Печать

Сведения о специальных избирательных счетах, открытых кандидатами в депутаты для сбора добровольных пожертвований

Дата открытия счета

Фамилия, имя, отчество кандидата в депутаты 

Номер счета

Наименование подразделения

Месторасположение учреждения банка 

БИК банка

Наименование окружной избирательной комиссии, зарегистрировавшей кандидата в депутаты

18.01.2018 14:53

Зуев Владимир Николаевич

BY75 AKBB 3014 555503246130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

18.01.2018 16:28

Юркевич Виталий Александрович

BY74 AKBB 3014 555503259130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Окружная избирательная комиссия Барановичского Центрального избирательного округа № 18 по выборам в Брестский областной Совет депутатов

19.01.2018 11:14

Дашкевич Олег Аркадьевич

BY47 AKBB 3014 555503578120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35а 

AKBBBY21121

Пинский северо-западный избирательный округ №49

19.01.2018 11:55

Шахлевич Вячеслав Валерьевич

BY72 AKBB 3014 555504547100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №16

19.01.2018 14:21

Волынец Геннадий Иванович

BY28 AKBB 3014 555503275130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (избирательный округ 32)

19.01.2018 14:27

Хлобукин Игорь Крнстантинович

BY27 AKBB 3014 555503288130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (избирательный округ № 31) 

19.01.2018 14:32

Дубешко Сергей Викторович

BY29 AKBB 3014 555503262130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (избирательный округ № 20)

19.01.2018 14:34

Гузовский Чеслав Францевич

BY02 AKBB 3014 555503419130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (избирательный округ № 26)

19.01.2018 14:36

Суховерхий Василий Иванович

BY52 AKBB 3014 555503448130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (избирательный округ № 10)

19.01.2018 14:43

Гузовский Чеслав Францевич

BY54 AKBB 3014 555503422130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Окружная избирательная комиссия Барановичского Юго-Западного избирательного округа № 20 по выборам в Брестский областной Совет депутатов

19.01.2018 14:50

Суховерхий Василий Иванович

BY53 AKBB 3014 555503435130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Окружная избирательная комиссия Барановичского Северо-Восточного избирательного округа № 16 по выборам в Брестский областной Совет депутатов

19.01.2018 14:56

Асташко Николай Александрович

BY07 AKBB 3014 555503451130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (избирательный округ № 27) 

19.01.2018 15:36

Шкутько Сергей Николаевич

BY27 AKBB 3014 555504550100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №20

19.01.2018 15:36

Кушнерук Вадим Михайлович

BY26 AKBB 3014 555504563100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №40

19.01.2018 15:47

Иванов Артем Владимирович

BY25 AKBB 3014 555504576100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №9

19.01.2018 16:37

Новицкий Андрей Флерьянович

BY06 AKBB 3014 555503464130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (избирательный округ № 26) 

19.01.2018 16:40

Федотова Татьяна Александровна

BY05 AKBB 3014 555503477130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (избирательный округ № 4) 

19.01.2018 16:45

Колосовский Виктор Викентьевич

BY57 AKBB 3014 555503480130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Окружная избирательная комиссия Барановичского Юго-Западного избирательного округа № 20 по выборам в Брестский областной Совет депутатов

19.01.2018 16:52

Колосовский Виктор Викентьевич

BY56 AKBB 3014 555503493130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (избирательный округ № 30) 

20.01.2018 10:02

Полховский Сергей Федорович

BY02 AKBB 3014 555503581120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35а 

AKBBBY21121

Окружная избирательная комиссия по Пинскому Юго-Западному избирательному округу №46

20.01.2018 10:17

Непов Андрей Александрович

BY98 AKBB 3014 555503594120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35а 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия по выборам Пинского городского Совета депутатов

20.01.2018 10:16

Казакевич Юрий Александрович

BY40 AKBB 3014 555503507130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Окружная избирательная комиссия Барановичского Юго-Западного избирательного округа № 20 по выборам в Брестский областной Совет депутатов

20.01.2018 13:18

Лайша Ирина Николаевна

BY92 AKBB 3014 555503510130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ №7)

20.01.2018 13:21

Березовский Михаил Константинович

BY91 AKBB 3014 555503523130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ №25)

20.01.2018 13:30

Гордей  Павел Константинович

BY37 AKBB 3014 555503611120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Пинского городского Совета депутатов

20.01.2018 13:40

Трушко Николай Николаевич

BY36 AKBB 3014 555503624120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Пинского городского Совета депутатов

20.01.2018 13:44

Зеленкевич Василий Николаевич

BY82 AKBB 3014 555503608120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Пинского городского Совета депутатов

20.01.2018 13:14

Масловский Игорь Владимирович

BY24 AKBB 3014 555504589100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №39

20.01.2018 14:23

Канюс Анна Владимировна

BY52 AKBB 3014 555504710100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №28

20.01.2018 14:27

Нестерук Олег Владимирович

BY02 AKBB 3014 555504778100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №7

20.01.2018 14:36

Турченяк Денис Вячеславович

BY03 AKBB 3014 555504765100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №17

20.01.2018 15:31

Карпец Сергей Федорович

BY24 AKBB 3014 555519009120 0000

ЦБУ №121/119

г.Лунинец, ГАГАРИНА, 31 

AKBBBY21121

Окружная  комиссия Лунинецкого  избирательного округа №41  по выборам в Брестский областной Совет депутатов

20.01.2018 15:47

Березин Александр Александрович

BY54 AKBB 3014 555504781100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №9

20.01.2018 16:51

Мазан Сергей Анатольевич

BY53 AKBB 3014 555504794100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №35

20.01.2018 17:03

Кобринец Михаил Степанович

BY87 AKBB 3014 555503640120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Пинского Городского Совета депутатов

20.01.2018 17:19

Кравченко Игорь Сергеевич

BY86 AKBB 3014 555503653120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Окружная избирательная комиссия по Пинскому Юго-Западному избирательному округу №46

20.01.2018 18:00

Август Дмитрий Васильевич

BY90 AKBB 3014 555503536130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (избирательный округ № 20)

20.01.2018 18:03

Август Дмитрий Васильевич

BY89 AKBB 3014 555503549130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Окружная избирательная комиссия Барановичского Центрального избирательного округа № 18 по выборам в Брестский областной Совет депутатов

22.01.2018 9:54

Бут-Гусаим Михаил Александрович

BY85 AKBB 3014 555503666120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Окружная избирательная комиссия по Пинскому Западному избирательному округу  №50

22.01.2018 12:48

Романовский Василий Борисович

BY43 AKBB 3014 555503565130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ №2)

22.01.2018 13:01

Кособуцкий Григорий Григорьевич

BY42 AKBB 3014 555503578130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ №22

22.01.2018 13:04

Супрунюк Денис Анатольевич

BY44 AKBB 3014 555503552130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ №11)

22.01.2018 13:58

Богданович Эльмира Якубовна

BY94 AKBB 3014 555503581130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ №23)

22.01.2018 14:05

Ольшевский Сергей Александрович

BY32 AKBB 3014 555503611130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ №1

22.01.2018 14:04

Лемешевский Леонтий Антонович

BY84 AKBB 3014 555503679120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Пинского городского Совета депутатов

22.01.2018 14:08

Герасимович Вячеслав Владимирович

BY77 AKBB 3014 555503608130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ №5)

22.01.2018 14:10

Герасимович Вячеслав Владимирович

BY93 AKBB 3014 555503594130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Окружная избирательная комиссия Барановичского Северо-Западного избирательного округа № 15 по выборам в Брестский областной Совет депутатов

22.01.2018 14:31

Огородник Александр Антонович

BY30 AKBB 3014 555503637130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ №33)

22.01.2018 14:51

Грык Григорий Ярославович

BY31 AKBB 3014 555503624130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ №15)

22.01.2018 15:32

Тарасов Валерий Васильевич

BY89 AKBB 3014 555504811100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №24

22.01.2018 15:34

Ткачук Кристина Валерьевна

BY88 AKBB 3014 555504824100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №5

22.01.2018 15:35

Пась Александр Эдуардович

BY87 AKBB 3014 555504837100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №6

22.01.2018 15:37

Романовский Александр Владимирович

BY42 AKBB 3014 555504840100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №6

22.01.2018 15:38

Романюк Владимир Петрович

BY41 AKBB 3014 555504853100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №13

22.01.2018 15:22

Коханович Сергей Владимирович

BY38 AKBB 3014 555503695120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинский Центральный Избирательный округ №48

22.01.2018 15:56

Коханович Сергей Владимирович

BY39 AKBB 3014 555503682120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Пинского городского Совета депутатов

22.01.2018 17:40

Радченко Геннадий Иванович

BY39 AKBB 3014 555504879100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №31

22.01.2018 18:01

Пшеничная Ольга Владимировна

BY82 AKBB 3014 555503640130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ №3)

22.01.2018 18:05

Ткачёв Александр Сергеевич

BY80 AKBB 3014 555503666130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Окружная избирательная комиссия Барановичского Западного избирательного округа № 21 по выборам в Брестский областной Совет депутатов

22.01.2018 18:06

Пшеничная Ольга Владимировна

BY81 AKBB 3014 555503653130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Окружная избирательная комиссия Барановичского Северо-Западного избирательного округа № 15 по выборам в Брестский областной Совет депутатов

22.01.2018 18:07

Ткачёв Александр Сергеевич

BY79 AKBB 3014 555503679130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ № 34

22.01.2018 18:09

Стецко Николай Николаевич

BY34 AKBB 3014 555503682130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ №37)

23.01.2018 10:03

Кевля Иван Иванович

BY41 AKBB 3014 555502848110 0000

ЦБУ №113/106

г.Берёза, КИРОВА, 4 

AKBBBY21113

Березовская районная комиссия

23.01.2018 12:25

Жук Олег Владимирович

BY73 AKBB 3014 555503725120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Пинского городского Совета депутатов

23.01.2018 13:34

Галанина Наталья Борисовна

BY91 AKBB 3014 555504882100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №36

23.01.2018 13:42

Шугаев Игорь Николаевич

BY90 AKBB 3014 555504895100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №19

23.01.2018 13:52

Карабо Юрий Алексеевич

BY79 AKBB 3014 555504941100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №32

23.01.2018 13:57

Казак Марианна Николаевна

BY27 AKBB 3014 555504938100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №19

23.01.2018 14:02

Казак Виталий Николаевич

BY28 AKBB 3014 555504925100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №22

23.01.2018 14:06

Марковский Виктор Викторович

BY29 AKBB 3014 555504912100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Окружная избирательная комиссия Брестского Северо-Западного избирательного округа №2 по выборам в Брестский областной Совет депутатов

23.01.2018 14:22

Старик Елена Николаевна

BY74 AKBB 3014 555504909100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Окружная избирательная комиссия Брестского Промышленного избирательного округа №7 по выборам в Брестский областной Совет депутатов

23.01.2018 14:44

Тумилович Елена Сергеевна

BY17 AKBB 3014 555503709130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ № 14

23.01.2018 14:46

Ширко Николай Николаевич

BY33 AKBB 3014 555503695130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ № 16

23.01.2018 15:47

Юзефович Василий Михайлович

BY69 AKBB 3014 555503712130 0000

ЦБУ №802/111

г.Ивацевичи, СОВЕТСКАЯ, 14 

AKBBBY21802

Окружная избирательная комиссия Ивацевичского избирательного округа №33 по выборам в Бресткий областной Совет депутатов

23.01.2018 15:45

Орешкевич Николай Владимирович

BY16 AKBB 3014 555519113120 0000

ЦБУ №121/119

г.Лунинец, ГАГАРИНА, 31 

AKBBBY21121

Окружная  комиссия Дворецкого  избирательного округа №42  по выборам в Брестский областной Совет депутатов

23.01.2018 15:53

Жилюк Владимир Михайлович

BY27 AKBB 3014 555503741120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Пинского городского Совета депутатов 

23.01.2018 16:04

Казак Марианна Николаевна

BY77 AKBB 3014 555504967100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Окружная избирательная комиссия Брестского-Партизанского избирательного округа №8 по выборам в Брестский областной Совет депутатов

23.01.2018 16:08

Казак Виталий Николаевич

BY78 AKBB 3014 555504954100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Окружная избирательная комиссия Брестского-Киевского избирательного округа №6 по выборам в Брестский областной Совет депутатов

23.01.2018 16:23

Ковшик Сергей Васильевич

BY30 AKBB 3014 555504996100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №30

23.01.2018 16:28

Курилович Владимир Георгиевич

BY31 AKBB 3014 555504983100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №1

23.01.2018 16:29

Тулейко Игорь Иванович

BY67 AKBB 3014 555503738130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ № 6

23.01.2018 16:47

Яромчик Александр Витальевич

BY74 AKBB 3014 555503712120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

23.01.2018 16:51

Пичугин Юрий Яковлевич

BY22 AKBB 3014 555503709120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

23.01.2018 16:54

Козлов Андрей Викторович

BY77 AKBB 3014 555503770120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35а

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

23.01.2018 16:57

Климович Юрий Алексеевич

BY25 AKBB 3014 555503767120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

23.01.2018 17:00

Власова Светлана Викторовна

BY26 AKBB 3014 555503754120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

23.01.2018 17:01

Бут-Гусаим Михаил Александрович

BY76 AKBB 3014 555503783120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

23.01.2018 17:32

Попко Павел Иванович

BY68 AKBB 3014 555503725130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

окружная избирательная комиссия Барановичского Южного избирательного округа № 19 по выборам в Брестский областной Совет депутатов

23.01.2018 17:35

Билибуха Валерий Николаевич

BY92 AKBB 3014 555502864110 0000

ЦБУ №113/106

г.Берёза, КИРОВА, 4 

AKBBBY21113

Березовская районная комиссия

23.01.2018

Пыжик Юрий Николаевич

BY22 AKBB 3014 555503741130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ № 36

23.01.2018 17:57

Деменков Александр Владимимрович

BY29 AKBB 3014 555505009100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №2

23.01.2018 17:59

Фисюк Валентин Семенович

BY80 AKBB 3014 555505025100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №38

24.01.2018 9:26

Куница Наталья Николаевна

BY75 AKBB 3014 555503796120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

24.01.2018 10:15

Шиманский Дмитрий Петрович

BY34 AKBB 3014 555505041100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №2

24.01.2018 10:19

Богданович Маргарита Николаевна

BY33 AKBB 3014 555505054100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №36

23.01.2018

Старикевич Алла Александровна

BY32 AKBB 3014 555504970100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №18

24.01.2018 11:02

Киселевич Сергей Васильевич

BY84 AKBB 3014 555505070100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №11

24.01.2018 11:07

Козодой Василий Петрович

BY83 AKBB 3014 555505083100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Окружная избирательная комиссия Брестского Северного избирательного округа №3 по выборам депутатов в Брестский областной Совет депутатов

24.01.2018 11:12

Дьяков Андрей Владимирович

BY82 AKBB 3014 555505096100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №34

24.01.2018 11:26

Комар Анатолий Афанасьевич

BY21 AKBB 3014 555503754130 0000

ЦБУ №802/111

г.Ивацевичи, СОВЕТСКАЯ, 14 

AKBBBY21802

Окружная избирательная комиссия Коссовского избирательного округа №34 по выборам в Бресткий областной Совет депутатов

24.01.2018 12:14

Бутранец Максим Викторович

BY13 AKBB 3014 555503826120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

24.01.2018 12:14

Гаврилкович  Эдуард Геннадьевич

BY15 AKBB 3014 555519126120 0000

ЦБУ №121/119

г.Лунинец, ГАГАРИНА, 31 

AKBBBY21121

Окружная  комиссия Микашевичского избирательного округа №43  по выборам в Брестский областной Совет депутатов

24.01.2018 12:18

Авдейчук Татьяна Федоровна

BY21 AKBB 3014 555505113100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №17

24.01.2018 12:26

Шубич Андрей Иванович

BY22 AKBB 3014 555505100100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №32

24.01.2018 12:31

Багнюк Павел Петрович

BY20 AKBB 3014 555505126100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №22

24.01.2018 12:17

Вишневская Ирина Казимировна

BY14 AKBB 3014 555503813120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

24.01.2018 13:51

Ничишина Татьяна Викторовна

BY24 AKBB 3014 555505171100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №3

24.01.2018 13:57

Ильницкая Наталия Емельяновна

BY70 AKBB 3014 555505155100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №35

24.01.2018 13:58

Голенчук Владимир Алексеевич

BY19 AKBB 3014 555505139100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №15

24.01.2018 14:00

Мельник Александр Николаевич

BY69 AKBB 3014 555505168100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №8

24.01.2018 14:30

Ососков Александр Игоревич

BY63 AKBB 3014 555503855120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

22.01.2018

Янчук Александр Александрович

BY37 AKBB 3014 555504808100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Окружная избирательная комиссия  Брестского-Заречного избирательного округа №12 по выборам депутатов областного Совета депутатов 28 созыва

22.01.2018

Побиванцева Наталья Фадеевна

BY40 AKBB 3014 555504866100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Окружная избирательная комиссия  Брестского-Восточного избирательного округа №9 по выборам депутата областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

24.01.2018 14:59

Маглыш Наталья Анатольевна

BY64 AKBB 3014 555503842120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

24.01.2018 15:02

Маглыш Наталья Анатольевна

BY12 AKBB 3014 555503839120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Окружная избирательная комиссия Пинского Юго-восточного избирательного округа

24.01.2018 15:05

Мороз Дмитрий Владимирович

BY62 AKBB 3014 555503868120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

23.01.2018

Зайцев Евгений Станиславович

BY81 AKBB 3014 555505012100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Окружная избирательная комиссия  Брестского-Южного избирательного округа №13 по выборам депутата областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

23.01.2018

Ласкович Александр Владимирович

BY79 AKBB 3014 555505038100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Окружная избирательная комиссия  Брестского-Заречного избирательного округа №12 по выборам депутатов Брестского областного Совета депутатов 28 созыва

24.01.2018 15:47

Кейта-Станкевич Тамара Георгиевна

BY15 AKBB 3014 555503897120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35а 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

24.01.2018 15:49

Наперковская Людмила Григорьевна

BY17 AKBB 3014 555503871120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

24.01.2018 15:53

Левченко Ольга Васильевна

BY16 AKBB 3014 555503884120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

24.01.2018 15:55

Шматов Александр Михайлович

BY23 AKBB 3014 555505184100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Окружная избирательная комиссия Брестского-Железнодорожного избирательного округа №4 по выборам в Брестский областной Совет депутатов

24.01.2018 15:59

Дудар Анатолий Александрович

BY22 AKBB 3014 555505197100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №12

24.01.2018 16:01

Потейко Борис Михайлович

BY71 AKBB 3014 555503783130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ № 35

24.01.2018 16:04

Лешик Инна Николаевна

BY72 AKBB 3014 555503770130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ №25

24.01.2018 16:05

Годун Игорь Львович

BY59 AKBB 3014 555505201100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №21 

24.01.2018 16:08

Василюк Данута Александровна

BY20 AKBB 3014 555503767130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ №21

24.01.2018 16:34

Шиманский Дмитрий Петрович

BY58 AKBB 3014 555505214100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Огородникская сельская избирательная комиссия Каменецкого района

24.01.2018 17:18

Красовский Николай Васильевич

BY32 AKBB 3014 555505067100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №26

24.01.2018 17:22

Чернявский Геннадий Эдуардович

BY70 AKBB 3014 555503796130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ № 17

24.01.2018 17:39

Казимирчик Евгений Александрович

BY57 AKBB 3014 555505227100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Окружная избирательная комиссия  Брестского-Вузовского избирательного округа №10 по выборам в Брестский областной Совет депутатов Республики Беларусь 28 созыва

24.01.2018 18:00

Турчак  Иван Григорьевич

BY09 AKBB 3014 555503813130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ № 12

24.01.2018 18:05

Петрова Мира Сергеевна

BY10 AKBB 3014 555503800130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ № 21

24.01.2018 18:03

Турчак Иван Григорьевич

BY08 AKBB 3014 555503826130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Окружная избирательная комиссия Барановичского Восточного избирательного округа № 17 по выборам в Брестский областной Совет депутатов

25.01.2018 9:18

Школко Татьяна Борисовна

BY07 AKBB 3014 555503839130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ № 15

25.01.2018 10:23

Дорошенко Леонид Михайлович

BY52 AKBB 3014 555503901120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

25.01.2018 10:32

Липский Сергей Николаевич

BY51 AKBB 3014 555503914120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

25.01.2018 10:33

Денисенко Людмила Николаевна

BY12 AKBB 3014 555505230100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Окружная избирательная комиссия  Брестского-Северного избирательного округа №3 по выборам в Брестский областной Совет депутатов Республики Беларусь 28 созыва

25.01.2018 11:34

Зиневич Татьяна Петровна

BY11 AKBB 3014 555505243100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №5

25.01.2018 12:22

Сильченко Игорь Викторович

BY09 AKBB 3014 555505269100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Окружная избирательная комиссия  Брестского-Строительного округа №5 по выборам в Брестский областной Совет депутатов 28 созыва

25.01.2018 12:12

Круглов Игорь Владимирович

BY91 AKBB 3014 555502877110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

25.01.2018 12:27

Пролиско Андрей Владимирович

BY10 AKBB 3014 555505256100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №14

25.01.2018 12:28

Желенговский Василий Петрович

BY61 AKBB 3014 555505272100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского областного Совета депутатов 28 созыва по Домачевскому избирательному округу №14

25.01.2018 12:29

Коренчук Алексей Иванович

BY46 AKBB 3014 555502880110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

25.01.2018 12:33

Брашко Николай Леонидович

BY81 AKBB 3014 555502910110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

25.01.2018 12:38

Довжук Иван Алексеевич

BY45 AKBB 3014 555502893110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

25.01.2018 12:42

Мельник Роман Васильевич

BY29 AKBB 3014 555502907110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Окружная комиссия Кобринского Центрального избирательного округа №38 по выборам в Брестский областной Совет депутатов 

25.01.2018 13:47

Карпович Светлана Александровна

BY59 AKBB 3014 555503842130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ № 29

25.01.2018 13:49

Бабич Эдуард Васильевич

BY60 AKBB 3014 555505285100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №10

25.01.2018 15:24

Бусень Андрей Александрович

BY59 AKBB 3014 555505298100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №38

25.01.2018 16:00

Лугина Татьяна Алексеевна

BY05 AKBB 3014 555503930120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

25.01.2018 16:03

Лугина Татьяна Алексеевна

BY50 AKBB 3014 555503927120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Окружная избирательная комиссия по Пинскому северо-западному избирательному округу №49

25.01.2018 16:07

Строчук Александр Сергеевич

BY80 AKBB 3014 555502923110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Окружная комиссия Кобринского Северного избирательного округа №40 по выборам в Брестский областной Совет депутатов

25.01.2018 16:50

Кулак Валентина Николаевна

BY04 AKBB 3014 555503943120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

25.01.2018 16:53

Лицкевич Александр Вацлавович

BY58 AKBB 3014 555503855130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ № 13

25.01.2018 16:54

Федкович Юрий Иванович

BY96 AKBB 3014 555505302100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №23

25.01.2018 16:21

Панасюк Леонид Данилович

BY79 AKBB 3014 555502936110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

25.01.2018 17:02

Субботко Валерий Васильевич

BY78 AKBB 3014 555502949110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

25.01.2018 17:18

Вакуленко Сергей Николаевич

BY95 AKBB 3014 555505315100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Окружная избирательная комиссия Брестского-Партизанского избирательного округа №8 по выборам депутатов Брестского областного Совета депутатов 28 созыва

26.01.2018 9:05

Ровнейко Игорь Евгеньевич

BY33 AKBB 3014 555502952110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

26.01.2018 9:15

Пух Валентина Николаевна

BY94 AKBB 3014 555505328100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Окружная избирательная комиссия Брестского Северо-Западного избирательного округа №2 по выборам депутатов Брестского областного Совета депутатов 28 созыва

26.01.2018 9:04

Грачёв Дмитрий Игоревич

BY03 AKBB 3014 555503956120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

26.01.2018 10:02

Хомук Александр Павлович

BY32 AKBB 3014 555502965110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

26.01.2018 10:22

Миронов Виктор Григорьевич

BY02 AKBB 3014 555509337100 0000

ЦБУ №100/109

г.Жабинка, СОВЕТСКАЯ, 7 

AKBBBY21100

Окружная избирательная комиссия Жабинковского избирательного округа №30 по выборам депутата Брестского областного Совета депутатов

26.01.2018 11:26

Соломатин Сергей Александрович

BY49 AKBB 3014 555505331100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №4

26.01.2018 12:32

Павлюкович Тамара Ивановна

BY48 AKBB 3014 555505344100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Окружная избирательная комиссия  Брестского-Киевского избирательного округа №6 по выборам в Брестский областной Совет депутатов 28 созыва

26.01.2018 13:32

Папроцкий Петр Сергеевич

BY83 AKBB 3014 555502981110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

26.01.2018 13:37

Мироненко Дмирий Николаевич

BY31 AKBB 3014 555502978110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

26.01.2018 13:43

Зановский Иван Петрович 

BY82 AKBB 3014 555502994110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

26.01.2018 15:11

Кныш Валентина Ивановна

BY47 AKBB 3014 555505357100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №28

26.01.2018 16:14

Белоус Оксана Степановна

BY81 AKBB 3014 555503007110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

26.01.2018 16:19

Рощенко Валентина Ивановна

BY36 AKBB 3014 555503010110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

26.01.2018 16:37

Трусковский Анатолий Алексеевич

BY57 AKBB 3014 555503868130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ № 28

29.01.2018 10:40

Марчук Алексей Васильевич

BY02 AKBB 3014 555505360100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №19

29.01.2018 12:06

Якута Лидия Александровна

BY02 AKBB 3014 555503969120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

29.01.2018 12:11

Масько Игорь Валерьевич

BY35 AKBB 3014 555503023110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

29.01.2018 12:17

Кудрявцев Александр Евгеньевич

BY34 AKBB 3014 555503036110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

29.01.2018 12:22

Санчиковский Игорь Геннадьевич

BY11 AKBB 3014 555503884130 0000

ЦБУ №802/111

г.Ивацевичи, СОВЕТСКАЯ, 14 

AKBBBY21802

Ивацевичская районная избирательная комиссия

29.01.2018 12:24

Богданович Андрей Иванович

BY98 AKBB 3014 555505373100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №27

29.01.2018 13:14

Знахарчук Василий Михайлович

BY33 AKBB 3014 555503049110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

29.01.2018 13:44

Оскирко Юлия Алексеевна

BY12 AKBB 3014 555503871130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ № 8

29.01.2018 13:58

Кудренок Дмитрий Александрович

BY54 AKBB 3014 555503972120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

29.01.2018 14:28

Кулинич Виталий Григорьевич

BY96 AKBB 3014 555505399100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Окружная избирательная комиссия Брестского-Партизанского избирательного округа №8 по выборам в Брестский областной Совет депутатов

29.01.2018 14:35

Китаев Алексей Сергеевич

BY53 AKBB 3014 555503985120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Брестская областная избирательная комиссия

29.01.2018 14:41

Кляус Сергей Вильгельмович

BY36 AKBB 3014 555505403100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №25

29.01.2018 14:46

Прошин Дмитрий Борисович

BY97 AKBB 3014 555505386100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №8

29.01.2018 15:39

Телятицкий Николай Иванович

BY52 AKBB 3014 555503998120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

29.01.2018 16:16

Данильчик Василий Викентьевич

BY10 AKBB 3014 555503897130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ № 23

29.01.2018 16:30

Веренич Сергей Васильевич

BY35 AKBB 3014 555505416100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Окружная избирательная комиссия Ляховичского избирательного округа №44 по выборам депутатов в Брестский областной Совет депутатов

29.01.2018 17:17

Белоус Виктор Григорьевич

BY84 AKBB 3014 555503065110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

29.01.2018 17:18

Степанюк Владимир Михайлович

BY85 AKBB 3014 555503052110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

30.01.2018 9:47

Мелинчук Андрей Владимирович

BY83 AKBB 3014 555503078110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

30.01.2018 9:50

Пушко Валентина Карловна

BY38 AKBB 3014 555503081110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

30.01.2018 11:13

Дубоносов Леонид Витальевич

BY14 AKBB 3014 555519139120 0000

ЦБУ №121/119

г.Лунинец, ГАГАРИНА, 31 

AKBBBY21121

Окружная  комиссия Микашевичского избирательного округа №43  по выборам в Брестский областной Совет депутатов

30.01.2018 12:39

Демидюк Татьяна Павловна

BY37 AKBB 3014 555503094110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Окружная комиссия Кобринского Южного избирательного округа №39 по выборам в Брестский областной Совет депутатов

30.01.2018 13:02

Тетерук Иван Сергеевич

BY21 AKBB 3014 555503108110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Окружная комиссия Кобринского Северного избирательного округа №40 по выборам в Брестский областной Совет депутатов

30.01.2018 13:38

Грень Эдуард Иванович

BY71 AKBB 3014 555503137110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

30.01.2018 13:41

Бабенко Елена Викторовна

BY73 AKBB 3014 555503111110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

30.01.2018 13:49

Асташевич Светлана Михайловна

BY72 AKBB 3014 555503124110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

30.01.2018 14:47

Щербаков Вадим Юсефович

BY47 AKBB 3014 555503901130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ № 24

30.01.2018 14:53

Сергеев Владимир Валерьевич

BY26 AKBB 3014 555503140110 0000

ЦБУ №113/106

г.Берёза, КИРОВА, 4 

AKBBBY21113

Березовская районная комиссия

30.01.2018 17:10

Карманович Анастасия Васильевна

BY34 AKBB 3014 555505429100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №30

30.01.2018

Кравчук Руслан Иванович

BY05 AKBB 3014 555504027120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Окружная избирательная комиссия Пинского Юго-восточного избирательного округа №47 по выборам депутатов областного Совета депутатов 28 созыва

30.01.2018

Кравчук Руслан Иванович

BY06 AKBB 3014 555504014120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Пинского городского Совета депутатов

31.01.2018 11:50

Сороченко Валерий Леонидович

BY57 AKBB 3014 555504030120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комисия

31.01.2018 14:06

Володько Андрей Чеславович

BY86 AKBB 3014 555505432100 0000

Филиал №100

г.Брест, МОСКОВСКАЯ, 202 

AKBBBY21100

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Брестского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по избирательному округу №20

31.01.2018 15:19

Мойсеюк Александр Владимирович

BY24 AKBB 3014 555503166110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

31.01.2018 15:26

Козел Геннадий Васильевич

BY25 AKBB 3014 555503153110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

31.01.2018 16:23

Балабушко Владислав Павлович

BY23 AKBB 3014 555503179110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

01.02.2018 11:38

Неберкаль Роман Иосифович

BY75 AKBB 3014 555503182110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

01.02.2018 15:15

Микеня Елена Владимировна

BY74 AKBB 3014 555503195110 0000

Филиал №113

г.Кобрин, СУВОРОВА, 27 

AKBBBY21113

Кобринская районная избирательная комиссия

01.02.2018 16:43

Сухаревич Анатолий Иванович

BY55 AKBB 3014 555504056120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

01.02.2018 16:44

Ладутько Юрий Сергеевич

BY56 AKBB 3014 555504043120 0000

Филиал №121

г.Пинск, ИРКУТСКО-ПИНСКОЙ ДИВИЗИИ, 35 

AKBBBY21121

Пинская городская избирательная комиссия

01.02.2018 17:29

Жданко Антонина Анатольевна

BY46 AKBB 3014 555503914130 0000

Филиал №802

г.Барановичи, ШТОККЕРАУ, 8А 

AKBBBY21802

Барановичская городская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Барановичского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва (округ № 18

01.02.2018 17:45

Петровский Александр Борисович

BY58 AKBB 3014 555503209110 0000

ЦБУ №113/106

г.Берёза, КИРОВА, 4 

AKBBBY21113

Березовская районная комиссия

Герб Брестской области