Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Орган, уполномоченный на осуществление административной процедуры

энергоснабжающие организации

Перечень документов и (или) сведений, представляемых заинтересованными лицами в уполномоченный орган для осуществления административной процедуры

заявление по установленной форме

Срок осуществления административной процедуры

20 дней, для многоквартирных жилых домов (за исключением многоквартирных жилых домов, построенных по государственному заказу, а также многоквартирных жилых домов, где все жилые помещения являются жилыми помещениями коммерческого использования государственного жилищного фонда и социального пользования) - 10 дней

Срок действия справок или других документов, выдаваемых при осуществлении административной процедуры

бессрочно

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры

выдача акта разграничения балансовой принадлежности электрических сетей (электроустановок) и эксплуатационной ответственности сторон - 1,5 базовой величины

осмотр электроустановок с оформлением акта осмотра электроустановок - 3 базовые величины

проверка параметризации и опломбировка средств расчетного учета электрической энергии - 1,5 базовой величины

заключение договора электроснабжения - бесплатно

непосредственное подключение электроустановок - 2,5 базовой величины

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Барановичские тепловые сети

Адрес225320 г. Барановичи, пр. Советский д. 41
Режим работы
Телефон приемной+ 375 163 41 38 46
E-mailbarasu@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Лапковский Дмитрий Николаевич - И.о. начальника абонентского отдела (ведущий инженер), тел.: + 375 163 41 38 46,
  отдел: Барановичские тепловые сети,
  адрес: 225320 г. Барановичи, пр. Советский д. 41, каб.: 22,
  график приёма: пн.-пятн. с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00

Государственное унитарное производственное предприятие "Березовское ЖКХ"

Адрес225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 2 24 67 ф
E-mailbrzbox@brz.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Рудский Виктор Владимирович - главный энергетик, тел.: +375 1643 4 46 82,
  отдел: ГУПП "Березовское ЖКХ",
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а, каб.: 206,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Меньшикова Наталья Андреевна - инженер - энергетик, тел.: +375 1643 4 46 82,
  отдел: ГУПП "Березовское ЖКХ",
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а, каб.: 206,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00

Каменецкая районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго"

Адрес225051, Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 55
Режим работыежедневно с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00 кроме выходных и праздничных дней
Телефон приемной+375 1631 2 34 43
E-mailkamnadzor@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Горонькин Леонид Григорьевич - начальник, тел.: +375 1631 2 34 43,
  отдел: Каменецкая районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225051, Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 55, каб.: № 11,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Седун Александр Евгеньевич - старший инспектор, тел.: +375 1631 2 34 43,
  отдел: Каменецкая районная энергоинспекция филиала "Энергонадзор" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225051, Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 55, каб.: № 11,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 12.00 с 13.00 до 17.00

КУМПП "Кобринское ЖКХ"

Адрес225304, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Советская, 118/1
Режим работыПн. - Пт, 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 2 22 06
E-mailkbrjkx@brest.by
Ответственные сотрудники

Шевель Александр Александрович - начальник, тел.: (+375 1642) 2 91 30,
  отдел: цех котельного хозяйства,
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 81а, каб.: 4,
  график приёма: Пн. - Пт. - 8.00-12.00, 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Балясов Владимир Иванович - заместитель начальника, тел.: (+375 1642) 2 91 30,
  отдел: цех котельного хозяйства,
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 81а, каб.: 4,
  график приёма: Пн. - Пт. - 8.00-12.00, 13.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Брестское ЖКХ"

Адрес224018 г. Брест,ул. Зубачева 4 а.
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45.
Телефон приемной+375 162 20 74 46
E-mailbrjkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Ильковец И.И. - ведущий инженер ОКХ, тел.: +375 162 21 69 66,
  отдел: Отдел котельного хозяйства,
  адрес: 224018 г. Брест,ул. Зубачева 4 а., каб.: 17,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45.

В отсутствие основного исполнителя:

Ярмолич А.Э - главный энергетик, тел.: +375 162 21 69 66,
  отдел: Отдел котельного хозяйства,
  адрес: 224018 г. Брест,ул. Зубачева 2 а., каб.: 17,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 13.45-16.45

КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ"

Адрес225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8
Режим работыПн-Пт: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вых:.: Сб,Вс.
Телефон приемной8 (016 46) 2 72 95
E-mailgncrkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Пашкевич Владимир Владимирович - главный энергетик, тел.: 8 (01646) 2 83 81,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8, каб.: 13,
  график приёма: Пн-Пт: 9.00-12.00, 13.00-17.00. Вых: Сб,Вс.

Чиркун Александр Васильевич - инженер-электрик, тел.: 8 (01646) 2 83 81,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8, каб.: 13,
  график приёма: Пн-Пт: 9.00-12.00, 13.00-17.00. Вых: Сб,Вс.

КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ"

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4
Режим работыПн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной8(01641)22889
E-mailbox@jbn.bujkh.by, box@gbngkh.by
Ответственные сотрудники

Курига Андрей Витальевич - мастер , тел.: +3751641 48158,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Нагар Василий Васильевич - начальник электролаборатории, тел.: +3751641 48158,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Ивановское ЖКХ"

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д.9
Режим работыпн, вт, чт, пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, ср с 8.00 до 13.00, сб с 8.00 до 15.00
Телефон приемной(01652) 2 21 86
E-mailwww.ivn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Пахолко Степан Иванович - начальник, тел.: (01652) 2 21 94,
  отдел: производственно-технический отдел,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д. 9, каб.: корп.1, каб. 6,
  график приёма: понедельник - пятница: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Фисюк Анатолий Николаевич - заместитель директор, тел.: (01652) 2 13 14,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ивановское ЖКХ",
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д.9, каб.: корп. 1, каб. 9,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ"

Адрес225050, Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной+ 375 1631 2 14 67
E-maildisp@kmn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Турков Дмитрий Анатольевич - главный энергетик, тел.: +375 1631 2 50 44,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ",
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10, каб.: № 22,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Троцюк Галина Павловна - инженер производственно-технического отдела, тел.: +375 1631 2 50 44,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ",
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10, каб.: № 22,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.00, 13.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ"

Адрес225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 6 14 59
E-mailmalorita_jkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Довиденко Александр Александрович - начальник участка энергетического хозяйства, тел.: +375 1651 6 13 24,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ",
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116, каб.: 9 корпус №2,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Смаль Руслан Александрович - мастер участка энергетического хозяйства, тел.: +375 1651 6 13 24,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Малоритское ЖКХ",
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.116, каб.: 9 корпус №2,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

КУПП "Барановичи коммунтеплосеть"

Адресг. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 2а
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+ 375 163 45 75 57
E-mailbkts@mail.by
Ответственные сотрудники

Кокош Светлана Георгиевна - Специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 163 45 08 96,
  отдел: КУПП "Барановичи коммунтеплосеть",
  адрес: г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 2а, каб.: 9,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-20.00

В отсутствие основного исполнителя:

Дранчук Галина Иосифовна - Специалист по коммунальным расчетам, тел.: +375 163 45 08 96,
  отдел: КУПП "Барановичи коммунтеплосеть",
  адрес: г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 2а, каб.: 9,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-20.00

ОАО "Жабинковский сахарный завод"

Адрес225102, Брестская обл., ул. Калинина, г.Жабинка
Режим работыПн. - пт. 8.00-12.00, 13.00 -17.00
Телефон приемной+375 1641 69937
E-mailoffice@sahar.by
Ответственные сотрудники

Бобрук Василий Николаеич - главный инженер, тел.: +375 1641 69928,
  отдел: ОАО "Жабинковский сахарный завод",
  адрес: 225102, Брестская обл., г.Жабинка, ул. Калинина, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. 8.00-12.00, 13.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Новик Николай Николаевич - зам.главного инженера, тел.: ,
  отдел: ОАО "Жабинковский сахарный завод",
  адрес: 225102, Брестская обл., г.Жабинка, ул. Калинина, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. 8.00-12.00, 13.00 -17.00

Пинские тепловые сети

В отсутствие основного исполнителя:

Гунько Наталья Антоновна - бухгалтер ССТЭ, тел.: +375 165 34 65 45,
  отдел: Пинские тепловые сети,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Переборная, 1, каб.: №102,
  график приёма: пн.пт. 08.00-12.00, 13.00-17.00

Снежко Анжелика Валерьевна - инженер ССТЭ, тел.: +375 165 34 65 45,
  отдел: Пинские тепловые сети,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Переборная, 1, каб.: № 102,
  график приёма: пн.пт. 08.00-12.00, 13.00-17.00

Адрес225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Переборная, 1а
Режим работыпн.-пт.08.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной+375 165 34 70 53
E-mailpts@brestenergo.by

Пружанское КУПП "Коммунальник"

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую
Телефон приемной+375 163221467
E-mailpost@prj.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Купцевич Андрей Владимирович - заместитель директора по котельному хозяйству, тел.: +375 1632 21109,
  отдел: Пружанское КУПП "Коммунальник",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую

В отсутствие основного исполнителя:

Засим Максим Викторович - начальник участка котельного хозяйства, тел.: +375 1632 21109,
  отдел: Пружанское КУПП "Коммунальник",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую

Филал РУП "Брестэнерго" Брестские электрические сети

Адрес224024 г. Брест, ул. Красногвардейская, 92
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 16.45, обед с 12.15 до 13.00
Телефон приемной(0162) 27 17 59, факс: (0162) 45 16 48
E-mailbres@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Борсуков Алексей Сергеевич - начальник, тел.: (0162) 27 16 20,
  отдел: отдел распределительных сетей,
  адрес: 224020 г. Брест, ул. Я. Купалы, 115 А, каб.: 29,
  график приёма: ежедневно с 8:00 до 17:00; обед с 13.00 до 14.00

Филал РУП "Брестэнерго" Каменецкий район электрических сетей

Адрес225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 55
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-12.15, 13.00-16.45
Телефон приемной+375 1631 2 33 42
E-mailkamenecres@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Микулич Алексей Алексеевич - инженер, тел.: +375 1631 2 30 81,
  отдел: Филиал Каменецкий РЭС,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 55, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.15, 13.00-16.45

Романюк Василий Васильевич - заместитель начальника, тел.: +375 1631 2 27 30,
  отдел: Филиал Каменецкий РЭС,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 55, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.15, 13.00-16.45

В отсутствие основного исполнителя:

Кузнецов Александр Александрович - инженер ПТО, тел.: +375 1631 2 33 42,
  отдел: Филиал Каменецкий РЭС,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 55, каб.: № 3,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.15, 13.00-16.45

Матюхевич Николай Григорьевич - мастер, тел.: +375 1631 2 28 30,
  отдел: Филиал Каменецкий РЭС,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 55, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.15, 13.00-16.45

Свечко Татьяна Мироновна - электромонтер по эскизированию, тел.: +375 1631 2 33 42,
  отдел: Филиал Каменецкий РЭС,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Высокое, ул. Брестская, 1, каб.: №3,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-12.15, 13.00-16.45

Филиал "Брестсткие электирические сети" РУП "Брестэнерго" Кобринский район электрических сетей

Адрес225304, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Советская, 110
Режим работыПн.-Пт.- 8.00-12.15, 13.00-16.45
Телефон приемной( + 375 1642) 4 25 15
E-mailkobrinres@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Лобан Сергей Александрович - инженер, тел.: (+ 375 1642) 2 89 79,
  отдел: филиал "Брестские электрические сети " РУП "Брестэнерго" Кобринский район электрических сетей ,
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 110, каб.: 1 этаж "Одно окно",
  график приёма: Пн.,Пт. 8.00- 16.45

В отсутствие основного исполнителя:

Логвинович Виктор Степанович - ведущий инженер, тел.: (+ 375 1642) 2 59 41,
  отдел: филиал "Брестские электрические сети " РУП "Брестэнерго" Кобринский район электрических сетей ,
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 110, каб.: ,
  график приёма: Пн.,Пт. - 8.00-16.45

Цибривский Дмитрий Николаевич - инженер по эксплуатации, тел.: (+ 375 1642) 2 89 79,
  отдел: филиал "Брестские электрические сети " РУП "Брестэнерго" Кобринский район электрических сетей ,
  адрес: г. Кобрин, ул. Советская, 110, каб.: 102,
  график приёма: Пн., Пт. 8.00-16.45

Филиал РУП "Брестэнерго" Барановичские электрические сети Ивацевичский РЭС

Адрес225295, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 14а
Режим работыпн.-пт.: 8.00-12.00; 13.00-17.00
Телефон приемной(016 45) 9 13 47
E-mailiva_rds@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Кадыко Михаил Васильевич - инженер РЭС, тел.: 8 (01645) 9-11-84,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго" "Барановичские электрические сети", Ивацевичский РЭС,
  адрес: 225295, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 14а, каб.: инженер РЭС,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-12.00; 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Блоцкий Василий Васильевич - инженер РЭС, тел.: (016 45) 9-11-84,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго" "Барановичские электрические сети", Ивацевичский РЭС,
  адрес: 225295, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 14а, каб.: инжерен РЭС,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-12.00; 13.00-17.00

Филиал РУП "Брестэнерго" Барановичские электросети Ляховичский РЭС

Адрес225372, Брестская обл., г.Ляховичи, ул.Десюкевича, 20
Режим работыпн.-пт. с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00
Телефон приемной+375 1633 2 14 46
E-maillah_rds@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Ревяко Тамара Ивановна - инженер РЭС по принципу "Одно окно", тел.: +375 1633 6 21 99,
  отдел: Центр обслуживания населения Ляховичский район электрических сетей,
  адрес: 225372, Брестская обл., г.Ляховичи, ул.Ленина,52, каб.: 3,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Чайко Викентий Николаевич - Инженер РЭС, тел.: + 375 1633 2 21 41,
  отдел: Ляховичский район электросетей,
  адрес: 225372, Брестская обл., г.Ляховичи, ул.Десюкевича, 20, каб.: инженер,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

Филиал РУП "Брестэнерго" Пинские электрические сети

Адрес225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Гайдаенко, 39
Режим работыпн.пт. 08.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной+375 165 33 03 55
E-mailpines@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Качановская Елена Петровна - инженер, тел.: +375 165 64 30 33,
  отдел: Абонентский отдел,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Красноармейская, 6, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-12.00 13.00-17.0020.00

Костеева Ирина Арсеньева - инженер, тел.: +375 165 64 30 33,
  отдел: Абонентский отдел,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул.Красноармейская, 6, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт.08.00-12.00, 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Завадская Наталья Владимировна - контролер , тел.: +375 165 33 21 30, 33 02 11, 64 30 33,
  отдел: Пинские электрические сети,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Красноармейская, 6, каб.: №11,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-20.00, сб. 09.00-17.00

Парфиевец Алена Григорьевна - контролер, тел.: +375 165 33 21 30, 33 02 11, 64 30 33,
  отдел: Пинские электрические сети,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Красноармейская, 6, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-20.00, сб. 09.00-17.00

Плышевская Людмила Михайловна - контролер, тел.: +375 165 33 21 30, 33 02 11, 64 30 33,
  отдел: Пинские электрические сети,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Красноармейская, 6, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-20.00, сб. 09.00-17.00

Ткачук Ирина Александровна - контролер, тел.: +375 165 33 21 30, 33 02 11, 64 30 33,
  отдел: Пинские электрические сети,
  адрес: 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Красноармейская, 6, каб.: № 11,
  график приёма: пн.-пт. 08.00-20.00, сб. 09.00-17.00

Филиал " Пинские электрические сети " РУП "Брестэнерго" Дрогичинский РЭС

Адрес225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.50
Режим работыпон.-птн.-8.00-12.00, с 13.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 13 47
E-maildrogichin_rds@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Зинович Галина Викторовна - Инженер, тел.: +375 1644 3 22 00,
  отдел: Филиал " Пинские электрические сети " РУП "Брестэнерго" Дрогичинский РЭС,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.50, каб.: 1,3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-12.00, 13.00-17.00, сб, вск. - вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Ясютчик Елена Ивановна - Техник, тел.: +375 1644 3 22 00; +375 1644 3 22 01,
  отдел: Абонентский отдел,
  адрес: 225612,Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Ленина д.50, каб.: 1,9,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-12.00, 13.00-17.00, сб, вск. - вых.

Филиал "Брестские электрические сети" РУП "Брестэнерго" Малоритский район электрических сетей

Адрес225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.140
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-12.15, 13.00-16.45
Телефон приемной+375 1651 6 12 96
E-mailmaloritares@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Кривоблоцкий Виктор Николаевич - инженер по эксплуатации, тел.: +375 1651 6 13 70,
  отдел: Филиал "Брестские электрические сети" РУП "Брестэнерго" Малоритский район электрических сетей,
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.140, каб.: 9,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-12.15, 13.00-16.45

В отсутствие основного исполнителя:

Бабий Петр Дмитриевич - инженер по эксплуатации, тел.: +375 1651 6 13 70,
  отдел: Филиал "Брестские электрические сети" РУП "Брестэнерго" Малоритский район электрических сетей,
  адрес: 225910, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, д.140, 2 этаж, каб.: 9,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-12.15, 13.00-16.45.

Филиал "Пинское производственное управление" (ПУ "Пинскгаз")

В отсутствие основного исполнителя:

Зуенчик Николай Николаевич - мастер, тел.: +375 165 34 95 10,
  отдел: служба внутренних газопроводов и внутридомового газового оборудования,
  адрес: 225710, г.Пинск, ул. Красноармейская, 12, каб.: 8,
  график приёма: понедельник-пятница с 08.00-13.00, 14.00-17.00

Адрес225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Красноармейская, 12
Режим работыпонедельник-пятница 08.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 165 34 30 37
E-mailpinsk@brest.gas.by

Филиал РУП " Брестэнерго" Пинские электрические сети Ивановский РЭС

Адрес225792, Брестская область, г. Иваново, ул. Интернациональная, д.48
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00
Телефон приемной(01652) 2 13 47
E-mailivanres_okno@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Валько Андрей Викторович - инженер абонентского отдела, тел.: (01652) 2 13 53,
  отдел: абонентский отдел,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Интернациональная, д.19, каб.: 215,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

Семенчук Виктор Степанович - инженер по технической эксплуатации, тел.: (01652) 2 17 67,
  отдел: Ивановский район электрических сетей,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Интернациональная, д.19, каб.: 212,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

Крук Сергей Николаевич - начальник, тел.: (01652) 2 23 40,
  отдел: районная диспетчерская служба,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Интернациональная, д.19, каб.: 208,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

Климович Олег Константинович - мастер по эксплуатации приборов учета, тел.: ,
  отдел: служба сбыта,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Интернациональная, д.19, каб.: 105,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Демская Татьяна Васильевна - техник абонентского отдела, тел.: (01652) 2 13 53,
  отдел: абонентский отдел,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Интернациональная, д.19, каб.: 215,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

Филиал РУП " Брестэнерго" Пинские электрические сети Лунинецкий РЭС

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Западная, 25
Режим работыПн.-Пт. 08.00-12.00 13.00-17.00
Телефон приемной(01647) 26615, факс (1647) 26614
E-mailelektroseti_lnc@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Тельпук Людмила Степановна - инженер, тел.: (01647) 25348,
  отдел: абонентский отдел,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Западная, 25, каб.: 106,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-12.00 13.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Юзепчук Ирина Александровна - инженер ТЭ, тел.: (01647) 26616,
  отдел: Лунинецкий р-н электросетей ф "Пинские электросети" РУП "Брестэнерго",
  адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Западная, 25, каб.: 215,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-12.00 13.00-17.00

Филиал РУП "Брестэнерго" Барановичские электросети Березовский РЭС

В отсутствие основного исполнителя:

Сакович Дмитрий Иванович - инженер, тел.: +375 1643 45 71 1,
  отдел: Березовский район электрических сетей,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ленина, д.127, каб.: 14,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-12.00, 13.00-17.00

Адрес225209, Брестская область, г.Береза, ул.Ленина, д.127
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной8 (01643) 4 51 87 - факс
E-mailber_rds@brestenergo.by

Филиал РУП "Брестэнерго" Барановичские электросети Ганцевичский РЭС

Адрес225 432 Брестская область г. Ганцевичи, пер. Матросова, 8
Режим работыпн.-птн. 8.00-12.00 13.00-17.00
Телефон приемной(8 016 46) 22 33 2
E-mailgan_rds@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Мурашко Илья Сергеевич - инженер РЭС, тел.: 8 (01646) 2 39 86,
  отдел: Ганцевичский РЭС,
  адрес: 225 432 Брестская область г. Ганцевичи, пер. Матросова, 8, каб.: 2,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-17.00; Вых: Сб, Вс.

Филиал РУП "Брестэнерго" Барановичский cельский район электросетей

Адрес225416 г. Барановичи, ул. Антоновская, 7
Режим работыпн. - пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 58 39 62
E-mailbarsel_rds@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Курбеко Валерий Иванович - инженер, тел.: +375 163 41 20 98,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго". Расчетно-кассовый центр.,
  адрес: г. Барановичи, пр. Советский, 41, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт: 8.00 - 20.00, суб: 9.00 - 17.00

Филиал РУП "Брестэнерго" Пинские электрические сети Столинский РЭС

АдресБрестская обл., 225501 г.Столин, ул.Граничная, д.31
Режим работыпн-пт с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 20247
E-mailstolin_priem@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Велесницкий Николай Григорьевич - инженер абонентского отдела, тел.: +375 1655 20225,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго" Пинские электрические сети Столинский РЭС,
  адрес: Брестская обл., 225501 г.Столин, ул.Граничная, д.31, каб.: 1.11,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 20.00, сб с 9.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шамрило Ольга Ивановна - техник абонентского отдела, тел.: +375 1655 20342,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго" Пинские электрические сети Столинский РЭС,
  адрес: Брестская обл., 225501 г.Столин, ул.Граничная, д.31, каб.: 1.03,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 20.00, сб с 9.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

Филиал РУП "Брестэнерго" Пружанские электрические сети

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Лазо, 24а
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+ 375 1632 93673
E-mailpessecretar@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Пстыга Виктор Владимирович - инженер группы распредсетей, тел.: +375 1632 92206,
  отдел: выдача акта балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности сторон,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Лазо, 24Б, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт.8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Гришкевич Андрей Александрович - начальник отдела сбыта энергии, тел.: +375 1632 73774,
  отдел: заключение договора электро-теплоснабжения,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 13 (здание РКЦ), каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Михник Александр Михайлович - инженер отдела сбыта энергии, тел.: +375 1632 91429,
  отдел: опломбировка приборов учета тепловой энергии,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 13 (здание РКЦ), каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Масайло Александр Васильевич - заместитель главного инженера, тел.: +375 1632 91347, 95228,
  отдел: подключение теплоустановок,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Лазо, 24Б, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт.8.00 - 13.00,14.00 - 17.00

Мисюля Александр Петрович - старший мастер Пружанского УЭС, тел.: +375 163292206,
  отдел: подключение электроустановок,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Лазо, 24Б, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 -17.00

Гришкевич Андрей Александрович - начальник отдела сбыта энергии, тел.: +375 1632 73774,
  отдел: проверка параметризации и опломбировка средств расчетного учета электроэнергии,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 13 (здание РКЦ), каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 - 13.00, 14.00- 17.00

Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети

Адрес225320 г. Барановичи, ул. Пролетарская д. 175
Режим работыпн.-птн. 8.00-12.00 13.00-17.00
Телефон приемной+ 375 163 41 40 03
E-mailbarpes@brestenergo.by
Ответственные сотрудники

Бачища Наталья Николаевна - Расчетно-кассовый центр инженер по "Одному окну", тел.: + 375 163 41 20 98,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети",
  адрес: 225320 г. Барановичи, пр-т Советский,41, каб.: ,
  график приёма: пн. -пт. с 8.00 до 12.00 , с 13.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гавриленя Людмила Анатольевна - Инженер по "Одному окну", тел.: + 375 163 41 20 98,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети",
  адрес: 225320 г. Барановичи, пр-т Советский,41, каб.: ,
  график приёма: пн. -пт. с 8.00 до 12.00 , с 13.00 до 17.00

Курбеко Владимир Иванович - Инженер по "Одному окну", тел.: + 375 163 41 20 98,
  отдел: Филиал РУП "Брестэнерго"Барановичские электрические сети",
  адрес: 225320 г. Барановичи, пр-т Советский,41, каб.: ,
  график приёма: пн. -пт. с 8.00 до 12.00 , с 13.00 до 17.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика