Брестский областной исполнительный комитет

Брестский областной исполнительный комитет
Карта сайта
Прямые телефонные линии
Прямые телефонные линии
Электронные обращения
Электронные обращения
Одно окно
Одно окно
Очередь на жилье
Очередь на жилье
Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
Главная Экономика Инновационная деятельность

Извещение о проведении открытого конкурсного отбора проектов заданий региональной научно-технической программы «Инновационное развитие Брестской области»

23.03.2023 10:03
Извещение о проведении открытого конкурсного отбора проектов заданий региональной научно-технической программы «Инновационное развитие Брестской области»

 

Брестский областной исполнительный комитет (далее – облисполком) объявляет открытый конкурс по отбору проектов научно-исследовательских, опытно-конструкторских и опытно-технологических работ с последующим включением их в задания региональной научно-технической программы «Инновационное развитие Брестской области», 2021-2025 годы» (далее – региональная программа).

Период приема заявок: постоянно.

Подача документов на участие в конкурсе по отбору проектов заданий региональной программы проводится в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 августа 2005 г. № 961 «Об утверждении Положения о порядке разработки и выполнения научно-технических программ и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета Министров Республики Беларусь и их отдельных положений»,  постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15 сентября 2010 г. № 1326 «О некоторых вопросах финансирования научной, научно-технической и инновационной деятельности» и приказом Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь (далее – ГКНТ) от 18 июля 2019 г. № 208 «Об установлении примерных форм документов по разработке и выполнению научно-технических программ, мероприятий по научному обеспечению государственных программ».

Заявления на участие в конкурсе с прилагаемыми документами принимаются УО «Брестский государственный технический университет» на бумажном (в 3-х экземплярах) и электронном носителях по адресу: 224017, г. Брест, ул. Московская, д. 267. В электронном виде пакет документов можно направить на электронную почту nis@bstu.by.  

Заявитель предоставляет документы согласно приказу ГКНТ от 18 июля 2019 г. № 208:

- заявка на участие в конкурсном отборе;

- сводный план выпуска (внедрения) (приложение 6);

- задание региональной программы (приложение 7);

- этапы выполнения задания (приложение 1 к форме задания);

- технико-экономическое обоснование (приложение 2 к форме задания);

- карта технического уровня (приложение 3 к форме задания)

- смета затрат за счет бюджетных средств (приложение 4 к форме задания);

- смета затрат за счет внебюджетных средств (приложение 5 к форме задания); 

- документы, подтверждающие статус научной (проектной, конструкторской) организации.

Телефоны для справок: 8 (0162) 32 18 01, 32 17 53, 8 (029) 790 09 10, 26 96 07, 26 96 09, 20 98 34.

Дополнительно в данном разделе можно ознакомиться с Алгоритмом приема и рассмотрения заявок заданий региональной программы, планируемых к реализации с привлечением бюджетных средств.

 
все новости

Государственные органы и организации Беларуси