Версия для слабовидящих
Печать

Структура и контакты представительства областное управление по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения

Координация деятельности местных исполнительных и распорядительных органов, общественных объединений и собственников (владельцев) санаторно-курортных и оздоровительных организаций в сфере санаторно-курортного лечения и оздоровления населения Брестской области осуществляется представительством Брестское областное управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения (далее – представительство).

Адрес представительства областного управления: 224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 14

факс 8-0162-50 31 90

эл. адрес - brest@rco.by

Представительство областное управление

ФИО, должность

График работы

Приемные дни

Кабинет/Телефон

Решетнёва Алла Михайловна

Начальник представительства

понедельник - четверг с 8.30 до 17.30

пятница с 08.30 до 16.15

         обед с 13.00 до 13.45

каждую среду с 8.00 до 13.00

запись на прием

3 этаж, каб. 11

 

8-0162-25 81 61

Яцкевич Елена Михайловна
Заместитель начальника

понедельник - четверг с 08.30 до 17.30

пятница с 08.30 до 16.15

 обед с 13.00 до 13.45

каждую среду с 13.45 до 17.30

запись на прием

3 этаж, каб. 13

 

8-0162-25 81 69

Гапанович Раиса Александровна
Главный бухгалтер

понедельник - четверг с 08.30 до 17.30

пятница с 08.30 до 16.15

 обед с 13.00 до 13.45

по графику работы

3 этаж, каб. 8

 

8-0162-25 81 80

Александрович Наталья Ивановна
Ведущий специалист

понедельник - четверг с 08.30 до 17.30

пятница с 8.30 до 16.15,

 обед с 13.00 до 13.45

по графику работы

3 этаж, каб. 3

 

8-0162-25 81 19

Антонюк Елена Степановна
Ведущий специалист

понедельник – четверг с 08.30 до 17.30

пятница с 8.30 до 16.15

 обед с 13.00 до 13.45

по графику работы

3 этаж, каб. 8

 

8-0162-25 81 80

 

Ведущие специалисты представительства в городах и районах

ФИО

Район обслуживания

График работы

Адрес, телефон

Гутяк Светлана Святославовна,

Московский и Ленинский районы г. Бреста

понедельник-четверг с 08.30 до 17.30

пятница с 08.30 до 16.15

 обед с 13.00 до 13.45

224030, г. Брест,

 ул. Дзержинского, 14, каб. 3

8-0162-25 81 12,

факс 8-0162-50 31 90

Бусько Марина Александровна

Ленинский район г. Бреста

понедельник – четверг с 8.30 до 17.30,

пятница с 08.30 до 16.15

обед с 13.00 до 13.45

224030, г. Брест,

ул. Дзержинского, 14, каб. 12

8-0162-50 31 90

факс 8-0162-50 31 90

Калилец Татьяна Ивановна          

Московский район г. Бреста

понедельник, среда с 10.45 до 17.30, вторник, четверг, пятница с 8.30 до 15.15,

обед с 13.00 до 13.45

224030, г. Брест,

 ул. Дзержинского, 14, каб.14

8-0162-25 81 70

факс 8-0162-50 31 90

Привальчук Людмила Михайловна

Брестский район и Ленинский район г. Бреста, 

понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.15,

вторник, четверг с 10.45 до 17.30

обед с 13.00 до 13.45

224030, г. Брест,

 ул. Дзержинского, 14, каб. 14

8-0162-25 81 98

факс 8-0162-50 31 90

Лицкевич Михаил Александрович

г. Барановичи

понедельник, среда с 13.30 до 17.30,

вторник, четверг, пятница с 08.30 до 12.30

225409, г. Барановичи,

 ул. Советская, 79, каб. 505

8-01634-2 24 30

факс 8-01634-2 24 30

Бобкова Светлана Владимировна

г. Барановичи

понедельник, среда с 08.30 до 15.15,

вторник, четверг с 10.45 до 17.30,

пятница с 09.30 до 16.15,

обед с 13.00 до 13.45

225409, г. Барановичи, ул. Советская, 79, каб. 505

8-01634-2 24 30

факс 8-01634-2 24 30

Нестерович Олег Константинович

Барановичский район

понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30,

 вторник, четверг с 13.30 до 17.30

225409, г. Барановичи,

 ул. Советская, 79, каб. 209

8-01634-2 27 59

факс 8-01634-2 49 04

Каета Ирина Анатольевна

Березовский район

понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30,

вторник, четверг с 13.30 до 17.30

225209, г. Береза,

 ул. Ленина, 74 

8-01643-2 25 81

факс 8-01643-2 25 81

Кулешова Марина Михайловна

Ганцевичский район

понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30,

вторник, четверг с 13.30 до 17.30

225432, г. Ганцевичи,

 ул. Октябрьская, 1, каб. 224

8-01646-21287

факс 8-01646-21291

Дядюк Елена Николаевна

Дрогичинский район

понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30,

вторник, четверг с 13.30 до 17.30

225612, г. Дрогичин,

 ул. Ленина, 138, каб. 13

8-01644-3 01 72

факс 8-01644-3 20 59

Ребекевша Алеся Николаевна

Жабинковский район

понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30,

вторник, четверг с 13.30 до 17.30

225101, г. Жабинка,

 ул. Кирова, 47, каб. 8

8-01641-2 21 55

факс 8-01641- 6 30 13

Добродей Елена Ивановна

Ивановский район

понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30,

вторник, четверг с 13.30 до 17.30

224137, г. Иваново,

 ул. 17 сентября, 7

8-01652-2 35 79

факс 8-01652-2 25 48

Артёмчик Татьяна Георгиевна

Ивацевичский район

понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30,

вторник, четверг с 13.30 до 17.30

225286, г. Ивацевичи,

 ул. Ленина, 44, каб. 215

8-01645-92752

факс 8-01645-9 10 46

Парафенюк Анна Вячеславовна

Каменецкий район

понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30,

вторник, четверг с 13.30 до 17.30

225051, г. Каменец,

ул. Я.Коласа, 6, каб.3

8-01631-7 24 95,

Соболевская Ольга Алексеевна

Кобринский район

понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.15,

вторник, четверг с 10.45 до 17.30

обед с 13.00 до 13.45

225306, г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб. 210

8-01642-2 72 36

факс 8-01642-2 32 81

Андруш Елена Анатольевна

Лунинецкий район

понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30

вторник, четверг с 13.30 до 17.30

225644, г. Лунинец,

 ул. Советская, 20

8-01647-6 20 32

факс 8-01647-6 20 32

Захаркевич Татьяна Андреевна

Лунинецкий район

понедельник, среда с 10.45 до 13.00,

вторник, четверг с 08.30 до 15.15,

пятница с 09.30 до 16.15

обед с 13.00 до 13.45

225644, г. Лунинец,

 ул. Советская, 20

8-01647-6 20 32

факс 8-01647-6 20 32

Юрлевич Валентина Михайловна

Ляховичский район

понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30,

вторник, четверг с 13.30 до 17.30

224142, г. Ляховичи,

ул. 17 Сентября, 25, каб. 56

8-01633-6 45 75

факс 8-01633-2 12 50

Котелева Ольга Игоревна

Малоритский район

понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30,

вторник, четверг с 13.30 до 17.30

225903, г. Малорита,

 ул. Ленина, 7, каб. 10

8-01651-2 06 29

факс 8-01651-2 06 29

Шикеля Светлана Леонидовна

г. Пинск 

понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.15,

вторник, четверг с 10.45 до 17.30, 

обед с 13.00 до 13.45

225710, г. Пинск,

 ул. Горького, 15

8-01656-5 46 08,

8-01656-5 46 07,

факс 8-01656-5 46 08

Байда Елена Васильевна

Пинский район

понедельник-четверг с 08.30 до 17.30,

пятница с 08.30 до 16.15

 обед с 13.00 до 13.45

225710, г. Пинск,

 ул. Горького, 15

8-01656-5 46 08,

8-01656-5 46 07,

факс 8-01656-5 46 08

Нестерчук Ирина Филипповна

Пружанский район

понедельник с 8.30 до 12.30,

вторник-пятница с 10.00 до 14.00

225140, г. Пружаны,

ул. Ширмы, 17

8-01632-9 01 00

факс 8-01632-9 18 59

Андрейчук Тамара Ивановна

Столинский район

понедельник, среда с 08.30 до 15.15,

вторник, четверг с 10.45 до 17.30

пятница с 9.30 до 16.15

 обед с 13.00 до 13.45

225510, г. Столин,

ул. Советская, 69, каб. 68

8-01655-2 23 14

факс 8-01655-2 23 14

Вабищевич Ольга Александровна

Столинский район

понедельник, среда с 13.30 до 17.30,

вторник, четверг, пятница с 08.30 до 12.30,

 обед с 13.00 до 13.45

225510, г. Столин,

ул. Советская, 69, каб. 68

8-01655-2 23 14

факс 8-01655-2 23 14

Герб Брестской области