Печать

График выступлений кандидатов в депутаты Брестского областного Совета депутатов в эфире РУП РТЦ «Телерадиокомпания «Брест» (Радио «Брест»)

Наименование округа,

фамилия, имя отчество кандидата в депутаты

Дата трансляции в эфире

Брестский Центральный №1

22.01.2018

 

ГУТНИК

Игорь Николаевич

18.00 - 18.05

Брестский Северо-Западный №2

22.01.2018

 

ПУХ

Валентина Николаевна

18.05 - 18.10

 

МАРКОВСКИЙ

Виктор Викторович

18.10 - 18.15

 

МАЗАН

Сергей Анатольевич

18.15 - 18.20

Брестский Северный №3

22.01.2018

 

КОЗОДОЙ

Василий Петрович

18.30 - 18.35

 

ДЕНИСЕНКО

Людмила Николаевна

18.35 - 18.40

Брестский Железнодорожный №4

22.01.2018

 

ШМАТОВ

Александр Михайлович

18.50 - 18.55

 

ИВАНОВ

Артем Владимирович

18.55 - 19.00

Брестский Строительный №5

22.01.2018

 

ГАЛУЗО

Михаил Александрович

19.10 - 19.15

 

КОВАЛЮК

Виктор Степанович

19.15 - 19.20

 

ЩЕРБА

Александр Владимирович

19.20 - 19.25

 

СИЛЬЧЕНКО

Игорь Викторович

19.25 - 19.30

 

ПРИХОДЬКО

Александр Александрович 

19.30 - 19.35

 

ЛОМОВЦЕВ

Дмитрий Георгиевич

19.35 - 19.40

Брестский Киевский №6

22.01.2018

 

ШЛЯЖКО

Николай Алексеевич

19.40 - 19.45

 

ПАВЛЮКОВИЧ

Тамара Ивановна

19.45 - 19.50

 

МАЙСТРУК

Леонид Кириллович

19.50 - 19.55

 

АРТЕМЧУК

Николай Николаевич

19.55 - 20.00

 

КАЗАК

Виталий Николаевич

20.00 - 20.05

Брестский Промышленный №7

22.01.2018

 

СТАРИК

Елена Николаевна

20.10 - 20.15

 

СЕРИКОВА

Ирина Владимировна

20.15 - 20.20

 

ЛАЗАРЕНКОВ

Валентин Дмитриевич

20.25 - 20.30

Брестский Партизанский №8

23.01.2018

 

КАЗАК

Марианна Николаевна

18.00 - 18.05

 

ВАКУЛЕНКО

Сергей Николаевич

18.05 - 18.10

 

КУЛИНИЧ

Виталий Григорьевич

18.15 - 18.20

Брестский Восточный №9

23.01.2018

 

МАСЛОВСКИЙ

Игорь Владимирович

18.25 - 18.30

 

ПОБИВАНЦЕВА

Наталья Фадеевна

18.30 - 18.35

Брестский Вузовский №10

23.01.2018

 

КАНЮС

Анна Владимировна

18.35 - 18.40

Брестский Суворовский №11

23.01.2018

 

КУЧЕРУК

Юрий Романович

19.00 - 19.05

 

МАРЧУК

Алексей Васильевич

19.05 - 19.10

 

ПЕТРУСЕВИЧ

Федор Иванович

19.10 - 19.15

Брестский Заречный №12

23.01.2018

 

ШТУРХАЛЕВ

Артём Николаевич

19.15 - 19.20

 

ЛАСКОВИЧ

Александр Владимирович

19.20 - 19.25

 

ЯНЧУК

Александр Александрович

19.25 - 19.30

Брестский Южный №13

23.01.2018

 

ГАЛАНИНА

Наталья Борисовна

19.30 - 19.35

 

САПЕШКО

Дмитрий Анатольевич

19.35 - 19.40

 

ЗАЙЦЕВ

Евгений Станиславович

19.40 - 19.45

Городищенский №22

24.01.2018

 

КИСЛЫЙ

Владимир Петрович

19.05 - 19.10

Жемчужненский №23

24.01.2018

 

ГОРБАНЬ

Виталий Владимирович

19.15 - 19.20

Берёзовский  №24

24.01.2018

 

КАБАНОВ

Александр Александрович

19.25 - 19.30

 

ПЕТРОВСКИЙ

Александр Борисович

19.30 - 19.35

Белоозерский №26

24.01.2018

 

ВАСИЛЕВСКИЙ

Сергей Сергеевич

19.55 - 20.00

Ганцевичский №27

24.01.2018

 

АРТЁМЕНКО

Андрей Викторович

20.05 - 20.10

Дрогичинский  №28

24.01.2018

 

ТРИФОНОВ

Евгений Владимирович

20.20 - 20.25

 

РОВИНЕЦ

Андрей Александрович

20.25 - 20.30

Антопольский №29

25.01.2018

 

РАДЧУК

Геннадий Анатольевич

18.00 - 18.05

Каменецкий №36

25.01.2018

 

ШАБЛИНСКАЯ

Елена Ивановна

19.10 - 19.15

Высоковский №37

25.01.2018

 

ТЕСЛЮК

Олег Евгеньевич

19.20 - 19.25

Кобринский Центральный №38

25.01.2018

 

ЖЕШКО

Светлана Анатольевна

19.30 - 19.35

 

МЕЛЬНИК

Роман Васильевич

19.35 - 19.40

Кобринский Северный №40

25.01.2018

 

ТЕТЕРУК

Иван Сергеевич

19.50 - 19.55

 

МОРЩИНИН

Игорь Анатольевич

19.55 - 20.00

 

СТРОЧУК

Александр Сергеевич

20.00-20.05

Лунинецкий №41

25.01.2018

 

КАРПЕЦ

Сергей Федорович

20.05 - 20.10

Ляховичский  №44

26.01.2018

 

ВЕРЕНИЧ

Сергей Васильевич

18.10 - 18.15

Малоритский №45

26.01.2018

 

АФАНАСЕНКО

Мария Михайловна

18.20 - 18.25

Пинский Юго-Восточный  №47

26.01.2018

 

МАГЛЫШ

Наталья Анатольевна

18.40 - 18.45

 

Герб Брестской области