Печать

Решение президиума Брестского областного Совета депутатов и Брестского областного исполнительного комитета от 4 декабря 2017 г. №205/778 «Об образовании окружных избирательных комиссий по выборам в Брестский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва»

Об образовании окружных избирательных комиссий 
по выборам в Брестский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва 

На основании статей  24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов, областных руководящих органов политических партий и других общественных объединений, заявления избирателей о выдвижении представителей в состав окружных избирательных комиссий по выборам в Брестский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва, президиум Брестского областного Совета депутатов и Брестский областной исполнительный комитет РЕШИЛИ:

1. Образовать окружные избирательные комиссии по выборам в Брестский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва:

Брестский Центральный избирательный округ № 1 в составе      13 человек:

Вайтекенас

Татьяна Александровна

от трудового коллектива производственного частного унитарного предприятия  «Промбрис» общественного объединения «Белорусское общество глухих»

Гендель

Андрей Борисович

от граждан путем подачи заявления

Капустина

Людмила Георгиевна

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Карманович

Галина Сергеевна

от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси

Карпук

Валентина Дмитриевна

от Брестской областной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов

Клюка

Александр Николаевич

от трудового коллектива открытого акционерного общества «Туристический комплекс «Брест – Интурист»

Козлович

Светлана Ивановна

от Брестской областной организации   общественного объединения «Белорусский  союз женщин»

Лисовенко

Виталий Георгиевич

от граждан путем подачи заявления

Наумовец

Тамара Владимировна

от Брестского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Песков

Дмитрий Анатольевич

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Солодилова

Светлана Васильевна

от Брестской областной организации Объединенной гражданской партии

Софронов

Александр Николаевич

от трудового коллектива учреждения здравоохранения «Брестская городская поликлиника №1»

Цыганская

Татьяна Владимировна

от Брестской областной организации  общественного объединения «Белая Русь»

Место нахождения комиссии – город Брест, улица Ленина,13, здание администрации Ленинского района г. Бреста, кабинет 207, телефон                    80162 21 05 41.

 

Брестский Северо-Западный избирательный округ № 2 в составе  13 человек:

Баранчиков

Валерий Евгеньевич

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Божук

Ольга Сергеевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 35               г. Бреста»

Будник

Инна Павловна

от граждан путем подачи заявления

Григорович

Мария Николаевна

от Брестской областной организации   общественного объединения  «Белорусский  союз женщин»

Змачинская

Людмила Алексеевна

от Брестской областной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов

Коцур

Наталья Леонидовна

от граждан путем подачи заявления

Лепеха

Николай Александрович

от трудового коллектива отдела главного механика открытого акционерного   общества «Берестейский пекарь»

Леченкова

Татьяна Николаевна

от Брестского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Мицкович

Инесса Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Нестерук

Валентина Ивановна

от трудового коллектива учреждения образования «Брестский государственный профессиональный лицей строителей»

Пролеева

Татьяна Алексеевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Царук

Игорь Георгиевич

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Шелест

Наталья Анатольевна

от Брестской областной организации  Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Место нахождения комиссии – город Брест, улица Ленина,13, здание администрации Ленинского района г. Бреста, кабинет 212,    телефон 80162 21 05 96.

 

Брестский Северный избирательный округ № 3 в составе 13 человек:

Ашмянцев

Николай Дмитриевич

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Захарова

Татьяна Викторовна

от граждан путем подачи заявления

Кравченко

Валентина Григорьевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Ксензик

Алексей Федорович

от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси

Пицко

Петр Николаевич

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Новик

Диана Сергеевна

от граждан путем подачи заявления

Покало

Тамара Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Романюк

Галина Сергеевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 51 г. Бреста»

Полянская

Наталья Владимировна

от Брестской областной организации   общественного объединения «Белорусский  союз женщин»

Тихманович

Людмила Степановна

от граждан путем подачи заявления

Тупица

Владимир Константинович

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Томчук

Галина Григорьевна

от Брестской областной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов

Юрашевич

Ольга Михайловна

от Брестского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Место нахождения комиссии – город Брест, улица Северная, 20, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 17 г. Бреста», кабинет 39, телефон 80162 57 49 89.

 

Брестский Железнодорожный избирательный округ № 4 в составе   13 человек:

Голубоцкий

Евгений Александрович

от Брестской областной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов

Гречаник

Ольга Михайловна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Дуванова

Ольга Сергеевна

от Брестской областной организации   общественного объединения «Белорусский  союз женщин»

Ильяшук

Александр Николаевич

от Брестского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Иснюк

Виктор Николаевич

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кондак

Владимир Владимирович

от трудового коллектива отдела организационного обеспечения, сектора идеологии и социально-культурной работы транспортного республиканского унитарного предприятия «Брестское отделение Белорусской железной дороги»

Макеев

Александр Викторович

от трудового коллектива бригады 34 сборочного цеха белорусско-российского совместного предприятия открытого акционерного общества «Брестгазоаппарат»

Мемех

Николай Павлович

от граждан путем подачи заявления

Михнюк

Ирина Алексеевна

от трудового коллектива республиканского унитарного предприятия «Брестский центр стандартизации, метрологии и сертификации»

Пищук

Анна Викторовна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 14 г. Бреста»

Потапчук

Сергей Павлович

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Тоболевич

Михаил Константинович

от граждан путем подачи заявления

Лашкевич

Анна Васильевна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Место нахождения комиссии – город Брест, улица Мицкевича, 41, здание спортивного комплекса учреждения образования «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина», кабинет 102,   телефон 80162 21 17 12.

 

Брестский Строительный округ № 5 в составе 13 человек:

Балицкий

Игорь Леонтьевич

от граждан путем подачи заявления

Богдан

Светлана Григорьевна

от граждан путем подачи заявления

Давидович

Таисия Степановна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Дырман

Александр Владимирович

от граждан путем подачи заявления

Журба

Михаил Семенович

от граждан путем подачи заявления

Зорько

Антонина Васильевна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Колтунчик

Алла Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Коневега

Зинаида Васильевна

от граждан путем подачи заявления

Севрюгина

Светлана Владимировна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Семенюк

Владимир Анатольевич

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Старикевич

Жанна Фёдоровна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Шмаровоз

Светлана Васильевна

от граждан путем подачи заявления

Ярмошук

Лариса Петровна

от трудового коллектива государственного учреждения дошкольного образования «Санаторный ясли-сад № 15 для детей больных туберкулезом и риском его развития г. Бреста»

Место нахождения комиссии – город Брест, улица Краснознаменная, 5, здание общежития №10 коммунального унитарного предприятия «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Бреста», телефон 80162 25 86 86.

 

Брестский Киевский округ № 6 в составе 13 человек:

Гарустович

Татьяна Григорьевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Герасимова

Александра Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Гречаник

Оксана Игоревна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Иванюк

Лариса Семеновна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Коваленок

Ольга Анатольевна

от граждан путем подачи заявления

Коновчук

Светлана Павловна

от граждан путем подачи заявления

Лупина

Мария Игоревна

от граждан путем подачи заявления

Матвеюк

Наталья Валерьевна

от граждан путем подачи заявления

Носулич

Светлана Анатольевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Павлючук

Татьяна Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Скворцова

Галина Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Ульяницкая

Алла Петровна

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Яловой

Павел Сергеевич

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Место нахождения комиссии – город Брест, улица Высокая, 22/1, здание общежития открытого акционерного общества «Ковры Бреста», телефон 8 0162 46 17 73.

 

Брестский Промышленный избирательный округ № 7 в составе   13 человек:

Антипорук

Наталья Алексеевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г. Бреста»

Бесько

Николай Николаевич

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Бранчук

Елена Васильевна

от граждан путем подачи заявления

Голодюк

Василий Николаевич

от трудового коллектива открытого акционерного общества «Брестрайбытсервис»

Дмитрук

Михаил Игоревич

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Калитюк

Наталья Александровна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Кисляк

Ирина Федоровна

от граждан путем подачи заявления

Кратюк

Татьяна Иосифовна

от Брестской областной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Масюк

Мария Константиновна

от граждан путем подачи заявления

Мигно

Елена Павловна

от граждан путем подачи заявления

Рябая

София Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Фадеева

Нина Васильевна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Шубич

Петр Филиппович

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Место нахождения комиссии – город Брест, улица Янки Купалы, 115, здание общежития открытого акционерного общества «Савушкин продукт», телефон 80162 42 52 97.

 

Брестский Партизанский избирательный округ № 8 в составе  13 человек:

Балокар

Галина Степановна

от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси

Басс

Наталия Степановна

от граждан путем подачи заявления

Давыдова

Любовь Владимировна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Дутчик

Оксана Валерьевна

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Мычко

Назар Александрович

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Ковальчук

Ольга Сергеевна

от Брестской областной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Колбик

Мария Андреевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Комаров

Василий Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Левизорович

Наталия Борисовна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Масюк

Мария Константиновна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Бреста»

Никищенко

Таисия Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Пивнюк

Ирина Мефодиевна

от граждан путем подачи заявления

Хозей

Ирина Анатольевна

от Брестской областной организации Республиканской партии труда и справедливости

Место нахождения комиссии – город Брест, улица Ленинградская, 11, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 24   г. Бреста», кабинет 11, телефон 80162 51 10 91.

 

Брестский Восточный избирательный округ № 9 в составе 13 человек:

Бабичева

Валентина Антоновна

от граждан путем подачи заявления

Власовец

Александр Андреевич

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гайда

Елена Ивановна

от трудового коллектива государственного специального образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации «Веда»

Глушенкова

Тамара Васильевна

от граждан путем подачи заявления

Иванец

Татьяна Викторовна

от Брестской областной организации Республиканской партии труда и справедливости

Кунцевич

Анна Андреевна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Масло

Регина Михайловна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 28  г. Бреста»

Мелеховец

Светлана Сергеевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пименова

Наталья Александровна

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Тохиян

Сергей Роальдович

от граждан путем подачи заявления

Якимук

Любовь Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Янголенко

Галина Андреевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Яницкая

Раиса Павловна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Место нахождения комиссии – город Брест, улица Орловская, 48, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 28    г. Бреста», кабинет 13, телефон 80162 47 86 33.

 

Брестский Вузовский округ № 10 в составе 13 человек:

Андреев Анатолий

Александрович

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Базенков

Тимофей Николаевич

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Барбачева

Валентина Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Винник

Наталья Семеновна

от граждан путем подачи заявления

Галаган

Оксана Валерьевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ляшук

Светлана Васильевна

от граждан путем подачи заявления

Метлицкий

Вячеслав Валерьевич

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Олесиюк

Татьяна Сергеевна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Павлова

Татьяна Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Самосевич

Валерий Алексеевич

от Брестской областной организации Общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Чезганова

Людмила Николаевна

граждан путем подачи заявления

Швед

Елена Васильевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Яловая

Наталья Петровна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Место нахождения комиссии – город Брест, улица Московская, 267, здание учреждения образования «Брестский государственный технический университет», кабинет 115, телефон 80162 42 40 84.

 

Брестский Суворовский округ № 11 в составе 13 человек:

Зайцева

Надежда Петровна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бойко

Татьяна Васильевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа № 7 г. Бреста»

Белошук

Дарья Александровна

от граждан путем подачи заявления

Ефимик

Игорь Николаевич

граждан путем подачи заявления

Крушевский

Руслан Андреевич

от трудового коллектива общества с ограниченной ответственностью «Лагуна»

Кулагова

Алла Альбертовна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа № 3 г. Бреста»

Леонов

Александр Васильевич

от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси

Разовская

Светлана Павловна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 82 г. Бреста»

Ротмистрова

Людмила Антоновна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Саливончик

Галина Владимировна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Сегенюк

Екатерина Олеговна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Татарникова

Елена Григорьевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 25 г. Бреста»

Шопшина

Людмила Ивановна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Место нахождения комиссии – город Брест, улица Волгоградская, 7,    здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 25 г. Бреста», кабинет 106, телефон 80162 48 51 66.

 

Брестский Заречный округ № 12 в составе 13 человек:

Бубела

Нина Трифоновна

от граждан путем подачи заявления

Зайцева

Ирина Николаевна

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Зелинский

Игорь Александрович

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Климук

Наталья Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Леонов

Николай Петрович

от Брестской областной организации Общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Онуфреня

Илона Ивановна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Осина

Александра Сергеевна

от граждан путем подачи заявления

Парфенюк

Эдуард Викторович

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 37 г. Бреста»

Столярчук

Раиса Яковлевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Телятников

Борис Михайлович

от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси

Хотько

Оксана Александровна

граждан путем подачи заявления

Шенец

Ольга Викторовна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шульга

Иван Николаевич

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Место нахождения комиссии – город Брест, улица Рябиновая, 12, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 37 г. Бреста», кабинет 101, телефон 80162 59 13 17.

 

Брестский Южный избирательный округ № 13 в составе 13 человек:

Акимова

Инна Леонидовна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Борищук

Евгений Григорьевич

от граждан путем подачи заявления

Бренько

Алеся Михайловна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 6 г. Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К.»

Гоман

Александр Васильевич

от граждан путем подачи заявления

Зигмантович

Елена Алексеевна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Клименко

Наталья Яковлевна

от граждан путем подачи заявления

Лялюк

Инна Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Прокопюк

Тамара Григорьевна

от граждан путем подачи заявления

Скулакова

Тамара Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Соболь

Раиса Ивановна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Шляга

Валентина Николаевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Яковец

Ксения Владимировна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Ятченя

Татьяна Анатольевна

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Место нахождения комиссии – город Брест, улица Суворова, 1, здание государственного учреждения образования «Гимназия № 6 г. Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К.», кабинет 26, телефон 80162 28 94 76.

 

Домачевский избирательный округ № 14 в составе 11 человек:

Бонцевич

Иван Иванович

от Брестской областной организации Общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Гжесюк

Татьяна Анатольевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Грицак

Татьяна Николаевна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Калиновская

Валентина Степановна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Крисанова

Галина Евгеньевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Николаюк

Наталья Ивановна

от Брестской областной организации  Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Пашкевич

Анна Александровна

от граждан путем подачи заявления

Пуляшко

Лилия Леонидовна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Саевец

Валентина Андреевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Скоки» Брестского района

Тихон

Зарина Викторовна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Филипук

Ольга Викторовна

от трудового коллектива государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Брестского района»

Место нахождения комиссии – город Брест, улица Веры Хоружей, 2, здание Брестского районного исполнительного комитета, кабинет 44/2, телефон 80162 21 36 14.

 

Барановичский Северо-Западный избирательный округ № 15 в составе 10 человек:

Банкевич

Анатолий Иосифович

от граждан путем подачи заявления

Волошина

Людмила Михайловна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Гребнева

Ольга Валерьевна

от граждан путем подачи заявления

Запасник

Марьян Альфонсович

от граждан путем подачи заявления

Князева

Мария Владимировна

 

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Салейко

Алексей Алексеевич

от трудового коллектива цеха № 1 Барановичской дистанции сигнализации и связи транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

Тихно

Инна Ивановна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Чувак

Андрей Андреевич

от граждан путем подачи заявления

Шпак

Галина Яковлевна  

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Юреня

Юлия Аркадьевна

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – город Барановичи, проспект Советский, 33, здание государственного учреждения образования «Лицей № 1 г. Барановичи», кабинет 106, телефон 80163 65 44 72.

 

Барановичский Северо-Восточный избирательный округ № 16 в составе 10 человек:

Гизун

Зоя Ивановна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Джурабаев

Юрий Нарзикулович

от граждан путем подачи заявления

Епишко

Татьяна Ильинична

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Захарова

Эмма Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Квасова

Марина Николаевна

 

от граждан путем подачи заявления

Купцевич

Александр Аркадьевич

от граждан путем подачи заявления

Манащук

Александр Степанович

от Брестской областной организации Общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Ольшевская

Елена Алексеевна

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Сасим

Елена Константиновна

 

от Брестской областной организации  общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Смолевич

Александр Владимирович

от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси

Место нахождения комиссии – город Барановичи, улица Кирова, 62, здание государственного учреждения культуры «Дворец культуры г.Барановичи», кабинет 5 , телефон 80163 47 70 38.

 

Барановичский Восточный избирательный округ № 17 в составе           10 человек:

Ажель

Наталия Викторовна

от граждан путем подачи заявления

Барбарич

Ольга Александровна 

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Бацкалевич

Василий Васильевич

от граждан путем подачи заявления

Гайдыш

Людмила Николаевна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Гаркавый

Василий Николаевич

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Курбеко

Елена Викторовна

от граждан путем подачи заявления

Лобоцкий

Юрий Люцианович

 

от граждан путем подачи заявления

Мацуев

Михаил Терентьевич

от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси

Романовская

Любовь Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Шубич

Людмила Николаевна

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Место нахождения комиссии – город Барановичи, улица Энтузиастов, 58, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 20 г. Барановичи», кабинет 13, телефон 80163 65 43 94.

 

Барановичский Центральный избирательный округ № 18 в составе 10 человек:

Афанасик

Елена Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Ананко

Владимир Михайлович

от Брестской областной организации Республиканской партии труда и справедливости

Богуш

Анжела Петровна

от трудового коллектива государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Барановичи»

Герман

Елена Анатольевна

 

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Долмат

Инна Михайловна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Калач

Наталья Леонидовна

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Мишечек

Анатолий Николаевич

от Брестской областной организации Общественного объединения «Белорусский Союз офицеров»

Таболин

Виктор Борисович

от граждан путем подачи заявления

Третьяк

Ирина Александровна

от граждан путем подачи заявления

Хвалько

Татьяна Ивановна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Место нахождения комиссии – город Барановичи, улица Пирогова, 7, здание государственного учреждения образования «Гимназия № 4 г. Барановичи», кабинет 100, телефон 80163 62 35 43.

 

Барановичский Южный избирательный округ №19 в составе    10 человек:

Акулюшина

Светлана Степановна

 

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Андреев

Павел Павлович

от Брестской областной организации Республиканской партии труда и справедливости

Бесан

Юрий Михайлович

от Брестской областной организации  Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Дегонский

Юрий Ефимович

от граждан путем подачи заявления

Доброчинская

Оксана Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Ромахина

Марина Васильевна

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Северина

Тереса Михайловна

от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси

Сосницкая

Жанна Порфирьевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусское общество инвалидов»

Чекашов

Анатолий Викторович

от Брестской областной организации Общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Янович

Галина Эдуардовна

от трудового коллектива санатория «Магистральный» унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

Место нахождения комиссии – город Барановичи, улица Зои Космодемьянской, 45, здание государственного учреждения образования «Гимназия № 2 г. Барановичи», кабинет 35а, телефон 80163 64 48 18.

 

Барановичский Юго-Западный избирательный округ № 20 в составе 12 человек:

Антонова

Лариса Николаевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других  учреждений

Барышный

Михаил Николаевич

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

Будака

Нина Петровна

от граждан путем подачи заявления

Власовец

Оксана Павловна

от граждан путем подачи заявления

Докаленко

Светлана Геннадьевна

от граждан путем подачи заявления

Носова

Наталия Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Политико

Виктор Викторович

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Поляков

Игорь Анатольевич

от Брестской областной организации Общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Рубинчик

Эдуард Эльевич

от граждан путем подачи заявления

Сидорович

Светлана Станиславовна

 

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Четырбок

Ольга Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Шестак

Владимир Николаевич

от Брестской областной организации  Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Место нахождения комиссии – город Барановичи, улица Советская, 136, здание государственного учреждения образования «Дворец детского творчества г. Барановичи», кабинет 122, телефон 80163 41 04 94.

 

Барановичский Западный избирательный округ № 21 в составе    10 человек:

Жодик

Владимир Петрович

от граждан путем подачи заявления

Карпик

Татьяна Валериевна

от граждан путем подачи заявления

Мамчиц

Тамара Евгеньевна

от граждан путем подачи заявления

Машкова

Галина Павловна

от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси

Павлович

Светлана Петровна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Петрученя

Ирина Ивановна

 

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Пузыревич

Юлия Юрьевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия № 5 г. Барановичи»

Столярчук

Татьяна Константиновна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шейко

Вера Васильевна 

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Янушко

Ольга Евгеньевна

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – город Барановичи, улица Тексер, 12, здание государственного учреждения образования «Гимназия №5 г. Барановичи», кабинет 128, телефон 80163 64 51 88.

 

Городищенский избирательный округ № 22 в составе 13 человек:

Борис

Андрей Михайлович

от трудового коллектива Барановичского филиала Республиканского сельскохозяйственного унитарного предприятия «Брестплемпредприятие»

Войтешик

Тамара Михайловна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гайдук

Михаил Григорьевич

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Дамарад

Денис Николаевич

от трудового коллектива филиала «Городище» открытого акционерного общества «Птицефабрика «Дружба»

Добыш

Алексей Федорович

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Дыдышко

Юрий Владимирович

от трудового коллектива открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Мир»

Кистанова

Алла Павловна

от граждан путем подачи заявления

Найда

Светлана Владимировна

от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси

Олехнович

Ирина Викентьевна

от Брестской областной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Палитаев

Сергей Валентинович

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Параскевич

Елена Николаевна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Покумейко

Николай Алексеевич

от граждан путем подачи заявления

Силивончик

Татьяна Валерьевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры информации, спорта и туризма

Место нахождения комиссии – город Барановичи, улица Советская, 79, здание Барановичского районного исполнительного комитета, кабинет 302, телефон 80163 41 21 91.

 

Жемчужненский избирательный округ № 23 в составе 13 человек:

Абрамович

Наталья Николаевна

от трудового коллектива учреждения культуры «Жемчужненский сельский Дом культуры»

 

Каща

Светлана Александровна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кислюк

Ванда Станиславовна

от Брестской областной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Кудрявцев

Алексей Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Лицкевич

Наталия Николаевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Наливайко

Юлия Анатольевна

от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси

Синкевич

Валентина Васильевна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Столяр

Ангелина Аркадьевна

от граждан путем подачи заявления

Толох

Инна Петровна

от Брестской областной организации профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Федотова

Наталья Михайловна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Федько

Николай Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Чура

Ирина Олеговна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Шилова

Елена Михайловна

от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения комиссии – город Барановичи, улица Советская, 79 здание Барановичского районного исполнительного комитета, кабинет 302, телефон 80163 41 00 25.

 

Березовский избирательный округ № 24 в составе 13 человек:

Безак

Наталья Темуровна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Борисенко

Елена Васильевна

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Боровцов

Анатолий Владимирович

от граждан путем подачи заявления

Зданович

Оксана Васильевна

от граждан путем подачи заявления

Карпенко

Тамара Константиновна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кожух

Виталий Константинович

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Курневич

Сергей Михайлович

от граждан путем подачи заявления

Макаревич

Ирина Львовна

от граждан путем подачи заявления

Музыка

Дмитрий Григорьевич

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Панасевич

Сергей Викторович

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Свигло

Дмитрий Евгеньевич

от граждан путем подачи заявления

Фомюк

Светлана Якимовна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Целуйко

Любовь Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – город Береза, улица Пушкина, 23,  кабинет 9, телефон 801643 4 46 18.

 

Малечский избирательный округ № 25 в составе 13 человек:

Апанасенко

Вероника Викентьевна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Галушко

Елена Васильевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Игнатович

Анна Федоровна

от граждан путем подачи заявления

Карпинский

Александр Владимирович

от граждан путем подачи заявления

Климчук

Владимир Викторович

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения  ветеранов

Косевич

Людмила Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Кочурко

Наталья Владимировна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Крагель

Дина Михайловна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и  науки

Кульгавеня

Лариса Леонтьевна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кутасевич

Алеся Васильевна

от граждан путем подачи заявления

Полейко

Светлана Анатольевна

от Брестской областной организации Белорусского Общество Красного Креста

Пукало

Валерий Алексеевич

от граждан путем подачи заявления

Ярохович

Николай Андреевич

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Место нахождения комиссии – Березовский район, агрогородок Малеч, улица Советская, 28, здание Малечского сельского исполнительного комитета, кабинет 4, телефон 801643 9 73 90.

 

Белоозерский избирательный округ № 26 в составе 13 человек:

Амбражук

Татьяна Валентиновна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»

Анисимович

Елена Викторовна

от граждан путем подачи заявления

Артыш

Людмила Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Бруйло

Ирина Валерьевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Желудко

Геннадий Семенович

от граждан путем подачи заявления

Ковалевич

Александр Сергеевич

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Мартысевич

Василий Николаевич

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Матяш

Сергей Алексеевич

от граждан путем подачи заявления

Мялик

Анжелика Францевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Рожков

Сергей Юрьевич

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения  ветеранов

Филипчук 

Александр Чеславович

от граждан путем подачи заявления

Хведченя

Татьяна Васильевна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Швед

Владимир Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – город Белоозерск, улица Гагарина, 15, здание Белоозерского городского исполнительного комитета, зал заседаний, телефон 801643 2 84 94.

 

Ганцевичский избирательный округ № 27 в составе 11 человек:

Буйкевич

Галина Ивановна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белая Русь»

Высоцкий

Александр Александрович

от трудового коллектива представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Ганцевичскому району

Горегляд

Дмитрий Александрович

от граждан путем подачи заявления

Комар

Тамара Сергеевна

от граждан путем подачи заявления

Лапич

Сергей Сергеевич

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Локтыш

Тамара Иосифовна

от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси

Махтей

Дмитрий Анатольевич

от Брестской областной организации профессионального союза работников образования и науки

Муха

Татьяна Анатольевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ганцевичская вспомогательная школа-интернат»

Муха

Марина Александровна

от Брестской областной организации профессионального союза работников государственных и других учреждений

Полуян

Татьяна Васильевна

от трудового коллектива учреждения образования «Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

Тихонович

Ольга Викторовна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Место нахождения комиссии – город Ганцевичи, улица Октябрьская, 1, здание Ганцевичского районного исполнительного комитета, кабинет № 300, телефон 801646 2 36 08.

 

Дрогичинский избирательный округ № 28 в составе 12 человек:

Гречко

Сергей Владимирович

от трудового коллектива коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Дрогичинское жилищно-коммунальное хозяйство»

Гук

Галина Тихоновна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Данилюк

Николай Федорович

от граждан путем подачи заявления

Карпович

Любовь Николаевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кравчук

Ирина Николаевна

от Брестской областной организации Республиканской партии труда и справедливости

Кучик

Людмила Алексеевна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Масюк

Татьяна Владимировна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Мозоль

Владимир Михайлович

от трудового коллектива филиала «Автомобильный парк №15 г. Дрогичина» открытого акционерного общества «Брестоблавтотранс»

Нагурный

Василий Васильевич

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Областной аграрно-производственный профессиональный лицей»

Проневич

Инна Прокофьевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Репиха

Александр Владимирович

от граждан путем подачи заявления

Якуш

Инна Алексеевна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Место нахождения комиссии – город Дрогичин,  улица Ленина, 138, здание Дрогичинского районного исполнительного комитета, кабинет 54, телефон 801644 3 14 45.

 

Антопольский избирательный округ № 29 в составе 11 человек:

Гупалик

Ирина Владимировна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Дубовик

Василий Иванович

от Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Ковалевская

Елена Всеволодовна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Лапковская

Елена Александровна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Антопольская вспомогательная школа-интернат»

Минич

Марина Геннадьевна

от граждан путем подачи заявления

Мотузко

Анна Степановна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Нестюк

Сергей  Александрович

от Брестской областной организации Республиканской партии труда и справедливости

Сакович

Зоя Романовна

от граждан путем подачи заявления

Степанюк

Галина Михайловна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Четырбок

Тамара Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Ясько

Антонина Ивановна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Место нахождения комиссии – городской поселок Антополь, улица Советская, 98, здание Антопольского сельского исполнительного комитета, кабинет 2,  телефон 801644 6 62 60.

 

Жабинковский избирательный округ № 30 в составе 11 человек:

Асадчая

Елена Анатольевна

от граждан путем подачи заявления

Евтухович

Александр Васильевич

от трудового коллектива заводоуправления открытого акционерного общества «Жабинковский сахарный завод»

Качко

Валентина Ивановна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения  ветеранов

Ковальчук

Александр Андреевич

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Жабинковская специальная общеобразовательная школа-интернат»

Ковальчук

Елена Валерьевна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Колыбская

Нина Владимировна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Левчук

Валентина Михайловна

от Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Мышковец

Раиса Макаровна

от трудового коллектива государственного учреждения «Жабинковский территориальный центр социального обслуживания населения»

Окулич

Елена Алексеевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Орловец

Иосиф Юзефович

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Урбан

Наталья Николаевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Место нахождения комиссии – город Жабинка, улица Кирова, 65, здание Жабинковского районного исполнительного комитета, кабинет 29, телефон 801641 21-3-40, 69 5 61.

 

Ивановский избирательный округ № 31 в составе 11 человек:

Дашкевич

Марина Николаевна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Ильюкевич

Ольга Николаевна

от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси

Кацко

Елена Ивановна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Качула

Игорь Михайлович

от трудового коллектива государственного учебно-спортивного учреждения «Ивановская детско-юношеская спортивная школа»

Кульбеда

Мария Арсентьевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Леончук

Виктор Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Малащук

Виктор Васильевич

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Новик

Татьяна Васильевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Прадун

Нина Васильевна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Румак

Валентина  Ивановна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Шумак

Алена Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – город Иваново, улица Ленина, 2, здание Ивановского районного исполнительного комитета, кабинет 2, телефон 801652 21158

 

Мотольский избирательный округ № 32 в составе 11 человек:

Бартош

Татьяна Сергеевна

от Брестской областной организации  общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Басик

Иван Иванович

от граждан путем подачи заявления

Бобрикович

Иван Михайлович

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Бондарук

Василий Сергеевич

от граждан путем подачи заявления

Козел

Мария Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Козловская

Анна Павловна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кульбеда 

Лидия Александровна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Малич

Татьяна Николаевна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Марзан

Светлана Алексеевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Мацукевич

Александр Федорович

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Новицкий

Иван Иванович

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Псыщевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Ивановского района

Место нахождения комиссии – агрогородок Мотоль, площадь Ленина, 1а, здание Мотольского сельского исполнительного комитета, кабинет 3, телефон 801652 58631.

 

Ивацевичский избирательный округ № 33 в составе 13 человек:

Артемчик

Галина Александровна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Бацкалевич

Ирина Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Дедок

Михаил Георгиевич

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Езепчук

Николай Степанович

от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси

Кронда

Петр Валентинович

от трудового коллектива открытого акционерного общества «Ивацевичистройпроект»

Куис

Игорь Николаевич

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Кухоцковолец

Жанна Александровна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Макар

Александр Сергеевич

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Михневич

Юлия Николаевна

от трудового коллектива дочернего коммунального унитарного предприятия по капитальному строительству «Управление капитального строительства Ивацевичского района» коммунального унитарного предприятия «Брестское областное управление капитального строительства»

Мороз

Людмила Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Секретарева

Инесса Георгиевна

от граждан путем подачи заявления

Чайчиц

Людмила Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Шиманчик

Светлана Михайловна

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии –  город Ивацевичи, улица Ленина, 44, здание Ивацевичского районного исполнительного комитета, кабинет 324, телефон 801645 91363.

 

Коссовский избирательный округ № 34 в составе 13 человек:

Голобурда

Валентина Ивановна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Голуб

Виктория Болеславовна

от граждан путем подачи заявления

Грудовой

Леонид Николаевич

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гощевская средняя школа» Ивацевичского района

Довжик

Ядвига Алейзовна

от граждан путем подачи заявления

Здитовец

Валентина Петровна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Комар

Алла Иванова

от граждан путем подачи заявления

Коневега

Ирина Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Костюк

Марина Ивановна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Лемешевская

Галина Алексеевна

от Брестской областной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Мергес

Александр Александрович

от граждан путем подачи заявления

Петюк

Ольга Сергеевна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Самсанович

Ирина Владимировна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Сахонь

Светлана Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – Ивацевичский район, город Коссово, улица Тадеуша Костюшки, 2, здание Коссовского городского исполнительного комитета, кабинет 4, телефон  8 01645 324 36.

 

Телеханский избирательный округ № 35 в составе 13 человек:

Бричкалевич

Николай Алексеевич

от граждан путем подачи заявления

Головчик

Сергей Валерьевич

от Брестского областного комитета Общественного объединения  «Белорусский республиканский союз молодежи»

Едало

Юлия Юльяновна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кайль

Елена Ивановна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Колесникович

Иван Иванович

от граждан путем подачи заявления

Котковец

Елена Ивановна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Крек

Светлана Андреевна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Куратник

Татьяна Константиновна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Лукашевич

Светлана Петровна

от граждан путем подачи заявления

Павлович

Николай Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Татарчук

Татьяна Леонидовна

от граждан путем подачи заявления

Тихон

Ирина Павловна

от граждан путем подачи заявления

Хилютич

Дарина Владимировна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Мальковичская средняя школа» Ганцевичского района

Место нахождения комиссии – Ивацевичский район, городской поселок Телеханы,  улица 17 Сентября, 19, здание Телеханского сельского исполнительного комитета, кабинет 3, телефон 801645 31 2 36.

 

Каменецкий избирательный округ № 36 в составе 13 человек:

Абрамчук

Марина Олеговна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Велюк

Елена Владимировна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Грицук

Виктор Николаевич

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Деречей

Виктория Сергеевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения

Карасинская

Инна Станиславовна

от Брестской областной организации Республиканской партии труда и справедливости

Коберна

Тамара Васильевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

 

Колесникович

Людмила Павловна

от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «Беловежский»

Липовик

Татьяна Анатольевна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Лыскович

Валентина Николаевна

от Брестской областной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов

Полещук

Галина Андреевна

от трудового коллектива механизированного отряда открытого акционерного общества «Каменецкий райагросервис»

Турич

Татьяна Васильевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Видомлянский детский сад-ясли» Каменецкого района

Шатило

Инна Викторовна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Яновский

Сергей Анатольевич

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – город Каменец, улица Брестская, 9, здание Каменецкого районного исполнительного комитета, кабинет 208, телефон 801631 238 40.

 

Высоковский избирательный округ № 37 в составе 13 человек:

Гармолина

Ольга Михайловна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Зайцев

Дмитрий Алимович

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Козлова

Светлана Владимировна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Левчук

Ирина Георгиевна

от трудового коллектива молочно-товарного комплекса Оберовщина отделения Рясна открытого акционерного общества «Беловежский» Каменецкого района

Пилипюк

Ирина Александровна

от трудового коллектива администрации совместного открытого акционерного общества «Беловежские сыры» Каменецкого района

Прокопюк

Валерий Николаевич

от Брестской областной организации Общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Романюк

Ирина Александровна

от трудового коллектива учреждения образования «Высоковский государственный сельскохозяйственный профессионально-технический колледж»

Рубашевский

Андрей Викторович

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д. Новые Лыщицы» Брестского района

Савоневская

Татьяна Викторовна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Телишевская

Татьяна Анатольевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Ткач

Ирина Петровна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Туз

Елена Васильевна

от Брестской областной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Юшкевич

Анастасия Сергеевна

от Брестской областной организации Республиканской партии труда и справедливости

Место нахождения комиссии – город Высокое, улица Ленина, 111, здание учреждения образования «Высоковский государственный сельскохозяйственный профессионально-технический колледж», кабинет 117, телефон 801631 76289.

 

Кобринский Центральный избирательный округ № 38 в составе   13 человек:

Бринчук

Ирина Николаевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других  учреждений

Вертейко

Юлия Владимировна

от трудового коллектива учреждения «Зональный государственный архив в г.Кобрине»

Данилюк

Николай Степанович

от  трудового коллектива государственного учреждения «Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Данилюк

Ольга Александровна

от трудового коллектива государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Кобринский опытный лесхоз»

Коренчук

Анатолий Иванович

от граждан путем подачи заявления

Легатюк

Лариса Викторовна

от Брестской областной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Манишевская

Инна Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Романюк

Алла Михайловна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Сильчук

Екатерина Ивановна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Сиротюк

Павел Александрович

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Слинко

Татьяна Михайловна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Чиж

Сергей Михайлович

от трудового коллектива инженерно-технических работников и служащих филиала «Автомобильный парк №16 г. Кобрина» открытого акционерного общества «Брестоблавтотранс»

Шешук 

Татьяна Борисовна

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии –  город Кобрин, площадь Ленина, 3, здание Кобринского районного исполнительного комитета, кабинет 113, телефон 801642 4 11 62

 

Кобринский Южный избирательный округ № 39 в составе13 человек:

Балабушко

Инна Павловна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа  № 9 г. Кобрина»

Бура

Инна Ивановна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Илюкевич

Сергей Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Козак

Виктор Алексеевич

 

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Кузина

Светлана Юрьевна

от трудового коллектива учреждения «Зональный государственный архив в г. Кобрине»

Лешик

Игорь Анатольевич

от граждан путем подачи заявления

Маслянко

Алла Леонидовна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Михненок

Наталья Алексеевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Мороз

Наталья Дмитриевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других  учреждений

Панасюк

Евгения Григорьевна

от трудового коллектива государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Кобринский опытный лесхоз»

Рапинчук

Валентина Викторовна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Снитко

Ольга Ивановна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Соколачко

Наталья Георгиевна

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – город Кобрин, улица Суворова, 25, здание Кобринского районного исполнительного комитета, кабинет 302, телефон 801642 2 25 05, 801642 2 11 41.

 

Кобринский Северный избирательный округ № 40 в составе   13 человек:

Балабушко

Ирина Валерьевна

от трудового коллектива открытого акционерного общества «Стригово» Кобринского района

Банько

Неля Федоровна

от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «Батчи» Кобринского района

Звягина

Татьяна Андреевна

от граждан путем подачи заявления

Лукашевич

Геннадий Иванович

от трудового коллектива  железнодорожной станции «Кобрин» республиканского унитарного предприятия «Брестское отделение Белорусской железной дороги»

Магонов

Сергей Александрович

от Брестской областной организации Объединенной гражданской партии

Новосельцев

Сергей Николаевич

от Брестской областной организации  общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Омельянюк

Вадим Леонидович

от Брестской областной организации Общественного объединения  «Белорусский союз офицеров»

Рудович

Ольга Михайловна

 

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Сакович

Борис Николаевич

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Субботко

Светлана Николаевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Талан

Юлия Николаевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Хомутовская

Светлана Михайловна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Цишевская

Татьяна Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – город Кобрин, улица Ленина, 71, государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г. Кобрина», кабинет 13, телефон 801642 7 69 18

 

Лунинецкий избирательный округ № 41 в составе 9 человек:

Аксенова

Наталья Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Гапон

Игорь Иванович

от Брестской областной организации Коммунистической партии Белоруссии 

Горгун

Игорь Анатольевич

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гуща

Юрий Павлович

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Казадаева

Людмила Ивановна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ковалевич

Владимир Михайлович

от граждан путем подачи заявления

Курилович

Андрей Николаевич

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Лозицкая

Надежда Петровна

от Брестской областной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов

Малащицкая

Надежда Ефимовна

от Брестской областной организации   общественного объединения  «Белорусский  союз женщин»

Место нахождения комиссии – город Лунинец, улица Красная, 1, здание Лунинецкого районного исполнительного комитета, кабинет 208, телефон 801647 2 13 41.

 

Дворецкий избирательный округ № 42 в составе 9 человек:

Богдан

Василий Васильевич

от граждан путем подачи заявления

Богдан

Любовь Федоровна

от граждан путем подачи заявления

Брезина

Лилия Николаевна

от граждан путем подачи заявления

                        

Грабович

Галина Алексеевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Казун

Лариса Васильевна

от Брестской областной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов

Ракович

Ирина Михайловна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Межлесская средняя школа» Лунинецкого района

Сорока

Светлана Анатольевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Сорока

Людмила Васильевна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Филинович

Ольга Михайловна

от Брестской областной организации  Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Место нахождения комиссии – Лунинецкий район, деревня Дворец, улица Школьная, 3, здание Дворецкого сельского исполнительного комитета, кабинет управляющего делами, телефон 801647 95 2 36.

 

Микашевичский избирательный округ № 43 в составе 9 человек:

Богдан

Анатолий Константинович

от граждан путем подачи заявления

Высоцкий

Сергей Петрович

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Гаврилович

Татьяна Петровна

от трудового коллектива заводоуправления открытого акционерного общества «Спецжелезобетон»

Кучинская

Людмила Федоровна

от граждан путем подачи заявления

Лешкевич

Лариса Васильевна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ольшевская

Лилия Ивановна

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Пашкевич

Василий Иванович

от граждан путем подачи заявления

Савчук

Елена Антоновна

от граждан путем подачи заявления

Шабан

Леонид Владимирович

от трудового коллектива подразделения «Управление» республиканского унитарного производственного предприятия  «Гранит»

Место нахождения комиссии – город Микашевичи, улица Ленинская, 10, здание Микашевичского городского исполнительного комитета, телефон 801647 68 7 36.

 

Ляховичский избирательный округ № 44 в составе 13 человек:

Баргамон

Сергей  Владимирович

от трудового коллектива государственного  унитарного производственного предприятия «Ляховичское предприятие мелиоративных систем» государственного объединения «Брестмелиоводхоз»

Гринкевич

Наталья Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Доруш

Татьяна Аркадьевна

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного  Креста

Демид

Елена Никифоровна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других  учреждений

Исаханова 

Наталья Николаевна

от Брестской областной организации  Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кулак

Наталия Ивановна

от Брестской областной  организации  Коммунистической  партии Беларуси

Карпейчик

Ольга Валентиновна

от Брестского областного комитета  Общественного объединения «Белорусский  республиканский союз молодежи»

Масловская

Наталия Леонтьевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пищ

Наталия Михайловна

от граждан путем подачи заявления

Падзина

Василий Семенович

от Брестской областной организации  Общественного объединения «Белорусский Союз офицеров»

Ревяко

Елена Ивановна

от граждан путем подачи заявления

Сороковик

Мария Александровна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Юруть

Николай Павлович

от Брестской областной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов

Место нахождения комиссии – город Ляховичи,  площадь Ленина, 3, здание Ляховичского районного исполнительного комитета, кабинет № 423, телефон 801633 2 26 38.

 

Малоритский избирательный округ № 45 в составе 13 человек:

Блоцкий

Иван Федорович

от граждан путем подачи заявления

Бойко

Владимир Андреевич

от граждан путем подачи заявления

Васильева

Наталья Сергеевна

от Брестского областного комитета  Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Головий

Наталья Семеновна

от Брестской областной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Головчик

Александр Михайлович

от граждан путем подачи заявления

Горбацевич

Сергей Сергеевич

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Домарацкая

Валентина Андреевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Каменчук

Наталия Николаевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других  учреждений

Наумчик

Николай Иванович

от граждан путем подачи заявления

Пищик

Алексей Николаевич

от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Малоритский районный центр культуры»

Пищик

Антонина Степановна

от граждан путем подачи заявления

Селивоник

Сергей Петрович

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шишацкий

Олег Владимирович

от Брестской областной организации  Общественного объединения «Белорусский Союз офицеров»

Место нахождения комиссии – город Малорита, улица Красноармейская, 1, здание Малоритского районного исполнительного комитета, кабинет 59, телефон 801651 23 3 71.

 

Пинский Юго-Западный избирательный округ № 46 в составе  11 человек:

Бобровник

Виктория Анатольевна

от граждан путем подачи заявления

Бунькевич

Екатерина Ивановна

от Брестской областной организации   Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Глушко

Ольга Адамовна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Пинская детская школа искусств №2»

Демчук

Наталья Владимировна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Зырко

Елизавета Викторовна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кулакова

Оксана Михайловна

от граждан путем подачи заявления

Мартынюк

Ольга Васильевна

от граждан путем подачи заявления

Масальская

Алла Васильевна

от Брестской областной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов

Медведь

Юлия Николаевна

от Брестского областного комитета  Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Сейло

Татьяна Григорьевна

от граждан путем подачи заявления

Ярмак

Владимир Иосифович

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии –  город Пинск, улица Брестская, 83а, здание государственного учреждения образования «Пинская детская школа искусств № 2», фойе, телефон 8016534 61 00.

 

Пинский Юго-Восточный  избирательный округ № 47 в составе     11 человек:

Воробей

Ольга Ивановна

от Брестского областного комитета  Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Карпович

Галина Ивановна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Киреева

Людмила Ивановна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Колесников

Михаил Николаевич

от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси

Курилович

Юлия Сергеевна

от граждан путем подачи заявления

Махахей

Наталья Алексеевна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Невдах

Игорь Степанович

от трудового коллектива учебно-спортивного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1  г. Пинска»

Петухова

Светлана Васильевна

от трудового коллектива учреждения образования «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е. Клещева»

Романцев

Михаил Григорьевич

от Брестской областной организации  Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Терлякович

Светлана Ивановна

от трудового коллектива отделения круглосуточного пребывания государственного учреждения  «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Пинска»

Труш

Елена Леонтьевна

от трудового коллектива учреждения образования «Пинский государственный аграрный технологический колледж»

Место нахождения комиссии – город Пинск, улица Куликова, 29, здание управления по труду, занятости и социальной защите Пинского городского исполнительного комитета, кабинет 8, телефон 80165 31 62 89.

 

Пинский Центральный избирательный округ № 48 в составе    11 человек:

Боричевская

Людмила Васильевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Пинская специальная общеобразовательная школа-интернат»

Веренич

Светлана Михайловна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Галаховская

Ольга Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Ивакина

Наталья Александровна

от граждан путем подачи заявления

Клюско

Николай  Дмитриевич

от Брестского областного комитета  Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Колесник

Наталья Викторовна

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Лозюк

Мария Николаевна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Малащицкий

Антон Николаевич

от Брестской областной организации Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Пиловец

Наталья Леонтьевна

от граждан путем подачи заявления

Полиянова

Людмила Васильевна

от Брестской областной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ребковец

Наталья Федоровна

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – город Пинск, улица Студенческая, 15, здание государственного учреждения образования «Пинская специальная общеобразовательная школа-интернат», кабинет 2, телефон 80165 33 60 50.

 

Пинский Северо-Западный избирательный округ № 49 в составе 11 человек:

Водчиц

Ирина Михайловна

от граждан путем подачи заявления

Демянчук

Ирина Михайловна

 

от граждан путем подачи заявления

Егоровская

Ирина  Ивановна

от трудового коллектива филиала «Детская поликлиника» учреждения здравоохранения  «Пинская центральная поликлиника»

Кирбай

Алла Владимировна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Кухарчук

Екатерина Сергеевна

от Брестского областного комитета  Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Лемешевская

Инна Васильевна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Малиевская

Наталья Степановна

от трудового коллектива государственного учреждения «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Пинска»

Петракова

Мария Алексеевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Тихонов

Виктор Петрович

от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси

Шлапакова

Ирина Васильевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии

г. Пинска»

Шпудейко

Владимир Александрович

от трудового коллектива учреждения здравоохранения «Пинская центральная поликлиника» филиал «Детская стоматологическая поликлиника»

Место нахождения комиссии – город Пинск, улица Добрая, 40, здание государственного учреждения «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Пинска», кабинет 2, телефон 80165 33 03 78.

 

Пинский Западный избирательный округ № 50 в составе 11 человек:

Богданович

Ольга Калениковна

от граждан путем подачи заявления

Богданчик

Екатерина Анатольевна

от граждан путем подачи заявления

Войцехович

Людмила Алексеевна

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кашпорова

Светлана Анатольевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Фонд мира»

Колешко

Екатерина Анатольевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Королева

Наталья Александровна

от граждан путем подачи заявления

Крепская

Елена Павловна

от граждан путем подачи заявления

Линкевич

Вячеслав Павлович

от граждан путем подачи заявления

Терлецкий

Сергей Александрович

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Ткачик

Елена Сергеевна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Швецов

Александр Дмитриевич

от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси

Место нахождения комиссии – город Пинск, государственное учреждение образования «Социально-педагогический центр г. Пинска», улица Гайдаенко, 40 , кабинет 2, телефон 80165 33 03 56, 80165 33 03 06.

 

Логишинский избирательный округ № 51 в составе 9 человек:

Берестень

Людмила Николаевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бунькевич

Елена Петровна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Валищенская  средняя школа» Пинского района

Заранко

Михаил Сергеевич

от Брестской областной организации    Белорусского общественного объединения ветеранов

Кривецкая

Алла Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Михальчук

Людмила Витальевна

от граждан путем подачи заявления

Пригодич

Лариса Константиновна

от Брестской областной организации     Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Садовская

Людмила Владимировна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Степанюк

Татьяна Николаевна

от трудового коллектива открытого акционерного общества «Ставокское» Пинского района

Якуш

Лариса Иосифовна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза образования и науки

Место нахождения комиссии – городской поселок Логишин, улица Ленина, 104 здание Логишинского сельского исполнительного комитета, кабинет 5, телефон 80165 31 41 02.

 

Пинковичский избирательный округ № 52 в составе 9 человек:

Дубинецкая

Зинаида Дмитриевна

от граждан путем подачи заявления

Кисель

Валентина Корнеевна

от Брестской областной организации    Белорусского общественного объединения ветеранов

Костечко

Наталья Семеновна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза образования и науки

Малявко

Александр Георгиевич

от граждан путем подачи заявления

Миленчук

Валерий Георгиевич

от Брестской областной организации     Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Пикун

Александр Васильевич

от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «Парохонское» Пинского района

Пригодич

Григорий  Яковлевич

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Станкевич

Николай Григорьевич

от трудового коллектива административно-управленческого персонала открытого акционерного общества «Лопатино» Пинского района

Трушко

Евдокия Петровна

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – деревня Пинковичи, улица Лунинецкая, 13, здание Пинковичского сельского исполнительного комитета, кабинет 6, телефон 80165 37 98 58.

 

Пружанский избирательный округ № 53 в составе 13 человек:

Бобрук

Сергей Васильевич

от Брестской областной организации Республиканской партии труда и справедливости

Гришкевич

Ирина Александровна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Зинкевич

Ольга Владиславовна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Карпович

Юрий Алексеевич

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Касперович

Валентина Николаевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Кравец

Юрий Владимирович

от граждан путем подачи заявления

Кулагина

Дарья Александровна

от Брестского областного комитета  Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Лось

Александр Эдмунтович

от граждан путем подачи заявления

Люкевич

Елена Арсеньевна

от граждан путем подачи заявления

Нестерчук

Татьяна Михайловна

от Брестской областной организации Республиканского общественного  объединения «Белая Русь»

Строк

Наталья Владимировна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Супринович

Руслан Васильевич

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Слободская средняя школа» Пружанского района

Ховавко

Ольга Сергеевна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Место нахождения комиссии – город Пружаны, улица Григория Ширмы, 17, здание Пружанского районного исполнительного комитета, кабинет 418, телефон 801632 9 28 97, 801632 9 10 54.

 

Ружанский избирательный округ № 54 в составе 13 человек:

Борисевич

Лилия Иосифовна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Горгадзе

Людмила Анатольевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ружанская средняя школа» Пружанского района

Довиденко

Ольга Сергеевна

от Брестского областного комитета  Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Дылюк

Людмила Васильевна

от граждан путем подачи заявления

Жук

Светлана Васильевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Лысковский  учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Пружанского района

Зорина

Елена Николаевна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кудашева

Татьяна Юрьевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кулина

Валентина Егоровна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

Кульба

Татьяна Николаевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Ляцевич

Елена Анатольевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Могилевецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Пружанского района

Михальчук

Евгений Викторович

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Сапко

Светлана Николаевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Чимба

Наталья Николаевна

от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Место нахождения комиссии – городской поселок Ружаны, улица Советская, 4, здание Ружанского сельского исполнительного комитета, кабинет 3, телефон  801632 31 2 17.

 

Столинский избирательный округ № 55 в составе 13 человек:

Демидович

Любовь Федоровна

от трудового коллектива государственного учреждения «Столинский территориальный центр социального обслуживания населения»

Костюк

Николай Иосифович

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кузьминчук

Ольга Викторовна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Лахадынова

Елена Сергеевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лешкевич

Наталия Антоновна

от граждан путем подачи заявления

Мазан

Татьяна Константиновна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Максимович

Анатолий Капитонович

от граждан путем подачи заявления

Матюх

Софья Николаевна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Покачко

Александр Васильевич

от граждан путем подачи заявления

Сидоревич

Сергей Федорович

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Савончук

Ирина Викторовна

от граждан путем подачи заявления

Шумко

Федор Константинович

от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси

Ярошевич

Галина Николаевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Место нахождения комиссии – город Столин, улица Советская, 69, здание Столинского районного исполнительного комитета, кабинет 87, телефон 801655 2 04 86.

 

Давид-Городокский избирательный округ № 56 в составе 13 человек:

Аковитая

Евгения Григорьевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Гриневская

Лидия Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Матусевич

Виктор Николаевич

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Котович

Вера Васильевна

от граждан путем подачи заявления

Мозгова

Елена Васильевна

от граждан путем подачи заявления

Кузьмич

Инна Витальевна

от граждан путем подачи заявления

Головач

Лариса Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Ровкач

Тамара Филипповна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Лешкевич

Алла Николаевна

от граждан путем подачи заявления

Поддубная

Нина Михайловна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Пашкевич

Анатолий Степанович

от граждан путем подачи заявления

Титюра

Анастасия Олеговна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Суходольская

Алла Павловна

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – город Давид-Городок, улица Юрченко, 11 здание Давид-Городокского городского исполнительного комитета, кабинет 5, телефон 801655 5 11 73.

 

Речицкий  избирательный округ № 57 в составе 13 человек:

Адамович

Ольга Степановна

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Бут-Гусаим

Инна Николаевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гайкевич

Юлия Сергеевна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Гомон

Игорь Илларионович

от Брестской областной организации Коммунистической партии Беларуси

Гречко

Виктор Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Заенчковский

Геннадий Станиславович

от граждан путем подачи заявления

Карпович

Владимир Иванович

от граждан путем подачи заявления

Ковальская

Валентина Михайловна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Курган

Геннадий Николаевич

от граждан путем подачи заявления

Липская

Нина Антоновна

от граждан путем подачи заявления

Мелешин

Василий Васильевич

от граждан путем подачи заявления

Пинчук

Нина Леонидовна

от граждан путем подачи заявления

Чех

Юрий Вячеславович

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Место нахождения комиссии – рабочий поселок Речица, улица Ленина, 10, здание Речицкого сельского исполнительного комитета, кабинет 3, телефон 801655 27 337.

2. Поручить председателям городских (районных) исполнительных комитетов и городских (районных) Советов депутатов организовать проведение первых заседаний окружных избирательных комиссий по выборам в Брестский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва, расположенных на территории соответствующих городов и районов, не позднее 6 декабря 2017 г.

3. Главному управлению идеологической работы, культуры и по делам молодежи Брестского областного исполнительного комитета обнародовать (опубликовать) настоящее решение в семидневный срок со дня его принятия в газете «Заря».

Председатель
Брестского областного
Совета депутатов

                 С.Д.Ашмянцев

Председатель
Брестского областного
исполнительного комитета

                                     А.В.Лис

Герб Брестской области