Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Государственный орган (иная организация), в который гражданин должен обратиться

организация, осуществляющая эксплуатацию жилищного фонда и (или) предоставляющая жилищно-коммунальные услуги, другая организация, осуществляющая начисление платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользование жилым помещением

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры*

заявление

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры**

бесплатно

Максимальный срок осуществления административной процедуры

45 дней со дня подачи заявления

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Государственное унитарное производственное предприятие "Березовское ЖКХ"

Адрес225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 2 24 67 ф
E-mailbrzbox@brz.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Савко Нина Ивановна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1643 2 28 17,
  отдел: Государственное унитарное производственное предприятие "Березовское ЖКХ",
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а, каб.: 101,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00

Трутько Лилия Васильевна - специалист по коммунальным расчетам отделения "Белоозерск", тел.: +375 1643 4 06 66,
  отдел: Государственное унитарное производственное предприятие "Березовское ЖКХ",
  адрес: 225209, Брестская область, г. Белоозерск, ул. Строителей, д. 9, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00

Шолтун Ирина Дмитриевна, Хведченя Олеся Анатольевна, Хутко Светлана Александровна - специалисты по коммунальным рассчетам, тел.: +375 1643 2 28 17,
  отдел: ГУПП "Березовское ЖКХ",
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ольшевского, д.27а, каб.: 101,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-12.00, 13.00-20.00; суббота 9.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Голофаст Маргарита Петровна - специалист по коммунальным расчетам отделения "Белоозерск", тел.: +375 1643 4 06 66,
  отдел: Государственное унитарное производственное предприятие "Березовское ЖКХ",
  адрес: 225209, Брестская область, г. Белоозерск, ул. Строителей, д. 9, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00

Жукович Юлия Александровна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 1643 2 28 17,
  отдел: ГУПП "Березовское ЖКХ" ,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а, каб.: 101,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-20.00, суббота: 9.00-17.00

ГУПП "Ивацевичское ЖКХ"

Адрес225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-14-67
E-mailivcjkh@tyt.by
Ответственные сотрудники

Дегтярик Светлана Владимировна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: 8 (01645) 2-15-90,
  отдел: абонентский,
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2, каб.: окно № 2,
  график приёма: пн., вт., чт., пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; ср.: 8.00-20.00; сб.: 8.00-13.00

Бенда Наталья Владимировна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: 8(01645) 9-03-03,
  отдел: ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2, каб.: окно №1,
  график приёма: пн.,вт.,чт.,пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; ср.:8.00-20.00; сб.:08.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Василевич Наталья Анатольевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: 8 (01645) 2-18-64,
  отдел: абонентский,
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2, каб.: окно № 3,
  график приёма: пн., вт., чт., пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; ср.: 8.00-20.00; сб.: 8.00-13.00

Мурашко Наталья Константиновна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: 8 (01645) 9 03 03,
  отдел: абонентский,
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2, каб.: окно № 4,
  график приёма: пн., вт., чт., пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; ср.: 8.00-20.00; сб.: 8.00-13.00

КПУП "Брестводоканал"

Адрес224024, г. Брест, ул. Красногвардейская, 125
Режим работыс 8.00 до 17.00; перерыв с 12.00 до 13.00; Выходные суббота, воскресенье
Телефон приемной+375 162 45 44 96
E-mailbрvkh@tut.by (http://www.bvod.by/)
Ответственные сотрудники

Тарасова Ирина Михайловна - ведущий специалист, тел.: + 375 162 45 12 60; +375 162 45 23 31,
  отдел: Абонентный отдел,
  адрес: 224024, г. Брест, ул. Красногвардейская, 125, каб.: 101,
  график приёма: с 8.00 до 17.00; перерыв с 12.00 до 13.00; Выходные суббота, воскресенье

В отсутствие основного исполнителя:

Михайлова Светлана Георгиевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 162 45 12 60; +375 162 45 23 31,
  отдел: Абонентный отдел,
  адрес: 224024, г. Брест, ул. Красногвардейская, 125, каб.: 101,
  график приёма: с 8.00 до 17.00; перерыв с 12.00 до 13.00; Выходные суббота, воскресенье

КПУП "ЖРЭУ г. Пинска"

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Интернациональная, 59
Режим работыпн.-пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 165 63 31 52
E-mailpinsk_jreu@tut.by
Ответственные сотрудники

Каленковец Елена Ивановна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 65 15 38,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №1",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова,15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Яркович Алеся Болиславовна - Специалист по коммунальным расчетам , тел.: +375 165 65 15 38,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №1",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова, 15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн.-чт. 08.00-20.00 пт. 08.00-17.00

Беляковия Марина Николаевна - Специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13 ,
  график приёма: пн.-чт. 08.00-20.00, пт. 08.00-17.00

Цвирко Светлана Николаевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.-чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Савчук Наталья Петровна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 65 15 38,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова, 15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн., вт., ср., чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

Попитич Татьяна Платоновна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 65 15 38,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №1",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова, 15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Трубей Эмма Васильевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 65 15 38,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №1",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова, 15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн., вт., ср., чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

Бухтик Елена Васильевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Гмир Надежда Олеговна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул.Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Горенец Алла Степановна - специалист по коммунальным расчетам , тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Дубновицкая Любовь Васильевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

Корец Анна Степановна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 165 33 84 97,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр №2",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 13,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

КПУП "Пинскводоканал"

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Интернациональная, 61
Режим работыпн.пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 165 32 40 98
E-mailpinskvkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Чайковская Алла Петровна - начальник, тел.: +375 165 33 08 81,
  отдел: Цех контроля и учета расходования воды,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Интернациональная, 61, каб.: № 9,
  график приёма: пн.пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Антонова Людмила Викторовна - инженер-технолог, тел.: +375 165 32 56 91,
  отдел: Цех контроля и учета расходования воды,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Интернациональная, 61, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Полещук Вера Александровна - инженер-технолог, тел.: +375 165 32 56 91,
  отдел: Цех контроля и учета расходования воды,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Интернациональная, 61, каб.: № 11,
  график приёма: пн.пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

КУМПП "Кобринское ЖКХ"

Адрес225304, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Советская, 118/1
Режим работыПн. - Пт, 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 2 22 06
E-mailkbrjkx@brest.by
Ответственные сотрудники

Маюк Нина Васильевна - специалист по приватизации жилья, тел.: (+375 1642) 2 11 09,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: г. Кобрин, ул. Пионерская,1, каб.: 3,
  график приёма: Вт.,Ср.,Пт.: 8.00-12.00, 13.00-17.00; Чт. 8 00 - 12 00

В отсутствие основного исполнителя:

Коростий Татьяна Евгеньевна - специалист, тел.: (+375 1642) 2 11 09 ,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: 225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Пионерская, 1, каб.: 3,
  график приёма: Вт., Ср., Пт. 8.00-12.00, с 13 00 -17 00, Чт. 8.00-12.00

КУМПП ЖКХ " Дрогичинское ЖКХ"

Адрес225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 04 67
E-maildrgjkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Волос Татьяна Николаевна - Специалист, тел.: +375 1644 3 06 25,
  отдел: Отдел приватизации,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5, каб.: 101,
  график приёма: пон.-,птн.-8.00-13.00; с14.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Снарская Татьяна Николаевна - Юрисконсульт, тел.: +375 1644 3 64 14,
  отдел: Юридический отдел,
  адрес: 225612 ,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5, каб.: 205,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00 с 14.00-17.00. вых.сб.вск.

КУМПП ЖКХ "Барановичское районное ЖКХ"

Адрес225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 49 63 09
E-mailbrnrkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Скоморох Ирина Викентьевна - бухгалтер, тел.: +375 163 49 64 13,
  отдел: Абоненская служба ,
  адрес: 225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13, каб.: 5,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кучур Татьяна Сергеевна - специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 163 49 64 13,
  отдел: Абоненская служба ,
  адрес: 225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13, каб.: 5,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

КУМПП ЖКХ "Брестское ЖКХ"

Адрес224018 г. Брест,ул. Зубачева 4 а.
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45.
Телефон приемной+375 162 20 74 46
E-mailbrjkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Новикова Анастасия Николаевна - начальник сектора по расчетам с абонентами, тел.: +375 162 20 74 43,
  отдел: Сектор по расчетам с абонентами,
  адрес: 224018 г. Брест,ул. Зубачева 4 а., каб.: 8,
  график приёма: понедельни-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45;

В отсутствие основного исполнителя:

Новикова Анастасия Николаевна - начальник сектора по расчетам с абонентами, тел.: +375 162 20 74 43,
  отдел: Сектор по расчетам с абонентами,
  адрес: 224018 г. Брест,ул. Зубачева 4 а., каб.: 8,
  график приёма: понедельни-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45;

КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ"

Адрес225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8
Режим работыПн-Пт: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вых:.: Сб,Вс.
Телефон приемной8 (016 46) 2 72 95
E-mailgncrkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Рулинская Татьяна Николаевна - бухгалтер, тел.: 8 (01646) 2 71 44,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8 б, каб.: 9,
  график приёма: Пн,Чт,Сб: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вт,Ср,Пт: 8.00-20.00. Вых:Вс. Четверг- день работы с техническими документами.

Сукач Наталья Адамовна - бухгалтер, тел.: 8 (01646) 2 75 51,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8б, каб.: 15,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вых:.: Сб,Вс.,
  Примечание: для частного сектора

Шидловская Светлана Ивановна - бухгалтер, тел.: 80(01646) 2 75 51,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8б, каб.: 15,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вых:.: Сб,Вс.,
  Примечание: для частного сектора

В отсутствие основного исполнителя:

Бруй Наталья Андреевна - бухгалтер, тел.: 8 (01646) 2 71 44,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8 б, каб.: 9,
  график приёма: Пн,Чт,Сб: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вт,Ср,Пт: 8.00-20.00. Вых:Вс. Четверг- день работы с техническими документами.

КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ"

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4
Режим работыПн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной8(01641)22889
E-mailbox@jbn.bujkh.by, box@gbngkh.by
Ответственные сотрудники

Тимофеев Виктор Петрович - специалист по работе с населением , тел.: +375 1641 2 3762,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул.Комарова,4, каб.: 6,
  график приёма: Пн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кондратюк Юлия Анатольевна - юрисконсульт, тел.: 8(01641)23875,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4, каб.: 20,
  график приёма: Пн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Ивановское ЖКХ"

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д.9
Режим работыпн, вт, чт, пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, ср с 8.00 до 13.00, сб с 8.00 до 15.00
Телефон приемной(01652) 2 21 86
E-mailwww.ivn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Печур Наталья Геннадьевна - начальник, тел.: (01652) 2 31 45,
  отдел: абонентский отдел,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д. 9, каб.: корп. 2, каб. 5,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Моргавчук Наталья Сергеевна - бухгалтер, тел.: (01652) 2 35 07,
  отдел: абонентский отдел,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д. 9, каб.: корп. 2, каб. 4,
  график приёма: понедельник - пятница: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ"

Адрес225050, Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной+ 375 1631 2 14 67
E-maildisp@kmn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Кохненко Яна Ивановна - юрисконсульт, тел.: +375 1631 9 03 18,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ",
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10, каб.: № 23,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шаринда Алла Николаевна - инженер по охране труда, тел.: +375 1631 2 16 80,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ",
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10, каб.: № 11,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ"

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Баженовой, 4
Режим работыПн.-Пт 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 57051
E-maillncjkh@mail.ru
Ответственные сотрудники

Горгун Татьяна Анатольевна - начальник абонентского отдела, тел.: (01647) 33590,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ",
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 115, каб.: 5,
  график приёма: Пн.-Пт 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Жук Галина Ивановна - бухгалтер, тел.: (01647) 32152,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ",
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 115, каб.: 5,
  график приёма: Пн.-Пт 08.00-13.00 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ"

Адрес225372 Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Южакова, 19
Режим работыс 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 1633 2 21 46
E-mailpost@ihv.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Саластева Юлия Васильевна - Юристконсульт, тел.: + 375 1633 2 27 35,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ",
  адрес: 225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, ул.Южакова, 19, 2 этаж, каб.: 11,
  график приёма: с 8.00 до 17.00, прерыв с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Новик Елена Николаевна - специалист по работе с обращениями граждан, тел.: +375 1633 2 21 46,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ",
  адрес: 225372 Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Южакова, 19 2 этаж, каб.: 16,
  график приёма: с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ"

Адрес224822, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 6 14 59
E-mailmalorita_jkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Трофимук Елена Анатольевна - юрисконсульт, тел.: +375 1651 6 06 21,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ",
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116, каб.: 4,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ялковский Дмитрий Владимирович - ведущий юрисконсульт, тел.: +375 1651 6 06 21,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ",
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116, каб.: 4,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ"

Адрес225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи ул. Молодёжная, 3
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 60860
E-mailkumpmik@brest.by
Ответственные сотрудники

Ерещенко Наталья Матвеевна - специалист по работе с населением, тел.: (01647) 36800,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Молодёжная, 3, каб.: 2,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Подомацкая Данута Владимировна - юрисконсульт, тел.: (01647) 28085, 60751,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ",
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Молодёжная, 3, каб.: 3,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Пинское районное ЖКХ"

Адрес225750, Брестская область, Пинский район, д. Галево, ул. Юная, 8
Режим работыПонедельник-пятница c 8.00-13.00, 14.00-17.00. Суббота, воскресенье - выходной
Телефон приемной8(0165) 30 32 20
E-mailpinskraijkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Огородник Татьяна Степановна - юрисконсульт, тел.: 8(0165) 30 36 87,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Пинское районное ЖКХ",
  адрес: 225750, Брестская область, Пинский район, д. Галево, ул. Юная, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница c 8.00-13.00, 14.00-17.00. Суббота, воскресенье - выходной

В отсутствие основного исполнителя:

Попека Наталья Павловна - бухгалтер, тел.: 8(0165) 30 38 53,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Пинское районное ЖКХ",
  адрес: 225750, Брестская область, Пинский район, д. Галево, ул. Юная, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница c 8.00-13.00, 14.00-17.00. Суббота, воскресенье - выходной

КУМПП Столинское ЖКХ

Адрес225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Терешковой, д.33
Режим работыпн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 28542
E-mailJkhstolin@tut.by
Ответственные сотрудники

Матвейчук Наталья Андреевна - начальник расчетно-справочного центра, тел.: +375 1655 28881,
  отдел: абонентский,
  адрес: 225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Гагарина, д.40, каб.: -,
  график приёма: пн-пт с 8.00-13.00, с 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Симончик Валентина Григорьевна - бухгалтер по коммунальным платежам, тел.: +375 1655 29980,
  отдел: Справочно - расчетный центр (по г.Столину, р.п.Речица, г.Давид-Городок, д.Федоры),
  адрес: 225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Гагарина, д.40, каб.: -,
  график приёма: пн. 8.00-13.00, с 14.00-17.00, вт.-пт.8.00-20.00, сб.9.00-13.00,14.00-17.00

КУП "ЖРЭУ г. Бреста"

Адрес224005, г. Брест, ул. Папанина, 1
Режим работы8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной+375162 21 93 93
E-mailjreu.brest@tut.by
Ответственные сотрудники

Голодюк Ирина Владимировна - специалист по коммунальным расчетам 2 категории , тел.: +375 162 21 12 92,
  отдел: Расчетно-кассовый центр,
  адрес: 224000 г. Брест, ул. Папанина,1, каб.: ,
  график приёма: пон. -пт. с 8,00 до 12,00, с 13,00 до 17,00;

В отсутствие основного исполнителя:

Савко Татьяна Александровна - инженер программист, тел.: + 375 162 21 12 92,
  отдел: Расчетно-кассовый центр,
  адрес: 224000 г. Брест, ул. Папанина,1, каб.: ,
  график приёма: пон. -пт. с 8,00 до 12,00, с 13,00 до 17,00;

КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи"

Адрес225409 г. Барановичи, ул. Советская,59, к.14
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 163 45 87 74
E-mailbrsc@tut.by
Ответственные сотрудники

Петрив Василий Остапович - юрисконсульт, тел.: +375 163 64 81 57,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Пионерская,87, каб.: 46,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лущик Геннадий Александрович - юрисконсульт, тел.: +375 163 64 81 57,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Пионерская,87, каб.: 46,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00-13.00, 14.00-17.00

КУПП "Брестское котельное хозяйство"

Адрес224024 г. Брест, ул. Фортечная, 111
Режим работырабочие дни с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00
Телефон приемной+375 162 45 48 29
E-mailbpkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Дашкевич Ирина Ромуальдовна - ведущий экономист, тел.: +375 162 45 56 08,
  отдел: КУПП "Брестское котельное хозяйство",
  адрес: 224024 г. Брест, ул. Фортечная, 111, каб.: 111,
  график приёма: рабочие дни с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 16.45

В отсутствие основного исполнителя:

Федорова Инесса Анатольевна - экономист, тел.: +375 162 45 67 85,
  отдел: отдел реализации,
  адрес: 224024 г. Брест, ул. Фортечная, 111, каб.: 111,
  график приёма: рабочие дни с 8.00 до 12.00, с 12.45 до 16,45

КУПП "Кобринрайводоканал"

Адрес225304, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Советская, 131
Режим работы8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 2 18 66
E-mailkobrinvkx@tut.by
Ответственные сотрудники

Рубель Елена Станиславовна - бухгалтер, тел.: (+375 1642) 2 52 87,
  отдел: абонентная группа,
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 131, каб.: 2,
  график приёма: Пн. - Пт. - 8.00-12.00, 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Колядич Ирина Михайловна - бухгалтер, тел.: (+375 1642) 2 52 87,
  отдел: абонентная группа,
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 131, каб.: 2,
  график приёма: Пн. - Пт. - 8.00-12.00, 13.00-17.00

КУПП ВКХ " Водоканал"

Адрес225320 ул. Комсомольская, 55, г. Баранович
Режим работыc 8.00 до 20.00 обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 163 42 37 63
E-mailinfo@veda.by
Ответственные сотрудники

Шило Галина Владимировна - Заместитель начальника абонентной службы, тел.: + 375 163 41 73 89,
  отдел: КУПП ВКХ " Водоканал",
  адрес: 225320 ул. Комсомольская, 55, г. Баранович, каб.: 107,
  график приёма: Пн.-Пт. с 8.00-13.00,14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Найда Вера Ивановна - Начальник абонентной службы, тел.: + 375 163 41 73 89,
  отдел: КУПП ВКХ " Водоканал",
  адрес: 225320 ул. Комсомольская, 55, г. Баранович, каб.: 200,
  график приёма: c 8.00 до 20.00 суббота с 9.00 до 17.00

Лунинецкое КУП ВКХ "Водоканал"

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 172
Режим работыПн.-Пт.08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 26442
E-mailvdkanal@brest.by
Ответственные сотрудники

Яскевич Людмила Владимировна - специалист по расчётам, тел.: (1647) 2 67 13,
  отдел: абонентский отдел по расчётам,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 172, каб.: 2,
  график приёма: Пн.-Пт.08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Тельпук Ольга Сергеевна - специалист по расчётам, тел.: (01647) 2 67 13,
  отдел: Лунинецкое КУП ВКХ "Водоканал",
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 172, каб.: 2,
  график приёма: Пн.-Пт.08.00-13.00 14.00-17.00

Пружанское КУПП "Коммунальник"

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую
Телефон приемной+375 163221467
E-mailpost@prj.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Зелевич Наталья Николаевна - начальник отдела, тел.: +375 1632 95360,
  отдел: Расчетно-справочный центр КУПП "Коммунальник",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую

В отсутствие основного исполнителя:

Карасовская Елена Анатольевна - бухгалтер, тел.: +375 1632 91240,
  отдел: Расчетно-справочный центр КУПП "Коммунальник",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую

Служба санитарной очистки и уборки КУМОП ЖКХ "Барановичское ГЖКХ"

Адрес225320 г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, 49
Режим работыПонедельник - пятница с 8-00 - 13-00, 14-00 - 17-00
Телефон приемной
E-mailbsab@tut.by
Ответственные сотрудники

Патейко Лилия Анатольевна - Мастер участка службы санитарной очистки, тел.: + 375 163 42 21 15,
  отдел: Служба санитарной очистки и уборки КУМОП ЖКХ "Барановичское ГЖКХ",
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, 49, каб.: 16,
  график приёма: Пн. - пт. с 8-00 - 13-00, 14-00 - 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Кандера Кристина Тадеушевна - Мастер участка службы санитарной очистки, тел.: + 375 163 42 21 15,
  отдел: Служба санитарной очистки и уборки КУМОП ЖКХ "Барановичское ГЖКХ",
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, 49, каб.: 16,
  график приёма: Пн. - пт. с 8-00 - 13-00, 14-00 - 17-00

Филиал "Барановичское производственное управление" (ПУ "Барановичигаз")

Адрес225320 г.Барановичи, ул. Калинина, 142
Режим работыПн.-пт.: 8.00-17.00. Отдел по раб. с або-ми пн.-пт.:8.00-20.00.Сб.:8.00-17.00. Обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 163 49 07 77
E-mailbar@brest.gas.by
Ответственные сотрудники

Фалько Ольга Владимировна - мастер, тел.: +375 163 49 09 96,
  отдел: Служба учета газа и расчетов за газ,
  адрес: 225320 г.Барановичи, ул. Калинина, 142, каб.: 108,
  график приёма: пн.-пт.: 8..00-13.00, 14.00-20.00; сб.: 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Зубик Виталий Николаевич - мастер, тел.: +375 163 49 09 96,
  отдел: Служба учета газа и расчетов за газ,
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. Калинина, д. 142, каб.: 108,
  график приёма: пн.-пт.: 8..00-13.00, 14.00-20.00; сб.: 8.00-13.00, 14.00-17.00

Филиал "Березовское производственное управление" (ПУ "Березагаз")

Адрес225202, г.Береза, ул. Красноармейская, 93
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 4 91 49
E-mailbereza@brest.gas.by
Ответственные сотрудники

Павлюкович Василий Григорьевич - начальник, тел.: +375 1643 4 91 55,
  отдел: Служба учета газа и расчетов за газ,
  адрес: 225202, г. Береза, ул. Красноармейская, 93, каб.: 17,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Жук Наталия Ивановна - мастер, тел.: +375 1643 4 91 55,
  отдел: Служба учета газа и расчетов за газ,
  адрес: 225202, г. Береза, ул. Красноармейская, 93, каб.: 16,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Филиал "Брестское производственное управление" (ПУ "Брестгаз")

Адрес224020, г.Брест, ул. Я.Купалы, 80
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 162 44 64 40
E-mailbrestmpu@brest.gas.by
Ответственные сотрудники

Шестаков Роман Александрович - мастер, тел.: +375 162 44 85 17,
  отдел: служба учета газа и расчетов за газ,
  адрес: 224020, г.Брест, ул. Я.Купалы, 80, каб.: 209,
  график приёма: без выходных 8.00-13.00, 14.00-19.00

В отсутствие основного исполнителя:

Трофимук Валентина Николаевна - старший мастер, тел.: +375 162 44 85 17,
  отдел: служба учета газа и расчетов за газ,
  адрес: 224020, г.Брест, ул. Я.Купалы, 80, каб.: 212,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Филиал "Кобринское производственное управление" (ПУ "Кобрингаз")

Адрес225860, г.Кобрин, ул.Дзержинского, 64
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1642 2 19 17
E-mailkobrin@brest.gas.by
Ответственные сотрудники

Сверба Татьяна Николаевна - контролер газоснабжающей организации, тел.: +375 1642 2 16 60,
  отдел: служба учета газа и расчетов за газ,
  адрес: 225860, г.Кобрин, ул.Дзержинского, 64, каб.: 16,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Долгиер Владимир Иванович - мастер, тел.: +375 1642 2 38 60,
  отдел: служба учета газа и расчетов за газ,
  адрес: 225860, г.Кобрин, ул.Дзержинского, 64, каб.: 17,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Филиал "Пинское производственное управление" (ПУ "Пинскгаз")

Адрес225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Красноармейская, 12
Режим работыпонедельник-пятница 08.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 165 34 30 37
E-mailpinsk@brest.gas.by
Ответственные сотрудники

Бермичева Ольга Дмитриевна - начальник, тел.: +375 165 34 99 93,
  отдел: служба учета газа и расчетов за газ,
  адрес: 225710, г. Пинск, ул. Красноармейская, 12, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Синкевич Светлана Ивановна - мастер, тел.: +375 165 34 99 93,
  отдел: служба учета газа и расчетов за газ,
  адрес: 225710, г.Пинск, ул. Красноармейская, 12, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 08.00-13.00, 14.00-17.00

Ганцевичский район газоснабжения ПУ "Барановичигаз"

Адрес225432 г.Ганцевичи, ул. Октябрьская, 78
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1646 2 60 99
E-mailgan@brest.gas.by
Ответственные сотрудники

Солодуха Николай Михайлович - старший мастер, тел.: +375 1646 2 79 56,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа,
  адрес: 225432 г.Ганцевичи, ул. Октябрьская, 78, каб.: 11,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Занько Лариса Ивановна - контролер газоснабжающей организации, тел.: +375 1646 2 82 04,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа,
  адрес: 225432 г.Ганцевичи, ул. Октябрьская, 78, каб.: 10,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Дрогичинский район газоснабжения ПУ "Березагаз"

Адрес225612, г.Дрогичин, ул.Ворошилова, 10
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1644 3 10 26
E-maildrg-gas@brest.gas.by
Ответственные сотрудники

Попеня Наталья Васильевна - контролер газоснабжающей организации, тел.: +375 1644 3 64 33,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа,
  адрес: 225612, г.Дрогичин, ул.Ворошилова, 10, каб.: 8,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Олишкевич Николай Васильевич - оператор персональных ЭВМ, тел.: +375 1644 3 16 26,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа,
  адрес: 225612, г.Дрогичин, ул.Ворошилова, 10, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Жабинковский район газоснабжения ПУ "Брестгаз"

Адрес225101, Брестская обл. г.Жабинка, ул.Мира,6
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1641 2 50 25
E-mailzh-gling@brest.gas.by
Ответственные сотрудники

Лузянина Елена Николаевна - контролер газоснабжающей организации, тел.: +375 1641 2 10 72,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа,
  адрес: 225101, Брестская обл. г.Жабинка, ул.Мира, 6, каб.: 10,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шуляк Светлана Владимировна - контролер газоснабжающей организации, тел.: +375 1641 2 10 72,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа,
  адрес: 225101, Брестская обл. г.Жабинка, ул.Мира,6, каб.: 10,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Ивановский район газоснабжения ПУ "Березагаз"

Адрес225792, г. Иваново, ул. Карбышева, 24
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(01652) 9 21 08
E-mailivanovo@brest.gas.by
Ответственные сотрудники

Бондюк Елена Ивановна - контролер , тел.: (01652) 9 21 19,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа,
  адрес: 225792, г.Иваново, ул. Карбышева, 24, каб.: 7,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кухта Наталья Михайловна - контролер , тел.: (01652) 9 21 19,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа,
  адрес: 225792, г.Иваново, ул. Карбышева, 24, каб.: 7,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Ивацевичский район газоснабжения ПУ "Березагаз"

Адрес225295, г.Ивацевичи, ул. Загородная, 1
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1645 2 54 12
E-mailivac@brest.gas.by
Ответственные сотрудники

Ерошкин Сергей Петрович - старший мастер, тел.: +375 1645 9 28 92, +375 1645 9 62 88,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа,
  адрес: 225295, г.Ивацевичи, ул. Загородная, 1, каб.: 12,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скулина Лилия Иосифовна - мастер, тел.: +375 1645 9 28 92,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа,
  адрес: 225295, г.Ивацевичи, ул. Загородная, 1, каб.: 12,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Каменецкий район газоснабжения ПУ "Брестгаз"

Адрес225051, г.Каменец, ул. Дзержинского, 27
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 2 50 04
E-mailkam@brest.gas.by
Ответственные сотрудники

Смалюк Светлана Леонидовна - контролер газоснабжающей организации, тел.: +375 1631 2 14 44,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа ,
  адрес: 225051, г.Каменец, ул. Дзержинского, 27, каб.: 37,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Миронюк Иван Владимирович - старший мастер, тел.: +375 1631 2 10 93,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа,
  адрес: 225051, г.Каменец, ул. Дзержинского, 27, каб.: 63,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Лунинецкий район газоснабжения ПУ "Пинскгаз"

Адрес225644, г.Лунинец, ул. Промышленная, 10
Режим работыпонедельник-пятница 08.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1647 2 12 47
E-maillun@brest.gas.by
Ответственные сотрудники

Малофейчик Дмитрий Михайлович - старший мастер , тел.: +375 1647 2 35 75,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа,
  адрес: 225644, г.Лунинец, ул. Промышленная, 10, каб.: 25,
  график приёма: понедельник-пятница 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Петровская Татьяна Павловна - мастер , тел.: +375 1647 2 35 75,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа,
  адрес: 225644, г.Лунинец, ул. Промышленная, 10, каб.: 25,
  график приёма: понедельник-пятница 08.00-13.00, 14.00-17.00

Ляховичский район газоснабжения ПУ "Барановичигаз"

Адрес225730, г.Ляховичи, ул. Орловского, 4
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1633 2 12 47
E-mailbar@brest.gas.by
Ответственные сотрудники

Столяр Алла Михайловна - контролер газоснабжающей организации, тел.: +375 1633 2 24 01,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа,
  адрес: 225730, г.Ляховичи, ул. Орловского, 4, каб.: 104,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Чернявская Снежана Павловна - контролер газоснабжающей организации, тел.: +375 1633 2 24 01,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа,
  адрес: 225730, г.Ляховичи, ул. Орловского, 4, каб.: 104,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Малоритский район газоснабжения ПУ "Кобрингаз"

Адрес224822 г. Малорита, ул. Школьная, 54
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 2 74 61
E-mail
Ответственные сотрудники

Головей Татьяна Николаевна - контролер газоснабжающей организации, тел.: 8 01651 2 70 63,
  отдел: Малоритский район газоснабжения ПУ "Кобрингаз",
  адрес: 225903 г. Малорита, ул. Школьная, 54, каб.: 3.1(3-й этаж),
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гирилюк Наталья Федоровна - контролер газоснабжающей организации, тел.: +375 1651 2 70 63,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа,
  адрес: 225903 г.Малорита, ул. Школьная, 54, каб.: 3.1,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Павленкова Татьяна Васильевна - контролер газоснабжающей организации, тел.: +375 1651 2 70 63,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа,
  адрес: 225903 г.Малорита, ул. Школьная, 54, каб.: 3.1,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Пружанский район газоснабжения ПУ "Кобрингаз"

Адрес225133, г.Пружаны, ул. Г.Ширмы, 80
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1632 2 14 14
E-mailpruj@brest.gas.by
Ответственные сотрудники

Обрубко Светлана Георгиевна - контролер газоснабжающей организации, тел.: +375 1632 9 08 97,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа,
  адрес: 225133, г.Пружаны, ул. Г.Ширмы, 80, каб.: 13,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шенюк Алла Ивановна - контролер газоснабжающей организации, тел.: +375 1632 9 08 97,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа,
  адрес: 225133, г.Пружаны, ул. Г.Ширмы, 80, каб.: 13,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Столинский район газоснабжения ПУ "Пинскгаз"

Адрес225520, Столинский район, г.п.Речица, ул. Ленина, 91
Режим работыпонедельник-пятница 08.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1655 2 51 82
E-mailstolin@brest.gas.by
Ответственные сотрудники

Гмир Николай Васильевич - мастер, тел.: +375 1655 25776,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа,
  адрес: 225520, Столинский район, г.п.Речица, ул. Ленина, 91, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шило Галина Григорьевна - контролер газоснабжающей организации, тел.: +375 1655 2 57 76,
  отдел: участок транспорта, учета расхода и реализации газа,
  адрес: 225520, Столинский район, г.п.Речица, ул. Ленина, 91, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Ганцевичского райисполкома

Адрес225432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПн-Пт: 8.00-13.00, 14.00 -17.00 Вых: Сб, Вс
Телефон приемной8 (01646) 2 14 45
E-mailgncotz@rambler.ru
Ответственные сотрудники

ДаленчукТатьяна Ивановна - главный специалист, тел.: 8 (01646) 2 36 87,
  отдел: Отдел по труду и занятости населения,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская,д. 25 а, каб.: 6,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8.00-13.00;14.00-17.00, Вых: Сб,Вс.,
  Примечание: для частного сектора

Филиал "Телеханский" ГУПП "Ивацевичское ЖКХ"

Адрес225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17-го Сентября, 22
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 3-11-72
E-mailтelehany-jkh@mail.ru
Ответственные сотрудники

Климчук Ольга Ивановна - бухгалтер, тел.: 8 (01645) 3-12-40,
  отдел: Филиал "Телеханский" ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17-го Сентября, 22, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лукашевич Инна Адамовна Редковская Татьяна Михайловна - бухгалтер, тел.: 8 (01645) 3-11-71,
  отдел: Филиал "Телеханский" ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17-го Сентября, 22, каб.: № 3,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Ленинский сельский исполнительный комитет

Адрес225111, Брестская область, Жабинковский район, аг.Ленинский, ул. Ленина, 8.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 3 51 36
E-maillensovet@brest.by
Ответственные сотрудники

- главный бухгалтер, тел.: +375 1641 3 54 31,
  отдел: Ленинский сельисполком,
  адрес: 225111, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ленинский, ул. Ленина, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн.- пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кодолич Юрий Данилович - председатель, тел.: +375 16413 51 35,
  отдел: Ленинский сельисполком,
  адрес: 225111, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ленинский, ул. Ленина, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Остромичский сельисполком

Адрес225889, Брестская обл., Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 98 2 36
E-mailkbr-ostr@brest.by
Ответственные сотрудники

Киперчук Галина Анатольевна - главный бухгалтер, тел.: (+375 1642) 98 2 46,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 5,
  график приёма: Вт., Ср. 8.00-13.00, 4-я Сб. месяца 8.00-10.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сидорук Светлана Николаевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 98 2 36,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 2,
  график приёма: Вт. 8.00-13.00, Чт. 8.00-13.00, 1-я Сб. месяца 8.00-10.00 (по предварительной записи)

Ракитницкий сельский исполнительный комитет

В отсутствие основного исполнителя:

Михалюк Наталия Валериевна - управляющий делами, тел.: +375 1641 4 51 36,
  отдел: Ракитницкий сельисполком,
  адрес: 225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Адрес225116, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, 9.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 4 5136
E-mailrakitnicasovet@brest.by

Хмелевский сельский исполнительный комитет

Адрес225127, Брестская область, Жабинковский район, аг.Хмелево, ул. Колхозная, 4.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 625 36
E-mailhmelevosovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Шолтанюк Инна Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1641 62 5 36,
  отдел: Хмелевский сельисполком,
  адрес: 225127, Брестская область, Жабинковский район, аг. Хмелево, ул. Колхозная, 4, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика