Печать

Сведения об инициативных группах избирателей по сбору подписей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Брестского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Размещено: .

п/п

Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)

Год рождения

Должность (занятие),
место работы (учебы)

Партийность

Место жительства

Номер регистрации инициативной группы

Брестский Центральный №1

1

ГУТНИК

Игорь Николаевич

1974

начальник, Брестская краснознаменная пограничная группа им. Ф.Дзержинского

беспартийный

г. Брест

1

2

Марчук

Дмитрий Анатольевич

1985

специалист 1 категории ОАО «Белагропромбанк»

беспартийный

Кобринский район,

д. Дивин

2

Брестский Северо-Западный №2

3

Марковский

Виктор Викторович

1982

директор, ГУО «Ресурсный центр информационных технологий г. Бреста»

беспартийный

г. Брест

2

4

ПУХ

Валентина Николаевна

1969

директор, Брестский филиал РУП «Белпочта»

беспартийная

г. Брест

1

Брестский Северный №3

5

ДЕНИСЕНКО

Людмила Николаевна

1952

пенсионер

Белорусская партия левых «Справедливый мир»

г. Брест

1

6

КОЗОДОЙ

Василий Петрович

1965

директор, РУП «Беларуснефть –Брестоблнефтепродукт»

беспартийный

г. Брест

2

Брестский Железнодорожный №4

7

ШМАТОВ

Александр Михайлович

1960

начальник, ТРУП «Брестское отделение  Белорусской железной дороги»

беспартийный

г. Брест

1

Брестский Строительный №5

8

Галузо

Михаил Александрович

1978

рамщик ООО «АмигоБрест»

беспартийный

г.Брест

3

9

Сильченко

Игорь Викторович

1966

генеральный директор КУМПП «Брестское городское ЖКХ»

беспартийный

г.Брест

2

10

Щерба

Александр Владимирович

1964

каменщик КУП «Брестжилстрой» СМУ 2

Белорусская партия левых «Справедливый мир»

г.Брест

1

Брестский Киевский №6

11

Казак

Виталий Николаевич

1973

безработный

беспартийный

г.Брест

1

12

Майструк

Леонид Кириллович

1955

заместитель директора по производству УП «Брестпромналадка»

Белорусская партия левых «Справедливый мир»

г.Брест

2

13

Павлюкович

Тамара Ивановна

1966

директор ГУ «Заслуженный коллектив РБ «Брестский театр кукол»

беспартийная

г.Брест

3

Брестский Промышленный №7

14

Серикова

Ирина Владимировна

1976

кладовщик 6 цеха ОАО «БЭЛЗ»

Белорусская партия левых «Справедливый мир»

г.Брест

2

15

Старик

Елена Николаевна

1967

директор ГУО «Средняя школа № 10 г.Бреста»

беспартийная

г.Брест

1

Брестский Партизанский №8

16

Вакуленко

Сергей Николаевич

1963

укладчик-упаковщик СП «Делфа — Буг» ООО

беспартийный

г.Брест

2

17

Казак

Марианна Николаевна

1975

безработная

беспартийная

г.Брест

3

18

Кулинич

Виталий Григорьевич

1971

начальник Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям

беспартийный

г.Брест

1

Брестский Восточный №9

19

Побиванцева

Наталья Фадеевна

1969

главный врач,  УЗ «Брестский областной кардиологический диспансер»

беспартийная

г.Брест

1

Брестский Вузовский №10

20

Казимирчик

Евгений Александрович

1961

генеральный директор, УП «Брестоблгаз»

беспартийный

г.Брест

1

Брестский Суворовский №11

21

Кучерук

Юрий Романович

1965

директор, ГСУСУ «Брестский областной ЦОР по водным видам спорта»

беспартийный

г.Брест

1

22

Ракита

Олег Игоревич

1991

безработный

беспартийный

г.Брест

2

Брестский Заречный №12

23

Ласкович

Александр Владимирович

1958

директор ОДО «Панда»

беспартийный

г.Брест

2

24

Янчук

Александр Александрович

1982

председатель правления садоводческого товарищества «Радуга - 2008»

беспартийный

г.Брест

1

Брестский Южный №13

25

Зайцев

Евгений Станиславович

1970

военный комиссар Брестской области

беспартийный

г.Брест

1

26

Демчук

Игорь Петрович

1982

начальник отдела управления Государственный пограничный комитет

беспартийный

г.Брест

2

Домачевский №14

27

Желенговский

Василий Петрович

1959

директор, ОАО «Агро-сад Расссвет» Брестского района

беспартийный

аг. Вистычи, Брестский район

1

Барановичский Северо-Западный №15

28

Черноус

Николай Николаевич

1974

индивидуальный предприниматель

ОГП

г.Барановичи

1

29

Герасимович

Вячеслав Владимирович

1969

начальник отдела внутренних дел Барановичского горисполкома

беспартийный

г.Барановичи

2

Барановичский Северо-Восточный  №16

30

Черноус

Николай Дмитриевич

1950

пенсионер

БНФ

г. Барановичи

1

31

Суховерхий

Василий Иванович

1971

начальник инспекции МНС РБ по г.Барановичи

беспартийный

г. Барановичи

2

Барановичский Восточный №17

32

Турчак

Иван Григорьевич

1974

генеральный директор, ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение»

беспартийный

г. Барановичи

1

Барановичский Центральный №18

33

Август

Дмитрий Васильевич

1979

директор частного предприятия «АНДАТРА»

беспартийный

г. Барановичи

1

34

Юркевич

Виталий Александрович

1977

директор ОАО «Барановичский автоагрегатный завод»

беспартийный

г. Барановичи

2

Барановичский Южный №19

35

Попко

Павел Иванович

1983

проректор по воспитательной работе, УО «Барановичский государственный университет»

беспартийный

г. Барановичи

1

Барановичский Юго-Западный №20

36

Гузовский

Чеслав Францевич

1968

слесарь КИПиА ООО «Барановичский комбинат пищевых продуктов и концентратов»

Белорусская партия левых «Справедливый мир»

г. Лида, Гродненская область

1

37

Казакевич

Юрий Александрович

1963

индивидуальный предприниматель

беспартийный

г.Барановичи

3

38

Колосовский

Виктор Викентьевич

1962

директор, Барановичского КУПП ВКХ «Водоканал»

беспартийный

г.Барановичи

2

Барановичский Западный №21

39

Ткачев

Александр Сергеевич

1975

главный врач, УЗ «Барановичская городская больница»

беспартийный

г.Барановичи

1

Городищенский №22

40

КИСЛЫЙ

Владимир Петрович

1978

начальник филиала,  КУП «Брестоблдорстрой» Барановичское ДРСУ №136

беспартийный

г. Барановичи

1

Березовский  №24

41

Кабанов

Александр Александрович

1971

временно не работает

ОГП

Березовский район, дер. Сошица

1

42

Петровский

Александр Борисович

1974

начальник, Березовский районный отдел по чрезвычайным ситуациям

беспартийный

г. Береза

2

Малечский №25

43

Наркевич

Юрий Иосифович

1964

управляющий делами, Брестский областной исполнительный комитет

беспартийный

г. Береза

1

Ганцевичский №27

44

Артеменко

Андрей Викторович

1978

директор, филиал ОАО «Берестейский пекарь» Ганцевичский хлебозавод

беспартийный

г.Ганцевичи

1

Дрогичинский №28

45

Ровинец

Андрей Александрович

1983

директор, ЧУПОУ «Ровинец» г.Дрогичин

беспартийный

г.Брест

1

46

Трифонов

Евгений Владимирович

1962

директор, КУМПП ХКХ «Дрогичинское ЖКХ»

КПБ

г.Дрогичин

2

Антопольский №29

47

Радчук

Геннадий Анатольевич

1967

директор, ОАО «Антопольская ватно-прядильная фабрика»

РПТС

г.Кобрин

1

Жабинковский №30

48

МИРОНОВ

Виктор Григорьевич

1963

генеральный директор, ОАО «Жабинковский сахарный завод»

беспартийный

г. Жабинка

1

Ивацевичский №33

49

ЮЗЕФОВИЧ

Василий Михайлович

1966

главный врач, учреждение здравоохранения «Ивацевичская ЦРБ»

беспартийный

г.Ивацевичи

1

Телеханский №35

50

ПОЗНЯК

Виктор Николаевич

1970

директор,

ГУО «Речковская средняя школа»

беспартийный

д. Речки, Ивацевичский район

1

51

ХОМИЧ

Елена Васильевна

1973

директор,

ГУО «Телеханская специальная общеобразовательная школа-интернат»

беспартийная

г.п. Телеханы, Ивацевичский район

2

Каменецкий №36

52

ШАБЛИНСКАЯ

Елена Ивановна

1976

директор,

ГУ «Каменецкий территориальный центр социального обслуживания населения»

РПТС

г. Каменец

2

53

ЯНЧУК

Александр Михайлович

1963

учитель истории и географии, ГУО «Новоселковская  базовая школа»

беспартийный

д. Новоселки, Каменецкий район          

1

Высоковский №37

54

ТЕСЛЮК

Олег Евгеньевич

1970

директор ООО «Агропродукт»

беспартийный

г. Высокое, Каменецкий район

1

Кобринский Центральный №38

55

МЕЛЬНИК

Роман Васильевич

1982

главный редактор, учреждение «Редакция районной газеты «Кобрынскі веснік» и программы радиовещания «Кобрынскае раённае радыё»

беспартийный

г.Кобрин

1

Лунинецкий №41

56

КАРПЕЦ

Сергей Федорович

1973

директор ОАО «Лунинецкий молочный завод»

беспартийный

г.Лунинец

1

Дворецкий №42

57

ОРЕШКЕВИЧ

Николай Владимирович

1968

начальник пожарного аварийно-спасательного поезда станции Лунинец унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

беспартийный

г.Лунинец

1

Микашевичский №43

58

ГАВРИЛКОВИЧ

Эдуард Геннадьевич

1976

генеральный директор, РУПП «Гранит»

беспартийный

Лунинецкий район, г.Микашевичи

2

59

ДУБОНОСОВ

Леонид Витальевич

1971

председатель садоводческого товарищества «Случь,1980» г.Микашевичи урочище Песчаники

Белорусская социал-демократическая партия «Грамада»

Лунинецкий район, г.Микашевичи

1

Ляховичский №44

60

ВЕРЕНИЧ

Сергей Васильевич

1969

директор, КУП «Брестская специализированная передвижная механизированная колонна пусконаладочных работ»

РПТС

г. Брест

1

Малоритский №45

61

АФАНАСЕНКО

Мария Михайловна

1972

директор, ГУО «Гвозницкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

беспартийная

аг. Гвозница, Малоритский район

1

Пинский Юго-Восточный  №47

62

Маглыш

Наталья Анатольевна

1957

пенсионерка

Белорусская партия левых «Справедливый мир»

г. Пинск

1

Логишинский №51

63

Бычило

Сергей Владимирович

1966

начальник, унитарное строительное предприятие «СПМК – 33»  ОАО «Пинсксовхозстрой»

беспартийный

г. Пинск

1

Пружанский №53

64

КАЛИХ

Виктор Михайлович

1967

директор, ОАО «Пружанский завод радиодеталей»

беспартийный

Пружанский район,

аг. Линово

1

65

КРАСЕВИЧ

Дмитрий Николаевич

1973

директор, ОАО «Пружанский консервный завод»

беспартийный

г. Пружаны

2

Ружанский  №54

66

БУРДУК

Андрей Михайлович

1980

директор, ОАО «Ружаны-Агро»

беспартийный

Пружанский район,

г. п. Ружаны

1

67

КРАЦ

Александр Станиславович

1974

начальник, филиал производственного управления «Кобрингаз» производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз» Пружанский район газоснабжения

беспартийный

г. Пружаны

2

Столинский  №55

68

Мойсюк

Виктор Иванович

1964

заведующий хирургическим отделением, УЗ «Столинская центральная районная больница»

беспартийный

г. Столин

1

Давид-Городокский №56

69

Антонович

Иван Николаевич

1958

директор, ОАО «Новая Припять» Столинского района

беспартийный

д. Семигостичи, Столинский район

1

Речицкий №57

70

Цупа

Людмила Леонтьевна

1974

директор,

ГУО «Теребежовская средняя школа»

беспартийная

р.п. Речица, Столинский район

1

Герб Брестской области