Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Орган, уполномоченный на осуществление административной процедурыместный исполнительный и распорядительный орган
Перечень документов и (или) сведений, представляемых заинтересованными лицами в уполномоченный орган для осуществления административной процедурызаявление

план местоположения водного объекта (его части)

копии документов о согласовании с землепользователями, собственниками земельных участков, на территории которых находится водный объект (его часть)

гидрологические характеристики водного объекта (его части)

копия плана мероприятий по улучшению состояния водного объекта (его части) и предотвращению его от загрязнения, засорения или истощения
Срок осуществления административной процедуры2 месяца со дня подачи заявления
Срок действия справок или других документов, выдаваемых при осуществлении административной процедурыдо 25 лет
Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедурыбесплатно

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Дрогичинский районный исполнительный комитет

Адрес225612 Брестская обл., г.Дрогичин, ул. Ленина д.138.
Режим работыпон.-птн.-8.00 - 13.00; 14.00 -17.00, вых.:сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 12 50
E-maildrgrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Малышиц Петр Петрович - главный специалист, тел.: +375 1644 3 07 19,
  отдел: Землеустроительная служба,
  адрес: 225612 Брестская обл., г.Дрогичин, ул. Ленина д.138., каб.: 25,
  график приёма: пон.-птн.-8.00 - 13 .00, 14.00.-.17.00, вых.:сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Козлова Лариса Александ,, Крук Николай Андр.,Богуш Ольга Анат.Чурило Алла Влад. - Специалисты, тел.: +375 1644 3 07 19,
  отдел: Землеустроительная служба,
  адрес: 225612 Брестская обл., г.Дрогичин, ул. Ленина д.138., каб.: 25,
  график приёма: пон.-птн.-8.00 - 13.00,14.00-17.00, вых.:сб.,вск.

Лунинецкий районный исполнительный комитет

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Красная, 1
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 2 35 36
E-mailLuninetsrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Богук Олег Александрович - первый заместитель начальника, тел.: (01647) 61903,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 420,
  график приёма: Пн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Антифеева Татьяна Сергеевна - заместитель начальника отдела организации производства, тел.: (01647) 61854,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 1, каб.: 422,
  график приёма: Пн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Управление сельского хозяйства и продовольствия

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, 2
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 2 83 00
E-mail
Ответственные сотрудники

Леончук Андрей Николаевич - главный специалист, тел.: (01652) 2 12 54,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, 2, каб.: 306,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пустынович Татьяна Константиновна - главный специалист по кадрово-правовой работе, тел.: (01652) 2 16 76,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, пл. Октября, 2, каб.: 301,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Землеустроительная служба

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21
Режим работыпн.-вт. 08.00-13.00, 14.00-17.00 ср. 14.00-17.00 чт. 8.00-13.00
Телефон приемной
E-mailcontact@pinsk.by
Ответственные сотрудники

Гойко Денис Александрович - начальник, тел.: +375 165 35 36 54,
  отдел: Землеустроительная служба,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21, каб.: № 38,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гурбанович Иван Павлович - главный специалист , тел.: +375 165 31 62 34,
  отдел: Землеустроительная служба,
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 21, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00

Землеустроительная служба Барановичского горисполкома

Адрес225409 г. Барановичи, ул. Советская,79
Режим работыПн.-Пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+ 375 163 41 31 92; + 375 163 41 31 93
E-mailzem312@tut.by
Ответственные сотрудники

Стрельчик Ирина Сергеевна - Заместитель начальника, тел.: + 375 163 41 31 93,
  отдел: Землеустроительная служба,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Советская,79, каб.: 504,
  график приёма: понедельник с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Яковчик Владимир Иванович - Ведущий специалист, тел.: + 375 163 41 31 93,
  отдел: Землеустроительная служба,
  адрес: 225409 г. Барановичи, ул. Советская,79, каб.: 504,
  график приёма: понедельник с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Землеустроительная служба Ганцевичского райисполкома

Адресг. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1
Режим работыПонедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-17:00. Выходной:Сб, Вс.
Телефон приемной8 (01646) 2 14 56
E-mail
Ответственные сотрудники

Новик Вадим Петрович - главный специалист, тел.: 8 (01646) 21456,
  отдел: Землеустроительная служба райисполкома,
  адрес: г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб.: 404,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-17:00. Выходной:Сб, Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Занько Любовь Николаевна - главный специалист, тел.: 8 (01646) 2 14 56,
  отдел: Землеустроительная служба райисполкома,
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, д. 1, каб.: 404,
  график приёма: Понедельник-пятница: 8:00-13:00; 14:00-17:00. Выходной: Сб,Вс.

Землеустроительная служба райисполкома

Адрес225306, Брестская область, г.Кобрин, ул.Суворова, 25, каб. 402
Режим работыПн. - Пт.- с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00
Телефон приемной(+ 375 1642) 2 22 50
E-mailkbr-zem@brest.by
Ответственные сотрудники

Варкентин Алексей Сергеевич - главный специалист, тел.: (+ 375 162) 232 82,
  отдел: Землеустроительная служба райисполкома Кобринского райисполкома,
  адрес: 225306, Брестская область, г.Кобрин, ул.Суворова, 25, каб.: 403,
  график приёма: Пн. - с 8 00 до 11 00

В отсутствие основного исполнителя:

Шкалова Людмила Александровна - главный специалист, тел.: (+ 375 162) 233 68,
  отдел: Землеустроительная служба райисполкома Кобринского райисполкома,
  адрес: 225306, Брестская область, г.Кобрин, ул.Суворова, 25, каб.: 404,
  график приёма: Чт. - с 8 00 до 13 00

Управление сельского хозяйства и продовольствия

АдресБрестская обл., 225501, г. Столин, ул. Советская, д.69
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 20409; +375 1655 61336
E-mailraiselhozprodstolin2011@mail.ru
Ответственные сотрудники

Блажевич Олег Геннадьевич - заместитель начальника отдела организации производства, тел.: +375 1655 24007,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия,
  адрес: Брестская обл., 225510, г. Столин, ул. Советская, д.69, каб.: 71,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Волонцевич Инна Валентиновна - главный специалист отдела организации производства, тел.: +375 1655 61934,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия,
  адрес: Брестская обл., 225510, г.Столин, ул. Советская, д.69, каб.: 68,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Управление сельского хозяйства и продовольствия

Адрес224030, Брестская область, Брестский район, г. Брест, ул. Коммунистичеcкая,23.
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00-17.00, перерыв 13.00-14.00
Телефон приемной+375 162 22 13 48
E-mailbrasu@mail.ru
Ответственные сотрудники

Гурина Татьяна Владимировна - главный специалист, тел.: +375 162 22 13 48,
  отдел: отдел экономики,
  адрес: 224030, Брестская область, Брестский район, г. Брест, ул. Коммунистичеcкая,23., каб.: 14,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00-17.00, перерыв 13.00-14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Боричевская Ольга Сергеевна - главный экономист, тел.: +375 162 20 06 28,
  отдел: отдел экономики,
  адрес: 224030 г. Брест, ул. Коммунистичеcкая, 23., каб.: 19,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-17.00, перерыв 13.00-14.00.

Управление сельского хозяйства и продовольствия

Адрес225101, Брестская обл., г.Жабинка, ул. Кирова,65
Режим работыПн.- пт. 8.00- 13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1641 2 14 83
E-mailush.zhabinka.13@mail.ru
Ответственные сотрудники

Ходаковская Татьяна Юрьевна - главный специалист по животноводству, тел.: +375 1641 2 12 34,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия,
  адрес: 225101, Брестская обл., г.Жабинка, ул. Кирова,65, каб.: 18,
  график приёма: Пн.- пт. 8.00- 13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мицкевич Иван Иванович - первый заместитель начальника , тел.: +375 1641 2 12 34,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия,
  адрес: 225101, Брестская обл., г.Жабинка, ул. Кирова,65, каб.: 18,
  график приёма: Пн.- пт. 8.00- 13.00, 14.00-17.00

Управление сельского хозяйства и продовольствия Барановичского райисполкома

Адрес225409 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79
Режим работы8.00 - 17.00, обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 163 42 59 16
E-mailUSHP@barrik.gov.by
Ответственные сотрудники

Поясок Олеся Николаевна - главный госинспектор по закупкам и качеству продукции, тел.: +375 163 42 39 54,
  отдел: Отдел животноводства,
  адрес: 225409 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 414,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Юркевич Анна Владимировна - начальник отдела, главный зоотехник, тел.: +375 163 42 39 54,
  отдел: Отдел животноводства,
  адрес: 225409 Брестская обл., г.Барановичи, ул.Советская, 79, каб.: 414,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Управление сельского хозяйства и продовольствия Березовского райисполкома

Адрес225209, Брестская область, г.Береза, ул. Красноармейская, д.27
Режим работыпонедельник - пятница: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.
Телефон приемной+375 1643 4 56 30
E-mailbereza@agrabrest.by;
Ответственные сотрудники

Волчёк Павел Викторович - заместитель начальника, тел.: +375 1643 4 56 89,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул. Красноармейская, д.27, каб.: 23,
  график приёма: понедельник - пятница: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

В отсутствие основного исполнителя:

Лаврусик Анна Сергеевна - нач. отдела продукции растениеводства и животноводства, тел.: +375 1643 4 56 81,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул. Красноармейская, д.27, каб.: 28,
  график приёма: понедельник - пятница: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Управление сельского хозяйства и продовольствия Ивацевичского райисполкома

Адрес225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 9-25-80
E-mailivacev@raiagro.ivacev.by
Ответственные сотрудники

Песецкий Павел Александрович - главный зоотехник селекционер, тел.: 8(01645) 9-10-88,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия Ивацевичского райисполкома,
  адрес: 225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44, каб.: № 105,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Суходольская Татьяна Александровна - главный специалист по правовой и кадровой работе, тел.: 8 (01645) 9-23-43,
  отдел: управление сельского хозяйства и продовольствия,
  адрес: 225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44, каб.: № 210,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Управление сельского хозяйства и продовольствия Каменецкого райисполкома

Адрес225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9
Режим работыпонедельник - пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+ 375 1631 2 30 89
E-mailkamagro@brest.by
Ответственные сотрудники

Корж Александр Степанович - начальник отдела организации производства, тел.: +375 1631 2 30 63,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №303,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мурин Сергей Александрович - начальник отдела растениеводства, тел.: +375 1631 2 18 64,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Брестская, 9, каб.: №305,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Управление сельского хозяйства и продовольствия Малоритского райисполкома

Адрес225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Красноармейская,1
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 2 30 70
E-mailusxpmalorita@tut.by
Ответственные сотрудники

Буйко Александр Марьянович - главный зоотехник-селекционер, тел.: +375 1651 2 34 42,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия Малоритского райисполкома,
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Красноармейская,1, каб.: 21,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Назарук Надежда Григорьевна - заместитель начальника, тел.: +375 1651 2 33 67,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия Малоритского райисполкома,
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Красноармейская,1, каб.: 25,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Управление сельского хозяйства и продовольствия Пинского райисполкома

Адресг. Пинск ул. Днепровской Флотилии, 21, каб. 71
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной8 (0165) 31-67-31
E-mailysxp@tut.by
Ответственные сотрудники

Павлович Григорий Александрович - главный специалист по мелиорации, лесному хозяйству и рыбоводству, тел.: 8 (0165) 31-63-18,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия,
  адрес: г. Пинск ул. Днепровской Флотилии, 21, каб.: 68,
  график приёма: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Фарафонова Анастасия Валерьевна - ведущий специалист, тел.: 8 (0165) 31-67-31,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия,
  адрес: г. Пинск ул. Днепровской Флотилии, 21, каб.: 71,
  график приёма: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Управление сельского хозяйства и продовольствия Пружанского райисполкома

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней
Телефон приемной+3751632 21445
E-mailushprugany@brest.by
Ответственные сотрудники

- заместитель начальника управления, тел.: +375 1632 90564,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия Пружанского райисполкома,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 113,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00- 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Янушкевич Александр Иосифович - главный государственный инспектор по закупкам, тел.: +375 1632 91542,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия Пружанского райисполкома,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 109,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

Адрес225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, пл.Ленина 3, райисполком, 3 этаж
Режим работыпн.-пт с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1633 2 18 79
E-mail
Ответственные сотрудники

- заместитель начальника по производству, тел.: +375 1633 2 12 54,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома,
  адрес: 225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, пл.Ленина 3, райисполком, 3 этаж, каб.: 328,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Биза Наталья Анатольевна - главный специалист, тел.: +375 1633 2 13 69,
  отдел: Управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома,
  адрес: 225372 Брестская обл.,г.Ляховичи, пл.Ленина 3, райисполком, 3 этаж, каб.: 326,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

Богдановский сельисполком

Адрес225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул. Советская, 119
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 76 2 36
E-mailbogselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Фурсевич Сергей Викторович - председатель, тел.: (01647) 76235,
  отдел: Богдановский сельисполком,
  адрес: 225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул.Советская, 119, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Савич Татьяна Васильевна - управляющий делами, тел.: (01647) 76236,
  отдел: Богдановский сельисполком,
  адрес: 225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул. Советская, 119, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Бостынский сельисполком

Адрес225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 29
Режим работыПн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 78 2 36
E-mailbosselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Решецкий Фёдор Михайлович - председатель, тел.: (01647) 78235,
  отдел: Бостынский сельисполком,
  адрес: 225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 29, каб.: ---,
  график приёма: Пн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бродницкая Галина Владимировна - управляющий делами, тел.: (01647) 78236,
  отдел: Бостынский сельисполком,
  адрес: 225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 29, каб.: ---,
  график приёма: Пн.- Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Вульковский сельисполком

Адрес225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 91 2 36
E-mailvulselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Николаевич Галина Адамовна - управляющий делами, тел.: (01647) 91236, (29)2072384 (МТС),
  отдел: Вульковский сельисполком,
  адрес: 225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Богдан Екатерина Васильевна - главный специалист, тел.: (01647) 91210, (29)2745151 (МТС),
  отдел: Вульковский сельисполком,
  адрес: 225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Чт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Городокский сельисполком

Адрес225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Петра Янкевича, 22
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 71 2 36
E-mailgorselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Зубко Иван Карпович - председатель, тел.: (01647) 71235,
  отдел: Городокский сельисполком,
  адрес: 225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Петра Янкевича, 22, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Малофейчик Галина Вадимовна - управляющий делами, тел.: (01647) 71236,
  отдел: Городокский сельисполком,
  адрес: 225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Петра Янкевича, 22, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Дворецкий сельисполком

Адрес225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 95 2 36
E-maildvorselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Видникевич Александр Иванович - председатель, тел.: (01647 ) 95235, (29)9257256,
  отдел: Дворецкий сельисполком,
  адрес: 225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Казун Лариса Васильевна - управляющий делами, тел.: (01647) 95236,
  отдел: Дворецкий сельисполком,
  адрес: 225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Дятловичский сельисполком

Адрес225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Луговая, 2а
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 92 2 36
E-maildajtselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Гасюк Екатерина Кузьминична - председатель, тел.: (01647) 92235,
  отдел: Дятловичский сельисполком,
  адрес: 225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Луговая, 2а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Стрельченя Жанна Николаевна - управляющий делами, тел.: (01647) 92236,
  отдел: Дятловичский сельисполком,
  адрес: 225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Луговая, 2а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Лахвенский сельисполком

Адрес225640, Брестская область, Лунинецкий район, д.Лахва, ул. Городокская, 32 а
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 56126
E-maillahvenselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Пашкевич Людмила Александровна - председатель, тел.: (01647) 56125,
  отдел: Лахвенский сельисполком,
  адрес: 225640, Брестская область, Лунинецкий район, д.Лахва, ул.Городокская, 32 а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шевчик Ольга Ивановна - управляющий делами, тел.: (01647) 56126,
  отдел: Лахвенский сельисполком,
  адрес: 225640, Брестская область, Лунинецкий район, д.Лахва, ул.Городокская, 32 а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Лунинский сельисполком

Адрес225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31б
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 75 2 36
E-maillunselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Сафанович Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: (01647) 75236,
  отдел: Лунинский сельисполком,
  адрес: 225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул.Иркутско-Пинской дивизии, 31б, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курак Наталья Петровна - ведущий специалист, тел.: (1647) 75247,
  отдел: Лунинский сельисполком,
  адрес: 225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31б, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Микашевичский горисполком

Адрес225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Ленинская, 10
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 68243
E-mailmikashevichec@brest.by
Ответственные сотрудники

Кулик Екатерина Николаевна - главный специалист, тел.: (01647) 68675,
  отдел: Микашевичский горисполком,
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул.Ленинская, 10, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ольгомец Лариса Петровна - заместитель председателья, тел.: (01647) 68378,
  отдел: Микашевичский горисполком,
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Ленинская, 10, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Редигеровский сельисполком

Адрес225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул. Центральная, 30/4
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 97 3 27
E-mailredigerovselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Лусевич Валерий Фёдорович - председатель, тел.: (01647) 97326,
  отдел: Редигеровский сельисполком,
  адрес: 225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул.Центральная, 30/4, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Павловская Дина Ивановна - управляющий делами, тел.: (01647) 97327,
  отдел: Редигеровский сельисполком,
  адрес: 225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул.Центральная, 30/4, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Синкевичский сельисполком

Адрес225686, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул. Комсомольская, 28
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной((01647) 98 2 36
E-mailsinkevichi@brest.by
Ответственные сотрудники

Красникевич Валерий Михайлович - председатель, тел.: (01647) 98235,
  отдел: Синкевичский сельисполком,
  адрес: 225686, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул.Комсомольская, 28, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Клевжиц Ольга Фёдоровна - управляющий делами, тел.: (01647) 98236,
  отдел: Синкевичский сельисполком,
  адрес: 225686, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул.Комсомольская, 28, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Чучевичский сельисполком

Адрес225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул. Советская, 6
Режим работыПн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 70 2 17
E-mailchuchselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Соц Александр Васильевич - председатель, тел.: (01647) 70235,
  отдел: Чучевичский сельисполком,
  адрес: 225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул. Советская, 6, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гнедько Татьяна Ивановна - управляющий делами, тел.: (01647) 70 2 17,
  отдел: Чучевичский сельисполком,
  адрес: 225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул. Советская, 6, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 08.00-13.00 14.00-17.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика