 2 21 86
E-mailwww.ivn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Печур Наталья Геннадьевна - начальник, тел.: (01652) 2 31 45,
  отдел: абонентский отдел,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д. 9, каб.: корп. 2, каб. 5,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Моргавчук Наталья Сергеевна - бухгалтер, тел.: (01652) 2 35 07,
  отдел: абонентский отдел,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д. 9, каб.: корп. 2, каб. 4,
  график приёма: понедельник - пятница: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ"

Адрес225050, Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной+ 375 1631 2 14 67
E-maildisp@kmn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Юзвук Инна Владимировна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1631 2 23 49,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ",
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10, каб.: № 5,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Туркова Оксана Сергеевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1631 2 23 49,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ",
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10, каб.: № 5,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ"

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Баженовой, 4
Режим работыПн.-Пт 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 57051
E-maillncjkh@mail.ru
Ответственные сотрудники

Горгун Татьяна Анатольевна - начальник абонентского отдела, тел.: (01647) 33590,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ",
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 115, каб.: 5,
  график приёма: Пн.-Пт 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Жук Галина Ивановна - бухгалтер, тел.: (01647) 32152,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ",
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 115, каб.: 5,
  график приёма: Пн.-Пт 08.00-13.00 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ"

Адрес225372 Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Южакова, 19
Режим работыс 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 1633 2 21 46
E-mailpost@ihv.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Куницкая Ирина Викторовна - Бухгалтер, тел.: +375 16 33 2 03 10,
  отдел: Абонентский отдел,
  адрес: 225372 Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Южакова, 19, каб.: 6,
  график приёма: с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Готовчиц Валентина Николаевна - инженер, тел.: +375 1633 2 14 44,
  отдел: Абонентский отдел,
  адрес: 225372 Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Южакова, 19, каб.: 6,
  график приёма: с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ"

Адрес225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 6 14 59
E-mailmalorita_jkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Касьянюк Елена Леонидовна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1651 6 14 53,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ",
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116, каб.: 4, корпус 2,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мощук Ольга Эдмундовна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1651 61 4 53,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ",
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116, каб.: 4 корпус №2,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ"

Адрес225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи ул. Молодёжная, 3
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 60860
E-mailkumpmik@brest.by
Ответственные сотрудники

Дьякова Марина Олеговна - начальник абонентсткого отдела, тел.: (01647) 60751, 68085,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Молодёжная, 3, каб.: 3,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Подомацкая Данута Владимировна - специалист ЖЭС, тел.: (01647) 60751, 68085, 60751,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Молодёжная, 3, каб.: 3,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Пинское районное ЖКХ"

Адрес225750, Брестская область, Пинский район, д. Галево, ул. Юная, 8
Режим работыПонедельник-пятница c 8.00-13.00, 14.00-17.00. Суббота, воскресенье - выходной
Телефон приемной8(0165) 30 32 20
E-mailpinskraijkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Попека Наталья Павловна - бухгалтер, тел.: 8(0165) 30 38 53,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Пинское районное ЖКХ",
  адрес: 225750, Брестская область, Пинский район, д. Галево, ул. Юная, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница c 8.00-13.00, 14.00-17.00. Суббота, воскресенье - выходной

В отсутствие основного исполнителя:

Гринько Галина Владимировна - главный бухгалтер, тел.: 8(0165) 30 31 47,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Пинское районное ЖКХ",
  адрес: 225750, Брестская область, Пинский район, д. Галево, ул. Юная, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница c 8.00-13.00, 14.00-17.00. Суббота, воскресенье - выходной

КУМПП Столинское ЖКХ

Адрес225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Терешковой, д.33
Режим работыпн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 28542
E-mailJkhstolin@tut.by
Ответственные сотрудники

Симончик Валентина Григорьевна - бухгалтер по коммунальным платежам, тел.: +375 1655 29980,
  отдел: Справочно - расчетный центр (по г.Столину, р.п.Речица, г.Давид-Городок, д.Федоры),
  адрес: 225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Гагарина, д.40, каб.: -,
  график приёма: пн. 8.00-13.00, с 14.00-17.00, вт.-пт.8.00-20.00, сб.9.00-13.00,14.00-17.00

Балашова Мария Анастасьевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1655 28695,
  отдел: Справочно - расчетный центр (частный сектор - мусор, вода),
  адрес: 225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Гагарина, д.40, каб.: -,
  график приёма: пн. 8.00-13.00, с 14.00-17.00, вт.-пт.8.00-20.00, сб.9.00-13.00,14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сонец Жанна Васильевна - бухгалтер по коммунальным платежам, тел.: +375 1655 29980,
  отдел: Справочно - расчетный центр (по г.Столину, р.п.Речица, г.Давид-Городок, д.Федоры),
  адрес: 225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Гагарина, д.40, каб.: -,
  график приёма: пн. 8.00-13.00, с 14.00-17.00, вт.-пт.8.00-20.00, сб.9.00-13.00,14.00-17.00

Полховская Нина Анатольевна - техник расчетно-справочного центра, тел.: +375 1655 28695,
  отдел: Справочно-расчетный центр (частный сектор-мусор, вода),
  адрес: 225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Гагарина, д.40, каб.: --,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

КУПП "Брестское котельное хозяйство"

Адрес224024 г. Брест, ул. Фортечная, 111
Режим работырабочие дни с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00
Телефон приемной+375 162 45 48 29
E-mailbpkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Дашкевич Ирина Ромуальдовна - ведущий экономист, тел.: + 375 162 45 56 08,
  отдел: КУПП "Брестское котельное хозяйство",
  адрес: 224024 г. Брест, ул. Фортечная, 111, каб.: 111,
  график приёма: рабочие дни с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 16.45

В отсутствие основного исполнителя:

Федорова Инесса Анатольевна - экономист, тел.: + 375 162 45 67 85,
  отдел: отдел реализации,
  адрес: 224024 г. Брест, ул. Фортечная, 111, каб.: 111,
  график приёма: рабочие дни с 8.00 до 12.00, с 12.45 до 16,45

КУПП "Кобринрайводоканал"

Адрес225304, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Советская, 131
Режим работы8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 2 18 66
E-mailkobrinvkx@tut.by
Ответственные сотрудники

Мишенина Татьяна Вячеславовна - бухгалтер, тел.: (+375 1642) 2 52 87,
  отдел: абонентная группа,
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 131, каб.: 2,
  график приёма: Пн. - Пт. - 8.00-12.00, 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Колядич Ирина Михайловна - бухгалтер, тел.: (+375 1642) 2 52 87,
  отдел: абонентная группа,
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 131, каб.: 2,
  график приёма: Пн. - Пт. - 8.00-12.00, 13.00-17.00

КУПП ВКХ " Водоканал"

Адрес225320 ул. Комсомольская, 55, г. Баранович
Режим работыc 8.00 до 20.00 обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 163 42 37 63
E-mailinfo@veda.by
Ответственные сотрудники

Зеленчик Елена Владимировна - Оператор ЭВМ, тел.: + 375 163 41 77 75, 41 77 76,
  отдел: Абонентная служба,
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. Комсомольская, 55, каб.: № 110,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08:00 до 20:00, суббота с 09:00 до 17:00

Ласовская Светлана Дмитриевна - Оператор ЭВМ, тел.: + 375 163 41 77 75, 41 77 76,
  отдел: КУПП ВКХ " Водоканал",
  адрес: 225320 ул. Комсомольская, 55, г. Баранович, каб.: 110,
  график приёма: c 08.00 до 20-00 суббота с 9-00 до 17-00

Орлянская Тамара Николаевна - Оператор ЭВМ, тел.: + 375 163 41 77 75, 41 77 76,
  отдел: КУПП ВКХ " Водоканал",
  адрес: 225320 ул. Комсомольская, 55, г. Баранович, каб.: 110,
  график приёма: c 08-00 до 20-00 суббота с 09-00 до 17-00

Тарлюк Инна Леонидовна - Оператор ЭВМ, тел.: + 375 163 41 77 75, 41 77 76,
  отдел: КУПП ВКХ " Водоканал",
  адрес: 225320 ул. Комсомольская, 55, г. Баранович, каб.: 110,
  график приёма: c 08-00 до 20.00 суббота с 09-00 до 17-00

КУРЭП "ЖРЭУ"

Адрес225409 г. Барановичи, ул. Советская, 59
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+ 375 163 41 11 62
E-mailkurep_jreu@mail.ru
Ответственные сотрудники

Андрукевич Ирина Станиславовна - паспортист, тел.: + 375 163 47 73 57,
  отдел: ЖЭС-1,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Фабричная,18, каб.: 5,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Мироненко Ольга Юрьевна - Бухгалтер, тел.: +375 163 47 73 98,
  отдел: ЖЭС-1,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Фабричная,18, каб.: 4,
  график приёма: Пн.,вт.,чт.,пт.,сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 8.00-20.00 (без перерыва)

Бобрикович Неонила Андреевна - паспортист, тел.: + 375 163 42 46 39,
  отдел: ЖЭС-2,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Калинина,29, каб.: 1,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Гуркова Ирина Леонидовна - Бухгалтер, тел.: +375 163 42 46 39,
  отдел: ЖЭС-2,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Калинина,29, каб.: 2,
  график приёма: Пн.,вт.,чт.,пт.,сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 8.00-20.00 (без перерыва)

Захарец Людмила Валентиновна - бухгалтер, тел.: + 375 163 42 46 39,
  отдел: ЖЭС-2,
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. Калинина,29, каб.: 7,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Хитрик Ольга Николаевна - паспортист, тел.: + 375 163 42 46 39,
  отдел: ЖЭС-2,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Калинина,29, каб.: 1,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Кондратьева Александра Сергеевна - бухгалтер, тел.: + 375 163 40 43 21,
  отдел: ЖЭС-3,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Коммунистическая, 7а, каб.: 1,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Петрашевич Оксана Ивановна - бухгалтер, тел.: + 375 163 40 43 21,
  отдел: ЖЭС-3,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Коммунистическая,7 А, каб.: 1,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Герман Светлана Геннадьевна - бухгалтер, тел.: + 375 163 56 42 01,
  отдел: ЖЭС-4,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Наконечникова, 5, каб.: 10,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Гибеж Ольга Леонидовна - паспортист, тел.: + 375 163 56 42 01,
  отдел: ЖЭС-4,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Наконечникова, 5, каб.: 11,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Скороход Кристина Николаевна - бухгалтер, тел.: + 375 163 56 42 01,
  отдел: ЖЭС-4,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Наконечникова, 5, каб.: 10,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Рогатень Татьяна Васильевна - бухгалтер, тел.: + 375 163 40 73 95,
  отдел: ЖЭС-5,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Парковая, 19, каб.: 5,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Буната Наталья Викторовна - паспортист, тел.: + 375 163 45 88 71,
  отдел: ЖЭС-6,
  адрес: 225320г. Барановичи ул. Комарова, 13, каб.: 11,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Иванова Анна Николаевна - бухгалтер, тел.: + 375 163 45 88 71,
  отдел: ЖЭС-6,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Комарова, 13, каб.: 8,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Свистунович Людмила Валентиновна - паспортист, тел.: + 375 163 45 71 01,
  отдел: ЖЭС-6,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Комарова, 13, каб.: 11,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Вихренко Наталья Александровна - Бухгалтер, тел.: +375 163 44 78 57,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Брестская,279Б, каб.: 6,
  график приёма: вт.,чт.,пт.,сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-20.00 (перерыв с 15.00-16.00)

Голубицкая Наталья Георгиевна - паспортист, тел.: + 375 163 40 00 24,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Брестская, 279б, каб.: 1,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

Матяс Жанна Иосифовна - паспортист, тел.: + 375 163 40 00 24,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Брестская, 279б, каб.: 1,
  график приёма: прием 1-го пасп-та:Вс.Пн.вых., Вт.Чт.Пт.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00, Ср.11.00-20.00,обед15.00-16.00, прием 2-х пасп-в:Пн.Сб.8.00-17.00,обед13.00-14.00,Вт.Чт.Пт.8.00-17.00 без обеда,Ср.8.00-20.00 без обеда

В отсутствие основного исполнителя:

Кухарчик Ирина Ивановна - инженер, тел.: + 375 163 42 97 97,
  отдел: ЖЭС - 3,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Советская, 59, каб.: 2,
  график приёма: Пн., сб., 8.00-13.00, 14.00-17.00, Вт.-пт. 8.00-20.00

Авдей Елена Николаевна - техник, тел.: + 375 163 47 73 97,
  отдел: ЖЭС-1,
  адрес: 225409 г. Барановичи, Фабричная,18, каб.: 1,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Месникович Марина Ивановна - инженер, тел.: + 375 163 47 73 97,
  отдел: ЖЭС-1,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Фабричная,18, каб.: 8,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Романова Ирина Викторовна - инженер, тел.: + 375 163 42 46 39,
  отдел: ЖЭС-2,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул.Калинина,29, каб.: 7,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Ширко Светлана Александровна - техник, тел.: + 375 163 42 24 75,
  отдел: ЖЭС-2,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Калинина,29, каб.: 14,
  график приёма: Пн., вт.,чт.,пт.сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 8.00-20.00 (без перерыва - при работе 2-ух спец-тов), ср. с 11.00-15.00,16.00-20.00 - при работе 1 спец-та)

Безручко Екатерина Александровна - техник, тел.: + 375 163 42 97 97,
  отдел: ЖЭС-3,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Коммунистическая, 7а, каб.: 5,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Астапчик Наталья Алексеевна - техник, тел.: + 375 163 56 42 02,
  отдел: ЖЭС-4,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Наконечникова, 5, каб.: 8,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Пашкевич Татьяна Анатольевна - инженер, тел.: + 375 163 56 42 02,
  отдел: ЖЭС-4,
  адрес: 225409 г. Барановичи,ул. Наконечникова, 5, каб.: 8,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Бузук Елена Михайловна - инженер, тел.: + 375 163 40 73 95,
  отдел: ЖЭС-5,
  адрес: 225409 г. Барановичи, Парковая,19, каб.: 9,
  график приёма: пПн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Жданюк Елена Георгиевна - техник, тел.: + 375 163 40 83 56,
  отдел: ЖЭС-5,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Парковая,19, каб.: 7,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Дедович Любовь Павловна - инженер, тел.: + 375 163 45 88 71,
  отдел: ЖЭС-6,
  адрес: 225320 г. Барановичи ул. Комарова, 13, каб.: 6,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; Вт.-пт. 8.00-20.00 Вс. - выходной

Высоцкая Наталья Викентьевна - Инженер, тел.: +375 163 44 78 57,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Брестская,279Б, каб.: 8,
  график приёма: вт.,чт.,пт.,сб. с 8.00-13.00,14.00-17.00, ср. с 11.00-20.00 (перерыв с 15.00-16.00)

Голуб Татьяна Вячеславовна - техник, тел.: + 375 163 44 20 07,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Брестская,279 Б, каб.: 2,
  график приёма: Пн.,сб. 8.00-13.00,14.00-17.00, Вт.- пт. 8.00 до 20.00

Лунинецкое КУП ВКХ "Водоканал"

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 172
Режим работыПн.-Пт.08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 26442
E-mailvdkanal@brest.by
Ответственные сотрудники

Яскевич Людмила Владимировна - специалист по расчётам, тел.: (1647) 2 67 13,
  отдел: абонентский отдел по расчётам,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 172, каб.: 2,
  график приёма: Пн.-Пт.08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Тельпук Ольга Сергеевна - специалист по расчётам, тел.: (01647) 2 67 13,
  отдел: Лунинецкое КУП ВКХ "Водоканал",
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 172, каб.: 2,
  график приёма: Пн.-Пт.08.00-13.00 14.00-17.00

Пружанское КУПП "Коммунальник"

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую
Телефон приемной+375 163221467
E-mailpost@prj.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Зелевич Наталья Николаевна - начальник отдела, тел.: +375 1632 95360,
  отдел: Расчетно-справочный центр КУПП "Коммунальник",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую

В отсутствие основного исполнителя:

Карасовская Елена Анатольевна - бухгалтер, тел.: +375 1632 91240,
  отдел: Расчетно-справочный центр КУПП "Коммунальник",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую

Служба санитарной очистки и уборки КУМОП ЖКХ "Барановичское ГЖКХ"

Адрес225320 г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, 49
Режим работыПонедельник - пятница с 8-00 - 13-00, 14-00 - 17-00
Телефон приемной
E-mailbsab@tut.by
Ответственные сотрудники

Патейко Лилия Анатольевна - Мастер участка службы санитарной очистки, тел.: + 375 163 42 21 15,
  отдел: Служба санитарной очистки и уборки КУМОП ЖКХ "Барановичское ГЖКХ",
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, 49, каб.: 16,
  график приёма: Пн. - пт. с 8-00 - 13-00, 14-00 - 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Кандера Кристина Тадеушевна - Мастер участка службы санитарной очистки, тел.: + 375 163 42 21 15,
  отдел: Служба санитарной очистки и уборки КУМОП ЖКХ "Барановичское ГЖКХ",
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, 49, каб.: 16,
  график приёма: Пн. - пт. с 8-00 - 13-00, 14-00 - 17-00

ЖЭС-1

Адрес224005 г.Брест, п-к 1 Мая, дом 7\1
Режим работы8.00-20.00 выходной Воскресенье
Телефон приемной+375 162 21 59 61
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчётам, тел.: +375 162 21 59 10,
  отдел: ЖЭС-1,
  адрес: 224005 г.Брест, п-к 1 Мая, дом 7\1, каб.: 3,
  график приёма: вторник, среда, четверг, суббота - 08.00-17.00 перерыв-12.00-13.00; пятница - 11.00-20.00 перерыв 15.00-16.00

В отсутствие основного исполнителя:

- Паспортист, тел.: +375 162 21 59 28,
  отдел: ЖЭС-1,
  адрес: 224005 г.Брест, п-к 1 Мая, дом 7\1, каб.: 2,
  график приёма: понедельник - 11.00-20.00 перерыв 15.00-16.00; вторник, среда, четверг - 8.00-20.00; пятница, суббота - 08.00-17.00 перерыв 12.00-13.00

ЖЭС-10

Адрес224016, г. Брест, ул. Папанина,1
Режим работыпн.суб. 8,00-17,00, вт.,ср.,чт.пт, 8,00-20,00
Телефон приемной+375 162 21 54 57
E-mail
Ответственные сотрудники

- специалист по коммунальным расчётам, тел.: +375 162 21 54 95,
  отдел: ЖЭС-10,
  адрес: 224016, г. Брест, ул. Папанина,1, каб.: 8,
  график приёма: Вторник, четверг, суббота с 8-00 до 17-00 (обед 12.00-13.00); среда, пятница с 11-00 до 20-00 (обед 15.00-16.00)

ЖЭС-11

Адрес224011, г. Брест, ул. Луцкая, д. 10
Режим работыПонедельник - пятница с 8:00 до 20:00; Суббота 8:00 до 17:00; Воскресенье - выходной
Телефон приемной+375 162 48 84 91
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 162 48 52 50,
  отдел: ЖЭС-11,
  адрес: 224011, г. Брест, ул. Луцкая, д. 10, каб.: 5,
  график приёма: Вторник - четверг с 8:00 до 17:00 (обед 12:00 до 13:00); пятница с 11:00 до 20:00 (обед с 15:00 до 16:00); суббота с 8:00 до 17:00 (обед с 12:00 до

ЖЭС-12

Адрес224000, г. Брест, ул. Защитников Отечества, 5
Режим работыПонедельник - пятница с 7.30 до 20.00; Суббота с 8.00 до 17.00
Телефон приемной+375 162 28 93 17
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 162 28 94 96,
  отдел: ЖЭС-12,
  адрес: 224019 г. Брест, ул. Защитников Отечества, 5, каб.: 9,
  график приёма: Вторник, среда, четверг, суббота c 8.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00) Пятница c 11.00 до 20.00 (обед с 15.00 до 16.00)

ЖЭС-13

Адрес224000, г. Брест, ул. Дубровская, 9/1
Режим работыПонедельник - с 11.00 до 20.00 (обед с 15.00 до 16.00); вторник - четверг с 8.00 до 20.00, пятница с
Телефон приемной+ 375 162 29 11 81
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчетам, тел.: + 375 162 29 13 07,
  отдел: ЖЭС-13,
  адрес: 224025 г. Брест, ул. Дубровская, 9/1, каб.: 8,
  график приёма: Вторник - четверг, суббота - с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00); Пятница с 11.00 до 20.00 (перерыв с 15.00 до 16.00)

ЖЭС-2

Адрес224000 г. Брест, ул. Советская, 134
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 8.00 до 17.00
Телефон приемной+ 375 162 20 44 27
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 162 20 56 22,
  отдел: ЖЭС-2,
  адрес: 224030 г. Брест, ул. Советская, 134, каб.: 7,
  график приёма: вторник-четверг с 08.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, Пятница с 11.00 до 20.00, перерыв с 15.00 до 16.00

ЖЭС-3

Адрес224000 г. Брест, ул. Малая 3
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 20.00; суббота - с 08.00 до 17.00
Телефон приемной+ 375 162 25 72 42
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 162 25 71 38,
  отдел: ЖЭС-3,
  адрес: 224013 г. Брест, ул. Малая 3, каб.: 4,
  график приёма: Вторник - четверг, суббота c 08.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00 технологический перерыв с 11.00 до 11.15 Пятница c 11.00 до 15.00 с 16.00 до 20.00 техноло

В отсутствие основного исполнителя:

- Паспортист, тел.: +375 162 25 71 38,
  отдел: ЖЭС-3,
  адрес: 224013 г. Брест, ул. Малая 3, каб.: 8,
  график приёма: Понедельник с 11.00 до 15.00; с 16.00 до 20.00 технологический перерыв с 11.00 до 11.15 Вторник, среда, четверг с 08.00 до 20.00 технологический переры

ЖЭС-4

Адрес224000, г. Брест ул. Сов. Пограничников, д.27
Режим работыПонедельник - Пятница с 8.00 до 20.00 часов, обед по текущему графику; Суббота с 8.00 до 17.00 часов
Телефон приемной+375 162 20 03 98
E-mail
Ответственные сотрудники

- специалист по коммунальным расчётам, тел.: +375 162 21 13 11,
  отдел: ЖЭС-4,
  адрес: 224005 г. Брест, ул. Сов. Пограничников, д.27, каб.: 3,
  график приёма: понедельник, вторник, среда, четверг, суббота 08.00 - 17.00 (обед 12.00 - 13.00) пятница 8.00 - 20.00

ЖЭС-5

Адрес224000, г. Брест, ул. Московская, 326
Режим работыПонедельник - пятница с 7.30 до 20.00; Суббота с 8.00 до 17.00
Телефон приемной+375 162 42 14 73
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 162 42 21 45,
  отдел: ЖЭС-5,
  адрес: 224023 г. Брест, ул. Московская, 326, каб.: 2,
  график приёма: Вторник, среда, четверг, суббота c 08.00до17.00 (обед с12.00до13.00) Пятница с 11.00до20.00 , (обед с15.00до16.00)

ЖЭС-6

Адрес224000, г. Брест, ул. Я. Купалы 18
Режим работы
Телефон приемной+375 162 46 63 00
E-mail
Ответственные сотрудники

- специалист по коммунальным расчётам, тел.: + 375 162 21 54 95,
  отдел: ЖЭС-6,
  адрес: 224020 г. Брест, ул. Я. Купалы, 18, каб.: 8,
  график приёма: вт. с 8-00 до 17-00; ср. с 11-00 до 20-00; чт. с 8-00 до 17-00; пт. с 11-00 до 20-00; сб. с 8-00 до 17-00 (реж. работы 8.00 - 17.00 обед 12.00-13.00;

ЖЭС-7

Адрес224000 г. Брест, ул. Московская 340
Режим работыпонедельник - пятница 08.00 - 20.00; перерыв 12.00-13.00, 15.00-16.00; суббота 08.00-17.00, перерыв
Телефон приемной+ 375 162 42 15 17
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 162 42 05 31,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 224023 г. Брест, ул. Московская 340, каб.: 5,
  график приёма: вторник, среда, четверг, суббота 08.00 - 17.00; пятница 11.00 - 20.00

В отсутствие основного исполнителя:

- паспортист, тел.: + 375 162 42 05 32,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 224023 г. Брест, ул. Московская 340, каб.: 6,
  график приёма: понедельник, среда - 11.00 - 20.00; вторник, четверг, пятница 08.00-17.00

ЖЭС-8

В отсутствие основного исполнителя:

- специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 162 28 54 01,
  отдел: ЖЭС-8,
  адрес: 224019 г. Брест, ул. Республиканская, д.27, каб.: 3,
  график приёма: вторник,среда,четверг с 8.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 пятница с 11.00 до 20.00 часов, перерыв с 15.00 до 16.00

Адрес224000, г. Брест, ул. Республиканская, д.27
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 - до 20.00 ча.сов (обед по текущему графику); суббота с 8.00 до 17.00 ч
Телефон приемной+ 375 162 28 54 19
E-mail

ЖЭС-9

Адрес224028 г. Брест, ул. Гаврилова, 21
Режим работы8.00 - 20.00 выходной воскресенье
Телефон приемной+ 375 162 47 87 53
E-mail
Ответственные сотрудники

- Специалист по коммунальным расчётам, тел.: +375 162 47 67 02,
  отдел: ЖЭС-9,
  адрес: 224028 г. Брест, ул. Гаврилова, дом 21, каб.: 7,
  график приёма: вторник, среда, четверг, суббота - 8.00-17.00 (перерыв 12.00-13.00); пятница - 11.00-20.00 (перерыв 15.00-16.00)

В отсутствие основного исполнителя:

- Паспортист, тел.: +375 162 47 65 78,
  отдел: ЖЭС-9,
  адрес: 224028 г. Брест, ул. Гаврилова, дом 21, каб.: 8,
  график приёма: понедельник-11.00-20.00, перерыв 15.00-16.00,вторник, среда, четверг - 8.00-20.00; пятница, суббота - 8.00-17.00 перерыв 12.00-13.00

- Паспортист, тел.: +375 162 47 65 78,
  отдел: ЖЭС-9,
  адрес: 224028 г. Брест, ул. Гаврилова, дом 21, каб.: 8,
  график приёма: понедельник-11.00-20.00, перерыв 15.00-16.00,вторник, среда, четверг - 8.00-20.00; пятница, суббота - 8.00-17.00 перерыв 12.00-13.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Ганцевичского райисполкома

Адрес225432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПн-Пт: 8.00-13.00, 14.00 -17.00 Вых: Сб, Вс
Телефон приемной8 (01646) 2 14 45
E-mailgncotz@rambler.ru
Ответственные сотрудники

ДаленчукТатьяна Ивановна - главный специалист, тел.: 8 (01646) 2 36 87,
  отдел: Отдел по труду и занятости населения,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская,д. 25 а, каб.: 6,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8.00-13.00;14.00-17.00, Вых: Сб,Вс.,
  Примечание: для частного сектора

Филиал "Телеханский" ГУПП "Ивацевичское ЖКХ"

Адрес225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17-го Сентября, 22
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 3-11-72
E-mailтelehany-jkh@mail.ru
Ответственные сотрудники

Климчук Ольга Ивановна - бухгалтер, тел.: 8 (01645) 3-12-40,
  отдел: Филиал "Телеханский" ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17-го Сентября, 22, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лукашевич Инна Адамовна Редковская Татьяна Михайловна - бухгалтер, тел.: 8 (01645) 3-11-71,
  отдел: Филиал "Телеханский" ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17-го Сентября, 22, каб.: № 3,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Здитовский сельисполком

Адрес225226, Брестская область, Березовский район, аг.Здитово, ул. Ленина, д.50
Режим работыпн.- пт.:8.00-13.00,14.00-17.00;
Телефон приемной+375 1643 57 2 36
E-mailZditovoBer@open.by
Ответственные сотрудники

Нестерович Екатерина Анатольевна - главный бухгалтер, тел.: +375 1643 57 3 35,
  отдел: Здитовский сельисполком,
  адрес: 225226, Брестская область, Березовский район, аг. Здитово, ул. Ленина, д.50, каб.: 4,
  график приёма: пн.- пт.:8.00-13.00,14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Эсанова Людмила Валентиновна - председатель, тел.: +375 1643 5 72 35,
  отдел: Здитовский сельисполком,
  адрес: 225226, Брестская область, Березовский район, аг. Здитово, ул. Ленина, д.50, каб.: 1,
  график приёма: среда:8.00-14.00

Ленинский сельский исполнительный комитет

Адрес225111, Брестская область, Жабинковский район, аг.Ленинский, ул. Ленина, 8.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 3 51 36
E-maillensovet@brest.by
Ответственные сотрудники

- главный бухгалтер, тел.: +375 1641 3 54 31,
  отдел: Ленинский сельисполком,
  адрес: 225111, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ленинский, ул. Ленина, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн.- пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кодолич Юрий Данилович - председатель, тел.: +375 16413 51 35,
  отдел: Ленинский сельисполком,
  адрес: 225111, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ленинский, ул. Ленина, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Малечский сельисполком

Адрес225245, Брестская область, Березовский район, д.Малеч, ул.Советская, д.28
Режим работыпн.-пт.:8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 97 2 36
E-mailMalech_berezarik@open.by
Ответственные сотрудники

Троцкая Елена Петровна - управляющий делами , тел.: +375 1643 97 2 36,
  отдел: Малечский сельисполком,
  адрес: 225245, Брестская область, Березовский район, д .Малеч, ул. Советская, д. 28, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пятн.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ракицкая Нина Анатольевна - специалист 1 категории, тел.: +375 1643 97 6 70,
  отдел: Малечский сельисполком,
  адрес: 225245, Брестская область, Березовский район, д. Малеч, ул. Советская, д.28, каб.: 5,
  график приёма: пн, вт, ср.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00, четв: 8.00-13.00, 14.00-15.00

Остромичский сельисполком

Адрес225889, Брестская обл., Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 98 2 36
E-mailkbr-ostr@brest.by
Ответственные сотрудники

Киперчук Галина Анатольевна - главный бухгалтер, тел.: (+375 1642) 98 2 46,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 5,
  график приёма: Вт., Ср. 8.00-13.00, 4-я Сб. месяца 8.00-10.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сидорук Светлана Николаевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 98 2 36,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 2,
  график приёма: Вт. 8.00-13.00, Чт. 8.00-13.00, 1-я Сб. месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Парохонский сельисполком

Адрес225732, Брестская область, Пинский район, агрогородок Парохонск, ул. Ленина, 3
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 37 83 36
E-mailparohonsk@pinskrik.brest.by
Ответственные сотрудники

Кудина Елена Иосифовна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 37 83 36,
  отдел: Парохонский сельисполком,
  адрес: 225732, Брестская область, Пинский район, д.Парохонск, ул. Ленина, 3, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кирикович Тамара Сергеевна - специалист первой категории, тел.: (0165) 37 83 41,
  отдел: Парохонский сельисполком,
  адрес: 225732, Брестская область, Пинский район, дер. Парохонск, ул. Ленина, 3, каб.: ,
  график приёма: Пнедельник - пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ракитницкий сельский исполнительный комитет

Адрес225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 4 5136
E-mailrakitnicasovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Климчук Ирина Федоровна - главный бухгалтер, тел.: +375 1641 4 51 71,
  отдел: Ракитницкий сельисполком,
  адрес: 225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Стригинский сельисполком

Адрес225211, Брестская область, Березовский район, д.Стригинь, ул. Кирова, д.60а
Режим работыпн. - пятн.: 8.00-13.00,14.00-17.00
Телефон приемной
E-mailStrigin_berezarik@open.by
Ответственные сотрудники

Вакулина Жанна Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 60 3 36,
  отдел: Стригинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225211, Брестская область, Березовский район, д.Стригинь, ул. Кирова, д. 60а, каб.: 2,
  график приёма: пн.- пт.: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Якушик Алена Михайловна - специалист 1 категории, тел.: +375 1643 6 03 36,
  отдел: Стригинский сельиский исполнительный комитет,
  адрес: 225211, Брестская область, Березовский район, д. Стригинь, ул. Кирова, д.60а, каб.: 3,
  график приёма: вт. ср, : 8-00-13-00, 14-00-17-00, четв: 8.00 -12.00

Хмелевский сельский исполнительный комитет

Адрес225127, Брестская область, Жабинковский район, аг.Хмелево, ул. Колхозная, 4.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 625 36
E-mailhmelevosovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Шолтанюк Инна Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1641 62 5 36,
  отдел: Хмелевский сельисполком,
  адрес: 225127, Брестская область, Жабинковский район, аг. Хмелево, ул. Колхозная, 4, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика