Брестский областной исполнительный комитет

Брестский областной исполнительный комитет
Карта сайта
Прямые телефонные линии
Прямые телефонные линии
Электронные обращения
Электронные обращения
Одно окно
Одно окно
Очередь на жилье
Очередь на жилье

В тридцать шесть открытых акционерных обществ в 2018 году Брестский облисполком намерен привлечь инвесторов через механизмы приватизации

09.01.2018 08:01

Инвесторам предлагается рассмотреть возможность участия в развитии хозяйственных обществ через приобретение находящихся в коммунальной собственности пакетов акций 8 предприятий промышленности, 5 – торговли, 15 – сельского хозяйства, 8 – сферы услуг.

На сайте Брестского облисполкома можно ознакомиться с информацией о деятельности обществ, а также о размере предлагаемого для продажи пакета акций. В большинстве случаев это контрольные пакеты акций и выше.

Там же можно ознакомиться с информацией о деятельности других акционерных обществ с долей коммунальной собственности и в случае заинтересованности подготовить в адрес облисполкома свои предложения по развитию предприятий.

На сайте Брестского облисполкома также можно получить информацию о назначенных торгах по продаже акций.

все новости

Интернет-ресурсы

Государственные органы и организации Беларуси