Печать

Территориальные органы принудительного исполнения Брестской области

ГРАФИК личного приема руководителей и иных должностных лиц территориальных органов принудительного исполнения Брестской области

день приема

время приема

номер кабинета

номер телефона

Управление принудительного исполнения

г.Брест, ул.Ленина, 11. Предварительная запись по телефону 8 (0162) 21-33-43,
эл. адрес: upi101@minjust.by

Заместитель начальника главного управления юстиции - начальник управления принудительного исполнения





АРТЕМУК Руслан Васильевич

среда

8.00-13.00

к.47

21-11-26






Отдел организации и контроля принудительного исполнения

Начальник отдела

ПИСКУР Юлия Владимировна

среда

8.00-13.00

к.49

21-33-44






Заместитель начальника отдела





САВЧУК Наталья Валерьевна

пятница

8.00-13.00

к.24

21-33-43






Главный специалист





ЦИОЛТА Мария Валерьевна

понедельник

8.00-13.00

к.19

21-18-42






Главный специалист





ВАЛЮШКО Марина Маратовна

четверг

8.00-13.00

к.49

21-57-86






Главный специалист





ПОБЕРЕЖНАЯ Кристина Анатольевна

вторник

8.00-13.00

к.24

21-33-43






Референт





ИВАНОВА Юлия Васильевна

ежедневно

8.30-17.30

к.24

23-33-43






Отдел принудительного исполнения

г. Брест, ул.Комсомольская, 46,
эл. адрес: opi@brestjust.by






Начальник





ЛЕЩИШИНА Елена Сергеевна

понедельник

8.00-13.00

к.5

52-92-90






Заместитель начальника отдела





ЯРОШИК Наталья Владимировна

пятница

8.00-13.00

к.5

52-92-91






Судебный исполнитель





МАЛОШИК Анастасия Игоревна

среда

8.00-13.00

к.1

52-92-98






Судебный исполнитель





РОМАНОВИЧ Инна Александровна

вторник

8.00-13.00

к.3

52-92-95






Судебный исполнитель





ЖМУРКО Галина Валерьевна

пятница

8.00-13.00

к.2

52-92-96






Судебный исполнитель





КОРНЕЛЮК Людмила Сергеевна

четверг

8.00-13.00

к.6

52-92-93






*Ведущий референт





ИВАНЕЦ Ирина Николаевна

четверг

8.30-17.30

к.2

52-92-97






*Референт





МАЛЕЦКАЯ Елена Владимировна

вторник

8.30-17.30

к.3

52-92-94






*Референт





ПЕТРУЧИК Светлана Сергеевна

понедельник

8.30-17.30

к.4

52-92-99






*осуществляет прием по вопросам справочно-информационного характера, при необходимости принимает документы






Районные (городские) отделы принудительного исполнения

Отдел принудительного исполнения Брестского района

224030 г. Брест, ул. Кирова, 86, предварительная запись по телефону 8 (0162) 53-01-21
эл. адрес: opi106@minjust.by

Начальник





СТОЛЯРЧУК Алина Викторовна

среда

8.00-13.00

к.19

53-18-09






Заместитель начальника





ПАНАСЮК Ольга Николаевна

среда

8.00-13.00

к.20

53-89-94






Судебные исполнители:





ДЕМЧУК Марина Николаевна

четверг

8.00-13.00

к.20

53-39-86

СКРЕБЕЦ Елена Анатольевна

пятница

8.00-13.00

к.20

53-17-08






*Ведущий референт





БИТЮК Алеся Васильевна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.20

53-92-53





*Референт





НИЧИПОРУК Ольга Васильевна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.20

53-92-53






*осуществляет прием по вопросам справочно-информационного характера, при необходимости принимает документы






Отдел принудительного исполнения Ленинского района г. Бреста

224013 г. Брест, ул. Кирова, 86,  предварительная запись по телефону 8 (0162) 53-18-32
эл. адрес: opi102@minjust.by

Начальник





КРЫШТОПЧИК Елена Васильевна

среда

8.00-13.00

к.15

53-51-15






Заместитель начальника отдела





ЛУКОВЕЦ Нелли Владимировна

понедельник

8.00-13.00

к.7

53-18-38






Заведующий 1 сектором





ГАЛАБУРДА Наталья Сергеевна

вторник

8.00-13.00

к.11

53-61-65






Судебные исполнители:





НЕЁЛОВА Анастасия Игоревна

пятница

8.00-13.00

к.12

53-17-79

БОРОВИКОВА Ольга Вячеславовна

четверг

8.00-13.00

к.11

53-32-57






*Ведущий референт





ЗДАНЕВИЧ Валентина Михайловна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.12

53-47-81






*Референт





КЛИМАШЕВИЧ Тамара Игоревна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.9

53-62-04






Заведующий 2 сектором





БОРТНИК Людмила Александровна

четверг

8.00-13.00

к.10

53-02-60






Судебные исполнители:





ДЕНИСОВ Александр Федорович

среда

8.00-13.00

к.7

53-17-06

ПЕТРЕНКО Елена Валерьевна

пятница

8.00-13.00

к.8

53-17-83

СУСЛОВА Людмила Михайловна

вторник

8.00-13.00

к.10

53-15-82






*Ведущий референт





СКАЧКОВА Лидия Яковлевна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.9

53-10-52






*Референт





ЧЕПУКОЙТЬ Павел Юрьевич

пн.-пт.

8.30-17.30

к.8

53-17-83






*осуществляет прием по вопросам справочно-информационного характера, при необходимости принимает документы






Отдел принудительного исполнения Московского района г. Бреста

224005 г. Брест, ул.Советская,53, предварительная запись по телефону 8 (0162) 21-32-95
эл. адрес: opi103@minjust.by

Начальник





ПАВЛОВА Вера Павловна

среда

8.00-13.00

к.1

21-33-39






Заместитель начальника





КЛИМЧУК Наталья Николаевна

понедельник

8.00-13.00

к.2

21-33-14






*Референт по организации работы отдела





ШКУТЬКО Анастасия Александровна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.2

21-33-14






Заведующий 1 сектором





ХАМИЦЕВИЧ Галина Андреевна

среда

8.00-13.00

к.3

21-13-58






Судебные исполнители:





ЧАЙКА Анжелика Алексеевна

вторник

8.00-13.00

к.7

52-45-28

ШТЫК Андрей Васильевич

пятница

8.00-13.00

к.10

21-33-06

ФИЛИНОВИЧ Наталья Ивановна

четверг

8.00-13.00

к.8

21-15-52

ЛАВРЕНЮК Татьяна Викторовна

понедельник

8.00-13.00

к.8

21-15-52






*Ведущий референт





ОНИЩУК Ольга Александровна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.10

21-07-87

*Референт





КУЛИЧИК Марина Викторовна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.10

21-33-06






Заведующий 2 сектором





ЛЕЩИНСКАЯ Ирина Анатольевна

среда

8.00-13.00

к.3

21-08-11






Судебные исполнители:





ТИХМАНОВИЧ Анастасия Юрьевна

четверг

8.00-13.00

к.9

21-13-64

КАЛИНОВСКАЯ Екатерина Евгеньевна

пятница

8.00-13.00

к.9

53-04-96

ЛАДЧЕНКО Виктория Игоревна

понедельник

8.00-13.00

к.9

53-04-97





*Ведущий референт





СИКОР Ольга Сергеевна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.10

21-07-87

*Референт





КОРОТЫШ Алексей Николаевич

пн.-пт.

8.30-17.30

к.7

52-45-28






Заведующий 3 сектором





КРАПИВНАЯ Анастасия Сергеевна

четверг

8.00-13.00

к.3

21-13-58






Судебные исполнители:





ДАВИДЧИК Марина Викторовна

вторник

8.00-13.00

к.4

21-33-03

МАЕВСКАЯ Марина Владимировна

понедельник

8.00-13.00

к.6

21-15-61

ДАРЧИК Диана Викторовна

пятница

8.00-13.00

к.4

21-33-03






*Ведущий референт





ВИШНЕВСКАЯ Ирина Александровна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.10

53-04-86

*Ведущий референт





СОЛОВЕЙ Надежда Михайловна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.10

53-04-21

*осуществляет прием по вопросам справочно-информационного характера, при необходимости принимает документы






Отдел принудительного исполнения Барановичского района и г. Барановичи

225409 г. Барановичи, ул. Советская, 81a, предварительная запись по телефону 8 (0163) 61-04-55
эл. адрес: opi104@minjust.by

Начальник





ТУРИЩЕВА Юлия Александровна

среда

8.00-13.00

206

63-92-26






Заместитель начальника





СОЛДАТОВА Ирина  Александровна

четверг

8.00-13.00

202

61-04-30






Заведующий 1 сектором





ВИШЛЕНКОВА Алеся Юрьевна

четверг

8.00-13.00

209

61-02-97






Судебные исполнители:





МАЙСЮК Ольга Леонидовна

понедельник

8.00-13.00

104

61-03-80






ШОРОХОВА Наталья Александровна

пятница

8.00-13.00

209

61-02-97

РАДЧЕНКО Наталья Игорьевна

среда

8.00-13.00

209

61-07-99






*Ведущие референты:





ВЕКО Екатерина Владимировна

пн.-пт.

8.30-17.30

204

61-04-48

КРУТЬКО Валентина Александровна

пн.-пт.

8.30-17.30

209

61-07-99






Референт





ГУЧЕК Ирина Михайловна

пн.-пт.

8.30-17.30

205

61-00-76






Заведующий 2 сектором





КАРАЧУН Елена Витальевна

четверг

8.00-13.00

203

61-07-58





Судебные исполнители:





ДЕНИСЕВИЧ Маргарита Олеговна

вторник

8.00-13.00

203

61-07-58

БЕЗНЯК Наталья Викторовна

пятница

8.00-13.00

203

61-07-58






*Ведущий референт





НОВИК Мария Анатольевна

пн.-пт.

8.30-13.00

205

61-00-76





Заведующий 3 сектором





ЯРОШЕВИЧ Анна Юрьевна

вторник

8.00-13.00

210

61-07-46






Судебные исполнители:





АРТЁМ Екатерина Ивановна

понедельник

8.00-13.00

208

61-01-34

ГАРМАТНАЯ Нонна Викторовна

вторник

8.00-13.00

210

61-07-46

ФИЛИПЧИК Юлия Николаевна

четверг

8.00-13.00

208

61-01-34






Ведущий референт





ПАВЛОВА Юлия Александровна

пн.-пт.

8.30-13.00

205

61-05-53

*Референты





ЯКУБОВИЧ Ольга Владимировна

пн.-пт.

8.30-13.00

205

61-05-53






Заведующий 4 сектором





МОНТИК  Наталья Васильевна

вторник

8.00-13.00

108

61-02-76






Судебные исполнители:





ПОТАПОВИЧ Ольга Петровна

пятница

8.00-13.00

110

61-01-76

СЕЛИВОН Виктория Юрьевна

среда

8.00-13.00

110

61-01-76

ПИВОВАР Ирина Викторовна

четверг

8.00-13.00

112

61-00-49






*Референт





ПИВОВАР Анастасия Валерьевна

пн.-пт.

8.30-13.00

106

61-04-32

АНОХИНА Екатерина Владимировна

пн.-пт.

8.30-13.00

112

61-00-49






Отдел принудительного исполнения Березовского района

225209 г. Береза, пер.Армейский,2, предварительная запись по телефону 8 (01643) 9-09-62
эл. адрес: opi105@minjust.by

Начальник





ВОЛЧЕК  Елена Евгеньевна

вторник

8.00-13.00


2-74-90






Заместитель начальника





ДЕНИСЮК Екатерина Сергеевна

среда

8.00.13.00


2-74-95






Судебные исполнители:





ИГНАТЮК Ирина Викторовна

четверг

8.00-13.00


2-74-98

ОЛЕЙНИК Татьяна Александровна

понедельник

14.00-20.00


2-74-91

ЯЗУБЕЦ Наталья Петровна

пятница

8.00-13.00


2-74-92

ЗИНЕВИЧ Дарья Андреевна

пятница

14.00-20.00


2-74-96






*Ведущий референт





ЗЫБАЙЛО Ольга Владимировна

пн.-пт.

8.30-17.30


2-74-93






*Референты





ДЕМИДОВИЧ Дина Валентиновна

пн.-пт.

8.30-17.30


2-74-97

РОМАНОВИЧ Татьяна Николаевна

пн.-пт.

8.30-17.31


2-74-88






*осуществляет прием по вопросам справочно-информационного характера, при необходимости принимает документы






Отдел принудительного исполнения Ганцевичского района

225440 г. Ганцевичи, ул. Ломоносова 14, предварительная запись по телефону 8 (01646) 2-17-20
эл. адрес: opi107@minjust.by

Начальник





ТАРАСЕВИЧ Андрей Альбертович

среда

8.00-13.00

к.3

6-40-25






Судебный исполнитель





ПРИЩЕПА Валентин Адамович

четверг

8.00-13.00

к.2

6-40-26






*Ведущий референт





БЕРТОШ Виталий Николаевич

пн.-пт.

8.30-17.30

к.1

2-17-20






*осуществляет прием по вопросам справочно-информационного характера, при необходимости принимает документы






Отдел принудительного исполнения Дрогичинского района

225612 г. Дрогичин, ул. К. Маркса, 5а, предварительная запись по телефону 8 (01644) 3-64-98
эл. адрес: opi108@minjust.by

Начальник





ГАРБАРУК Алина Сергеевна

среда

8.00-13.00


3-07-08






Судебный исполнитель





МАРТЫНЮК Ольга Александровна

понедельник

11.00-20.00

к.5

3-01-75






*Ведущий референт






пн.-пт.

8.30-17.30

к.5

3-01-75






*осуществляет прием по вопросам справочно-информационного характера, при необходимости принимает документы






Отдел принудительного исполнения Жабинковского района

225101 г. Жабинка, ул. Кирова, 97, предварительная запись по телефону 8 (01641) 2-52-20
эл. адрес: opi109@minjust.by

Начальник





ТЕОДОРОВИЧ Ирина Геннадьевна

среда

8.00-13.00

к.1

6-06-48






Судебный исполнитель





Крук Александр Алексеевич

вторник

8.00-13.00

к.2

6-04-83






*Ведущий референт





Кузнец Роман Викторович

пн.-пт.

8.30-17.30

к.3

2-14-27






*осуществляет прием по вопросам справочно-информационного характера, при необходимости принимает документы






Отдел принудительного исполнения Ивановского района

225793 г. Иваново, ул. Пионерская, 5, предварительная запись по телефону 8 (01652)  2-24-98
эл. адрес: opi110@minjust.by

Начальник





БЫСИК Янина Юрьевна

среда

8.00-13.00

к.6

9-01-83






Судебные исполнители:





КРАВЧУК Алена Леонидовна

понедельник

8.00-13.00

к.3

2-12-20

КОЖАНОВА Татьяна Демьяновна

вторник

8.00-13.00

к.5

9-01-98






*Ведущий референт





ИВАНИСИК Елена Петровна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.7

2-11-20






*осуществляет прием по вопросам справочно-информационного характера, при необходимости принимает документы






Отдел принудительного исполнения Ивацевичского района

225295, г. Ивацевичи, ул. Комсомольская, 23, предварительная запись по телефону 8 (01645) 9-24-39
эл. адрес: opi111@minjust.by

Начальник





ЕВТУХ Ирина Николаевна

среда

8.00-13.00

к.1

9-60-99






Заместитель начальника





БАХУР Юлия Александровна

понедельник

8.00-13.00

к.2

9-61-33






Судебные исполнители:





ДАВИДОВИЧ Татьяна Викторовна

четверг

8.00-13.00

к.4

9-61-35

РЕВЕНКО Татьяна Васильевна

вторник

8.00-13.00

к.4

9-23-90






*Референты:





БУТЕВИЧ Ксения Артуровна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.3

9-61-54

КОТ Елена Александровна

пн.-пт.

8.30-17.30

к3.

9-24-39

*осуществляет прием по вопросам справочно-информационного характера, при необходимости принимает документы






Отдел принудительного исполнения Каменецкого района

225051,  г. Каменец, ул. Якуба Коласа, 6, предварительная запись по телефону 8 (01631) 9-81-33
эл. адрес: opi112@minjust.by

Начальник





ПАНАСЮК Татьяна Владимировна

среда

8.00-13.00

к.2

9-81-30






Судебные исполнители:





ПОВХ Екатерина Владимировна

вторник

8.00-13.00

к.4

9-81-34

СЕРЕДА Екатерина Вячеславовна

понедельник

8.00-13.00

к.4

9-81-34






*Ведущий референт





ЗАЕЦ Алина  Юрьевна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.3

98-1-32






*Референт





ПИВНЮК Юлия Николаевна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.3

98-1-32






*осуществляет прием по вопросам справочно-информационного характера, при необходимости принимает документы






Отдел принудительного исполнения Кобринского района

225306 г. Кобрин, ул. Интернациональная, 28, предварительная запись по телефону 8 (01642) 2-54-07
эл. адрес: opi113@minjust.by

Начальник





СИДЮК Алеся Николаевна

среда

8.00-13.00

к.4

4-80-44






Заместитель начальника





ВОЛОСКО Виталий Викторович

среда

8.00-13.00

к.4

4-80-44






Заведующий 1 сектором





ХАРКОВИЧ Елена Анатольевна

пятница

8.00-13.00

к.3

4-80-20






Судебный исполнитель





ОСТРОМЕЦКАЯ Марина Сергеевна

пятница

8.00-13.00

к.3

4-80-20






*Ведущий референт





БОНЕЦКАЯ Ирина Сергеевна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.1

4-17-56






*Референт





ГАЛЬ Маргарита Александровна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.5

2-37-32






Заведующий 2 сектором





МИРОШНИЧЕНКО Мария Васильевна

вторник

8.00-13.00

к.2

4-80-33






Судебные исполнители:





КИВАКА Виктор Викторович

четверг

8.00-13.00

к.2

4-80-33

ВАСИЛЬЕВА Диана Вячеславовна

понедельник

8.00-13.00

к.1

4-17-56






*Ведущий референт





КОЗИЧ Андрей Александрович

пн.-пт.

8.30-17.30

к.5

2-37-32






*Референт





КОНОНЧИК Валерия Сергеевна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.5

2-37-32






*осуществляет прием по вопросам справочно-информационного характера, при необходимости принимает документы






Отдел принудительного исполнения Лунинецкого района

225642 г. Лунинец, пер. Больничный, 4, предварительная запись по телефону 8 (01647) 6-50-70
эл. адрес: opi114@minjust.by

Начальник





КОНОПАЦКИЙ Дмитрий Иванович

среда

8.00-13.00

к.3

6-51-21






Заместитель начальника





КАЗУН Светлана Михайловна

понедельник

8.00-13.00

к.4

6-51-01






Судебные исполнители:





СТАДНИК Татьяна Владимировна

четверг

8.00-13.00

к.10

6-51-62

ЗОСИЧ Таисия Валерьевна

пятница

8.00-13.00

к.11

6-50-98






*Ведущий референт





ИГНАШЕВИЧ Евгений Владимирович

пн.-пт.

8.00-13.00

к.5

6-51-12






*Референт





ПУЛЯК Анна Вячеславовна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.5

6-51-12






*осуществляет прием по вопросам справочно-информационного характера, при необходимости принимает документы






Отдел принудительного исполнения Ляховичского района

225370 г. Ляховичи,ул. Чкалова, 8  предварительная запись по телефону 8 (01633) 6-22-80
эл. адрес: opi115@minjust.by

Начальник





МАТЮШКО Марина Александровна

среда

8.00-13.00

к.6

2-34-75






Судебные исполнители:





МАСЛОВСКАЯ Наталия Романовна

понедельник

8.00-13.00

к.3

2-12-80

КРАВЦОВА Елена Анатольевна

вторник

8.00-13.00

к.3

6-24-80






*Ведущий референт





ДОРУШ Наталья Семеновна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.2

2-12-61






*осуществляет прием по вопросам справочно-информационного характера, при необходимости принимает документы






Отдел принудительного исполнения Малоритского района

224822 г. Малорита, ул. Советская, 79, предварительная запись по телефону 8 (01651) 6-13-09
эл. адрес: opi116@minjust.by

Начальник





ОЛЕСИЮК Мэри Силовановна

среда

8.00-13.00

к.1

6-16-06






Судебный исполнитель





ВЕДИЯНЦЕВА Анастасия Анатольевна

понедельник

8.00-13.00

к.3

6-13-88






*Ведущий референт





КАМЕНЧУК Наталья Юрьевна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.2

6-13-09






*осуществляет прием по вопросам справочно-информационного характера, при необходимости принимает документы






Отдел принудительного исполнения Пинского района и г. Пинска

225710 г. Пинск, ул. Завальная 39, предварительная запись по телефону 8 (0165) 65-06-65
эл. адрес: opi117@minjust.by

Начальник





КОНДРАТЮК Кристина Викторовна

среда

8.00-13.00

к.5

65-08-77






Заместитель начальника





ВОДЧИЦ Людмила Викторовна

вторник

8.00-13.00

к.2

65-08-77






Заведующий 1 сектором





МАКСИМЧУК Карина Александровна

среда

8.00-13.00

к.4

65-06-65






Судебные исполнители:





АНИЩЕНКО Игорь Валерьевич

вторник

8.00-13.00

к.11

32-26-17

ПЕТРАШКЕВИЧ Наталия Александровна

среда

8.00-13.00

к.9

32-37-35

КУШНЕРЕВИЧ Виктория Валерьевна

вторник

8.00-13.00

к.9

32-37-35

ЦУПИК Анастасия Александровна

среда

8.00-13.00

к.7

32-26-17

ЧАБРОВСКАЯ Светлана Викторовна

среда

8.00-13.00

к.11

32-26-17






*Ведущий референт





ВАБИЩЕВИЧ Екатерина Сергеевна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.1







Заведующий 2 сектором





СВИРИД Ольга Валентиновна

понедельник

8.00-13.00

к.6

65-08-77






Судебные исполнители:





ЛЕМЕШЕВСКИЙ Сергей Сергеевич

понедельник

8.00-13.00

к.7

32-26-17

МИХАЙЛОВСКАЯ Елена Вячеславовна

четверг

8.00-13.00

к.7

32-26-17

ПОБЕРЕЖНЮК Евгения Викторовна

понедельник

8.00-13.00

к.10

32-37-35

ЦЫБУЛЬКО Екатерина Игоревна

вторник

8.00-13.01

к.4

65-06-65

*Ведущий референт





ЛИНКЕВИЧ Ольга Сергеевна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.1







Заведующий 3 сектором





СЛОБОДИНСКАЯ Маргарита Игоревна

пятница

8.00-13.00

к.10

32-37-35






Судебные исполнители:





ЛУЗЬКО Анастасия Геннадьевна

пятница

8.00-13.00

к.4

65-06-65

ЛОЗЮК Марина Александровна

понедельник

8.00-13.00

к.4

65-06-65

СТРЕЛЬЧИК Анна Михайловна

четверг

8.00-13.00

к.9

32-37-35

ЛУКАШЕВИЧ Александр Николаевич

вторник

8.00-13.00

к.11

32-26-17






*Ведущий референт





ВОДЧИЦ Юлия Геннадьевна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.10

32-37-35






*Референты:





КАЛИНИН Василий Олегович

пн.-пт.

8.30-17.30

к.1


КОЛБАСКО Лилия Павловна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.1


ЛЕМЕШЕВСКИЙ Сергей Сергеевич

пн.-пт.

8.30-17.30

к.1


МАЛЫЩИЦКАЯ Юлия Александровна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.1


ВИДИБОР Артём Владимирович

пн.-пт.

8.30-17.31

к.1


Ведущий специалист





ПЕШКО Светлана Николаевна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.3

65-06-65






*осуществляет прием по вопросам справочно-информационного характера, при необходимости принимает документы






Отдел принудительного исполнения Пружанского района

225133 г. Пружаны, ул. Красноармейская, 78, предварительная запись по телефону 8 (01632) 2-26-92
эл. адрес: opi118@minjust.by

Начальник





ЧЕРНЯКЕВИЧ Анастасия Федоровна

среда

8.00-13.00

к.410

2-14-92






Судебные исполнители:





НЕМИРОВИЧ Оксана Петровна

вторник

8.00-13.00

к.411

2-11-54

КНИГА Дина Сергеевна

пятница

8.00-13.00

к.411

2-11-54






*Референт





МОРДАНЬ Елена Геннадьевна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.411

2-11-54

*Ведущий референт





СОРОЧИНСКАЯ Вероника Анатольевна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.411

2-11-54






*осуществляет прием по вопросам справочно-информационного характера, при необходимости принимает документы






Отдел принудительного исполнения Столинского района

225510 г. Столин, ул. Советская, 94, предварительная запись по телефону 8 (01655) 2-96-72
эл. адрес: opi119@minjust.by

Начальник





КОЛБИК Дмитрий Васильевич

среда

8.00-13.00

к.6

2-02-17






Заместитель начальника





СУПРУНЧИК Константин Парфенович

понедельник

8.00-13.00

к.5

2-97-27






Судебные исполнители:





ПАНАСЮК Елена Николаевна

четверг

8.00-13.00

к.2

2-00-42

МАРИНИЧ Анна Валентиновна

пятница

8.00-13.00

к.4

6-22-42

ГАЛКА Екатерина Петровна

вторник

8.00-13.00

к.2

2-00-42






*Ведущий референт





Веренич Татьяна Аркадьевна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.1

2-96-72






*Референт





НЕВДАХ Оксана Викторовна

пн.-пт.

8.30-17.30

к.1

2-96-72





*осуществляет прием по вопросам справочно-информационного характера, при необходимости принимает документы

Герб Брестской области