Брестский областной исполнительный комитет

Брестский областной исполнительный комитет
Карта сайта
Прямые телефонные линии
Прямые телефонные линии
Электронные обращения
Электронные обращения
Одно окно
Одно окно
Очередь на жилье
Очередь на жилье

Информация проведения прямых телефонных линий проводимых руководством комитета «Брестоблимущество»

09.04.2026 10:04
 В апреле-июне 2026 года руководством комитета государственного имущества планируется проведение «прямых телефонных линий» с населением области по вопросам управления и распоряжения государственным имуществом.

Дата и время проведения прямой телефонной линии

Должность,

Ф.И.О. руководителя

По вопросам

Номер телефона

20.05.2026

с 8.30 до 13.00

Первый заместитель

председателя

Гондюк Виталий Васильевич

 

Управление, распоряжение учет и приватизация имущества находящегося в государственной собственности, за исключением отношений в области использования и охраны земель, недр, других природных ресурсов, жилья.

 

8(0162) 26-97-20

 

01.06.2026

с 8.30 до 13.00

 

 

Первый заместитель

председателя

Гондюк Виталий Васильевич

 

Оценка и распоряжение государственным имуществом, организация и проведение аукционов и конкурсов по продаже имущества, находящегося в государственной собственности, за исключением отношений в области использования и охраны земель, недр, других природных ресурсов, жилья, а также иного имущества, определяемого законодательством Республики Беларусь.

 

8(0162) 26-97-40

14.05.2026

с 8.30 до 12.30

 

Заместитель председателя – начальник отдела Стрельцова Надежда Николаевна

 

Учет и использование государственного имущества, в том числе вовлечение неиспользуемого государственного имущества в хозяйственный оборот. Арендные отношения. Организация контроля за использованием государственного имущества.

8(0162) 26-97-21

28.04.2026

с 8.30 до 13.00

 

Заместитель председателя – начальник управления

Матусевич Сергей Степанович

 

Порядок приобретения имущества, находящегося в собственности ОАО. Порядок приобретения акций ОАО. Приватизация акций, находящихся в государственной собственности, обмен акций ОАО на именные приватизационные чеки «Имущество»

 

8(0162) 26-97-22

 
все новости

Государственные органы и организации Беларуси