Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Орган, уполномоченный на осуществление административной процедуры

энергоснабжающая организация, теплоснабжающая организация, органы госэнергонадзора

Перечень документов и (или) сведений, представляемых заинтересованными лицами в уполномоченный орган для осуществления административной процедуры

заявление в устной форме

проектная документация

Срок осуществления административной процедуры

10 дней

Срок действия справок или других документов, выдаваемых при осуществлении административной процедуры

3 года

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры

бесплатно

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Барановичские тепловые сети

Адрес225320 г. Барановичи, пр. Советский д. 41
Режим работы
Телефон приемной+ 375 163 41 38 46
E-mailbarasu@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Лапковский Дмитрий Николаевич - И.о. начальника абонентского отдела (ведущий инженер), тел.: + 375 163 41 38 46,
  отдел: Барановичские тепловые сети,
  адрес: 225320 г. Барановичи, пр. Советский д. 41, каб.: 22,
  график приёма: пн.-пятн. с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00

Барановичское межрайонное отделение филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго"

Адрес225411, Брестская область, г. Барановичи, пр-т Советский, 41
Режим работыежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней
Телефон приемной+ 375 163 46 42 87
E-mailbarnadzor@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Касьмина Вячеслав Алексеевич - начальник, тел.: + 375 163 46 49 87,
  отдел: Барановичское межрайонное отделение филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225411, Брестская область, г. Барановичи, пр-т Советский, 41, каб.: 1,
  график приёма: ежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней

Коршун Владимир Михайлович - заместитель начальника, тел.: + 375 163 48 12 01,
  отдел: Барановичское межрайонное отделение филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225411, Брестская область, г. Барановичи, пр-т Советский, 41, каб.: 4,
  график приёма: ежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней

Березовская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго"

Адрес225210, Брестская область, г. Береза, ул. Ленина, 127
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 4 26 83
E-mailnadzor@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Ковалюк Владимир Александрович - старший инспектор, тел.: +375 1643 4 26 83,
  отдел: Березовская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225210, Брестская область, г. Береза, ул. Ленина, 127, каб.: 14,
  график приёма: понедельник-пятница: с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00

Ткачук Сергей Сергеевич - начальник, тел.: +375 1643 4 23 48,
  отдел: Березовская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225210, Брестская область, г. Береза, ул. Ленина, 127, каб.: 14,
  график приёма: понедельник-пятница:8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Позняк Инна Федоровна - инспектор по электронадзору, тел.: +375 1643 4 23 48,
  отдел: Березовская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225210, Брестская область, г. Береза, ул. Ленина, 127, каб.: 14,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-12.00, 13.00-17.00

Брестское межрайонное отделение филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго"

Адрес224030, Брестская область, г. Брест, ул. Дзержинского, 9
Режим работыпн-пт 08.00 -17.00
Телефон приемной+375162 27 14 39, факс 27 15 39
E-mailwww.brestnadzor@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Науменко Владимир Владимирович - начальник, тел.: + 375 162 27 13 66,
  отдел: Брестское межрайонное отделение филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 224030, Брестская область, г. Брест, ул. Дзержинского, 9, каб.: 11,
  график приёма: Понедельник с 08.00 до 12.00; 1-я суббота месяца с 08.00 до 10.00 (по предварительной записи)

В отсутствие основного исполнителя:

Куликовский Владимир Михайлович - заместитель начальника, тел.: + 375 162 27 14 66,
  отдел: Брестское межрайонное отделение филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 224030, Брестская область, г. Брест, ул. Дзержинского, 9, каб.: 13,
  график приёма: Пятница с 08.00 до 12.00; 2-я суббота месяца с 08.00 до 10.00 (по предварительной записи)

Ганцевичская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго"

Адрес225440, Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 42а
Режим работыежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней
Телефон приемной(01646) 2 30 33
E-mailgannadzor@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Веремейчик Владимир Васильевич - старший инспектор, тел.: (01646) 2 30 33,
  отдел: Ганцевичская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225440, Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 42а, каб.: 2,
  график приёма: ежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней

Цвирко Геннадий Чеславович - начальник, тел.: (01646) 2 30 33,
  отдел: Ганцевичская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225440, Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 42а, каб.: 1,
  график приёма: ежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней

ГУПП "Березовское ЖКХ"

Адрес225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ольшевского, д.27а
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 2 24 67 ф
E-mailbrzbox@brz.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Залевская Вера Филипповна - начальник , тел.: +375 1643 2 23 22,
  отдел: производственно-технический отдел,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ольшевского, д.27а, каб.: 302,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Тарасевич Сергей Александрович - заместитель начальника, тел.: +375 1643 2 23 22,
  отдел: производственно-технических отдел,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ольшевского, д.27а, каб.: 302,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00

ГУПП "Ивацевичское ЖКХ"

Адрес225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-14-67
E-mailivcjkh@tyt.by
Ответственные сотрудники

Кикун Валерий Николаевич - главный энергетик, тел.: 8 (01645) 9 35 30,
  отдел: ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2, каб.: № 204,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Андрейчик Тамара Михайловна - начальник, тел.: 8 (01645) 9-17-74,
  отдел: производственно-технический,
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2, каб.: № 206,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Дубовик Александр Иванович - начальник участка котельной, тел.: 8 (01645) 2-65-02,
  отдел: ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Шевченко, 6, каб.: котельная,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Козлов Андрей Николаевич - заместитель начальника, тел.: 8 (01645) 9-17-74,
  отдел: производственно-технический,
  адрес: 225275, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2, каб.: № 206,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Дрогичинская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго"

Адрес225612, Брестская область, г. Дрогичин, ул. Ленина, 50
Режим работыежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней
Телефон приемной+375 1644 3 03 87
E-maildrognadzor@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Коляда Сергей Викторович - Начальник, тел.: +375 1644 3 03 87,
  отдел: Ивановская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225612, Брестская область, г. Дрогичин, ул. Ленина, 50, каб.: 2.7,
  график приёма: ежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней

В отсутствие основного исполнителя:

Бондарчук Виктор Анатольевич - старший инспектор, тел.: +375 1644 3 03 87,
  отдел: Ивановская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225612, Брестская область, г. Дрогичин, ул. Ленина, 50, каб.: 2.7,
  график приёма: ежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней

Жабинковская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго"

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Наганова, 29
Режим работыежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней
Телефон приемной(01641) 2 18 54
E-mailjabnadzor@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Баратян Игорь Николаевич - начальник, тел.: (01641) 2 18 54,
  отдел: Жабинковская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Наганова,29, каб.: ,
  график приёма: Понедельник - пятница с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00

Данилюк Владимир Алексеевич - инспектор, тел.: (01641) 2 18 54,
  отдел: Жабинковская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Наганова, 29, каб.: ,
  график приёма: ежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней

Ивановская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго"

Адрес225800, Брестская область, г. Иваново, ул. Интернациональная, 25
Режим работыежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней
Телефон приемной(01652) 2 26 40
E-mailivanadzor@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Близнюк Владимир Владимирович - начальник, тел.: (01652) 2 26 40,
  отдел: Ивановская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225800, Брестская область, г. Иваново, ул. Интернациональная, 25, каб.: 1,
  график приёма: ежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней

Кунаховец Николай Николаевич - старший инспектор, тел.: (01652) 2 13 75,
  отдел: Ивановская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225800, Брестская область, г. Иваново, ул. Интернациональная, 25, каб.: 4,
  график приёма: ежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней

Ивацевичская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго"

Адрес225295, Брестская область, г.Ивацевичи. ул.Ленина, д.14а
Режим работыпн.-пт.: 8.00-12.00; 13.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9 23 41
E-mailivatsnadzor@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Иванов Николай Николаевич - начальник, тел.: 8 (01645) 9 23 41,
  отдел: Ивацевичская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225295, Брестская область, г.Ивацевичи. ул.Ленина, д.14а, каб.: 4,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-12.00; 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гоган Иван Иванович - старший инспектор, тел.: 8 (01645) 9 23 41,
  отдел: Ивацевичская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225295, Брестская область, г.Ивацевичи. ул.Ленина, д.14а, каб.: 4,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-12.00; 13.00-17.00

Каменецкая районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго"

Адрес225051, Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 55
Режим работыежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00 кроме выходных и праздничных дней
Телефон приемной+375 1631 2 34 43
E-mailkamnadzor@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Горонькин Леонид Григорьевич - начальник, тел.: +375 1631 2 34 43,
  отдел: Каменецкая районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225051, Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 55, каб.: № 11,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Седун Александр Евгеньевич - старший инспектор, тел.: +375 1631 2 34 43,
  отдел: Каменецкая районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225051, Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 55, каб.: № 11,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00

Кобринская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго"

Адрес225304, Брестская область, г. Кобрин, ул. Советская, 110
Режим работыПн.-Пт. 8.00 -12.00, 13.00 - 17.00, по предварительной записи 2-я Сб. 8 00 - 10 00
Телефон приемной(+ 375 1642) 2 36 87
E-mailkobnadzor@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Баланович Александр Романович - начальник, тел.: (+ 375 1642) 2 36 87,
  отдел: Кобринская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225860, Брестская область, г. Кобрин, ул. Советская, 110, каб.: 2,
  график приёма: ежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00 кроме выходных и праздничных дней

В отсутствие основного исполнителя:

Гателюк Виктор Федорович - старший инспектор, тел.: (+ 375 1642) 2 13 52,
  отдел: Кобринская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225860, Брестская область, г. Кобрин, ул. Советская, 110, каб.: 1,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00 - 12.00, 13.00 - 17.00

КУМПП "Кобринское ЖКХ"

Адрес225304, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Советская, 118/1
Режим работыПн. - Пт, 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 2 22 06
E-mailkbrjkx@brest.by
Ответственные сотрудники

Кацевич Владимир Иосифович - главный энергетик, тел.: (+375 1642) 4 72 58,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Кобринское ЖКХ",
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 118/1, каб.: 5,
  график приёма: Пн. - Пт. - 8.00-12.00, 13.00-17.00

Шевель Александр Александрович - начальник, тел.: (+375 1642) 2 91 30,
  отдел: цех котельного хозяйства,
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 81а, каб.: 4,
  график приёма: Пн. - Пт. - 8.00-12.00, 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гурский Александр Валерьевич - мастер ЖЭС, тел.: (+375 1642) 2 26 29,
  отдел: производственно-технический отдел,
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 118/1, каб.: 5,
  график приёма: Пн. - Пт. - 8.00-12.00, 13.00-17.00

Балясов Владимир Иванович - заместитель начальника, тел.: (+375 1642) 2 91 30,
  отдел: цех котельного хозяйства,
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 81а, каб.: 4,
  график приёма: Пн. - Пт. - 8.00-12.00, 13.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Барановичское районное ЖКХ"

Адрес225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 49 63 09
E-mailbrnrkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Берещенко Инна Юрьевна - инженер по электрооборудованию, тел.: +375 163 60 72 59,
  отдел: ,
  адрес: 225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13, каб.: 13,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Афоник Александр Анатольевич - ведущий инженер, тел.: +375 163 49 61 70,
  отдел: отдел котельного хозяйства,
  адрес: 225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13, каб.: 2,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Декола Александр Федорович - главный энергетик, тел.: +375 163 60 72 59,
  отдел: отдел главного энергитика,
  адрес: 225407 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Встречная, 19, каб.: 13,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Козловский Владимир Леонидович - начальник, тел.: +375 163 49 61 70,
  отдел: отдел котельного хозяйства,
  адрес: 225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13, каб.: 2,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ"

Адрес225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8
Режим работыПн-Пт: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вых:.: Сб,Вс.
Телефон приемной8 (016 46) 2 72 95
E-mailgncrkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Высоцкий Сергей Александрович - мастер УКХ, тел.: 8 (016 46) 2 73 94,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8, каб.: 11,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вых:.: Сб,Вс.

Иванович Сергей Васильевич - мастер участка котельного хозяйства, тел.: 8 (01646) 2 73 94,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8а, каб.11, каб.: 11,
  график приёма: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вых: Сб,Вс.

Пашкевич Владимир Владимирович - главный энергетик, тел.: 8 (01646) 2 83 81,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8, каб.: 13,
  график приёма: Пн-Пт: 9.00-12.00, 13.00-17.00. Вых: Сб,Вс.

Чиркун Александр Васильевич - инженер-электрик, тел.: 8 (01646) 2 83 81,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8, каб.: 13,
  график приёма: Пн-Пт: 9.00-12.00, 13.00-17.00. Вых: Сб,Вс.

КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ"

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4
Режим работыПн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной8(01641)22889
E-mailbox@jbn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Хилькевич Геннадий Владимирович - главный инженер, тел.: +375 1641 2 14 95 ,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кондратюк Александр Николаевич - начальник ПТО, тел.: 8(01641)22853,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4, каб.: 19,
  график приёма: Пн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Ивановское ЖКХ"

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д.9
Режим работыпн, вт, чт, пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, ср с 8.00 до 13.00, сб с 8.00 до 15.00
Телефон приемной(01652) 2 21 86
E-mailwww.ivn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Буткевич Василий Георгиевич - энергетик, тел.: (01652) 5 67 32,
  отдел: отдел энергетики,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д. 9, каб.: корп. 4, каб. 1,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Крипиневич Юлия Юрьевна - юрист, тел.: (01652) 2 68 76,
  отдел: юридический отдел,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д.9, каб.: корп. 1, каб. 4,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ"

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Баженовой, 4
Режим работыПн.-Пт 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 57051
E-maillncjkh@mail.ru
Ответственные сотрудники

Олешкевич Cергей Антонович - начальник ОГЭ, тел.: (01647) 23910,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ",
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Баженовой, 4, каб.: 109,
  график приёма: Пн.-Пт 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Качановская Тамара Вячеславовна - специалист по субсидированию, тел.: (01647) 33590,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ",
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 115, каб.: 5,
  график приёма: Пн.-Пт 08.00-13.00 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ"

Адрес225372 Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Южакова, 19
Режим работыс 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 1633 2 21 46
E-mailpost@ihv.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Калупанович Виталий Владимирович - начальник, тел.: +375 1633 2 47 38,
  отдел: производственно-технический отдел,
  адрес: 225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, ул.Южакова, 19, 2 этаж, каб.: 18,
  график приёма: с 8.00 до 17.00, прерыв с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Романович Виктор Викторович - инженер, тел.: +375 1633 2 47 38,
  отдел: производственно-техническое отделение,
  адрес: 225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, ул.Южакова, 19, 2 этаж, каб.: 18,
  график приёма: с 8.00 до 17.00, прерыв с 13.00 до 14.00

КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ"

Адрес225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 6 14 59
E-mailmalorita_jkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Рачкевич Роман Евгеньевич - начальник, тел.: +375 1651 6 13 01,
  отдел: участок котельного хозяйства,
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.120, каб.: 6,
  график приёма: пн-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Довиденко Александр Александрович - начальник участка энергетического хозяйства, тел.: +375 1651 6 13 24,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ",
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116, каб.: 9 корпус №2,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Лунинецкая районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго"

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Западная, 25
Режим работыежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней
Телефон приемной(01647) 21204
E-maillunnadzor@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Бовкунович Константин Иванович - старший инспектор, тел.: (01647) 21204,
  отдел: Лунинецкая районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Западная, 25, каб.: 105,
  график приёма: ежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней

Пятница Адам Фёдорович - начальник, тел.: (01647) 21204,
  отдел: Лунинецкая районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Западная, 25, каб.: 204,
  график приёма: ежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней

Ляховичская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго"

Адрес225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, ул.Десюкевича 20
Режим работыпн.-пт., с8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Телефон приемной(01633) 2 25 95
E-maillahnadzor@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Бурбуть Иван Владимирович - начальник, тел.: +375 1633 2 25 95,
  отдел: Ляховичская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, ул.Десюкевича 20, каб.: 1,
  график приёма: пн.-пт., с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

Котраль Юрий Владимирович - старший инспектор, тел.: +375 1633 2 25 95,
  отдел: Ляховичская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, ул.Десюкевича 20, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пт., с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

Малоритская районная энергоинспекция Филиал "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго"

Адрес225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.56
Режим работыпн.-пт. 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 6 14 79
E-mailmalnadzor@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Пашко Сергей Васильевич - начальник, тел.: +375 1651 6 14 79,
  отдел: Малоритская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.56, каб.: 4,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-12.00, 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Козел Владимир Алексеевич - инспектор, тел.: +375 1651 6 14 79,
  отдел: Малоритская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.56, каб.: 3,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-12.00, 13.00-17.00

Пинские тепловые сети

Адрес225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Переборная, 1а
Режим работыпн.-пт.08.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной+375 165 34 70 53
E-mailpts@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Веренич Игорь Александрович - мастер производственного участка, тел.: +375 165 34 31 44,
  отдел: Пинские тепловые сети,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Переборная, 1а, каб.: № 101,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-12.00, 13.00-17.00

Качановский Валентин Николаевич - инженер ПТО, тел.: +375 165 34 74 38,
  отдел: Пинские тепловые сети,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Переборная, 1а, каб.: ПТО,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-12.00, 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лукьянчук Наталья Васильевна - инженер абонентской службы, тел.: +375 165 34 31 44,
  отдел: Пинские тепловые сети,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Переборная, 1а, каб.: № 101,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-12.00, 13.00-17.00

Мясоедова Марина Владиславовна - начальник ПТО, тел.: +375 165 34 74 38,
  отдел: Пинские тепловые сети,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Переборная, 1а, каб.: 2 этаж,
  график приёма: пн.-пт.08.00-12.00, 13.00-17.00

Пинское межрайонное отделение филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго"

Адрес225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Переборная, 1а
Режим работыежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней
Телефон приемной8 (0165) 34 11 56
E-mailpinnadzor@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Лебедь Андрей Николаевич - заместитель начальника, тел.: 8 (0165) 35 52 34,
  отдел: Пинское межрайонное отделение филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Переборная, 1а, каб.: ,
  график приёма: ежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней

Подопригора Василий Федорович - начальник, тел.: 8 (0165) 34 11 56,
  отдел: Пинское межрайонное отделение филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Переборная, 1а, каб.: ,
  график приёма: ежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней

Пружанская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго"

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 13
Режим работыежедневно с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00 кроме выходных и праздничных дней
Телефон приемной(01632) 9 18 03
E-mailprunadzor@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Казмерчук Жанна Владимировна - начальник, тел.: (01632) 9 18 03,
  отдел: Пружанская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 13, каб.: 4,
  график приёма: ежедневно с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00 кроме выходных и праздничных дней

Улезло Николай Леонидович - старший инспектор, тел.: (01632) 9 10 42,
  отдел: Пружанская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 13, каб.: 3,
  график приёма: ежедневно с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00 кроме выходных и праздничных дней

Пружанское КУПП "Коммунальник"

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую
Телефон приемной+375 163221467
E-mailpost@prj.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Гордей Галина Петровна - начальник отдела, тел.: +375 1632 21995,
  отдел: Производственно-технический отдел,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую

В отсутствие основного исполнителя:

Волков Вячеслав Вадимович - инженер ПТО, тел.: +375 1632 21995,
  отдел: Пружанское КУПП "Коммунальник",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую

Столинская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго"

Адрес225501, Брестская область, г. Столин, ул. Граничная, 31
Режим работыежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней
Телефон приемной+375 1655 24261
E-mailstonadzor@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Матвеев Игорь Анатольевич - начальник, тел.: +375 1655 24261,
  отдел: Столинская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225501, Брестская область, г. Столин, ул. Граничная, 31, каб.: 1.14,
  график приёма: ежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней

Мельник Владимир Сергеевич - старший инспектор, тел.: +375 1655 24261,
  отдел: Столинская районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225501, Брестская область, г. Столин, ул. Граничная, 31, каб.: 1.14,
  график приёма: ежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней

Филал РУП "Брестэнерго" Брестские электрические сети

Адрес224024 г. Брест, ул. Красногвардейская, 92
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 16.45, обед с 12.15 до 13.00
Телефон приемной(0162) 27 17 59, факс: (0162) 45 16 48
E-mailbres@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Шушкевич Андрей Адамович - заместитель главного инженера, тел.: (0162) 27 17 55,
  отдел: управление,
  адрес: 224020 г. Брест, ул. Красногвардейская, 92, каб.: 11,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 16.45, обед с 12.15 до 13.00

Филал РУП "Брестэнерго" Каменецкий район электрических сетей

Адрес225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 55
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-12.15, 13.00-16.45
Телефон приемной+375 1631 2 33 42
E-mailkamenecres@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Антоненко Эдуард Викторович - начальник РЭС, тел.: +375 1631 2 13 47,
  отдел: Филиал Каменецкий РЭС,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 55, каб.: № 4,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.15, 13.00-16.45

Романюк Василий Васильевич - заместитель начальника, тел.: +375 1631 2 27 30,
  отдел: Филиал Каменецкий РЭС,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 55, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.15, 13.00-16.45

В отсутствие основного исполнителя:

Матюхевич Николай Григорьевич - мастер, тел.: +375 1631 2 28 30,
  отдел: Филиал Каменецкий РЭС,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 55, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.15, 13.00-16.45

Семенюк Александр Алексеевич - главный инженер, тел.: +375 1631 2 33 42,
  отдел: Филиал Каменецкий РЭС,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 53, каб.: № 3,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.15, 13.00-16.45

Филиал "Брестские тепловые сети" РУП "Брестэнерго"

Адрес224030 г. Брест, пр. Машерова, 5
Режим работыс 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00
Телефон приемной+375 162 27 11 59, +375 162 27 11 27 (факс)
E-mailbrestts@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Мартышкин Олег Сергеевич - ведущий инженер, тел.: +375 162 27 11 93,
  отдел: Район тепловых сетей,
  адрес: 224030 г. Брест, пр. Машерова, 5, каб.: 103,
  график приёма: с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00,
  Примечание: на внешнее теплоснабжение

В отсутствие основного исполнителя:

Гульчук Роман Викторович - инженер, тел.: + 375 162 27 11 93,
  отдел: Район тепловых сетей,
  адрес: 224030 г. Брест, пр. Машерова, 5, каб.: 103,
  график приёма: с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00

Филиал "Брестсткие электирические сети" РУП "Брестэнерго" Кобринский район электрических сетей

Адрес225304, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Советская, 110
Режим работыПн.-Пт.- 8.00-12.15, 13.00-16.45
Телефон приемной( + 375 1642) 4 25 15
E-mailkobrinres@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Богданович Вячеслав Валентинович - главный инженер, тел.: (+ 375 1642) 2 36 18,
  отдел: филиал "Брестские электрические сети " РУП "Брестэнерго" Кобринский район электрических сетей ,
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 110, каб.: 202,
  график приёма: Пн., Пт. 8.00-16.45

В отсутствие основного исполнителя:

Кобылкевич Николай Николаевич - мастер абонентского отдела, тел.: (+ 375 1642) 2 16 99,
  отдел: филиал "Брестские электрические сети " РУП "Брестэнерго" Кобринский район электрических сетей ,
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 110, каб.: ,
  график приёма: Пн.,Пт. 8.00-16.45

Логвинович Виктор Степанович - ведущий инженер, тел.: (+ 375 1642) 2 59 41,
  отдел: филиал "Брестские электрические сети " РУП "Брестэнерго" Кобринский район электрических сетей ,
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 110, каб.: ,
  график приёма: Пн.,Пт. - 8.00-16.45

Середа Эдуард Петрович - заместитель начальника по сбыту, тел.: (+ 375 1642) 2 57 19,
  отдел: филиал "Брестские электрические сети " РУП "Брестэнерго" Кобринский район электрических сетей ,
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 110, каб.: 214,
  график приёма: Пн.,Пт. 8.00-16.45

Филиал РУП "Брестэнерго" Барановичские электрические сети Ивацевичский РЭС

Адрес225295, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 14а
Режим работыпн.-пт.: 8.00-12.00; 13.00-17.00
Телефон приемной(016 45) 9 13 47
E-mailiva_rds@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Кадыко Михаил Васильевич - инженер РЭС, тел.: 8 (01645) 9-11-84,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго" "Барановичские электрические сети", Ивацевичский РЭС,
  адрес: 225295, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 14а, каб.: инженер РЭС,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-12.00; 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Блоцкий Василий Васильевич - инженер РЭС, тел.: (016 45) 9-11-84,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго" "Барановичские электрические сети", Ивацевичский РЭС,
  адрес: 225295, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 14а, каб.: инжерен РЭС,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-12.00; 13.00-17.00

Филиал РУП "Брестэнерго" Пинские электрические сети

Адрес225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Гайдаенко, 39
Режим работыпн.пт. 08.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной+375 165 33 03 55
E-mailpines@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Качановская Елена Петровна - инженер, тел.: +375 165 64 30 33,
  отдел: Абонентский отдел,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Красноармейская, 6, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-12.00 13.00-17.0020.00

Костеева Ирина Арсеньева - инженер, тел.: +375 165 64 30 33,
  отдел: Абонентский отдел,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул.Красноармейская, 6, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт.08.00-12.00, 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Завадская Наталья Владимировна - контролер , тел.: +375 165 33 21 30, 33 02 11, 64 30 33,
  отдел: Пинские электрические сети,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Красноармейская, 6, каб.: №11,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-20.00, сб. 09.00-17.00

Парфиевец Алена Григорьевна - контролер, тел.: +375 165 33 21 30, 33 02 11, 64 30 33,
  отдел: Пинские электрические сети,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Красноармейская, 6, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-20.00, сб. 09.00-17.00

Плышевская Людмила Михайловна - контролер, тел.: +375 165 33 21 30, 33 02 11, 64 30 33,
  отдел: Пинские электрические сети,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Красноармейская, 6, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-20.00, сб. 09.00-17.00

Ткачук Ирина Александровна - контролер, тел.: +375 165 33 21 30, 33 02 11, 64 30 33,
  отдел: Пинские электрические сети,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Красноармейская, 6, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-20.00, сб. 09.00-17.00

Филиал " Пинские электрические сети " РУП "Брестэнерго" Дрогичинский РЭС

Адрес225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.50
Режим работыпон.-птн.-8.00-12.00, с 13.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 13 47
E-maildrogichin_rds@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Зеленко Николай Петрович - Начальник, тел.: +375 1644 3 13 47,
  отдел: Филиал " Пинские электрические сети " РУП "Брестэнерго" Дрогичинский РЭС,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.50, каб.: 2,6,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-12.00, с 13.00-17.00. вых. сб.,вск.

Момотюк Геннадий Витальевич - Гл.инженер, тел.: +375 1644 3 29 45,
  отдел: Филиал " Пинские электрические сети " РУП "Брестэнерго" Дрогичинский РЭС,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.50, каб.: 2.6.,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-12.00, с 13.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Минюк Дмитрий Михайлович - Инженер ТЭ, тел.: +375 1644 3 08 31,
  отдел: технический отдел,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.50, каб.: 2.3.,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-12.00, с 13.00-17.00. вых. сб.,вск.

Филиал "Брестские электрические сети" РУП "Брестэнерго" Малоритский район электрических сетей

Адрес225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.140
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-12.15, 13.00-16.45
Телефон приемной+375 1651 6 12 96
E-mailmaloritares@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Абрамчук Олег Павлович - главный инженер, тел.: +375 1651 6 15 68,
  отдел: Филиал "Брестские электрические сети" РУП "Брестэнерго" Малоритский район электрических сетей,
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.140, каб.: 8,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Куц Владимир Васильевич - начальник, тел.: +375 1651 6 12 78,
  отдел: Филиал "Брестские электрические сети" РУП "Брестэнерго" Малоритский район электрических сетей,
  адрес: 225910, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.140, 2 этаж, каб.: 8,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-12.15, 13.00-16.45

Филиал "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго"

Адрес224030, Брестская область, г. Брест, ул. Советских пограничников, 19
Режим работыпн.-пт. 8.00-12.00 13.00 -17.00
Телефон приемной(0162) 27 14 59
E-mailnadzor@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Загорский Виталий Иванович - начальник ПТО, тел.: (0162) 27 13 76,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго" Энергонадзор,
  адрес: 224030, Брестская область, г. Брест, ул. Советских пограничников, 19, каб.: 31,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-12.00 13.00 -17.00

Прокопчук Денис Васильевич - ведущий инженер ПТО, тел.: (0162) 27 14 76,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго" Энергонадзор,
  адрес: 224030, Брестская область, г. Брест, ул. Советских пограничников, 19, каб.: 31,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-12.00 13.00 -17.00

Филиал РУП " Брестэнерго" Пинские электрические сети Ивановский РЭС

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Интернациональная, д.19
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00
Телефон приемной(01652) 2 13 47
E-mailivanovo_rds@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Лелеш Виталий Иванович - начальник, тел.: (01652) 2 13 47,
  отдел: Ивановский район электрических сетей,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Интернациональная, д.19, каб.: 204,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мишковец Николай Владимирович - главный инженер, тел.: (01652) 2 16 48,
  отдел: Ивановский район электрических сетей,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Интернациональная, д.19, каб.: 203,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

Филиал РУП " Брестэнерго" Пинские электрические сети Лунинецкий РЭС

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Западная, 25
Режим работыПн.-Пт. 08.00-12.00 13.00-17.00
Телефон приемной(01647) 26615, факс (1647) 26614
E-mailelektroseti_lnc@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Кублицкий Геннадий Борисович - заместитель начальника, тел.: (01647) 26839,
  отдел: Лунинецкий р-н электросетей ф "Пинские электросети" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Западная, 25, каб.: 203,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-12.00 13.00-17.00

Мельникович Александр Сергеевич - начальник ОРС, тел.: (01653) 35926,
  отдел: Лунинецкий р-н электросетей ф "Пинские электросети" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225710, Брестская область, г.Пинск, ул. Гайдаенко, 39, каб.: 114,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-12.00 13.00-17.00

Олешко Леонид Григорьевич - начальник, тел.: (01647) 26615,
  отдел: Лунинецкий р-н электросетей ф "Пинские электросети" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Западная, 25, каб.: 207,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-12.00 13.00-17.00

Пронин Николай Николаевич - начальник высоковольтного РЭС, тел.: (01653) 33429,
  отдел: Лунинецкий р-н электросетей ф "Пинские электросети" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225644, Брестская область, г.Пинск, ул. Гайдаенко, 39, каб.: 216,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-12.00 13.00-17.00

Муравьёв Анатолий Александрович - ведущий инженер ПТО, тел.: (01653) 32314,
  отдел: Филиал РУП " Брестэнерго" Пинские электрические сети ,
  адрес: 225710, Брестская область, г.Пинск, ул.Гайдаенко, 39, каб.: 205,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-12.00 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Невар Константин Константинович - главный инженер высоковольтного РЭС, тел.: (01653) 33429,
  отдел: Лунинецкий р-н электросетей ф "Пинские электросети" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225644, Брестская область, г.Пинск, ул. Гайдаенко, 39, каб.: 216,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-12.00 13.00-17.00

Олешко Леонид Григорьевич - начальник, тел.: (01647) 26615,
  отдел: Лунинецкий р-н электросетей ф "Пинские электросети" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Западная, 25, каб.: 207,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-12.00 13.00-17.00

Яроцкий Николай Степанович - главный инженер, тел.: (01647) 26616,
  отдел: Лунинецкий р-н электросетей ф "Пинские электросети" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Западная, 25, каб.: 208,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-12.00 13.00-17.00

Филиал РУП "Брестэнерго" Барановичские электросети Ганцевичский РЭС

Адрес225 432 Брестская область г. Ганцевичи, пер. Матросова, 8
Режим работыпн.-птн. 8.00-12.00 13.00-17.00
Телефон приемной(8 016 46) 22 33 2
E-mailgan_rds@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Давыдчик Виталий Иванович - заместитель начальника, тел.: 8 (01646) 2 23 32,
  отдел: Ганцевичский РЭС,
  адрес: 225 432 Брестская область г. Ганцевичи, пер. Матросова, 8, каб.: ,
  график приёма: пн.-птн. 8.00-12.00 13.00-17.00

Муха Александр Иванович - главный инженер РЭС, тел.: 8 (01646) 2 18 53,
  отдел: Ганцевичский РЭС,
  адрес: 225 432 Брестская область г. Ганцевичи, пер. Матросова, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-17.00; Сб: 9.00-17.00. Вых: Вс.

Филиал РУП "Брестэнерго" Барановичский cельский район электросетей

Адрес225416 г. Барановичи, ул. Антоновская, 7
Режим работыпн. - пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 58 39 62
E-mailbarsel_rds@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Гутько А.Р. - заместитель начальника, тел.: +375 163 58 39 67,
  отдел: Барановичский cельский район электросетей,
  адрес: 225332 Брестская обл., Барановичский район, п/о Колпеница, д.Антоново, 7, каб.: ,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00 - 12.00, 13.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гецевич Андрей Янович - главный инженер, тел.: +375 163 58 39 67,
  отдел: Барановичский cельский район электросетей,
  адрес: 225332 Брестская обл., Барановичский район, п/о Колпеница, д.Антоново, 7, каб.: ,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00 - 12.00, 13.00 - 17.00

Филиал РУП "Брестэнерго" Пинские электрические сети Столинский РЭС

АдресБрестская обл., 225501 г.Столин, ул.Граничная, д.31
Режим работыпн-пт с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 20247
E-mailstolin_priem@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Хведчук Сергей Андреевич - начальник, тел.: +375 1655 20247,
  отдел: филиал РУП "Брестэнерго" Пинские электрические сети Столинский РЭС,
  адрес: Брестская обл., 225501 г.Столин, ул.Граничная, д.31, каб.: 2.10.,
  график приёма: 1-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 12.00, 1-ое воскресенье месяца с 8.00 до 10.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шоломицкий Николай Витальевич - главный инженер РЭС, тел.: +375 1655 61433,
  отдел: филиал РУП "Брестэнерго" Пинские электрические сети Столинский РЭС,
  адрес: Брестская обл., 225501 г.Столин, ул.Граничная, д.31, каб.: 2.12,
  график приёма: пн.-птн.- 8.00-12.00, с 13.00-17.00

Филиал РУП "Брестэнерго" Пружанские электрические сети

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Лазо, 24а
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+ 375 1632 93673
E-mailpessecretar@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Гришкевич Андрей Александрович - начальник отдела сбыта энергии, тел.: +375 1632 73774,
  отдел: согласование приборного учета электрической энергии,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 13 (здание РКЦ), каб.: ,
  график приёма: пн.-пт.8.00 -13.00, 14.00 - 17.00

Масайло Александр Васильевич - заместитель главного инженера, тел.: +375 1632 20371, 95228,
  отдел: Согласование проектной документации на внешнее и внутренне электро- и теплоснабжение,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Лазо, 24Б, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 13.00,14.00 -17.00

Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети

Адрес225320 г. Барановичи, ул. Пролетарская д. 175
Режим работыпн.-птн. 8.00-12.00 13.00-17.00
Телефон приемной+ 375 163 41 40 03
E-mailbarpes@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Гутько Александр Ростиславович - Заместитель начальника Барановичский сельский РЭС, тел.: +375 163 58 39 67,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети,
  адрес: 225320 г. Барановичи, пер. Антоновский, каб.: ,
  график приёма: пн.-птн. 8.00-12.00 13.00-17.00

Бельмач Сергей Викентьевич - Начальник Барановичского в/в РЭС, тел.: + 375 163 41 19 28,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети",
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. Пролетарская д. 175, каб.: ,
  график приёма: пн. -пт. с 8.00 до 12.00 , с 13.00 до 17.00

Кандыбович Александр Валерьевич - Начальник службы сбыта электрической энергии, тел.: + 375 163 41 56 63,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети",
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. Пролетарская д. 175, каб.: 118,
  график приёма: пн. -пт. с 8.00 до 12.00 , с 13.00 до 17.00

Кисель Дмитрий Эдуардович - Начальник Барановичского сельского РЭС, тел.: + 375 163 58 39 66,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети",
  адрес: 225320 г. Барановичи, пер. Антоновский, каб.: ,
  график приёма: пн. -пт. с 8.00 до 12.00 , с 13.00 до 17.00

Недозрелов Борис Иванович - Начальник РЭС, тел.: + 375 163 41 27 90,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети",
  адрес: 225320 г. Барановичи, 3-ий Брестский,1, каб.: ,
  график приёма: Пн.-Пт. с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00

Седач Дмитрий Евгеньевич - Начальник ПТО, тел.: + 375 163 41 50 99,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети",
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. Пролетарская д. 175, каб.: 308,
  график приёма: Пн.-Пт. с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Русак Анатолий Нилович - ведущий инженер ПТО, тел.: + 375 163 41 50 99,
  отдел: Барановичские электрические сети,
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. Пролетарская д. 175, каб.: 308,
  график приёма: пн. -пятн. с 8.00 до 12.00 13.00 до 17.00

Василевский Виктор Александрович - Главный инженер Барановичский в/в РЭС, тел.: +375 163 41 49 28,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети,
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. Пролетарская д. 175, каб.: 305,
  график приёма: пн.-птн. 8.00-12.00 13.00-17.00

Русак Валерий Анатольевич - Заместитель начальника ССЭЭ, тел.: +375 163 41 49 50,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети,
  адрес: 225320 г. Барановичи, ул. Пролетарская д. 175, каб.: 115,
  график приёма: пн.-птн. 8.00-12.00 13.00-17.00

Гецевич Андрей Янович - Главный инженер Барановичский сельский РЭС, тел.: + 375 163 58 39 67,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети",
  адрес: 225320 г. Барановичи, пер. Антоновский, каб.: ,
  график приёма: пн. -пт. с 8.00 до 12.00 , с 13.00 до 17.00

Кукета Игорь Валерьевич - Главный инженер РЭС, тел.: + 375 163 41 27 91,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети",
  адрес: 225320 г. Барановичи, 3-ий Брестский,1, каб.: ,
  график приёма: Пн.-Пт. с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00

Отдел жилищно-коммунального хозяйства Кобринского райисполкома

В отсутствие основного исполнителя:

Демидюк Дмитрий Дмитриевич - заместитель начальника отдела, тел.: (+ 375 1642) 2 29 65,
  отдел: Отдел жилищно-коммунального хозяйства Кобринского райисполкома,
  адрес: 225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул.Суворова, 25, каб.: 303-Б,
  график приёма: Пн, Ср, Пт. - с 8 00 до 11 00, Чет. - с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00

Адрес225306, Брестская обл., г. Кобрин, Суворова, 25
Режим работыПн. - Пт. - с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00
Телефон приемной(+ 375 162) 2 22 50
E-mailkbr-zkh@brest-region.by

Филиал "Телеханский" ГУПП "Ивацевичское ЖКХ"

Адрес225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17-го Сентября, 22
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 3-11-72
E-mailтelehany-jkh@mail.ru
Ответственные сотрудники

Луцевич Виталий Васильевич - начальник производственно-технического сектора, тел.: 8 (01645) 3-74-81,
  отдел: Филиал "Телеханский" ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17-го Сентября, 22, каб.: № 4,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мороз Николай Николаевич - инженер производственно-технического сектора, тел.: 8 (01645) 3-74-81,
  отдел: Филиал "Телеханский" ГУПП "Ивацевичское ЖКХ",
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17-го Сентября, 22, каб.: № 4,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика