Печать

Сведения о председателях, заместителях председателя и секретарях окружных избирательных комиссий по выборам в Брестский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва и режиме работы комиссий

Режим работы комиссий

Будние дни – с 10.00 до 19.00
Перерыв на обед – с 14.00 до 15.00
Суббота – с 10.00 до 14.00

Окружная избирательная комиссия Брестского-Центрального избирательного округа № 1

НАУМОВЕЦ

Тамара Владимировна

председатель комиссии

г. Брест, ул. Ленина, 13,

каб. 207

(80162)

т. 21 05 41,

ф. 21 06 16

КАПУСТИНА

Людмила Георгиевна

заместитель председателя комиссии

ВАЙТЕКЕНАС

Татьяна Александровна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Брестского-Северо- Западного избирательного округа № 2

ЗМАЧИНСКАЯ

Людмила Алексеевна

председатель комиссии

г. Брест, ул. Ленина, 13, каб.212

(80162)

т. 21 05 96,

ф. 21 06 16

ШЕЛЕСТ

Наталья Анатольевна

заместитель председателя комиссии

МИЦКОВИЧ

Инесса Николаевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Брестского-Северного избирательного округа  № 3

ТИХМАНОВИЧ

Людмила Степановна

председатель комиссии

г. Брест, ул. Северная, 20, каб.39

(80162)

т.57 49 89

ЗАХАРОВА

Татьяна Викторовна

заместитель председателя комиссии

КРАВЧЕНКО

Валентина Григорьевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Брестского-Железнодорожного округа № 4

МАКЕЕВ

Александр Викторович

председатель комиссии

224016 г. Брест,

ул Мицкевича, 41, каб.102

(80162)

т. 21 17 12,

КОНДАК

Владимир Владимирович

заместитель председателя комиссии

ДУВАНОВА

Ольга Сергеевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Брестского Строительного избирательного округа №5

ЖУРБА

Михаил Семенович

председатель комиссии

г. Брест, ул. Краснознаменная, 5,

(80162)

т. 58 93 89

СТАРИКЕВИЧ

Жанна Федоровна

заместитель председателя комиссии

ШМАРОВОЗ

Светлана Васильевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Брестского Киевского избирательного округа № 6

ГРЕЧАНИК

Оксана Игоревна

председатель комиссии

г. Брест, ул. Высокая, 22/1

(80162)

т. 46 14 77

УЛЬЯНИЦКАЯ

Алла Петровна

заместитель председателя комиссии

КОНОВЧУК

Светлана Павловна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Брестского Промышленного избирательного округа № 7

ГОЛОДЮК

Василий Николаевич

председатель комиссии

г. Брест, ул. Янки Купалы, 115

(8 0162)

т. 42 52 97

БРАНЧУК

Елена Васильевна

заместитель председателя комиссии

КАЛИТЮК

Наталья Александровна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Брестского Партизанского избирательного округа № 8

КОЛБИК

Мария Андреевна

председатель комиссии

г. Брест, ул. Ленинградская, 11, каб.11

(80162)

т.51 10 91

ДУТЧИК

Оксана Валерьевна

заместитель председателя комиссии

ХОЗЕЙ

Ирина Анатольевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Брестского Восточного избирательного округа № 9

ЯНГОЛЕНКО

Галина Андреевна

председатель комиссии

г. Брест, ул. Орловская, 48, каб.13,

(80162)

т. 47 90 48

ВЛАСОВЕЦ

Александр Андреевич

заместитель председателя комиссии

ПИМЕНОВА

Наталья Александровна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Брестского Вузовского избирательного округа № 10

БАЗЕНКОВ

Тимофей Николаевич

председатель комиссии

г. Брест, ул. Московская, 267, каб. 115,

(80162)

т.42 40 84

ЯЛОВАЯ

Наталья Петровна

заместитель председателя комиссии

САМОСЕВИЧ

Валерий Алексеевич

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Брестского Суворовского избирательного округа № 11

ЗАЙЦЕВА

Надежда Петровна

председатель комиссии

г. Брест, ул. Волгоградская, 7, каб.106,

(80162)

т.48 51 66

ЕФИМИК

Игорь Николаевич

заместитель председателя комиссии

СЕГЕНЮК

Екатерина Олеговна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Брестского Заречного избирательного округа № 12

ЛЕОНОВ

Николай Петрович

председатель комиссии

г. Брест, ул. Рябиновая, 12, каб.101

(80162)

т.59 13 17

ЗАЙЦЕВА

Ирина Николаевна

заместитель председателя комиссии

ШЕНЕЦ

Ольга Викторовна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Брестского Южного избирательного округа № 13

АКИМОВА

Инна Леонидовна

председатель комиссии

г. Брест, ул. Суворова, 1, каб. 26

(80162)

т. 28 94 76

БРЕНЬКО

Алеся Михайловна

заместитель председателя комиссии

ЗИГМАНТОВИЧ

Елена Алексеевна

секретарь комиссии

Окружная  избирательная комиссия Домачевского избирательного округа № 14

САЕВЕЦ

Валентина Андреевна

председатель комиссии

г.Брест,

ул. В.Хоружей, 2,

каб. 44/2,

8 (0162)

т. 21 36 14

ф. 21 36 01

ПАШКЕВИЧ

Анна Александровна

заместитель председателя комиссии

ТИХОН

Зарина Викторовна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Барановичского Северо-Западного избирательного округа № 15

КНЯЗЕВА

Мария Владимировна

председатель комиссии

г.Барановичи,

пр. Советский, 33

 каб. 106,

(80163)

т. 654472

ШПАК

Галина Яковлевна

заместитель председателя комиссии

ЮРЕНЯ

Юлия Аркадьевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Барановичского Северо-Восточного избирательного округа № 16

ГИЗУН

Зоя Ивановна

председатель комиссии

г.Барановичи, ул. Кирова, 62, каб. 5,

(80163)

 т.477038.

САСИМ

Елена Константиновна

заместитель председателя комиссии

ЕПИШКО

Татьяна Ильинична

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Барановичского Восточного избирательного округа № 17

ГАРКАВЫЙ

Василий Николаевич

председатель комиссии

г.Барановичи,

ул. Энтузиастов, 58

 кабинет 13, 

(80163)

т. 65 43 94

АЖЕЛЬ

Наталия Викторовна

заместитель председателя комиссии

БАРБАРИЧ

Ольга Александровна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Барановичского Центрального избирательного округа № 18

ГЕРМАН

Елена Анатольевна

председатель комиссии

г.Барановичи,

ул. Пирогова, 7, каб. 100,

(80163)

т. 62 35 43

ТРЕТЬЯК

Ирина Александровна

заместитель председателя комиссии

АФАНАСИК

Елена Ивановна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Барановичского Южного избирательного округа № 19

БЕСАН

Юрий Михайлович

председатель комиссии

г.Барановичи, ул. Зои Космодемьянской, 45,

каб. 35а,

(80163)

т. 64 48 18

АКУЛЮШИНА

Светлана Степановна

заместитель председателя комиссии

РОМАХИНА

Марина Васильевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Барановичского Юго-Западного избирательного округа № 20

АНТОНОВА

Лариса Николаевна

председатель комиссии

г. Барановичи, ул. Советская, 136

каб. 122,

(80163)

т.41 04 94.

СИДОРОВИЧ

Светлана Станиславовна

заместитель председателя комиссии

ДОКАЛЕНКО

Светлана Геннадьевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Барановичского Западного избирательного округа № 21

ПЕТРУЧЕНЯ

Ирина Ивановна

председатель комиссии

г. Барановичи, ул. Тексер, 12, каб.128,

(80163)

т.64 51 88

СТОЛЯРЧУК

Татьяна Константиновна

заместитель председателя комиссии

ПАВЛОВИЧ

Светлана Петровна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Городищенского избирательного округа № 22

ДАМАРАД

Денис Николаевич

председатель комиссии

г. Барановичи,

ул. Советская, 79,

каб. 302,

(80163)

т. 41-21-91

ДОБЫШ

Алексей Федорович

заместитель председателя комиссии

СИЛИВОНЧИК

Татьяна Валерьевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Жемчужненского избирательного округа № 23

ФЕДЬКО

Николай Николаевич

председатель комиссии

г. Барановичи, ул. Советская, 79, каб. 302,

(80163)

т. 41 00 25

ЧУРА

Ирина Олеговна

заместитель председателя комиссии

ЛИЦКЕВИЧ

Наталия Николаевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Березовского избирательного округа №24

КАРПЕНКО

Тамара Константиновна

председатель комиссии

г. Береза, ул.Пушкина, 23, каб. 9

(8 01643)

т. 44618

ф. 44618

ФОМЮК

Светлана Якимовна

заместитель председателя комиссии

ЦЕЛУЙКО

Любовь Николаевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Малечского избирательного округа №25

КЛИМЧУК

Владимир Викторович

председатель комиссии

Березовский район,  

аг. Малеч,

ул. Советская, 28, здание сельисполкома, каб.4,

(8 01643)

т. 97390

ф. 97135

КОЧУРКО

Наталья Владимировна

заместитель председателя комиссии

ПОЛЕЙКО

Светлана Анатольевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Белоозерского избирательного округа №26

МЯЛИК

Анжелика Францевна

председатель комиссии

Березовский район,          г. Белоозерск, ул. Гагарина, 15, здание горисполкома, зал заседаний, 

(8 01643)

т. 28494

ф. 28169

ФИЛИПЧУК

Александр Чеславович

заместитель председателя комиссии

ХВЕДЧЕНЯ

Татьяна Васильевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Ганцевичского избирательного округа № 27

МАХТЕЙ 

Дмитрий Анатольевич

председатель комиссии

г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1,

(8 01646)

т. 2 36 08

ф. 2 12 91

ГОРЕГЛЯД Дмитрий Александрович

заместитель председателя комиссии

МУХА

Марина Александровна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Дрогичинского избирательного округа №28

МАСЮК

Татьяна Владимировна

председатель комиссии

г.Дрогичин,

ул.Ленина, 138,

каб.54,

(801644)

 т. 31 4 45

ПРОНЕВИЧ

Инна Прокофьевна

заместитель председателя комиссии

КРАВЧУК

Ирина Николаевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссии Антопольского избирательного округа № 29

МОТУЗКО

Анна Степановна

председатель комиссии

гп.Антополь

ул.Советская, 98

каб.2

(801644)

т.66 2 60

ГУПАЛИК

Ирина Владимировна

заместитель председателя комиссии

ЯСЬКО

Антонина Ивановна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Жабинковского избирательного округа № 30

КОЛЫБСКАЯ

Нина Владимировна

председатель комиссии

г. Жабинка,

ул. Кирова, д. 65, каб. 29,

(801641)

т. 21340

т. 69561

т./ф. 25199

ЕВТУХОВИЧ

Александр Васильевич

заместитель председателя комиссии

КОВАЛЬЧУК

Елена Валерьевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Ивановского избирательного округа № 31

НОВИК

Татьяна Васильевна

председатель комиссии

г. Иваново, ул. Ленина, 2, каб. 2

(8 01652)

т. 2 11 58

КУЛЬБЕДА

Мария Арсентьевна

заместитель председателя комиссии

ПРАДУН

Нина Васильевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Мотольского избирательного округа № 32

БОБРИКОВИЧ

Иван Михайлович

председатель комиссии

Ивановский район, аг.Мотоль, пл.Ленина, 1а, каб.3,

(8 01652)

т. 5 86 31

МАЦУКЕВИЧ

Александр Федорович

заместитель председателя комиссии

БАРТОШ

Татьяна Сергеевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Ивацевичского избирательного округа № 33

КУИС

Игорь Николаевич

председатель комиссии

г.Ивацевичи, ул.Ленина, 44, каб. 324

(8 01645)

т. 9 13 63

ДЕДОК

Михаил Георгиевич

заместитель председателя комиссии

БАЦКАЛЕВИЧ

Ирина Владимировна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Коссовского избирательного округа № 34

ЛЕМЕШЕВСКАЯ

Галина Алексеевна

председатель комиссии

Ивацевичский район,

г. Коссово,

ул. Т.Костюшко, 2, каб.4,

(801645)

т. 32 4 36

МЕРГЕС

Александр Александрович

заместитель председателя комиссии

ЗДИТОВЕЦ

Валентина Петровна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Телеханского избирательного округа № 35

ЕДАЛО

Юлия Юльяновна

председатель комиссии

Ивацевичский район,

г.п. Телеханы, ул.17 сентября, д.19, каб.3,

(801645)

т. 31 2 36

КОЛЕСНИКОВИЧ

Иван Иванович

заместитель председателя комиссии

КАЙЛЬ

Елена Ивановна

секретарь комиссии

Окружная  избирательная комиссия Каменецкого избирательного округа № 36

КОБЕРНА

Тамара Васильевна

председатель комиссии

г.Каменец, ул.Брестская, д.9, каб. 208,

т.(8 01631) 2 38 40

ГРИЦУК
Виктор Николаевич

заместитель председателя комиссии

ПОЛЕЩУК

Галина Андреевна

секретарь комиссии

Окружная  избирательная комиссия Высоковского  избирательного округа № 37

ЗАЙЦЕВ

Дмитрий Алимович

председатель комиссии

Каменецкий район,

г. Высокое,

ул. Ленина, 111, каб. 117,

(8 016 31)

т. 76 2 89

САВОНЕВСКАЯ

Татьяна Викторовна

заместитель председателя комиссии

ТКАЧ

Ирина Петровна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Кобринского  Центрального избирательного округа № 38

ЧИЖ

Сергей Михайлович

председатель комиссии

г. Кобрин, пл. Ленина, 3, каб. № 113

(8 01642)

т.4 11 62

ДАНИЛЮК

Николай Степанович

заместитель председателя комиссии

БРИНЧУК

Ирина Николаевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Кобринского  Южного избирательного округа № 39

КОЗАК

Виктор Алексеевич

председатель комиссии

г. Кобрин, ул. Суворова, 25  каб. № 302,

(8 01642)

т. 2 25 05

т. 2 11 41

СОКОЛАЧКО

Наталья Георгиевна

заместитель председателя комиссии

МОРОЗ

Наталья Дмитриевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Кобринского  Северного  избирательного округа № 40

ТАЛАН

Юлия Николаевна

председатель комиссии

г. Кобрин,  

ул. Ленина, 71,

каб. № 13,

(8 01642)

т. 7 69 18

ф. 7 69 18

СУББОТКО

Светлана Николаевна

заместитель председателя комиссии

РУДОВИЧ

Ольга Михайловна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия  Лунинецкого избирательного округа № 41

КУРИЛОВИЧ

Андрей Николаевич

председатель комиссии

г.Лунинец,

ул.Красная, 1,

(8 01647)

т. 2 13 41

ф. 2 38 32

ГАПОН

Игорь Иванович

заместитель председателя комиссии

МАЛАЩИЦКАЯ

Надежда Ефимовна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Дворецкого избирательного округа № 42

БОГДАН

Василий Васильевич

председатель комиссии

Брестская область,

Лунинецкий район, аг.Дворец, ул.Школьная, 3

(8 01647)

т. 95 2 36

ф. 95 2 36

КАЗУН

Лариса Васильевна

заместитель председателя комиссии

ФИЛИНОВИЧ

Ольга Михайловна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Микашевичского избирательного округа № 43

ГАВРИЛОВИЧ

Татьяна Петровна

председатель комиссии

Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул.Ленинская, 10

(8 01647)

т. 68 7 36

ф. 68 2 43

ШАБАН

Леонид Владимирович

заместитель председателя комиссии

ЛЕШКЕВИЧ

Лариса Васильевна

секретарь комиссии

Окружная  избирательная комиссия  Ляховичского избирательного  округа № 44

ЮРУТЬ

Николай Павлович

председатель комиссии

г. Ляховичи,  площадь Ленина, 3,  каб. № 423, (801633)

т. 2 26 38.

БАРГАМОН

Сергей  Владимирович-

заместитель председателя комиссии

СОРОКОВИК

Мария Александровна

секретарь комиссии

Окружная  избирательная комиссия  Малоритского избирательного  округа № 45

ГОРБАЦЕВИЧ

Сергей Сергеевич

председатель комиссии

г. Малорита,

ул. Красноармейская, 1, кабинет № 59,

(801651)

т. 2 33 71,

ф. 2 30 37

ГОЛОВЧИК

Александр Михайлович

заместитель председателя комиссии

ГОЛОВИЙ

Наталья Семеновна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Пинского Юго-Западного избирательного округу № 46

ГЛУШКО

Ольга Адамовна

председатель комиссии

г. Пинск,

ул. Брестская, 83а,

(8 01653)

т. 4 61 00

ЗЫРКО

Елизавета Викторовна

заместитель председателя комиссии

КУЛАКОВА

Оксана Михайловна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Пинского Юго-Восточного избирательного округу № 47

МАХАХЕЙ

Наталья Алексеевна

председатель комиссии

г. Пинск, ул. Куликова, 29, каб. 6,

(8 0165)

т. 31 62 89

КАРПОВИЧ

Галина Ивановна

заместитель председателя комиссии

КУРИЛОВИЧ

Юлия Сергеевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Пинского Центрального избирательного округа № 48

БОРИЧЕВСКАЯ

Людмила Васильевна

председатель комиссии

г. Пинск, ул. Студенческая, 15, каб. 2,

(80165)

т. 33 60 50

КЛЮСКО

Николай Дмитриевич

заместитель председателя комиссии

ВЕРЕНИЧ

Светлана Михайловна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Пинского Северо-Западного избирательного округа № 49

КИРБАЙ

Алла Владимировна

председатель комиссии

г. Пинск, ул. Добрая, 40, каб. 2

8(0165)

т. 33 03 78

ЛЕМЕШЕВСКАЯ

Инна Васильевна

заместитель председателя комиссии

ПЕТРАКОВА

Мария Алексеевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Пинского Западного избирательного округа № 50

ТЕРЛЕЦКИЙ

Сергей Александрович

председатель комиссии

г. Пинск, ул. Гайдаенко, 40, каб. 2,

(80165)

т. 33 03 56, 33 03 06

ТКАЧИК

Елена Сергеевна

заместитель председателя комиссии

ВОЙЦЕХОВИЧ

Людмила Алексеевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Логишинского избирательного округа № 51

САДОВСКАЯ

Людмила Владимировна

председатель комиссии

Пинский район,

г.п.Логишин,

ул.Ленина, 104,

(8 0165)

т. 31 41 02

ф. 31 42 43

ЗАРАНКО

Михаил Сергеевич

заместитель председателя комиссии

ПРИГОДИЧ

Лариса Константиновна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Пинковичского избирательного округа № 52

МИЛЕНЧУК

Валерий Георгиевич

председатель комиссии

Пинский район,

дер.Пинковичи,

ул.Лунинецкая, 13,

(8 0165)

т. 37 98 58

ф. 37 94 54

ПРИГОДИЧ

Григорий Яковлевич

заместитель председателя комиссии

ТРУШКО

Евдокия Петровна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Пружанского избирательного округа № 53

БОБРУК

Сергей Васильевич

председатель комиссии

г. Пружаны,

ул. Г.Ширмы, 17, каб. 418

(8 01632)

т. 9 10 54, 9 28 97

ф. 9 06 98

ЛЮКЕВИЧ

Елена Арсеньевна

заместитель председателя комиссии

СТРОК

Наталья Владимировна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Ружанского избирательного округа № 54

МИХАЛЬЧУК

Евгений Викторович

председатель комиссии

Пружанский район,

г.п. Ружаны, ул.Советская, 4, каб. 3,

(8 01632)

т. 31 2 17

ф. 33 3 56

ГОРГАДЗЕ

Людмила Анатольевна

заместитель председателя комиссии

КУЛЬБА

Татьяна Николаевна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Столинского избирательного округа №55

СИДОРЕВИЧ

Сергей Федорович

председатель комиссии

г. Столин,

ул. Советская, 69,

каб.87 (3 этаж)

т. (80165) 52 04 86

МАКСИМОВИЧ

Анатолий Капитонович

заместитель председателя комиссии

КУЗЬМИНЧУК

Ольга Викторовна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Давид-Городокского избирательного округа №56

МАТУСЕВИЧ

Виктор Николаевич

председатель комиссии

г.Давид-Городок, ул.Юрченко,11, каб. 5

т. 8 (01655) 5 11 73

ГОЛОВАЧ

Лариса Николаевна

заместитель председателя комиссии

ПОДДУБНАЯ

Нина Михайловна

секретарь комиссии

Окружная избирательная комиссия Речицкого избирательного округа №57

КУРГАН

Геннадий Николаевич

председатель комиссии

р.п. Речица,

ул.Ленина, 10, каб.3

8 (01655) 2 73 37

АДАМОВИЧ

Ольга Степановна

заместитель председателя комиссии

БУТ-ГУСАИМ

Инна Николаевна

секретарь комиссии

Герб Брестской области