Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Орган, уполномоченный на осуществление административной процедурыобособленные подразделения в областных, районных центрах и г. Минске республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком» (далее – РУП «Белтелеком»)
Перечень документов и (или) сведений, представляемых заинтересованными лицами в уполномоченный орган для осуществления административной процедурызаявление
Срок осуществления административной процедуры7 дней
Срок действия справок или других документов, выдаваемых при осуществлении административной процедурына период проведения работ
Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедурыбесплатно

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Каменецкий узел электросвязи Брестского зонального узла электросвязи

Адрес225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 38/24
Режим работыпн-пт:8.30-17.15(в период с 01.04по30.09:пн-чт с8.30до17.30, пт-16.15),обед с 13.00 до 13.45
Телефон приемной+375 1631 2 21 65
E-mailbox@ruskmn.brest.beltelecom.by
Ответственные сотрудники

Абрамчук Сергей Петрович - инженер электросвязи, тел.: +375 1631 2 13 35,
  отдел: Каменецкий узел электросвязи Брестского зонального узла электросвязи,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 38/24, каб.: 2-й этаж,
  график приёма: понедельник - пятница: 8.30 - 13.00, 13.45 - 17.15 (в период с 01.04 по 30.09 режим работы: с 8.30 до 13.00, с 13.45 до 17.30, пятница - до 16.15)

В отсутствие основного исполнителя:

Атаманчук Сергей Николаевич - электромеханик связи, тел.: +375 1631 2 50 22,
  отдел: Каменецкий узел электросвязи Брестского зонального узла электросвязи,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 38/24, каб.: 2-й этаж,
  график приёма: понедельник - пятница: 8.30 - 13.00, 13.45 - 17.15 (в период с 01.04 по 30.09 режим работы: с 8.30 до 13.00, с 13.45 до 17.30, пятница - до 16.15)

Барановичский зональный узел электросвязи

Адрес225409 Брестская область, г. Барановичи, ул. Советская, 81
Режим работыпн-пт: 8.30-17.15 (в пер. с 01.04 по 30.09: пн-чт с 8.30 -17.30, пт8.00-16.15), обед 13.00 - 13.45
Телефон приемной+375 163 42 58 29
E-mailreception@rusbrn.brest.beltelecom.by
Ответственные сотрудники

Малашкевич Михаил Николаевич - инженер ЛС и АУ , тел.: +375 163 42 47 49,
  отдел: Барановичский районный узел электросвязи,
  адрес: 225409 Брестская область, г. Барановичи, ул. Советская, 81, каб.: 424,
  график приёма: пн-пт: 8.30 - 13.00, 13.45-17.15 (в период с 01.04 по 30.09: пн-чт с 8.30-13.00,13.45-17.30; пт.: 8.30-13.00, 13.45-16.15)

В отсутствие основного исполнителя:

Довидович Александр Константинович - инженер ЛС и АУ 1 категории, тел.: +375 163 41 15 64,
  отдел: Барановичский районный узел электросвязи,
  адрес: 225409 Брестская область, г. Барановичи, ул. Советская, 81, 1-й подъезд, каб.: 425,
  график приёма: пн-пт: 8.30 - 13.00, 13.45-17.15 (в период с 01.04 по 30.09: пн-чт с 8.30-13.00,13.45-17.30; пт.: 8.30-13.00, 13.45-16.15)

Березовский зональный узел электросвязи

Адрес225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ленина, д.72
Режим работыпн-пт: 8.30 - 17.15 (в период с 01.04 по 30.09: пн-чт с 8.30 до 17.30, пт-16.15), обед 13.00 - 13.45
Телефон приемной+375 1643 4 54 31
E-mailreception@rusbrz.brest.beltelecom.by
Ответственные сотрудники

Мелешевич Николай Николаевич - электромеханик, тел.: +375 1643 4 94 11,
  отдел: линейно-технический участок,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Пушкина, д.43, каб.: ,
  график приёма: пн-пт: 8.30 - 17.15 (в период с 01.04 по 30.09: пн-чт с 8.30 до 17.30, пт-16.15), обед 13.00 - 13.45

В отсутствие основного исполнителя:

Журич Юрий Алексеевич - начальник участка, тел.: +375 1643 4 94 11,
  отдел: линейно-технический участок,
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Пушкина, д.43, каб.: ,
  график приёма: пн-пт: 8.30 - 17.15 (в период с 01.04 по 30.09: пн-чт с 8.30 до 17.30, пт-16.15), обед 13.00 - 13.45

Брестский зональный узел электросвязи

Адресг. Брест, ул. Советская, 33
Режим работыпн-пт:8.30-17.15(в период с 01.04по30.09:пн-чт с8.30до17.30, пт-16.15),обед с 13.00 до 13.45
Телефон приемной80162-210047
E-mailkaox@brest.beltelecom.by
Ответственные сотрудники

Черепенькин Сергей Сергеевич - инженер ЛССиАУ, тел.: (016-2) 21-01-50,
  отдел: Брестский узел электросвязи,
  адрес: г. Брест, ул. Советская, 33, каб.: 116,
  график приёма: пн-пт 8.30-13.00, 13.45-17.15 (в период с 01.04 по 30.09: пн.-чт. 8.30-13.00, 13.45-17.30, пт. до 16.15)

В отсутствие основного исполнителя:

Машак Александр Николаевич - инженер ЛССиАУ, тел.: (016-2) 21-00-22,
  отдел: Брестский узел электросвязи,
  адрес: г. Брест, ул. Советская, 33, каб.: 116,
  график приёма: пн-пт 8.30-13.00, 13.45-17.15 (в период с 01.04 по 30.09: пн.-чт. 8.30-13.00, 13.45-17.30, пт. до 16.15)

Брестский филиал Березовский зональный узел электросвязи Ивацевичский узел электросвязи

Адрес225295, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Матросова, 26а
Режим работыс01.04по30.09 пн.-чт.:08.30-13.00,13.45-17.30, пт.: 8.30-13.00; 13.45-16.15-
Телефон приемной8 (01645) 9-29-31
E-mailtatiana@rusivc.brest.beltelecom.by
Ответственные сотрудники

Щитляк Зоя Васильевна - инженер, тел.: 8 (01645) 9 16 31,
  отдел: Ивацевичский районный узел электросвязи,
  адрес: 225295, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Матросова, 26а, каб.: 210,
  график приёма: пн.-чт.: 8.30-13.00; 13.45-17.30, пт.:8.30-13.00, 13.45-16.15

В отсутствие основного исполнителя:

Кубик Валентин Николаевич - старший электромеханик линейных сооружений связи и абонентских устройств, тел.: 8 (01645) 2 45 99,
  отдел: РУП "Белтелеком" Брестский филиал Ивацевичский районный узел электросвязи,
  адрес: 225295, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Матросова, 26а, каб.: 211,
  график приёма: пн.-чт.:8.30-13.00, 13.45-17.30, пт.: 8.30-13.00, 13.45-16.15

Ганцевичский районный узел электросвязи

Адрес225440, Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 6
Режим работыпн-пт:8.30-17.15(в период с 01.04по30.09:пн-чт с8.30до17.30, пт-16.15),обед с 13.00 до 13.45
Телефон приемной8 (01646) 2-39-30
E-mailok@rusgnc.brest.beltelecom.by
Ответственные сотрудники

Бобко Борис Анатольевич - начальник линейно-технического участка, тел.: ,
  отдел: Ганцевичский районный узел электросвязи,
  адрес: 225440, Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Вишневая, 1, каб.: ,
  график приёма: Апрель-сентябрь: пн.-пт.:8.30-17.30, пт.:8.30-16.15, Октябрь-март: пн.-пт.:8.30-17.15, пт.:8.30-17.15, выходной: сб., вс.

Городецкий Михаил Александрович - начальник линейно-станционного цеха РУЭС, тел.: 8 (01646) 2 11 31,
  отдел: Ганцевичский районный узел электросвязи,
  адрес: 225440, Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 6, каб.: 306,
  график приёма: Апрель-сентябрь: пн.-чт. с 8.30-17.30, пт.: 8.30-16.15, Октябрь-март: пн.-пт.: 8.30-17.15, выходной: сб.-вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Борисевич Евгений Геннадьевич - электромеханик инейных сооружений связи и абонентских устройств , тел.: ,
  отдел: Ганцевичский районный узел электросвязи,
  адрес: 225440, Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Вишневая, 1, каб.: ,
  график приёма: апрель-сентябрь: пн.- чт.:8.30-17.30, пт.:8.30-16.15; октябрь-март:пн.-пт.: 8.30-17.15, сб.-вс.: выходной

Гордей Юрий Федорович - инженер электросвязи 1 категории, тел.: ,
  отдел: Ганцевичский районный узел электросвязи,
  адрес: 225440, Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 6, каб.: ,
  график приёма: пн-пт:8.30-17.15(в период с 01.04по30.09:пн-чт с8.30до17.30, пт-16.15),обед с 13.00 до 13.45

Дрогичинский районный узел электрической связи Брестского филиала республиканского унитарного предприятия "Белтелеком"

Адрес225612, Брестская область, г. Дрогичин, ул. К.Маркса, 1
Режим работыпн-пт:8.30-17.15(в период с 01.04по30.09:пн-чт с8.30до17.30, пт-16.15),обед с 13.00 до 13.45
Телефон приемной+375 1644 3 32 23
E-mailkadr@rusdrg.brest.beltelecom.by
Ответственные сотрудники

Бичко Сергей Григорьевич - Начальник ЛТУ, тел.: +375 1644 3 13 31,
  отдел: Дрогичинский районный узел электрической связи Брестского филиала республиканского унитарного предприятия "Белтелеком",
  адрес: 225612, Брестская область, г. Дрогичин, ул. Юбилейная, д.44б, каб.: здание ЛТУ,
  график приёма: пн.-пт. 8.30 - 17.15 (в период с 01.04 по 30.09: пн-чт. 8.30-17.30, пт. 16.15) обед 13.00-13.45

В отсутствие основного исполнителя:

Хведонцевич Сергей Романович - Электромеханик, тел.: +375 1644 3 13 31,
  отдел: Дрогичинский районный узел электрической связи Брестского филиала республиканского унитарного предприятия "Белтелеком",
  адрес: 225612, Брестская область, г. Дрогичин, ул. К.Маркса, 1, каб.: 203,
  график приёма: пн.-пт. 8.30 - 17.15 (в период с 01.04 по 30.09: пн-чт. 8.30-17.30, пт. 16.15) обед 13.00-13.45

Жабинковский узел электросвязи Кобринского зонального узла электросвязи

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 97
Режим работыпн-пт:8.30-17.15(в период с 01.04по30.09:пн-чт с8.30до17.30, пт-16.15),обед с 13.00 до 13.45
Телефон приемной+375 1641 2 10 25
E-mailadmin@rusgbn.brest.beltelecom.by
Ответственные сотрудники

Демчук Дмитрий Константинович - начальник линейно-станционного цеха, тел.: +375 1641 2 11 31,
  отдел: Жабинковский районный узел электросвязи,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 97, каб.: ,
  график приёма: Пн - пт. с 8.30 -13.00, 13.45-17.15

В отсутствие основного исполнителя:

Гацкевич Николай Николаевич - начальник , тел.: +375 1641 2 12 31,
  отдел: Жабинковский районный узел электросвязи,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 97, каб.: ,
  график приёма: Пн.- пт. 8.30 до 13.00, 13.45-17.15

Ивановский районный узел электросвязи

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, ул. К.Маркса, 11
Режим работыпонедельник - пятница с 8.30- до 17.15, обед с 13.00 до 13.45
Телефон приемной(01652) 2 69 12
E-mailpriem@rusivn.brest.beltelecom.by
Ответственные сотрудники

Кунаховец Дмитрий Валентинович - электромеханик, тел.: (01652) 2 19 22,
  отдел: Ивановский районный узел электросвязи,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. К.Маркса, 11, каб.: ,
  график приёма: пн - чт с 8.30 до 17.30, пт с 8.30 до 16.15, обеденный перерыв с 13.00 до 13.45

Приходько Виктор Павлович - начальник ЛТУ, тел.: (01652) 2 19 22,
  отдел: Ивановский районный узел электросвязи,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. К.Маркса, 11, каб.: ,
  график приёма: пн - чт с 8.30 до 17.30, пт с 8.30 до 16.15, обеденный перерыв с 13.00 до 13.45

Цябук Александр Михайлович - электромеханик, тел.: (016-52) 2 13 31,
  отдел: Ивановский районный узел электросвязи,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. К.Маркса, 11, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница - с 8.30 до 17.15, обеденный перерыв с 13.00 до 13.45

Кобринский зональный узел электросвязи

Адрес225306, Брестская область, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 30
Режим работыПн - Пт: 8 00 - 18 00, Сб. 9 00 - 15 00
Телефон приемной(+375 1642) 2 24 31
E-mailpriem@ruskbr.brest.beltelecom.bу
Ответственные сотрудники

Головач Сергей Николаевич - инженер электросвязи, тел.: (+375 1642) 2 38 31,
  отдел: Кобринский зональный узел электросвязи,
  адрес: г. Кобрин, ул. Интернациональная, 30, каб.: 210,
  график приёма: Пн.-Пт 8.30-13.00, 13.45-17.15; (в период с 01.04 по 30.09 режим работы: Пн. - Чт. с 8.30 до 13.00, с 13.45 до 17.30, Пт. с 8 30 до 13 00, с 13 45 до 16 15

В отсутствие основного исполнителя:

Тхорик Юрий Олегович - инженер электросвязи, тел.: (+375 1642) 2 36 60,
  отдел: Кобринский зональный узел электросвязи,
  адрес: г. Кобрин, ул. Интернациональная, 30, каб.: 205,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.30-13.00, 13.45-17.15; (в период с 01.04 по 30.09 режим работы: Пн. - Чт. с 8.30 до 13.00, с 13.45 до 17.30, Пт. 8 30 до 13 00, с 13 45 до 16 15

ЛТЦ ЗТС

Адресг.Брест, ул. Янки Купалы, 120
Режим работыПн-Пт 8.30-13.00,13.45-17.15; 01.04-30.09: Пн-Чт 8.30-13.00,13.45-17.30; Пт 8.30-13.00,13.45-16.15
Телефон приемной(+375 162) 40 50 46
E-mailetus@brest.beltelecom.by
Ответственные сотрудники

Зосимук Сергей Николаевич - начальник участка, тел.: (+375 162) 40-81-68,
  отдел: ЛТЦ ЗТС,
  адрес: г.Брест, ул. Янки Купалы, 120, каб.: ,
  график приёма: Пн.-Пт 8.30-13.00, 13.45-17.15; (в период с 01.04 по 30.09: Пн.-Чт. 8.30-13.00, 13.45-17.30, Пт. 8.30-13.00,13.45-16.15,
  Примечание: Примечание: зона обслуживания междугородных линий связи - районы: Брестский, Каменецкий, Малоритский, Жабинковский

Кирпач Игорь Иванович - Начальник участка, тел.: (+375 165) 65-06-93,
  отдел: ЛТЦ ЗТС,
  адрес: г. Пинск ул. Мебельная, 13, каб.: ,
  график приёма: Пн.-Пт 8.30-13.00, 13.45-17.15; (в период с 01.04 по 30.09: Пн.-Чт. 8.30-13.00, 13.45-17.30, Пт. 8.30-13.00,13.45-16.15,
  Примечание: Примечание: зона обслуживания междугородных линий связи - районы: Пинский, Ивановский, Лунинецкий, Столинский

Криводубский Олег Николаевич - Начальник участка, тел.: (+375 163) 42-40-23,
  отдел: ЛТЦ ЗТС,
  адрес: г. Барановичи ул. Смоленская, 2, каб.: ,
  график приёма: Пн.-Пт 8.30-13.00, 13.45-17.15; (в период с 01.04 по 30.09: Пн.-Чт. 8.30-13.00, 13.45-17.30, Пт. 8.30-13.00,13.45-16.15,
  Примечание: Примечание: зона обслуживания междугородных линий связи - районы: Барановичский, Ганцевичский, Ивацевичский, Ляховичский

Мшар Андрей Васильевич - начальник участка, тел.: (01642) 2-38-01,
  отдел: ЛТЦ ЗТС,
  адрес: г. Кобрин ул. Интернациональная, 30, каб.: ,
  график приёма: Пн.-Пт 8.30-13.00, 13.45-17.15; (в период с 01.04 по 30.09: Пн-Чт 8.30-13.00, 13.45-17.30, Пт. 8.30-13.00, 13.45-16.15,
  Примечание: Примечание: зона обслуживания междугородных линий связи - районы: Березовский, Дрогичинский, Кобринский, Пружанский

В отсутствие основного исполнителя:

Кирцун Сергей Иванович - инженер, тел.: (+375 163) 42-40-12,
  отдел: ЛТЦ ЗТС,
  адрес: г. Барановичи ул. Смоленская, 2, каб.: ,
  график приёма: Пн.-Пт 8.30-13.00, 13.45-17.15; (в период с 01.04 по 30.09: Пн.-Чт. 8.30-13.00, 13.45-17.30, Пт. 8.30-13.00,13.45-16.15,
  Примечание: Примечание: зона обслуживания междугородных линий связи - районы: Барановичский, Ганцевичский, Ивацевичский, Ляховичский

Куратник Александр Юрьевич - инженер, тел.: (01642) 2-38-01,
  отдел: ЛТЦ ЗТС,
  адрес: г. Кобрин ул. Интернациональная, 30, каб.: ,
  график приёма: Пн.-Пт 8.30-13.00, 13.45-17.15; (в период с 01.04 по 30.09: Пн.-Чт. 8.30-13.00, 13.45-17.30, Пт. 8.30-13.00,13.45-16.15,
  Примечание: Примечание: зона обслуживания междугородных линий связи - районы: Березовский, Дрогичинский, Кобринский, Пружанский

Пластинин Виктор Владимирович - инженер, тел.: (+375 162) 40-81-68,
  отдел: ЛТЦ ЗТС,
  адрес: г.Брест, ул. Янки Купалы, 120, каб.: ,
  график приёма: Пн.-Пт 8.30-13.00, 13.45-17.15; (в период с 01.04 по 30.09: Пн.-Чт. 8.30-13.00, 13.45-17.30, Пт. 8.30-13.00,13.45-16.15,
  Примечание: Примечание: зона обслуживания междугородных линий связи - районы: Брестский, Каменецкий, Малоритский, Жабинковский

Шелег Вадим Владимирович - ведущий инженер, тел.: (+375 165) 32-33-32,
  отдел: ЛТЦ ЗТС,
  адрес: г. Пинск ул. Мебельная, 13, каб.: ,
  график приёма: Пн.-Пт 8.30-13.00, 13.45-17.15; (в период с 01.04 по 30.09: Пн.-Чт. 8.30-13.00, 13.45-17.30, Пт. 8.30-13.00,13.45-16.15,
  Примечание: Примечание: зона обслуживания междугородных линий связи - районы: Пинский, Ивановский, Лунинецкий, Столинский

Лунинецкий районный узел электросвязи

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Пинская, 6
Режим работыПн-Пт:8.30-17.15 (в период с 01.04. по 30.09. Пн-Чт с 8.30 до 17.30, Пт-08.30-16.15), обед с 13.00 д
Телефон приемной(01647) 31200
E-mailok@ruslnc.brest.beltelecom.by
Ответственные сотрудники

Павлович Владимир Николаевич - инженер, тел.: (016-47) 61631,
  отдел: Лунинецкий районный узел электросвязи,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Пинская, 6, каб.: 113,
  график приёма: Пн.-Пт.8.30-13.00, 13.45-17.15 (в период с 01.04. по 30.09. режим работы: с 8.30 до 13.00, с 13.45 до 17.30, Пт. - до 16.15)

В отсутствие основного исполнителя:

Антонович Андрей Александрович - инженер, тел.: (016-47) 61631,
  отдел: Лунинецкий районный узел электросвязи,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Пинская, 6, каб.: 113,
  график приёма: Пн.-Пт.8.30-13.00, 13.45-17.15 (в период с 01.04. по 30.09. режим работы: с 8.30 до 13.00, с 13.45 до 17.30, Пт. - до 16.15)

Ляховичский узел электросвязи Барановичского зонального узла электросвязи

Адрес225372, Брестская область, г. Ляховичи, пл. Ленина, 1а
Режим работыпн-пт:8.30-17.15( с 01.04 по30.09: пн-чт с 8.30 до 17.30, пт-16.15),обед с 13.00 до 13.45
Телефон приемной+375 1633 2 04 31
E-mailkadry@ruslhv.brest.beltelecom.by
Ответственные сотрудники

Фирусь Сергей Викентьевич - инженер ЛССиАУ, тел.: +375 1633 2 16 31,
  отдел: Ляховичский узел электросвязи Барановичского зонального узла электросвязи,
  адрес: 225370, Брестская область, г. Ляховичи, пл. Ленина, 1а, каб.: 208,
  график приёма: пн-пт:8.30-13.00, 13.45-17.15 (в период с 01.04 по30.09 режим работы: пн-чт с 8.30 до 13.00, 13.45-17.30, пт. 8.30-16.15)

В отсутствие основного исполнителя:

Дедовец Екатерина Леонидовна - электромеханик ЛССиАУ, тел.: +375 1633 2 00 65,
  отдел: Ляховичский узел электросвязи Барановичского зонального узла электросвязи,
  адрес: 225372, Брестская область, г. Ляховичи, пл. Ленина, 1а, каб.: 208,
  график приёма: пн-пт:8.30-13.00, 13.45-17.15 (в период с 01.04 по30.09 режим работы: пн-чт с 8.30 до 13.00, 13.45-17.30, пт. 8.30-16.15)

Малоритский узел электросвязи Брестского зонального узла электросвязи

Адрес225903, Брестская область, г. Малорита, ул. Маяковского, 30
Режим работыпн-пт:8.30-17.15(в период с 01.04по30.09:пн-чт с8.30до17.30, пт-16.15),обед с 13.00 до 13.45
Телефон приемной+375 1651 2 75 89
E-mailkadry@rusmlr.brest.beltelecom.by
Ответственные сотрудники

Крейдич Татьяна Петровна - начальник линейно-станционного цеха, тел.: +375 1651 2 71 31,
  отдел: Малоритский узел электросвязи,
  адрес: 225903, Брестская область, г. Малорита, ул. Маяковского, 30, каб.: 22,
  график приёма: пн.-пт. 8.30 - 13.00, 13.45 - 17.15 (в период с 01.04 по 30.09 режим работы 8.30-13.00, 13.45-17.30, пт. - до 16.15)

В отсутствие основного исполнителя:

Скрипчик Александр Александрович - инженер электросвязи группы специалистов по технической эксплуатации средств электросвязи и проводного вещания, тел.: +375 1651 2 74 31,
  отдел: Малоритский узел электросвязи,
  адрес: 225903, Брестская область, г. Малорита, ул. Маяковского, 30, каб.: 18,
  график приёма: пн.-пт. 8.30 - 13.00, 13.45 - 17.15 (в период с 01.04 по 30.09 режим работы 8.30-13.00, 13.45-17.30, пт. - до 16.15)

Пинский районный узел электросвязи

Адрес225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова, 15
Режим работыпн-пт:8.30-17.15(в период с 01.04по30.09:пн-чт с8.30до17.30, пт-16.15),обед с 13.00 до 13.45
Телефон приемной8 (0165) 32 20 21, 36 49 19 (факс)
E-mailpriem@ruspns.brest.beltelecom.by
Ответственные сотрудники

Пикула Владимир Александрович - электромеханик связи, тел.: 8(0165) 34-31-12, 121,
  отдел: технический отдел ГТС,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Брестская, 81, каб.: ,
  график приёма: пн-пт: с 8.30 до 17.15, (в период с 01.04 по 30.09: пн-чт с 8.30 до 17.30, пт-16.15), обед с 13.00 до 13.45 Приложение: зона обслуживания - город Пинск

Качановский Андрей Васильевич - инженер электросвязи, тел.: 8 (0165)32 25 57, 8 (0165) 65 86 06, 121,
  отдел: технический отдел ЛТЦ СТС,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Мебельная, 13, каб.: ,
  график приёма: пн-пт: с 8.30 до 13.00, 13.45 до 17.15 (в пер. с 01.04.-30.09: пн-чт с 8.30-17.30, пт-16.15). Примечание: зона обслуживания - Пинский район

В отсутствие основного исполнителя:

Синкевич Александр Леонидович - инженер электросвязи, тел.: 8 (0165) 34-32-00, 121,
  отдел: технический отдел ГТС,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Брестская, 81, каб.: ,
  график приёма: пн-пт: с 8.30 до 17.15 (в период с 01.04 по 30.09: пн-чт с 8.30 до 17.30, пт - 16.15), обед с 13.00 до 13.45. Примечание: зона обслуживания - город Пинск

Минич Виталий Петрович - электромеханик связи, тел.: 8 (0165)32 25 57, 8 (0165) 65 86 06, 121,
  отдел: технический отдел ЛТЦ СТС,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Мебельная, 13, каб.: ,
  график приёма: пн-пт: с 8.30 до 13.00, 13.45 до 17.15 (в пер. с 01.04.-30.09: пн-чт с 8.30-17.30, пт-16.15). Примечание: зона обслуживания - Пинский район

Пружанский узел электросвязи Березовского зонального узла электросвязи Брестского филиала РУП "Белтелеком"

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 12
Режим работыпн-пт:8.30-17.15 (в период с 01.04по30.09:пн-чт с8.30до17.30, пт-16.15),обед с 13.00 до 13.45
Телефон приемной+375 1632 90551
E-mailpriemnaya@rusprj.brest.beltelecom.by
Ответственные сотрудники

Казак Николай Александрович - инженер ЛССиАУ, тел.: +375 1632 91140,
  отдел: Пружанский УЭС Брестского филиала РУП "Белтелеком",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 72а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-четверг 8.30-13.00, 13.45-17.30, пятница 8.30-13.00, 13.45-16.15

Каракулько Александр Николаевич - инженер ЛССиАУ, тел.: +375 1632 91666,
  отдел: Пружанский УЭС Брестского филиала РУП "Белтелеком",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 72а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-четверг 8.30-13.00, 13.45-17.30, пятница 8.30-13.00, 13.45-16.15

Кузьмич Людмила Петровна - инженер ЛСС и АУ, тел.: +375 1632 31252,
  отдел: Пружанский УЭС Брестского филиала РУП "Белтелеком",
  адрес: 225154, Брестская область, Пружанский район, г.п.Ружаны, ул. Красноармейская, 30, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.30 до 13.00, с 13.45 до 17.15

Омельянчук Александр Дмитриевич - начальник линейно-станционного цеха, тел.: +375 1632 9-11-40,
  отдел: Пружанский УЭС Брестского филиала РУП "Белтелеком",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 12, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-четверг 8.30-13.00, 13.45-17.30, пятница 8.30-13.00, 13.45-16.15

В отсутствие основного исполнителя:

Бойко Виктор Андреевич - электромеханик, тел.: +375 1632 41252,
  отдел: Пружанский УЭС Брестского филиала РУП "Белтелеком",
  адрес: 225175, Брестская область, Пружанский район, г.п.Шерешево, ул. Ленина, 42, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-четверг 8.30-13.00, 13.45-17.30, пятница 8.30-13.00, 13.45-16.15

Волынский Александр Николаевич - инженер ЛСС и АУ, тел.: +375 1632 92333,
  отдел: Пружанский УЭС Брестского филиала РУП "Белтелеком",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 12, каб.: 211,
  график приёма: пн-пт:8.30-17.15 (в период с 01.04по30.09:пн-чт с8.30до17.30, пт-16.15),обед с 13.00 до 13.45

Канюк Валентин Иосифович - электромеханик, тел.: +375 1632 91666,
  отдел: Пружанский УЭС Брестского филиала РУП "Белтелеком",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 72а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-четверг 8.30-13.00, 13.45-17.30, пятница 8.30-13.00, 13.45-16.15

Сацкевич Виктор Сигмундович - электромонтер, тел.: +375 1632) 31252,
  отдел: Пружанский УЭС Брестского филиала РУП "Белтелеком",
  адрес: 225154, Брестская область, Пружанский район, г.п. Ружаны, ул. Красноармейская, 30, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-четверг 8.30-13.00, 13.45-17.30, пятница 8.30-13.00, 13.45-16.15

Столинский районный узел электросвязи

Адрес225501 Брестская область, г. Столин, ул. Советская, 77
Режим работыпн-пт с 8.30 до 17.15, обед с 13.00 до 13.45 (с 01.04 по 30.09 пн-чт с 8.30 до 17.30, пт до 16.15)
Телефон приемной+375 1655 61663
E-mailprimn@russtl.bresttelecom.by
Ответственные сотрудники

Квятко Сергей Васильевич - инженер по организации производственных процесов связи, тел.: +375 1655 24274,
  отдел: Столинский районный узел электросвязи,
  адрес: 225510 Брестская область, г. Столин, ул. Советская, 77, каб.: №16,
  график приёма: Пн - пт с 8.30 до 17.15, обед с 13.00 до 13.45 (в период с 01.04 по 30.09 пн-чт с 8.30 до 17.30, пт - до16.15)

В отсутствие основного исполнителя:

Туча Светлана Анатольевна - инженер ЛСС и АУ, тел.: +375 1655 24345,
  отдел: Столинский узел электросвязи,
  адрес: 225510 Брестская область, г. Столин, ул. Советская, 77, каб.: №16,
  график приёма: Пн- пт с 8.30 до 17.15, перерыв на обед с 12.00 до 12.45 ( в период с 01.04 по 30.09 пн-чт с 8.30 до 17.30, пт-до 16.15)

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика