Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Государственный орган (иная организация), в который гражданин должен обратиться

подразделение по гражданству и миграции органа внутренних дел

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры*

заявление

паспорт для постоянного проживания за пределами Республики Беларусь заявителя либо свидетельство на возвращение в Республику Беларусь

4 цветные фотографии заявителя, соответствующие его возрасту, размером 40 х 50 мм (одним листом)

документы, необходимые для регистрации по месту жительства, указанные в пункте 13.1 настоящего перечня

документ, подтверждающий внесение платы

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры**

бесплатно - для граждан Республики Беларусь, находящихся на полном государственном обеспечении

1 базовая величина - для иных граждан Республики Беларусь

0,5 базовой величины - дополнительно в случае отсутствия в паспорте для постоянного проживания за пределами Республики Беларусь отметки о снятии с консульского учета

1 базовая величина - дополнительно за обмен паспорта в ускоренном порядке

2 базовые величины - дополнительно за выдачу паспорта в срочном порядке в подразделениях по гражданству и миграции, расположенных в г. Минске и областных центрах

Максимальный срок осуществления административной процедуры

1 месяц со дня подачи заявления

15 дней со дня подачи заявления - в случае обмена паспорта в ускоренном порядке

7 дней со дня подачи заявления - в случае выдачи паспорта в срочном порядке в подразделениях по гражданству и миграции, расположенных в г. Минске и областных центрах

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

10 лет - для граждан Республики Беларусь, не достигших 64-летнего возраста

до достижения 100-, 125-летнего возраста - для граждан Республики Беларусь, достигших соответственно 64-, 99-летнего возраста

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Отделение по гражданству и миграции Барановичского ГОВД

Адрес225320 г.Барановичи, ул. Чкалова, 5
Режим работыпн., ср., чт., сб. с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. Вт., пт. с 11.00 до 15.00, 16.00 до 20.00
Телефон приемной+ 375 163 48 47 67
E-mail
Ответственные сотрудники

Дрозд Елена Анатольевна - старший паспортист, тел.: + 375 163 48 47 70,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Барановичского ГОВД,
  адрес: 225320 г.Барановичи, ул. Чкалова, 5, каб.: 9,
  график приёма: вт.,пт. с 8.00-13.00, 14.00-17.00, среда с 11.00 - 15.00, 16.00 - 20.00, чт., сб. с 8.00-13.00, Пн., вс. - выходной

В отсутствие основного исполнителя:

Гресь Марина Викентьевна - старший паспортист, тел.: + 375 163 48 47 70,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Барановичского ГОВД,
  адрес: 225320 г.Барановичи, ул. Чкалова, 5, каб.: 9,
  график приёма: вт.,пт. с 8.00-13.00, 14.00-17.00, среда с 11.00 - 15.00, 16.00 - 20.00, чт., сб. с 8.00-13.00, Пн., вс. - выходной

Отделение по гражданству и миграции Берёзовского РОВД

Адрес225209, Брестская область, г.Берёза, ул. Юбилейная, д.14
Режим работывт., пт., сб.:08.00 - 13.00, 14.00 до 17.00; ср.: 11.00 до 15.00, 16.00 - 20.00, четв:8.00-13.00
Телефон приемной+375 1643 2 26 77
E-mail
Ответственные сотрудники

Николаева Светлана Анатольевна - ведущий специалист по регистру населения, тел.: +375 1643 2 57 73,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Берёзовского РОВД,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Берёза, ул. Юбилейная, д.14, каб.: 3,
  график приёма: вт., пт., сб.:08.00 - 13.00, 14.00 до 17.00; ср.: 11.00 до 15.00, 16.00 - 20.00, четв:8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Евик Валентина Петровна - старший паспортист, тел.: +375 1643 2 57 73,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Берёзовского РОВД,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Берёза, ул. Юбилейная, д.14, каб.: 3,
  график приёма: вт., пт., сб.:08.00 - 13.00, 14.00 до 17.00; ср.: 11.00 до 15.00, 16.00 - 20.00, четв:8.00-13.00

Отделение по гражданству и миграции Ивановского РОВД

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Ленина, д.17
Режим работыпн, чт: 8.00 - 13.00; вт, пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00; ср: 11.00 - 15.00, 16.00 - 20.00, сб: 9.0
Телефон приемной(01652) 2 23 67, 2 10 86
E-mail
Ответственные сотрудники

Кузнецова Ирина Николаевна - специалист 1 категории, тел.: (01652) 2 23 67,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Ивановского РОВД,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Ленина, д.17, каб.: 209,
  график приёма: вт, пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00; ср: 11.00 - 15.00, 16.00 - 20.00; чт, сб: 8.00 - 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Поливко Людмила Михайловна - ведущий специалист , тел.: (01652) 2 23 67,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Ивановского РОВД,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Ленина, д.17, каб.: 209,
  график приёма: вт, пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00; ср: 11.00 - 15.00, 16.00 - 20.00; чт, сб: 8.00 - 13.00

Отделение по гражданству и миграции Кобринского РОВД

Адрес225304, Брестская обл., г.Кобрин, ул.Советская, 135 Б
Режим работыВт, Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, Ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00, Чт. - 8 00 -13 00, Сб. 8 00 - 13 00
Телефон приемной(+3751642) 77811
E-mail
Ответственные сотрудники

Хвесюк Нина Фёдоровна - старший паспортист, тел.: (+375 1642)77719,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Кобринского РОВД,
  адрес: г.Кобрин, ул.Советская, 135 Б, каб.: 117,
  график приёма: Вт, Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, Ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00, Чт. - 8 00 -13 00, Сб. 8 00 - 13 00

В отсутствие основного исполнителя:

Манишевская Вера Николаевна - старший паспортист, тел.: (+375 1642)77718,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Кобринского РОВД,
  адрес: г.Кобрин, ул.Советская, 135 Б, каб.: 103,
  график приёма: Вт, Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, Ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00, Чт. - 8 00 -13 00, Сб. 8 00 - 13 00

Отделение по гражданству и миграции Ляховичского РОВД

Адрес225372, г.Ляховичи, ул.Десюкевича, 43
Режим работы вт,пт. 8.00-17.00, ср.11.00-20.00, чт. 8.00-13.00, сб..8.00-17.00
Телефон приемной+375 1633 2 11 50
E-mail
Ответственные сотрудники

Ионокиди Елена Михайловна - Старший паспортист, тел.: +375 1633 2 25 02,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Ляховичского РОВД,
  адрес: 225370, г.Ляховичи, ул. Десюкевича,43, каб.: 103,
  график приёма: вт,пт 8.00-17.00, ср 11.00-20.00, чт 8.00-13.00, сб.8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Демид Юрий Юльянович - ВрИОД начальника, тел.: +375 1633 2 25 02,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Ляховичского РОВД,
  адрес: 225372 г.Ляховичи, ул. Десюкевича, 43, каб.: 101,
  график приёма: вт,пт 8.00-17.00, ср.11.00-20.00, чт 8.00-13.00, сб.8.00-13.00

Отделение по гражданству и миграции Малоритского РОВД

Адрес224822 г.Малорита, ул.Энгельса д.1
Режим работывт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср. 11.00-15.00, 16.00-17.00, чт., суб. 8.00-13.00
Телефон приемной+375 1651 2 10 47
E-mail
Ответственные сотрудники

Радивонюк Анна Александровна - специалист I категории, тел.: +375 1651 2 10 47,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Малоритского РОВД,
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Энгельса д.1, каб.: 2,
  график приёма: вт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00, чт., сб. 8.00-13.00

Никончук Андрей Анатольевич - начальник, тел.: +375 1651 2 10 47,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Малоритского РОВД,
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Энгельса д.1, каб.: 1,
  график приёма: вт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00, чт., сб. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мазур Татьяна Ивановна - старший паспортист, тел.: +375 1651 2 10 47,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Малоритского РОВД,
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Энгельса д.1, каб.: 2,
  график приёма: вт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00, чт., сб. 8.00-13.00

Отделение по гражданству и миграции Пинского ГОВД

Адрес225710, Брестская область, г.Пинск, ул.Сухая, д.52а
Режим работывт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00 ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00 чт., сб. 8.00-13.00
Телефон приемной+375 165 34 33 24
E-mail
Ответственные сотрудники

Денисевич Инесса Григорьевна - Старший инспектор, тел.: +375 165 34 33 25,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Пинского ГОВД,
  адрес: 225710, Брестская область, г.Пинск, ул.Сухая, д.52а, каб.: № 2,
  график приёма: вт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00 ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00 чт., сб. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Оец Татьяна Геннадьевна - Инспектор, тел.: +375 165 34 33 25,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Пинского ГОВД,
  адрес: 225710, Брестская область, г.Пинск, ул.Сухая, д.52а, каб.: № 4,
  график приёма: вт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00 ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00 чт., сб. 8.00-13.00

Отделение по гражданству и миграции Пинского РОВД

Адрес225710, Брестская область, г.Пинск, ул.Сухая, д.52а
Режим работывт,пт,субб. с 8-13, с 14-17; ср. с 11-15, с 16-20; чт. 9-13
Телефон приемной+ 375 0165 34 86 10
E-mailнет
Ответственные сотрудники

Гончар Олег Адамович - Начальник, тел.: 8 (0165) 34 86 10,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Пинского РОВД,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Сухая, д. 52а, каб.: 1,
  график приёма: вторник, пятнца: с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00; среда: с 11-00 до 15-00, с 16-00 до 20-00; четверг, суббота: с 08-00 до 13-00.

В отсутствие основного исполнителя:

Будник Светлана Станиславовна - специалист первой категория, тел.: 8 (0165) 34 86 11,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Пинского РОВД,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Сухая, д. 52а, каб.: 2,
  график приёма: вторник, пятнца: с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00; среда: с 11-00 до 15-00, с 16-00 до 20-00; четверг, суббота: с 08-00 до 13-00.

Отделение по гражданству и миграции Столинского РОВД

Адрес225501, Брестская область, г.Столин, ул.Терешковой, д.47
Режим работывт,чт,пт, сб с 8-00 до 13.00 с 14.00 до 17.00, среда с 11.00 до 15.00 с 16.00 до 20.00 вых: вс-пн.
Телефон приемной+375 1655 28158, +375 1655 28866
E-mail
Ответственные сотрудники

Арсенович Евгений Павлович - Инспектор, тел.: +375 1655 28158,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Столинского РОВД,
  адрес: 225510, Брестская область, г.Столин, ул.Терешковой, д.47, каб.: 3,
  график приёма: вт,пт 8.00-13.00 с 14.00-17.00, ср 11.00-15.00 с 16.00-20.00, чт,сб 9.00-13.00 вых: вс-пн.

Буян Денис Николаевич - специалист 1 категории, тел.: +375 1655 28158,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Столинского РОВД,
  адрес: 225510, Брестская область, г.Столин, ул.Терешковой, д.47, каб.: 3,
  график приёма: вт,пт 8.00-13.00 с 14.00-17.00, ср 11.00-15.00 с 16.00-20.00, чт,сб 8.00 - 13.00. вых: вс-пн.

Веренич Жанна Ивановна - Старший паспортист, тел.: +375 1655 28158,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Столинского РОВД,
  адрес: 225510, Брестская область, г.Столин, ул.Терешковой, д.47, каб.: 1,
  график приёма: вт,пт с 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср 11.00-15.00 с 16.00-20.00, чт, сб 9.00-13.00 вых: вс-пн.

Дежурко Татьяна Николаевна - Старший паспортист, тел.: +375 1655 28158,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Столинского РОВД,
  адрес: 225510, Брестская область, г.Столин, ул.Терешковой, д.47, каб.: 1,
  график приёма: вт,пт 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср 11.00-15.00, 16.00-20.00, чт,сб 9.00-13.00. вых: вс-пн.

Литвинко Дмитрий Григорьевич - Начальник, тел.: +375 1655 28866,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Столинского РОВД,
  адрес: 225510, Брестская область, г.Столин, ул.Терешковой, д.47, каб.: 1,
  график приёма: вт,чт,пт 8-13, 14-17, ср 11-15, 16-20, сб 8-13, 14-17. вых: вс-пн.

Сапон Татьяна Михайловна - Ведущий специалист группы регистра населения, тел.: +375 1655 53512,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Столинского РОВД,
  адрес: 225510, Брестская область, г.Давид-Городок, ул.Калинина, д.116, каб.: 1,
  график приёма: вт, пт с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00, ср с 11.00 до 15.00 с 16.00 до 20.00, чт,сб с 9.00 до 13.00 вых: вс-пн.

Отделение по гражданству и миграции Ивацевичского РОВД

Адрес225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Комсомольская, 23
Режим работывт, пт.: 8.00-13.00, 14.00-17.00; ср.: 11.00-15.00-16.00-20.00; чт., сб.: 8.00-13.00
Телефон приемной8 (01645) 2-10-87
E-mail
Ответственные сотрудники

Шемерей Виктория Викторовна - старший паспортист, тел.: 8 (01645) 2-45-88,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Ивацевичского РОВД,
  адрес: 225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Комсомольская, 23, каб.: № 6,
  график приёма: вт.,пт.,08.00-13.00; 14.00-17.00; ср.:11.00-15.00; 16.00-20.00; чт.:08.00-13.00, сб. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мисовская Татьяна Митрофановна - ведущий специалист по регистру населения, тел.: 8 (01645) 2-45-88,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Ивацевичского РОВД,
  адрес: 225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Комсомольская, 23, каб.: № 6,
  график приёма: вт.,пт.,08.00-13.00; 14.00-17.00; ср.:11.00-15.00; 16.00-20.00; чт.:08.00-13.00, сб. 8.00-13.00

Отделение по гражданству и миграции Московского РОВД

Адрес224000 г.Брест, ул.Я. Купалы, 108
Режим работывт, пт. 08,00-17,00 (обед 13,00-14,00) ср.11,00-20,00 (обед15,00-16,00) чт.суб.08,00-13,00
Телефон приемной+375162 42 14 35
E-mail
Ответственные сотрудники

Голодко Лариса Ивановна - Старший паспортист, тел.: + 375 162 41 64 74,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Московского РОВД,
  адрес: г.Брест, ул. Я.Купалы, 108, , каб.: окно 8,
  график приёма: вт.08.00-17.00(13.00-14.00 обед) ср.11.00-20.00(15.00-16.00 обед) чт.08.00-13.00 пт.08.00-17.00 (13.00-14.00 обед) суб.08,00-13,00

В отсутствие основного исполнителя:

Игнатюк Наталья Александровна - Старший паспортист, тел.: + 375 162 41 64 74,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Московского РОВД,
  адрес: г.Брест, Я.Купалы, 108, каб.: окно 7,
  график приёма: вт.08.00-17.00(13.00-14.00 обед) ср.11.00-20.00(15.00-16.00 обед) чт.08.00-13.00 пт.08.00-17.00 (13.00-14.00 обед) суб.08,00-13,00

Отделение по гражданству и миграции ОВД администрации Ленинского района г. Бреста

Адрес224016, г.Брест, ул.Карбышева, д.35
Режим работыпон.вс выходной, вт.пт.08.00-13.00, ср.11,00-15,00, 16,00-20,00, чт.суб. 08,00-13,00,
Телефон приемной+375 162 21 15 42, 21 17 54
E-mailLeninski_rovd@yvd.brest.by
Ответственные сотрудники

Дмитрук Ольга Сергеевна - паспортист, тел.: +375 162 21 17 33,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции ОВД администрации Ленинского района г. Бреста,
  адрес: 224016, г.Брест, ул.Карбышева, д.35, каб.: 8,
  график приёма: пон.вс выходной, вт.пт.08.00-13.00, ср.10,00-15,00, 16,00-20,00, чт.суб. 08,00-13,00, 14,00-17,00,
  Примечание: Кабинеты № 1,6,8 осуществляют прием документов только от должностных лиц

Плисковская Маргарита Александровна - паспортист, тел.: +375 162 21 17 44,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции ОВД администрации Ленинского района г. Бреста,
  адрес: 224016, г.Брест, ул.Карбышева, д.35, каб.: 6,
  график приёма: пон.вс выходной, вт.пт.08.00-13.00, ср.10,00-15,00, 16,00-20,00, чт.суб. 08,00-13,00, 14,00-17,00,
  Примечание: Кабинеты № 1,6,8 осуществляют прием документов только от должностных лиц

Угляница Надежда Емельяновна - паспортист, тел.: +375 162 21 15 47,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции ОВД администрации Ленинского района г. Бреста,
  адрес: 224016, г.Брест, ул.Карбышева, д.35, каб.: 5,
  график приёма: пон.вс выходной, вт.пт.08.00-13.00, ср.10,00-15,00, 16,00-20,00, чт.суб. 08,00-13,00, 14,00-17,00,
  Примечание: Кабинеты № 1,6,8 осуществляют прием документов только от должностных лиц

Фёдорова Наталья Владимировна - паспортист, тел.: +375 162 21 17 33,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции ОВД администрации Ленинского района г. Бреста,
  адрес: 224016, г.Брест, ул.Карбышева, д.35, каб.: 8,
  график приёма: пон.вс выходной, вт.пт.08.00-13.00, ср.10,00-15,00, 16,00-20,00, чт.суб. 08,00-13,00, 14,00-17,00,
  Примечание: Кабинеты № 1,6,8 осуществляют прием документов только от должностных лиц

Отделение по гражданству и миграции Ганцевичского РОВД

Адрес225 432 Брестская обл. г.Ганцевичи, ул. Ломоносова, д.14\А,
Режим работыВт, пт, cб,: 08.00-13.00,14.00-17.00, Ср: 11.00-15.00, 16.00-20.00, Чт: 08.00-13.00.
Телефон приемной8 (01646) 2 12 61, 2 34 06, 6 21 01
E-mail
Ответственные сотрудники

Манюк Регина Александровна - начальник, тел.: 8 (01646) 2 34 06,
  отдел: отдел по гражданству и миграции,
  адрес: 225432 Брестская обл., г.Ганцевичи , ул. Ломоносова, д.14 а, каб.: 108,
  график приёма: Вт,Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00; Ср: 11.00-15.00, 16.00-20.00; Чт, Сб: 8.00-13.00.

Псыщаница Василий Васильевич - инспектор, тел.: 8 (01646) 6 21 01,
  отдел: отдел по гражданству и миграции,
  адрес: 225432 Брестская обл., г.Ганцевичи , ул. Ломоносова, д.14 а, каб.: 106,
  график приёма: Вт,Пт: 8.00-13.00, 14.00 -17.00; Ср: 11.00-15.00, 16.00-20.00; Чт, Сб: 8.00-13.00.

Отделение по гражданству и миграции Дрогичинского РОВД

Адрес225612 Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Комсомольская д.1
Режим работывтр.,птн.-8.00-13.00,14.00-17.00;ср.-11.00-15.00,16.00-20.00;четв.суб.-8.00-13.00; вых-пон.воск
Телефон приемной+375 1644 3 16 77
E-mail
Ответственные сотрудники

Прибыш Евгения Андреевна - Старший паспортист, тел.: +375 1644 3 10 19,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Дрогичинского РОВД,
  адрес: 225612 Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Комсомольская д.1, каб.: 103,
  график приёма: втр.,птн.-8.00-13.00,14.00-17.00;ср.-11.00-15.00,16.00-20.00;четв.суб.-8.00-13.00; вых-пон.воск

В отсутствие основного исполнителя:

Гомалинская Оксана Сергеевна - Старший паспортист, тел.: +375 1644 3 10 04,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Дрогичинского РОВД,
  адрес: 225612 Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Комсомольская д.1, каб.: 105,
  график приёма: втр.,птн.-8.00-13.00,14.00-17.00;ср.-11.00-15.00,16.00-20.00;четв.суб.-8.00-13.00; вых-пон.воск

Отделение по гражданству и миграции Жабинковского РОВД

Адрес225101, г.Жабинка, ул. Советская,3
Режим работывт, пт, сб. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00, ср. 11.00 - 15.00, 16.00 - 20.00, чт. 8.00-13.00
Телефон приемной+375 1641 2 11 90
E-mail
Ответственные сотрудники

Воропаев Александр Николаевич - старший паспортист, тел.: +375 1641 60813,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Жабинковского РОВД,
  адрес: 225101, Брестская область,г.Жабинка, ул. Советская, 3, каб.: 1,
  график приёма: вт, пт, сб. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00, ср. 11.00 - 15.00, 16.00 - 20.00, чт. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Деркач Антонина Владимировна - старший паспортист, тел.: +375 1641 2 11 90,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Жабинковского РОВД,
  адрес: 225101, Брестская область, г.Жабинка, ул. Советская, 3, каб.: 1,
  график приёма: вт, пт, сб. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00, ср. 11.00 - 15.00, 16.00 - 20.00, чт. 8.00-13.00

Отделение по гражданству и миграции Каменецкого РОВД

Адрес225051 Брестская область, г. Каменец, ул. 1 Мая, д. 3
Режим работы чт., сб. 8.00-13.00,8.00-13.00; вт., пт., 14.00-17.00; ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00
Телефон приемной +375 1631 2 11 89
E-mailнет
Ответственные сотрудники

Скворцова Елена Герасимовна - старший паспортист, тел.: +375 1631 2 11 89,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Каменецкого РОВД,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. 1 Мая, д. 3, каб.: № 3,
  график приёма: вторник, пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; среда 11.00-15.00, 16.00-20.00; четверг, суббота 8.00-13.00

Шнайдер Андрей Михайлович - начальник, тел.: +375 1631 2 11 89,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Каменецкого РОВД,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. 1 Мая, д. 3, каб.: № 1,
  график приёма: вторник, пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; среда 11.00-15.00, 16.00-20.00; четверг, суббота 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Алпатов Павел Андреевич - инспектор, тел.: +375 1631 2 11 89,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Каменецкого РОВД,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. 1 Мая, д. 3, каб.: № 2,
  график приёма: вторник, пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; среда 11.00-15.00, 16.00-20.00; четверг, суббота 8.00-13.00

Хомич Ольга Михайловна - старший паспортист, тел.: +375 1631 2 11 89,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Каменецкого РОВД,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. 1 Мая, д. 3, каб.: № 3,
  график приёма: вторник, пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; среда 11.00-15.00, 16.00-20.00; четверг, суббота 8.00-13.00

Отделение по гражданству и миграции Лунинецкого РОВД

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Якуба Коласа, 50
Режим работыПн.-выходной Вт.Пт.Сб.08.00-13.00, 14.00-17.00 Ср.11.00-15.00, 16.00-20.00 Чт.08.00-13.00
Телефон приемной(01647) 23483, 23440
E-mail---
Ответственные сотрудники

Бродницкая Лариса Николаевна - старший паспортист, тел.: (01647) 23440,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Лунинецкого РОВД,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец ,ул. Якуба Коласа, 50, каб.: 4,
  график приёма: Пн.-выходной Вт.Пт.Сб.08.00-13.00, 14.00-17.00 Ср.11.00-15.00, 16.00-20.00 Чт.08.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Михновец Наталья Васильевна - ведущий специалист по регистру населения, тел.: (01647) 23440,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Лунинецкого РОВД,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец ,ул. Якуба Коласа, 50, каб.: 4,
  график приёма: Пн.-выходной Вт.Пт.Сб.08.00-13.00, 14.00-17.00 Ср.11.00-15.00, 16.00-20.00 Чт.08.00-13.00

Отделение по гражданству и миграции Барановичского РОВД

Адрес225320 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Чкалова, д.5
Режим работывт., пт.: 8.00-13.00,14.00-17.00; ср:11.00-15.00, 16.00-20.00,чт.,сб.:8.00-13.00,14.00-17.00
Телефон приемной+375 163 48 99 15
E-mail
Ответственные сотрудники

Иванчик Диана Вячеславовна - инспектор, тел.: +375 163 48 49 26,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Барановичского РОВД,
  адрес: 225320 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Чкалова, д.5, каб.: 113,
  график приёма: вт., пт., сб: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00; ср: 11.00 - 15.00, 16.00 - 20.00; чт: 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Маркушевская Жанна Владимировна - старший инспектор, тел.: +375 163 48 49 15,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Барановичского РОВД,
  адрес: 225320 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Чкалова, д.5, каб.: 112,
  график приёма: вт., пт., сб: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00; ср: 11.00 - 15.00, 16.00 - 20.00; чт: 8.00-13.00

Черник Татьяна Викторовна - ведущий специалист, тел.: +375 163 48 49 16,
  отдел: отделение по гражданству и миграции Барановичского РОВД,
  адрес: 225320 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Чкалова, д.5, каб.: 116,
  график приёма: вт., пт., сб: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00; ср: 11.00 - 15.00, 16.00 - 20.00; чт: 8.00-13.00

Отделение по гражданству и миграции Брестского РОВД

Адрес224030, г. Брест,ул. Островского, 12.
Режим работывт. пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00; ср. 11.00-15.00, с 16.00-20.000; чт. суб. с 8.00 до 13.00
Телефон приемной(0162) 21 49 19
E-mail
Ответственные сотрудники

Козлова Инна Сергеевна - Ведущий специалист по регистру населения, тел.: (0162) 21 49 22,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Брестского РОВД,
  адрес: 224030, г. Брест,ул. Островского, 12., каб.: 3,
  график приёма: пн., с 8 -13, 14-17, вт. 8-13, 14-17, ср.11-15, 16-20, чт 8-13, 14-17, пт 8-13,14-17,сб 8-13,14-17

В отсутствие основного исполнителя:

Шут Елена Богдановна - Старший паспортист, тел.: (0162) 21 49 24,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Брестского РОВД,
  адрес: 224030, г. Брест,ул. Островского, 12., каб.: 4,
  график приёма: пн., с 8 -13, 14-17, вт. 8-13, 14-17, ср.11-15, 16-20, чт 8-13, 14-17, пт 8-13,14-17,сб 8-13,14-17

Отделение по гражданству и миграции Пружанского РОВД

Адрес225133, г.Пружаны, ул.Советская, д.36
Режим работывт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00, чт. 8.00-13.00, сб. 8.00-13.00
Телефон приемной801632 9 36 14
E-mailнет
Ответственные сотрудники

Павлович Елена Анатольевна - ведущий специалист по регистру населения милиции общественной безопасности, тел.: +375 1632 91677,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Пружанского РОВД,
  адрес: 225133, Брестская область, г.Пружаны, ул.Советская, д.36, каб.: 107,
  график приёма: вт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00, чт. 8.00-13.00, сб. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шмойло Лидия Николаевна - старший паспортист, тел.: +375 1632 91677,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Пружанского РОВД,
  адрес: 225133, Брестская область, г.Пружаны, ул.Советская, д.36, каб.: 110,
  график приёма: вт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00, чт. 8.00-13.00, сб. 8.00-13.00

Буховичский сельисполком

Адрес225890, Брестская обл., Кобринский район, аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 55 6 35
E-mailkbr-buhov@brest.by
Ответственные сотрудники

Волчук Алеся Евгеньевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 55 6 36,
  отдел: Буховичский сельисполком,
  адрес: аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3, каб.: ,
  график приёма: 1-й, 3-й,4-й 5-й Вт, Ср, Чт, Пт. 8.00-13.00, с 14 00-17 00, каждый 2-й Вт. 14 00 - 20 00 (по предварительной записи), каждая 2-я Сб. 8 00 - 10 00 (по предварительной записи)

Курлюк Ирина Николаевна - ведущий специалист, тел.: (+375 1642) 55 6 34,
  отдел: Буховичский сельисполком,
  адрес: аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт, Ср, Чт, Пт. 8 00 -13 00, 14 00 - 17 00, каждая 4-я Сб. 8 00 - 10 00 (по предварительной записи)

В отсутствие основного исполнителя:

Волчук Алеся Евгеньевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 55 6 36,
  отдел: Буховичский сельисполком,
  адрес: аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3, каб.: ,
  график приёма: 1-й, 3-й,4-й 5-й Вт, Ср, Чт, Пт. 8.00-13.00, с 14 00-17 00, каждый 2-й Вт. 14 00 - 20 00 (по предварительной записи), каждая 2-я Сб. 8 00 - 10 00 (по предварительной записи)

Бытенский сельский исполнительный комитет

Адрес225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-32-35
E-mailbytssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Попко Наталия Борисовна - специалист 1 категории, тел.: 8 (01645) 3-33-59,
  отдел: Бытенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2, каб.: № 3,
  график приёма: пн.-пт.:08.00-13.00, 14.00-15.30

В отсутствие основного исполнителя:

Разумейчик Ольга Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-32-36,
  отдел: Бытенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-.пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Вольковский сельский исполнительный комитет

Адрес225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 6-42-35
E-mailvolssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Коневега Тамара Ивановна - паспортист, тел.: 8 (01645) 6-45-38,
  отдел: Вольковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2, каб.: № 3,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

- управляющий делами, тел.: 8 (01645) 6-42-36,
  отдел: Вольковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2, каб.: № 1,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Добромысленский сельский исполнительный комитет

Адрес225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-52-35
E-maildobssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Данченко Жанна Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-52-36,
  отдел: Добромысленский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а, каб.: № 3,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сергейчик Светлана Аркадьевна - паспортист, тел.: 8 (01645) 5-52-36,
  отдел: Добромысленский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225285, Брестская область, Ивацевичский район, д. Добромысль, ул. Мира, 1а, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00

Домановский сельский исполнительный комитет

Адрес225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14
Режим работыпн.- пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-42-35
E-maildomssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Мастяница Ирина Николаевна - специалист, тел.: 8 (01645) 5-42-25,
  отдел: Домановский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14, каб.: № 3,
  график приёма: пн.: 8.00-12.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Мархель Жанна Вячеславовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-42-36,
  отдел: Домановский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225280, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Доманово, ул. Совхозная, 14, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Житлинский сельский исполнительный комитет

Адрес225299, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Ходаки, ул. Михнюка, 26
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-72-35
E-mailjitssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Кухаревич Ирина Михайловна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 4-92-36,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, аг.Вулька-Обровская, ул. Советская, 5, каб.: № 1,
  график приёма: пн,вт, чт.,пт.: 08.00-13.00, ср.: 08.00-12.00

Шевчук Елена Ивановна - паспортист, тел.: 8 (01645) 5-72-36,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Ходаки, ул. Михнюка, 26, каб.: № 3,
  график приёма: пн.,вт, чт., пт.: 8.00-13.00; 14.00-16.00 ср.: 8.00-13.00; 14.00-15.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шимчук Наталия Леонидовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-72-36,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Ходаки, ул. Михнюка, 26, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Квасевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-25-35
E-mailkvasssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Лемешевская Светлана Васильевна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 42-3-41,
  отдел: Квасевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225264, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул. Совхозная, 13а, каб.: №4,
  график приёма: пн.-чт.: 8.00-12.00 ; пт.: 8.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Щурская Тамара Владимировна - главный бухгалтер, тел.: 8 (01645) 42-5-36,
  отдел: Квасевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Любищицкий сельский исполнительный комитет

Адрес225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-85-32
E-maillubssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Осипик Зинаида Павловна - паспортист, тел.: 8 (01645) 3-82-36,
  отдел: Любищицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1, каб.: № 3,
  график приёма: вт., ср., чт.,пт.: 8.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Осипик Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-82-35,
  отдел: Любищицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225256, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Любищицы, ул. Шоссейная, 1/1, каб.: № 2,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Милейковский сельский исполнительный комитет

Адрес225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-61-35
E-mailmilssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Бурина Татьяна Ивановна - специалист, тел.: 8 (01645) 94636,
  отдел: Милейковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1, каб.: № 3,
  график приёма: вт.-пт.: 8.00-12.30

В отсутствие основного исполнителя:

Хомич Наталия Алексеевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 94682,
  отдел: Милейковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Обровский сельский исполнительный комитет

Адрес225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Оброво, бульвар Первомайский, 50
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-92-35
E-mailobrssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Лютина Екатерина Евгеньевна - специалист, тел.: 8 (01645) 5-92-36,
  отдел: Обровский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Оброво, бульвар Первомайский, 50, каб.: № 2,
  график приёма: пн. - пт.: 9.45 -13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шелютина Зинаида Александровна - председатель, тел.: 8 (01645) 5-92-35,
  отдел: Обровский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225272, Брестская область, Ивацевичский район, аг.Оброво, бульвар Первомайский, 50, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Омельнянский сельский исполнительный комитет

Адрес225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-02-35
E-mailomessov@brest.by
Ответственные сотрудники

Дудина Инна Леонидовна - специалист, тел.: 8 (01645) 5-02-74,
  отдел: Омельнянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26, каб.: № 3,
  график приёма: пн., вт., чт., пт.: 10.00-13.00; 14.00-16.00; 3-ая сб.мес.:10.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Горошко Валентина Васильевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-02-36,
  отдел: Омельнянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225296, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Омельная, ул. Мичуринская, 26, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; 2-ая сб.мес.: 9.00-12.00

Подстаринский сельский исполнительный комитет

Адрес225251, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Подстаринь, ул. Школьная, 22
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00
Телефон приемной8 (01645) 5-22-35
E-mailpodssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Жданович Надежда Васильевна - специалист, тел.: 8 (01645) 5-93-34,
  отдел: Подстаринский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225251, Брестская область, Ивацевичский район, д. Подстаринь, ул. Школьная, 22, каб.: № 3,
  график приёма: вт.-пт.: 9.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кот Татьяна Владимировна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 5-22-36,
  отдел: Подстаринский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225251, Брестская область, Ивацевичский район, д. Подстаринь, ул. Школьная, 22, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00

Речковский сельский исполнительный комитет

Адрес225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-15-35
E-mailrehssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Кот Александр Игнатьевич - паспортист, тел.: 8 (01645) 4-15-85,
  отдел: Речковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1, каб.: № 3,
  график приёма: пн.- чт.: 8.00-13.00;14.00-17.00; пт.:8.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Артюх Алексей Семенович - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-15-34,
  отдел: Речковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-вт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Святовольский сельский исполнительный комитет

Адрес225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-42-35
E-mailsvyssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Басалай Валентина Вячеславовна - паспортист, тел.: 8 (01645) 4-44-67,
  отдел: Святовольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в, каб.: № 2,
  график приёма: пн, вт, чт.,пт.: 10.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Саганович Валентина Викторовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-42-36,
  отдел: Святовольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в, каб.: № 5,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Стайковский сельский исполнительный комитет

Адрес225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 5-26-35
E-mailstassov@brest.by
Ответственные сотрудники

Метельская Ирина Яковлевна - специалист, тел.: 8 (01645) 5-29-12,
  отдел: Стайковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Ляхович Инна Фёдоровна - специалист, тел.: 8 (01645) 5-29-12,
  отдел: Стайковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5, каб.: № 2,
  график приёма: вт.: 10.00-13.00; 14.00-17.00. ср., чт., пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Телеханский сельский исполнительный комитет

Адрес225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-12-36
E-mailtelpsov@brest.by
Ответственные сотрудники

Васютич Людмила Николаевна - ведущий специалист, тел.: 8 (01645) 6-92-36,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, д. Выгонощи, ул. Набережная, 15, каб.: специалиста,
  график приёма: пн., вт., ср., пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00; дер.Выгонощи:чт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Копытич Алла Вячеславовна - паспортист, тел.: 8 (01645) 3-14-34,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19, каб.: № 5,
  график приёма: пн., ср., пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кайль Елена Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-12-36,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19, каб.: № 3,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Щерчовский сельисполком

Адрес225173, Брестская область, Пружанский район, аг. Щерчово, ул. Чередниченко, 8
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632)54280
E-mailchrv-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Ванека Виктор Николаевич - председатель, тел.: +375 1632 54280,
  отдел: Щерчовский сельисполком,
  адрес: 225173, Брестская область, Пружанский район, аг. Щерчово, ул. Чередниченко, 8, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт.8.00 -13.00, 14.00 -17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мелешкевич Елена Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1632 54136,
  отдел: Щерчовский сельисполком,
  адрес: 225173, Брестская область, Пружанский район, аг. Щерчово, ул. Чередниченко, 8, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 -17.00

Яглевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 14а
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 2-27-89
E-mailyagssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Пытляк Лидия Владимировна - специалист, тел.: 8 (01645) 4-53-03,
  отдел: Яглевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 14а, каб.: № 2,
  график приёма: пн., вт, чт.,пт.: 8.00-13.00; ср.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Осипик Алла Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-53-03,
  отдел: Яглевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 14а, каб.: № 2,
  график приёма: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика