Брестский областной исполнительный комитет

Брестский областной исполнительный комитет
Карта сайта
Прямые телефонные линии
Прямые телефонные линии
Электронные обращения
Электронные обращения
Одно окно
Одно окно
Очередь на жилье
Очередь на жилье
Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
Главная Руководство Представительная власть Депутатский корпус Брестчины Список депутатов Брестского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Список депутатов Брестского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

О времени и месте приёма избирателей депутатами Брестского областного Совета депутатов ХХVIII созыва можно узнать по указанному номеру рабочего телефона депутата.

ДЕПУТАТЫ
БРЕСТСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

Фамилия,
имя, отчество

Должность, место работы,
номер служебного телефона

Избирательный округ

 

 

 

АНТОНОВИЧ

Иван Николаевич

пенсионер

Давид-Городокский  № 56

 

 

 

АФАНАСЕНКО

Мария Михайловна

директор ГУО «Гвозницкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

(801651) 6-74-68

Малоритский № 45

 

 

 

БУТ-ГУСАИМ

Михаил Александрович

директор ЗАО «Амкодор-Пинск»

(80165) 66-73-63

Пинский Западный № 50

 

 

 

БЫЧИЛО

Сергей Владимирович         

 Прекращены полномочия на основании ст.6 Закона Республики Беларусь «О статусе депутата местного Совета депутатов»

Логишинский №  51

 

 

 

ВАСИЛЕВСКИЙ

Сергей Сергеевич

заведующий кафедрой медицинской реабилитации Гродненского государственного медицинского университета

(80152) 62 54 88, (80152) 68 58 92

Белоозерский № 26

 

 

 

ВЕРЕНИЧ

Сергей Васильевич

Ляховичский № 44

ВОРОНИН

Сергей Николаевич      

начальник ПУ (аг.Бродница) ОСП "Ивацевичский спиртзавод" ОАО "Брестский ЛВЗ "Белалко"

 

 (801652) 3-02-72

Ивановский № 31

 

 

 

ГАВРИЛКОВИЧ

Эдуард Геннадьевич

генеральный директор РУПП «Гранит»

(801647) 4-33-15

Микашевичский № 43

 

 

 

ГЕРАСИМОВИЧ

Вячеслав Владимирович

заместитель начальника по безопасности и кадровому обеспечению ТР УП «Барановичское отделение Бел. ж.д.»

 

(8016349-33-70

Барановичский Северо-Западный № 15

 

 

 

ГОРБАНЬ

Виталий Владимирович

начальник базы ООО «Сойтикс» 

Жемчужненский №23

 

 

 

ГУТНИК

Игорь Николаевич

заместитель Председателя Государственного пограничного комитета

Брестский Центральный №1

 

 

 

ДЕМИДЮК

Татьяна Павловна

председатель СПК «Восходящая заря»

(801642) 6-42-53

Кобринский Южный № 39

 

 

 

ЖЕЛЕНГОВСКИЙ

Василий Петрович

директор ОАО «Агросад» Рассвет»

(80162) 91-93-20

(80162) 91-91-32

Домачевский № 14

 

 

 

ЗАЙЦЕВ

Евгений Станиславович

Прекращены полномочия на основании ст.6 Закона Республики Беларусь «О статусе депутата местного Совета депутатов»

Брестский Южный № 13

 

 

 

КАЗИМИРЧИК

Евгений Александрович

генеральный директор унитарного предприятия «Брестоблгаз»

80162 27-40-00

 Брестский Вузовский № 10

 

 

 

КАЛИХ

Виктор Михайлович

Прекращены полномочия на основании ст.6 Закона Республики Беларусь «О статусе депутата местного Совета депутатов»

Пружанский № 53

 

 

 

КАРПЕЦ

Сергей Федорович

директор ОАО «Барановичхлебопродукт»

(80163) 48-98-01

Лунинецкий № 41

 

 

 

КИСЛЫЙ

Владимир Петрович

начальник филиала коммунального унитарного предприятия «Брестоблдорстрой» Барановичское дорожное ремонтно-строительное управление №136

(80163) 41-97-04

Городищенский № 22

 

 

 

КОЗОДОЙ

Василий Петрович

директор республиканского унитарного предприятия «Беларуснефть-Брестоблнефтепродукт»

(8016) 27 08 00

Брестский Северный № 3

 

 

 

КОЛОСОВСКИЙ

Виктор Викентьевич

директор КУПП ВКХ «Водоканал» г.Барановичи

80163 65-60-30

Барановичский Юго-Западный

№ 20

 

 

 

КОМАР

Анатолий Афанасьевич

директор ОАО «Милейки»

(801645) 2-82-32

Коссовский № 34

 

 

 

КОХАНОВИЧ

Сергей Владимирович

главный врач ГУЗ «Пинский межрайонный онкологический диспансер» 

(80165) 63-79-76

Пинский Центральный № 48

 

 

 

КРАВЧУК

Руслан Иванович

старший помощник прокурора Брестской области

 

(8016) 27-86-56

Пинский Юго-Восточный № 47

 

 

 

КРАЦ

Александр Станиславович

директор ПУ «Брестгаз»

 

(80162) 27-41-04 

Ружанский № 54

 

 

 

КУЛИНИЧ

Виталий Григорьевич

председатель Брестской областной организации ОСВОД

(80162) 21-39-38

Брестский Партизанский № 8

 

 

 

КУЧЕРУК

Юрий Романович

Брестский Суворовский № 11

 

 

 

ЛАСКОВИЧ

Александр Владимирович

директор ОДО «Панда»

(80162) 28-72-64

(80162) 28-71-50

Брестский Заречный № 12

 

 

 

ЛУГИНА

Татьяна Алексеевна

председатель Белорусского государственного концерна по производству и реализации товаров легкой промышленности

(8017) 200-30-65, (8017) 200-14-88, (8017) 200-90-62

Пинский Северо-Западный № 49

 

 

 

МЕЛЬНИК

Роман Васильевич

 главный редактор учреждения «Редакция районной газеты «Кобрынскі веснік» и программы радиовещания «Кобрынскае раённае радыё»

(801642) 34-2-63

Кобринский Центральный № 38

 

 

 

МИРОНОВ

Виктор Григорьевич

Прекращены полномочия на основании ст.6 Закона Республики Беларусь «О статусе депутата местного Совета депутатов»

 

Жабинковский № 30

 

 

 

МОЙСЮК

Виктор Иванович

главный врач УЗ «Столинская центральная районная больница»

(801655) 2-80-14,2-84-15

Столинский  № 55

 

 

 

НАРКЕВИЧ

Юрий Иосифович

председатель областного Совета депутатов

(80162) 26 95-20

Малечский № 25

 

 

 

ОРЕШКЕВИЧ

Николай Владимирович

начальник пожарного аварийно-спасательного поезда станции Лунинец

(801647) 4-13-90

Дворецкий № 42

 

 

 

ПАВЛЮКОВИЧ

Тамара Ивановна

директор государственного учреждения «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Брестский театр кукол»

(80162) 35-03-25,25-57-41

Брестский Киевский № 6

 

 

 

ПЕТРОВСКИЙ

Александр Борисович

заместитель начальника отдела безопасности ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат» (801643) 3-98-00

Березовский № 24

 

 

 

ПОБИВАНЦЕВА

Наталья Фадеевна

Брестский Восточный № 9

 

 

 

ПОЛХОВСКИЙ

Сергей Федорович

директор  учреждения образования «Пинский государственный автомеханический колледж»

(80165) 34-70-99

Пинский Юго-Западный № 46

 

 

 

ПОПКО

Павел Иванович

Прекращены полномочия на основании ст.6 Закона Республики Беларусь «О статусе депутата местного Совета депутатов»

Барановичский Южный № 19

 

 

 

ПУХ

Валентина Николаевна

директор Брестского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»

(8016) 58-08-09

Брестский Северо-Западный № 2

 

 

 

РАДЧУК

Геннадий Анатольевич

заместитель директора по перспективе и развитию ООО «Многопрофильная производственно-торговая фирма «Беларусь»

801642 22-9-22

Антопольский № 29

 

 

 

СИЛЬЧЕНКО

Игорь Викторович

заместитель директора по перевозкам КУП «Брестский общественный транспорт»

(80162) 32-19-81

Брестский Строительный № 5

 

 

 

СОШКО

Вадим Владимирович

Прекращены полномочия на основании ст.6 Закона Республики Беларусь «О статусе депутата местного Совета депутатов»

Ганцевичский № 27

 

 

 

СТАРИК

Елена Николаевна

директор государственного учреждения образования «Средняя школа №10 г. Бреста»

(80162) 25-94-13

Брестский Промышленный № 7

 

 

 

СУХОВЕРХИЙ

Василий Иванович

начальник инспекции по налогам и сборам Республики Беларусь по г. Барановичи

(80163) 65-20-10

Барановичский Северо-Восточный № 16

 

 

 

ТЕСЛЮК

Олег Евгеньевич

директор ООО «Агропродукт»

Высоковский № 37

 

 

 

ТЕТЕРУК

Иван Сергеевич

заместитель директора ОАО «Любань»

Кобринский Северный № 40

ТКАЧЕВ

Александр Сергеевич

главный врач учреждения здравоохранения «Барановичская городская больница»

(80163) 42 45 00

Барановичский Западный № 21

 

 

 

ТРИФОНОВ

Евгений Владимирович

директор коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Дрогичинское ЖКХ»

(801644) 3-71-60

Дрогичинский № 28

 

 

 

ТУРЧАК

Иван Григорьевич

советник генерального директора ТООО «Азала Шинкен Казахстан»

Барановичский Восточный № 17

 

 

 

ХОМИЧ

Елена Васильевна

директор государственного учреждения образования «Телеханская общеобразовательная школа-интернат»

(801645) 2-14-43

Телеханский № 35

 

 

 

ХРОЛЕНКО

Владимир Федорович

директор ОАО «Парохонской»

(80165) 68-28-32

Пинковичский №52

 

 

 

ЦУПА

Людмила Леонтьевна

председатель Столинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

(801655) 6-18-06

Речицкий № 57

 

 

 

ШАБЛИНСКАЯ

Елена Ивановна

директор государственного учреждения «Каменецкий территориальный центр социального обслуживания населения»

(801631) 76-2-51

Каменецкий № 36

 

 

 

ШИКОЛАЙ

Николай Степанович

председатель производственного кооператива «Мотоль» Ивановского района

(801652) 4-54-02

Мотольский № 32

 

 

 

ШМАТОВ

Александр Михайлович

председатель районной профсоюзной организации работников железнодорожного транспорта и транспортного строительства

(80162) 26-33-14

Брестский Железнодорожный

№ 4

 

 

 

ЮЗЕФОВИЧ

Василий Михайлович

главный врач учреждения здравоохранения «Ивацевичская ЦРБ»

(801645) 9-10-26

(801645) 9-32-66

Ивацевичский № 33

 

 

 

ЮРКЕВИЧ

Виталий Александрович

директор ОАО «Барановичский автоагрегатный завод»

(80163) 42-31-10

Барановичский Центральный

№ 18


Государственные органы и организации Беларуси