Версия для слабовидящих
Печать

Сведения о председателях, заместителях председателя и секретарях Брестской областной и окружных избирательных комиссий

vybory-2019СВЕДЕНИЯ

о председателях, заместителях председателя и секретарях Брестской областной и окружных избирательных комиссий

Наименование территориальной комиссии, наименование и номер избирательного округа

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Адрес комиссии, телефонный код, номера телефонов и факса

 
 

Брестская областная избирательная комиссия

Коледа

Александр Михайлович

г.Брест, ул.Ленина,11 каб.110 т.

(8 016 )

т. 21 02 40

т. 20 98 08

ф. 20 98 52

 

Демко

Ольга Алексеевна

 

Шамкуть

Елена Иосифовна

 

окружная избирательная комиссия Брестского-Западного избирательного округа №1

Наумовец

Тамара Владимировна

г. Брест,

ул. Ленина, 13,

к. 208

(8 016)

т. 21 05 41

т./ф. 21 06 16

 

Капустина

Людмила Георгиевна

 

Вайтекенас

Татьяна Александровна

 

окружная избирательная комиссия Брестского-Центрального избирательного округа № 2

Янголенко

Галина Андреевна

г. Брест,

ул. Московская, 273,

к. 85

(8 0162)

т. 32 26 06

 

Мокат

Ирина Владимировна

 

Акимова

Инна Леонидовна

 

окружная избирательная комиссия Брестского-Восточного избирательного округа №3

Колбик

Мария Андреевна

г. Брест,

ул. Московская, 273,

к. 43

(8 0162)

т. 29 12 13

 

Дутчик

Оксана Валерьевна

 

Хозей

Ирина Анатольевна

 

окружная избирательная комиссия Брестского-Пограничного избирательного округа №4

Зайцева

Надежда Петровна

г. Брест,

ул. Коммунистическая,

23, к.19

(8 0162)

т.54 59 26

 

Саевец

Валентина Андреевна

 

Смирнова

Светлана Александровна

 

окружная избирательная комиссия  Барановичского-Западного избирательного округа №5

Новицкий

Вадим Иосифович

г.Барановичи,

пл.Ленина, 2,

к.103

(8 0163)

т. 41 30 89

 

Князева

Мария Владимировна

 

Касач

Светлана Михайловна

 

окружная избирательная комиссия  Барановичского-Восточного избирательного округа №6

Гаркавый

Василий Николаевич

г.Барановичи,

ул.Советская, 79

к.210

(8 0163)

т. 42 10 36

 

Антонова

Лариса Николаевна

 

Барбарич

Ольга Александровна

 

окружная избирательная комиссия  Барановичского сельского избирательного округа №7

АНИКЕВИЧ

Александр Николаевич

г. Барановичи,                   ул. Советская, 79, к.302

(8 016)

т. 342 47 41

 

ЩЕРБА

Оксана Александровна

 

МАХНАЧ

Юлия Николаевна

 

окружная избирательная комиссия  Беловежского избирательного округа №8

Колыбская

Нина  Владимировна

г. Жабинка,

ул. Кирова, 65, к. 31

(8 01641)

т/ф 2 51 99,

т. 2 57 47

 

Шишищ

Денис Олегович

 

Озольс

Светлана Владимировна

 

окружная избирательная комиссия Пружанского избирательного округа № 9

Бобрук

Сергей Васильевич

г. Пружаны,

ул. Г.Ширмы, 17, к. 418

(8 016)

т./ф. 329 10 54

т. 329 28 97

 

Шпарло

Александр Михайлович

 

Ефимова

Светлана Павловна

 

окружная избирательная комиссия Днепро-Бугского избирательного округа №10

Нагурный

Василий Васильевич

г.Дрогичин

ул. Ленина, 138,

к. 14

(8 016)

т./ф. 443 09 20

 

Кресс

Диана Анатольевна

 

Лакуц

Наталья Ивановна

 

окружная избирательная комиссия Ивацевичского избирательного округа №11

Бурдь

Владимир Михайлович

г.Ивацевичи, ул.Ленина, 44, к.311

(8 01645)

т. 9 25 71

т./ф. 9 23 06

 

Лакишик

Елена Александровна

 

Секретарева

Инесса Георгиевна

 

окружная избирательная комиссия Кобринского избирательного округа

№ 12

Лесик

Александр Владимирович

г. Кобрин,

пл. Ленина, 3,  к. 213,

(8 01642)

т./ф 2 25 44

 

Ковалевич

Анатолий Алексеевич

 

Евдокимова

Марина Ивановна

 

окружая избирательная комиссия Лунинецкого избирательного округа №13

Громыко

Александр Николаевич

г.Лунинец,

ул.Красная, 1, к.203

(8 01647)

т. 2 38 32

т./ф. 2 38 32

 

Малащицкая

Надежда Ефимовна

 

Качановская

Елена Николаевна

 

окружная избирательная комиссия Пинского городского избирательного округа №14

Берестень

Игорь Николаевич

г.Пинск,

ул. Днепровской Флотилии, 21, к.28

(8 0165)

т./ф.31 79 93

 

Макаревич

Вадим Леонидович

 

Волосевич

Алина Александровна

 

окружная избирательная комиссия Пинского сельского избирательного округа №15

Миленчук

Валерий Георгиевич

г. Пинск,

ул. Днепровской Флотилии, 21,

к. 60

(8 016)

т. 531 66 04

ф. 531 71 26

 

Кибак

Станислав Николаевич

 

Огородник

Татьяна Степановна

 

окружная избирательная комиссия Столинского избирательного округа №16

Микулич

Алексей Васильевич

г.Столин,

ул. Советская, 69,

к. 87

(8 01655)

т. 20207

 

Сидоревич

Сергей Федорович

 

Лахадынова

Елена Сергеевна

 

Для приема избирателей в Брестской областной, окружных избирательных комиссиях организовано дежурство членов комиссий:

в будние дни - с 10 до 19 часов (перерыв с 14 до 15 часов);

в субботу - с 10 до 14 часов (накануне  дня выборов - до 19 часов).

Герб Брестской области