Версия для слабовидящих
Печать

СВЕДЕНИЯ об инициативных группах по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Палаты представителей, зарегистрированных окружными комиссиями

vybory-2019СВЕДЕНИЯ
об инициативных группах по сбору подписей избирателей
в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Палаты представителей,
зарегистрированных окружными комиссиями

Наименование
и номер

избирательного округа

п/п

Фамилия,
имя, отчество
(в алфавитном порядке по округу)

Год рожде-ния

Должность (занятие), место работы (учебы)

Партийность

Место жительства

Номер регист-рации инициа-тивной группы

Брестский-

Западный №1

1.

Брич

Леонид Григорьевич

1958

заместитель председателя Постоянной комиссии по экономической политике Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

член Белоруской патриотической партии

г. Минск

4

2.

Кабанов

Александр Александрович

1971

ремесленник

член Объединенной гражданской партии

д. Сошица, Березовский район

6

3.

Марковский

Виктор Викторович

1982

директор ГУО «Ресурсный центр информационных технологий г. Бреста»

беспартийный

г. Брест

2

4.

Пась

Александр Эдуардович

1989

заведующий складом ООО «Протокс»

беспартийный

г. Брест

3

5.

Петров

Анатолий Андреевич

1997

укладчик-упаковщик производственного предприятия ЗАО «Инволюкс»

член Белорусской партии левых «Справедливый мир»

г. Брест

7

6.

Фоминский

Валерий Сергеевич

1963

временно не работает

беспартийный

г.Брест

5

7.

Шарендо-Панасюк

Полина Сергеевна

1975

самозанятый человек, репетитор польского языка

беспартийная

г. Брест

1

Брестский – Центральный №2

1.

Васько

Марина Викторовна

1975

заместитель директора по учебной работе ГУО «Гимназия №2 г.Бреста»

беспартийная

г. Брест

2

2.

Кисляк

Роман Николаевич

1975

член Совета ППОО «Движение «За свободу»

беспартийный

г. Брест

1

3.

Печур

Дмитрий Вячеславович

1992

индивидуальный предприниматель

беспартийный

г. Брест

3

Брестский – Восточный № 3

1.

Дашко

Анатолий Михайлович

1960

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

беспартийный

г. Минск

5

2.

Канюс

Анна Владимировна

1978

директор Просветительское социально-информационное учреждение «РАВЕНСТВО и СПРАВЕДЛИВОСТЬ»

член Белорусской социал-демократической партии (Грамада)

г. Брест

1

3.

Лысенко

Светлана Владимировна

1996

учитель математики, информатики, физики ГУО «Базовая школа деревни Яцковичи»

беспартийная

г. Брест

6

4.

Макаревич

Елена Александровна

1961

директор ООО  «Траверс»

беспартийная

г. Брест

4

5.

Мельник

Александр Николаевич

1957

пенсионер Министерства обороны

член Белорусской партии левых «Справедливый мир»

г. Брест

8

6.

Петрусевич

Федор Иванович

1954

временно не работает

беспартийный

г. Брест

2

7.

Петручик

Игорь Владимирович

1988

инспектор службы ООПП Брестского отдела внутренних дел на транспорте

беспартийный

г. Брест

9

8.

Савчук

Владимир Сергеевич

1948

пенсионер

беспартийный

г. Брест

7

9.

Сыса

Владислав Дмитриевич

1996

студент Варшавского Университета

беспартийный

г. Брест

3

Брестский-Пограничный № 4

1.

Артемук

Денис Анатольевич

1981

инженер-агрометеоролог отдела гидрологии и агрометеорологии филиала «Брестский областной центр по гидрометеорологии  и мониторингу окружающей среды»

беспартийный

аг.Черни, Брестский район

5

2.

Бритько

Виталий Иванович

1967

начальник пожарно-сторожевой охраны ГУ «Брестский академический театр драмы»

беспартийный

г. Брест

7

3.

Зайцев

Евгений Станиславович

1970

военный комиссар Брестской области

беспартийный

г.Брест

4

4.

Кондратюк

Дмитрий Александрович

1984

временно не работает

беспартийный

г.Брест

2

5.

Масловский

Игорь Владимирович

1970

директор частного образовательного социально-информационного учреждения «За свой город»

член Белорусской социал-демократической партии (Грамада)

г.Брест

1

6.

Мороз

Владимир Николаевич

1980

индивидуальный предприниматель

беспартийный

г.Кобрин

6

7.

Храмцов

Александр Васильевич

1988

инженер-программист

ООО «Твоя столица»

беспартийный

г.Минск

3

Барановичский-Западный №5

1.

Калач

Виктория Васильевна

1982

заместитель директора по финансовым вопросам ООО «Проморетейл»

беспартийная

г.Барановичи

3

2.

Минчик

Геннадий Петрович

1971

индивидуальный предприниматель

беспартийный

г.Барановичи

5

3.

Нагорная

Алина Александровна

1992

временно не работает

беспартийная

г.Слуцк,

Минская область

7

4.

Скороход

Ирина Олеговна

1981

учитель английского языка ГУО «Гимназия № 2 г.Барановичи»

беспартийная

г.Барановичи

4

5.

Хлобукин

Игорь Константинович

1973

начальник Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям

беспартийный

г.Барановичи

2

6.

Черноус

Николай Дмитриевич

1950

индивидуальный предприниматель

член партии БНФ

г.Барановичи

6

7.

Шестак

Владимир Николаевич

1961

безработный

член Белорусской партии левых «Справедливый мир»

г.Барановичи

1

Барановичский-Восточный №6

1.

Август

Дмитрий Васильевич

1979

директор Частного предприятия «АНДАТРА»

беспартийный

г.Барановичи

4

2.

Гузовский

Чеслав Францевич

1968

слесарь контроль-измерительных приборов и автоматики службы главного энергетика ООО «Барановичский комбинат пищевых продуктов и концентратов»

член Белорусской партии левых «Справедливый мир»

г.Барановичи

1

3.

Лазарев

Александр Иванович

1963

безработный

беспартийный

г.Барановичи

3

4.

Малащенко

Татьяна Сергеевна

1968

временно не работает

беспартийная

д.Постаринье, Барановичский район

6

5.

Нагорная

Алина Александровна

1992

временно не работает

беспартийная

г.Слуцк,

Минская область

5

6.

Попко

Павел Иванович

1983

проректор по воспитательной работе УО «Барановичский государственный университет»

беспартийный

г.Барановичи

2

Барановичский сельский №7

1.

Жолнерчик

Людмила Николаевна

1964

начальник отдела анализа, практики и методического обеспечения Управления следственного комитета по Брестской области

беспартийная

г. Брест

1

2.

Нагорная

Алина Александровна

1992

временно не работает

беспартийная

г.Слуцк,

Минская область

2

Беловежский №8

1.

Стативко

Жанна Владимировна

1968

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

член Республиканской партии труда и справедливости

г.Минск

1

Пружанский № 9

1.

Левошевич

Вадим Александрович

1982

директор ООО «ЭсАйДжи-Металлоконструкция»

беспартийный

аг. Ратомка, Минский район

2

2.

Левчук

Александр Георгиевич

1985

главный ветеринарный врач ОАО «Оранчицкая птицефабрика»

беспартийный

д. Быстрица, Кобринский район

1

3.

Новик

Михаил Алексеевич

1956

индивидуальный предприниматель

беспартийный

г. Барановичи

4

4.

Омельянчук

Александр Дмитриевич

1975

начальник Пружанского участка электросвязи Березовского зонального узла электросвязи Брестского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком»

беспартийный

г. Пружаны

5

5.

Тарасевич

Татьяна Михайловна

1958

пенсионер

член Белорусской социал-демократической партии (Грамада)

г. Береза

3

Днепро-Бугский

№10

1.

Бартош

Светлана Владимировна

1969

председатель Дрогичинского районного Совета депутатов

член Республиканской партии труда и справедливости

г.Дрогичин

2

2.

Гедько

Василий Степанович

1962

офицер запаса органов пограничной службы

беспартийный

г.Минск

1

Ивацевичский

№11

1.

Голуб

Наталья Григорьевна

1987

первый секретарь  Березовской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

член Коммунистической партии Беларуси

д. Голицы, Березовский район

2

2.

Лазаренков

Валентин Дмитриевич

1954

пенсионер

член Белорусской социал-демократической партии (Грамада)

г.Брест

1

Кобринский №12

1.

Демидович

Василий Николаевич

1961

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

беспартийный

г. Минск

1

2.

Галанина

Наталья Борисовна

1980

заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «ДЕ-ПА»

член Белорусской социал-демократической партии (Грамада)

г. Брест

2

Лунинецкий №13

1.

Насеня

Анатолий Васильевич

1978

главный экономист ОАО «Спецжелезобетон

беспартийный

г.Микашевичи, Лунинецкий район

1

Пинский городской №14

1.

Бернгардт

Ирина Ивановна

1968

главный инженер проектов КУП «Пинская проектно-конструкторская мастерская «МАРС»

беспартийная

г.Пинск

2

2.

Омельянюк

Александр Павлович

1964

председатель суда Пинского района и г.Пинска

беспартийный

г.Пинск

1

Пинский сельский №15

1.

Бегеба

Валентина Константиновна

1968

директор коммунального унитарного предприятия «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Свитанак»

беспартийная

г. Пинск

1

2.

Ковалец

Анатолий Владимирович

1959

инженер ОДО «КМСТРОЙ»

беспартийный

г. Пинск

2

3.

Мойсеянчик

Александр Владимирович

1973

председатель Лопатинского сельского исполнительного комитета

беспартийный

аг. Лопатино, Пинский район

3

Столинский

№16

1.

Боболович

Александр Сергеевич

1964

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

беспартийный

г. Минск

2

2.

Мазан

Сергей Анатольевич

1989

шеф-повар ООО «РестфудГрупп»

член Белорусской социал-демократической партии (Грамада)

д. Хорск, Столинский район

1

Герб Брестской области