Ваше местоположение:
Перечень АППорядок выполнения АПОрганизации, выполняющие АП

Порядок выполнения административной процедуры (АП)

Наименование административной процедуры

Государственный орган, иная организация, а также межведомственная и другая комиссии, к компетенции которых относится осуществление административной процедуры (уполномоченный орган)

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры*

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры**

Максимальный срок осуществления административной процедуры

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

1

2

3

4

5

6

13.1. Регистрация по месту жительства граждан Республики Беларусь, иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих в Республике Беларусь

орган внутренних дел (в городах, поселках городского типа, где имеются органы внутренних дел) (заявление подается в подразделение по гражданству и миграции органа внутренних дел)

сельский (поселковый) исполнительный комитет (в сельских населенных пунктах и поселках городского типа, в которых не имеется органов внутренних дел)

органы опеки и попечительства (в случае регистрации лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по адресу расположения административного здания местного исполнительного и распорядительного органа по месту первоначального приобретения такими лицами статуса детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, либо по адресу расположения административного здания местного исполнительного и распорядительного органа по месту предоставления им первого рабочего места) (заявление подается в организацию, осуществляющую учет, расчет и начисление платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользование жилым помещением, организацию, осуществляющую эксплуатацию жилищного фонда и (или) предоставляющую жилищно-коммунальные услуги, садоводческое товарищество, сельский, поселковый исполнительный комитет, организацию, в собственности либо в хозяйственном ведении или оперативном управлении которой находятся жилые помещения)

заявление

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

свидетельство о рождении – для лиц, не достигших 14-летнего возраста и не имеющих паспортов и иных документов, удостоверяющих личность (для иностранных граждан и лиц без гражданства, которым предоставлены статус беженца или убежище в Республике Беларусь, – при его наличии)

документ, являющийся основанием для регистрации по месту жительства

военный билет или временное удостоверение (удостоверение призывника) с отметкой о постановке на воинский учет по новому месту жительства – для военнообязанных (призывников)

свидетельство о смерти (для иностранных граждан и лиц без гражданства, которым предоставлены статус беженца или убежище в Республике Беларусь, – при его наличии), либо его копия, засвидетельствованная нотариально, либо справка органа загса, содержащая сведения из записи акта о смерти (в случае смерти одного из законных представителей), либо копия решения суда о лишении родительских прав, об отмене усыновления (удочерения), о признании гражданина недееспособным, безвестно отсутствующим или об объявлении гражданина умершим, либо справка органа загса, содержащая сведения из записи акта о рождении, если запись о родителях ребенка произведена в соответствии со статьей 55 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье, либо копия постановления (определения) суда, органа уголовного преследования об объявлении розыска гражданина – для несовершеннолетних, которые имеют одного законного представителя

письменное согласие одного из законных представителей несовершеннолетнего на его регистрацию по месту жительства другого законного представителя, удостоверенное в установленном порядке, либо копия (выписка из) решения суда, Соглашения о детях, определяющих, с кем из законных представителей будет проживать несовершеннолетний, – для регистрации несовершеннолетнего по месту жительства одного из его законных представителей в случае, если законные представители зарегистрированы не по одному месту жительства, за исключением случаев, когда законный представитель несовершеннолетнего не зарегистрирован по месту жительства на территории Республики Беларусь либо является иностранным гражданином или лицом без гражданства, постоянно не проживающим в Республике Беларусь

письменное согласие законных представителей несовершеннолетнего на его регистрацию не по месту их жительства, удостоверенное в установленном порядке, – для регистрации несовершеннолетнего в возрасте от 14 до 18 лет не по месту жительства его законных представителей, за исключением случаев, когда законный представитель несовершеннолетнего не зарегистрирован по месту жительства на территории Республики Беларусь либо является иностранным гражданином или лицом без гражданства, постоянно не проживающим в Республике Беларусь

документ, подтверждающий внесение платы

бесплатно – для несовершеннолетних, а также физических лиц, проживающих в государственных стационарных организациях социального обслуживания

0,5 базовой величины – для других лиц

3 рабочих дня со дня подачи заявления

бессрочно

Перечень организаций, выполняющих административную процедуру

Администрация Ленинского района г. Бреста

Адрес224005, г. Брест, ул. Ленина, 13
Режим работы8.30-13.00; 14.00 - 17.30
Телефон приемной+375 162 21 06 15
E-maillenadm@brest.by
Ответственные сотрудники

Шилович Ирина Николаевна - Начальник отдела охраны прав детства управления по образованию, тел.: +375 162 2196 65,
  отдел: Управление по образованию администрации,
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13 (2 этаж), каб.: № 211,
  график приёма: пн.: 8.00-13.00; чт.: 14.00-20.00, вт., ср., пт.,8.00-10.00

В отсутствие основного исполнителя:

Децук Марина Анатольевна - Заместитель начальника управления - заведующая сектором дошкольного, общего среднего и специального образования, тел.: +375 162 21 39 08,
  отдел: Управление по образованию администрации,
  адрес: 224005, г. Брест, ул. Ленина, 13 (3 этаж), каб.: № 306,
  график приёма: пн. 8.00-13.00, вт.-пт.8.00-10.00

Администрация Московского района г. Бреста

Адрес224023, г.Брест, ул.Московская,273
Режим работы
Телефон приемной
E-mail
Ответственные сотрудники

- методист, тел.: +375 162 29 12 15,
  отдел: ГУ "Учебно-методический кабинет Московского р-на г.Бреста",
  адрес: 224023, г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №56,
  график приёма: Понедельник, вторник, среда, пятница с 8.00 до 13.00, четверг с 14.00 до 20.00

Мисейчук Елена Владимировна - методист, тел.: 8 0162 28 12 37,
  отдел: ГУ "Учебно-методический кабинет Московского р-на г.Бреста",
  адрес: 224023, г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №56,
  график приёма: Понедельник, вторник, среда, пятница - с 8.00 до 13.00, четверг - с 14.00 до 20.00

Шумякова Инна Александровна - методист, тел.: +375 162 29 12 06,
  отдел: ГУ "Учебно-методический кабинет Московского р-на г.Бреста",
  адрес: 224023, г.Брест, ул.Московская,273, каб.: №56,
  график приёма: понедельник, вторник, среда, пятница с 8.00 до 13.00, четверг 14.00 до 20.00

Государственное предприятие "Кобринское ЖКХ"

Адрес225304, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Советская, 118а
Режим работыПн. - Пт, 8.00-12.00, 13.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 3 82 06
E-mailkbrjkx@brest.by
Ответственные сотрудники

Большакова Мария Николаевна - специалист, тел.: (+375 1642) 5 29 99,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: г. Кобрин, ул. Пионерская, 1, каб.: 5,
  график приёма: Пн, Вт.,Пт., Сб. 8.00-12.00, 13.00-17.00, Ср. 8 00 - 20 00, Чт. 8.00 -12.00

Шпак Елена Ивановна - специалист, тел.: (+375 1642) 5 29 99,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: г. Кобрин, ул. Пионерская, 1, каб.: 5,
  график приёма: Пн, Вт.,Пт., Сб. 8.00-12.00, 13.00-17.00, Ср. 8 00 - 20 00, Чт. 8.00 -12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гомола Алла Николаевна - специалист, тел.: (+375 1642) 3 42 75,
  отдел: расчетно-справочный центр,
  адрес: г. Кобрин, ул. Пионерская, 1, каб.: 4,
  график приёма: ,Пн, Вт.,Пт., Сб. 8.00-12.00, 13.00-17.00, Ср. 8 00 - 20 00, Чт. 8.00 -12.00

Государственное унитарное производственное предприятие "Березовское ЖКХ"

Адрес225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а
Режим работыпонедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 5 82 36 ф
E-mailbrzbox@brz.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Пахоль Ирина Ивановна - паспортист отделения "Белоозерск", тел.: +3751643 3 25 12,
  отдел: Государственное унитарное производственное предприятие "Березовское ЖКХ",
  адрес: 225215, Брестская область, г. Белоозеерк, ул. Строителей, д.9, каб.: ,
  график приёма: будни с 8.00 до 20.00, с 13.00 до 14.00; суббота с 9.00 до 17.00 без обеда

Ткачук Светлана Арамовна - паспортист отделения "Белоозерск", тел.: +375 1643 32 5 12 ,
  отдел: Государственное унитарное производственное предприятие "Березовское ЖКХ",
  адрес: 225209, Брестская область, г. Белоозерск, ул. Строителей, д. 9, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-20.00; суббота:9.00-17.00

Слесарчик Жанна Николаевна - старший паспортист, тел.: +375 1643 4 19 10,
  отдел: ГУПП "Березовское ЖКХ",
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а, каб.: 104,
  график приёма: будни с 8.00 до 20.00, с 13.00 до 14.00; суббота с 9.00 до 17.00 без обеда

В отсутствие основного исполнителя:

Ткачук Светлана Арамовна - паспортист отделения "Белоозерск", тел.: +375 1643 32 5 12 ,
  отдел: Государственное унитарное производственное предприятие "Березовское ЖКХ",
  адрес: 225209, Брестская область, г. Белоозерск, ул. Строителей, д. 9, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-20.00; суббота:9.00-17.00

Павлович Виолетта Ивановна - паспортист, тел.: +375 1643 4 19 10,
  отдел: ГУПП "Березовское ЖКХ",
  адрес: 225209, Брестская область, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 27а, каб.: 104,
  график приёма: понедельник-пятница: 8.00-13.00, 14.00-20.00, суббота: 9.00-17.00

КПУП "ЖРЭУ г. Пинска"

Адрес225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Интернациональная, 59
Режим работыпн.-пт. 08.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 165 63 31 52
E-mailpinsk_jreu@tut.by
Ответственные сотрудники

Вильчинская Виктория Леонидовна - паспортист, тел.: +375 165 65 15 29,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр ",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова, 15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн., вт., ср., чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

Корженевич Светлана Владимировна - паспортист, тел.: +375 165 65 15 29,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр ",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова, 15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн, вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

Невдах Любовь Владимировна - паспортист, тел.: +375 165 65 15 29,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр ",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова, 15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн., вт., ср., чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

Псотик Жанна Сергеевна - паспортист, тел.: +375 165 63 68 02,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр ",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: №12а,
  график приёма: пн., вт., ср., чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

Сацута Тамара Александровна - паспортист, тел.: +375 165 63 68 02,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр ",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 12а,
  график приёма: пн., вт., ср., чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

Страпко Кристина Викторовна - паспортист, тел.: +375 165 65 15 29,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова, 15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн.,вт., ср.,чт. 08.00-20.00, пт 8.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Басараб Сонна Алвердиевна - паспортист, тел.: +375 165 63 68 02,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр ",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: №12а,
  график приёма: пн., вт., ср., чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

Войтович Наталья Владимировна - паспортист, тел.: +375 165 63 68 02,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр ",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: №12а,
  график приёма: пн., вт., ср., чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

Жукова Людмила Сергеевна - паспортист , тел.: +375 165 63 68 02,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр ",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 12а,
  график приёма: пн., вт., ср., чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

Колодич Карина Олеговна - паспортист, тел.: +375 165 63 68 02,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр ",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: №12а,
  график приёма: пн., вт., ср., чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

Липская Светлана Евгеньевна - паспортист, тел.: +375 165 65 15 29,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр ",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Заслонова, 15, каб.: 1 этаж,
  график приёма: пн., вт., ср., чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

Солоснюк Жанна Александровна - паспортист, тел.: +375 165 63 68 02,
  отдел: КПУП "ЖРЭУ г.Пинска" Расчетно-справочный центр ",
  адрес: 225710 Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 26, каб.: № 12а,
  график приёма: пн., вт., ср., чт. 08.00-20.00, пт. 8.00-17.00

КУМПП "Лунинецкое ЖКХ" г. Микашевичи

Адрес225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи ул. Молодёжная, 3
Режим работыПн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(801647) 60860
E-mailkumpmik@brest.by
Ответственные сотрудники

Глушень Ирина Леонидовна - паспортист, тел.: (801647) 27800,
  отдел: КУМПП "Лунинецкое ЖКХ" г. Микашевичи,
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Молодёжная, 3, каб.: 2,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Малькевич Галина Николаевна - паспортист, тел.: (801647) 27800,
  отдел: КУМПП "Лунинецкое ЖКХ" г. Микашевичи,
  адрес: 225687, Брестская область, Лунинецкий район, г.Микашевичи, ул. Молодёжная, 3, каб.: 2,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ " Дрогичинское ЖКХ"

Адрес225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 3 71 67
E-maildrgjkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Мацука Светлана Васильевна - Паспортист, тел.: +375 1644 48 62 5,
  отдел: КУМПП ЖКХ " Дрогичинское ЖКХ",
  адрес: 225612 Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5, каб.: 101,
  график приёма: втр.-сб.--8.00-13.00;14.00-17.00. вых...вск.,пон.

В отсутствие основного исполнителя:

Козлович Татьяна Николаевна - специалист, тел.: +375 1644 2 60 88,
  отдел: юридический сектор,
  адрес: 225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Освобождения д.5, каб.: ,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

КУМПП ЖКХ "Барановичское районное ЖКХ"

Адрес225407 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 13.45 - 16.45
Телефон приемной+375 163 63-89-96
E-mailbrnrkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Смирнова Светлана Владимировна - ведущий специалист по жилищному фонду, тел.: +375 163 66 31 09,
  отдел: отдел текущего и капитального ремонта жилищного фонда,
  адрес: 225413 Брестская обл., г.Барановичи, 3-й пер.Вильчковского, 13, каб.: 12,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 13.45 - 16.45

КУМПП ЖКХ "Брестское ЖКХ"

Адрес224018 г. Брест,ул. Фомина д. 4.
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45.
Телефон приемной+375 162 29-04-69
E-mailbrjkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Повшук Ольга Вячеславовна - начальник жил. отдела, тел.: +375 162 29-04-39,
  отдел: Отдел по эксплуатации и ремонту жилищного фонда КУМПП ЖКХ "Брестское ЖКХ",
  адрес: 224018 г. Брест,ул. Фомина д. 4, каб.: 10,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45.

В отсутствие основного исполнителя:

Приход Илона Александровна - инженер жилотдела, тел.: 80162-29-04-39,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Брестское ЖКХ",
  адрес: 224018 г. Брест,ул. Фомина д. 4., каб.: 10,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00-16.45; перерыв13.00-13.45.

КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ"

Адрес225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Строителей, 8
Режим работыПн-Пт: 8.00-12.00, 13.00-17.00. Вых.: Сб, Вс.
Телефон приемной8 (016 46) 6 22 95
E-mailgncrkh@brest.by
Ответственные сотрудники

Шульга Светлана Александровна - паспортист, тел.: 8 (01646) 6 26 87,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, д. 50, каб.: 3,
  график приёма: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб: 8.00-12.00, 13.00-17.00, Ср: 08.00-20.00, Вых: Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Малявко Виктор Валерьевич - паспортист, тел.: 8 (01646) 6 26 87,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ганцевичское РЖКХ",
  адрес: 225 432 Брестская область, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, д. 50, каб.: 3,
  график приёма: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб: 8.00-12.00, 13.00-17.00, Ср: 08.00-20.00, Вых: Вс.

КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ"

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4
Режим работыПн.-пт.8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной8(01641)35889
E-mailbox@gbngkh.by
Ответственные сотрудники

Аверьянова Ольга Владимировна - паспортист, тел.: 8(01641)32387,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Советская, 3, каб.: ,
  график приёма: Вт.- cб. 8.00-13.00,14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Андросюк Людмила Владимировна - диспетчер, тел.: 8(01641)35762,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Жабинковское ЖКХ",
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Комарова.4, каб.: ,
  график приёма: Вт.-сб. 8.00-13.00, 14.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Ивановское ЖКХ"

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д.9
Режим работыпн, вт, чт, пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, ср с 8.00 до 13.00, сб с 8.00 до 15.00
Телефон приемной(01652) 2 81 58
E-mailbox@ivn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Чиглинцова Жанна Владимировна - паспортист, тел.: (01652) 2 81 56,
  отдел: сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д. 9, каб.: корп. 1, каб. 2,
  график приёма: пн - пт: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00; ср: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 20.00; сб: с 8.00 до 15.00

В отсутствие основного исполнителя:

Волынчиц Лариса Георгиевна - паспортист, тел.: (01652) 2 81 56,
  отдел: сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Строителей, д. 9, каб.: корп. 1, каб. 2,
  график приёма: пн - пт: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00; ср: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 20.00; сб: с 8.00 до 15.00

КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ"

Адрес225050, Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+ 375 1631 7 22 22
E-mailinfo@kmn.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Михалюк Лариса Михайловна - паспортист, тел.: +375 1631 96 5 83,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ",
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10, каб.: № 3,
  график приёма: вторник, среда, пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00, четверг, суббота с 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шаховая Наталья Александровна - начальник расчетно-справочного центра, тел.: +375 1631 96 585,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ",
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. Индустриальная, 10, каб.: № 3,
  график приёма: вторник, среда, пятница 8.00 до 13.00, 14.00 до 17.00, четверг, суббота с 8.00 до 13.00

КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ"

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Баженовой, 4
Режим работыПн.-Пт 8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(801647) 22751 факс 22707
E-maillncjkh@lnc.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Бушило Наталья Степановна - старший паспортист ЖЭС, тел.: (81647) 64386,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ",
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 115, каб.: 5,
  график приёма: Пн. 8.00-11.00 Вт.Чт.Пт. 8.00-13.00, 14.00-18.00 Ср. 8.00--20,00 Сб. 9.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ковалевич Татьяна Петровна - паспортист, тел.: (801647) 64386,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ",
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 115, каб.: 5,
  график приёма: Пн. 8.00-11.00 Вт.Чт.Пт. 8.00-13.00, 14.00-18.00 Ср. 8.00--20,00 Сб. 9.00-17.00

Пискарева Валентина Константиновна - паспортист, тел.: (801647) 64386,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Лунинецкое ЖКХ",
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец, ул. Красная, 115, каб.: 5,
  график приёма: Пн. 8.00-11.00 Вт.Чт.Пт. 8.00-13.00, 14.00-18.00 Ср. 8.00--20,00 Сб. 9.00-17.00

КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ"

Адрес224142 Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Южакова, 19
Режим работыс 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+ 375 1633 6 09 48
E-mailpost@ihv.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Синило Елена Михайловна - паспортист паспортной службы, тел.: + 375 1633 6 09 44,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ",
  адрес: 225372 Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Южакова, 19, каб.: 4,
  график приёма: пн.-пт. 9.00-18.00, перерыв с 14.00 до 15.00, сб. 8.00-17.00 перерыв 14.00-15.00

В отсутствие основного исполнителя:

Юруть Анна Николаевна - паспортист, тел.: + 375 1633 6 09 44,
  отдел: КУМПП ЖКХ "Ляховичское ЖКХ",
  адрес: 224142 Брестская обл. г.Ляховичи, ул.Южакова, 19, 1 этаж, каб.: 4,
  график приёма: пн.-пт.9.00 до 18.00, прерыв с 14.00 до 15.00, сб. 8.00-17.00, перерыв 14.00-15.00

КУМПП Столинское ЖКХ

Адрес225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Терешковой, д.33
Режим работыпн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 23542
E-mailJkhstolin@tut.by
Ответственные сотрудники

Шелест Наталия Александровна - Паспортист, тел.: +375 1655 67381,
  отдел: Жилищно-эксплуатационный участок г.Давид-Городок,
  адрес: 225540, Брестская обл., Столинский район, г.Давид-Городок, ул.Калинина, д.70, каб.: окно1,
  график приёма: пн. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, вт-пт с 8.00 до 13.00, 14.00 до 18.00, ср. с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00

Мороз Анна Валерьевна - паспортист, тел.: +375 1655 62453,
  отдел: КУМПП "Столинское ЖКХ" Жилищно-эксплутационный участок р.п.Речица,
  адрес: 225501, Брестская обл.,р.п.Речица, м-н Горынь, 19, каб.: окон 1,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Пешко Снежана Владимировна - паспортист, тел.: +375 1655 28033,
  отдел: КУМПП Столинское ЖКХ Расчетно-справочный центр,
  адрес: 225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Гагарина, д.40, каб.: окно3,
  график приёма: понед с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00, вт.-пятн. с 8.00- 18.00, суб с 9.00 - 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Антонич Алеся Сергеевна - паспортист, тел.: +375 1655 27105,
  отдел: Жилищно-эксплуатационный участок р.п. Речица,
  адрес: 225501, Брестская обл.,р.п.Речица,микрорайон "Горынь", д.19, каб.: окно 1,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

- паспортист г.Столин, тел.: +375 1655 28033,
  отдел: КУМПП "Столинское ЖКХ" расчетно-справочный центр,
  адрес: 225501, Брестская обл., г.Столин, ул.Гагарина, 40, каб.: окно3,
  график приёма: пн. 8.00-13.00, с 14.00-18.00, вт.-пт.8.00-18.00, сб.9.00-13.00,14.00-17.00

Пешко Снежана Владимировна - паспортист р.п.Речица, тел.: +375 1655 62453,
  отдел: КУМПП Столинское ЖКХ жилищно-эксплутационный участок ,
  адрес: 225501, Брестская обл.,р.п.Речица, м-н "Горынь", 19, каб.: окно1,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Леонова Мария Юрьевна - Специалист участка, тел.: +375 1655 67381,
  отдел: КУМПП Столинское ЖКХ жилищно-эксплутационный участок г.Давид-Городок,
  адрес: 225501, Брестская обл., г.Давид-Городок, ул. Калинина, д.70, каб.: окно 1,
  график приёма: пн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи"

Адрес225406 г. Барановичи, ул. Пионерская, 87-3, ( КУП по оказанию услуг "ЕРСЦ г. Барановичи №2" - ул. Фабричная,10)
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 163 66 82 31
E-mailerscbar@brsc.by
Ответственные сотрудники

Альшевская Екатерина Геннадьевна - паспортист, тел.: +375 163 66 80 65,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225406 г. Барановичи, ул. Пионерская, 87-3, ( КУП по оказанию услуг "ЕРСЦ г. Барановичи №2" - ул. Фабричная,10), каб.: ,
  график приёма: Пн., чт.,пт.,сб. с 8.00-17.00, перерыв на обед c 13.00 -14.00, вторник, среда с 8.00 - 20.00 перерыв на обед с 13.00-14.00, выходные: воскр. и по графику

Гибеж Ольга Леонидовна - Паспортист , тел.: +375 163 66 80 65,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225406 г. Барановичи, ул. Пионерская, 87-3, каб.: ,
  график приёма: Пн., чт.,пт.,сб. с 8.00-17.00, перерыв на обед c 13.00 -14.00, вторник, среда с 8.00 - 20.00 перерыв на обед с 13.00-14.00, выходные: воскр. и по графику

Драгун Ольга Александровна - паспортист, тел.: +375 163 66 80 65,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225406 г. Барановичи, ул. Пионерская, 87-3, ( КУП по оказанию услуг "ЕРСЦ г. Барановичи №2" - ул. Фабричная,10), каб.: ,
  график приёма: Пн., чт.,пт.,сб. с 8.00-17.00, перерыв на обед c 13.00 -14.00, вторник, среда с 8.00 - 20.00 перерыв на обед с 13.00-14.00, выходные: воскр. и по графику

Кузьмич Светлана Иосифовна - Паспортист, тел.: +375 163 66 80 65,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225406 г. Барановичи, ул. Пионерская, 87-3, каб.: ,
  график приёма: Пн., чт.,пт.,сб. с 8.00-17.00, перерыв на обед c 13.00 -14.00, вторник, среда с 8.00 - 20.00 перерыв на обед с 13.00-14.00, выходные: воскр. и по графику

Лисок Марина Александровна - Паспортист, тел.: +375 163 66 80 65,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225406 г. Барановичи, ул. Пионерская, 87-3, ( КУП по оказанию услуг "ЕРСЦ г. Барановичи №2" - ул. Фабричная,10), каб.: ,
  график приёма: Пн., чт.,пт.,сб. с 8.00-17.00, перерыв на обед c 13.00 -14.00, вторник, среда с 8.00 - 20.00 перерыв на обед с 13.00-14.00, выходные: воскр. и по графику

Маковецкая Ольга Сергеевна - Старший паспортист, тел.: +375 163 66 80 65,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225406 г. Барановичи, ул. Пионерская, 87-3, каб.: ,
  график приёма: Пн., чт.,пт.,сб. с 8.00-17.00, перерыв на обед c 13.00 -14.00, вторник, среда с 8.00 - 20.00 перерыв на обед с 13.00-14.00, выходные: воскр. и по графику

Маркушевская Жанна Владимировна - старший паспортист, тел.: +375 163 66 80 65,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225406 г. Барановичи, ул. Пионерская, 87-3, ( КУП по оказанию услуг "ЕРСЦ г. Барановичи №2" - ул. Фабричная,10), каб.: ,
  график приёма: Пн., чт.,пт.,сб. с 8.00-17.00, перерыв на обед c 13.00 -14.00, вторник, среда с 8.00 - 20.00 перерыв на обед с 13.00-14.00, выходные: воскр. и по графику

Матяс Жанна Иосифовна - Паспортист, тел.: +375 163 66 80 65,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225406 г. Барановичи, ул. Пионерская, 87-3, каб.: ,
  график приёма: Пн., чт.,пт.,сб. с 8.00-17.00, перерыв на обед c 13.00 -14.00, вторник, среда с 8.00 - 20.00 перерыв на обед с 13.00-14.00, выходные: воскр. и по графику

Печенова Жанна Сергеевна - паспортист, тел.: +375163 60 80 65,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225406 г. Барановичи, ул. Пионерская, 87-3, ( КУП по оказанию услуг "ЕРСЦ г. Барановичи №2" - ул. Фабричная,10), каб.: ,
  график приёма: Пн., чт.,пт.,сб. с 8.00-17.00, перерыв на обед c 13.00 -14.00, вторник, среда с 8.00 - 20.00 перерыв на обед с 13.00-14.00, выходные: воскр. и по графику

Свистунович Людмила Николаевна - Паспортист, тел.: +375 163 66 80 65,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225406 г. Барановичи, ул. Пионерская, 87-3, каб.: ,
  график приёма: Пн., чт.,пт.,сб. с 8.00-17.00, перерыв на обед c 13.00 -14.00, вторник, среда с 8.00 - 20.00 перерыв на обед с 13.00-14.00, выходные: воскр. и по графику

Царик Татьяна Федоровна - Паспортист, тел.: +375 163 66 80 65,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225406 г. Барановичи, ул. Пионерская, 87-3, каб.: ,
  график приёма: Пн., чт.,пт.,сб. с 8.00-17.00, перерыв на обед c 13.00 -14.00, вторник, среда с 8.00 - 20.00 перерыв на обед с 13.00-14.00, выходные: воскр. и по графику

Юрчик Майя Александровна - паспортист, тел.: +375 163 66 80 65,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи",
  адрес: 225406 г. Барановичи, ул. Пионерская, 87-3, ( КУП по оказанию услуг "ЕРСЦ г. Барановичи №2" - ул. Фабричная,10), каб.: ,
  график приёма: Пн., чт.,пт.,сб. с 8.00-17.00, перерыв на обед c 13.00 -14.00, вторник, среда с 8.00 - 20.00 перерыв на обед с 13.00-14.00, выходные: воскр. и по графику

Расоха Евгения Петровна - Паспортист, тел.: +375 163 63 07 52,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи" №2,
  адрес: 225406 г. Барановичи, ул. Фабричная, 10, каб.: ,
  график приёма: Пн., чт.,пт.,сб. с 8.00-17.00, перерыв на обед c 13.00 -14.00, вторник, среда с 8.00 - 20.00 перерыв на обед с 13.00-14.00, выходные: воскр. и по графику

Буната Наталья Викторовна - Паспортист, тел.: +375 163 66 39 74,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи"№3,
  адрес: 225406 г. Барановичи, ул. Дзержинского, 3-1, каб.: ,
  график приёма: Пн., чт.,пт.,сб. с 8.00-17.00, перерыв на обед c 13.00 -14.00, вторник, среда с 8.00 - 20.00 перерыв на обед с 13.00-14.00, выходные: воскр. и по графику

Хитрик Ольга Николаевна - Паспортист, тел.: +375 163 66 39 74,
  отдел: КУП по оказанию услуг "Единый расчетно-справочный центр г. Барановичи"№3,
  адрес: 225406 г. Барановичи, ул. Дзержинского, 3-1, каб.: ,
  график приёма: Пн., чт.,пт.,сб. с 8.00-17.00, перерыв на обед c 13.00 -14.00, вторник, среда с 8.00 - 20.00 перерыв на обед с 13.00-14.00, выходные: воскр. и по графику

Отделение по гражданству и миграции Берёзовского РОВД

Адрес225209, Брестская область, г.Берёза, ул. Юбилейная, д.14
Режим работывт., пт..:08.00 - 13.00, 14.00 до 17.00; ср.: 11.00 до 15.00, 16.00 - 20.00, четв, субб. 8.00-13.00
Телефон приемной+375 1643 4 10 81
E-mail
Ответственные сотрудники

Постоялко Наталья Петровна - паспортист, тел.: +375 1643 4 10 80,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Берёзовского РОВД,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Берёза, ул. Юбилейная, д.14, каб.: 3,
  график приёма: вт., пт.,:08.00 - 13.00, 14.00 до 17.00; ср.: 11.00 до 15.00, 16.00 - 20.00, четв., субб.:8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Якубчик Ольга Адамовна - паспортист, тел.: +3751643 4 10 80,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Берёзовского РОВД,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Берёза, ул. Юбилейная, д.14, каб.: 3,
  график приёма: вт., пт..:08.00 - 13.00, 14.00 до 17.00; ср.: 11.00 до 15.00, 16.00 - 20.00, четв, субб. 8.00-13.00

Отделение по гражданству и миграции Ивановского РОВД

Адрес225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Ленина, 17
Режим работывт, пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00; ср: 11.00 - 15.00, 16.00 - 20.00, чт, сб: 8.00 - 13.00
Телефон приемной(01652) 2 50 69, 2 50 30
E-mail
Ответственные сотрудники

Самоховец Ольга Николаевна - паспортист, тел.: (01652) 2 50 69,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Ивановского РОВД,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Ленина, 17, каб.: 209,
  график приёма: вт, пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00; ср: 11.00 - 15.00, 16.00 - 20.00; чт, сб: 8.00 - 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Поливко Людмила Михайловна - ведущий специалист группы по регистру населения, тел.: (01652) 2 50 69,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Ивановского РОВД,
  адрес: 225793, Брестская область, г. Иваново, ул. Ленина, 17, каб.: 209,
  график приёма: вт, пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00; ср: 11.00 - 15.00, 16.00 - 20.00; чт, сб: 8.00 - 13.00

Отделение по гражданству и миграции Кобринского РОВД

Адрес225304, Брестская обл., г.Кобрин, ул.Советская, 135 Б
Режим работыВт, Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, Ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00, Чт. - 8 00 -13 00, Сб. 8 00 - 13 00
Телефон приемной(+3751642) 77717
E-mail
Ответственные сотрудники

Манишевская Вера Николаевна - паспортист, тел.: (+375 1642)77718,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Кобринского РОВД,
  адрес: г.Кобрин, ул.Советская, 135 Б, каб.: 103,
  график приёма: Вт, Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, Ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00, Чт. - 8 00 -13 00, Сб. 8 00 - 13 00

В отсутствие основного исполнителя:

Носанова Лариса Михайловна - паспортист, тел.: (+375 1642)77762,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Кобринского РОВД,
  адрес: г.Кобрин, ул.Советская, 135 Б, каб.: 105 а,
  график приёма: Вт, Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, Ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00, Чт. - 8 00 -13 00, Сб. 8 00 - 13 00

Отделение по гражданству и миграции Ляховичского РОВД

Адрес224142, г.Ляховичи, ул.Десюкевича, 43
Режим работы вт,пт. 8.00--13.00 14.00-17.00, ср.11.00-15.00, 16.00-20.00, чт. 8.00-13.00, сб..8.00-13.00
Телефон приемной+375 1633 2 11 50
E-mail
Ответственные сотрудники

- начальник, тел.: +375 1633 2 11 50,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Ляховичского РОВД,
  адрес: 224142 г.Ляховичи, ул. Десюкевича, 43, каб.: 102,
  график приёма: вт,пт 8.00-17.00 перерыв 13.00-14.00, ср.11.00-20.00 перерыв 15.00-16.00, чт 8.00-13.00, сб.8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Демид Юрий Юльянович - инспектор отделения, тел.: +375 1633 6 04 02,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Ляховичского РОВД,
  адрес: 225372, г.Ляховичи, ул. Десюкевича, 43, каб.: 101,
  график приёма: вт,пт 8.00-17.00, перерыв 13.00-14.00, ср 11.00-20.00, перерыв 15.00-16.00, чт 8.00-13.00, сб.8.00-13.00

Отделение по гражданству и миграции Малоритского РОВД

Адрес225903 г.Малорита, ул. Советская, д.47
Режим работывт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00, чт., суб. 8.00-13.00
Телефон приемной+375 1651 202 47
E-mailrovd_malorita@mvd.gov.by
Ответственные сотрудники

Белаш Анна Александровна - специалист, тел.: +375 1651 2 02 47,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Малоритского РОВД,
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, 47, каб.: 12,
  график приёма: вт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00, чт., сб. 8.00-13.00

Никончук Андрей Анатольевич - начальник, тел.: +375 1651 62818,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Малоритского РОВД,
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, 47, каб.: 11,
  график приёма: вт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00, чт., сб. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Крень Юлия Ивановна - паспортист, тел.: +375165120272,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Малоритского РОВД,
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, 47, каб.: 15,
  график приёма: вт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00, чт., суб. 8.00-13.00

Дацык Наталья Михайловна - ведущий специалист по регистру населения, тел.: +375 1651 2 02 72,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Малоритского РОВД,
  адрес: 225903, Брестская обл., г.Малорита, ул.Советская, 47, каб.: 14,
  график приёма: вт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00, чт., сб. 8.00-13.00

Отделение по гражданству и миграции Пинского ГОВД

Адрес225710, Брестская область, г.Пинск, ул.Сухая, д.52а
Режим работывт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00 ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00 чт., сб. 8.00-13.00
Телефон приемной+375 165 64 83 65
E-mail
Ответственные сотрудники

Кучинская Юлия Ивановна - паспортист, тел.: +375 165 64 83 64,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Пинского ГОВД,
  адрес: 225710, Брестская область, г.Пинск, ул.Сухая, д.52а, каб.: № 1,
  график приёма: вт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00 ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00 чт., сб. 8.00-13.00

Сидорович Елена Леонидовна - паспортист, тел.: +375 165 64 83 64,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Пинского ГОВД,
  адрес: 225710, Брестская область, г.Пинск, ул.Сухая, д.52а, каб.: № 1,
  график приёма: вт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00 ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00 чт., сб. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кохнюк Юлия Александровна - паспортист, тел.: +375 165 64 07 23,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Пинского ГОВД,
  адрес: 225710, Брестская область, г.Пинск, ул.Сухая, д.52а, каб.: № 1,
  график приёма: вт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00 ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00 чт., сб. 8.00-13.00

Кучинская Юлия Ивановна - паспортист, тел.: +375 165 64 83 64,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Пинского ГОВД,
  адрес: 225710, Брестская область, г.Пинск, ул.Сухая, д.52а, каб.: № 1,
  график приёма: вт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00 ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00 чт., сб. 8.00-13.00

Швед Ольга Геннадьевна - паспортист, тел.: +375 165 64 07 23,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Пинского ГОВД,
  адрес: 225710, Брестская область, г.Пинск, ул.Сухая, д.52а, каб.: № 5,
  график приёма: вт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00 ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00 чт., сб. 8.00-13.00

Бойба Екатерина Геннадьевна - паспортист, тел.: +375 165 64 07 23,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Пинского ГОВД,
  адрес: 225710, Брестская область, г.Пинск, ул.Сухая, д.52а, каб.: № 1,
  график приёма: вт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00 ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00 чт., сб. 8.00-13.00

Отделение по гражданству и миграции Ивацевичского РОВД

Адрес225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Комсомольская, 23
Режим работывт, пт.: 8.00-13.00, 14.00-17.00; ср.: 11.00-15.00-16.00-20.00; чт., сб.: 8.00-13.00
Телефон приемной8 (01645) 9-10-87
E-mail
Ответственные сотрудники

Андрияшко Александр Александрович - специалист, тел.: 8 (01645) 2-45-88,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Ивацевичского РОВД,
  адрес: 225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Комсомольская, 23, каб.: №7,
  график приёма: вт.,пт.,08.00-13.00; 14.00-17.00; ср.:11.00-15.00; 16.00-20.00; чт., сб.:08.00-13.00,

В отсутствие основного исполнителя:

Шиманович Дмитрий Александрович - начальник, тел.: 8 (01645) 9-10-87,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Ивацевичского РОВД,
  адрес: 225291, Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Комсомольская, 23, каб.: № 5,
  график приёма: вт.,пт.,08.00-13.00; 14.00-17.00; ср.:11.00-15.00; 16.00-20.00; чт. сб.8.00-13.00

Отделение по гражданству и миграции Московского РУВД

Адрес224028 г.Брест, Партизанский пр-кт, 4
Режим работывт, пт. 08,00-17,00 (обед 13,00-14,00) ср.11,00-20,00 (обед15,00-16,00) чт.суб.08,00-13,00
Телефон приемной+375162 56 08 40, +375162 56 09 34
E-mail
Ответственные сотрудники

Добрякова Ольга Анатольевна - Старший паспортист, тел.: + 375 162 42 53 12,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Московского РУВД,
  адрес: 224028 г.Брест, Партизанский пр-кт, 4, каб.: 4,
  график приёма: вт.08.00-17.00(13.00-14.00 обед) ср.11.00-20.00(15.00-16.00 обед) чт.08.00-13.00 пт.08.00-17.00 (13.00-14.00 обед) суб.08,00-13,00

В отсутствие основного исполнителя:

Швед Светлана Ивановна - Старший паспортист, тел.: +375 162 42 53 12,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Московского РУВД,
  адрес: 224028 г.Брест, Партизанский пр-кт, 4, каб.: 5,
  график приёма: вт.08.00-17.00(13.00-14.00 обед) ср.11.00-20.00(15.00-16.00 обед) чт.08.00-13.00 пт.08.00-17.00 (13.00-14.00 обед) суб.08,00-13,00

Отделение по гражданству и миграции ОВД администрации Ленинского района г. Бреста

Адрес224000, г.Брест, Партизанский просп., 4
Режим работыпон.вс выходной, вт.пт.08.00-13.00 ;14.00-17.00, ср.11,00-15,00, 16,00-20,00, чт.суб. 08,00-13,00,
Телефон приемной+375 162 34 04 61
E-mailrovd_leninski_UVD_brest@mvd.gov.by
Ответственные сотрудники

Попека Маргарита Александровна - паспортист, тел.: +375 162 21 17 44,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции ОВД администрации Ленинского района г. Бреста,
  адрес: 224016, г.Брест, ул.Карбышева, д.35, каб.: 6,
  график приёма: пон.вс выходной, вт.пт.08.00-13.00 ;14.00-17.00, ср.11,00-15,00, 16,00-20,00, чт.суб. 08,00-13,00,

Протасевич Александр Михайлович - начальник, тел.: +375 162 21 17 54,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции ОВД администрации Ленинского района г. Бреста,
  адрес: 224016, г.Брест, ул.Карбышева, д.35, каб.: ,
  график приёма: пон.вс выходной, вт.пт.08.00-13.00 ;14.00-17.00, ср.11,00-15,00, 16,00-20,00, чт.суб. 08,00-13,00,

Пружанское КУПП "Коммунальник"

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, с 17.00 до 20..00 - обращаться в абонентскую
Телефон приемной+375 163221467
E-mailpost@prj.bujkh.by
Ответственные сотрудники

Микитюк Екатерина Федоровна - паспортист, тел.: +375 1632 30821,
  отдел: Расчетно-справочный центр КУПП "Коммунальник",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76, каб.: 10,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00, суббота с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Щерба Ирина Алексеевна - паспортист, тел.: +375 1632 30821,
  отдел: Расчетно-справочный центр КУПП "Коммунальник",
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Красноармейская, 76, каб.: 10,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Рудский сельисполком

Адрес225796, Брестская область, Ивановский район, аг. Рудск, ул. 60 лет Октября,4
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 55 3 06
E-mail
Ответственные сотрудники

Фисюк татьяна Анатольевна - главный специалист, тел.: (01652) 55 3 08,
  отдел: Рудский сельисполком,
  адрес: 225796, Брестская область, Ивановский район, аг. Рудск, ул. 60 лет Октября, д.4, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Олякевич Валентина Николаевна - управляющий делами, тел.: (01652) 55 3 06,
  отдел: Рудский сельисполком,
  адрес: 225796, Брестская область, Ивановский район, аг. Рудск, ул. 60 лет Октября, д.4, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Столинский районный исполнительный комитет

АдресБрестская область 225501 г.Столин, ул.Советская, д.69
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 23008
E-mailStolinrik@brest.by
Ответственные сотрудники

Стовба Светлана Васильевна - заведующая сектора охраны детства, тел.: +375 1655 61095,
  отдел: Отдел по образованию,
  адрес: Брестская область 225510, г.Столин, ул.Советская, д.69, каб.: №74,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ермолич Светлана Алексеевна - главный специалист , тел.: +375 1655 61235,
  отдел: Отдел по образованию,
  адрес: Брестская область 225510, г.Столин, ул.Советская, д.69, каб.: №74,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Участок г. Высокое КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ"

Адрес225080 Брестская область, Каменецкий район, г. Высокое, ул. Ленина, 70
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(801631) 91 1 92
E-mail
Ответственные сотрудники

Скорук Светлана Николаевна - паспортист, тел.: (801631) 91 4 72,
  отдел: Участок г. Высокое КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ",
  адрес: 225080 Брестская область, Каменецкий район, г. Высокое, ул. Ленина, 70, каб.: № 2,
  график приёма: вторник, четверг 8.00 до 13.00, среда, пятница, суббота с 8.00 до 13.00, 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сагаль Ирина Васильевна - бухгалтер, тел.: (801631) 91 4 72,
  отдел: Участок г. Высокое КУМПП ЖКХ "Каменецкое ЖКХ",
  адрес: 225080 Брестская область, Каменецкий район, г. Высокое, ул. Ленина, 70, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00 до13.00, с 14.00 до17.00

Учреждение образования "Брестский государственный медицинский колледж"

Адресг.Брест, Ул.Медицинская,15
Режим работы8.00-17.00
Телефон приемной53-74-17, ф. 57-80-22
E-mailinfo@medicalbrest.by
Ответственные сотрудники

Туровец Виктория Сергеевна - Паспортист, тел.: 80162 57 81 98,
  отдел: Учреждение образования "Брестский государственный медицинский колледж",
  адрес: г.Брест, Ул.Медицинская,15, каб.: 112,
  график приёма: 8.00-17.00

ЖЭС-1

Адрес224005 г.Брест, п-к 1 Мая, дом 7\1
Режим работывт.-пт. 08.00-20.00, суб.пн. 08.00-17.00
Телефон приемной+375 162 23 85 59
E-mail
Ответственные сотрудники

- Паспортист, тел.: +375 162 23 85 59,
  отдел: ЖЭС-1,
  адрес: 224005 г.Брест, п-к 1 Мая, дом 7\1, каб.: 2,
  график приёма: понедельник - 11.00-20.00 перерыв 15.00-16.00; вторник, среда, четверг - 8.00-20.00; пятница, суббота - 08.00-17.00 перерыв 12.00-13.00

ЖЭС-10

Адрес224016, г. Брест, ул. Папанина,1
Режим работывт.-пт. 08.00-20.00, суб.пн. 08.00-17.00
Телефон приемной+375 162 35 54 27
E-mail
Ответственные сотрудники

- паспортист, тел.: + 375 162 35 54 27,
  отдел: ЖЭС-10,
  адрес: 224016, г. Брест, ул. Папанина,1, каб.: 1,
  график приёма: понедельник,пятница,суббота 8.00-17.00, обед 12.00-13.00; вторник, среда, четверг 8.00-20.00

ЖЭС-11

В отсутствие основного исполнителя:

- Паспортист, тел.: + 375 162 35 15 60,
  отдел: ЖЭС-11,
  адрес: 224011, г. Брест, ул. Луцкая, д. 10, каб.: 4,
  график приёма: понедельник, пятница,суббота 8.00-17.00, обед 12.00-13.00; вторник,среда,четверг 8.00-20.00

Адрес224011, г. Брест, ул. Луцкая, д. 10
Режим работывт.-пт. 08.00-20.00, суб.пн. 08.00-17.00
Телефон приемной+375 162 35 15 60
E-mail

ЖЭС-12

Адрес224000, г. Брест, ул. Защитников Отечества, 5
Режим работывт.-пт. 08.00-20.00, суб.пн. 08.00-17.00
Телефон приемной+375 162 93 58 77
E-mail
Ответственные сотрудники

- Паспортист, тел.: +375 162 93 58 77,
  отдел: ЖЭС-12,
  адрес: 224019 г. Брест, ул. Защитников Отечества, 5, каб.: 1,
  график приёма: Понедельник , суббота 8.00- 17.00, обед 12.00-13.00; вторник, среда, четверг,пятница 8.00-20.00

В отсутствие основного исполнителя:

- Паспортист, тел.: +375 162 93 58 77,
  отдел: ЖЭС-12,
  адрес: 224019 г. Брест, ул. Защитников Отечества, 5, каб.: 1,
  график приёма: Понедельник , суббота 8.00- 17.00, обед 12.00-13.00; вторник, среда, четверг,пятница 8.00-20.00

ЖЭС-13

Адрес224000, г. Брест, ул. Дубровская, 13В
Режим работывт.-пт. 08.00-20.00, суб.пн. 08.00-17.00
Телефон приемной+ 375 162 29 36 20
E-mail
Ответственные сотрудники

- паспортист, тел.: + 375 162 29 36 20,
  отдел: ЖЭС-13,
  адрес: 224025 г. Брест, ул. Дубровская, 9/1, каб.: 9,
  график приёма: понедельник, пятница,суббота 8.00-17.00, обед 12.00-13.00; вторник,среда,четверг 8.00-20.00

ЖЭС-2

Адрес224000 г. Брест, ул. Советская, 134
Режим работывт.-пт. 08.00-20.00, суб.пн. 08.00-17.00
Телефон приемной+ 375 162 55 36 78
E-mail
Ответственные сотрудники

- Паспортист, тел.: + 375 162 55 36 78,
  отдел: ЖЭС-2,
  адрес: 224030 г. Брест, ул. Советская, 134, каб.: 7,
  график приёма: пн.,пт.,суб., 08-12,00 13,00-17,00, вт.,ср.,чт. 08,00-20,00

ЖЭС-3

Адрес224000 г. Брест, ул. Малая 3
Режим работывт.-пт. 08.00-20.00, суб.пн. 08.00-17.00
Телефон приемной+ 375 162 58 93 87
E-mail
Ответственные сотрудники

- Паспортист, тел.: +375 162 58 93 87,
  отдел: ЖЭС-3,
  адрес: 224013 г. Брест, ул. Малая 3, каб.: 8,
  график приёма: Понедельник, пятница, суббота - 8.00 - 17.00, обед 12.00 - 13.00; вторник, среда, четверг  08.00 - 20.00

ЖЭС-4

Адрес224000, г. Брест ул. Сов. Пограничников, д.27
Режим работывт.-пт. 08.00-20.00, суб.пн. 08.00-17.00
Телефон приемной+375 162 56 10 47
E-mail
Ответственные сотрудники

- паспортист, тел.: +375 162 56 10 47,
  отдел: ЖЭС-4,
  адрес: 224005 г. Брест, ул. Сов. Пограничников, д.27, каб.: 3,
  график приёма: понедельник, пятница, суббота 8.00 - 17.00 , обед 12.00 - 13.00;вторник, среда, четверг 08.00 - 20.00 

ЖЭС-5

Адрес224000, г. Брест, ул. Московская, 326
Режим работывт.-пт. 08.00-20.00, суб.пн. 08.00-17.00
Телефон приемной+375 162 25 57 86
E-mail
Ответственные сотрудники

- Паспортист, тел.: + 375 162 25 57 86,
  отдел: ЖЭС-5,
  адрес: 224023 г. Брест, ул. Московская, 326, каб.: 3,
  график приёма: Понедельник, пятница, суббота 8.00 -17.00, обед 12.00-13.00; вторник, среда, четверг -8.00 - 20.00

ЖЭС-6

В отсутствие основного исполнителя:

- паспортист, тел.: + 375 162 59 58 06,
  отдел: ЖЭС-6,
  адрес: 224020 г. Брест, ул. Я. Купалы, 18, каб.: 4,
  график приёма: понедельник,суббота 8.00- 17.00, обед 12.00-13.00, вторник, среда, четверг, пятница 8.00- 20.00

Адрес224000, г. Брест, ул. Я. Купалы 18
Режим работывт.-пт. 08.00-20.00, суб.пн. 08.00-17.00
Телефон приемной+375 162 59 58 06
E-mail

ЖЭС-7

Адрес224000 г. Брест, ул. Московская 340
Режим работывт.-пт. 08.00-20.00, суб.пн. 08.00-17.00
Телефон приемной+ 375 162 32 25 27
E-mail
Ответственные сотрудники

- паспортист, тел.: +375 162 32 25 27,
  отдел: ЖЭС-7,
  адрес: 224023 г. Брест, ул. Московская 340, каб.: 6,
  график приёма: понедельник,  пятница, суббота 8.00 - 17.00, обед 12.00-13.00; вторник, среда, четверг 8.00 - 20.00

ЖЭС-8

Адрес224000, г. Брест, ул. Красногвардейская, 2А
Режим работывт.-пт. 08.00-20.00, суб.пн. 08.00-17.00
Телефон приемной+ 375 162 57 44 49
E-mail
Ответственные сотрудники

- паспортист, тел.: + 375 162 57 44 49,
  отдел: ЖЭС-8,
  адрес: 224000 г. Брест, ул. Красногвардейская 2А, каб.: 4,
  график приёма: понедельник, пятница, суббота 8.00-17.00, обед 12.00-13.00; вторник, среда,четверг  8.00 -  20.00

ЖЭС-9

Адрес224000 г. Брест, ул. Гаврилова, 21
Режим работывт.-пт. 08.00-20.00, суб.пн. 08.00-17.00
Телефон приемной+ 375 162 34 13 68
E-mail
Ответственные сотрудники

- Паспортист, тел.: + 375 162 34 13 68,
  отдел: ЖЭС-9,
  адрес: 224028 г. Брест, ул. Гаврилова, дом 21, каб.: 8,
  график приёма: понедельник, пятница,суббота 8.00-17.00, обед 12.00-13.00; вторник,среда,четверг 8.00-20.00

Отдел по образованию Пружанского райисполкома

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+3751632 44559
E-mailroo@pruzhany.by
Ответственные сотрудники

Прокопчик Татьяна Владимировна - главный специалист сектора по вопросам соц.обеспечения прав несовершеннолетних, тел.: +375 1632 30629,
  отдел: Отдел по образованию Пружанского райисполкома,
  адрес: 225133, Брестская обл., г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 412,
  график приёма: пн. -пт 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Найбич Надежда Анатольевна - главный специалист сектора учебно-воспитательной работы, тел.: +375 1632 41320,
  отдел: Отдел по образованию Пружанского райисполкома,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Г.Ширмы, 17, каб.: 401,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Отделение по гражданству и миграции Ганцевичского РОВД

Адрес225 432 Брестская обл. г.Ганцевичи, ул. Ломоносова, д.14\А,
Режим работыВт, пт, cб,: 08.00-13.00,14.00-17.00, Ср: 11.00-15.00, 16.00-20.00, Чт: 08.00-13.00.
Телефон приемной8 (01646) 2 12 61, 2 34 06, 6 21 01
E-mail
Ответственные сотрудники

Манюк Регина Александровна - начальник, тел.: 8 (01646) 2 34 06,
  отдел: отдел по гражданству и миграции,
  адрес: 225432 Брестская обл., г.Ганцевичи , ул. Ломоносова, д.14 а, каб.: 108,
  график приёма: Вт,Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00; Ср: 11.00-15.00, 16.00-20.00; Чт, Сб: 8.00-13.00.

Отделение по гражданству и миграции Дрогичинского РОВД

Адрес225612 Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Комсомольская д.1
Режим работывтр.,птн.-8.00-13.00,14.00-17.00;ср.-11.00-15.00,16.00-20.00;четв.суб.-8.00-13.00; вых-пон.воск
Телефон приемной+375 1644 3 71 17
E-mail
Ответственные сотрудники

Беленец Инга Викторовна - Начальник ОГиМ, тел.: (+375 1644 3 71 17,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Дрогичинского РОВД,
  адрес: 225612 Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Комсомольская д.1, каб.: 107,
  график приёма: втр.,птн.-8.00-13.00,14.00-17.00;ср.-11.00-15.00,16.00-20.00;четв.суб.-8.00-13.00; вых-пон.воск

В отсутствие основного исполнителя:

Прибыш Евгения Андреевна - Специалист 1 категории ОГиМ, тел.: +375 1644 3 71 09,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Дрогичинского РОВД,
  адрес: 225612 Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Комсомольская д.1, каб.: 107,
  график приёма: втр.,птн.-8.00-13.00,14.00-17.00;ср.-11.00-15.00,16.00-20.00;четв.суб.-8.00-13.00; вых-пон.воск

Отделение по гражданству и миграции Каменецкого РОВД

Адрес225051 Брестская область, г. Каменец, ул. 8 Марта, д. 1
Режим работы чт., сб. 8.00-13.00,8.00-13.00; вт., пт., 14.00-17.00; ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00
Телефон приемной +375 1631 37 189
E-mailнет
Ответственные сотрудники

Денисович Анастасия Петровна - паспортист, тел.: +375 1631 37 189,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Каменецкого РОВД,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. 8 Марта, д. 1, каб.: № 4,
  график приёма: вторник, пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; среда 11.00-15.00, 16.00-20.00; четверг, суббота 8.00-13.00

Шнайдер Андрей Михайлович - начальник, тел.: +375 1631 96426,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Каменецкого РОВД,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. 8 Марта, д. 1, каб.: № 4,
  график приёма: вторник, пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; среда 11.00-15.00, 16.00-20.00; четверг, суббота 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Скворцова Елена Герасимовна - старший паспортист, тел.: +375 1631 37 189,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Каменецкого РОВД,
  адрес: 225051 Брестская область, г. Каменец, ул. 8 Марта, д. 1, каб.: № 4,
  график приёма: вторник, пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; среда 11.00-15.00, 16.00-20.00; четверг, суббота 8.00-13.00

Отделение по гражданству и миграции Лунинецкого РОВД

Адрес225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Якуба Коласа, 50
Режим работыПн., Чт. 8.00-13.00 Вт.,Пт..8.00-13.00, 14.00-17.00 Ср.11.00-15.00, 16.00-20.00 Сб..09.00-13.00
Телефон приемной(01647) 23483, 23440
E-mail---
Ответственные сотрудники

Бродницкая Лариса Николаевна - старший паспортист, тел.: (01647) 47698,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Лунинецкого РОВД,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец ,ул. Якуба Коласа, 50, каб.: 5,
  график приёма: Пн.-выходной Вт.Пт.Сб.8.00-13.00, 14.00-17.00 Ср.11.00-15.00, 16.00-20.00 Чт.8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Михновец Наталья Васильевна - ведущий специалист по регистру населения, тел.: (01647) 23440,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Лунинецкого РОВД,
  адрес: 225644, Брестская область, г.Лунинец ,ул. Якуба Коласа, 50, каб.: 4,
  график приёма: Пн.-выходной Вт.Пт.Сб.8.00-13.00, 14.00-17.00 Ср.11.00-15.00, 16.00-20.00 Чт.8.00-13.00

Отделение по гражданству и миграции Столинского РОВД

Адрес225501, Брестская область, г.Столин, ул.Терешковой, д.47
Режим работывт,пт с 8-00 до 13.00 с 14.00 до 17.00, ср с 11.00 до 15.00 с 16.00 до 20.00, чт,сб с 8.00 до 13.00
Телефон приемной+375 1655 28158
E-mail
Ответственные сотрудники

Веренич Жанна Ивановна - паспортист, тел.: +375 1655 68581,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Столинского РОВД,
  адрес: 225510, Брестская область, г.Столин, ул.Терешковой, д.47, каб.: 1,
  график приёма: вт,пт с 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср 11.00-15.00 с 16.00-20.00, чт, сб 8.00-13.00 вых: вс-пн.

Сапон Татьяна Михайловна - Ведущий специалист, тел.: +375 1655 51252,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Столинского РОВД,
  адрес: 225510, Брестская область, г.Давид-Городок, ул.Калинина, д.116, каб.: 1,
  график приёма: вт, пт с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00, ср с 11.00 до 15.00 с 16.00 до 20.00, чт,сб с 8.00 до 13.00 вых: вс-пн.

В отсутствие основного исполнителя:

Степура Светлана Григорьевна - паспортист, тел.: +375 1655 51252,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Столинского РОВД,
  адрес: 225501, Брестская область, г.Давид-Городок, ул.Калинина, д.116, каб.: 1,
  график приёма: вт,пт с 8-00 до 13.00 с 14.00 до 17.00, ср с 11.00 до 15.00 с 16.00 до 20.00, чт,сб с 8.00 до 13.00

Юрьева Ирина Николаевна - паспортист, тел.: +375 1655 68581,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Столинского РОВД,
  адрес: 225501, Брестская область, г.Столин, ул.Терешковой, д.47, каб.: 1,
  график приёма: вт,пт с 8-00 до 13.00 с 14.00 до 17.00, ср с 11.00 до 15.00 с 16.00 до 20.00, чт,сб с 8.00 до 13.00

Отделение по гражданству и миграции Пружанского РОВД

Адрес225133, г.Пружаны, ул.Советская, д.36
Режим работывт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00, чт. 8.00-13.00, сб. 8.00-13.00
Телефон приемной801632 41824
E-mailнет
Ответственные сотрудники

Панасевич Анастасия Александровна - старший паспортист, тел.: +375 1632 41877,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Пружанского РОВД,
  адрес: 225133, Брестская область, г.Пружаны, ул.Советская, д.36, каб.: 110,
  график приёма: вт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00, чт. 8.00-13.00, сб. 8.00-13.00

Шмойло Лидия Николаевна - старший паспортист, тел.: +375 1632 41877,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Пружанского РОВД,
  адрес: 225133, Брестская область, г.Пружаны, ул.Советская, д.36, каб.: 110,
  график приёма: вт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00, чт. 8.00-13.00, сб. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Павлович Елена Анатольевна - ведущий специалист по регистру населения милиции общественной безопасности, тел.: +375 1632 41824,
  отдел: Отделение по гражданству и миграции Пружанского РОВД,
  адрес: 225133, Брестская область, г.Пружаны, ул.Советская, д.36, каб.: 107,
  график приёма: вт., пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00, ср. 11.00-15.00, 16.00-20.00, чт. 8.00-13.00, сб. 8.00-13.00

Речицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 23736
E-mailrechitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Карпович Владимир Иванович - главный специалист, тел.: +375 1655 22777,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бут-Гусаим Инна Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 23736,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225520, Столинский район, р.п.Речица, ул.Ленина, д.10, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Рухчанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225512, Столинский район, аг. Рухча-1, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 47236
E-mailruhchasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Лис Валерий Владимирович - управляющий делами, тел.: +375 1655 47236,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1, ул.Советская, д.6, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курч Александр Данилович - председатель, тел.: +375 1655 47235,
  отдел: Рухчанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225512, Столинский район, агрогородок Рухча-1 ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Антопольский сельский исполнительный комитет

Адрес225850, Брестская обл.,Дрогичинский р-н., г.п.Антополь, ул. Советская д.98,
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 62560
E-mailant-sik@drogichin.brest.by
Ответственные сотрудники

Минич Марина Геннадьевна - Инспектор, тел.: +375 1644 62 5 79,
  отдел: Антопольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225850, Брестская обл.,Дрогичинский р-н., г.п.Антополь, ул. Советская д.98,, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Прищепенко Елена Петровна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 62 5 60,
  отдел: Антопольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225850, Брестская обл.,Дрогичинский р-н., г.п.Антополь, ул. Советская д.98,, каб.: 4,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

Батчинский сельисполком

Адрес225874, Брестская обл., Кобринский район, дер. Полятичи, пер. Новый, 2
Режим работыПн.-Пт, - 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 96 4 36
E-mailkbr-batchi@brest.by
Ответственные сотрудники

Огулик Наталья Николаевна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 58 9 37,
  отдел: Батчинский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Полятичи, пер. Новый, 2, каб.: ,
  график приёма: Пн. - Пт. 8.00-13 00, 14 00-17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Матвейчук Ирина Николаевна - управляющий делами, тел.: (+ 375 1642) 96 4 36,
  отдел: Батчинский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Полятичи, пер. Новый, 2, каб.: ,
  график приёма: Пн. - Пт.8 00 - 13 00, 14 00 - 17 00

Бездежский сельский исполнительный комитет

Адрес225848, Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Бездеж, ул. Советская д.3
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 2 14 70
E-mailbez_sik@open.by
Ответственные сотрудники

Кукса Ольга Николаевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 2 14 70,
  отдел: Бездежский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225848, Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Бездеж, ул. Советская д.3, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Колосей Инесса Алексеевна - Председатель, тел.: +375 1644 2 14 65,
  отдел: Бездежский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225848, Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Бездеж, ул. Советская д.3, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

Беловежский сельисполком

Адрес225078 Брестская область, Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Школьная, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 37 1 17
E-mailbelovselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Пшава Мария Дмитриевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 72517,
  отдел: Беловежский сельисполком,
  адрес: 225078 Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Школьная, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Хилютич Жанна Степановна - председатель, тел.: +375 1631 72532,
  отдел: Беловежский сельисполком,
  адрес: 225078 Каменецкий район, аг. Беловежский, ул. Школьная, 4, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Белоушский сельисполком

АдресБрестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 69236
E-mailbeloushasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Денисович Александр Николаевич,Костюк Наталья Валерьевна - инспектор, управляющий делами, тел.: +375165569857; +375165569236,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 4,3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 12.00; понедельник-пятница с 12.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Костюк Наталья Валерьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 69236,
  отдел: Белоушский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225531, Столинский район, агрогородок Белоуша, ул. Советская, д.41, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Бережновский сельисполком

АдресБрестская обл.. 225532, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 31236
E-mailberezhnoesvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Сапон Валентина Сергеевна, Демко Татьяна Николаевна - инспектор, управляющий делами , тел.: +375165531835; +375165531236,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская обл.. 225532, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 4,1,
  график приёма: понедельник-пятница с 9.00 до 13.00; понедельник-пятница с 8.00 до 09.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Демко Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 31236,
  отдел: Бережновский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225532, Столинский район, агрогородок Бережное, ул.Ленина, д.135, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Березовичский сельисполком

Адрес225763 Брестская область, Пинский район, д. Берёзовичи, пер. Школьный, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 68 57 36
E-mailberezovichi@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

Наумчик Наталья Михайловна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 68 57 36,
  отдел: ,
  адрес: 225763 Брестская область, Пинский район, д. Берёзовичи, пер. Школьный, д.6, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Козак Александр Степанович - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 68 58 48,
  отдел: ,
  адрес: 225763 Брестская область, Пинский район, дер. Берёзовичи, пер. Школьный, д.6, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Березовский сельисполком

Адрес225209, Брестская область, г.Береза, ул.Юбилейная, д.14
Режим работыпн.-пятн.: 8.00-13.00, 14.00-17.00; среда: 8.00-13.00, 14.00-20.00
Телефон приемной+375 1643 4 1068
E-mailberezasel@brest.by
Ответственные сотрудники

Попко Светлана Владимировна - паспортист, тел.: +375 1643 9 56 40,
  отдел: Березовский сельисполком,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул.Юбилейная, д.14, каб.: 3,
  график приёма: пн.-пятн.: 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вашкевич Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 4 10 68,
  отдел: Березовский сельисполком,
  адрес: 225209, Брестская область, г.Береза, ул. Юбилейная, д. 14, каб.: 1,
  график приёма: пн,вт,четв,пятн:8.00-13.00, 14.00-17.00, ср:11.00-20.00

Бобриковский сельисполком

В отсутствие основного исполнителя:

Кохнович Людмила Сергеевна - управляющий делами , тел.: 8 (0165) 67 53 66,
  отдел: ,
  адрес: Пинский район, д. Бобрик, ул. Чапаева, д.10, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 08.00-13.00, 14.00-17.00

Адрес225743 Брестская область, Пинский район, д. Бобрик, ул. Чапаева, д.10
Режим работыпонедельник-пятница c 08-00 до 13-00, c 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 67 53 66
E-mailbobrik@pinskrik.by

Богдановский сельисполком

Адрес225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул. Советская, 119
Режим работыПн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 76236
E-mailbogselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Савич Татьяна Васильевна - управляющий делами, тел.: (01647) 76236,
  отдел: Богдановский сельисполком,
  адрес: 225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул. Советская, 119, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Фурсевич Сергей Викторович - председатель, тел.: (01647) 76235,
  отдел: Богдановский сельисполком,
  адрес: 225658, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Богдановка, ул.Советская, 119, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

Большемалешевский сельисполком

АдресБрестская обл., 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 51836
E-mailbmaleshevosvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Новак Елена Васильевна - главный специалист, тел.: +375 1655 51846,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Савонова Екатерина Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1655 51836,
  отдел: Большемалешевский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225555, Столинский район, агрогородок Большое Малешево, ул. Центральная, д.2, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Боричевичский сельисполком

Адрес225726 Брестская область, Пинский район, д. Боричевичи, ул. Центральная, 1
Режим работыПонедельник - пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 39 43
E-mailborichevichi@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

Гриб Елена Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 38 39 43,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, дер. Боричевичи, ул. Центральная, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Боричевская Светлана Анатольевна - исполняющий обязанности председателя, тел.: 8 (0165) 38 38 35,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, дер. Боричевичи, ул. Центральная, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00-17.00

Бостынский сельисполком

Адрес225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 29
Режим работыПн.- Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 78236
E-mailbogselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Бунас Валентина Васильевна - старший инспектор, тел.: (01647) 78280,
  отдел: Бостынский сельисполком,
  адрес: 225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 29, каб.: ---,
  график приёма: Пн.- Пт. 8.00-14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бродницкая Галина Владимировна - управляющий делами, тел.: (01647) 78236,
  отдел: Бостынский сельисполком,
  адрес: 225654, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Бостынь, ул.Октябрьская, 29, каб.: --,
  график приёма: Пн.- Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

Брашевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225833 Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг.Брашевичи, ул. Октябрьская д.1
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 75 1 36
E-mailbra-sik@drogichin.brest.by.
Ответственные сотрудники

Нестюк Галина Ивановна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 75 1 36,
  отдел: Брашевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225833,Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Брашевичи, ул. Октябрьская д.1., каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.8.00-13.00;14.00-17.00., суб.вск.-вых

Бродницкий сельисполком

Адрес225801, Брестская область, Ивановский район, аг. Бродница, ул. Ленина, 46
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной(01652) 30 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Вороная Жанна Петровна - главный специалист, тел.: (01652) 30 3 46,
  отдел: Бродницкий сельисполком,
  адрес: 225801, Брестская область, Ивановский район, аг. Бродница, ул. Ленина, 46, каб.: 205,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Дулик Татьяна Вячеславовна - упраляющий делами, тел.: (01652) 30 2 36,
  отдел: Бродницкий сельисполком,
  адрес: 225801, Брестская область, Ивановский район, аг. Бродница, ул. Ленина, 46, каб.: 2 этаж,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Буховичский сельисполком

Адрес225890, Брестская обл., Кобринский район, аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 55 6 35
E-mailkbr-buhov@brest.by
Ответственные сотрудники

Курлюк Ирина Николаевна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 55 7 14,
  отдел: Буховичский сельисполком,
  адрес: аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3, каб.: ,
  график приёма: Пн.- Пт. 8 00 -13 00, 14 00 - 17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Кондрашук Елена Владимировна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 55 7 14,
  отдел: Буховичский сельисполком,
  адрес: 225890, Брестская обл., Кобринский район, аг. Буховичи, ул. Центральная, 2/3, каб.: ,
  график приёма: Пн.- Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Бытенский сельский исполнительный комитет

Адрес225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-32-35
E-mailbytssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Попко Наталия Борисовна - ведущий специалист, тел.: 8 (01645) 3-33-59,
  отдел: Бытенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2, каб.: № 3,
  график приёма: пн.-пт.:08.00-13.00, 14.00-15.30

В отсутствие основного исполнителя:

Разумейчик Ольга Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 3-32-36,
  отдел: Бытенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225281, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Бытень, ул. Слонимская, 2, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-.пт: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Валищенский сельисполком

В отсутствие основного исполнителя:

Андриевич Тамара Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 38 51 36,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, агрогородок Валище, ул. Октябрьская, 10, каб.: 1,
  график приёма: Понедельник-пятница, с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Адрес225756 Брестская область, Пинский район, агрогородок Валище, ул. Октябрьская, 10
Режим работыПонедельник-пятница, с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 51 36
E-mailvalische@pinskrik.by

Велемичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5А
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 90435
E-mailvelemichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Кожановская Ольга Петровна, Шабунько Мария Николаевна - инспектор, управляющий делами , тел.: +375165590275; +375165590435,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 3,2,
  график приёма: четверг с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00; понедельник, вторник,пятница с 8.00 до 12.00; понедельник, вторник,пятница с 12.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; среда с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шабунько Мария Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 90435,
  отдел: Велемичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225550, Столинский район, агрогородок Велемичи, ул. Октябрьская, д.5а, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Великолукский сельский исполнительный комитет

Адрес225350 Брестская обл., Барановичский район,аг. Русино, ул. Школьная, д.25
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+ 375 163 62 08 79 (управляющий делами)
E-mailVelikoluk_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Козловская Людмила Михайловна - главный специалист , тел.: +375 163 66 41 78,
  отдел: Великолукский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225350 Брестская обл., Барановичский район,аг. Русино, ул. Школьная, д.25, каб.: 2,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гордейко Оксана Анатольевна - управляющий делами, тел.: +375 163 62 08 79,
  отдел: Великолукский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225350 Брестская обл., Барановичский район,аг. Русино, ул. Школьная, д.25, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Великоритский сельисполком

Адрес225912, Брестская обл.,Малоритский район, аг.Великорита, ул.Ленина, д.2
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 699 37
E-mailvelikorita@brest.by
Ответственные сотрудники

Свитюк Ольга Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1651 6 99 38,
  отдел: Великоритский сельисполком,
  адрес: 225912, Брестская обл.,Малоритский район, аг.Великорита, ул.Ленина, д.2, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Киричун Виктор Николаевич - председатель, тел.: +375 1651 6 99 37,
  отдел: Великоритский сельисполком,
  адрес: 225912, Брестская обл.,Малоритский район, аг.Великорита, ул.Ленина, д.2, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Великосельский сельисполком

Адрес225165, Брестская область, Пружанский район, аг. Великое Село, ул. Свердлова, 76
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632)62935
E-mailvlks-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Халецкая Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1632 62936,
  отдел: Великосельский сельисполком,
  адрес: 225165, Брестская область, Пружанский район, аг. Великое Село, ул. Свердлова, 76, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Суббота Таисия Владимировна - главный специалист, тел.: +375 1632 62948,
  отдел: Великосельский сельисполком,
  адрес: 225165, Брестская область, Пружанский район, аг. Великое Село, ул. Свердлова, 76, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Верховичский сельисполком

Адрес225074 Брестская область, Каменецкий район, д. Верховичи, ул. Советская, 8
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 94 8 36
E-mailverhowselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Герасимук Анатолий Владимирович - управляющий делами, тел.: +375 1631 94 8 36,
  отдел: Верховичский сельисполком,
  адрес: 225074 Каменецкий район, д. Верховичи, ул. Советская, 8, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сашко Геннадий Васильевич - председатель, тел.: +375 1631 94 8 35,
  отдел: Верховичский сельисполком,
  адрес: 225074 Каменецкий район, д. Верховичи, ул. Советская, 8, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.0 -17.00

Видиборский сельский исполнительный комитет

АдресБрестская обл., 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+3751655 57415
E-mailvidiborsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Вабищевич Алла Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 57415,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Некрашевич Василий Иванович - председатель, тел.: +375 1655 57635,
  отдел: Видиборский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225536, Столинский район, д.Видибор, ул.Советская, д.6, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Видомлянский сельисполком

Адрес225067 Брестская область, Каменецкий район, аг. Видомля, ул. Школьная, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 58 138
E-mailvidomleselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Борушко Инна Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 58 138,
  отдел: Видомлянский сельисполком,
  адрес: 225067 Каменецкий район, аг. Видомля, ул. Школьная, 4, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Королюк Марина Львовна - председатель, тел.: +375 1631 41 345,
  отдел: Видомлянский сельисполком,
  адрес: 225067 Каменецкий район, аг. Видомля, ул. Школьная, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Войский сельисполком

Адрес225066 Брестская область, Каменецкий район, аг. Войская, ул. Советская, 69
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 53 136
E-mailvoiskiselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Катеринич Наталья Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1631 53 1 36,
  отдел: Войский сельисполком,
  адрес: 225066 Каменецкий район, аг. Войская, ул. Советская, 69, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Михайловский Виктор Вальдемарович - председатель, тел.: +375 1631 53 1 15,
  отдел: Войский сельисполком,
  адрес: 225066 Каменецкий район, аг. Войская, ул. Советская, 69, каб.: ,
  график приёма: 8.00-13.00, 14.00-17.00

Волчинский сельисполком

Адрес225083 Брестская область, Каменецкий район, д. Волчин, ул. Ленина, 34
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 43 1 36
E-mailvolchinselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Кунц Светлана Андреевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 96 732,
  отдел: Волчинский сельисполком,
  адрес: 225083 Каменецкий район, д. Волчин, ул. Ленина, 34, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Полещук Виктор Петрович - председатель, тел.: +375 1631 96 731,
  отдел: Волчинский сельисполком,
  адрес: 225083 Каменецкий район, д. Волчин, ул. Ленина, 34, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Вольковский сельский исполнительный комитет

Адрес225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 6-42-35
E-mailvolssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Коневега Тамара Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 6-42-36,
  отдел: Вольковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Карпович Игорь Брониславович - председатель, тел.: 8 (01645) 6-42-35,
  отдел: Вольковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225284, Брестская область, Ивацевичский район, д. Волька, ул. Советская, 2, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Вольновский сельский исполнительный комитет

Адрес225367 Брестская обл., Барановичский район, аг.Вольно, ул. Советская, д. 35
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 46 11 49 (управляющий делами)
E-mailVolno_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Журковская Наталья Викторовна - главный специалист, тел.: +375 163 46 11 83,
  отдел: Вольновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225367 Брестская обл., Барановичский район, аг.Вольно, ул. Советская, д. 35, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Петкевич Александра Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 163 46 11 49,
  отдел: Вольновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225367 Брестская обл., Барановичский район, аг.Вольно, ул. Советская, д. 35, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Вульковский сельисполком

Адрес225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31
Режим работыПн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 96336
E-mailvulselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Богдан Екатерина Васильевна - главный специалист, тел.: (01647) 96310 ,
  отдел: Вульковский сельисполком,
  адрес: 225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Павлович Галина Михайловна - старший инспектор, тел.: (01647) 96386,
  отдел: Вульковский сельисполком,
  адрес: 225666, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Вулька-2, ул. Советская, 31, каб.: ---,
  график приёма: Ср., Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00 второй, четвёртый Пн. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Гвозницкий сельисполком

Адрес225926, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Гвозница, ул.Ленина, д.14
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 674 56
E-mailgvoznica@brest.by
Ответственные сотрудники

Прокопук Николай Николаевич - управляющий делами, тел.: +375 1651 6 74 57,
  отдел: Гвозницкий сельисполком,
  адрес: 225926, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Гвозница, ул.Ленина, д.14, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Деминский Алексей Сергеевич - председатель, тел.: +375 1651 6 74 56,
  отдел: Гвозницкий сельисполком,
  адрес: 225926, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Гвозница, ул.Ленина, д.14, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Глинковский сельисполком

АдресБрестская обл., 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 72336
E-mailglinkasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Ярошевич Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 72336,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Язубец Галина Трофимовна - председатель, тел.: +375 1655 72353,
  отдел: Глинковский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225526, Столинский район, агрогородок Глинка, ул.Советская, д. 82, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Гончаровский сельский испольнительный комитет

Адрес225394, Брестская область, Ляховичский район, д. Гончары, ул. Школьная, 6
Режим работыпонедельник- пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 4 24 24
E-mail
Ответственные сотрудники

Терпицкая Анна Григорьевна - инспектор, тел.: +375 1633 4 23 35,
  отдел: Гончаровский сельский испольнительный комитет,
  адрес: 225394, Брестская область, Ляховичский район, д. Гончары, ул. Школьная, 6, каб.: 5,
  график приёма: понедельник -пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Василевская Надежда Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1633 4 24 24,
  отдел: Гончаровский сельский испольнительный комитет,
  адрес: 225394, Брестская область, Ляховичский район, д. Гончары, ул. Школьная, 6, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Горбахский сельисполком

Адрес225827, Брестская область, Ивановский район, аг. Горбаха, ул. Советская, д.80
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной(01652) 97 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Будкевич Татьяна Николаевна - главный специалист, тел.: (01652) 97 2 86,
  отдел: Горбахский сельисполком,
  адрес: 225827, Брестская область, Ивановский район, аг. Горбаха, ул. Советская, д.80, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Джиг Татьяна Игнатьевна - управляющий делами, тел.: (01652) 97 2 36,
  отдел: Горбахский сельисполком,
  адрес: 225827, Брестская область, Ивановский район, аг. Горбаха, ул. Советская, д.80, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Городецкий сельисполком

Адрес225883, Брестская обл., Кобринский район, аг. Городец, ул. Советская, 19
Режим работыПн.-Пт.-8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 97 3 35
E-mailkbr-gorodec@brest.by
Ответственные сотрудники

Потоня Людмила Александровна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 67 5 35,
  отдел: Городецкий сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Городец, ул. Советская, 19, каб.: ,
  график приёма: Пн. - Пт., 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Покалюк Светлана Сергеевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 64 4 35,
  отдел: Городецкий сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Городец, ул. Советская, 19, каб.: ,
  график приёма: Пн.-Пт. 8 00 13 00, 14 00 - 17 00

Городищенский сельисполком

Адрес225731, Брестская область, Пинский район, пос. Городище, ул. Лунинецкая, 30
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 67 46 36
E-mailgorodische@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

Коновалова Елена Николаевна - управляющий делами, тел.: (0165) 67 46 36,
  отдел: ,
  адрес: 225731, Брестская область, Пинский район, пос. Городище, ул. Лунинецкая, 30, каб.: 2,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пронько Елена Николаевна - паспортист, тел.: (0165) 67 47 33,
  отдел: ,
  адрес: 225731, Брестская область, Пинский район, пос. Городище, ул. Лунинецкая, 30, каб.: 5,
  график приёма: с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00;

Городищенский сельский исполнительный комитет

Адрес225328 Брестская обл., Барановичский р-н, г.п.Городище, ул.Едунова, 6
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 62 36 (управляющий делами)
E-mailGorodishe_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Романюк Наталья Федоровна - Главный специалист, тел.: +375 163 44 40 66,
  отдел: Городищенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225328 Брестская обл., Барановичский р-н, г.п.Городище, ул.Едунова, 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мартинович Валентина Ивановна - Главный специалист, тел.: +375 163 44 40 66,
  отдел: Городищенский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225328 Брестская обл., Барановичский р-н, г.п.Городище, ул.Едунова, 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Городнянский сельисполком

АдресБрестская обл., 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 66336
E-mailgorodnayasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

- управляющий делами, тел.: +375 1655 66336,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522,Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Серко Анна Дмитриевна - председатель, тел.: +375 1655 72235,
  отдел: Городнянский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225522, Столинский район, д.Городная, пл.А.Климчука, 1, каб.: 5,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Городокский сельисполком

Адрес225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Петра Янкевича, 22
Режим работыПн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 71236
E-mailgorselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Остапчик Наталья Николаевна - главный специалист, тел.: (01647) 71281,
  отдел: Городокский сельисполком,
  адрес: 225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Петра Янкевича, 22, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13. 00, 14.00 -17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Зубко Иван Карпович - председатель, тел.: (01647) 71235,
  отдел: Городокский сельисполком,
  адрес: 225660, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Кожан-Городок, ул. Петра Янкевича, 22, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

Дворецкий сельисполком

Адрес225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3
Режим работыПн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 93436
E-maildvorselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Киндрук Екатерина Васильевна - ведущий специалист, тел.: (01647) 93496,
  отдел: Дворецкий сельисполком,
  адрес: 225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3, каб.: --,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Филинович Ольга Михайловна - управляющий делами, тел.: (01647) 93436,
  отдел: Дворецкий сельисполком,
  адрес: 225652, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дворец, ул. Школьная, 3, каб.: --,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

Денисковичский сельский исполнительный комитет

Адрес225454 Брестская область, Ганцевичский район, д. Денисковичи, ул. Ленина, 74 а
Режим работыПн-Пят.:8.00-13.00, 14.00-17.00; Сб:9.00-13.00, Вых: Вс.
Телефон приемной8 (016 46) 51 1 35
E-maildenss@gantsevichirik.gov
Ответственные сотрудники

Пищ Наталья Ивановна - старший инспектор, тел.: 8 (01646) 51 4 60,
  отдел: Денисковичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225454 Брестская область, Ганцевичский район, д. Денисковичи, ул. Ленина, 74а., каб.: 3,
  график приёма: Пн-Пт.:8.00-13.00, 14.00-17.00; вых: Сб., Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

- управляющий делами, тел.: 8 (01646) 51 1 36,
  отдел: Денисковичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225454 Брестская область, Ганцевичский район, д. Денисковичи, ул. Ленина, 74а., каб.: 2,
  график приёма: Пн-Пт.:8.00-13.00, 14.00-17.00; вых: Сб., Вс.

Дивинский сельисполком

Адрес225876, Брестская обл., Кобринский район, аг. Дивин, ул. Ленина, 81
Режим работыПн.-Пт,-8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 68 1 35
E-mailkbr-divin@brest.by
Ответственные сотрудники

Лихван Елена Сергеевна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 68 3 87,
  отдел: Дивинский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Дивин, ул. Ленина, 81, каб.: ,
  график приёма: Пн.- Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вакульчик Наталья Федоровна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 68 1 36,
  отдел: Дивинский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Дивин, ул. Ленина, 81, каб.: ,
  график приёма: Пн., Вт, Ср.,Чт, Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Дмитровичский сельисполком

Адрес225062 Брестская область, Каменецкий район, аг. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 7
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 64 1 36
E-maildmitrovselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

ГордеюкТатьяна Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 64 1 36,
  отдел: Дмитровичский сельисполком,
  адрес: 225062 Каменецкий район, аг. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 7, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Русакевич Вячеслав Владимирович - председатель, тел.: +375 1631 64 135,
  отдел: Дмитровичский сельисполком,
  адрес: 225062 Каменецкий район, аг. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 7, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Домачевский сельский исполнительный комитет

Адрес225021, Брестская область,Брестский район , г.п.Домачево, ул. Комсомольская, д.10.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 96 11 35
E-mail
Ответственные сотрудники

Коренчук Оксана Александровна - старший инспектор, тел.: 55-91-36,
  отдел: Домачевский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225021, Брестская область,Брестский район , г.п.Домачево, ул. Комсомольская, д.10., каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.

В отсутствие основного исполнителя:

Живиневич Людмила Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 162 96 11 35,
  отдел: Домачевский сельсовет,
  адрес: 225021, Брестская область,Брестский район , г.п.Домачево, ул. Комсомольская, д.10, каб.: 1,
  график приёма: понедельник - пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00

Дрогичинский сельский исполнительный комитет

Адрес225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Шевченко д. 55
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 2 08 89
E-maildrog-sik@drogichin.brest.by.
Ответственные сотрудники

Мисиевич Светлана Викторовна - Инспектор, тел.: +375 1644 67 5 31,
  отдел: Дрогичинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Шевченко д. 55, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Божко Марина Валерьевна - Инспектор, тел.: +375 1644 2 08 89,
  отдел: Дрогичинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225612, Брестская обл.,г. Дрогичин, ул. Шевченко д. 55, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

Дубойский сельисполком

Адрес225762 Брестская области, Пинский район, дер. Дубое, ул. Брестская, 7
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 67 99 36
E-maildyboe@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

Климовец Анжелика Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 67 99 36,
  отдел: ,
  адрес: Брестская области, Пинский район, дер. Дубое, ул. Брестская, 7, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Фабишевская Галина Васильевна - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 67 99 35,
  отдел: ,
  адрес: Брестская области, Пинский район, дер. Дубое, ул. Брестская, 7, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Дятловичский сельисполком

Адрес225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Луговая, 2а
Режим работыПн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 92 2 36
E-maildajtselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Конопацкая Елена Андреевна - ведущий специалист, тел.: (01647) 92238,
  отдел: Дятловичский сельисполком,
  адрес: 225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Луговая, 2а, каб.: -----,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Стрельченя Жанна Николаевна - управляющий делами, тел.: (01647) 92236,
  отдел: Дятловичский сельисполком,
  адрес: 225653, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Дятловичи, ул. Луговая, 2а, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

Жабинковский сельский исполнительный комитет

Адрес225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Шоссейная, 3.
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной
E-mailzhabinsovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Юдчиц Полина Леонидовна - управляющий делами, тел.: +375 1641 35733,
  отдел: Жабинковский сельисполком,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Шоссейная, 3, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Головейко Николай Викторович - председатель, тел.: +375 1641 352 49,
  отдел: Жабинковский сельисполком,
  адрес: 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Шоссейная, 3, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Жемчужненский сельский исполнительный комитет

Адрес225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул. Ленина, д. 25
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 65 60 09 (управляющий делами)
E-mailZhem_sik@tyt.by
Ответственные сотрудники

Добриневская Ромуальда Чеславовна - главный специалист , тел.: +375 163 65 26 08,
  отдел: Жемчужненский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225316 Брестская обл., Барановичский район, аг.Жемчужный, ул. Ленина, д. 25, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Горбацевич Елена Владимировна - главный специалист, тел.: +375 163 65 60 17,
  отдел: Жемчужненский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225316 Брестская обл., Барановичский район, аг..Жемчужный, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Жеребковичский сельский исполнительный комитет

Адрес225390, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Жеребковичи, ул. Минская, 3
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00,
Телефон приемной+375 1633 4 52 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Проневич Нина Михайловна - специалист 1 категории, тел.: +375 1633 4 52 31,
  отдел: Жеребковичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225390, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Жеребковичи, ул. Минская, 3, каб.: 6,
  график приёма: понедельник-четверг (кроме последнего четверга месяца) с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кандыба Елена Алексеевна - главный специалист, тел.: +375 1633 4 52 31,
  отдел: Жеребковичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225390, Брестская область, Ляховичский район, аг. Жеребковичи, ул. Минская, 3, каб.: 7,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Житлинский сельский исполнительный комитет

Адрес225299, Брестская область, Ивацевичский район, аг. Ходаки, ул. Михнюка, 26
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 6-80-31
E-mailjitssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Кухаревич Ирина Михайловна - паспортист, тел.: 8 (01645) 32-4-36,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, аг.Вулька-Обровская, ул. Советская, 5, каб.: № 1,
  график приёма: пн,вт, чт.,пт.: 08.00-13.00, ср.: 08.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шимчук Наталия Леонидовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 6-80-31,
  отдел: Житлинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225299, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Ходаки, ул. Михнюка, 26, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Загородский сельисполком

Адрес225734 Брестская область, Пинский район, д. Камень, ул. 50 лет БССР, 37
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 68 01 52
E-mailzagorodsk@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

Стефанович Татьяна Владимировна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 68 04 73,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Камень, ул. 50 лет БССР, 37, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Богатко Елена Ивановна - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 68 01 52 ,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Камень, ул. 50 лет БССР, 37, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Закозельский сельский исполнительный комитет

Адрес225832 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг.Закозель, ул. Заводская д.19
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 23 1 36
E-mailzak-sik@drogichin.brest.by
Ответственные сотрудники

Шульга Наталья Михайловна - Инспектор, тел.: +375 1644 23 1 69,
  отдел: Закозельский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225832 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг.Закозель, ул. Заводская д.19, каб.: 3,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

В отсутствие основного исполнителя:

Маскалюк Нина Николаевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 23 1 36,
  отдел: Закозельский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225832 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг.Закозель, ул. Заводская д.19, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

Залесский сельисполком

Адрес225880, Брестская обл., Кобринский район, дер. Залесье, ул. Суворова, 21
Режим работыПн. -Пт.- 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 75 2 36
E-mailkbr-zalesse@brest.by
Ответственные сотрудники

Вышинская Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 75 2 36,
  отдел: Залесский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Залесье, ул. Суворова, 21, каб.: ,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Иванюк Валерий Петрович - председатель, тел.: (+375 1642) 75 2 35,
  отдел: Залесский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Залесье, ул. Суворова, 21, каб.: ,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Здитовский сельисполком

Адрес225226, Брестская область, Березовский район, аг.Здитово, ул. Ленина, д.50
Режим работыпн.- пт.:8.00-13.00,14.00-17.00;
Телефон приемной+375 1643 57 2 36
E-mailZditovosel@brest.by
Ответственные сотрудники

Киселевич Галина Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1643 47 2 36,
  отдел: Здитовский сельисполком,
  адрес: 225226, Брестская область, Березовский район, аг. Здитово, ул. Ленина, д. 50, каб.: 3,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00,14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Вертейко Наталья Михайловна - председатель, тел.: +375 1643 4 72 35,
  отдел: Здитовский сельисполком,
  адрес: 225226, Брестская область, Березовский район, аг. Здитово, ул. Ленина, д.50, каб.: 1,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

Зеленевичский сельисполком

Адрес225156, Брестская область, Пружанский район, д.Зиновичи, ул. Центральная, 19
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1632 48314
E-mailzlnv-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Лукша Ирина Николаевна - главный специалист, тел.: +375 1632 48317,
  отдел: Зеленевичский сельисполком,
  адрес: 225156, Брестская область, Пружанский район, аг. Лысково, ул. Пружанская, 14а, каб.: ,
  график приёма: Пн-ср.8.00 - 13.00, 14.00 -17.00, пт. 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Вакульская Анастасия Валентиновна - управляющий делами, тел.: +375 1632 48316,
  отдел: Зеленевичский сельисполком,
  адрес: 225156, Брестская область, Пружанский район, д.Зиновичи, ул. Центральная, 19, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Знаменский сельский исполнительный комитет

Адрес225013,Брестская область,Брестский район, аг. Знаменка, ул. Юбилейная, д.13
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 95 51 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Дзибук Наталья Александровна - главный специалист, тел.: +375 162 95 51 46,
  отдел: Знаменский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225013,Брестская область,Брестский район, аг. Знаменка, ул. Юбилейная, д.13, каб.: 5,
  график приёма: понедельник- пятница с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00.

Чепелюк Елена Александровна - старший инспектор, тел.: +375 162 95-51-46,
  отдел: Знаменский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225013,Брестская область,Брестский район, аг.Знаменка, ул. Юбилейная, д.13., каб.: 5,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00.

В отсутствие основного исполнителя:

Чепелюк Елена Александровна - старший инспектор, тел.: +375 162 95-51-46,
  отдел: Знаменский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225013,Брестская область,Брестский район, аг.Знаменка, ул. Юбилейная, д.13., каб.: 5,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00.

Именинский сельский исполнительный комитет

Адрес225853 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Именин, ул. Школьная д.1
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 2 57 36
E-mailim-sik@drogichin.brest.by
Ответственные сотрудники

Велесик Юлия Владимировна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 2 57 36,
  отдел: Именинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225853 Брестская обл.,Дрогичинский р-н,аг. Именин ,ул. Школьная д.1, Дрогичинский район, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00,суб.вск.- вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Грушко Светлана Ивановна - Председатель, тел.: +375 1644 2 57 35,
  отдел: Именинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225853 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Именин, ул. Школьная д.1, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

Каллауровичский сельисполком

Адрес225727 Брестская область, Пинский район, дер. Каллауровичи, ул. Гагарина, 1
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 85 36
E-mailkallaurovichi@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

Вакулич Наталья Михайловна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 85 36,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Каллауровичи, ул. Гагарина, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Новныко Владимир Владимирович - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 85 35,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, дер. Каллауровичи, ул. Гагарина, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Каменюкский сельисполком

Адрес225063 Брестская область, Каменецкий район, аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; сб. 9.00-11.00
Телефон приемной+375 1631 97 884
E-mailkamenselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Болдыш Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 97 884,
  отдел: Каменюкский сельисполком,
  адрес: 225063 Каменецкий район, аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; сб. 9.00-11.00

В отсутствие основного исполнителя:

Богалейша Сергей Сергеевич - председатель, тел.: +375 1631 97 825,
  отдел: Каменюкский сельисполком,
  адрес: 225063 Каменецкий район, аг. Каменюки, ул. Пущанская, 8, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00; сб. 9.00-11.00

Квасевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-25-35
E-mailkvasssov@brest.by
Ответственные сотрудники

- паспортист, тел.: 8 (01645) 42-5-84,
  отдел: Квасевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225264, Брестская область, Ивацевичский район,аг.Квасевичи, ул.Коммунистическая, д.1, каб.: №4,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пивень Сергей Николаевич - председатель, тел.: 8 (01645) 4-25-35,
  отдел: Квасевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225264, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Киселевецкий сельисполком

Адрес225867, Брестская обл., Кобринский район, аг. Киселевцы, ул. Солнечная
Режим работыПн.- Пт.с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00
Телефон приемной(+375 1642) 95 4 36
E-mailkbr-kisel@brest.by
Ответственные сотрудники

Дрык Антонина Степановна - ведущий специалист, тел.: (+375 1642) 95 4 51,
  отдел: Киселевецкий сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Киселевцы, ул. Солнечная, каб.: 3-й этаж,
  график приёма: Пн.- Пт. 8.00 -13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Козел Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 95 4 36,
  отдел: Киселевецкий сельисполком,
  адрес: 225867, Брестская обл., Кобринский район, аг. Киселевцы, ул. Солнечная, каб.: 20,
  график приёма: Пн.- Пт. с 8 00 до 13 00, 14.00 -17.00

Клейниковский сельский исполнительный комитет

Адрес225038,Брестская область,Брестский район, аг. Клейники, ул. 60 лет Октября, д.2
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 93 41 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Петрукович Анна Михайловна - старший инспектор, тел.: +375 162 93 41 16,
  отдел: Клейниковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225038, Брестская область,Брестский район, аг. Клейники, ул. 60 лет Октября, д.2., каб.: 1,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00,

Пилипук Дарья Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 162 93 41 36,
  отдел: Клейниковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225038, Брестская область, Брестский район, аг. Клейники, ул. 60 лет Октября,д.2., каб.: 1,
  график приёма: понедельник- пятница с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00,

Коньковский сельский исполнительный комитет

Адрес225379, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Коньки, ул. Школьная, 5
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 (1633) 6 46 76
E-mail
Ответственные сотрудники

Ивановская Елена Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 (1633) 6 46 76,
  отдел: Коньковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225379, Брестская область, Ляховичский район, аг. Коньки, ул. Школьная, 5, каб.: управляющий,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Прихач Николай Викентьевич - председатель, тел.: +375 (1633) 6 46 35,
  отдел: Коньковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225379, Брестская область, Ляховичский район, аг. Коньки, ул. Школьная, 5, каб.: председатель,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Коссовский городской исполнительный комитет

Адрес225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул. Т. Костюшко, 2
Режим работыпн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00
Телефон приемной8 (01645) 2-22-36
E-mailkosgsov@brest.by
Ответственные сотрудники

Пискун Надежда Николаевна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 22-4-36,
  отдел: Коссовский городской исполнительный комитет,
  адрес: 225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул . Т. Костюшко, 2, каб.: №3,
  график приёма: пн.- пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Лось Валентина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8(01645)2-22-36,
  отдел: Коссовский городской исполнительный комитет,
  адрес: 225262, Брестская область, Ивацевичский район, г. Коссово, ул. Т. Костюшко, 2, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Кривлянский сельский исполнительный комитет

Адрес225122, Брестская область, Жабинковский район, аг.Кривляны, ул. Ленина, 5.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной
E-mailkrivlyansovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Рубашевская Валентина Адамовна - управляющий делами, тел.: +375 1641 3 1048,
  отдел: Кривлянский сельисполком,
  адрес: 225122, Бресткая область, Жабинковский район, аг. Кривляны, ул. Ленина, 5, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Марчук Анатолий Федорович - председатель, тел.: +375 1641 3 1035,
  отдел: Кривлянский сельисполком,
  адрес: 225122, Брестская область, Жабинковский район, аг. Кривляны, ул. Ленина, 5, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Кривошинский сельский исполнительный комитет

Адрес225388, Брестская область, Ляховичский район, д. Кривошин, ул. Здановича, 6
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 5 13 36
E-mailkrivoshinsik@brest.by
Ответственные сотрудники

Солодкая Галина Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1633 5 13 36,
  отдел: Кривошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225388, Брестская область, Ляховичский район, д. Кривошин, ул. Здановича, 6, каб.: управ.,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Готовчиц Александр Иванович - гланый специалист, тел.: +375 1633 5 13 36,
  отдел: Кривошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225388, Брестская область, Ляховичский район, д. Кривошин, ул. Здановича, 6, каб.: специал,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Крошинский сельский исполнительный комитет

Адрес225362 Брестская обл., Барановичский район, аг. Крошин, ул. Ленина, д. 8
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 64 38 64 (управляющий делами)
E-mailKroshin_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Ковалёва Ольга Леонидовна - главный специалист, тел.: +375 163 64 38 64,
  отдел: Крошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225362 Брестская обл., Барановичский район, аг. Крошин, ул. Ленина, д. 8, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ермолович Ольга Александровна - управляющий делами, тел.: +375 163 64 38 64,
  отдел: Крошинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225362 Брестская обл., Барановичский район, аг. Крошин, ул. Ленина, д. 8, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Ласицкий сельисполком

Адрес225753 Брестская область, Пинский район, д. Ласицк, улица Советская, 8
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 51 36
E-maillasick@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

Мишкович Тамара Владимировна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 51 36,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Ласицк, улица Советская, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8-00 до 13.00, с 14-00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Синютич Елена Андреевна - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 39 53 03,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д. Ласицк, ул. Советская, 8, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 8-00 до 13.00, с 14-00 до 17.00

Лахвенский сельисполком

Адрес225640, Брестская область, Лунинецкий район, д.Лахва, ул. Городокская, 32 а
Режим работыПн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 56126
E-maillahvenselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Трусевич Татьяна Фёдоровна - ведущий специалист , тел.: (01647) 56147,
  отдел: Лахвенский сельисполком,
  адрес: 225640, Брестская область, Лунинецкий район, д.Лахва, ул.Городокская, 32 а, каб.: -----,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пашкевич Людмила Александровна - председатель, тел.: (01647) 56125,
  отдел: Лахвенский сельисполком,
  адрес: 225640, Брестская область, Лунинецкий район, д.Лахва, ул.Городокская, 32 а, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

Ленинский сельский исполнительный комитет

Адрес225111, Брестская область, Жабинковский район, аг.Ленинский, ул. Ленина, 8.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 6 51 36
E-maillensovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Ефимович Ирина Федоровна - управляющий делами, тел.: +375 1641 6 51 36,
  отдел: Ленинский сельисполком,
  адрес: 225111, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ленинский, ул. Ленина, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Луговской Николай Васильевич - председатель, тел.: +375 16416 51 35,
  отдел: Ленинский сельисполком,
  адрес: 225111, Брестская область, Жабинковский район, аг. Ленинский, ул. Ленина, 8, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Леснянский сельский исполнительный комитет

Адрес225356 Брестская обл., Барановичский район, аг. Лесная, ул.Юбилейная, д. 2
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 48 32 36 (управляющий делами)
E-mailLesnyansk_sik.tut.by
Ответственные сотрудники

Михеева Екатерина Викторовна - главный специалист, тел.: +375 163 48 33 87,
  отдел: Леснянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225356 Брестская обл., Барановичский район, аг. Лесная, ул.Юбилейная, д. 2, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бутрим Светлана Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 163 48 32 36,
  отдел: Леснянский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225356 Брестская обл., Барановичский район, д. Лесная, ул.Юбилейная, д. 2, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Линовский сельисполком

Адрес225149, Брестская область, Пружанский район, аг. Линово, ул. Парковая, 1
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375163231135
E-maillnvs-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Четырбок Елена Алексеевна - главный специалист, тел.: +375 1632 31246,
  отдел: Линовский сельисполком,
  адрес: 225149, Брестская область, Пружанский район,аг. Линово, ул. Парковая, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кот Любовь Владимировна - главный специалист, тел.: +375 1632 31246,
  отдел: Линовский сельисполком,
  адрес: 225143, Брестская область, Пружанский район, д. Смоляны, ул. Смоляны, 14, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Паремская Анна Алексеевна - главный бухгалтер, тел.: +375 1632 31246,
  отдел: Линовский сельисполком,
  адрес: 225149, Брестская область, Пружанский район,аг. Линово, ул. Парковая, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Логишинский сельисполком

Адрес225740 Брестская область, Пинский район, г.п. Логишин, ул.Ленина, 104
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 31 42 43
E-maillogishin@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

Припутневич Елена Михайловна - паспортист, тел.: 8 (0165) 68 51 02,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, г.п. Логишин, ул.Ленина, 104, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Петрукович Ирина Витальевна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 68 52 43,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, г.п. Логишин, ул.Ленина, 104, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Лопатинский сельисполком

Адрес225712, Брестская область, Пинский район, агрогородок Лопатино, ул.Советская, 11а
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 49 36
E-maillopatinopin@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

Бокша Людмила Алексеевна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 39 49 36,
  отдел: ,
  адрес: 225712, Брестская область, Пинский район, агрогородок Лопатино, ул.Советская, 11а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шевчук Василий Андреевич - председатель, тел.: 8 (0165) 39 49 35,
  отдел: ,
  адрес: 225712, Брестская область, Пинский район, агрогородок Лопатино, ул.Советская, 11а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Луковский сельисполком

Адрес225916, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Луково, ул.Суворова, д.54
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 4 87 49
E-maillukovo@brest.by
Ответственные сотрудники

Гордиенко Татьяна Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1651 4 87 49,
  отдел: Луковский сельисполком,
  адрес: 225916, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Луково, ул.Суворова, д.54, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Марук Елена Васильевна - председатель, тел.: +375 1651 4 87 47,
  отдел: Луковский сельисполком,
  адрес: 225916, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Луково, ул.Суворова, д.54, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Лунинский сельисполком

Адрес225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31б
Режим работыПн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 75236
E-maillunselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Курак Наталья Петровна - главный специалист, тел.: (1647) 75247,
  отдел: Лунинский сельисполком,
  адрес: 225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 31б, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сафанович Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: (01647) 75236,
  отдел: Лунинский сельисполком,
  адрес: 225670, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Лунин, ул.Иркутско-Пинской дивизии, 31б, каб.: ---,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

Лыщенский сельисполком

Адрес225741 Брестская область, Пинский район, д. Лыще, ул.Чекана, д. 32
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 63 99 76
E-maillische@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

Вредун Лилия Николаевна - управляющий делами , тел.: 8 (0165) 63 99 76,
  отдел: ,
  адрес: 225741 Брестская область, Пинский район, д. Лыще, ул.Чекана, д. 32, каб.: 5,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Линкевич Светлана Александровна - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 63 99 19,
  отдел: ,
  адрес: 225741 Брестская область, Пинский район, дер. Лыще, ул.Чекана, д. 32, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, 14-00 до 17-00

Лыщицкий сельский исполнительный комитет

Адрес225035, Брестская область,Брестский район, д. Новые Лыщицы, ул. Юбилейная, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 95 31 53
E-mail
Ответственные сотрудники

Ивашко Светлана Александровна - главный специалист, тел.: +375 162 95 31 57,
  отдел: Лыщицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: Брестский район, д. Новые Лыщицы, ул. Юбилейная, д.6, 225035, каб.: 3,
  график приёма: понедельник- пятница с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00;

Сацюк Ирина Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 162 95 31 53,
  отдел: Лыщицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225035, Брестская область,Брестский район, д. Новые Лыщицы, ул. Юбилейная, д.6., каб.: 2,
  график приёма: понедельник- пятница с 8.00-13.00, с14.00-17.00;

Любашевский сельский исполнительный комитет

Адрес225458 Брестская область, Ганцевичский район, д. Любашево, ул. Пролетарская, д. 4
Режим работыПн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00, Сб: 9.00-12.00, Вых: Вс.
Телефон приемной8 (01646) 4 32 36
E-maillubss@gantsevichirik.gov
Ответственные сотрудники

Чижик Татьяна Степановна - специалист, тел.: 8 (01646) 43 4 95,
  отдел: Любашевский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225458 Брестская область, Ганцевичский район, д. Любашево, ул. Пролетарская, 4, каб.: 5,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00. Сб: 8.00-13.00.Вых: Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Савеня Надежда Александровна - управляющий делами, тел.: 8 (01646) 43 2 36,
  отдел: Любашевский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225458 Брестская область, Ганцевичский район, д. Любашево, ул. Пролетарская, 4., каб.: 2,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00. Сб: 8.00-13.00.Вых: Вс.

Люсинский сельский исполнительный комитет

Адрес225430 Брестская область,Ганцевичский район, аг. Люсино, ул. Я.Коласа, 12 а
Режим работыПн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00, Сб: 9.00-13.00, Вых: Вс.
Телефон приемной8 (01646) 26236
E-mailLusss@brest.by
Ответственные сотрудники

Занько Зоя Григорьевна - инспектор, тел.: 8 (01646) 26-2-36,
  отдел: Люсинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225430 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Люсино, ул. Я.Коласа,12а., каб.: 3,
  график приёма: Пн-Пт.:8.00-13.00, 14.00-17.00; вых: Сб., Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Железная Татьяна Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (01646) 26-2-36,
  отдел: Люсинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225430 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Люсино, ул. Я.Коласа,12а., каб.: 3,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00; 1-я Сб: 9.00-11.00. Вых: Вс.

Лядецкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Пионерская, д.16
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 96233
E-maillyadetssvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Рудько Надежда Владимировна, Бондарь Раиса Викторовна - инспектор, управляющий делами, тел.: +3751655 96269; +375165596233,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Пионерская, д.16, каб.: 3,2,
  график приёма: понедельник-пятница с 9.00 до 13.00; понедельник-пятница с 8.00 до 9.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бондарь Раиса Викторовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 96233,
  отдел: Лядецкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225542, Столинский район, агрогородок Лядец, ул.Пионерская, д.16, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Лясковичский сельисполком

Адрес225820, Брестская область, Ивановский район, дер. Лясковичи, пл. Горького, 1
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13. 00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 45 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Конончук Людмила Николаевна - инспектор, тел.: (01652) 45 2 17,
  отдел: Лясковичский сельисполком,
  адрес: 225820, Брестская область, Ивановский район, дер. Лясковичи, пл. Горького, 1, каб.: 1 этаж,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Минюк Светлана Александровна - главный специалист, тел.: (01652) 45 2 17,
  отдел: Лясковичский сельисполком,
  адрес: 225820, Брестская область, Ивановский район, дер. Лясковичи, пл. Горького, 1, каб.: 1 этаж,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Малаховецкий сельский исполнительный комитет

Адрес225352 Брестская обл., Барановичский район, аг.Мирный, ул. Центральная, 4
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 92 36 (управляющий делами)
E-mailMalahovec_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Володкевич Василий Николаевич - председатель, тел.: +375163 43 92 35,
  отдел: Малаховецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225352 Брестская обл., Барановичский район, аг.Мирный, ул. Центральная, 4, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Добриневская Анна Ромусевна - упраляющий делами, тел.: +375163 43 92 36,
  отдел: Малаховецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225352 Брестская обл., Барановичский район, аг.Мирный, ул. Центральная, 4, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Малечский сельисполком

Адрес225245, Брестская область, Березовский район, аг.Малеч, ул.Советская, д.28
Режим работыпн.-пт.:8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 97 2 36
E-mailMalechsel@brest.by
Ответственные сотрудники

Ракицкая Нина Анатольевна - Паспортист, тел.: +375 1643 97 6 70,
  отдел: Малечский сельисполком,
  адрес: 225245, Брестская область, Березовский район, аг. Малеч, ул. Советская, д.28, каб.: 5,
  график приёма: пн-пят.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Полейко Светлана Анатольевна - Управляющий делами , тел.: +375 1643 97 2 36,
  отдел: Малечский сельисполком,
  адрес: 225245, Брестская область, Березовский район, аг .Малеч, ул. Советская, д. 28, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пятн.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Мальковичский сельский исполнительный комитет

Адрес225439 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Мальковичи, ул. Советская, 85
Режим работыПн-Пт.:8.00-13.00, 14.00-17.00; вых: Сб., Вс.
Телефон приемной8 (01646) 27859
E-mailmalkss@brest.by
Ответственные сотрудники

Василевич Елена Павловна - старший инспектор, тел.: 8 (01646) 27879,
  отдел: Мальковичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225439 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Мальковичи, ул. Советская, 85., каб.: 3,
  график приёма: Вт.-Пт.:8.00-13.00, 14.00-17.00; вых: Сб.:9.00-12.00. Вых.: Вс., Пн.

Маньковичский сельисполком

АдресБрестская обл., 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.101А
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 23786
E-mailmankovichisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Янковская Анна Петровна, Бахуревич Наталья Борисовна - инспектор, управляющий делами, тел.: +375165523743, +375165523786,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.101А, каб.: 2,3,
  график приёма: вторник-среда с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, четверг с 8.00 до 12.00; понедельник, пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00; четверг с 12.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бахуревич Наталья Борисовна - управляющий делами, тел.: +375 1655 23786,
  отдел: Маньковичский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225530, Столинский район, д.Маньковичи, ул.Школьная, д.101А, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Междулесский сельисполком

Адрес225221, Брестская область, Березовский район, аг. Междулесье, ул. Советская, д.36
Режим работыпн.-пятн.: 8.00 -13.00, 14.00-17.00;
Телефон приемной+375 1643 42 3 59
E-mailMezhdulessel@brest.by
Ответственные сотрудники

Барнюк Наталья Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 42 3 59,
  отдел: Междулесский сельисполком,
  адрес: 225221, Брестская область, Березовский район, д. Междулесье, ул. Советская, д.36, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пятн: 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Каштелян Юрий Александрович - председатель, тел.: +375 1643 42 3 58,
  отдел: Междулесский сельисполком,
  адрес: 225221, Брестская область, Березовский район, д. Междулесье, ул. Советская, д.36, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Мерчицкий сельисполком

Адрес225754, Брестская область, Пинский район, д. Мерчицы, ул. Полесская, 61
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 39 64 36
E-mailmerchisi@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

- управляющий делами, тел.: (0165) 39 64 36,
  отдел: ,
  адрес: 225754, Брестская область, Пинский район, д. Мерчицы, ул. Полесская, 61, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Молчан Галина Федоровна - председатель, тел.: (0165) 39 64 35,
  отдел: ,
  адрес: 225754, Брестская область, Пинский район, дер. Мерчицы, ул. Полесская, 61, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Милейковский сельский исполнительный комитет

Адрес225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 9-46-35
E-mailmilssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Кулинич Елена Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 9-46-82,
  отдел: Милейковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Хомич Наталия Алексеевна - председатель, тел.: 8 (01645) 94635,
  отдел: Милейковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225266, Брестская область, Ивацевичский район, д. Бусяж, ул. Центральная, 1, каб.: № 1,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Миловидский сельский исполнительный комитет

Адрес225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул. Советская, д. 7
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 61 39 96 (управляющий делами)
E-mailMilovid_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Былинская Тамара Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 163 61 39 96,
  отдел: Миловидский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул.Советсткая, д. 7, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Давидович Наталья Викторовна - председатель, тел.: +375 163 61 39 83,
  отдел: Миловидский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225354 Брестская обл., Барановичский район, д.Миловиды, ул.Советсткая, д. 7, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Мокранский сельисполком

Адрес225917, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Мокраны, ул.Брестская, д.29
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 447 80
E-mailmokrani@brest.by
Ответственные сотрудники

Дементеюк Марина Леонидовна - управляющий делами, тел.: +375 1651 44780,
  отдел: Мокранский сельисполком,
  адрес: 225917, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Мокраны, ул.Брестская, д.29, каб.: 4,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Головчик Александр Михайлович - председатель, тел.: +375 1651 44779,
  отдел: Мокранский сельисполком,
  адрес: 225917, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Мокраны, ул.Брестская, д.29, каб.: 1,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Мокровский сельисполком

Адрес225148, Брестская область, Пружанский район, д. Мокрое, ул. Советская, 1
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 64536
E-mailmkrv-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Притульчик Светлана Дмитриевна - главный специалист, тел.: +375 1632 64525,
  отдел: Мокровский сельисполком,
  адрес: 225148, Брестская область, Пружанский район, д. Мокрое, ул. Советская, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Прокопович Ольга Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1632 64536,
  отдел: Мокровский сельисполком,
  адрес: 225148, Брестская область, Пружанский район, д. Мокрое, ул. Советская, 1, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Молодовский сельисполком

Адрес225805, Брестская область, Ивановский район, аг. Молодово, ул. Новая, д.13
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 44 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Терлецкий Виктор Викторович - главный специалист, тел.: (01652) 44 2 19,
  отдел: Молодовский сельисполком,
  адрес: 225805, Брестская область, Ивановский район, аг. Молодово, ул. Новая, д.13, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00; суббота с 9.00 до 13.00 (по графику)

В отсутствие основного исполнителя:

Федькович Татьяна Николаевна - управляющий делами, тел.: (01652) 44 2 36,
  отдел: Молодовский сельисполком,
  адрес: 225805, Брестская область, Ивановский район, аг. Молодово, ул. Новая, д.13, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 13.00 (по графику)

Молотковичский сельисполком

Адрес225760 Брестская область, Пинский район,агрогородок. Молотковичи, ул. Ленина, д.11
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 68 54 78
E-mailmolotkovichi@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

Новак Алина Викторовна - специалист, тел.: 8 (0165) 67 98 55,
  отдел: ,
  адрес: 225760 Брестская область, Пинский район,агрогородок Молотковичи, ул. Ленина, д.11, каб.: 1,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Приходько Алена Николаевна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 68 54 78 ,
  отдел: ,
  адрес: 225760 Брестская область, Пинский район, агрогородок Молотковичи, ул. Ленина, д.11, каб.: 2,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Молчадский сельский исполнительный комитет

Адрес225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул.Кирова, д. 79
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 52 36 (управляющий делами)
E-mailMolchad_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Наливайко Ирина Станиславовна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 52 36,
  отдел: Молчадский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул. Кирова, д. 79, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

И.о. Анищик Сергей Анатольевич - председатель, тел.: +375 163 44 52 35,
  отдел: Молчадский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225340 Брестская обл., Барановичский район, д.Молчадь, ул.Кирова, д. 79, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Мотольский сельисполком

Адрес225822, Брстская область, Ивановский район, аг. Мотоль, пл. Ленина, д.1а
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 58 4 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Бобрикович Иван Михайлович - главный специалист, тел.: (01652) 58 6 31,
  отдел: Мотольский сельисполком,
  адрес: 225822, Брестская область, Ивановский район, аг. Мотоль, пл. Ленина, д.1а, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пташиц Этери Гурамовна - инспектор, тел.: (01652) 58 4 36,
  отдел: Мотольский сельисполком,
  адрес: 225822, Брестская область, Ивановский район, аг. Мотоль, пл. Ленина, д.1а, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

Мотыкальский сельский исполнительный комитет

Адрес225033,Брестская область,Брестский район, аг. Большие Мотыкалы, ул. Центральная, д.6
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 94 91 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Войтович Елена Владимировна - главный специалист, тел.: +375 162 94 95 46,
  отдел: Мотыкальский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225033,Брестская область,Брестский район, аг. Большие Мотыкалы, ул. Центральная, д.6, каб.: ,
  график приёма: вторник, четверг 8-00-13-00;14.00-17.00., пн. ср. пт. с 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Маковельская Светлана Николаевна - ведущий специалист, тел.: +375 162 94 94 17,
  отдел: Мотыкальский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225033,Брестская область,Брестский район, аг. Большие Мотыкалы, ул. Центральная, д.6, каб.: ,
  график приёма: вторник, четверг с 8-00-13-00;14.00-17.00., пн. ср. пт. с 8.00-13.00

Сидорович Валентина Казимировна - управляющий делами, тел.: +375 162 94 91 36,
  отдел: Мотыкальский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225033,Брестская область,Брестский район, аг. Большие Мотыкалы, ул. Центральная, д.6, каб.: ,
  график приёма: вторник, четверг 8.00-13.00; 14.00 -17.00, пн. ср. пт. с 8.00-13.00

Мохровский сельисполком

Адрес225812, Брестская область, Ивановский район, дер. Мохро, ул. Ленина, д.32
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 33 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Павлюковец Светлана Николаевна - управляющий делами, тел.: (01652) 33 2 36,
  отдел: Мохровский сельисполком,
  адрес: 225812, Брестская область, Ивановский район, дер. Мохро, ул. Ленина, 32, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кунаховец Иван Иванович - председатель, тел.: (01652) 33 2 35,
  отдел: Мохровский сельисполком,
  адрес: 225812, Брестская область, Ивановский район, дер. Мохро, ул. Ленина, 32, каб.: предс.,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Мухавецкий сельский исполнительный комитет

Адрес225006,Брестская область,Брестский район, аг. Мухавец, ул. 60 лет Октября, д.21.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 94 71 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Субтельник Валентина Петровна - старший инспектор, тел.: +375 162 94 71 17,
  отдел: Мухавецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225006 Брестская область,Брестский район, аг. Мухавец, ул. 60 лет Октября, д.21., каб.: 1,
  график приёма: вторник, четверг 8.00-13.00; 14.00 -17.00, пн. ср. пт. с 8.00-13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гурина Татьяна Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 162 94 71 36,
  отдел: Мухавецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225006, Брестская область,Брестский район, аг. Мухавец, ул. 60 лет Октября, д.21., каб.: 3,
  график приёма: вторник, четверг 8.00-13.00; 14.00 -17.00, пн. ср. пт. с 8.00-13.00

Начевский сельский исполнительный комитет

Адрес225391, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Нача, ул. 60 лет Советской власти, 1
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 5 24 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Войтешик Ирина Андреевна - управляющий делами, тел.: +375 1633 5 24 36,
  отдел: Начевский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225391, Брестская область, Ляховичский район, д. Нача, ул. 60 лет Советской власти, 1, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Новик Вячеслав Александрович - председатель, тел.: +375 1633 5 24 35,
  отдел: Начевский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225391, Брестская область, Ляховичский район, д. Нача, ул. 60 лет Советской власти, 1, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Начский сельский исполнительный комитет

Адрес225453 Брестская область , Ганцевичский район, д. Начь, ул.Октябрьская, д 15
Режим работыПн - Пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00; 2-я и 4-я Сб: 9.00 -12.00. Вых: Вс
Телефон приемной8 (01646) 42 8 36
E-mailnachss@brest.by
Ответственные сотрудники

Ленковец Светлана Юрьевна - старший инспектор, тел.: 8 (01646) 42 8 34,
  отдел: Начский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225453 Брестская область , Ганцевичский район, д. Начь, ул. Октябрьская, 15., каб.: 1,
  график приёма: Пн - Пт: 8.00 - 12.00; 4-я Сб: 9.00 -12.00. Вых: Вс

В отсутствие основного исполнителя:

Лыгановская Людмила Адамовна - управляющий делами, тел.: 8 (01646) 42 8 36,
  отдел: Начский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225453 Брестская область , Ганцевичский район, д. Начь, ул. Октябрьская, 15., каб.: 2,
  график приёма: Пн - Пт: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00; 2-я Сб.: 9.00 -12.00. Вых: Вс

Немержанский сельский исполнительный комитет

Адрес 225835 Брестская обл., Дрогичинский р-н ,д. Немержа, ул.Ленина д.34
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 22 4 36
E-mailnem-sik@drogichin.brest.by
Ответственные сотрудники

Зинович Нина Николаевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 22 4 36,
  отдел: Немержанский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225835 Брестская обл.,Дрогичинский р-н,,д. Немержа, ул.Ленина д.34,, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

В отсутствие основного исполнителя:

Грицук Максим Григорьевич - Председатель, тел.: +375 1644 22 4 35,
  отдел: Немержанский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225835, д. Немержа, ул.Ленина д.34, Дрогичинский район, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

Новицковичский сельисполком

Адрес225061 Брестская область, Каменецкий район, аг. Новицковичи, ул. Школьная, д. 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 96 236
E-mailnovicselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Сацута Элла Романовна - управляющий делами, тел.: +375 1631 96236,
  отдел: Новицковичский сельисполком,
  адрес: 225061 Каменецкий район, аг. Новицковичи, ул. Школьная, 4, каб.: № 5,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курилович Елена Николаевна - И.о.председателя, тел.: +375 1631 96 235,
  отдел: Новицковичский сельисполком,
  адрес: 225061 Каменецкий район, аг. Новицковичи, ул. Школьная, 4, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Новодворский сельисполком

Адрес225738 Брестская область, Пинский район, агрогородок Новый Двор, ул.Цветочная д.2 "А"
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 30 91 36
E-mailndvor@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

Марчук Людмила Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 30 91 36,
  отдел: ,
  адрес: 225738 Брестская область, Пинский район, аг. Новый двор, ул. Цветочная, д. 2 "А", каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Кирикович Иван Павлович - председатель, тел.: 8 (0165) 30 91 35,
  отдел: ,
  адрес: 225738 Брестская область, Пинский район, аг. Новый двор, ул. Цветочная, д. 2 "А", каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Новозасимовичский сельисполком

Адрес225181, Брестская область, Пружанский район, д. Новые Засимовичи, д. 152
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 68476
E-mailnvzs-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Тишко Василина Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1632 68577,
  отдел: Новозасимовичский сельисполком,
  адрес: 225181, Брестская область, Пружанский район, д. Новые Засимовичи, д. 152, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Козакевич Ирина Александровна - председатель, тел.: +375 1632 68476,
  отдел: Новозасимовичский сельисполком,
  адрес: 225181, Брестская область, Пружанский район, д. Новые Засимовичи, д. 152, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Новомышский сельский исполнительный комитет

Адрес225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул. Парковая, д. 6
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 43 12 36 (управляющий делами)
E-mailNovomysh_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Будко Татьяна Александровна - главный специалист, тел.: +375 163 64 25 60,
  отдел: Новомышский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул.Парковая, д. 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Силкина Ольга Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 163 64 25 61,
  отдел: Новомышский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225331 Брестская обл., Барановичский район, д.Новая Мышь, ул.Парковая, д. 6, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Новоселковский сельисполком

Адрес225864, Брестская обл., Кобринский район, аг. Новоселки, ул. Советская, 60
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 63162
E-mailkbr-novos@brest.by
Ответственные сотрудники

Авдей Ирина Николаевна - управляющий делами, тел.: (+ 375 1642) 63162,
  отдел: Новоселковский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Новоселки, ул. Советская, 60, каб.: 2,
  график приёма: Пн.- Пт. с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00.

В отсутствие основного исполнителя:

Скакун Валентин Федорович - председатель, тел.: (+375 1642) 63 0 35,
  отдел: Новоселковский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Новоселки, ул. Советская, 60, каб.: 1,
  график приёма: Пн.- Пт. с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00.

Новоселковский сельский исполнительный комитет

Адрес225374, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Новосёлки, ул. Молодёжная, 2
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00,
Телефон приемной+375 1633 3 17 17
E-mail
Ответственные сотрудники

Фоминых Инна Александровна - инспектор, тел.: +375 1633 3 17 36,
  отдел: Новоселковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225374, Брестская область, Ляховичский район, д. Новосёлки, ул. Молодёжная, 2, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Конецпольская Татьяна Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1633 3 17 17,
  отдел: Новоселковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225374, Брестская область, Ляховичский район, д. Новосёлки, ул. Молодёжная, 2, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00,

Огаревичский сельский исполнительный комитет

Адрес225450 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Огаревичи, ул. Брестская, д. 2 а
Режим работыПн-Пт 8.00-13.00,14.00-17.00. Сб: 9.00-13.00, Вых: Вс.
Телефон приемной8 (01646) 2 72 62
E-mailogarss@brest.by
Ответственные сотрудники

Метельская Ирина Сергеевна - специалист, тел.: 8 (01646) 2 72 64,
  отдел: Огаревичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225450 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Огаревичи, ул. Брестская, 2а., каб.: 1,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00; Сб: 9.00-13.00, Вых: Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Ленковец Людмила Федоровна - управляющий делами, тел.: 8 (01646) 2 72 63,
  отдел: Огаревичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225450 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Огаревичи, ул. Брестская, 2а., каб.: 2,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00; Сб: 9.00-13.00, Вых: Вс.

Огородникский сельисполком

Адрес225082 Брестская область, Каменецкий район, аг. Огородники, ул. Октябрьская, 4
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 97 584
E-mailogorodselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Хомко Снежана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1631 97 584,
  отдел: Огородникский сельисполком,
  адрес: 225082 Каменецкий район, аг. Огородники, ул. Октябрьская, 4, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Одрижинский сельисполком

Адрес225813, Брестская область, Ивановский район, аг. Одрижин, ул. Интернациональная, 1
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 95 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Шишло Наталия Павловна - инспектор, тел.: (01652) 95 2 94,
  отдел: Одрижинский сельисполком,
  адрес: 225813, Брестская область, Ивановский район, аг. Одрижин, ул. Интернациональная, 1, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Цябук Ирина Ивановна - управляющий делами, тел.: (01652) 95 2 36,
  отдел: Одрижинский сельисполком,
  адрес: 225813, Брестская область, Ивановский район, аг. Одрижин, ул. Интернациональная, 1, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

Озятский сельский исполнительный комитет

Адрес225114, Брестская область, Жабинковский район, аг. Озяты, ул. Комсомольская, 5.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 3 35 36
E-mailozyatsovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Мороз Елена Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1641 3 35 36,
  отдел: Озятский сельисполком,
  адрес: 225114, Брестская область, Жабинковский район, аг. Озяты, ул. Комсомольская, 5, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Харс Лариса Владимировна - председатель, тел.: +375 1641 3 3505,
  отдел: Озятский сельисполком,
  адрес: 225114, Брестская область, Жабинковский район, аг. Озяты, ул. Комсомольская, 5, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Олтушский сельисполком

Адрес225921, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Олтуш, ул.Советская, д.64
Режим работыпонедельник-пятница, 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 679 92
E-mailoltush@brest.by
Ответственные сотрудники

Абрамчук Регина Петровна - Инспектор, тел.: +375 1651 679 83,
  отдел: Олтушский сельисполком,
  адрес: 225921, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Олтуш, ул.Советская, д.64, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 09.00 до 13.00

В отсутствие основного исполнителя:

Демянчук Ирина Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1651 67993,
  отдел: Олтушский сельисполком,
  адрес: 225921, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Олтуш, ул.Советская, д.64, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Ольховский сельский исполнительный комитет

Адрес225381, Брестская область, Ляховичский район, д. Ольховцы, ул. Центральная, 11
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 6 02 35
E-mail
Ответственные сотрудники

Кокутич Лариса Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1633 6 02 35,
  отдел: Ольховский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225381, Брестская область, Ляховичский район, д. Ольховцы, ул. Центральная, 11, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кулак Вячеслав Борисович - председатель, тел.: +375 1633 6 02 36,
  отдел: Ольховский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225381, Брестская область, Ляховичский район, д. Ольховцы, ул. Центральная, 11, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ольшанский сельисполком

АдресБрестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 59236
E-mailolshanisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Сыса Ольга Ивановна - главный специалист, тел.: +375 1655 59246,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225557, Столинский район, агрогородок Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 4,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Пивоваревич Михаил Владимирович - заместитель председателя, тел.: +375 1655 52398,
  отдел: Ольшанский сельисполком,
  адрес: Брестская обл. 225556, Столинский район, аг. Ольшаны, ул.Школьная, д.16, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Опольский сельисполком

Адрес225823, Брестская область, Ивановский район, аг. Ополь, пл. Победы, д.1
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 41 5 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Пернач Валентина Константиновна - инспектор, тел.: (01652) 41 5 39,
  отдел: Опольский сельисполком,
  адрес: 225823, Брестская область, Ивановский район, аг. Ополь, пл. Победы, д.1, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Калацей Ирина Васильевна - управляющий делами, тел.: (01652) 41 5 36,
  отдел: Опольский сельисполком,
  адрес: 225823, Брестская область, Ивановский район, аг. Ополь, пл. Победы, д.1, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ореховский сельисполком

Адрес225922, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Орехово, ул.Советская, д.19
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 679 09
E-mailorehovo@brest.by
Ответственные сотрудники

Стрелюк Валерий Константинович - управляющий делами, тел.: +375 1651 67909,
  отдел: Ореховский сельисполком,
  адрес: 225922, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Орехово, ул.Советская, д.19, каб.: 3,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Витановская Светлана Васильевна - председетель, тел.: +375 1651 67 9 08,
  отдел: Ореховский сельисполком,
  адрес: 225922, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Орехово, ул.Советская, д.19, каб.: 1,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Оснежицкий сельисполком

Адрес225751, Брестская область, Пинский район, агрогородок Оснежицы, ул. Пинская, 2
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 67 71 21
E-mailosnegici@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

Мехведь Лилия Евгеньевна - специалист первой категории, тел.: (0165) 67 12 37,
  отдел: ,
  адрес: 225751, Брестская область, Пинский район, агрогородок Оснежицы, ул. Пинская, 2, каб.: 4,
  график приёма: Понедельник - пятница с 08 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Белоус Ольга Викторовна - управляющий делами, тел.: (0165) 67 71 21,
  отдел: ,
  адрес: 225751, Брестская область, Пинский район, агрогородок Оснежицы, ул. Пинская, 2, каб.: 5,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Осовецкий сельский исполнительный комитет

Адрес225841 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Осовцы, ул. Советская д.50
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 2 1136
E-mailosov-sik@drogichin.brest.by
Ответственные сотрудники

Адамович Наталья Григорьевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 2 11 36,
  отдел: Осовецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225841 Брестская обл, Дрогичинский р-н,аг. Осовцы, ул. Советская д.50, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых..

В отсутствие основного исполнителя:

Гречко Светлана Алексеевна - Председатель, тел.: + 375 1644 2 11 35,
  отдел: Осовецкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225841 Брестская обл., Дрогичинский р-н, аг. Осовцы, ул. Советская д.50, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00, с 14.00-17.00. вых. сб.,вск.

Островский сельский исполнительный комитет

Адрес225384, Брестская область, Ляховичский район, агрогородок Остров, ул. Комсомольская, 20
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1633 3 26 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Адамчик Елена Николаевна - инспектор, тел.: +375 1633 3 26 36,
  отдел: Островский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225384, Брестская область, Ляховичский район, аг. Остров, ул. Комсомольская, 20, каб.: специал,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Жанкевич Наталья Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1633 3 26 36,
  отдел: Островский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225384, Брестская область, Ляховичский район, аг. Остров, ул. Комсомольская, 20, каб.: управля,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Остромичский сельисполком

Адрес225889, Брестская обл., Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1
Режим работыПн. -Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 47664
E-mailkbr-ostr@brest.by
Ответственные сотрудники

Шиленкова Любовь Степановна - ведущий специалист, тел.: (+375 1642) 57039,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 4,
  график приёма: Пн. -Пт.8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Сидорук Светлана Николаевна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 54982,
  отдел: Остромичский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Остромичи, ул. Советская, 1, каб.: 2,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Оховский сельисполком

Адрес225764 Брестская область, Пинский район, агрогородок Охово, ул. Школьная, 1
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00 с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 38 85 35
E-mailoxovo@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

Будько Анна Александровна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 38 85 36,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, аг. Охово, ул. Школьная, 1, каб.: 2,
  график приёма: Понедельник - пятница с 08-00 до 13-00

Парохонский сельисполком

Адрес225732, Брестская область, Пинский район, агрогородок Парохонск, ул. Ленина, 3
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 67 75 35
E-mailparohonsk@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

Кирикович Тамара Сергеевна - паспортист, тел.: (0165) 67 73 41,
  отдел: ,
  адрес: 225732, Брестская область, Пинский район, агрогородок Парохонск, ул. Ленина, 3, каб.: ,
  график приёма: Пнедельник - пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Пелищенский сельисполком

Адрес225054 Брестская область, Каменецкий район, аг. Пелище, ул. Первомайская, 39
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 54 1 36
E-mailpelselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Пыжик Елена Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 54 1 36,
  отдел: Пелищенский сельисполком,
  адрес: 225054 Каменецкий район, аг. Пелище, ул. Первомайская, 39, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Голубкович Светлана Николаевна - председатель, тел.: +375 1631 54 1 35,
  отдел: Пелищенский сельисполком,
  адрес: 225054 Каменецкий район, аг. Пелище, ул. Первомайская, 39, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Первомайский сельисполком

Адрес225230, Брестская область, Березовский район, д.Первомайская,ул.Школьная, д.1
Режим работыпн. - пт.:8.00-13.00,14.00-17.00;
Телефон приемной+375 1643 38 2 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Антонович Марина Юрьевна - паспортист, тел.: +375 1643 38 2 19,
  отдел: Первомайский сельисполком,
  адрес: 225230, Брестская область, Березовский район, д.Первомайская, ул.Школьная, д.1, каб.: 3,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гейц Алёна Леонидовна - управляющий делами, тел.: +375 1643 38 2 36,
  отдел: Первомайский сельисполком,
  адрес: 225230, Брестская область, Березовский район, д.Первомайская, ул.Школьная, д.1, каб.: 2,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00,14.00-17.00;

Песковский сельисполком

В отсутствие основного исполнителя:

Василевская Ирина Анатольевна - паспортист, тел.: +375 1643 53 3 47,
  отдел: Песковский сельисполком,
  адрес: 225214, Брестская область, Березовский район, аг.Пески, ул. Советская, д.24, каб.: ,
  график приёма: вт.-чт. 08:00-13:00, 14.00-17.00; пт. 08.00-14.00

Пукало Ольга Владимировна - главный специалист, тел.: +375 1643 53 3 47,
  отдел: Песковский сельисполком,
  адрес: 225214, Брестская область, Березовский район, аг.Пески, ул.Советская, д.24, каб.: ,
  график приёма: пн.-пятн. 8.00-13.00,14.00-17.00

Адрес225214, Брестская область, Березовский район, аг.Пески, ул.Советская, д.24
Режим работыпн.-пт. 08:00-13:00, 14:00-17:00
Телефон приемной+375 1643 53-2-36; факс: +375 1643 53 2 35
E-mailpeski@brest.by

Пинковичский сельисполком

Адрес225730 Брестская область, Пинский район, дер.Пинковичи, ул. Лунинецкая, 13
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 68 08 58
E-mailpinkovichi@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

Заранко Татьяна Михайловна - паспортист, тел.: 8 (0165) 68 06 70,
  отдел: ,
  адрес: 225730 Брестская область, Пинский район, дер.Пинковичи, ул. Лунинецкая, 13, каб.: 3,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Бурина Наталья Анатольевна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 68 08 58,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, дер. Пинковичи, ул. Лунинецкая, 13, каб.: 1,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Плещицкий сельисполком

Адрес225728, Брестская область, Пинский район, агрогородок Плещицы, ул. Пинская, 23Б
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 64 47 35
E-mailpleschici@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

Германович Антонина Александровна - специалист первой категории, тел.: 8 (0165) 64 47 99,
  отдел: ,
  адрес: 225711, Брестская область, Пинский район, агрогородок Плещицы, ул. Пинская, 236, каб.: ,
  график приёма: Понедельник - пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шпаковская Ольга Михайловна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 64 47 35,
  отдел: ,
  адрес: 225711, Брестская область, Пинский район, агрогородок Плещицы, ул. Пинская, 236, каб.: ,
  график приёма: Понедельник - пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Плотницкий сельисполком

Адрес225513, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67
Режим работыпн-пт с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1655 39236
E-mailplotnitsasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Юнкевич Наталья Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1655 39236,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мазан Андрей Александрович - председатель, тел.: +375 1655 39435,
  отдел: Плотницкий сельисполком,
  адрес: 225513, Брестская область Столинский район, агрогородок Плотница, ул.Советская, д.67, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Повитьевский сельисполком

Адрес225879, Брестская обл., Кобринский район, аг. Повитье, ул. Школьная, 3
Режим работыПн. - Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 79 2 36
E-mailkbr-povit@brest.by
Ответственные сотрудники

Милошевская Светлана Ивановна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 79 2 36,
  отдел: Повитьевский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Повитье, ул. Школьная, 3, каб.: ,
  график приёма: Пн. - Пт. 8.00-13 00, 14 00 - 17 00

В отсутствие основного исполнителя:

Децук Раиса Степановна - председатель, тел.: (+375 1642) 79 2 35,
  отдел: Повитьевский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Повитье, ул. Школьная, 3, каб.: ,
  график приёма: Пн.- Пт. с 8 00 до 13 00, 14 00 - 17 00

Подгорновский сельский исполнительный комитет

Адрес225357 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, д.128 Б
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 46 67 71 (управляющий делами)
E-mailPodgorrn_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Макарцова Ирина Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 163 46 68 14,
  отдел: Подгорновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 22557 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, д. 128 Б, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ткачук Михаил Федорович - председатель, тел.: +375 163 46 67 64,
  отдел: Подгорновский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 22557 Брестская обл., Барановичский район, д.Подгорная, д. 128 Б, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Полонковский сельский исполнительный комитет

Адрес225332 Брестская обл., Барановичский район, д. Полонка, ул.Щербакова, д. 31
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 46 69 10 (управляющий делами)
E-mailPolonka_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Ацута Валентина Борисовна - управляющий делами, тел.: +375 163 46 69 10,
  отдел: Полонковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225332 Брестская обл., Барановичский район, д. Полонка, ул. Щербакова, д. 31, каб.: 2,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Батуринец Станислав Анатольевич - И.о. председателя, тел.: +375 163 46 69 11,
  отдел: Полонковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225332 Брестская обл., Барановичский район, д. Полонка, ул.Щербакова, д. 31, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Поречский сельисполком

Адрес225758 Брестская область, Пинский район, д.Тобулки, ул.Южная, 2
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 67 72 36
E-mailporecie@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

Кравчук Вита Александровна - управляющий делами сельисполкома, тел.: 8 (0165) 67 72 36,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, д.Тобулки, ул.Южная, 2, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бощук Николай Николаевич - председатель сельисполкома, тел.: 8 (0165) 68 22 00,
  отдел: ,
  адрес: Брестская область, Пинский район, дер. Тобулки, ул.Южная, 2, каб.: ,
  график приёма: Понедельник - пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Почаповский сельский исполнительный комитет

Адрес225323 Брестская обл., Барановичский район, аг.Почапово, ул.Центральная, д.24
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 44 98 36 (управляющий делами)
E-mailPochap_sik@tut.by
Ответственные сотрудники

Былинская Людмила Андреевна - управляющий делами, тел.: +375 163 44 98 36,
  отдел: Почаповский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225323 Брестская обл., Барановичский район, аг.Почапово, ул.Центральная, д.24, каб.: 1,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Кирпич Иван Константинович - председатель, тел.: +375 163 44 98 35,
  отдел: Почаповский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225323 Брестская обл., Барановичский район, аг.Почапово, ул. Центральная, д. 24, каб.: 4,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Пружанский сельисполком

Адрес225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Лазо, 6
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 29967
E-mailprzh-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Роженцева Мария Анатольевна - главный специалист, тел.: +375 1632 29766,
  отдел: Пружанский сельисполком,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Лазо, 6, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Григорчук Светлана Васильевна - главный специалист, тел.: +375 1632 30396,
  отдел: Пружанский сельисполком,
  адрес: 225133, Брестская область, г. Пружаны, ул. Лазо, 6, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Радваничский сельский исполнительный комитет

В отсутствие основного исполнителя:

Драневич Наталья Яковлевна - Председатель сельисполкома, тел.: 80162 93 11 35,
  отдел: Радваничский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225007, Брестская область,Брестский район, аг. Большие Радваничи, ул. Центральная, д.94, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.

Щеглова Наталья Валерьевна - управляющий делами, тел.: +375 162 93 11 36,
  отдел: Радваничский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225007 Брестский район, аг. Большие Радваничи, ул. Центральная, д.94., каб.: 1,
  график приёма: понедельник- пятница с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00;

Адрес225007, Брестская область,Брестский район, аг. Большие Радваничи, ул. Центральная, д.94
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 93 11 36
E-mail

Радостовский сельский исполнительный комитет

В отсутствие основного исполнителя:

Жиговец Нина Игнатьевна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 58 6 26,
  отдел: Радостовский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225844, Брестская обл.,Дрогичинский район ,аг. Радостово, ул. Восточная д.2, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

Адрес225844, Брестская обл.,Дрогичинский район ,аг. Радостово, ул. Восточная д.2
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 58 6 26
E-mailrad-sik@drogichin.brest.by

Радчицкий сельисполком

АдресБрестская обл., 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00. перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 26236
E-mailradchitsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Чёрненькая Елена Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 26236,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курак Любовь Николаевна - председатель, тел.: +375 1655 26235,
  отдел: Радчицкий сельисполком,
  адрес: Брестская область 225525, Столинский район, д.Радчицк, ул.Костровская, д.3, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 16.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Ратайчицкий сельисполком

Адрес225068 Брестская область, Каменецкий район, д. Ратайчицы, ул. С. Вирко, 59
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 97 1 36
E-mailrataiselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Козачук Галина Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1631 97 1 36,
  отдел: Ратайчицкий сельисполком,
  адрес: 225068 Каменецкий район, д. Ратайчицы, ул. С. Вирко, 59, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Будилович Николай Иванович - председатель, тел.: +375 1631 97 1 35,
  отдел: Ратайчицкий сельисполком,
  адрес: 225068 Каменецкий район, д. Ратайчицы, ул. С. Вирко, 59, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Редигеровский сельисполком

Адрес225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул. Центральная, 30/4
Режим работыПн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 91427
E-mailredigerovselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Павловская Дина Ивановна - управляющий делами, тел.: (01647) 91427,
  отдел: Редигеровский сельисполком,
  адрес: 225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул.Центральная, 30/4, каб.: -----,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лусевич Валерий Фёдорович - председатель, тел.: (01647) 91426,
  отдел: Редигеровский сельисполком,
  адрес: 225664, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Редигерово, ул.Центральная, 30/4, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

Ремельский сельисполком

АдресБрестская обл., 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 59336
E-mailremelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Дорох Василий Стахеевич, Акулич Любовь Ивановна - инспектор, управляющий делами, тел.: +375165559425, +375165559336,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 4,1,
  график приёма: вторник, четверг с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, пятница с 9.00 до 13.00; понедельник, среда с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, пятница с 8.00 до 9.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Акулич Любовь Ивановна - Управляющая делами, тел.: +375 1655 59336,
  отдел: Ремельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225551, Столинский район, агрогородок Ремель, ул.В.Уроднича, д.14, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Речицкий сельисполком

Адрес225055 Брестская область, Каменецкий район, д. Речица, ул. Юбилейная, 3
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 44 3 06
E-mailrechicselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Давидюк Людмила Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 44 3 06,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: 225055 Каменецкий район, д. Речица, ул. Юбилейная, 3, каб.: № 4,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шостик Наталья Ивановна - председатель, тел.: +375 1631 44 2 95,
  отдел: Речицкий сельисполком,
  адрес: 225055 Каменецкий район, д. Речица, ул. Юбилейная, 3, каб.: № 1,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Речковский сельский исполнительный комитет

Адрес225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 32-3-35
E-mailrehssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Кот Ольга Николаевна - паспортист, тел.: 8 (01645) 29-2-85,
  отдел: Речковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1, каб.: № 3,
  график приёма: пн.- чт.: 8.00-13.00; пт.8.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Переходько Алла Геннадьевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 29-4-34,
  отдел: Речковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225278, Брестская область, Ивацевичский район, д. Речки, ул. Парковая, 1, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Рубельский сельисполком

Адрес225533, Брестская обл., Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 38236
E-mailrubelsvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Машлякевич Ольга Станиславовна - главный специалист, тел.: +375 1655 38230,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 3,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Мозоль Нина Валентиновна - управляющий делами, тел.: +375 1655 38236,
  отдел: Рубельский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225533, Столинский район, агрогородок Рубель, ул.Комсомольская, д.4, каб.: 6,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Ружанский сельисполком

Адрес225154, Брестская область, Пружанский район, г.п.Ружаны, ул. Советская, 4
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+3751632 44356
E-mailrzhnpos-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Кульба Татьяна Николаевна - главный специалист, тел.: +375 1632 29352,
  отдел: Ружанский сельисполком,
  адрес: 225154, Брестская область, Пружанский район, г.п.Ружаны, ул. Советская, 4, каб.: 3,
  график приёма: Пн-пт 8.00 - 13.00, 14.00 -17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Авдейчик Людмила Сергеевна - паспортист, тел.: +375 1632 29217,
  отдел: Ружанский сельисполком,
  адрес: 225154, Брестская область, Пружанский район, г.п.Ружаны, ул. Советская, 4, каб.: ,
  график приёма: Пн-пт 8.00 - 13.00, 14.00 -17.00

Ряснянский сельисполком

Адрес225086 Брестская область, Каменецкий район, аг. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1
Режим работыпонедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1631 97 2 92
E-mailrasnaselsov@kamrik.by
Ответственные сотрудники

Корнеева Александра Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1631 97 2 92,
  отдел: Ряснянский сельисполком,
  адрес: 225086 Каменецкий район, аг. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1, каб.: № 2,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бедуля Валерий Владимирович - председатель, тел.: +375 1631 97 2 93,
  отдел: Ряснянский сельисполком,
  адрес: 225086 Каменецкий район, аг. Рясна, ул. Юбилейная, д. 1, каб.: № 3,
  график приёма: понедельник - пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Святовольский сельский исполнительный комитет

Адрес225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в
Режим работыпн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-42-35
E-mailsvyssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Горошко Валентина Васильевна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 5-02-36,
  отдел: Святовольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г.Омельная, ул.Мичуринская, 26, каб.: № 2,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Саганович Валентина Викторовна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-42-36,
  отдел: Святовольский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225274, Брестская область, Ивацевичский район, а.г. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46в, каб.: № 5,
  график приёма: пн.-пт.: 08.00-13.00, 14.00-17.00

Селецкий сельисполком

Адрес225242, Брестская область, Березовский район, аг. Селец, ул.Молодежная, д.10
Режим работыпн.-пятн.: 8.00-13.00,14.00-17.00;
Телефон приемной
E-mailselecsel@brest.by
Ответственные сотрудники

Олешкевич Татьяна Валерьевна - главный специалист, тел.: +375 1643 47 6 38,
  отдел: Селецкий сельисполком,
  адрес: 225242, Брестская область, Березовский район, аг. Селец, ул. Молодежная, д.10, каб.: 4,
  график приёма: пн.,-пятн. 8.00-13.00,14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Тыминская Татьяна Константиновна - управляющий делами, тел.: +375 1643 47 6 37,
  отдел: Селецкий сельисполком,
  адрес: 225242, Брестская область, Березовский район, аг.Селец, ул. Молодежная,д.10, каб.: 2,
  график приёма: пн.-.пятн. 8.00-13.00,14.00-17.00;

Сигневичский сельисполком

Адрес225223, Брестская область, Березовский район, д.Сигневичи, ул.Октябрьская, д.1
Режим работыпн.-пт.:8.00-13.00,14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 50389
E-mailSignevichisel@brest.by
Ответственные сотрудники

Заранко Жанна васильевна - паспортист, тел.: +375 1643 53781,
  отдел: Сигневичский сельисполком,
  адрес: 225223, Брестская область, Березовский район, д.Сигневичи, ул.Октябрьская, д.1, каб.: 3,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-12.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гук Ольга Сергеевна - главный специалист, тел.: +375 1643 94796,
  отдел: Сигневичский сельисполком,
  адрес: 225223, Брестская область, Березовский район, д.Сигневичи, ул. Октябрьская, д.1, каб.: 3,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Синкевичский сельисполком

Адрес225686, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул. Комсомольская, 28
Режим работыПн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной((01647) 98 2 36
E-mailsinkispolkom@brest.by
Ответственные сотрудники

- - ведущий специалист, тел.: (01647) 98288,
  отдел: Синкевичский сельисполком,
  адрес: 225686, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул.Комсомольская, 28, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Курак Диана Михайловна - управляющий делами, тел.: (01647) 98236,
  отдел: Синкевичский сельисполком,
  адрес: 225686, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Синкевичи, ул.Комсомольская, 28, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

Соколовский сельисполком

Адрес225212, Брестская область, Березовский район, д. Соколово, ул. Школьная, д.4.
Режим работыпн.- пятн.:с 8.00-13.00, с 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 4 95 66 - факс
E-mailSokolovosel@brest.by
Ответственные сотрудники

Кравчук Татьяна Николаевна - Паспортист, тел.: +375 1643 4 95 66,
  отдел: Соколовский сельисполком,
  адрес: 225212, Брестская область, Березовский район, д. Соколово, ул. Школьная, д.4., каб.: паспортиста,
  график приёма: пн.-пятн.:8.00-13.00,14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Иванчикова Инна Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 1643 4 95 65,
  отдел: Соколовский сельисполком,
  адрес: 225212, Брестская область, Березовский район,аг. Соколово, ул. Школьная, д. 4, каб.: упр.дел,
  график приёма: пн.-пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Сочивковский сельисполком

Адрес225825, Брестская область, Ивановский район, аг. Сочивки, ул. Кирова, д.5a
Режим работыпонедельник - пятница с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(01652) 40 2 82
E-mail
Ответственные сотрудники

Косьмина Ольга Евгеньевна - управляющий делами, тел.: (01652) 40 2 82,
  отдел: Сочивковский сельисполком,
  адрес: 225825, Брестская область, Ивановский район, аг. Сочивки, ул. Кирова, д. 5а, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Чулгуниди Галина Степановна - председатель сельисполкома, тел.: (01652) 40 2 80,
  отдел: Сочивковский сельисполком,
  адрес: 225825, Брестская область, Ивановский район, аг. Сочивки, ул. Кирова, д. 5а, каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Сошненский сельисполком

Адрес225739, Брестская область, Пинский район, аг. Сошно, ул.Центральная, 38а
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 30 46 36
E-mailsoshno@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

Годовон Светлана Леонтьевна - управляющий делами, тел.: (0165) 30 46 36,
  отдел: ,
  адрес: 225732, Брестская область, Пинский район, агрогородок Сошно, ул. Центральная, 5а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ребковец Янина Павловна - председатель, тел.: (0165) 30 47 08,
  отдел: ,
  адрес: 225732, Брестская область, Пинский район, агрогородок Сошно, ул.Центральная, 5а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Споровский сельисполком

Адрес225218, Брестская область, Березовский район, д.Спорово,ул.Ленина, д.10
Режим работыпн.-пятн.:8.00-13.00,14.00-17.00
Телефон приемной+375 1643 4 23 44 - факс
E-mailSporovosel@brest.by
Ответственные сотрудники

Шик Алена Ивановна - паспортист, тел.: +375 1643 42345,
  отдел: Споровский сельисполком,
  адрес: 225218, Брестская область, Березовский район, д. Спорово, ул. Ленина, д.10, каб.: ,
  график приёма: пн.-пятн.:8.00-13.00,14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Чайчиц Наталья Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 42344,
  отдел: Споровский сельисполком,
  адрес: 225218, Брестская область, Березовский район, д.Спорово, ул.Ленина, д.10, каб.: ,
  график приёма: пн.-пятн.:8.00-13.00,14.00-17.00

Ставокский сельисполком

Адрес225752, Брестская область, Пинский район, дер.Ставок, ул. Советская, 5а
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 30 21 35
E-mailstavok@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

Томинец Екатерина Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (0165) 63 34 36,
  отдел: ,
  адрес: 225752, Брестская область, Пинский район, д. Ставок, ул. Советская, 5а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лозицкая Наталья Ивановна - председатель, тел.: 8 (0165) 63 34 35,
  отдел: ,
  адрес: 225752, Брестская область, Пинский район, д. Ставок, ул. Советская, 5а, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Стайковский сельский исполнительный комитет

Адрес225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 6-32-35
E-mailstassov@brest.by
Ответственные сотрудники

Метельская Ирина Яковлевна - ведущий специалист, тел.: 8 (01645) 6-32-12,
  отдел: Стайковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5, каб.: № 2,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Ляхович Инна Фёдоровна - паспортист, тел.: 8 (01645) 6-32-12,
  отдел: Стайковский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225253, Брестская область, Ивацевичский район, д. Стайки, ул. Школьная, 5, каб.: № 2,
  график приёма: вт.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Степанковский сельский исполнительный комитет

Адрес225124, Бресткая область, Жабинковский район, аг. Степанки, ул. Центральная, 10.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 33036
E-mailstepankisovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Макаренко Нина Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1641 33036,
  отдел: Степанковский сельисполком,
  адрес: 225124, Брестская область, Жабинковский район, аг. Степанки, ул. Центральная, 10, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Маркович Виктор Николаевич - председатель, тел.: +375 1641 33 035,
  отдел: Степанковский сельисполком,
  адрес: 225124, Брестская область, Жабинковский район, аг. Степанки, ул. Центральная, 10, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Столовичский сельский исполнительный комитет

Адрес225312 Брестская обл., Барановичский район, аг.Столовичи, ул. Поленичицкая, д. 1
Режим работыпн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00
Телефон приемной+375 163 46 59 79 (управляющий делами)
E-mailstolovichi@barrik.gov.by
Ответственные сотрудники

Ковалько Алла Николаевна - управляющий делами, тел.: +375 163 46 59 85,
  отдел: Столовичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225312 Брестская обл., Барановичский район, д.Столовичи, ул.Поленичицкая, д. 1, каб.: ,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Марек Людмила Львовна - управляющий делами, тел.: +375 163 46 59 79,
  отдел: Столовичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225312 Брестская обл., Барановичский район, д.Столовичи, ул.Поленичицкая, д. 1, каб.: 2,
  график приёма: пн. - пт.: 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Стригинский сельисполком

Адрес225211, Брестская область, Березовский район, д.Стригинь, ул. Кирова, д.60а
Режим работыпн. - пятн.: 8.00-13.00,14.00-17.00
Телефон приемной
E-mailStrigin_berezarik@open.by
Ответственные сотрудники

Соколовская Наталья Владимировна - паспортист, тел.: +375 1643 4 95 13,
  отдел: Стригинский сельиский исполнительный комитет,
  адрес: 225211, Брестская область, Березовский район, аг. Стригинь, ул. Кирова, д.60а, каб.: 3,
  график приёма: пн.- пт.: 8-00-13-00, 14-00-17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Вакулина Жанна Васильевна - управляющий делами, тел.: +375 1643 49 5 13,
  отдел: Стригинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225211, Брестская область, Березовский район, аг.Стригинь, ул. Кирова, д. 60а, каб.: 2,
  график приёма: пн.- пт.: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Стружский сельисполком

АдресБрестская обл., 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.22Б
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 62036
E-mailstrugasvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Карпович Эльвира Александровна, Лешко Светлана Александровна - инспектор, управляющий делами, тел.: +375165565329, +375165562036,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.22Б, каб.: 3,2,
  график приёма: понедельник-пятница с 09.00 до 13.00; понедельник-пятница с 8.00 до 09.00 и с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лешко Светлана Александровна - управляющий делами, тел.: +375 1655 62036,
  отдел: Стружский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225511, Столинский район, агрогородок Струга, ул.Советская, д.22Б, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Сухопольский сельисполком

Адрес225161, Брестская область, Пружанский район, аг. Сухополь, ул. Советская, 1
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+3751632 60135
E-mailshpl-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Кобылкевич Владимир Владимирович - главный специалист, тел.: +375 1632 60122,
  отдел: Сухопольский сельисполком,
  адрес: 225161, Брестская область, Пружанский район, аг. Сухополь, ул. Советская, 1, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Хомич Любовь Петровна - главный специалист, тел.: +375 1632 60186,
  отдел: Сухопольский сельисполком,
  адрес: 225161, Брестская область, Пружанский район, аг.Сухополь,ул. Советская, 1, каб.: ,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

Тевельский сельисполком

Адрес225898, Брестская обл., Кобринский район, дер. Тевли, ул. Северная, 25а
Режим работыПн.-Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 61 2 36
E-mailkbr-tevli@brest.by
Ответственные сотрудники

Козюра Надежда Владимировна - управляющий делами, тел.: (+375 1642) 61 2 36,
  отдел: Тевельский сельисполком,
  адрес: 225898, Брестская обл., Кобринский район, дер. Тевли, ул. Северная, 25а, каб.: ,
  график приёма: Пн.- Пт. с 8 00 до 13 00, с 14 00 до 17 00.

В отсутствие основного исполнителя:

Кузнецова Инна Валерьевна - председатель, тел.: (+375 1642) 61 2 35,
  отдел: Тевельский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, дер. Тевли, ул. Северная, 25а, каб.: ,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Телеханский сельский исполнительный комитет

Адрес225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 3-21-36
E-mailtelpsov@brest.by
Ответственные сотрудники

Васютич Людмила Николаевна - главный специалист, тел.: 8 (01645) 214-34,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19, каб.: № 5,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Герасименя Татьяна Ростиславвовна - паспортист, тел.: (801645) 21-7-34,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, д.Выгонощи, ул. Набережная, 15, каб.: специалиста,
  график приёма: пн.-,пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Кайль Елена Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 32-1-36,
  отдел: Телеханский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225275, Брестская область, Ивацевичский район, г.п. Телеханы, ул. 17 Сентября, 19, каб.: № 3,
  график приёма: пн.- пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00

Тельминский сельский исполнительный комитет

Адрес225003, Брестская область,Брестский район, д. Тельмы-1, ул. Депутатская,д.2.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 54-95-00
E-mail
Ответственные сотрудники

Герусь Елена Анатольевна - старший инспектор, тел.: +375 162 54 93 36,
  отдел: Тельминский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225003, Брестская область, Брестский район, д. Тельмы-1, ул. Депутатская, д.2., каб.: 2,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00; перерыв 13.00-14.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Шпак Оксана Леонидовна - управляющий делами, тел.: +375 162 54 95 00,
  отдел: Тельминский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225003, Брестская область, Брестский район, д. Тельмы-1, ул. Депутатская, д.2., каб.: 1,
  график приёма: понедельник- пятница с 8.00-17.00; перерыв 13.00-14.00.

Томашовский сельский исполнительный комитет

Адрес225025, Брестская область,Брестский район, аг. Томашовка, ул. Гагарина, д.19.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 55 96 30
E-mail
Ответственные сотрудники

Пощенко Регина Богдановна - старший инспектор, тел.: +375 162 55 96 31,
  отдел: Томашовский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225025, Брестская область, Брестский район, аг. Томашовка, ул. Гагарина д.19., каб.: ,
  график приёма: понедельник- пятница с 8.00-12.00;

Царук Юлия Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 162 55 96 30,
  отдел: Томашовский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225025,Брестская область, Брестский район, аг. Томашовка, ул. Гагарина д.19., каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00-13.00; 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Царук Юлия Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 162 55 96 30,
  отдел: Томашовский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225025,Брестская область, Брестский район, аг. Томашовка, ул. Гагарина д.19., каб.: ,
  график приёма: понедельник - пятница с 8.00-13.00; 14.00-17.00

Федорский сельисполком

АдресБрестская обл., 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 27236
E-mailfedorisvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Мельникович Мария Арсентьевна - председатель, тел.: +375 1655 27235,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 1,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

В отсутствие основного исполнителя:

Шульга Людмила Григорьевна - управляющий делами, тел.: +375 1655 27236,
  отдел: Федорский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225524, Столинский район, агрогородок Федоры, ул.Центральная, д.18, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Хидринский сельисполком

Адрес225869, Брестская обл., Кобринский район, аг. Хидры, ул. Ленина, 11
Режим работыПн. - Пт. -8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной(+375 1642) 63535
E-mailkbr-hidry@brest.by
Ответственные сотрудники

Кульчинская Анна Павловна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 64 2 33,
  отдел: Хидринский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Хидры, ул. Ленина, 11, каб.: 3,
  график приёма: Пн.- Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Колядич Ирина Геннадьевна - главный специалист, тел.: (+375 1642) 642 33,
  отдел: Хидринский сельисполком,
  адрес: Кобринский район, аг. Хидры, ул. Ленина, 11, каб.: 3,
  график приёма: Пн. -Пт. 8.00-12.00; 3-я Сб. месяца 8.00-11.00 (по предварительной записи)

Хмелевский сельский исполнительный комитет

Адрес225127, Брестская область, Жабинковский район, аг.Хмелево, ул. Колхозная, 4.
Режим работыПонедельник - пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375 1641 625 36
E-mailhmelevosovet@brest.by
Ответственные сотрудники

Шолтанюк Инна Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1641 62 5 36,
  отдел: Хмелевский сельисполком,
  адрес: 225127, Брестская область, Жабинковский район, аг. Хмелево, ул. Колхозная, 4, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Лагота Андрей Евгеньевич - председатель, тел.: +375 1641 625 35,
  отдел: Хмелевский сельисполком,
  адрес: 225127, Брестская область, Жабинковский район, аг. Хмелево, ул. Колхозная, 4, каб.: ,
  график приёма: Пн. - пт. с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Хойновский сельисполком

Адрес225746, Брестская область, Пинский район, д. Хойно, ул. Молодежная, 20
Режим работыПонедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
Телефон приемной8 (0165) 30 53 36
E-mailxoino@pinskrik.by
Ответственные сотрудники

Корец Алена Николаевна - управляющий делами, тел.: 68 53 36,
  отдел: ,
  адрес: 225746, Брестская область, Пинский район, д. Хойно, ул. Молодежная, 20, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

В отсутствие основного исполнителя:

Юхнюк Елена Владимировна - председатель, тел.: 68-23-35,
  отдел: ,
  адрес: 225746, Брестская область, Пинский район, д. Хойно, ул. Молодежная, 20, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00

Хомский сельский исполнительный комитет

В отсутствие основного исполнителя:

Заверач Александр Николаевич - Председатель, тел.: +375 1644 67 4 69,
  отдел: Хомский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225620 Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг. Хомск, ул. Ленина д. 3, каб.: 1,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00;14.00-17.00.,суб.вск.-вых.

Хлебец Елена Владимировна - Управляющий делами, тел.: +375 1644 67 4 70,
  отдел: Хомский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225620 Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг. Хомск, ул. Ленина д. 3, каб.: 2,
  график приёма: пон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.

Адрес225620 Брестская обл.,Дрогичинский р-н, аг. Хомск, ул. Ленина д. 3
Режим работыпон.-птн.-8.00-13.00; 14.00-17.00. вых.сб.,вск.
Телефон приемной+375 1644 67 47 0
E-mailhom-sik@drogichin.brest.by

Хоревской сельисполком

Адрес225145, Брестская область, Пружанский район, аг. Хорева, ул. Ленина, 19
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной+375163263935
E-mailhrvs-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Корсикова Эльмера Каюмовна - главный специалист, тел.: +375 1632 63499,
  отдел: Хоревской сельисполком,
  адрес: 225145, Брестская область, Пружанский район, аг. Хорева, ул. Ленина, 19, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Макаревич Александра Алесандровна - управляющий делами, тел.: +375 1632 63937,
  отдел: Хоревской сельисполком,
  адрес: 225145, Брестская область, Пружанский район, аг. Хорева, ул. Ленина, 19, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Хоромский сельисполком

АдресБрестская обл., 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103
Режим работыпонедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Телефон приемной+375 1655 95636
E-mailhoromsksvt@brest.by
Ответственные сотрудники

Тарасюк Мария Андреевна, Химич Виталий Васильевич - инспектор, управляющий делами, тел.: +375165595630, +375165595636,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская обл., 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 3,2,
  график приёма: понедельник, среда с 08.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, пятница с 09.00 до 13.00; вторник, четверг с 8.00 до 17.00 , перерыв на обед с 13.00 до 14.00, пятница с 8.00 до 9.00, с 14.00 до 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Химич Виталий Васильевич - управляющий делами, тел.: +375 1655 95636,
  отдел: Хоромский сельисполком,
  адрес: Брестская область 225544, Столинский район, д.Хоромск, ул.Советская, д.103, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Хотиславский сельисполком

Адрес225920, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Хотислав, ул.Ленина, д.22
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 48 7 92
E-mailhotislavsi@brest.by
Ответственные сотрудники

Мирчук Лидия Семеновна - инспектор, тел.: +375 1651 488 31,
  отдел: Хотиславский сельисполком,
  адрес: 225920, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Хотислав, ул.Ленина, д.22, каб.: 2,
  график приёма: понедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Бельчук Елена Алексеевна - управляющий делами, тел.: +375 1651 48 7 92,
  отдел: Хотиславский сельисполком,
  адрес: 225920, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Хотислав, ул.Ленина, д.22, каб.: 6,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Хотыничский сельский исполнительный комитет

Адрес225441 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Хотыничи, ул. Пинская, д. 2
Режим работыПн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00. Сб:9.00-13.00 Вых: Вс.
Телефон приемной8 (01646) 42 2 36
E-mailhotss@brest.by
Ответственные сотрудники

Пась Татьяна Ивановна - специалист, тел.: 8 (01646) 51 2 83,
  отдел: Хотыничский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225441 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Хотыничи, ул. Пинская, 2., каб.: 2,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00. Сб:9.00-13.00. Вых: Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Пичиц Елена Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01646) 42 2 36,
  отдел: Хотыничский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225441 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Хотыничи, ул. Пинская, 2., каб.: 3,
  график приёма: Пн-Пт: 8.00-13.00, 14.00-17.00. Сб:9.00-13.00. Вых: Вс.

Чернавчицкий сельский исполнительный комитет

Адрес225030, Брестская область, Брестский район, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, д.22.
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 94 51 71
E-mail
Ответственные сотрудники

Дегтярева Ирина Александровна - главный специалист , тел.: +375 162 94 54 69,
  отдел: Чернавчицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225030, Брестская область, Брестский район, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, д.22., каб.: ,
  график приёма: понедельник- пятница, с 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Федорук Тамара Федоровна - управляющий делами, тел.: +375 162 94 51 71,
  отдел: Чернавчицкий сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225030, Брестская область, Брестский район, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, д.22., каб.: ,
  график приёма: понедельник- пятница с 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Чернинский сельский исполнительный комитет

Адрес225001, Брестская область,Брестский район, аг. Черни, ул. Пионерская, д.16
Режим работыпонедельник-пятница с 8-00-13-00;14.00-17.00.
Телефон приемной+375 162 94 31 36
E-mail
Ответственные сотрудники

Шамина Елена Петровна - главный специалист , тел.: +375 162 94 39 14,
  отдел: Чернинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225001, Брестская область, Брестский район, аг. Черни, ул. Пионерская, д.16., каб.: 5,
  график приёма: понедельник- пятница с 8.00-13.00; 14.00-17.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Котович Валентина Владимировна - управляющий делами, тел.: +375 162 94 31 36,
  отдел: Чернинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225001, Брестская область, Брестский район, аг. Черни, ул. Пионерская, д.16., каб.: 1,
  график приёма: понедельник - пятница ,с 8.00-13.00; 14.00-17.00;

Чернянский сельисполком

Адрес225914, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Черняны, ул.Мира, д.5
Режим работыпонедельник-пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00
Телефон приемной+375 1651 663 97
E-mailcherniani@brest.by
Ответственные сотрудники

Филанович Надежда Ефимовна - управляющий делами, тел.: +375 1651 66397,
  отдел: Чернянский сельисполком,
  адрес: 225914, Брестская обл., Малоритский р-н, аг.Черняны, ул.Мира, д.5, каб.: №2,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Петручик Александр Васильевич - председатель, тел.: +375 1651 66347,
  отдел: Чернянский сельисполком,
  адрес: 225914, Брестская обл., Малоритский р-н, д.Черняны, ул.Мира, д.5, каб.: №1,
  график приёма: пн.-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

Чудинский сельский исполнительный комитет

Адрес225456 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Чудин, ул. Пролетарская, д. 59
Режим работыПн-Пт 8.00 - 13.00, 14.00-17.00, Сб: 9.00-12.00. Вых: Вс
Телефон приемной8 (01646) 59 2 36
E-mail chudss@brest.by
Ответственные сотрудники

Сергиеня Галина Васильевна - старший инспектор, тел.: 8 (01646) 59 2 36,
  отдел: Чудинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225456 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Чудин, ул. Пролетарская, 59., каб.: 2,
  график приёма: Пн-пт: 8.00-13.00, 14.00 -17.00, Сб 9.00-12.00 (согласно графику) Вых: Вс.

В отсутствие основного исполнителя:

Бойко Светлана Ивановна - управляющий делами, тел.: 8 (01646) 51 2 36,
  отдел: Чудинский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225456 Брестская область, Ганцевичский район, аг. Чудин, ул. Пролетарская, 59., каб.: 3,
  график приёма: Пн.-Пт.:8.00-13.00, 14.00-17.00, Сб.: 9.00-12.00 (согласно графику)Вых: Вс.

Чучевичский сельисполком

Адрес225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул. Советская, 6
Режим работыПн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00
Телефон приемной(01647) 70217
E-mailchuchselisp@brest.by
Ответственные сотрудники

Макоед Жанна Ивановна - старший инспектор, тел.: (01647) 70260,
  отдел: Чучевичский сельисполком,
  адрес: 225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул.Советская, 6, каб.: ----,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Гнедько Татьяна Ивановна - управляющий делами, тел.: (01647) 70217,
  отдел: Чучевичский сельисполком,
  адрес: 225656, Брестская область, Лунинецкий район, аг.Большие Чучевичи, ул. Советская, 6, каб.: -----,
  график приёма: Пн.-Пт. 8.00-13.00 14.00-17.00

Шеневской сельисполком

Адрес225170, Брестская область, Пружанский район, аг. Шени, ул. Центральная, 45
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 72135
E-mailshnv-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Поцепня Татьяна Владимировна - главный специалист, тел.: +375 1632 23270,
  отдел: Шеневской сельисполком,
  адрес: 225170, Брестская область, Пружанский район, аг. Шени, ул. Центральная, 45, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Касьян Людмила Сергеевна - управляющий делами, тел.: +375 1632 72136,
  отдел: Шеневской сельисполком,
  адрес: 225170, Брестская область, Пружанский район, аг. Шени, ул. Центральная, 45, каб.: ,
  график приёма: Понедельник-пятница 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

Шерешевский сельисполком

Адрес225175, Брестская область, Пружанский район, г.п.Шерешево, пл.Фимина, 4-2
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632) 29235
E-mailshrs-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

- ведущий специалист, тел.: +375 1632 29594,
  отдел: Шерешевский сельисполком,
  адрес: 225175, Брестская область, Пружанский район, г.п.Шерешево, пл.Фимина, 4-2, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт 8.00 -13.00, 14.00 - 17.00

Радькова Ольга Михайловна - управляющий делами, тел.: +375 1632 29136,
  отдел: Шерешевский сельисполком,
  адрес: 225175, Брестская область, Пружанский район, г.п.Шерешево, пл.Фимина, 4-2, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Венско Галина Валерьевна - главный специалист, тел.: +375 1632 29276,
  отдел: Шерешевский сельисполком,
  адрес: 225175, Брестская область, Пружанский район, г.п.Шерешево, пл.Фимина, 4-2, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт 8.00 -13.00, 14.00 - 17.00

Омельянец Светлана Анатольевна - и.о.председетеля, тел.: +375 1632 29235,
  отдел: Шерешевский сельисполком,
  адрес: 225175, Брестская область, Пружанский район, г.п.Шерешево, пл.Фимина, 4-2, каб.: ,
  график приёма: Пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00-17.00

Щерчовский сельисполком

Адрес225173, Брестская область, Пружанский район, аг. Щерчово, ул. Чередниченко, 8
Режим работыПонедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Телефон приемной(801632)31636
E-mailchrv-isp@brest.by
Ответственные сотрудники

Мелешкевич Елена Ивановна - управляющий делами, тел.: +375 1632 31636,
  отдел: Щерчовский сельисполком,
  адрес: 225173, Брестская область, Пружанский район, аг. Щерчово, ул. Чередниченко, 8, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт. 8.00 - 13.00, 14.00 -17.00

В отсутствие основного исполнителя:

Ванека Виктор Николаевич - председатель, тел.: +375 1632 31680,
  отдел: Щерчовский сельисполком,
  адрес: 225173, Брестская область, Пружанский район, аг. Щерчово, ул. Чередниченко, 8, каб.: ,
  график приёма: пн.-пт.8.00 -13.00, 14.00 -17.00

Яглевичский сельский исполнительный комитет

Адрес225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 44а
Режим работыпн. - пт.: 8.00-13.00; 14.00-17.00;
Телефон приемной8 (01645) 4-53-03
E-mailyagssov@brest.by
Ответственные сотрудники

Пытляк Елена Сергеевна - паспортист, тел.: 8 (01645) 4-52-36,
  отдел: Яглевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 44а, каб.: гл.спец.,
  график приёма: пн.-пт.: 8.00-13.00;

В отсутствие основного исполнителя:

Осипик Алла Николаевна - управляющий делами, тел.: 8 (01645) 4-53-03,
  отдел: Яглевичский сельский исполнительный комитет,
  адрес: 225271, Брестская область, Ивацевичский район, д. Яглевичи, ул. Центральная, 44а, каб.: управделами,
  график приёма: пн.-пт.:8.00-13.00; 14.00-17.00

Для получения подробной информации по выполнению административных процедур обращайтесь в службу "Одно окно" по телефону: 142
Яндекс.Метрика