Версия для слабовидящих
Печать

С 4 по 30 октября 2019 года в Республике Беларусь пройдет перепись населения

perepis

Пройти перепись возможно одним из трех способов:

С 4 по 18 октября 2019 г. – самостоятельно переписать себя и свою семью посредством сети Интернет.

Сделать это можно в три шага:

1) перейти по ссылке (www.перепись.бел или www.census.by);

2) пройти процедуру авторизации;

3) заполнить и отправить анкеты.

С 21 по 30 октября 2019 г. переписчики проведут устный опрос по месту жительства населения, не принявшего участие в переписи в предыдущие дни.

С 4- 30 октября для граждан, которые не смогут пройти перепись через Интернет и не желают, чтобы их посещал на дому переписчик будут работать стационарные участки.

Время работы стационарных участков:

с 4 по 6 октября 2019 г. – с 9.00 до 21.00 на всей территории республики;

с 7 по 30 октября 2019 г.: в городах, поселках городского типа и крупных сельских населенных пунктах – с 9.00 до 20.00; в сельских населенных пунктах района – с 9.00 до 19.00.

Адреса стационарных участков в Брестской области можно найти на сайте Главного статистического управления Брестской области www.brest.belstat.gov.byв разделе Перепись населения 2019.

Список стационарных участков

 

Наименование организации (учреждения), предостав-ляющей помещение для размещения стационарного  переписного участка

Адрес размещения стационарного участка

Время работы с 7 по 30 октября

г. Брест

     

Ленинский

ГУО Гимназия №3

ул. Писателя Смирнова, 63

9.00 – 20.00

КУП «Брестский городской ремонтно-строительный трест»

ул. Лейтенанта Рябцева, 110

9.00 – 20.00

ГУО «Средняя школа №32»

ул. Строительная, 21

9.00 – 20.00

ГУО «БрГУ им. А.С.Пушкина»

б-р Космонавтов, 21

9.00 – 20.00

Главное статистическое управление  Брестской области

пр-т Машерова, 18

9.00 – 20.00

ГУО «Брестский государственный колледж сферы обслуживания»

ул. Пригородная, 23

9.00 – 20.00

Московский

ГУО "Гимназия № 6 г.Бреста имени Маршала Советского союза Жукова Г.К."

ул. Суворова, 1

9.00 – 20.00

Филиал "Брестский областной Дворец культуры" Учреждения "Республиканский Дворец культуры профсоюзов"

ул. Московская, 275

9.00 – 20.00

ГУО "Средняя школа № 28 г. Бреста"

ул. Орловская, 48

9.00 – 20.00

ГУО "Средняя школа № 15 г. Бреста"

пр-т Машерова, 55

9.00 – 20.00

ГУО "Ясли-сад № 7 г. Бреста"

ул. Генерала Благовещенского, 6

9.00 – 20.00

ГУО "Брестский государственный технический университет"

ул. Московская, 267

9.00 – 20.00

ГУО "Средняя школа № 30 г. Бреста"

ул. Волгоградская, 42

9.00 – 20.00

ГУЗ "Станция скорой помощи г. Бреста"

ул. Суворова, 55

9.00 – 20.00

ГУО "Средняя школа № 37 г. Бреста"

ул. Рябиновая, 12

9.00 – 20.00

ГУО "Средняя школа № 6 г. Бреста"

ул. Панфиловцев, 22

9.00 – 20.00

ГУО "Брестский областной институт развития образования"

ул. Янки Купалы, 20/1

9.00 – 20.00

ГУО "Средняя школа № 23 г. Бреста"

ул. Орловская, 16

9.00 – 20.00

Брестский р-н

     

Домачевский с/с

ГУК « Централизованная библиотечная система» Домачевская горпоселковая библиотека

г.п. Домачево,

ул. Ленина, 2

9.00 – 20.00

Муховетский с/с

ГУО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Брестского района»

а.г. Муховец,

ул. Рабочая, 2

9.00 – 19.00

Мотыкальский с/с

ГУО «Мотыкальская детская школа искусств»

аг. Большие Мотыкалы,

ул. Центральная, 17/1

9.00 – 19.00

Чернинский с/с

Чернинский сельисполком

аг. Черни,

ул. Пионерская, 16

9.00 – 19.00

г. Барановичи

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №3 г.Барановичи»

ул. Жукова, 10/5

9.00 – 20.00

ГУК «Централизованная библиотечная система г.Барановичи» 

ул. Ленина, 53

9.00 – 20.00

ГУО «Барановичский государственный университет» 

ул. Парковая, 62

9.00 – 20.00

ГУК «Дворец культуры г.Барановичи» 

ул. Кирова, 62

9.00 – 20.00

ОАО «Автобусный парк г. Барановичи»

ул. Тельмана, 102

9.00 – 20.00

ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи» 

ул. Советская, 136

9.00 – 20.00

ГУМУ «Учебно-методический кабинет г.Барановичи»

ул. Куйбышева, 55

9.00 – 20.00

ОАО «Торгмаш»

ул. Чернышевского, 61/1

9.00 – 20.00

ГУО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей» 

ул. Брестская, 291

9.00 – 20.00

районы:

     

Барановичский

     

   г.п. Городище

Городищенский сельисполком

г.п. Городище,
ул. Едунова, 6

9.00 – 20.00

   Жемчужный  с/с

Жемчужненский сельисполком

аг. Жемчужный,
ул. Ленина, 3

9.00 – 19.00

Берёзовский р-н

     
 

Белоозерский городской исполнительный комитет

г. Белоозерск,

ул. Гагарина, д.15

9.00 – 20.00

Первомайский с/с

Первомайский сельисполком

аг. Первомайская,

ул. Школьная, 1

9.00 – 19.00

 

Отдел статистики Берёзовского района Главного статистического управления Брестской области

г. Береза,

ул. Ленина, 62

9.00 – 20.00

 

ГУК «Детско-юношеский спортивно-эстетический центр»

г. Береза,

ул. Ленина, 104А

9.00 – 20.00

Ганцевичский р-н

     
 

Ганцевичский районный исполнительный комитет

г. Ганцевичи,

ул. Октябрьская, 1

9.00 – 20.00

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ганцевичского районного исполнительного комитета

г. Ганцевичи,

ул. Октябрьская, 50А

9.00 – 20.00

Огаревичский с/с

Огаревичский сельисполком

аг. Огаревичи,

ул. Брестская, 2А

9.00 – 19.00

Хотыничский с/с

Хотыничский сельисполком

аг. Хотыничи,

ул. Пинская, 2

9.00 – 19.00

Дрогичинский р-н

     
 

Отдел статистики Дрогичинского района Главного статистического управления Брестской области

г. Дрогичин,

ул. Ленина, 151

9.00 – 20.00

г.п. Антополь с/с

Антопольский сельисполком

г.п. Антополь,

ул. Советская, 98

9.00 – 20.00

Бездежский с/с

Бездежский сельисполком

аг. Бездеж,

ул. Советская, 3

9.00 – 19.00

Жабинковский р-н

     
 

Отдел статистики Жабинковского района Главного статистического управления Брестской области

г. Жабинка

ул. Кирова, 47

9.00 – 20.00

Ленинский с/с

Ленинский сельский совет

пос. Ленинский

ул. Ленина, 8

9.00 – 19.00

 

Жабинковский сельский совет

г. Жабинка

ул. Шоссейная, 3

9.00 – 20.00

Ивановский р-н

     
 

ОАО «Ивановский райагросервис»

г. Иваново
ул. Комарова, 15

9.00 – 20.00

 

Центр культуры и народных традиций Ивановского районного исполнительного комитета

г. Иваново
ул. Советская, 50А

9.00 – 20.00

Мотольский с/с

Спортивная школа СДЮШОР Мотоль

аг. Мотоль,

пл. Ленина, 1А

9.00 – 19.00

Рудский с/с

Рудский сельисполком

аг. Рудск,

ул. 60 лет Октября, 4

9.00 – 19.00

Ивацевичский р-н

     

Бытеньский с/с

Бытенский сельисполком

аг. Бытень,

ул. Слонимская, 2

9.00 – 19.00

г.п. Телеханы

Телеханский сельисполком

г.п. Телеханы,

ул. 17 Сентября, 19

9.00 – 20.00

 

Коссовский городской исполнительный комитет

г. Коссово,

ул. Тадеуша Костюшко, 2

9.00 – 20.00

 

УЗ «Ивацевичская ЦРБ»

г. Ивацевичи,

ул. Толочко,10

9.00 – 20.00

 

ДК отдела культуры Ивацевичского районного исполнительного комитета

г. Ивацевичи, ул. Ленина, 57

9.00 – 20.00

Каменецкий р-н

     
 

Отдел статистики Каменецкого района Главного статистического управления Брестской области

г. Каменец

ул. Брестская, 36

9.00 – 20.00

 

Высоковский городской исполнительный комитет

г. Высокое

ул. Сов.пограничников, 1

9.00 – 20.00

Беловежский с/с

Беловежский сельисполком

аг. Беловежский

ул. Школьная, 4

9.00 – 19.00

Кобринский р-н

     

Дивинский с/с

Дивинский сельисполком

аг. Дивин,

ул. Ленина, 81

9.00 – 19.00

Буховичский с/с

Буховичская публичная библиотека

ГУК «Кобринская районная централизованная библиотечная система»

аг. Буховичи,

ул. Центральная, 2

9.00 – 19.00

 

ГУ «Комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Кобринского района»

г. Кобрин,

ул. Дзержинского, д.60

9.00 – 20.00

 

Отдел статистики Кобринского район Главного статистического управления Брестской области

г. Кобрин,

пл. Свободы, д.11

9.00 – 20.00

 

ГУО «Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина»

г. Кобрин,

 ул. Ленина, 167

9.00 – 20.00

 

ГУО «Кобринский государственный политехнический колледж»

г. Кобрин,

пл. Ленина, 4

9.00 – 20.00

Лунинецкий р-н

     
 

Отдел статистики Лунинецкого района Главного статистического управления Брестской области

г. Лунинец,

ул. Красная, 74

9.00 – 20.00

 

Отдел по образованию Лунинецкого районного исполнительного комитета

г. Лунинец,

ул. Советская, 20

9.00 – 20.00

 

Микашевичский городской исполнительный комитет

г. Микашевичи,

ул. Ленинская, 10

9.00 – 20.00

Вульковский с/с

ОАО «Вульковский рассвет»

аг. Вулька-2,

ул. Советская, 31

9.00 – 19.00

Чучевичский с/с

КСУП «Чучевичи»

аг. Большие Чучевичи,

ул. Советская, 1

9.00 – 19.00

Дворецкий с/с

ОАО «Дворецкий»

аг. Дворец,

ул. Школьная, 3

9.00 – 19.00

Лунинский с/с

Лунинский сельисполком

аг. Лунин,

ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31Б

9.00 – 19.00

Ляховичский р-н

     

Жеребковичский с/с

Жеребковичский сельисполком

аг. Жеребковичи

ул. Минская, 3

9.00 – 19.00

Кривошинский с/с

Кривошинский  сельисполком

д. Кривошин

ул. Здановича, 6

9.00 – 19.00

 

ГП «Ляховичская районная киновидеосеть»

г. Ляховичи

ул. Ленина, 21

9.00 – 20.00

 

ГУСУ «СДЮШОР Ляховичского района»

г. Ляховичи

ул. Ленина, 51

9.00 – 20.00

Малоритский р-н

     

Луковский с/с

 Луковский сельисполком

аг. Луково,

ул. Суворова, 54

9.00 – 19.00

 

Малоритский городской Дом культуры

г. Малорита

ул. Советская, 36

9.00 – 20.00

г. Пинск

     
 

ГУО «Пинский государственный профессиональный лицей строителей»

ул. Брестская, 141

9.00 – 20.00

 

ГУО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»

ул. Революционная, 20

9.00 – 20.00

 

Пинский колледж УО «Брестский государственный университет им. А.С.Пушкина»

ул. Центральная, 5

9.00 – 20.00

 

УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»

ул. Федотова, 36

9.00 – 20.00

 

ОАО «Стройтрест №2»

ул. Первомайская, 66

9.00 – 20.00

 

ГУО «Пинский государственный медицинский колледж»

ул. Рокоссовского, 6

9.00 – 20.00

 

Футбольная академия

ул. Солнечная, 61

9.00 – 20.00

Пинский р-н

     

Молотковичский с/с

ГУ «Молотковичская вспомогательная школа-интернат»

аг. Молотковичи

ул. Морозова, 1А

9.00 – 19.00

г.п. Логишин

ГУК «Логишинский молодежный Центр культуры»

г.п. Логишин,

ул. Ленина, 106

9.00 – 20.00

Оснежицкий с/с

ГУО «Пинский аграрный технологический колледж»

д. Галево,

ул. Юная, 7

9.00 – 19.00

Пинковичский с/с

ГУК «Пинковичский сельский Дом культуры»

д. Пинковичи,

ул. Лунинецкая, 35

9.00 – 19.00

Пружанский р-н

     
 

Управление по труду и социальной защите

г. Пружаны

ул. Красноармейская, 78

9.00 – 20.00

г.п. Шерешево

Шерешевский сельисполком

г.п. Шерешево

пл. Фимина, 4-2

9.00 – 20.00

г.п. Ружаны

Ружанский сельисполком

г.п. Ружаны

ул. Советская, 4

9.00 – 20.00

 

ГУК «Пружанский городской Дворец культуры»

г. Пружаны

ул. Советская, 10

9.00 – 20.00

Столинский р-н

     

р.п. Речица

ГУО «СШ № 3 г.Речица»

р.п. Речица,

ул. Суворова, 19Б

9.00 – 20.00

Маньковичский с/с

Маньковичский сельисполком

д. Маньковичи,

ул. Школьная, 100

9.00 – 19.00

 

Давид-Городокский городской исполнительный комитет

г. Давид-Городок,

ул. Юрченко, 11

9.00 – 20.00

Ольшанский с/с

Ольшанский сельисполком

аг. Ольшаны,

ул. Школьная, 16

9.00 – 20.00

 

Столинский РОВД, опорный пункт 4

г. Столин,

ул. Ленина, 11

9.00 – 20.00

Герб Брестской области