Версия для слабовидящих

Региональные кастинги «Мисс Беларусь-2020» пройдут в ноябре-декабре

Телеканал ОНТ, Министерство культуры и Национальная школа красоты объявляют о старте подготовительного этапа национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2020». Региональные отборы претенденток на участие в конкурсе начнутся 1 ноября и продлятся до конца декабря. Ознакомиться с датой, местом и временем проведения региональных кастингов можно на сайтах областных, городских, районных исполнительных комитетов, в социальных сетях, а также на сайте телеканала ОНТ.

miss-2020

 
 
schedule-poster schedule-poster

За всю историю проведения конкурса, а в 2020 году он пройдет уже в двенадцатый раз, минчанки завоевывали корону лишь дважды. Девушки из региональных и областных городов побеждали девять раз. В лидерах – Гродненская область. Красавицы из этого региона удостаивались главного приза трижды, у представительниц Брестской, Могилевской, Витебской области – по две победы в конкурсе.

В конкурсе «Мисс Беларусь» могут принимать участие девушки с хорошими внешними данными, отвечающие следующим требованиям: имеющие гражданство Республики Беларусь и постоянно проживающие на ее территории (независимо от места учебы, работы); в возрасте от 18 до 24 лет включительно на дату проведения финала; имеющие рост не ниже 174 см; не имеющие на теле татуировок и пирсинга; никогда не состоявшие в браке; не имеющие детей.

Финал национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2020» пройдёт в мае 2020 года в Минске.

Инструкции о порядке организации и проведения Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь» (Утверждена постановлением Министерства культуры Республики Беларусь от 19 июля 2017 г. № 39) в формате pdf

АНКЕТА участницы (в формате doc)

 

График проведения региональных кастингов по Брестской области

Место проведения

 

Дата проведения

Форма проведения

 

Ответственный

Контактный телефон

1.

г. Брест,

ГУК «Брестский городской центр культуры и досуга»

23.11.2019

11.00

Кастинг

Минич Алла Васильевна

80162 21 63 43

80162 21 36 63

2.

г. Барановичи,

ГУК «ДК г.Барановичи»

09.12.2019

18.00

Шоу-программа

Жданович Василий Анатольевич

(29) 863-28-80

3.

г.Пинск,

ГУК «Пинский ГДК»

06.12.2019

18.30

Городской конкурс красоты «Прыгажуня Палесся»

Пожарицкий Святослав Славович

(29) 675-27-30

4.

Барановичский район, Мирский СДК ГУК «Барановичская районная клубная система»

12.12.2019

18.00

Кастинг

Цеван Лариса Петровна

(29) 226-65-39

5.

Берёзовский район

ГУК «ДК г.Берёза»

24.11.2019

14.00

Кастинг

Демидович Татьяна Викторовна

(29) 525-80-96

6.

Брестский район,  РДК д.Черни ГУК «Брестская районная централизованная клубная система»

23.11.2019

15.00

Шоу-программа

Леонов Алексей Викторович

(29) 721-42-46

7.

Ганцевичский район, ГДК г.Ганцевичи ГУК «Ганцевичская централизованная клубная ситстема»

29.11.2019

17.30

Кастинг

Леоновец Алеся Эдуардовна

(25) 795-62-53

8.

Дрогичинский район, ГУК «Дрогичинский ГДК»

09.12.2019

16.00

Кастинг

Худобич Татьяна Анатольевна

(29) 548-00-87

9.

Жабинковский район,

Жабинковский ГДК ГУК «Жабинковская районная централизованная система»

21.12.2019

11.00

Кастинг

Дулевич Ирина Павловна

(29) 822-27-19

10.

 Ивацевичский район,

Ивацевичский ГДК ГУК «Ивацевичская районная клубная сеть»

23.11.2019

12.00

Кастинг

Титова Елена Анатольевна

(29) 360-15-18

11.

Ивановский район,

ГУК «Ивановский РЦКиНТ»

10.11.2019

15.00

Кастинг

Листратенко Наталья Ивановна

(29) 205-01-07

12.

 Кобринский район,

ГУО «Кобринская ДШИ»

04.12.2019

18.00

Кастинг

Чирун Людмила Васильевна

(29) 796-90-39

13.

 Каменецкий район, Каменецкий ГДК ГУК «К;аменецкая районная клубная система»

30.11.2019

10.00

Кастинг

Козлова Светлана Владимировна

(33) 655-30-95

14.

 Лунинецкий район,

Лунинецкий ГДК ГУК «Лунинецкая районная клубная система»

21.12.2019

11.00

Кастинг

Шевчик Геннадий Фёдорович

(29) 325-30-49

15.

 Ляховичский район,

Ляховичский ГДК ГУК «Ляховичская клубная система»

14.12.2019

18.00

Шоу-программа

Гринь Юрий Николаевич

(29) 791-75-60

16.

 Малоритский район,

Малоритский ГДК ГУК «Малоритская централизованная цлубная система»

22.11.2019

18.00

Кастинг

Елова Виктория Ивановна

8-016-

51-2-18-97

17.

Пинский район, Оснежицкий ЦКиД ГУК «Пинская районная централизованная клубная система»

06.12.2019

11.00

Кастинг

Кривецкая Алла Викторовна

8-016-

5-65-36-48

18.

Пружанский район,

ГУК «Пружанский ДК»

09.11.2019

20.00

Кастинг

Лосева Алёна Анатольевна

(29) 808-17-26

19.

 Столинский район,

ГУК «Столинский ГДК»

15.11.2019

15.00

Кастинг

Лисовец Нина Алексеевна

(29) 891-03-56

Герб Брестской области