Предвыборные программы кандидатов в депутаты Брестского областного Совета депутатов двадцать девятого созыва
по Брестскому Центральному избирательному округу №1
Программа Денисевич Людмилы Григорьевны
Программа Марейко Николая Васильевича
по Брестскому Речицкому избирательному округу №2
Программа Романовского Александра Владимировича
Программа Шалимова Александра Анатольевича
по Брестскому Железнодорожному избирательному округу №3
Программа Кошик Татьяны Николаевны
Программа Пролиско Андрея Владимировича
по Брестскому Строительному избирательному округу №4
Программа Грабовца Александра Федотовича
Программа Мокрова Андрея Владимировича
по Брестскому Киевскому избирательному округу №5
Программа Селяховича Александра Викторовича
Программа Сопота Николая Павловича
по Брестскому Промышленному избирательному округу №6
Программа Граничного Романа Ивановича
Программа Ласковича Игоря Александровича
по Брестскому Партизанскому избирательному округу №7
Программа Кулешова Владимира Анатольевича
Программа Федорчука Александра Ивановича
по Брестскому Медицинскому округу №8
Программа Павловец Ирины Анатольевны
Программа Поддубняк Аллы Вячеславовны
по Брестскому Суворовскому избирательному округу №9
Программа Денисюка Павла Викторовича
Программа Дорогого Олега Леонидовича
по Брестскому Южному избирательному округу №10
Программа Коркотадзе Александра Александровича
Программа Полховской Ольги Николаевны
по Брестскому Заречному избирательному округу №11
Программа Богатеевой Татьяны Васильевны
Программа Коновалова Олега Анатольевича
по Прибужскому избирательному округу №12
Программа Остапчука Михаила Ивановича
Программа Хватика Владимира Михайловича
по Барановичскому Южному избирательному округу №13
Программа Пятигорова Сергея Владимировича
Программа Шестака Игоря Михайловича
по Барановичскому Аэродромному избирательному округу №14
Программа Дюбинского Василия Евгеньевича
Программа Кернога Ирины Анатольевны
по Барановичскому Северному избирательному округу №15
Программа Кандыбовича Александра Валерьевича
Программа Таркайло Игоря Евгеньевича
по Барановичскому Текстильному избирательному округу №16
Программа Александровича Валентина Владимировича
Программа Климука Владимира Владимировича
по Барановичскому Университетскому избирательному округу №17
Программа Ольшевского Александра Сергеевича
Программа Пашкевич Натальи Владимировны
по Барановичскому Центральному избирательному округу №18
Программа Карлюка Александра Павловича
Программа Шаревич Ольги Владимировны
по Барановичскому избирательному округу №19
Программа Кременевского Виталия Иосифовича
Программа Пшевлоцкого Юрия Станиславовича
по Ляховичскому избирательному округу №20
Программа Буйкевича Юрия Валентиновича
Программа Новицкого Алексея Ивановича
по Ганцевичскому избирательному округу №21
Программа Козодоя Василия Петровича
Программа Мухи Максима Александровича
по Жабинковскому избирательному округу №22
Программа Городецкого Дмитрия Николаевича
Программа Сапко Евгения Николаевича
по Каменецкому избирательному округу №23
Программа Дуньковича Александра Алексеевича
Программа Жуковича Александра Алексеевича
по Малоритскому избирательному округу №24
Программа Олесик Людмилы Федоровны
Программа Рачкевича Романа Евгеньевича
по Березовскому избирательному округу №25
Программа Малейтиной Нелли Эдуардовны
Программа Хутко Александра Михайловича
по Пружанскому Центральному избирательному округу №26
Программа Козлова Виталия Игоревича
Программа Красевича Дмитрия Николаевича
по Ружанскому избирательному округу №27
Программа Богдана Александра Ивановича
Программа Пстыги Дмитрия Михайловича
по Дрогичинскому избирательному округу №28
Программа Денисейко Андрея Анатольевича
Программа Довгуна Николая Владимировича
Программа Щербача Михаила Михайловича
по Ивановскому избирательному округу №29
Программа Токарчука Дмитрия Анатольевича
Программа Чешуна Павла Викторовича
по Мотольскому избирательному округу №30
Программа Ильючика Василия Ивановича
Программа Пернача Вадима Николаевича
по Ивацевичскому Городскому избирательному округу №31
Программа Новика Сергея Николаевича
Программа Юзефовича Василия Михайловича
по Коссовскому избирательному округу №32
Программа Дылюк Татьяны Николаевны
Программа Ляхович Аллы Фёдоровны
по Белоозерскому избирательному округу №33
Программа Амбражук Татьяны Валентиновны
Программа Личика Андрея Сергеевича
по Кобринскому Северному избирательному округу №34
Программа Бунь Сергея Николаевича
Программа Федорова Валерии Александровны
по Кобринскому Центральному избирательному округу №35
Программа Петросюка Артема Александровича
Программа Сивенковой Оксаны Олеговны
по Кобринскому Южному избирательному округу №36
Программа Чиботаря Руслана Игоревича
Программа Ющука Александра Петровича
по Лунинецкому Городскому избирательному округу №37
ПрограммаГородковца Николая Ефимовича
Программа Скибы Сергея Степановича
по Микашевичскому избирательному округу №38
Программа Гаврилковича Эдуарда Геннадьевича
Программа Сенюка Виталия Евгеньевича
по Дворецкому избирательному округу №39
Программа Видникевича Александра Ивановича
Программа Соца Владимира Ивановича
по Пинскому Железнодорожному избирательному округу №40
Программа Ковалько Николая Павловича
Программа Лагодич Дианы Анатольевны
по Пинскому Университетскому избирательному округу №41
Программа Дуная Валерия Ивановича
Программа Кравцовой Татьяны Анатольевны
по Пинскому Северному избирательному округу №42
Программа Ковалевской Марины Владимировны
Программа Сачковского Александра Сергеевича
по Полесскому избирательному округу №43
Программа Грачева Дмитрия Игоревича
Программа Федоровича Геннадия Юрьевича
по Логишинскому избирательному округу №44
Программа Коховца Александра Анатольевича
Программа Кургана Эдуарда Владимировича
по Пинковичскому избирательному округу №45
Программа Брилевича Игоря Максимовича
Программа Кравчука Николая Ивановича
по Столинскому Центральному избирательному округу №46
Программа Германовича Олега Олеговича
Программа Яхновца Виталия Ивановича
по Речицкий избирательному округу №47
Программа Летун Натальи Михайловны
Программа Шинкаревич Нины Васильевны
по Давид-Городокскому избирательному округу №48
Программа Гапко Виктора Анатольевича