Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Орган, уполномоченный на осуществление административной процедуры

энергоснабжающая организация (организация, в собственности, хозяйственном ведении или оперативном управлении которой находятся электрические сети)

Перечень документов и (или) сведений, представляемых заинтересованными лицами в уполномоченный орган для осуществления административной процедуры

заявление по установленной форме

при использовании электрической энергии для целей нагрева:

заявление на выдачу заключения органов госэнергонадзора на использование электроэнергии для целей нагрева

техническое или экономическое обоснование выбора электронагрева в случаях, предусмотренных Положением о порядке выдачи органами государственного энергетического надзора заключений на использование электрической энергии для целей нагрева, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 24 февраля 2006 г. № 269 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., № 40, 5/21022)

выписка из технологической части проекта

перечень мероприятий по снижению электротермической нагрузки в часы максимума нагрузки энергосистемы

Срок осуществления административной процедуры

7 дней

Срок действия справок или других документов, выдаваемых при осуществлении административной процедуры

2 года

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры

выдача технических условий - 2 базовые величины

продление технических условий - бесплатно

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

ГУПП "Ивацевичское ЖКХ"

Адрес225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-14-67
E-mailivcjkh@tyt.by
Ответственные сотрудники

Кикун Валерий Николаевич - главный энергетик, тел.: 8 (01645) 9 35 30,
  отдел: ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2, каб.: № 204,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Козлов Андрей Николаевич - начальник, тел.: 8 (01645) 9-17-74,
  отдел: производственно-технический,
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2, каб.: № 206,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

КУМПП "Кобринское ЖКХ"

Адрес225304, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Советская, 118/1
Режим работыПн. - Пт, 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 2 22 06
E-mailkbrjkx@brest.by
Ответственные сотрудники

Кацевич Владимир Иосифович - главный энергетик, тел.: (+375 1642) 4 72 58,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Кобринское ЖКХ",
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 118/1, каб.: 5,
  график приёма: Пн. - Пт. - 8.00-12.00, 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гурский Александр Валерьевич - мастер ЖЭС, тел.: (+375 1642) 2 26 29,
  отдел: производственно-технический отдел,
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 118/1, каб.: 5,
  график приёма: Пн. - Пт. - 8.00-12.00, 13.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Барановичское районное ЖКХ"

В отсутствие основного исполнителя:

Веселов Сергей Анатольевич - начальник, тел.: +375 163 49 61 70,
  отдел: отдел котельного хозяйства,
  адрес: 225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13, каб.: 2,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Адрес225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 49 63 09
E-mailbrnrkh@brest.by

КУМПП ЖКХ "Брестское ЖКХ"

Адрес224018 г. Брест,ул. Зубачева 4 а.
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45.
Телефон приемной+375 162 20 74 46
E-mailbrjkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Ярмолич А.Э - главный энергетик, тел.: +375 162 21 69 66,
  отдел: Отдел котельного хозяйства,
  адрес: 224018 г. Брест,ул. Зубачева 2 а., каб.: 17,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 13.45-16.45

В отсутствие основного исполнителя:

Полонский П.В. - начальник сектора КИПиА, тел.: +375 162 21 69 66,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Брестское ЖКХ",
  адрес: 224018 г. Брест,ул. Зубачева 4 а., каб.: 17,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45.

КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ"

Адрес225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8
Режим работыПн-Пт: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вых:.: Сб,Вс.
Телефон приемной8 (016 46) 2 72 95
E-mailgncrkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Пашкевич Владимир Владимирович - главный энергетик, тел.: 8 (01646) 2 83 81,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8, каб.: 13,
  график приёма: Пн-Пт: 9.00-12.00, 13.00-17.00. Вых: Сб,Вс.

Чиркун Александр Васильевич - инженер-электрик, тел.: 8 (01646) 2 83 81,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8, каб.: 13,
  график приёма: Пн-Пт: 9.00-12.00, 13.00-17.00. Вых: Сб,Вс.

КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ"

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4
Режим работыПн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной8(01641)22889
E-mailbox@jbn.bujkh.by, box@gbngkh.by
Ответственные сотрудники

Курига Андрей Витальевич - мастер , тел.: +3751641 48158,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Нагар Василий Васильевич - начальник электролаборатории, тел.: +3751641 48158,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Ивановское ЖКХ"

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д.9
Режим работыпн, вт, чт, пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, ср с 8.00 до 13.00, сб с 8.00 до 15.00
Телефон приемной(01652) 2 21 86
E-mailwww.ivn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Буткевич Василий Георгиевич - энергетик, тел.: (01652) 5 67 32,
  отдел: отдел энергетики,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д. 9, каб.: корп. 4, каб. 1,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Крипиневич Юлия Юрьевна - юрисконсульт, тел.: (01652) 2 68 76,
  отдел: юридический отдел,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д.9, каб.: корп. 1, каб. 4,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ"

Адрес225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 6 14 59
E-mailmalorita_jkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Довиденко Александр Александрович - начальник участка энергетического хозяйства, тел.: +375 1651 6 13 24,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ",
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116, каб.: 9 корпус №2,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Смаль Руслан Александрович - мастер участка энергетического хозяйства, тел.: +375 1651 6 13 24,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ",
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116, каб.: 9 корпус №2,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Пружанское КУПП "Коммунальник"

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую
Телефон приемной+375 163221467
E-mailpost@prj.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Гордей Галина Петровна - начальник отдела, тел.: +375 1632 21995,
  отдел: Производственно-технический отдел,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую

В отсутствие основного исполнителя:

Волков Вячеслав Вадимович - инженер ПТО, тел.: +375 1632 21995,
  отдел: Пружанское КУПП "Коммунальник",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую

РУП "Брестэнерго"

Адрес224030, Брест, ул. Воровского, 13/1
Режим работыпн.-птн.: 8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(0162) 27 15 59, факс (0162) 21 84 90
E-mailbox@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Бебко Александр Владимирович - ведущий инженер, тел.: (0162) 27 14 40,
  отдел: Службы перспективного развития РУП "Брестэнерго",
  адрес: 224030, Брест, ул. Воровского, 13/1, каб.: -,
  график приёма: пн.-птн.: 8.00-13.00 14.00-17.00

Белая Лилия Николаевна - ведущий инженер, тел.: (0162) 27 12 40,
  отдел: Службы перспективного развития РУП "Брестэнерго",
  адрес: 224030, Брест, ул. Воровского, 13/1, каб.: -,
  график приёма: пн.-птн.: 8.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Янушко Владимир Александрович - начальник службы, тел.: (0162) 27 13 40,
  отдел: Службы перспективного развития РУП "Брестэнерго",
  адрес: 224030, Брест, ул. Воровского, 13/1, каб.: -,
  график приёма: пн.-птн.: 8.00-13.00 14.00-17.00

Филал РУП "Брестэнерго" Брестские электрические сети

Адрес224024 г. Брест, ул. Красногвардейская, 92
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 16.45, обед с 12.15 до 13.00
Телефон приемной(0162) 27 17 59, факс: (0162) 45 16 48
E-mailbres@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Горбун Дмитрий Анатольевич - инженер 1-ой категории, тел.: (0162) 27 16 40,
  отдел: производственно-технический отдел,
  адрес: 224020 г. Брест, ул. Красногвардейская, 92, каб.: 10,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 16.45, обед с 12.15 до 13.00

Рабчинская Наталия Михайловна - ведущий инженер, тел.: (0162) 27 16 40,
  отдел: производственно-технический отдел,
  адрес: 224020 г. Брест, ул. Красногвардейская, 92, каб.: 10,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 16.45, обед с 12.15 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Дмитриев Виктор Евгеньевич - начальник ПТО, тел.: (0162) 27 17 60,
  отдел: производственно-технический отдел,
  адрес: 224020 г. Брест, ул. Красногвардейская, 92, каб.: 27,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 16.45, обед с 12.15 до 13.00

Филал РУП "Брестэнерго" Каменецкий район электрических сетей

Адрес225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 55
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-12.15, 13.00-16.45
Телефон приемной+375 1631 2 33 42
E-mailkamenecres@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Микулич Алексей Алексеевич - инженер, тел.: +375 1631 2 30 81,
  отдел: Филиал Каменецкий РЭС,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 55, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.15, 13.00-16.45

В отсутствие основного исполнителя:

Кузнецов Александр Александрович - инженер ПТО, тел.: +375 1631 2 33 42,
  отдел: Филиал Каменецкий РЭС,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 55, каб.: № 3,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.15, 13.00-16.45

Филиал "Брестсткие электирические сети" РУП "Брестэнерго" Кобринский район электрических сетей

Адрес225304, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Советская, 110
Режим работыПн.-Пт.- 8.00-12.15, 13.00-16.45
Телефон приемной( + 375 1642) 4 25 15
E-mailkobrinres@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Лобан Сергей Александрович - инженер, тел.: (+ 375 1642) 2 89 79,
  отдел: филиал "Брестские электрические сети " РУП "Брестэнерго" Кобринский район электрических сетей ,
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 110, каб.: 1 этаж "Одно окно",
  график приёма: Пн.,Пт. 8.00- 16.45

В отсутствие основного исполнителя:

Цибривский Дмитрий Николаевич - инженер по эксплуатации, тел.: (+ 375 1642) 2 89 79,
  отдел: филиал "Брестские электрические сети " РУП "Брестэнерго" Кобринский район электрических сетей ,
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 110, каб.: 102,
  график приёма: Пн., Пт. 8.00-16.45

Филиал РУП "Брестэнерго" Барановичские электрические сети Ивацевичский РЭС

Адрес225295, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 14а
Режим работыпн.-пт.: 8.00-12.00; 13.00-17.00
Телефон приемной(016 45) 9 13 47
E-mailiva_rds@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Кадыко Михаил Васильевич - инженер РЭС, тел.: 8 (01645) 9-11-84,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго" "Барановичские электрические сети", Ивацевичский РЭС,
  адрес: 225295, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 14а, каб.: инженер РЭС,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-12.00; 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Блоцкий Василий Васильевич - инженер РЭС, тел.: (016 45) 9-11-84,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго" "Барановичские электрические сети", Ивацевичский РЭС,
  адрес: 225295, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 14а, каб.: инжерен РЭС,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-12.00; 13.00-17.00

Филиал РУП "Брестэнерго" Барановичские электросети Ляховичский РЭС

Адрес225372, Брестская обл., г.Ляховичи, ул.Десюкевича, 20
Режим работыпн.-пт. с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Телефон приемной+375 1633 2 14 46
E-maillah_rds@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Чайко Викентий Николаевич - Инженер РЭС, тел.: + 375 1633 2 21 41,
  отдел: Ляховичский район электросетей,
  адрес: 225372, Брестская обл., г.Ляховичи, ул.Десюкевича, 20, каб.: инженер,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Финютин Сергей Николаевич - инженер, тел.: +375 1633 2 16 15 ,
  отдел: Ляховичский район электросетей,
  адрес: 225372, Брестская обл., г.Ляховичи, ул.Десюкевича, 20, каб.: гл.инженер,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

Филиал РУП "Брестэнерго" Пинские электрические сети

Адрес225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Гайдаенко, 39
Режим работыпн.пт. 08.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной+375 165 33 03 55
E-mailpines@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Качановская Елена Петровна - инженер, тел.: +375 165 64 30 33,
  отдел: Абонентский отдел,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Красноармейская, 6, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-12.00 13.00-17.0020.00

Костеева Ирина Арсеньева - инженер, тел.: +375 165 64 30 33,
  отдел: Абонентский отдел,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул.Красноармейская, 6, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт.08.00-12.00, 13.00-17.00

Парфиевец Алена Григорьевна - контролер, тел.: +375 165 33 21 30, 33 02 11, 64 30 33,
  отдел: Пинские электрические сети,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Красноармейская, 6, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-20.00, сб. 09.00-17.00

Плышевская Людмила Михайловна - контролер, тел.: +375 165 33 21 30, 33 02 11, 64 30 33,
  отдел: Пинские электрические сети,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Красноармейская, 6, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-20.00, сб. 09.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Завадская Наталья Владимировна - контролер , тел.: +375 165 33 21 30, 33 02 11, 64 30 33,
  отдел: Пинские электрические сети,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Красноармейская, 6, каб.: №11,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-20.00, сб. 09.00-17.00

Парфиевец Алена Григорьевна - контролер, тел.: +375 165 33 21 30, 33 02 11, 64 30 33,
  отдел: Пинские электрические сети,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Красноармейская, 6, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-20.00, сб. 09.00-17.00

Плышевская Людмила Михайловна - контролер, тел.: +375 165 33 21 30, 33 02 11, 64 30 33,
  отдел: Пинские электрические сети,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Красноармейская, 6, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-20.00, сб. 09.00-17.00

Ткачук Ирина Александровна - контролер, тел.: +375 165 33 21 30, 33 02 11, 64 30 33,
  отдел: Пинские электрические сети,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Красноармейская, 6, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-20.00, сб. 09.00-17.00

Филиал " Пинские электрические сети " РУП "Брестэнерго" Дрогичинский РЭС

Адрес225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.50
Режим работыпон.-птн.-8.00-12.00, с 13.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 13 47
E-maildrogichin_rds@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Денисейко Денис Васильевич - техник, тел.: +375 1644 3 08 31,
  отдел: технический отдел,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.50, каб.: 2.3.,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-12.00, с 13.00-17.00. вых. сб.,вск.

Минюк Дмитрий Михайлович - Инженер ТЭ, тел.: +375 1644 3 08 31,
  отдел: технический отдел,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.50, каб.: 2.3.,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-12.00, с 13.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Момотюк Геннадий Витальевич - Гл.инженер, тел.: +375 1644 3 29 45,
  отдел: Филиал " Пинские электрические сети " РУП "Брестэнерго" Дрогичинский РЭС,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.50, каб.: 2.6.,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-12.00, с 13.00-17.00. вых. сб.,вск.

Филиал "Брестские электрические сети" РУП "Брестэнерго" Малоритский район электрических сетей

Адрес225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.140
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-12.15, 13.00-16.45
Телефон приемной+375 1651 6 12 96
E-mailmaloritares@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Бабий Петр Дмитриевич - инженер по эксплуатации, тел.: +375 1651 6 13 70,
  отдел: Филиал "Брестские электрические сети" РУП "Брестэнерго" Малоритский район электрических сетей,
  адрес: 225910, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.140, 2 этаж, каб.: 9,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-12.15, 13.00-16.45.

В отсутствие основного исполнителя:

Кривоблоцкий Виктор Николаевич - инженер по эксплуатации, тел.: +375 1651 6 13 70,
  отдел: Филиал "Брестские электрические сети" РУП "Брестэнерго" Малоритский район электрических сетей,
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.140, каб.: 9,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-12.15, 13.00-16.45

Филиал РУП " Брестэнерго" Пинские электрические сети Ивановский РЭС

Адрес225792, Брестская область, г. Иваново, ул. Интернациональная, д.48
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00
Телефон приемной(01652) 2 13 47
E-mailivanres_okno@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Семенчук Виктор Степанович - инженер по технической эксплуатации, тел.: (01652) 2 17 67,
  отдел: Ивановский район электрических сетей,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Интернациональная, д.19, каб.: 212,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шевчук Виктор Георгиевич - техник, тел.: (01652) 2 17 67,
  отдел: абонентский отдел,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Интернациональная, д.19, каб.: 212,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

Филиал РУП " Брестэнерго" Пинские электрические сети Лунинецкий РЭС

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Западная, 25
Режим работыПн.-Пт. 08.00-12.00 13.00-17.00
Телефон приемной(01647) 26615, факс (1647) 26614
E-mailelektroseti_lnc@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Юзепчук Ирина Александровна - инженер ТЭ, тел.: (01647) 26616,
  отдел: Лунинецкий р-н электросетей ф "Пинские электросети" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Западная, 25, каб.: 215,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-12.00 13.00-17.00

Литвинко Юрий Александрович - инженер ПТО, тел.: (01647) 32314,
  отдел: Филиал РУП " Брестэнерго" Пинские электрические сети ,
  адрес: 225710, Брестская область, г.Пинск, ул. Гайдаенко, 39, каб.: 205,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-12.00 13.00-17.00

Муравьёв Анатолий Александрович - ведущий инженер ПТО, тел.: (01653) 32314,
  отдел: Филиал РУП " Брестэнерго" Пинские электрические сети ,
  адрес: 225710, Брестская область, г.Пинск, ул.Гайдаенко, 39, каб.: 205,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-12.00 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Литвинко Юрий Александрович - инженер ПТО, тел.: (01647) 32314,
  отдел: Филиал РУП " Брестэнерго" Пинские электрические сети ,
  адрес: 225710, Брестская область, г.Пинск, ул. Гайдаенко, 39, каб.: 205,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-12.00 13.00-17.00

Муравьёв Анатолий Александрович - ведущий инженер ПТО, тел.: (01653) 32314,
  отдел: Филиал РУП " Брестэнерго" Пинские электрические сети ,
  адрес: 225710, Брестская область, г.Пинск, ул.Гайдаенко, 39, каб.: 205,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-12.00 13.00-17.00

Халимон Лариса Александровна - техник ТЭ, тел.: (01647) 26616,
  отдел: Филиал РУП " Брестэнерго" Пинские электрические сети Лунинецкий РЭС,
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Западная, 25, каб.: 216,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-12.00 13.00-17.00

Филиал РУП "Брестэнерго" Барановичские электросети Березовский РЭС

Адрес225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ленина, д.127
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной8 (01643) 4 51 87 - факс
E-mailber_rds@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Сакович Дмитрий Иванович - инженер, тел.: +375 1643 45 71 1,
  отдел: Березовский район электрических сетей,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ленина, д.127, каб.: 14,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-12.00, 13.00-17.00

Филиал РУП "Брестэнерго" Барановичские электросети Ганцевичский РЭС

Адрес225 432 Брестская область г. Ганцевичи, пер. Матросова, 8
Режим работыпн.-птн. 8.00-12.00 13.00-17.00
Телефон приемной(8 016 46) 22 33 2
E-mailgan_rds@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Кучинская Валентина Ивановна - инженер РЭС, тел.: 8 (01646) 2 39 86,
  отдел: Ганцевичский РЭС,
  адрес: 225 432 Брестская область г. Ганцевичи, пер. Матросова, 8, каб.: 2,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-17.00; Вых: Сб, Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Муха Александр Иванович - главный инженер РЭС, тел.: 8 (01646) 2 18 53,
  отдел: Ганцевичский РЭС,
  адрес: 225 432 Брестская область г. Ганцевичи, пер. Матросова, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-17.00; Сб: 9.00-17.00. Вых: Вс.

Филиал РУП "Брестэнерго" Барановичский cельский район электросетей

Адрес225416 г. Барановичи, ул. Антоновская, 7
Режим работыпн. - пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 58 39 62
E-mailbarsel_rds@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Хитрик Валерий Михайлович - инженер, тел.: +375 163 58 39 62,
  отдел: Барановичский cельский район электросетей,
  адрес: 225332 Брестская обл., Барановичский район, п/о Колпеница, д.Антоново, 7, каб.: ,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00 - 12.00, 13.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гецевич Андрей Янович - главный инженер, тел.: +375 163 58 39 67,
  отдел: Барановичский cельский район электросетей,
  адрес: 225332 Брестская обл., Барановичский район, п/о Колпеница, д.Антоново, 7, каб.: ,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00 - 12.00, 13.00 - 17.00

Филиал РУП "Брестэнерго" Брестский городской район электрических сетей

Адрес224020, г. Брест, ул.2-я Заводская, 3
Режим работыпн.-птн.- 08.00-12.15 13.00-16.45
Телефон приемной+375 162 27 10 49
E-mailbrestgorres@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Бадей Александр Сергеевич - инженер, тел.: + 375 162 27 12 67,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго" Брестский городской район электрических сетей,
  адрес: 224020, г. Брест, ул.2-я Заводская, 3, каб.: 2,
  график приёма: пн.-птн.- 08.00-12.15 13.00-16.45

Лигатюк Максим Николаевич - инженер, тел.: +375 162 27 12 67,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго" Брестский городской район электрических сетей,
  адрес: 224020, г. Брест, ул.2-я Заводская, 3, каб.: 2,
  график приёма: пн.-птн.- 08.00-12.15 13.00-16.45

В отсутствие основного исполнителя:

Лакишик Андрей Николаевич - и.о. главный инженер РЭС, тел.: + 375 162 46 87 03,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго" Брестский городской район электрических сетей,
  адрес: 224020, г. Брест, ул.2-я Заводская, 3, каб.: 1,
  график приёма: пн.-птн.- 08.00-12.15 13.00-16.45

Филиал РУП "Брестэнерго" Брестский сельский район электрических сетей

Адрес224024, г. Брест,ул.Городская, д.55 (район Плоска).
Режим работыпонельник-пятница с 8.00-16.45; перерыв 12.15-13.00.
Телефон приемной+375 162 45 41 42
E-mailbrestselres@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Кобринец Павел Николаевич - инженер, тел.: +375 162 27 19 74,
  отдел: Производственно-технический отдел,
  адрес: 224024, Брестская область, г. Брест, ул.Городская, д.55., каб.: 211,
  график приёма: с 8.00-16.45; перерыв 12.15-13.00.

Шишков Адам Николаевич - инженер, тел.: +375 162 27 19 73,
  отдел: Производственно-технический отдел,
  адрес: 224024, Брестская область, г. Брест, ул.Городская, д.55., каб.: 202,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00-16.45; перерыв 12.15-13.00.

Филиал РУП "Брестэнерго" Жабинковский район электрических сетей

В отсутствие основного исполнителя:

Гордитский Виктор Николаевич - инженер по эксплуатации, тел.: +375 1641 2 13 09,
  отдел: Жабинковский район электрических сетей,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Пушкина, 6, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт 8.00-12.15, 13.00-16.45

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Пушкина, 6
Режим работыПн.-пт 8.00-12.15, 13.00-16.45
Телефон приемной8(01641)21309
E-mailjabinkares@brestenergo.by

Филиал РУП "Брестэнерго" Пинские электрические сети Столинский РЭС

АдресБрестская обл., 225501 г.Столин, ул.Граничная, д.31
Режим работыпн-пт с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 20247
E-mailstolin_priem@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Хведчук Сергей Андреевич - начальник, тел.: +375 1655 20247,
  отдел: филиал РУП "Брестэнерго" Пинские электрические сети Столинский РЭС,
  адрес: Брестская обл., 225501 г.Столин, ул.Граничная, д.31, каб.: 2.10.,
  график приёма: 1-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 12.00, 1-ое воскресенье месяца с 8.00 до 10.00 согласно предварительной записи

В отсутствие основного исполнителя:

Шоломицкий Николай Витальевич - главный инженер РЭС, тел.: +375 1655 61433,
  отдел: филиал РУП "Брестэнерго" Пинские электрические сети Столинский РЭС,
  адрес: Брестская обл., 225501 г.Столин, ул.Граничная, д.31, каб.: 2.12,
  график приёма: пн.-птн.- 8.00-12.00, с 13.00-17.00

Филиал РУП "Брестэнерго" Пинский городской район электрических сетей

Адрес225710, г. Пинск, ул. Гайдаенко, 39
Режим работыпн.-пт.-8.00-12.00, с 13.00-17.00
Телефон приемной+375 165 33 18 15, факс: +375 165 33 18 15
E-mailpinskgor_rds@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Ковалевич Андрей Сергеевич - инженер, тел.: +375 165 33 18 15,
  отдел: РУП "Брестэнерго" Пинский городской район электрических сетей,
  адрес: 225710, г. Пинск, ул. Гайдаенко, 39, каб.: № 213,
  график приёма: пн.-пт.-8.00-12.00, с 13.00-17.00

Петрушенко Владимир Иванович - техник, тел.: +375 165 33 18 15,
  отдел: РУП "Брестэнерго" Пинский городской район электрических сетей,
  адрес: 225710, г. Пинск, ул. Гайдаенко, 39, каб.: № 213,
  график приёма: пн.-пт.-8.00-12.00, с 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Литвинчук Александр Иванович - главный инженер РЭС, тел.: +375 165 33 18 14,
  отдел: РУП "Брестэнерго" Пинский городской район электрических сетей,
  адрес: 225710, г. Пинск, ул. Гайдаенко, 39, каб.: № 212,
  график приёма: пн.-пт.-8.00-12.00, с 13.00-17.00

Филиал РУП "Брестэнерго" Пинский сельский район электрических сетей

Адрес225710 Брестская область, г.Пинск, ул. Красноармейская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 08-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 33 07 81
E-mailpinsksel_nach@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Маринчик Валентина Марковна - техник, тел.: (0165) 33 18 56,
  отдел: Пинский сельский РЭС,
  адрес: 225710 Брестская область, г.Пинск, ул. Красноармейская, д.6, каб.: 2.10,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

Хмарук Игорь Сергеевич - инженер, тел.: (0165) 33 18 56,
  отдел: Пинский сельский РЭС,
  адрес: 225710 Брестская область, г.Пинск, ул. Красноармейская, д.6, каб.: 2.9,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Климович Анатолий Леонидович - начальник РДС, тел.: (0165) 33 04 81,
  отдел: Пинский сельский РЭС,
  адрес: 225710 Брестская область, г.Пинск, ул. Красноармейская, д.6, каб.: 2.1,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

Филиал РУП "Брестэнерго" Пружанские электрические сети

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Лазо, 24а
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+ 375 1632 93673
E-mailpessecretar@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Савенок Николай Анатольевич - ведущий инженер ПТО, тел.: +375 1632 21225,
  отдел: филиал РУП "Брестэнерго" Пружанские электрические сети,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Лазо, 24Б, каб.: 3,
  график приёма: пн.-пт.-8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Богдан Александр Иванович - начальник ПТО, тел.: +375 1632 21225,
  отдел: филиал РУП "Брестэнерго" Пружанские электрические сети,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Лазо, 24Б, каб.: 4,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 -13.00, 14.00 - 17.00

Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети

Адрес225320 г. Барановичи, ул. Пролетарская д. 175
Режим работыпн.-птн. 8.00-12.00 13.00-17.00
Телефон приемной+ 375 163 41 40 03
E-mailbarpes@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Русак Анатолий Нилович - ведущий инженер ПТО, тел.: + 375 163 41 50 99,
  отдел: Барановичские электрические сети,
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. Пролетарская д. 175, каб.: 308,
  график приёма: пн. -пятн. с 8.00 до 12.00 13.00 до 17.00

Кривецкая Наталья Владимировна - Инженер Барановичский городской РЭС, тел.: +375 163 41 27 91,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети,
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. Пролетарская д. 175, каб.: 308,
  график приёма: пн.-птн. 8.00-12.00 13.00-17.00

Недозрелов Борис Иванович - Начальник РЭС, тел.: + 375 163 41 27 90,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети",
  адрес: 225320 г. Барановичи, 3-ий Брестский,1, каб.: ,
  график приёма: Пн.-Пт. с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00

Седач Дмитрий Евгеньевич - Начальник ПТО, тел.: + 375 163 41 50 99,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети",
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. Пролетарская д. 175, каб.: 308,
  график приёма: Пн.-Пт. с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гецевич Андрей Янович - Главный инженер Барановичский сельский РЭС, тел.: + 375 163 58 39 67,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети",
  адрес: 225320 г. Барановичи, пер. Антоновский, каб.: ,
  график приёма: пн. -пт. с 8.00 до 12.00 , с 13.00 до 17.00

Кукета Игорь Валерьевич - Главный инженер РЭС, тел.: + 375 163 41 27 91,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети",
  адрес: 225320 г. Барановичи, 3-ий Брестский,1, каб.: ,
  график приёма: Пн.-Пт. с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00

Мишкович Елена Владимировна - инженер ПТО, тел.: + 375 163 41 50 99,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети",
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. Пролетарская д. 175, каб.: 306,
  график приёма: Пн.-Пт. с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00

Филиал "Телеханский" ГУПП "Ивацевичское ЖКХ"

Адрес225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17-го Сентября, 22
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 3-11-72
E-mailтelehany-jkh@mail.ru
Ответственные сотрудники

Луцевич Виталий Васильевич - начальник производственно-технического сектора, тел.: 8 (01645) 3-74-81,
  отдел: Филиал "Телеханский" ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17-го Сентября, 22, каб.: № 4,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мороз Николай Николаевич - инженер производственно-технического сектора, тел.: 8 (01645) 3-74-81,
  отдел: Филиал "Телеханский" ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17-го Сентября, 22, каб.: № 4,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика