Версия для слабовидящих
Печать

Cтруктура исполкома

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ

Начальник главного управления
Тимошук Сергей Иосифович

20-96-65

Отдел организационно-кадровой работы (20-98-52)

Заместитель начальника главного управления, начальник отдела
Пашкевич Василий Васильевич

20-98-86

Отдел кадров и награждений (ф.21-04-88)

Заместитель начальника главного управления, начальник отдела
Саченко Людмила Ивановна

21-06-35

Сектор повышения квалификации

Заведующий сектором 
Качула Инна Леонидовна

20-97-59

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних
Каштанюк Александр Федорович

20-97-57

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ОБОРОНЫ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
И РЕЖИМНО-СЕКРЕТНОЙ РАБОТЫ (Ф.21-72-22)

Начальник отдела
Михальчук Сергей Александрович

20-86-52

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

Начальник управления
Белобеев Алексей Степанович

21-62-80

Первый заместитель начальника управления
Давидчик Светлана Николаевна

20-99-23

Заместитель начальника управления
Александрович Константин Александрович

20-99-00

Отделение контроля исполнения документов

Начальник отделения
Семенюк Татьяна Михайловна

20-97-73

Отделение програмно-информационного обеспечения

Начальник отделения
Пищик Алексей Иванович

20-97-50

Служба делопроизводства

Начальник службы
Демидюк Инна Анатольевна

20-98-12

Служба протокольного сопровождения

Начальник службы
Якимук Надежда Николаевна

20-99-83

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ (Ф.21-55-17)

Начальник отдела
Воробей Ольга Леонидовна

21-21-76

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Начальник отдела
Герасимова Галина Николаевна

20-99-25

КОМИТЕТ ЭКОНОМИКИ (ф. 21-53-90)

Председатель комитета

Баценко Михаил Леонидович

21-65-71

приемная

21-64-90

Первый заместитель председателя комитета

Палейко Тамара Александровна

20-96-94

Заместитель председателя комитета

Чеботарев Владимир Николаевич

21-65-35

Управление внешнеэкономических связей (ф. 21-05-28)

Начальник управления

Хизов Сергей Викторович

20-99-36

КОМИТЕТ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ПРОДОВОЛЬСТВИЮ (ф.21-15-01)

Председатель комитета
Кулак Виталий Владимирович

21-01-42

приемная

21-72-46

Первый заместитель председателя комитета
Буткевич Сергей Константинович

21-14-75

Заместитель председателя комитета
Ляшук Людмила Евгеньевна

21-03-74

КОМИТЕТ ПО АРХИТЕКТУРЕ И СТРОИТЕЛЬСТВУ (ф. 21-11-04)

Председатель комитета
Лободинский Сергей Николаевич

21-11-24

приемная

21-11-04

Заместитель председателя комитета

21-11-03

Заместитель председателя комитета - начальник управления  инвестиций, строительства и ликвидации последствий аварии на ЧАЭС

21-11-05

КОМИТЕТ ПО ТРУДУ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ (ф. 21 09 80)

Председатель комитета
Скробот Геннадий Константинович

21-26-61

приемная

21 09 65

Первый заместитель председателя комитета 
Власовец Александр Андреевич

21-28-70

Заместитель председателя комитета – начальник управления занятости населения 
Федчик Ирина Николаевна

21 09 98

Заместитель председателя комитета – начальник управления социального обслуживания и пенсионного обеспечения населения
Соловчук Василий Васильевич

20-34-17

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА БРЕСТСКОГО
ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА (ф. 21-11-97)

Председатель комитета
Манько Павел Павлович

21-42-00

приемная

21-11-97

Первый заместитель председателя комитета
Булыга Дмитрий Иванович

21-11-88

Заместитель председателя комитета
Матусевич Сергей Степанович

21-11-79

Заместитель председателя комитета
Стрельцова Надежда Николаевна

 21-11-65

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ (ф. 20-99-67)

Начальник главного управления
Мацкевич Валерий Федорович

21-05-21

приемная

21-37-33

Заместитель начальника главного управления
Углянец Вадим Леонидович

21-78-63

Заместитель начальника главного управления
Крачко Сергей Витальевич

20-99-56

УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ф. 20-41-72)

Начальник управления
Астрейко Александр Вячеславович

20-38-80

приемная

27-51-08

Первый заместитель начальника управления
Жигалов Игорь Валерьевич

27-51-04

Заместитель начальника управления
Тужиков Виталий Александрович

20-55-41

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ (ф.57-43-59)

Начальник главного управления
Михаловский Виктор Павлович

57-43-57

приемная

 

Первый заместитель начальника главного управления
Корнелюк Андрей Михайлович

57-43-90

Заместитель начальника главного управления
Мищук Эдуард Иванович

57-43-56

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ (ф.21-12-98)

Начальник главного управления 
Гагакова Татьяна Михайловна

21-60-19

приемная

21-12-98

Первый заместитель начальника главного управления 
Левкович Вадим Николаевич

21-60-85

Заместитель начальника главного управления
Захаревич Ирина Петровна

21-02-97

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

Начальник управления
Панасюк Сергей Борисович

21-08-50

приемная

21-08-63

Заместитель начальника управления
Козич Елена Николаевна

 21-35-11

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ (ф.21-85-91)

Начальник главного управления 
Просмыцкий Юрий Николаевич

21-85-31

приемная

21-85-91

Первый заместитель начальника главного управления
Жук Александр Федорович

21-85-41

Заместитель начальника главного управления
Попова Ирина Александровна

21-08-37

УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА (ф.22-16-65)

Начальник управления
Глушеня Николай Николаевич

23-04-54

приемная

22-16-65

Заместитель начальника управления
Селивоник Виктор Николаевич

22-16-60

ГЛАВНОЕ ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ (ф.21-78-30)

Начальник главного управления 
Вабищевич Иван Николаевич

21-77-94

приемная

21-78-30

Заместитель начальника главного управления
Лобарев Михаил Ильич

21-77-95

Заместитель начальника главного управления 
Стрельченя Алла Максимовна

21-15-46

Заместитель начальника главного управления 
Слуцкий Андрей Александрович

21-78-45

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЮСТИЦИИ (ф.21-25-29)

Начальник главного управления
Калиновский Сергей Алексеевич

21-56-27

приемная

21-25-29

Первый заместитель начальника главного управления 

21-84-58

Заместитель начальника главного управления

21-12-83

УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА (ф.21-06-08)

Начальник управления
Красненков Анатолий Михайлович

21-05-57

приемная

21-06-08

Заместитель начальника управления
Зданович Виктор Александрович

21-12-37

ГЛАВНОЕ КОНТРОЛЬНО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник главного управления
Ефимович Николай Михайлович

20-70-21

приемная

20-70-18

Первый заместитель начальника главного управления
Колб Ольга Михайловна

20-70-24

Заместитель начальник главного управления 
Редько Лариса Ивановна

20-70-29

Герб Брестской области